Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эксклюзив

Помогите определиться.

Recommended Posts

Зеленая

Ну в интернете я смелая smile.gif

А вообще конечно хотелось бы взглянуть на это ЧУДО в реале. А с другой стороны гордость... g.gif Как бы странно это не звучало, но она у меня есть...

Вас требуется встряхнуть, и хорошенько потрусить

Не помешало бы дурь вытряхнуть.

И я писала не для того, чтобы меня жалели, а выслушать ЛЮБОЙ совет, какой бы он ни был. А это тоже совет, поэтому Вам абсолютно не за что извиняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

Почитала ваши сообщения. Попыталась примерить ситуацию "на себя" и, думаю, мне это удалось. Как бы я поступила? Прежде всего, перестала бы иметь на паренька виды, ну, если очень хочется, расценивала бы его в качестве "запасного варианта" для себя. Но из виду его терять - смысла не вижу.

Из личного опыта. Я вообще с девчонками редко дружила, приятельницы есть, но подруга у меня только одна, с которой я изо всех сил держу дистанцию, чтобы наши интересы не пересекались, т.к. женская дружба - штука хрупкая. С парнями общаться гораздо проще, кроме того, нормальный парень языком не мелет и в беде поможет (женщины часто действуют наоборот). Это во-первых. Во-вторых, с парнем можно ездить тусить, знакомиться с его друзьями и искать себе так вторую половину.

Плюсы: хороший друган заступиться в случае, если дело запахнет керосином, да и полезную, и правдивую информацию о людях он может предоставить. music_whistling.gif Ну, скажем так, мала вероятность, что мой друган ранее имел секс с моим ухажером и таит на него страшную обиду! laugh.gif

К примеру, я со своим Любимым познакомилась в компании фехтовальщиков, куда меня первый раз "вытащил" мой хороший друг. А сама так же познакомила когда-то свою подругу с ее мужем (мы с ним продолжили общаться после того, как поняли, что морковь между нами не сложится, я познакомилась с его друзьями, а потом я подругу "вытащила" в эту компанию). Да много могу примеров привести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Так получилось, что друзей у меня нет. А так был бы хоть один друг laugh.gif

с парнем можно ездить тусить, знакомиться с его друзьями и искать себе вторую половину так

Такие мысли у меня тоже были. Я так поняла, что Вы бы общались, если были бы на моем месте? Переступили бы через гордость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

Я так поняла, что Вы бы общались, если были бы на моем месте?

У меня много знакомых парней, с которыми мы сначала познакомились, в процессе общения и "свиданок" определили для себя, что морковь тут не светит и остались друзьями. Общаюсь со всеми уже по несколько лет. Так что, да, я именно так всегда и поступала.

Смутили вот эти ваши слова:

Переступили бы через гордость?

Разве он вас чем-то обидел, оскорбил? blink.gif Я так поняла, что вы с ним еще никакие отношения не заводили, просто пообщались, а потом не сложилось. Или он вам абсолютно серьезно наобещал любовь-морковь, "златые горы", свадьбу и 2,1 ребенка для поддержания демографии страны? Если так, то парень этот трепло, с таким лучше не дружить.

З.Ы. А! Поняла, вас смущает, что он писал вам из армии, как "своей девушке". А что именно он писал? Серьезно писал или дурачился? К примеру, я тоже иногда своих друганов в шутку, но с серьезной моськой в ЗАГС зову, а потом добавляю, что у меня принцип "Никакого брака до секса!". И потом еще, на всякий случай, сообщаю, что секас не получится, так как меня мой парень заругает! brows.gif После демонстративно хлюпаю носом и вздыхаю о том, какая из нас могла бы получиться красивая пара! Шуткую я так! Вроде, все пока понимали правильно! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Он меня обидел тем, что сразу не сказал ничего. Прекрасно знал, что я его жду с армии не просто для дружбы. В начале все началось с общения, а потом перешло в другие отношения (если конечно это можно назвать отношениями), хотя я понимала, что этого делать не стоит, но так вышло...

Его аргумент, что он не знал, что так получится. Все. Единственный аргумент.

Я все могу понять, но только не эту "тянучку". Получается, что я была запасным вариантом, раз он молчал за девушку, больше ничего на ум не приходит. Он сам не знает, чего хочет и не понимает, что такого плохого в том, что он сразу не сказал.

В том то и дело, что серьезно писал. Я тоже могу интернетовских друзей в загс позвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

Получается, что я была запасным вариантом, раз он молчал за девушку, больше ничего на ум не приходит.

ИМХО, вы слишком много думаете о том, о чем думать не надо. Парень предложил остаться друзьями, при этом он себя чувствует пусть немного, но виноватым. И то, что он себя виноватым ощущает, может вам в дальнейшем пойти на руку, но не в морковных отношениях. Вдруг, он вам где по жизни поможет?

Так что, мое мнение: сильно далеко товарища не отпускайте, придержите его "про запас" для себя. Как говорится, "в хозяйстве все пригодится"! smile.gif Ну и в конце концов, приятельские отношения с этим парнем вам никоим образом не помешают искать себе вторую половину!

Я тоже могу интернетовских друзей в загс позвать.

Я не в инете звала, а в реале. Я так практикуюсь в актерском мастерстве, ну и развлекаюсь немного! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

при этом он себя чувствует пусть немного, но виноватым

Не заметила я это. Он считает, что все нормально. И еще вопрос. Общаться в интернете или встретиться в реале? Есть желание у него меня увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

Не заметила я это. Он считает, что все нормально.

Так при желании можно и по ушкам товарищу проехаться в правильном направлении, чтобы он перестал так считать. У вас, простите, как с актерским талантом? biggrin.gif

Общаться в интернете или встретиться в реале? Есть желание у него меня увидеть.

Меня терзает смутное сомнение... А вы раньше-то в реале встречались? confused_1.gif

Так как пишу "со своей колокольни", то укажу такой момент: лично я крайне редко общаюсь с людьми в виртуале, исключение составляет только один человек, с которым мы вряд ли когда-нибудь встретимся - слишком много километров нас разделяет. ИМХО, если человек интересен, то стОит попробовать общение с ним перевести в реал. А если неинтересен, то "на нет, и суда нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас, простите, как с актерским талантом?

Неплохо. Да, в реале мы не встречались... Не успели. По интернету я в основном только с тремя общаюсь постоянно. Один даже в гости зовет cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Девы, угораю. Читаю ветку автора, переживаю, сочувствую, уже ответ формирую поддерживающий и тут... опля...

Общаться в интернете или встретиться в реале? Есть желание у него меня увидеть.

Батюшки, так тут люди даже один другого в глаза не видели laugh.gif А насоветовали-то, насоветовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

Всё! Я понимаю, что я ничего не понимаю! wink.gif Вы парня в глаза не видели, только переписывались, но каким-то непостижимым образом уже успели на него обидиться за то, что у него есть какая-то девушка из "до армии". Но при этом

По интернету я в основном только с тремя общаюсь постоянно. Один даже в гости зовет

т.е. в монахинях тоже не сидели. Как все сложно в этом мире! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в монахинях тоже не сидели

А это что значит? Я с этим человеком общаюсь уже не один год... Вчера я расстроена очень была, так он хоть со мной пообщался по микрофону....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

Уверенна в том, что вы симпатичная и милая девушка! Пусть даже скромная и тихая. Мне кажется, не достоин вас этот парень. Пудрит вам мозги. Найдете себе лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

в реале мы не встречались... Не успели

Обалдеть, я думала, что вы те две недели хотя бы вместе провели, оказывается речь о виртуальном романе eek.gif , предупреждать надо biggrin.gif Вы больше в реале обращайте внимание на молодых людей. В виртуале много чего нам кажется и мы с удовольствием додумываем то, что хочется видеть

. У меня тоже есть виртуальные поклонники, я с ними общаюсь с удовольствием. но знаю, что никогда не встречусь. Вы как-то сильно серьёзно отнеслись ко всему. И тем более, не стоит ваших переживаний. smile.gif

Ну дела: по интернету познакомились, по интернету из армии ждала, по интернету изменил и развод тоже виртуальный; хорошо, что детей не делают по интернету eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Если бы мы 2 недели те провели, то был бы censored.gif К людям я быстро привыкаю.

В виртуале много чего нам кажется

Не всегда.

И у меня тоже есть виртуальные поклонники, и я прекрасно понимаю, что я их вряд ли когда либо увижу.

сильно серьёзно отнеслись ко всему

Ну я такая, какая есть. Практически ко всему отношусь серьезно.

А по поводу последнего абзаца могу только ответить своей фразой

И один из этих выводов, что я ПОЛНАЯ дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

И один из этих выводов, что я ПОЛНАЯ дура.

Нет, я вам уже писала. Знаете, молоденькие девушки часто принимают вообще всё за чистую монету. С возрастом мы становимся циничнее, недоверчивее. Моя сестрёнка в молодости каждый взгляд, слово и даже песню, которую спели в её присутствии, принимала на свой счёт. Например, сидят они с мальчиком, он включает магнитофон, а там песня со словами типа : " единственная моя". Сидит она и думает, что не зря он именно эту песню включил, наверняка это признание в любви или предложение своего сердца на голубом блюдечке..

Потом разочаровывалась, потому что на другой день увидела его с другой девочкой. Теперь ей хоть симфонический оркестр приведи, она не поверит, пока дело не увидит. smile.gif) Хотя, симфонический оркестр - это сила! laugh.gif Не переживайте вы и себя не ругайте, самооценка не должна быть низкой, себя любить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дела: по интернету познакомились, по интернету из армии ждала, по интернету изменил и развод тоже виртуальный; хорошо, что детей не делают по интернету

Да, это круто...

Не очень то и молоденькая, а глупенькая

Мне тоже так показалось, прошу пардону... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А молоденькие девушки в Вашем понимании, это в каком возрасте? Очень интересно.

самооценка не должна быть низкой, себя любить надо

Я по натуре эгоистка и себя очень люблю. Серьезно. Просто я реально себя оцениваю и понимаю насколько это все глупо. Жизненного опыта у меня нет, может поэтому так.

Каждый человек в жизни совершает глупости, думаю, что Вы не исключение, заранее прощу прощения blush.gif Вы себя никогда не ругали в таких случаях? Хвалили? А это действительно глупо что - то ждать от человека, даже не видя его, поэтому я себя очень сильно и ругаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

Вы себя никогда не ругали в таких случаях?

Я - нет. biggrin.gif Даже если я подозреваю, что сглупила, то ругаю тех, кто не оправдал моих ожиданий. Зачем мне ругать себя? laugh.gif Это, правда, не говорит, что я не самокритична

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Придется быть понастойчивее и спросить еще раз.

А молоденькие девушки в Вашем понимании, это в каком возрасте?

Лет 16 - 20? Ну очень интересно узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

Лет 16 - 20? Ну очень интересно узнать.

Ну примерно так, до 25. Да и не в этом дело.

Есть девушки, что в шестнадцать лет разумнее 22х-летней, и наоборот. А вам сколько? Часто и не от только от возраста зависит, от воспитания ещё например. Вот вырастет девушка далекой от реальности: на романах, например, и нафантазирует себе невесть что. От черт характера, доверчивости, опять же. Не говорю, что нужно не доверять людям, но хотя бы не преукрашивать действительность. Я вообще предпочитаю верить делам гораздо больше, чем словам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам сколько?

В промежутке от 20 до 25.

Есть девушки, что в шестнадцать лет разумнее 22х-летней

С этим я полностью согласна.

Насчет доверия. В наше время верить уже никому нельзя, даже самой себе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общайтесь, почему бы и нет? но при этом не зацикливайтесь только на нем, не проводите дни и ночи в ожидании звонка и т.д. Может познакомитесь с кем-то более определенным, а может он в итоге решит с вами встречаться, вы лучше узнаете друг друга, придет любовь... throb.gif . Время покажет. Главное не стопориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

но при этом не зацикливайтесь только на нем

Этого еще только не хватало.

он в итоге решит с вами встречаться

Да, решит со мной, через неделю решит с другой blink.gif Какая там любовь... Хотя может любовь и вышла бы, но это надо инициативу и активность самой во всем проявлять. Но вот надо ли мне это? Сомневаюсь. А по спокойному характеру он мне подходит, но в таком человеке нельзя быть уверенным ни в чем... Противоречивые чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

Девушка, не теряйте свое время, свою молодость на размышления "а стоит ли продолжать переписываться с мальчиком по интернету?". Мой Вам совет - не стоит. Разве что можно пообщаться, когда уж совсем стало скучно дома сидеть. Уже потратили столько времени на него(пока ждали из армии и прочее). Кстати, пока он был в армии, Вы с кем - нибудь встречались?)

Он и знакомился, наверное, за две недели до армии с тем умыслом, чтоб найти себе девушек для переписки на время службы, дабы время скоротать. И думаю, что Вы в тот период были далеко не единственной "его девушкой". А если б очень понравились, нашел бы способ и во время службы с Вами увидеться.

У меня знакомая есть одна, очень увлекается общением по интернету. Сколько же у нее там поклонников..... wink.gif Все уши уже ими прожужжала. Кучу своего личного времени тратит на это общение. Это длится уже несколько лет. А она как была одинокой, так и осталась. Только разовые "романы" периодически с ней случаются. Увы. А девушка очень симпатичная, умная и все при ней. Просто ищет не там. Желаю Вам не быть такой. Выходите поскорее в реал. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×