Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

58 минут назад, Бокарнея сказал:

Если бы мне позарез нужен был секс и мужик не вызывает отвращения, то я использовала бы его по назначению, а потом и думать о нём забыла. Послевкусие ещё какое-то...тьфу и растереть.

Я бы тоже, но если человек не может, без рефлексий лучше не надо. К тому же не регулярный секс все равно ничего не даст. Ну посексится один раз и что. А регулярный секс без эмоций для моногамных женщин еще хуже, чем его отсутствие.

@Джеклберри, мысли дешево - дорого я бы попробовала убрать. Секс за букет тоже очень дешево если так размышлять :). Если есть сильное влечение, я бы согласилась, не глядя на то какое свидание по счету и сколько денег он потратил, потому что тянет далеко не ко всем. Очень очень редко, я бы сказала. Вам же не отношения строить. А если влечения нет, то какая разница ухаживал он или нет. Это когда хочется присмотреться имеет значение. Вот если вы не уверены так ему и скажите, пусть даст вам еще время. Нет так нет.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

если человек не может, без рефлексий лучше не надо

Я думаю, если человек в принципе задается вопросом "дать-не дать, если дам - не продешевлю ли", то без рефлексий он не может. 

Я бы не дала :lol:

Именно потому, что я без рефлексий не могу. Не знаю, травма у меня, может, была какая моральная или что, не могу теоретическую базу подвести, как ни пытаюсь, может, что-то не запомнила, а в подсознании отложилось, но у меня четкая установка, что мужчина должен попрыгать, чтобы я дала. Иначе я буду чувствовать себя использованной. 

Я понимаю всё - всё ерунда, не он меня попользовал, а я его, секс - это всего лишь секс и всё такое.

Но мне все равно будет некомфортно, я не отношусь к сексу легко, я буду загоняться и заморачиваться. 

Так смысл себе нервы делать, если вред от такого "перекуса" превышает его пользу?

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мерзавчик сказал:

Именно потому, что я без рефлексий не могу. Не знаю, травма у меня, может, была какая моральная или что, не могу теоретическую базу подвести, как ни пытаюсь, может, что-то не запомнила, а в подсознании отложилось, но у меня четкая установка, что мужчина должен попрыгать, чтобы я дала. Иначе я буду чувствовать себя использованной. 

Нет у вас никакой травмы :). Большинство женщин моногамны, это норма. Ну и программы на подсознании есть. Кроме того женщина в основном начинает получать удовольствие от секса, когда с этим мужчиной уже есть положительный опыт. Тема длинная и сложная :).

Есть полигамные женщины, таким можно :) иметь секс с малознакомыми мужчинами без проблем для собственной психики. Обычно женщина сама знает как для нее лучше.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Большинство женщин моногамны, это норма. Ну и программы на подсознании есть. Кроме того женщина в основном начинает получать удовольствие от секса, когда с этим мужчиной уже есть положительный опыт. Тема длинная и сложная :).

Есть полигамные женщины, таким можно :) иметь секс с малознакомыми мужчинами без проблем для собственной психики

А мужики то с сайтов знакомств и не знают! И рыщут шукают полигамных. А их то и мало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Есть полигамные женщины,

Разные есть, но хочу сказать об одном нюансе. Если я выбираю себе объект для секса (организм взбунтовался) и веду с ним свою игру с самого начала, то после разрядки я теряю к нему всякий интерес. И утренний кофе он будет пить уже у себя дома :D, и все эти шуры-муры постфактум - только потеря времени. Потом, правда, приходится деликатно избегать всяких выяснений и следующих свиданий, но это мелочи.

А вот если изначально мужчина является инициатором отношений с букетами-конфетами и прочим,  то в этом случае так и хочется сказать: "предупреждаю, я просто так не дамся"(с) :D А если мужчину хочется для отношений, то вообще происходит интересная метаморфоза...я начинаю загоняться. Закон подлости прям какой-то,  но чувства напрочь лишают меня свободы мысли и действия)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Деним сказал:

А мужики то с сайтов знакомств и не знают! И рыщут шукают полигамных. А их то и мало :D

Они нимфоманок ищут :D. Полигамная женщина хочет с секса далеко не с каждым мужчиной. Ей просто в целом проще в современных условиях, наверное. В любом случае хороший секс это всегда спонтанность, а не когда двое незнакомых людей договорились на сайте и встретились для секса. Это неестественный сценарий, против природы. Естественный это когда встречались и вдруг потянуло друг к другу.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бокарнея сказал:

Разные есть, но хочу сказать об одном нюансе. Если я выбираю себе объект для секса (организм взбунтовался) и веду с ним свою игру с самого начала, то после разрядки я теряю к нему всякий интерес. И утренний кофе он будет пить уже у себя дома :D, и все эти шуры-муры постфактум - только потеря времени. Потом, правда, приходится деликатно избегать всяких выяснений и следующих свиданий, но это мелочи.

А вот если изначально мужчина является инициатором отношений с букетами-конфетами и прочим,  то в этом случае так и хочется сказать: "предупреждаю, я просто так не дамся"(с) :D А если мужчину хочется для отношений, то вообще происходит интересная метаморфоза...я начинаю загоняться. Закон подлости прям какой-то,  но чувства напрочь лишают меня свободы мысли и действия)

Вот абсолютно та же история.:rolleyes: Причем так было всегда. Если выбираю объект, "беру" его, то ничего потом это, кроме полученного удовольствия и свободы действий, и удовлетворения от выполненной задачи, не приносит. Никаких метаний, :no_1: всё делаю четко и на пользу себе, и всякие мужские манипуляшки сбиваются влёт,:D даже смешно, как всё удачно складывается, и что можно опрокинуть партнёра на лопатки, практически не прилагая к этому усилий.:idiot:

То ли дело отношенияяяяя....:detective2: Тут уже участвую "вся я", а вся "я" - это довольно сложный комплекс непроигранных сценариев и неотработанных уроков и действий, и вот тут уже то в лес, то по дрова.. :wacko:Но драйва, конечно, больше.:lol: Хотя и проигрыши как правило, идут один за одним. А всё почему? А всё потому, Юля, что в школе нужно было кокетничать и глазками мальчикам стрелять, а не пребывать в пожизненной глухой депрессии от отношений дома...

А вот если за мной ухаживают.. Да вот смотря как. Если долго, томно и с расстановкой, то мне просто скучно, у меня нет действий на эти предложения. То ли дело чёткие предложения, или уж просто плотские сигналы. Это работает лучше всего. Но и тут засада, отношения потом всё равно строить нужно, если партнёр понравился и хочешь продолжения, а уже как бы и поздно.:shock: Всё уже случилось. Эх, житуха...:sad_2:

Переключаться из одного сценария в другой тоже не получается; вернее, я-то пытаюсь, но мужчины - довольно косные создания, им если укажешь одну дорогу, они по ней и идут, и в упор не видят рядом другую( 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В любом случае хороший секс это всегда спонтанность, а не когда двое незнакомых людей договорились на сайте и встретились для секса. Это неестественный сценарий, против природы. Естественный это когда встречались и вдруг потянуло друг к другу.

Именно. Поэтому лично мне лень будет тратить время даже на секс с человеком, на которого у меня не загорелось при встрече.

Вот если он меня к себе расположит с толком, чувством и расстановкой, тогда все возможно...

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

На свидании сегодня была. Не понравился, на фото другой совсем. Дядька хороший, грек

Я когда с мужчиной одним пробовала встречаться, ну вот прекрасный человек: накормит, напоит, развлечет. Цветы охапкой, отвезет-привезет куда надо. Отличный собеседник, шутник. Причем не приставал, только шутил на эту тему. Но как-то у меня на него не того... :mellow: Мы с ним как папа с дочкой выглядели, хотя он  меня всего на 10 лет старше. Не толстый, а такой крупный, штангу тягает, да еще ростом ниже меня. У меня к нему какое-то отношение сразу как к другу сложилось и все, хоть тресни.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Большинство женщин моногамны, это норма. Ну и программы на подсознании есть. Кроме того женщина в основном начинает получать удовольствие от секса, когда с этим мужчиной уже есть положительный опыт.

Это откуда такие сведения про моногамность женскую? :D Впервые слышу. Программы - понимаю, а моногамность - нет. Про удовольствие от секса, когда с мужчиной уже есть положительный опыт вообще блеск. То есть она начинает секситься без удовольствия, что ли? Потом, типа, привыкает и начинает получать оргазмы? А я думала все наоборот - вначале искрит, а потом приедается. Хотя, если поначалу удовольствия особого не было, то и приесться особо нечему, очевидно.

6 часов назад, Мерзавчик сказал:

Я думаю, если человек в принципе задается вопросом "дать-не дать, если дам - не продешевлю ли", то без рефлексий он не может.

А я думаю, что человек просто боится, что про него, вернее - неё подумают, что она легкодоступна и потеряют интерес после коитуса. С другой стороны - долго тянуть, рыба соскочит с крючка. Дилемма...

6 часов назад, Мерзавчик сказал:

Не знаю, травма у меня, может, была какая моральная или что, не могу теоретическую базу подвести, как ни пытаюсь, может, что-то не запомнила, а в подсознании отложилось, но у меня четкая установка, что мужчина должен попрыгать, чтобы я дала. Иначе я буду чувствовать себя использованной

Нет, ну а как захотеть мужчину, который не уделяет тебе внимания? Я не понимаю. Дело даже не в том, что будешь чувствовать себя использованной, просто если нет искры, то не интересно же. А если есть, он сам будет это как-то демонстрировать, ухаживать и так далее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Джеклберри сказал:

так понимаю, это некотирующиеся у молодых и ровесниц мужчины? Или ищут легкодоступные и бесплатные варианты, а в понятии, женщина старше именно такой вариант?

Ну не обязательно. Вполне симпатичные и востребованные тоже интересуются женщинами старше. И я спрашивала, почему. Отвечали что опытней, раскованней, умней.

Да, кто-то считает что тетка сама все сделает, организует, а мальчику и напрягаться не надо. Так такие обламываются запросто и отсеиваются. Потому что тетка уже вумная и не бежит че-т, выпрыгивая из трусов, ради только молодого тела. 

Ещё ведь многое зависит от того, какая цель у женщины. Мне вот никакой замуж и совместное проживание никуда не уперлось. А из большого секса уходить ещё рановато. И хочется ухаживаний, комплиментов, праздника в общем. И мужчины помоложе именно это готовы и хотят дать.

Они, знаете, так хотят понравиться. Активничают. Не то что ровесники. Вот эти, как раз, убеждены, что в сорок два уже нечего выделываться и бери чего предлагают. Не понимают, что предложения и получше есть. В их картину мира это не укладывается. Какой такой выбор? Сидишь там с кошками, а он такой- Вот он я! Щастье, блин, привалило!

А что касается когда "давать" , на третьем, пятом свидании... Так вот когда захотела. Когда искрит и желание есть. Иногда все быстро происходит, иногда и никогда. 

И про рефлексии и чувство "использованности". Вот откуда это берется? Я тут подумала. Если женщина отдалась за какие-то "плюшки", типа Надежда выйти замуж, серьезные отношения, ожидания что мужчина будет бегать за ней, ну, примерно понятно, о чем речь? Ну и подарочки и вообще, что женщина такая думает, вот я ему писечку, а он мне за это... А он нифига, слился... То да. Чувство это будет. А если сама этого хотела, этого мужчину, секса с ним, для себя хотела... То ещё вопрос, кто кого использовал. А неоправданные ожидания всегда обидны. Даже и без интима если. 

 

Изменено пользователем Опёнок
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Это откуда такие сведения про моногамность женскую? :D Впервые слышу. Программы - понимаю, а моногамность - нет. Про удовольствие от секса, когда с мужчиной уже есть положительный опыт вообще блеск. То есть она начинает секситься без удовольствия, что ли? Потом, типа, привыкает и начинает получать оргазмы? А я думала все наоборот - вначале искрит, а потом приедается. 

Дыа :1eye: У меня, например - именно так -_-  Я долго настраиваюсь на мужчину, долго раскрываюсь навстречу, у меня все фибры души должны зашевелиться, что бы он был мне в радость а не в гадость

Первые сеансы   акты   интимные встречи - всегда аванс ему от меня, никогда и ни от кого я до такой степени не вдохновлялась, что бы вот прямо взять под ним и умереть-не встать  :lol: Ну, может, единичные какие-то случаи были, один-два раза за всю жизнь, но это исключение, а так радость секса для меня обычно начинается чуть позже, наверное не раньше чем через месяц после того как мы уже этим занимаемся (после того, как я разглядела потенциал, я могу разрешить ему иметь со мной секс, я уже чувствую, что мне тоже будет хорошо, пусть и не сразу но будет и так и происходит) и в первое время я, конечно, виду не подаю, что меня это все пока не сильно радует, я просто жду, когда мой организм отзовётся, а мужчина в это время должен ему (организму) помогать стимуляцией точки Джи в моем мозгу (у меня она именно там, да :D) - заботиться обо мне, баловать, не жадничать, красиво со мной обращаться и так далее...... 

А заканчивается этот праздник физиологии обычно где-то через год-полтора наверное, как раз к тому моменту, когда я начинаю начинать в мужчине разочаровываться (я всегда разочаровываюсь) и мне вот это вот все начинает надоедать... И точка Джи (которая у меня голове) начинает опять усыпать и секс опять начинает превращаться в нелепые телодвижения   :1eye:

Вот такой вот у меня жизненный цикл половой жизни, мужчину в этот момент уже можно сливать, его присутствие уже только раздражает..... 

Поэтому, слава Богу никакой привязки у меня на них нет, могу распоряжаться своей жизнью как хочу (исключая эти полтора года страсти, когда "штырит", но я не долюбливаю это состояние, честно говоря... Не зря же, психиатры говорят, что влюблённость - это болезнь, я её именно так и ощущаю :D

Так и живём.... :lol:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Это откуда такие сведения про моногамность женскую? :D Впервые слышу. Программы - понимаю, а моногамность - нет.

Я имею ввиду условную моногамию :). Это когда женщина настроена на одного мужчину в период отношений с ним. Вне отношений секс ей ка правило не нужен, возможно физически потребность есть, но секс ради секса все равно не интересен. Мужчины тоже такие есть и их достаточное количество. Далеко не каждого мужчину привлекает частая смена партнерш и обезличенный секс. Тенденция видна по даже форуму есть ветка "мужской гарем", там отписывались и моногамные и полигамные женщины. Моногамные гаремы не приемлют, им это не надо. Френдзона, то есть поклонники с которыми у женщины секса нет, это не гарем. Полигамные вполне допускают наличие нескольких партнеров в какой-то период времени.

6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Про удовольствие от секса, когда с мужчиной уже есть положительный опыт вообще блеск. То есть она начинает секситься без удовольствия, что ли?

Я имею ввиду разрядку, оргазм то есть. По рассказам женщин с новым партнером очень сложно сразу расслабиться большинству. И даже простое удовольствие женщина получит только при определенных условиях, опять же спонтанность одно из них, это потянуло когда, а не договорились, что завтра уже встречаемся у него :). Бывает и от чистой механики получают, но это надо определенный характер опять же иметь, я думаю.

6 часов назад, Мечта поэта сказал:

А я думала все наоборот - вначале искрит, а потом приедается. Хотя, если поначалу удовольствия особого не было, то и приесться особо нечему, очевидно.

Это если вообще искрило. Для многих женщин ждать мужчину с которым именно искра сразу, равно остаться вообще и без секса и без мужчины. У меня вообще всего два раза такое было и то первый секс так себе, хоть я как раз к полигамным отношусь :). Но тут возможно волнение еще от того, что очень нравится мужчина. Есть другие варианты, в которых развитие событий для женщины происходит постепенно. Секс хорош когда человек находится в легком трансе, ну то есть как бы другое измерение немного, провал в ощущения. От мужчины многое, я думаю зависит, сможет он атмосферу создать или нет, могут далеко не все. Ну и от женщины, некоторые сами настраиваются умеют, но далеко не все. ОТ механического секса и мужчины особого удовольствия не получают, я думаю, но у них разрядка будет в любом случае и так как психологических барьеров у большинства из них нет, они гораздо более охотно идут на секс с малознакомым партнером, который им в общем-то не особо пока интересен.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,у меня тоже точка G находится в мозгу, вот как только мужчина начинает проявлять заботу и тратить на меня деньги, так она и просыпается.

Ну хоть какого мне раскросавца подавай,  не " встанет " у меня на него, поэтому в женский секс, ради секса, я не верю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ветта сказал:

в женский секс, ради секса, я не верю.

А ему, этому самому сексу ради секса, по барабану, верят в него или нет. Он встречается, и все тут.

Мне регулярно встречаются мужчины, при первом взгляде на которых моментально промелькивает "Эх, вот бы... Интересно, каков он в постели?"

И это он просто мимо проходит или в соседней машине в пробке стоит.

А уж если случается так, что совпадают множество факторов - долгое отсутствие секса, вот такой возбуждающий мужчина, возможность с ним пообщаться, показать ему свою заинтересованность, плюс место и возможность уединиться - то очень даже вероятен секс. Просто так. Ради секса как удовольствия, ради удовлетворения любопытства, ради "хочу и могу".

Иногда просто великолепно получается!

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

А ему, этому самому сексу ради секса, по барабану, верят в него или нет. Он встречается, и все тут.

Мне регулярно встречаются мужчины, при первом взгляде на которых моментально промелькивает "Эх, вот бы... Интересно, каков он в постели?"

И это он просто мимо проходит или в соседней машине в пробке стоит.

Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто лишний раз доказывает, что эрогенные зоны находятся у всех в разных местах

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ветта сказал:

Ну это просто лишний раз доказывает, что эрогенные зоны находятся у всех в разных местах

 

Это точно. У меня в ноздрях.)) Я олафактофил. Давно пришла к такому выводу. Вкупе с гиперосмией даёт термоядерный результат.

Не знаю, почему природа наградила меня такой особенностью, но не скажу, что мне это очень уж мешает.

Скорее, наоборот: несколько раз помогало не совершить необдуманные порывы, за что потом корила бы себя наверняка.

Взрыв гормонов у меня происходит только из-за "моих" запахов. "Чужие" отвергаются сходу на подсознательном уровне. Поэтому лично для меня секс исключительно ради секса очень сложен. Практически невозможен.

Не смогу оказаться в постели с "чужим" мужчиной. Если только будучи в коме или под наркозом. Только ему-то от этого какой кайф?

Любой неприятный (опять-таки для МЕНЯ) запах, исходящий от потенциального партнёра, сведёт моё женское начало к абсолютному нулю. Как бы мужчина ни выглядел и кем бы он ни являлся.

Я не имею ввиду вонь от немытого тела, запах застарелого пота или смрад изо рта. От этого и из комы сразу выйду.)) И, вдохнув, опять впаду.

Но, как всем известно, каждый человек имеет свой индивидуальный запах. Вот это для меня просто-таки непреодолимый барьер - я как собака, чесслово. 

Ну, и ароматы, естественно. Всю жизнь парфюм себе муж выбирает исключительно исходя из МОИХ предпочтений. На что у меня "стоИт".

Предпочтения сформировались уже давно - я консерватор в этом вопросе за редким исключением - поэтому у него нет проблем с приобретением одеколона или туалетной воды. Знает, что брать.

Когда на улице или в общественном транспорте слышу один из ароматов, которыми пользуется мой муж, невольно обращаю внимание на обладателя.

Но не с целью возможного секса с ним, а просто интересно, похож ли он на моего мужа или полная его противоположность.

Вчера вечером возвращалась с занятий. Зашла в полупустой вагон метро и сразу уловила "родной" аромат. Села неподалёку.)) Не возбуждения ради, а токмо скрасить свою сорокаминутную поездку под землёй.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос.
Почитывая периодически ветку, вижу, что дамы сидят на сайтах знакомств годами, при этом они впадают кто в ярость, кто в ступор при предложении секса. Можно допустить, что партнера в эти годы у них нет, ну, кроме тех, кто на лав.ру просто развлекается. Вероятно, еще кроме тех, кто ищет мужа, но при этом не отказывает себе в маленьких радостях.

Так вот, собственно вопрос ко всем остальным: а как вы решаете собственные проблемы с сексом? Целибат?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Идиот неместный сказал:

А у меня вопрос.
Почитывая периодически ветку, вижу, что дамы сидят на сайтах знакомств годами, при этом они впадают кто в ярость, кто в ступор при предложении секса. Можно допустить, что партнера в эти годы у них нет, ну, кроме тех, кто на лав.ру просто развлекается. Вероятно, еще кроме тех, кто ищет мужа, но при этом не отказывает себе в маленьких радостях.

Так вот, собственно вопрос ко всем остальным: а как вы решаете собственные проблемы с сексом? Целибат?

Если Вы позволите, я отвечу. Дело ведь и в том, КАК, какими словами его предложить и предлагать. Тональность важна, чтобы интерес чувствовался, даже через монитор или экран смартфона. Взаимный интерес. Партнера-то хочется, я думаю, раз люди знакомятся. Но когда предлагают что-то типа собачьей случки, кого это не обидит и не оскорбит? 

И насколько эта маленькая радость будет радостью, если прямо читается, что "ну давай, типа, рачком да на безрыбии". В чем радость в таком сексе? 

Это при том, что я секс люблю, кручу романы, влюбляюсь, радуюсь тому сексу и готова к экспериментам. Но не хочу оскотиниваться,как кто-то выразился тут в ветке, и, естественно, негативно реагирую на именно скотские предложения. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Идиот неместный сказал:

Можно допустить, что партнера в эти годы у них нет, ну, кроме тех, кто на лав.ру просто развлекается. Вероятно, еще кроме тех, кто ищет мужа, но при этом не отказывает себе в маленьких радостях.

Так вот, собственно вопрос ко всем остальным: а как вы решаете собственные проблемы с сексом? Целибат?

При наличии чудо-вуменайзера или другой радости из обширного ассртимента интим-розницы возможно решение всех проблем с сексом, невзирая на наличие или отсутствие партнера.:)))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Идиот неместный сказал:

 

Так вот, собственно вопрос ко всем остальным: а как вы решаете собственные проблемы с сексом? Целибат?

Давайте для начала поимённо определим тех, у кого с сексом именно ПРОБЛЕМЫ :bot:

Девочки, перекличка: у кого проблемы с сексом? :bot:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, тоня на макароне сказал:

я секс люблю, кручу романы, влюбляюсь, радуюсь тому сексу и готова к экспериментам

Вы знаете, вот именно Вас я прекрасно понимаю и полностью согласен с Вашей позицией.
Вопрос к другим - к тем, кто полностью разделяет знакомства и секс, считая, утрирую, что "только после свадьбы", ну или, хотя бы, через полгода после знакомства (лучше через год).

Попытавшись представить себя на обычном сайте знакомств, я подумал, что уж в 3-4 посте переписки я обязательно задал бы вопрос о сексе, о его желаемости и предпочтениях, чтобы не нарваться на фригидную/нимфоманку/копрофилку, рассказал бы о себе и своих сексуальных тараканах - чтобы потом не выглядеть странно.
Но, насколько я понимаю, многие и подобные вопросы рассматривают как ужос-ужос.

14 минут назад, Bru сказал:

При наличии чудо-вуменайзера или другой радости из обширного ассртимента интим-розницы возможно решение всех проблем с сексом, невзирая на наличие или отсутствие партнера

То есть, если проводить аналогию, мужчине, у которого есть хоть одна здоровая рука, женщина и не нужна кроме как домохозяйка? Вы заставили меня задуматься...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Девочки, перекличка: у кого проблемы с сексом? :bot:

У меня нет :lol:. Все проблемы я решила и другим советую. А то мужчины потому и ведут себя так, что женщины на всех углах кричат, что секс им нужен не меньше, чем мужчинам. Зачем же тогда стараться ;).

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Все проблемы я решила

Если не секрет, каким образом?
Если секрет - не настаиваю.

 

18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

женщины на всех углах кричат, что секс им нужен не меньше, чем мужчинам

Кстати, а разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одесситка сказал:

Давайте для начала поимённо определим тех, у кого с сексом именно ПРОБЛЕМЫ :bot:

Девочки, перекличка: у кого проблемы с сексом? :bot:

Я так полагаю вопрос ИН был в другом: не есть ли у вас проблемы в сексе, а как вы удовлетворяете свои так сказать потребности? А если вы их удовлетворили, то какого вы делаете на СЗ? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×