Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я бы "обычная" заменила на "здоровая психически".

Простите за банальность, но диагнозы должны соответствовать МКБ-10, да и ставиться специалистами..
Замените лучше на "непонятную для меня" или, напротив, "схожую со мной в убеждениях".

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

если, например, мужчина случайно не подумав, пройдется по внешности женщины, которая ему не особо, обидно, наверное, будет любой?

Безусловно.
Хамить даже случайным партнершам некошерно..

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мерзавчик сказал:

Меня вот никто не осуждает

Да кто тебя осудит, ты с восемнадцати замужем два десятка лет, тьфу-тьфу на вас ^_^ Другое дело, что можно иногда туманно намекать, как тебя социум уговаривает поменять старого мужа сорока лет на двух новеньких по двадцать :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Без пароля сказал:

Нет, общество и мораль, принятая в этом обществе.

Вы не могли бы обосновать, каким образом общество с моралью может воздействовать на работу желез внутренней секреции? Есть какие-то реально работающие рычаги? Чтобы общество сказало - "это аморально"! И уровень тестостерона такой рраз - и упал! Или повысился.

Меня мораль мало интересует, меня интересует сам механизм воздействия.

 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Объясняю: человек, общаясь в сети на интересующую тему, вовсе не выставляет напоказ свои сексы, а обменивается мнениями - в идеале.

Все верно. Так и есть. Обмениваешься мнениями - будь готов услышать ответные. А не только свое мнение воспевать, как истину в последней инстанции. Обычный разговор: кому-то нравится одно, кому-то другое, а третьему вообще ничего не нравится. Нормальный ход. 

Не понятно, с чего вдруг обмен мнениями человек вдруг назвал "осуждением", стал рыдать по поводу чужого мнения и требует осудить осуждающих? :)

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Идиот неместный сказал:

Простите за банальность, но диагнозы должны соответствовать МКБ-10, да и ставиться специалистами..
Замените лучше на "непонятную для меня" или, напротив, "схожую со мной в убеждениях".

Хорошо, принято :).

11 минут назад, Идиот неместный сказал:
13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

если, например, мужчина случайно не подумав, пройдется по внешности женщины, которая ему не особо, обидно, наверное, будет любой?

Безусловно.
Хамить даже случайным партнершам некошерно..

Во первых, как ему запретишь и где гарантия корректности первого встречного? Во вторых, почему неприятно, все-таки, если женщине, как вы утверждаете, может быть наплевать на то, что партнер не находит ее достаточно привлекательной для себя?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

как ему запретишь и где гарантия корректности первого встречного?

Так же как нет гарантий и от любимого супружника. И не запретит никто.

19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

почему неприятно, все-таки, если женщине, как вы утверждаете, может быть наплевать на то, что партнер не находит ее достаточно привлекательной для себя?

Это не женщине неприятно, это мужчине должно быть неприятно, что общается организмами с непривлекательной для него же.. Это как себя надо не любить то?
Да и просто в такой ситуации будет хамить только хам...

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Так же как нет гарантий и от любимого супружника. И не запретит никто.

Ставшему равнодушным или даже неприязненным, супругу, вообще-то в постели женщины тоже делать нечего.

5 минут назад, Идиот неместный сказал:

Это не женщине неприятно, это мужчине должно быть неприятно, что общается организмами с непривлекательной для него же.. Это как себя надо не любить то?

Ну вот, вы тоже, возможно, судите по себе и не учитываете, все многообразие человеческих взаимоотношений. Например, не рассмотрел мужчина женщину толком, на сайте познакомились, не видели друг друга или в клубе в темноте. А потом она разделась, а у него не работает. Кто-то извиниться, а кто-то брякнет — я не виноват, что ты такая страшная :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

кто-то брякнет — я не виноват, что ты такая страшная

Это вопрос не секса, а воспитания...
И риск одинаков для обоих партнеров, она тоже может сообщить что то подобное в его адрес. Но.. Париж, как правило, стОит мессы. А кому то подобный риск кажется чрезмерным - и это правильно. Для этого "кого то".

5 минут назад, Elenrass сказал:

первый симптиШный встречный может физиологически или процессом не устроить данную конкретную женщину, он ее только разозлит, гарантий же нет совершенно.

И этот риск одинаков для обоих..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

И этот риск одинаков для обоих..

Меня про женщин интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А потом она разделась, а у него не работает. Кто-то извиниться, а кто-то брякнет — я не виноват, что ты такая страшная :D.

И она получит травму и побежит плакать? Мне кажется, такая  смелая  дама (пошла с первым встречным), скажет --  фу ты блин, импотент, не повезло,  лучше б с другим уехала, и париться не будет.

А по теме -- осуждение общества есть, и оно  очень читается, это правда.. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Идиот неместный сказал:

И риск одинаков для обоих партнеров, она тоже может сообщить что то подобное в его адрес.

Вот собственно, с чего я и начала. В монологе женщина даже не задумывается о том, что там на другой стороне, как будто речь о кукле, а не о живом человеке.

21 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Но.. Париж, как правило, стОит мессы. А кому то подобный риск кажется чрезмерным - и это правильно. Для этого "кого то".

Скорее всего, большинство об этом не задумывается просто. Как дама в монологе.

16 минут назад, Дальние Дали сказал:

И она получит травму и побежит плакать? Мне кажется, такая смела дама (пошла с первым встречным), скажет --  фу ты блин, импотент, не повезло,  лучше б с другим уехала.

С одного раза, нет, скорее всего. Но если в жизни женщины постоянно или часто только вот такое, вряд-ли в итоге, она будет хорошо себя ощущать. И с первым встречным идут чаще не от смелости, а от голода, пытаясь хоть таким образом компенсировать отсутствие полноценных отношений.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

женщина даже не задумывается о том, что там на другой стороне, как будто речь о кукле, а не о живом человеке.

Ну, по факту, так оно и есть. Он - фаллоимитатор с допфункциями, она - соответственно..
Даже если судить по названию ветки, человек изначально не интересен, интересна функция.
Возможно, потом и человеческие отношения завяжутся, но это уже в раздел "о любви".
Или просто станут постоянными партнерами - у меня так любовница трех жен пережила, а я двух ее мужей.. А начинали с секса до того, как я узнал ее имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И с первым встречным идут чаще не от смелости, а от голода

Ну не знаю. Мне кажется. трусиха точно не пойдёт, даже будучи очень "голодной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Идиот неместный сказал:

Ну, по факту, так оно и есть. Он - фаллоимитатор с допфункциями, она - соответственно..
Даже если судить по названию ветки, человек изначально не интересен, интересна функция.

Однако взаимодействуют две личности по факту. Которые умеют видеть, говорить, оценивать друг друга, формировать отношение друг к другу. Поэтому думать о мужчине или женщине, как о неодушевленном предмете, можно :), но реальность в этом случае может сильно разочаровать.

12 минут назад, Дальние Дали сказал:
14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

С одного раза, нет, скорее всего. Но если в жизни женщины постоянно или часто только вот такое

А почему у неё  "постоянно вот такое"?  

Потому что в монологе было — отношений годами нет.

9 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ну не знаю. Мне кажется. трусиха точно не пойдёт, даже будучи очень "голодной".

Уважающая себя женщина не пойдет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Однако взаимодействуют две личности по факту.

Я думаю, что это заблуждение. Личности будут взаимодействовать после процесса. Или не будут, сказав спасибо, и свалив в даль светлую..
Изначально взаимодействие никак не на уровне "формировать отношение друг к другу", исключительно на инстинктах и игре гормонов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Идиот неместный сказал:

Я думаю, что это заблуждение. Личности будут взаимодействовать после процесса. Или не будут, сказав спасибо, и свалив в даль светлую..
Изначально взаимодействие никак не на уровне "формировать отношение друг к другу", исключительно на инстинктах и игре гормонов..

А кто одному из них или обеим, запретит взаимодействие как личностей в процессе или до?

Я думаю, заблуждение представлять робота, который будет вести себя так как другой решил. К тому же в исходнике было о женщине, которая много лет без отношений. То есть привлекательности особой там нет. Случаи сильно завышенной планки, в расчет не беру, потому что таких и секс с первым встречным вряд ли заинтересует.

Ну и вот такая женщина решает найти мужчину для секса. И будет это скорее всего, такой же обычный мужик. Который сексом занимается посредственно. Да плюс еще и партнерша ему не так что бы очень. И какой там особый улет может быть, что бы даже личность в процессе отключилась? Мужик будет думать, как бы пристроится поудобней, проклятый остеохондроз, и как бы потенция не подвела.  Женщина о том, что очередной неумеха попался, но при этом громко стонать, а то еще подумает, что фригидная.

А после секса двух незнакомцев ждет неловкость. Большинство не сумеют просто до свидания сказать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×