Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ольсамба

Ну... Может, и надо попробовать - вдруг что путное выйдет. А если непутное - уж не обессудьте.
Ну в принципе, да.

Неплохо знать себя. Свою чувственную сторону...

Мужчины в этом очень помогают. И совсем необязательно хорошие люди.

Бывает, что плохой человек, но муж и отец потом получается замечательный и жена в шелках. smile.gif

Но вам ведь не замуж за него выходить?

Но что поделать, если они тянут именно как на друга, просто хорошего друга - и все?..
Предлагали же разумные женщины мужчинами попользоваться. Вот и предложите сама кому-то из дружественных мужчин поприятнее, в открытую - отношения не дружбы, а обмен опытов чувственности...

Хоть письменно, хоть семинаром из трёх-пяти занятий.

Только не заигрывайтесь, ибо это бывает увлекательно, а то вдруг вы струсите на какой-то важный момент и обломаете беднягу. blush.gif

Вы девушка самостоятельная и уверенная, может и стоит его предупредить, что ни он вам ничего не должен, ни вы ему - что важно.

Если согласится, то у вас может получиться интересное исследование собственной и мужской чувственности, и даже не теоретическое. smile.gif

А то, мне кажется, вы целовались и обнимались больше, как свободные от уроков старшеклассники, а не как парень с девушкой.

Хотя повторяю, может быть я и не права.

Но удивительно, что вы сама не возбуждаетесь от ухаживаний.

Это же жутко приятно, когда именно тебя желают. smile.gif Это же непосредственная заинтересованность в вас, а не лишь в сексе.

Это я на всякий случай предупреждаю, чтобы вы знали, что пользоваться мужчиной нужно с умом biggrin.gif

Потому что нельзя считать кого-то глупее себя, без должных на то оснований! bot.gif

Вообще-то я не люблю жаловаться, здесь хотела поделиться своими проблемами, но тяжело, что не поняли, высмеяли, выставили непонятно чем... Спасибо, было очень приятно все это читать. Разочаровалась...
Да, ну что вы. Мы все разные, вот вы и выбрали из разных сообщений то, что задело болезненное.

Так часто случается на форуме, когда новенькая/новенький делится проблемой, а её, ПРОБЛЕМУ, разглядывают и рассматривают со всех сторон, даже до обиды новичка

Мне показалось, что к вам хорошее отношение у всех, просто действительно только сочувствие это хорошо бывает в ситуации, которую изменить нельзя или трудно.

А вот в той, которую даже вам самой хочется изменить - критика не помешает.

Важно, чтобы она для вас была продуктивной smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба, а что Вы ждете от обмена мнениями - да, каждый выскажет свое и не все будут совпадать с Вашим. Тем более я посмотрела в Вашу репутацию - Вам за эту тему плюсов наставили.

Может и с парнями так же - маштаб плюсов и минусов сместился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

В общем, тема закрыта. Что реальная жизнь, что Форум - одинаково: каждый думает о себе, и навязывает именно СВОЮ точку зрения... Я ухожу.

Вот видите! Вы даже в вирте общаться не можете! Жаль вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Смотает удочки и ходи потом по абортариям.. или получай полкопейки алиментов..

Это такое пророчество? Давайте тогда поговорим обо мне и сравним ваше пророчество и факты. На 18 году жизни я совратила своего хорошего друга, который не догадался, что я девственница. poster_oops.gif Как я уже говорила в другой ветке, это была наша с ним единственная ночь, как-то мы с ним пьянствовали и он под хмельком признался, что жалеет о том, что она так и осталась единственной.

Далее в моей жизни были мужчины, с которыми я проводила ночи или просто встречалась как с друзьями. Годы проходят, а эти парни по прежнему есть или периодически появляются в моей жизни (порой с неприличными предложениями, которые я отклоняю), ни один "удочки" так и "не смотал", что, кстати, моему Любимому не очень нравится. blush.gif

В абортарии на текущий момент я была всего единожды - ездила держать за ручку подругу, которой, кстати, я лично давала контрацептивы и не моя вина, что она ими в нужный момент не попользовалась. ranting.gif Алименты тоже ни с кого не трясу - я смогла исключить незапланированные беременности. Вывод: не работает ваше пророчество! no_1.gif

Теперь о хорошем: я прекрасно провела эти годы, не напрасно (!), мне есть, что вспомнить и я нашла хороших друзей. Разве этого мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Спасибо, было очень приятно все это читать. Разочаровалась...

Честно говоря, так и не поняла, на что вы обиделись. Вроде выводы делаю по вашим постам. где вы сами написали, что постоянно ругаетесь, писали жалобы. А теперь "я не такая". И опять же вы говорите что на вас "накинулись", вам пытаются дать советы каждый со своей колокольни, как видит ситуацию по ВАШИМ словам.

Мне кажется вот эти обиды и непонимание как раз и служат вам плохую службу. Вы слышите и видите все в другом свете. Возможно человек сделал вам просто комплимент, или невинное предложение, а вы его в домогательстве обвиняете.

Я уже писала, что у меня была очень тусовочная молодость, я общалась с такими экземплярами, что ваши общажные мальчики рядом не стояли. Но при этом, никто, никогда надо мной не насмехался, когда я говорила, что девственница, и отношения на парочку ночей не для меня. Я "жила" в этой компании с 17 лет. 2 года я оставалась девственницей.

Но кстати этих парней я никогда не воспринимала как "парни бегающие с членами наперевес", хоть они и устраивали соревнования "у кого больше за неделю", я относилась с уважением к ним, они ко мне. Кстати многие из них благополучно женились и стали отличными мужьями и отцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один здоровый мужчина не сможет обходиться без секса месяц/год/.

Специально проконсультировалась у мужчин ( возраст позволяет задавать наглые вопросы). Здоровые мужчины как раз и могут переключать мысли на другую сферу деятельности. Нездоровые - не могут, поэтому зацикливаются.

Есть множество жизненных ситуаций, когда нельзя или не с кем. Организм справится сам, если его не распалять искусственно стенаниями "ах, мне вредно! Ах дайте мне, дайте!"

Единственная жизненная функция, которую, никакими уговорами не заменишь и от которой не отвлечешься - это дыхание. А половая жизнь - не жизненная необходимость, а бонус. Не будет - никто не умрёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так, Оля. Ты получила здесь критику, при том, очень заслуженную критику. Умей слушать ее с достоинством без чрезмерной экзальтации.

И потом, очень жаль, что ты не даешь людям право быть самим собой, и как только кто-то выходит за ТВОИ рамки, то сразу в твоих глазах опускается на десять ступеней вниз. Это не объективно. И с таким подходом - прости меня за эти слова! - ты можешь остаться одна окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровые мужчины как раз и могут переключать мысли на другую сферу деятельности.

Check-up, добавьте к этому, плз, фразу: "если есть значимая для этого мужчины мотивация". А иначе то зачем? Новый вид спорта - скока продержишься? Дык и там приз нужен..

А Ольсамба, простите за откровенность, на приз не тянет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально проконсультировалась у мужчин ( возраст позволяет задавать наглые вопросы). Здоровые мужчины как раз и могут переключать мысли на другую сферу деятельности. Нездоровые - не могут, поэтому зацикливаются.

Безусловно мысли переключать возможно, только чем продолжительней нет "половой разрядки", тем тяжелее это делать, что опять же доставляет немалый дискомфорт. И, как верно сказал ИН, необходима достаточная мотивация. Брак с фригидной женщиной зачастую не является достаточной.

А половая жизнь - не жизненная необходимость, а бонус. Не будет - никто не умрёт.

Этот "бонус" - основа всей нашей жизни, если вы на минуточку забыли.

Никто и не говорит о смерти, просто излишнее воздержание чревато довольно многим.

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с таким подходом, просто меня за эти слова! - ты можешь остаться одна окончательно.

Карьерист, а за что ты просишь прощения? Разве что за деликатность - ведь, по сути, УЖЕ одна.. Но вместо того, чтобы "на себя куме оборотиться", обвиняет всех вокруг, считая себя идеалом и образцом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А Ольсамба, простите за откровенность, на приз не тянет..

Ню вот человек всю жизнь берег себя как приз, надеялся вручить перевязав красной ленточкой, а вы суровой реальностью разрушили все мечты.

Мне кстати все интересно, почему считается что девственность самое главное богатство собирающейся замуж девушки? Девственность она такая эфемерная, сегодня есть, завтра нет. Мне кажется намного больше будущий муж будет рад комплекту зимней резины, собранию Стивена Кинга на ДВД, ну или годовому абонементу на Спартак в конце-концов.

Представила, вся такая девственница, в белом платье сижу на зимней резине, в одной руке абонемент, в другой ДВД, жду принца. И тут появляется ОН .... и паразит -на машине не ездит, ужастики не любит, футболу предпочитает хоккей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати все интересно, почему считается что девственность самое главное богатство собирающейся замуж девушки?

Алияша, я тоже не могу этого понять, но у меня есть любимое выражение: я не ломбард, чтобы мне отдавали самое дорогое..

Призом я бы посчитал веселую, умную и раскованную (втч и сексуально) девушку с хорошим характером.. А тут - ну добился.. Ну.. Даже женился. И что - всю жизнь слышать, что "я тебе отдала самое дорогое, а тебе трех раз в год мало? Негодяй неблагодарный!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

а тебе трех раз в год мало? Негодяй неблагодарный!"

Хам и извращенец!!!! Нормальные мужчины должны хотеть не больше 2 раз в неделю. (реально сказанная мне фраза).

fitill

Я когда это услышала, у меня глаза как блюдца были. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам и извращенец!!!! Нормальные мужчины должны хотеть не больше 2 раз в неделю. (реально сказанная мне фраза).

На этом форуме в который раз убеждаюсь, что я ненормальный неадекват laugh.gifcry_1.giflaugh.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как та ворона, которая долбит все тот же сук... music_whistling.gif

Дважды я в этой ветке задавала вопрос, что собственно говоря считать сексом с первым встречным как раз, чтобы понять, что же будет легкомыслием, а что - вполне понятным стремлением к близости именно с этим человеком.

Вот опять тут возник вопрос, что парни есть, но рассматриваются в качестве друзей, а они хотят секса (вот удивительно - тут доказывают, что раз могут обходиться какое-то время без секса, то обязательно и должны проявлять стоицизм, хотя мне кажется. что Идиот неместный дал замечательный ответ с точки зрения мужчины: могут, если есть достаточная мотивация и обойтись, другое дело, является ли отказ данной конкретной женщины достаточной мотивацией?)...

Просто в связи с разговорами о готовности к сексу после первого (сторого/третьего) свидания, мне вспомнился случай из детства. Было мне что-то около 10 или 11 лет, когда одноклассник прислал мне записку с предложением "дружить" и в которой спрашивал меня разрешения проводить после школы - чем не свидание. Одноклассник этот был далеко не первым встречным мальчиком. мы учились в одном классе уже 4 года, и о том, ч то он мне симпатизирует я без сомнения знала (и за косички дергал, и печеньем на переменках угощал - так что полный джентельменский набор с поправкой на возраст).

В общем.я согасилась принять ухаживания, и в этот же день, дождавшись, когда одноклассники разойдутся 9чтобы избежать насмешек), он гордо взял в руки мой портфель и отправился провожать меня. Провожал он меня дня три, а на четвертый на прощание попытался, вручая мне обратно портфель, поцеловать.

Поцелуи от мальчика мне были на фиг не нужны, ни от этого, ни от кого другого, поскольку на тот момент мне был интереснее именно момент провожаний-ухаживаний и сознание себя совсем взрослой - вон, не каждой 7-класнице портфель носят, а у меняуже и в 4-м классе обожатель появился. brows.gif Мальчик же на меня обиделся, гордо ушел, выдав сентенцию на тему, что мол если не хочешь целоваться, то на фига тогда соглашалась на профожания, и раз такая гордая носи свой шмотник сама...

Тогда я была оскорблена в лучших чувствах. Я-то ужепредставляла, как похвастаюсь девочкам, что он на меня "запал", как буду восхитительно холодна, буду играть в гордую неприступность, а он добиваться моего внимания. Конечно, не так прямо я себе это тогда представляла, но суть была такой... Меня же сразу и бесповоротно обломали....

И только спустя годы я поняла глубинную мудрость того моего одноклассника: если ты не готова к последствиям, нечего и начинать... Но если для четвероклассницы было позволительно не понимать разницу в понимании "дружбы" для мальчиков и девочек, то для взрослой женщины это уже должно быть ясно... И то, что мальчики хотят не только портфели носить, но и получать за это вознаграждение в виде поцелуя за гаражами (в более-менее взрослом возрасте: не только водить в кафе, дарить цветы и говорить о прекрасном, но и иметь интимные отношения) - это достаточно аксиоматично...

И вот у меня вопрос: если уж идешь с парнем на свидание (приглаешь его в гости) не честнее ли сразу обозначить границы, до которых ты можешь дойти.

Вот хочется сохранять девственность до брака - так сразу и говоришь: у меня принципы такие, не нравится - никаких свиданий, потому что до предложения руки и сердца я вообще вариантов интима не рассматриваю, и уже не обманывать ни себя. ни мужчину... Не играть в "дружбу", если ты не видишь в мужчине друга, а либо потенциального жениха, либо самца с торчащим членом...

И обид не будет... И, думаю, приставаний тоже не будет...

Ну не знаю - неужели среди молодых людей от 25 до 35 лет так много спортсменов,которым принципиально важно соблазнить девственницу или убедить е в несовременности ее взглядов? Может у меня круг общения своеобразный, но среди парней я чаще встречала отношение, что сначала, конечно "дура, ты Манька, дура", но потом без особого сожаления "ну и фиг с тобою..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну не знаю - неужели среди молодых людей от 25 до 35 лет так много спортсменов,которым принципиально важно соблазнить девственницу или убедить е в несовременности ее взглядов? Может у меня круг общения своеобразный, но среди парней я чаще встречала отношение, что сначала, конечно "дура, ты Манька, дура", но потом без особого сожаления "ну и фиг с тобою..."

drinks_cheers.gif "Не хочешь, как хочешь, твое право, лет через 5 мож еще и пожалеешь". А про навязывание... Это скорее среди подруг, "Мы все уже давно, одна ты как белая ворона"( и то в 90% процентов это от зависти), а мужчины к этому проще относятся, если не любят - "Не ты, так другая! Вас девчонок много"

что собственно говоря считать сексом с первым встречным как раз, чтобы понять, что же будет легкомыслием, а что - вполне понятным стремлением к близости именно с этим человеком.

А вот тут вопрос сложный. Все зависит от парня, каков он сам, его психология. У меня муж, зная мои принципы (он долгое время был моим другом), начал поступать так как я считала правильным. Оказывается установки, это одно, а реальное поведение - совсем другое. Пришлось сказать ему, что я дура набитая, и пусть он ведет себя не так как я мечтала, а так как ему хочется, и дело пошло на лад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

. У меня муж, зная мои принципы (он долгое время был моим другом), начал поступать так как я считала правильным.

Тем не менее, он знал твои принципы, а не ты ждала. что он догадается?

Просто еще когда девушке лет 18, можно допустить, что она еще не ясно себе представляет, что мужчины - подлецы такие - секса хотят,но когда тебе уже хорошо за 20, соглашаясь на свидание, тем более не первое. можно уже предположить, что у мужика на уме не только походы по выставкам и музеям. И в таком случае честно будет сказать: нет, дорогой, если что - ищи удовольствия где-нибудь на стороне. а мне от тебя для начала надо возвышенное общение в течении полугода, потом - предложение руки и сердца, знакомство с родителями и только в этом случае я могу разрешить поцелуй на прощание, а уж секс - так только в первую брачную ночь...

А то допускать поцелуи и ласки, а потом обламывать, потому чтоу тебя принципы - это круто... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну не знаю - неужели среди молодых людей от 25 до 35 лет так много спортсменов,которым принципиально важно соблазнить девственницу или убедить её в несовременности ее взглядов? Может у меня круг общения своеобразный, но среди парней я чаще встречала отношение, что сначала, конечно "дура, ты Манька, дура", но потом без особого сожаления "ну и фиг с тобою..."

"Спортсмены" - отдельная категория. Что тут говорить об убогих? И так всё всем понятно! А насчёт твого круга общения, так он не своеобразный, а совсем даже нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, критика-критикой, желания-желаниями, нежелания - нежеланиями... Но кое-что действительно заставляет задуматься. Ольсамба написала:

Так получилось, что у меня в последнее время такой график - учеба - общага... и все.

Меня смутило. Вот вспоминаю себя "во студенчестве": гости, прогулки, туризм, концерты, фестивали, огромное множество знакомых по всей Москве, Ленинграду и другим городам России... - вот это жизнь! И главное - времени всегда и на все хватало, институт не забивала, хотя порой зубрила лекции в последнюю ночь перед сдачей. rolleyes.gif

А сейчас что? Дом-работа-курсы-дом-работа-курсы 5 дней в неделю, а на поразвлечься времени не остается. Со знакомыми видимся редко, т.к. у всех все точно так же. Теперь, внимание, вопрос! А как Ольсамба дальше собирается искать своего принца, если уже сейчас она нигде не бывает и ни с кем толком не общается (и это с учетом того, КАКИЕ по размеру и разнокалиберности, если можно так выразиться, группы в среднестатистических ВУЗах), а дальше легче вряд ли будет... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А то допускать поцелуи и ласки, а потом обламывать, потому чтоу тебя принципы - это круто...

Нет, ну они же должны догадываться. А иначе чему их мамы учили? Только и угадывать чего хочет конкретная девушка.

По теме, совершенно согласна, но не надо при знакомстве, "Меня зовут Вика, я девственница, храню себя для мужа". Можно и какбэ намекнуть. Хотя намного выгоднее ждать прямого вопроса от парня. А чо? И в кино сводит, и накормит, а ты типа "Дура-дурой, замуж за него собралась".

И правда а вдруг он тот самый принц, как еще это выяснить, как не познакомившись ближе, не эмпирическим же путем.

То что он женится не собирается, ничего не говорит. мой тоже до 30 лет не собирался, а в 23 начал жить со мной гражданским браком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не говорит о смерти, просто излишнее воздержание чревато довольно многим.

Семейные должны жить этой жизнью, тогда всё будет хорошо. Монахи мысли другим занимают ( они, кстати, долгожители и со здоровьем всё нормально. Только пошлостей не пишите о тайных любовницах, ладно?). А хуже всего тем, кто ни то и не другое. Мысли только о постели, а женщины время от времени и по принципу "сбежались-разбежались".

Поэтому и не рекомендуется ходить в холостяках всю жизнь. Надо, чтобы жизнь соответствовала мыслям. Если голодному под нос блюдо ставить и дразнить, то будет нервный срыв. А лечебное голодание без особых проблем люди переносят и на здоровье это им положительно действует.

Не можете воздерживаться - женитесь. Только не надо свои понятия о сексе усиленно внедрять. Не всегда женщинам надо орать и взвизгивать каждый день под напором чувств. Можно и тихо дать мужу почувствовать, что он очень хорош и приятен. А то требуют африканских страстей, а потом удивляются, почему жена постели вообще не хочет. Не у всех же в роду была Африка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Check-up

Семейные должны жить этой жизнью, тогда всё будет хорошо.

А не семейным что делать?

Если голодному под нос блюдо ставить и дразнить, то будет нервный срыв. А лечебное голодание без особых проблем люди переносят и на здоровье это им положительно действует.

Кому-то нравится домашняя пища, а кому-то интересно побывать в ресторанах, причем попробовать и китайскую кухню, и тайскую, и французскую, и грузинскую, прежде чем он поймет, что лучше домашних пирожков ничего нет (или найдет жену, которая любит эксперементировать на кухне(...

В контексте старттопика, странно будет слышать упрек "жениться незачем - всегда можно поужиать недорого и вкусно в кафешке". cool.gif

Опять-таки, не каждая женщина стремится сразу начать готовить одному мужчине, ее тоже могут кулинарные эксперименты привлекать.... И вот хотя бы чтобы узнать, что ему нравятся расстегаи, а не лобио, и стоит первоначально попробовать пригласить на ужин. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Задача такая.

Дано:

1. Учеба в другом городе, все близкие мне друзья в основном остались дома, в родном Тамбове. Часть из них - военнослужащие, раскиданы по необъятным просторам нашей Родины. В свое время мне немало пришлось помотаться по гарнизонам - отец военный. Поменяла много городов и школ, но выбор свой остановили в Тамбове.

2. Друзей - близких, надежных, проверенных временем - очень немного, часть из них - уже поженившиеся, все молодые, и юноши и девушки, примерно моего возраста. Остальных знакомцев - пруд пруди, с ними душу раскрывать не люблю - нет доверия. По характеру не болтушка, часами переливать из пустого в порожнее не люблю, разговор только по делу.

3. Живу действительно в общаге, с ребятами общаюсь в основном в учебном заведении - т.к. большинство живет на съемном жилье. На подробностях останавливаться не хочу - скажу лишь, что когда тебе хорошо, то обещают помочь. Пришла беда - остаешься один на один, т.к. все заняты.

4. В конце сентября я сломала ногу (упавший мольберт раздробил кости), больница, потом сиднем сидела в общаге, подружки приносили конспекты, рассказывали о том, что было на уроках, ходили в магазин... В общем, я им была очень благодарна smile.gif А раньше, до травмы, я много и часто гуляла в городе и его пригородах smile.gif Поэтому и было написано, что у меня такой график в ПОСЛЕДНЕЕ время - гипс обещают снять окончательно через неделю.

5. Когда вернулась в общагу - поняла: ничего не изменилось в отношении НЕКОТОРЫХ. Мои адекватные однокурсники пытались как-то защитить, но я сама попросила их не вмешиваться - мол, сама разберусь. Пару раз действительно писала письменные заявления - это когда выломали ночью дверь нашей комнаты, и еще когда двое зажали в углу и попытались стянуть майку.

6. Доверие к мужскому полу как-то утратилось, ежедневно видя все эти картины sad.gif Стараюсь при общении держать дистанцию. Если же человек мне понравился - то свидание не в общаге (видеть ее уже не могу...), а вместе ездили куда-нибудь в город, или же в пригороды - долгие прогулки, пикники, фотография. Потом я понимала - не то...

7. Может быть немаловажное значение имеет то, что был у меня когда-то любимый человек, но ОН погиб. Автокатастрофа на моих глазах. Мне было 19 лет, тяжелая депрессия. Чтобы забыться, экстерном сдала экзамены в тамбовском колледже, проработала какое-то время, и поняв, что проблему в своем городе не решить - постоянно были воспоминания о НЕМ, уехала в Питер.

8. До сих пор как-то сравниваю всех нынешних поклонников и ЕГО, и поэтому понимаю, это не то, совсем другое... Нет любимого человека, и наверное, никогда уже не будет. Не могу как-то полностью довериться мужчине, не могу поверить в его искренность. поэтому и предпочитаю держать дистанцию - уже говорила.

9. Никогда не говорила прямо что-то типа: "Я девушка, поэтому до свадьбы - ни-ни". Я про "свадьбу" говорила только назойливым парням, чтобы они оставили меня в покое. Особенно назойливые не понимают, идет мелкомасшатбная войнушка, из-за чего мне уже не хочется здесь оставаться... И вообще-то - друзья, повторюсь, у меня есть, но лично для меня они так и остались просто друзьями... сломать себя, свои стереотипы - не смогу, меня так воспитали.

10. Бегать по городу и искать "принца" не собираюсь, замуж за первого попавшегося, чтобы были какие-то штаны в доме, не выйду - слишком горда, наверное. Девственность для меня не фетиш, я равнодушно к этому отношусь, но вот "первый раз" я бы хотела - чтобы это было с любимым человеком, с человеком, который реально понравился бы мне, а не просто так, чтобы быть "как все". Мне хочется найти ЛЮБИМОГО человека, создать с ним по возможности семью... Главное - чтобы был ЛЮБИМЫЙ... но его нет. Первый ушел, второго я не нашла.

Вопрос "Что делать?" сюда не подходит, уже был, и ничего хорошего не вышло, только расстроили меня. Решение?.. Не знаю.

Как тут посоветовал кто-то, раскрепоститься, наплевать на принципы, и т.д., отдаться ради удовольствия - не могу. Для меня важны именно чувства, его и мои. Вариант остаться одной меня не пугает - если захочется, я бы давно уже стала семейной дамой, но все дело в том, что Я САМА этого не хочу... просто потому, что не вижу рядом с собой мужчину, с которым мне было бы спокойно на душе... А общественное мнение считает по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А то допускать поцелуи и ласки, а потом обламывать, потому что  у тебя принципы - это круто... music_whistling.gif 
А я как-то допускаю для себя, что могу и в ресторан за счёт мужчины сходить и поцеловаться с ним после и не раз, не потея или не краснея в смущении.

И знаете, меня это не обязывает рассказывать мужчине о своих жизненных принципах.

И совсем не обязывает меня расплатится с ним сексом за прекрасно проведённый вечер.

И в ресторан, точнее в кафе хорошее я ходила встречать Новый Год совместно с незнакомым, практически мужчиной. Ну, только что тут платили на равных, ибо сумма значимая, я специально оговаривала, что если оплата столика будет выше определённой суммы, я заплачу сама. Выкупали стол вперёд

Человек захотел шикануть и захотел впечатлить. Впечатлил.

Мне очень жаль потраченных денег. Хотя сама обстановка, кухня, концертная часть были ничего себе.

Но вот попала в чуждую компанию и мужчина сообразил, что мы сломали кайф взаимной симпатии неправильно созданым мероприятием.

Как я интерпретирую, он тому, чтобы проводить меня не очень счастливую дО дому, предпочёл обязательства перед друзьями, а мне уже неинтересно стало тратить на него своё внимание после.

В принципе, поняли друг друга в процессе праздника, а не чувственных ласк.

И мне поэтому жаль своих денежек, я бы и бесплатно разобралась со всем этим, может и получив свою долю сексуальных радостей.

А вот по наступлении Нового года у меня уже не было желания выстраивать с ним даже кракосрочные отношения. Фсё! "Мы не увидимся больше, милый читатель..." biggrin.gif

Не, правда, правильно когда-то сформулировала одна моя многоопытная и тогда ещё молодая подружка, как секс помогает знакомиться, так и близкое знакомство может помешать сексу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

А я как-то допускаю для себя, что могу и в ресторан за счёт мужчины сходить и поцеловаться с ним после и не раз, не потея или не краснея в смущении.

Я не про то, что кто ужинает девушку. тот ее и танцует... И я не про встречу с

незнакомым, практически мужчиной.

С незнакомым практически вполне естественно, что надо узнать человека побольше и поближе. чтобы просто понять, хочешь ли ты чего-нибудь помимо ресторана...

А вот про поцелуи и ласки, особенно если уже были не раз, и если тебе не 18 лет.... Ну не знаю я, честная ли эта игра, позволять ему вольности, заранее зная, что дальше ты его не пустишь... Вот именно не понять, хочу ли я после поцелуя продолжения, а вообще позволять поцелуи, точно зная. что продолжение не планируется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×