Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ольсамба

Пока вы будете в каждом новом человеке искать своего погибшего парня, вы так и будете замкнуты в себе и считать, что все остальные - моральные уроды. Утрату надо отпустить, иначе вы всю жизнь будете мучаться.

Некоторые женщины с похожими мыслями выбирают альтернативный вариант - завести ребенка и жить ради него, без отношений с мужчинами.

А вообще, пока вы не научитесь доверять и доверяться людям, вы так и будете изгоем. Надо проще быть. biggrin.gif

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А вот про поцелуи и ласки, особенно если уже были не раз, и если тебе не 18 лет.... Ну не знаю я, честная ли эта игра, позволять ему вольности, заранее зная, что дальше ты его не пустишь... Вот именно не понять, хочу ли я после поцелуя продолжения, а вообще позволять поцелуи, точно зная. что продолжение не планируется.
Так я поэтому и предположила, что девушка ещё не знает своей чувственной стороны.

А молодые люди видя в ней человека чувствительного, не переступают её собственные установленные границы, вроде как из уважения или недоумения ...

Типа, девушка достойная, но вот непонятно чего хочет, непонятно нравлюсь ли я ей, если она уворачивается культурненько от большего.

Вот и остаются друзьями.

Ей бы такому другу разрешить поучить её тому, что ему нравится в девушках, но она считает, что лучше других знает, какой мужчина ей необходим...

А ей, ИМХО, не мужчина нужен, а сексуальная идентификация. Она себя женщиной не ощущает, она чувствует себя неплохим, эх! да что там мелочиться! она чувствует себя хорошим человеком, а не девушкой.

Поэтому и невинна. smile.gif

Но мужчина тут может помочь.

И даже совершенно необязательно влюбляться до того, чтобы замуж идти за него, кто разбудил чувственность... biggrin.gif

(Повторяю мелким шрифтом. Пишу всё, что я вижу из постов, вполне возможно фактов мало и я строю догадки, вполне могу ошибаться в мнении)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Вопрос "Что делать?" сюда не подходит, уже был, и ничего хорошего не вышло, только расстроили меня. Решение?.. Не знаю.

А вы не расстраивайтесь smile.gif

Вот начните с малого - просто учитесь не расстраиваться из-за пустяков. Увидите, как изменится ваша жизнь.

Вас приучили шашкой махать, а это настолько вредная привычка...

Дело даже не в замужестве, просто с такой привычкой тяжело жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба, вы думаете одна, у кого друзья остались-разлетелись по просторам Родины? Вы приехали в Питер, но никого (даже в качестве НАСТОЯЩИХ друзей) не нашли. Вам 26 лет, а вы всё еще боритесь с теми, кто зажимает вас в углу общаги, и пытается сдирать майку, и, при этом, вы отвергаете помощь сочувствующих вам "адекватных" защитников?

У вас в памяти есть "ОН"! И наверняка (зуб даю) у вас есть (как без нее?)история про попытку изнасилования местным аналогом Чикатило. Так?

Всё это вместе и есть ваши тараканы.

Было бы вам 18 лет, все было бы поправимо. А сейчас вам явно нужна помощь специалиста. Иначе, вы всё же дождётесь (через пару или пяток лет) своего принца на белом единороге, который с благоговением примет ваш бесценный дар девственности, и оценит его! Но очень может быть, что утром, неся, вам, такой счастливой и умиротворнной, утренний кофе, он нечаянно пукнет... И вся ваша мечта, вместе со смыслом жизни рухнет. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А, да... Была ветка о том, как лучший друг пытался изнасиловать. Даже там осудили девушку, которая держала возле себя мужчину, тем самым позволяя надеяться на отношения.

А тут тем более: ну зачем, спрашивается, целоваться-обжиматься, зная заранее, что дальше ничего не будет. Если ты не хочешь пускать человека дальше, значит, от страсти тебя не трясёт и будущего у вас нет. К чему тогда все эти игры, которые потом выливаются во взаимные обиды, разочарования и оскорбления. И нормальные, адекватные люди обоих полов это понимают.

А если нет, то дальше идёт уже навешивание ярлыков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Мне хочется найти ЛЮБИМОГО человека, создать с ним по возможности семью...

Извините, но вы мне не представляетесь влюбленной с первого взгляда. g.gif Если в вас и есть страсть, то запрятана она настолько глубоко, что поцелуйчиками и обжимашками вас не проймешь. ИМХО, единственный вариант - найти созвучного себе парня-друга, почаще с ним общаться, а любовь потом, возможно, и придет. Дерзайте!

И еще: перестаньте носиться со свой девственностью как с писаной торбой, не такое уж это "грандиозное достижение". Я это написала не в смысле "ложитесь хоть с кем", а в том смысле, что ищите приятного в общении и созвучного вам парня, а о девственности вспомните, когда соберетесь от нее избавиться. Сейчас о ней думать, ИМХО, смысла вообще нет никакого, т.к. потенциальных толковых "Первых Мужчин" у вас на горизонте нема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз действительно писала письменные заявления - это когда выломали ночью дверь нашей комнаты, и еще когда двое зажали в углу и попытались стянуть майку.
А тут уже можно и в милицию заявить, потому что неизвестнно что эти кто-то (сколько бы их не было) еще придумают. Лучше защититься до изнасилования, чем после, а взломанная дверь это уже достаточный повод. А вот отвешивать оплеухи я бы не посоветовала - не надо конфликт переводить в плоскость физического воздействия, если Вы слабее (а Вы скорее всего слабее нескольких мужчин)

Живу действительно в общаге, с ребятами общаюсь в основном в учебном заведении - т.к. большинство живет на съемном жилье.
Не лезу в Ваш кошелек, но если в общаге двери взламывают, то может и Вам лучше в другом месте жилье снять, одной или в компании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Оля, спешу Вам сообщить, что почти все мои самые лучшие и любимые друзья тоже остались в родном городе...А здесь единственный близкий мне друг предпочёл меня оставить, как только я переехала. При этом, этот человек ждал моего приезда, как пирога из печки. Но...

И первое время я тоже очень тяжело переживала этот его поступок, а сейчас, по прошествии времени, анализирую всё, и понимаю, что так и должно было случиться! Отношения просто изжили себя. Дальше был бы тупик. Я даже благодарна ему за то, что оставил. Благодаря этому я очень многое поняла в своей жизни, многое переосмыслила. И я вовсе не считаю, что больше в моей жизни никогда не будет новых людей и новых друзей (особенно здесь). Обязательно будут!

Взрослый зрелый человек тем и отличается от маленького и незрелого, что с достоинством преодолевает жизненные трудности, находит выход из любых ситуаций, приобретает жизненный опыт, тем самым становясь ещё чуточку мудрее. А у Вас какие проблемы, на самом-то деле?! Друзья остались в родном городе, парни из общаги зажимают, никто не понимает. И из-за этого Вы уже и от людей отвернулись, и в мужчинах разочаровываться стали blink.gif Какие глупости, Ольга!

Понимаете, чаще всего, всё зависит не от других людей, а от нас самих, от того, как мы смотрим на поступки этих людей. Ведь можно рвать на себе волосы, бить себя в грудь и кричать: "Меня предали! Меня не поняли". А можно сделать определённый (желательно - позитивный) вывод из сложившейся ситуации и жить дальше. И просто понять, что, если тебя оставил один человек, то это не наделяет автоматически всех остальных людей сволочизмом. Даже те десять ваших общаговских ребят - ещё не весь мир. А Вы не просто от них отгородились, так ещё и от всех питерских людей (!) зачем-то blink.gif От этого и одиночество, от этого и непонимание. Просто на мир надо шире смотреть smile.gif

Вопрос "Что делать?" сюда не подходит, уже был, и ничего хорошего не вышло, только расстроили меня. Решение?.. Не знаю.

Расслабиться wink.gif Просто жить. Научиться радоваться мелочам, постараться изначально видеть в людях только хорошее. Если не получается сразу, то хотя бы попытаться поискать... это хорошее-то)).

ищите приятного в общении и созвучного вам парня, а о девственности вспомните, когда соберетесь от нее избавиться

Вот, кстати, да! В одном из номеров "Моей семьи" Галина Белозуб как раз говорила о том, что есть девушки, которые к любви приходят через дружбу. А вдруг Ольсамба тоже из таких же? smile.gif И ничего в этом плохого нет. У меня тоже так))

Изменено пользователем Аз@зель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Так я поэтому и предположила, что девушка ещё не знает своей чувственной стороны.

А молодые люди видя в ней человека чувствительного, не переступают её собственные установленные границы, вроде как из уважения или недоумения ...

Типа, девушка достойная, но вот непонятно чего хочет, непонятно нравлюсь ли я ей, если она уворачивается культурненько от большего.

Вот и остаются друзьями.

Но ведь девушка-то уже взрослая, и я так понимаю,что недоумение в этом случае бует граничить - ну так скажем, чтобы помягче - с раздражением: чего же все-таки она от меня хочет...

Ей бы такому другу разрешить поучить её тому, что ему нравится в девушках, но она считает, что лучше других знает, какой мужчина ей необходим...

Почему бы не сказать опять-таки честно, что чувственность еще не разбужена, и действительно не предложить попробовать мужчине открыть для нее эту сторону отношений, оговорив осторожость и постепенность... Чтобы уж он без обид решал, готов ли он на долгий процесс без гарантированного результата, или все-таки проще поискать другой объект для ухаживаний, гдекомплексов поменьше...

КузькинаМа

А если нет, то дальше идёт уже навешивание ярлыков.

так это навешивание ярлыков идет от того, что люди - не телепаты, и тараканы чужие не всегда идентифицируются. И то,что для девушки жизненный принцип, мужчиной воспринимается как откровенное динамо.

Аз@зель

В одном из номеров "Моей семьи" Галина Белозуб как раз говорила о том, что есть девушки, которые к любви приходят через дружбу. А вдруг Ольсамба тоже из таких же?  И ничего в этом плохого нет. У меня тоже так))

Разница в том, что Ольсамба уже заранее решила. что если друг - то никаких там последующих отношений быть не может. Более того, она при этом и вдружбу-то не верит, изначально ожидая каких-то пакостей от новых друзей, потому что настоящие друзья - это те, из родного города.

Тут прежде всего установку надо менять. Потому что, как ни банально, но притягивает к себе человек именно то, о чем думает. И если девушка видит вокруг только неадекват, который будет двери ломать и в углу зажимать, то именно этот неадекват и появится (кажется это называется виктимностью)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка, про неадекват не вполне согласна. Да, мысль материальна, да есть резон перестроиться (по постам чувствуется и недоверчивость, и обидчивость, и нелюдимость). Но взлом-то уже был, а это уже правонарушение, с которым бороться надо отдельно от характера. А то вспоминается грустный анекдот про пациента с манией преследования, который врачу за лечение заплатить не успел - пристрелили беднягу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Разница в том, что Ольсамба уже заранее решила. что если друг - то никаких там последующих отношений быть не может.

Когда-то я это уже писала, и не постесняюсь написать вновь. Так вот, между тем, как понимают дружбу мужчина и женщина существует очень большая разница. Причем, мужчины как-то честнее с этой точки зрения. Ну вот посудите!

Мужчина общается с женщиной как с хорошей подругой потому, что она его чем-то привлекла: образ мысли, позитив, начитанность,... - т.е. его интересует содержимое. Но при этом друг-мужчина воспринимает интересную ему женщину не только как своего другана в юбке, но и как женщину. К чему я клоню? Говоря по-простому, он ее хочет, а вот получит ли - это решает женщина, как правило, без принуждения.

Женщина же, в свою очередь, может думать так: "Не, как любовник он меня не привлекает, но и терять не хочу (в хозяйстве пригодится), значит, будем дружить." Насмерть! music_whistling.gif

Ольсамба

Зачем саму себя загонять в какие-то рамки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Напомнили о ярлыках.

Как то встретилась с подругой, выпили вина и решили в клуб съездить отдохнуть. Возлияния, естественно, продолжились ну и под их влиянием заполз мне в мозг тараканишка: захотелось всплеска эмоций, адреналинчика, такскать. Подошла я к молодому человеку, говорю "Ты свободен? Да? Ну тогда я тебя, дружочек, снимаю на сегодня." Ну, поплясали мы, пообнимались, и он, как следовало ожидать, предложил мне отъехать для продолжения. На что я сделала eek.gif глаза и заявила "Ты чего, за кого ты меня принимаешь. Я не такая и вообще, мне домой уже пора."

Теперь, собсно, о ярлыках:

Брат этого парня сказал censored.gif

Парень сказал "идиотка"

Подруга сказала "пьяная дура."

А ведь мне просто хотелось поиграться вполне невинно. Ну кто мог мои мысли читать? Я ж сама к нему подошла с недвусмысленным предложением. Ну и сделали люди выводы из моего неадекватного поведения каждый соответственно своим понятиям. А мне чего обижаться - повод дала blush.gif

Эскалибур

А дружба между мужчиной и женщиной вообще штука сложная, по мне, так она возможна только после секса, когда уже всё пройдено и остался просто интерес как к человеку.

А по поводу Ольсамбы, тут полностью согласна с

Аз@зель. Нужно учиться в мужчинах видеть в первую очередь людей, тогда и они, это видя, будут тебя как человека рассматривать а не только как сексуальный объект. Они ж тоже люди, и также чувствуют, когда на них смотрят свысока, считая недостойными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Призом я бы посчитал веселую, умную и раскованную (втч и сексуально) девушку с хорошим характером.. А тут - ну добился.. Ну.. Даже женился. И что - всю жизнь слышать, что "я тебе отдала самое дорогое, а тебе трех раз в год мало? Негодяй неблагодарный!"

Открою вам страшную тайну - девственница может быть раскованной. Чему там обучаться, тоже мне, высшая математика. И недевственница может как раз эти вами упомянутые "три раза в год".

Кстати, девственниц из позапрошлого века вопреки расхожим мнением что якобы "днем с огнем" - не так уж и мало. У меня на работе три или четыре девушки лет 21-25 выходили замуж девственницами. Или незадолго до замужества стали женщинами. На факультете среди подружек тоже было три девушки. Умные, симпатичные, сейчас счастливы в браке. Не носились с девственностью, просто так получилось вот.

Я кстати очень рада что никого кроме мужа у меня не было, для меня он единственный и неповторимый. Самое главное не хочу даже никого кроме мужа. Просто визуальный интересе может возникнуть, но это вроде как на красивую картину смотреть, другие в сексуальном плане меня не привлекают. Не преподносила как не знай какой подарок, но видела что он рад, хоть на этот счет он никогда даже разговоров не заводил. Никаких комплексов я не испытывала, в первую ночь только собственно не достигла апогея smile.gif от впечатлений наверное laugh.gif Ночь действительно была первой брачной. Сейчас все просто замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не носились с девственностью, просто так получилось вот.
На мой взгляд ключевая фраза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Может быть немаловажное значение имеет то, что был у меня когда-то любимый человек, но ОН погиб. Автокатастрофа на моих глазах. Мне было 19 лет, тяжелая депрессия.

Сочувствую Вам. Это большая трагедия - неожиданная гибель такого молодого человека. Возможно, Вы бы с ним уже к этому времени разошлись. А сейчас он остался в Вашей памяти самым лучшим. Но жить-то дальше надо. Желаю Вам всё таки найти своего принца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою вам страшную тайну - девственница может быть раскованной.

МяуКиссМи, нет... Девственница не может быть раскованной.. Девственница может стать раскованной.. А может и не стать. Лотерея, рулетка.. И проигрыш в этой лотерее очень высок - годы жизни...

Причем, чем старше девственница, тем ниже вероятность того, что ей удастся стать той самой - раскованной.. Тараканы имеют свойство расти..

Только не скажите банальную фразу - "Подумаешь, не очень сексуальная жена, без этого можно обойтись!".. Я огорчусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

А дружба между мужчиной и женщиной вообще штука сложная, по мне, так она возможна только после секса, когда уже всё пройдено и остался просто интерес как к человеку.

Получается, что сначала я должна видеть в мужчине любовника, испробовать его в этой роли и только потом будет шанс с ним подружиться? На мой взгляд странная схема.

Как-то у меня без первой части устанавливались дружеские отношения с противоположным полом. У меня вообще не получалось видеть в мужчинах именно любовников, людей видела и вижу. Вроде бы этого для жизни хватает.

Даже в будущем муже сперва человека оценила, а уж какой он в ином плане узнала после свадьбы. Может быть мы просто "не формат"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И проигрыш в этой лотерее очень высок - годы жизни...

Ну это смотря у кого какие пристрастия в сексе. В недавнем номере МС было письмо девушки, которая очень любит делать минет и вообще довольно раскованна.

Но вот незадача, все excl.gif мужчины, попадающиеся ей на пути, убегают, спотыкаясь после первого же раза. Может она, конечно, что не так делает, не знаю. Но вполне допускаю, что определённая категория мужчин довольно скованные сами, чтобы иметь раскованную женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа, видите ли, счастье в семейной жизни в сочетаемости.. Я про себя написАл, что мне нужна раскованная.. Кому то - напротив..

Но и тут, встречаясь с девственницей, человек играет в ту же самую рулетку.. Рассчитывает на хлад и сдержанность, а она, распробовав, станет похожей на вулкан.. Такое тоже не исключено.. Я же написал:

Девственница может стать раскованной.. А может и не стать. Лотерея, рулетка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Check-up

Получается, что сначала я должна видеть в мужчине любовника, испробовать его в этой роли и только потом будет шанс с ним подружиться?

Нет, я немного не то хотела сказать. Дружба то может быть и есть, но сексуальный интерес где-то в подсознании присутствовать будет. И рано или поздно один из друзей таки сделает шаг к сближению именно в плане секса. Будет секс - не будет, сами отношения уже поменяются.

Или секса не будет, зато будет обида с одной стороны и страх сближения с другой, или же будет секс, а о заморочках любовников расписывать здесь не буду, думаю все знают, как оно бывает.

А если после секса, то люди уже, как говорится, всё попробовали, этап любовников прошли и остаётся лишь интерес узнать человека.

Оговорюсь, я имела в виду только близких друзей а не всех друзей-мужчин вообще. Ну и, естественно, это всё моё личное мнение. Мне вообще легко общаться с мужчинами, но все так называемые только друзья в конце концов, оказывается, дружили ради секса. Ну и на стадии поползновений и последующего отказа вся дружба заканчивалась.

А вот друг что ДРУГ как раз тот, с кем секс был. И вот тут уже есть и эта братская любовь и доверие. Доверие не только друг к другу но и со стороны наших половин, как странно это ни звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа Может быть я как-то не так дружбу понимаю? Мужчины, с которыми я дружу просто не могут быть рассматриваемы в плане любвников - я их старше намного. Однако интерес к беседам и помощь, если она нужна, всегда присутствуют.

Для меня именно привнесение влюблённости убило бы простые и естественные дружеские отношения сразу же. Ни о какой дружбе после постели вообще бы речи не шло. Это с мужем у меня и любовь и дружба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Пару раз действительно писала письменные заявления - это когда выломали ночью дверь нашей комнаты, и еще когда двое зажали в углу и попытались стянуть майку.

Я про "свадьбу" говорила только назойливым парням, чтобы они оставили меня в покое. Особенно назойливые не понимают, идет мелкомасшатбная войнушка, из-за чего мне уже не хочется здесь оставаться...

Для меня важны именно чувства, его и мои. Вариант остаться одной меня не пугает - если захочется, я бы давно уже стала семейной дамой, но все дело в том, что Я САМА этого не хочу... просто потому, что не вижу рядом с собой мужчину, с которым мне было бы спокойно на душе... А общественное мнение считает по-другому.

Вообще, то что вы описываете - это ужасно. Бедняжка, а снимать квартиру у вас никак не получится? И лучше с хорошей подружкой, спокойной как вы. Девушка считай одна в большом городе, заступиться реально некому. Я выйдя замуж вздохнула свободно - никто наконец не приставал. Просто пройти мимо стайки ребят было проблематично. А если наткнешься на наглого или поддатого? Отбивайся, отшучивайся, что хочешь делай. Еще чего скажешь что ему или им не понравится. helpsmilie.gif

Так что думаю советы типа забыться и отдаться если рядом нет никого кому девушка доверяет, не очень уместны на мой взгляд.

И все-таки, Ольсамба, хоть я и на вашей стороне в этом споре, все-таки хочу сказать.. Вы пишете что потеряли любимого человека. Возможно это одна из причин того что вы ни с кем не можете завязать отношений. Может стоит сходить к психологу? Я не голословно, была у знакомой ситуация подобная вашей.

Вам бы поскорей найти себе "защиту" - уверенного молодого человека, пусть даже и не будет вызывать он у вас дрожь в коленках..

Идеала нет, дрожи может и не бытьexcl.gif , но найти человека близкого по духу, характеру и образу жизни - вполне возможно. Присмотритесь, может вас давно заметил какой-нибудь хороший знакомый? Если нравишься мужчине это сразу чувствуется.. Должен быть у вас хоть один положительный воздыхатель, тайный или явный? Пусть он и не похож на героя ваших грёз внешне, все равно.. Завяжите с ним дружбу, советуйтесь с ним, доверьтесь ему. А там может и сложится у вас чего notworthy.gif

Идиот неместный

видите ли, счастье в семейной жизни в сочетаемости.. Я про себя написАл, что мне нужна раскованная.. Кому то - напротив..

Но и тут, встречаясь с девственницей, человек играет в ту же самую рулетку.. Рассчитывает на хлад и сдержанность, а она, распробовав, станет похожей на вулкан.. Такое тоже не исключено..

То есть мужчина больше рискует как раз нарваться на секс-маньячку скрытую? Я думаю это все-таки редко бывает и девственность здесь лакмусовой бумажкой быть не может.

И потом мы жену выбираем или секс агрегат? Типа женился на покладистой с хорошим характером, хорошей хозяйке, но девственнице (рулетка-блин) а она, три раза в неделю секса хочет а не два как мужик себе в идеале нарисовал. Что, неужели сразу всё? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мужчина больше рискует как раз нарваться

МяуКиссМи, простите, Вы не поняли.. Вопрос не в том, где мужчина рискуе больше, вопрос в том, что, вступая в брак с девственницей, мужчина рискует обязательно.. Да и та самая девственница рискует, скажу честно, не меньше...

А при взаимной притирке до брака - никто не рискует вообще..

И потом мы жену выбираем или секс агрегат?

А вот это уже провокация.. Впрочем, если Вам так хочется..

Сексуальность - часть необходимых свойств и жены, и мужа... И, вступая в брак, человек (и мужчина, и женщина) выбирают себе в том числе и сексуального партнера.

Однако, если Вы считаете, что сексуальность присуща только агрегатам... Я не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

"первый раз" я бы хотела - чтобы это было с любимым человеком, с человеком, который реально понравился бы мне, а не просто так, чтобы быть "как все". Мне хочется найти ЛЮБИМОГО человека, создать с ним по возможности семью... Главное - чтобы был ЛЮБИМЫЙ... но его нет.

А как он может вам понравиться? В любовь с первого взгляда вы не верите.

Любовь через дружбу- не для вас. Каким образом вы можете влюбиться?

Какие поступки должен совершить мужчина, вы тоже не можете конкретно сформулировать.

Вы даже еще не знаете, что такое чувство влюбленности, но тем не менее мечтаете о ЛЮБИМОМ.

Это все равно, что мечтать о том, как вы прочитаете интересную книгу, при этом даже не пытаться выучить азбуку.

Конечно, ужасно терять друзей в 19 лет, но скорее всего вы думаете, что любили его именно потому, что он погиб. Иначе вы бы не написали:

просто я что-то не встретила на своем пути вот такого вот человека, к которому была бы симпатия или даже влюбленность

вместе ездили куда-нибудь в город, или же в пригороды - долгие прогулки, пикники, фотография. Потом я понимала - не то...

А как вы это понимали? Они что-то не то делали? Чем они вас отталкивали? Ведь изначально они вам нравились.

что не вижу рядом с собой мужчину, с которым мне было бы спокойно на душе..

И не найдете. Нет таких в природе. biggrin.gif

Любовь-это уже "неспокойствие". Спокойно только одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гамильтон

Можно отвечу вместо Оли?

Цитата

вместе ездили куда-нибудь в город, или же в пригороды - долгие прогулки, пикники, фотография. Потом я понимала - не то...

А как вы это понимали? Они что-то не то делали?

Ничего не делают. Просто как тумблер переключается - становится жутко скучно. Будто напилась воды с хлором по самое не хочу. Вот такая странная ассоциация.

Я выбрала того, от кого хочу иметь детей. Вернее того, чьих детей хочу держать в объятиях. Он, как и я, не подарок, но люблю заразу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×