Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Губкабоб

Я выбрала того, от кого хочу иметь детей. Вернее того, чьих детей хочу держать в объятиях. Он, как и я, не подарок, но люблю заразу....

И с какого свидания вы это поняли? Неужели с первого? biggrin.gif

Потому, что если на первом скучно, то второго точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гамильтон

И не найдете. Нет таких в природе. 

Любовь-это уже "неспокойствие". Спокойно только одной.

Чистая правда! Значит Ольсамба хочет, чтобы её любили, а она его только ценила и уважала. Так тоже бывает.

Но конечно, странно, что она с 19 до 26 лет больше ни в кого не влюблялась. Раньше бы я подумал, что девушки более спокойные, а сейчас, читая форумские истории, знаю, что страсти у них не меньше, чем у мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Значит Ольсамба хочет, чтобы её любили, а она его только ценила и уважала

Она сама не знает, чего хочет. Секс без любви ее ведь тоже не устраивает.

странно, что она с 19 до 26 лет больше ни в кого не влюблялась.

Есть такие, кто до 35 ни разу не влюблялся. У меня подруга такая. И все еще девственница. Для нее все мужчины - сволочи, хотя ни с одним не было отношений. Одной спокойнее. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы лучше рассмотрела перспективы чувственной в будущем девственницы, что будет счастлива со своим мужчиной, чем вполне давно не девственницы, бывалой дамы, что не знает, как это - быть чувственной

Килька, Вы, что естественно, смотрите с позиции женщины.. А я говорю совсем об ином - какая бы ни была НЕ_девственница, это можно узнать и проверить.. Она - известный фактор, исключающий риск...

И пусть та бывалая дама 100 раз фригидна - узнав об этом можно делать соответствующие выводы, принимать обоснованные решения..

Девственница для мужчины - фактор неизвестный, требующий риска и порождающий неуверенность. Никаких оснований для принятия решения у него нет..

Соответственно, мужчина для такой девушки требуется специфический, которому по каким то причинам безразличны - и ее сексуальность, и ее настроение поутру, когда проснулась, и ее бытовые привычки - т.е. все, что можно выяснить хотя бы переночевав вместе с десяток раз..

А какому мужчине ТАКОЕ безразлично? Особенно если задуматься, что возраст Великой Любви С Первого Взгляда давно прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме ветки..

Жаль мне тех, кто женится исключительно для секса... Но их меньше жаль, намного больше жаль тех, кто считает, что на них женятся исключительно для секса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "секс всему голова"?

МяуКиссМи, ну да.. Секс всему голова...

Но как Вам понравится в совместной жизни одна голова - без ручек, ножек и всего остального полагающегося?

Но и без головы как то не айс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какому мужчине ТАКОЕ безразлично? Особенно если задуматься, что возраст Великой Любви С Первого Взгляда давно прошел...

Поистине, знание порождает печаль...hmm.gif

Девственница для мужчины - фактор неизвестный, требующий риска и порождающий неуверенность. Никаких оснований для принятия решения у него нет..

Соответственно, мужчина для такой девушки требуется специфический,

Ну какой риск?!! Это что, чревато лишения определенной части тела? По-моему, Вы сгущаете краски и смущаете и так не окрепшие умы некоторых форумчан мужеского полуcool.gif

"Специфический мужчина" - это что, проросший какой-то загадочной плесенью?

Ну не случилось в жизни девушки каких-то чувств, или они были не взаимны? Неужели это оттолкнет мужчину? Опять же, какую цель он преследует.Если приятно провести время, то, конечно, тут ему ловить нечего. А если взаимный интерес, приязнь или, в конце концов любовь (её ведь никто не отменял в любом возрасте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой риск?!! Это что, чревато лишения определенной части тела? По-моему, Вы сгущаете краски и смущаете и так не окрепшие умы некоторых форумчан мужеского полу

Риск несовместимости в сексуальном плане. Если кто-то из супругов постоянно сексуально неудовлетворен, результат такого брака весьма плачевен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самомнение

Вы сгущаете краски и

смущаете и так не окрепшие

умы некоторых форумчан

мужеского полу

Это вы, видимо, про Ассо, да? laugh.gif Иль про меня?smile.gif

А риск определенно есть. Если в девушке не появилась чувственность сама по себе, как одна из составляющих ее внутреннего мира и ее темперамента, то не факт, что она появится даже при наличии умелого мужчины. Это - риск. Ну и плюс то, что Фитиль сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Значит Ольсамба хочет, чтобы её любили, а она его только ценила и уважала. Так тоже бывает.

Ой, неправда! laugh.gif Если девушка говорит, что ищет того "с км бы было спокойно" - это не значит, что она с ним собирается бревном лежать или сидеть в болоте на попе ровно. Это значит, что она ищет надёжное плечо, на которое можно положиться. А попросту - мужа ищет, человека для семьи. И страсти это и любви никак не исключает, скорее наоборот.

Почитала, волосы на голове зашевелились, чего только не приписали автору, разбирая её слова по косточкам! Но все пропустили мимо ушей (глаз laugh.gif ) вот это:

К тому же, я думаю, здесь будет немаловажно отметить и еще один нюанс: я слабослышащая. Подробности я повторять здесь не буду, уже писала про это, но вот что скажу: часть обычных, "нормальных" парней, узнав о моем плохом слухе, моментально исчезала в никуда

Девушка просто ранима больше, чем остальные в связи с вот этой своей особенностью. И не хочет, чтобы её обидели ещё раз. Чтобы ещё раз унесли ноги, только на этот раз "использовав".

Можно сколько угодно раз писать, мол - ну и не чувствуй себя такой - использовать не будут! Но, девушки (и мужЧины biggrin.gif ), если бы это было так просто для неё, то думаю - и проблемы бы не было. И была бы наша Ольсамба роковой покорительницей мужских сердец, которая пользует их и выкидывает, пользует и выкидывает, как б/у презервативы.

Не все так могут... увы. И сколько себя не убеждай обидно и очень обидно, когда тебя бросают вот таким вот скотским образом. И не хочется пережить эту обиду ещё раз. По-моему, это лежит на поверхности.

А я уверена, найдётся человек. И именно такой, как ей нужен - надёжный и для семьи. И любимый. Какие ещё её годы? А те, кто убегали - просто не её, и не надо таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Девушка просто ранима больше, чем остальные в связи с вот этой своей особенностью. И не хочет, чтобы её обидели ещё раз. Чтобы ещё раз унесли ноги, только на этот раз "использовав".

Вы правы, я тоже об этом подумала. Вообще - такая вот защитная реакция на бестактность окружающих.

Можно сколько угодно раз писать, мол - ну и не чувствуй себя такой - использовать не будут!

Можно, но не все так просто. Я Олю в этом плане понимаю, поскольку сама крайне трепетно отношусь к личному пространству (и точно так же уважаю чужое). Но с возрастом и опытом обычно приходит здоровый, не скажу цинизм, пофигизм. Должен прийти, во всяком случае. Иначе можно кончить как ее подруга - при личной драме ставить на уши врачей скорой, преподавателей, подруг и даже маму в другом городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Это вы, видимо, про Ассо, да? laugh.gif Иль про меня?smile.gif

Уж точно не про вас обоих! Ваши умы уже ничто не сможет смутить laugh.gif

В конце концов, всегда можно развестись в случае такого уж несовпадения. Девушке (то бишь пресловутой девственнице) главное - ВЫЙТИ ЗАМУЖ , а вы всё никак не поймете, и своим гиперсерьёзным отношением к созданию семьи лишаете её последней надежды! helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Мужчины, будьте милосердны! А вдруг всё не так уж и страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Относительно ранимости вы абсолютно правы! А я еще вот что подметила: ИМХО, автор слишком много думает головой в том ключе, что: не похож на первого парня, несерьезный, вдруг бросит, использует, не женится и т.д. А как результат, голова мешает сердцу!

Единственный здесь вариант, как я уже писАла раньше, найти приятного и созвучного ей парня, убедить себя, что он только друг, проводить с ним побольше времени вместе (сперва по-дружески, а дальше - как самой захочется). И это даст хоть один, но верный шанс, что любовь ее найдет-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, скажу честно- всю ветку не читала, только 14 страниц.

Прочитав о том, что Вы никак не можете найти управу на этих "членоносцев", я честно впала в ступор. Вы там кому- то что- то писали, главному воспитателю, чи шо?

В общем, незнание, как отвадить назойливого ухажёра, вплоть до жалоб воспитателям- кураторам, в моей жизни присутствовало лет в 15-16.

Извините, но чтоб в 26 лет не знать, как отшить надоеду....

А вообще согласна с Мечта поэта- Вы просто уже эдакий Синий чулок, они просто над Вами прикалываются. Своего рода ритуал поступления в студенты- попробовать соблазнить Олю и получить от нё по мордасям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем, она и так даёт!

Это ключевая фраза. Тоже много раз её слышала в мужских разговорах. И обольщаться не надо: между собой мужчины очень откровенны и "та, с которой все спали" не годится потом в "матери моих детей".

Двойная мораль часто у мужиков в этом вопросе. Так что думать надо своей головой, а не поддаваться модным веяниям. Если действительно чистая и нежная любовь, то учитываются интересы двух сторон. И девушка может согласиться, и мужчина может подождать.

Только где гарантии, что это именно та любовь? Никто таких гарантий не даст. Для мужчины это будет досадная ошибка, ничего страшного. А девушка от женщины отличается очень сильно - и физиология меняется, и душа тоже. Поэтому ей и решать - становиться женщиной или нет. И упрекать её никто не имеет права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Это значит, что она ищет надёжное плечо, на которое можно положиться. А попросту - мужа ищет, человека для семьи. И страсти это и любви никак не исключает, скорее наоборот

А с мужем, по-вашему, спокойно? Если в отношениях есть спокойствие, то это уже не любовь и не страсть. А Ольсамба ищет мужчину, с которым ей будет спокойно. Но так не бывает. Любовь-это и ревность и беспокойство и страх потерять любимого, но никак не спокойствие.

И была бы наша Ольсамба роковой покорительницей мужских сердец, которая пользует их и выкидывает, пользует и выкидывает, как б/у презервативы.

А так, она их просто "динамит". harhar.gif

И сколько себя не убеждай обидно и очень обидно, когда тебя бросают вот таким вот скотским образом

Скотским-это с 3-мя детьми и без средств к существованию.

А в случае с Ольсамбой это так- мелкая неприятность, которая случается с большинством девушек. С ней не захотели встречаться из-за слабого слуха, с кем-то из-за немного толстой попы. И что , из-за этого начинать во всех мужиках видеть сволочей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самомнение

В конце концов, всегда можно развестись в случае такого уж несовпадения. Девушке (то бишь пресловутой девственнице) главное - ВЫЙТИ ЗАМУЖ , а вы всё никак не поймете, и своим гиперсерьёзным отношением к созданию семьи лишаете её последней надежды!

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть (с). Развестись лучше, говорите? Ага, а после первой брачной ночи беременность, дитя (обратно не засунешь), родители и давление с их стороны. Жену с малым бросить? Гааад, однозначно.

Вот и живет потом мужик, лишенный в семье теплоты и качественного секса. Ибо секс - одно из архиважных составляющих семейной жизни. И что в итоге? Любовница, семейные драмы и нервотрепка детям...

Check-up

И обольщаться не надо: между собой мужчины очень откровенны и "та, с которой все спали" не годится потом в "матери моих детей". Двойная мораль часто у мужиков в этом вопросе.

Правы на сто процентов. Но ведь есть разница, секс с любимым человеком и секс со всеми, кто захочет?

Полноте, да неужто не видно по отношению парней, кто будет сплетничать, кто нет, если живешь с ними в общаге? Для меня лично мужик, обсасывающий интим с друганами - не мужик вовсе. Ибо это только двоих касается.

Только где гарантии, что это именно та любовь? Никто таких гарантий не даст. Для мужчины это будет досадная ошибка, ничего страшного. А девушка от женщины отличается очень сильно - и физиология меняется, и душа тоже.

Так штамп в паспорте так же гарантий не дает. А после распада семьи, особенно если есть дети, душа меняется гораздо сильнее.

Почему бы девушке не заморачиваться разработкой планов на ближайшие тридцать-сорок лет, а просто наслаждаться моментом? Наслаждаться тем, что УЖЕ есть - любовью, сексом, душевной близостью... Да, может и не сростись. И не факт, что по вине парня. Люди с возрастом меняются. Так не проще ли просто сказать спасибо человеку, который был рядом и подарил счастье, пусть и недолговечное?

Поэтому ей и решать - становиться женщиной или нет. И упрекать её никто не имеет права.

Не имеет. Да что слушать упреки чьи-то? Мне, например, плевать на мнение тех, кто мне чужд или кого я не уважаю.

Я эмоциональный человек. И для меня очень важна при сексе душевная близость, теплота отношений, искорка. А по другому - никак, не то удовольствие. Проверено опытным путем. Поэтому секс в первый день знакомства - категорически не для меня. Я созреть должна, вспыхнуть. А вот принимать это или не принимать - у мужчины есть выбор. Можно ведь не тратить время на установление душевного контакта с женщиной, на ухаживания, а пойти искать ту, которой это не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гамильтон

А с мужем, по-вашему, спокойно? Если в отношениях есть спокойствие, то это уже не любовь и не страсть. А Ольсамба ищет мужчину, с которым ей будет спокойно. Но так не бывает. Любовь-это и ревность и беспокойство и страх потерять любимого, но никак не спокойствие.
Да, все это (ревность разумная, беспокойство, страх потерять) должно присутствовать, но все же с мужем должно быть спокойно. Спокойно с ним за свое будущее, за будущее своих детей. Я не беру сейчас в расчет кризисные ситуации в стране, но даже переживая их с мужем в нем надо быть уверенным. Я своего мужа рассматривала прежде всего с позиции - будет ли мне с ним спокойно. Не заставит ли он меня ревновать, бояться его, и тому подобное. у меня достаточно к тому моменту было и страсти, и ревности, и страхов и всего остального под завязку. Поэтому мужа я выбирала с которым именно спокойно жить можно.

И любовь такая оказалась, может и без страсти (хотя смотря что под этим понимать), но и жить друг без друга нам просто тяжело. Нам обоим этого спокойствия не хватает, мы ссориться не любим. Нам обоим интересна именно спокойная жизнь. Хотя может кому-то она и покажется скучноватой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гамильтон

А с мужем, по-вашему, спокойно?

Нет, не спокойно. Но спокойствие здесь подразумевается не в прямом смысле этого слова. Спокойствие здесь равно - ощущения надёжности. А с мужем - да, должно быть это ощущение по жизни при всех страстях в постели. Иначе зачем вообще муж тогда?

А так, она их просто "динамит". harhar.gif

А таких, которым только этого и надо, не грех и "продинамить" harhar.gif . Сама могла, пока была в поиске. Считала так - пообщались, нет тяги к человеку, ну и либо просто друзья, либо - до свидания. Я не считаю, что это "динамо", я считаю, что девушка имеет право выбирать и прислушиваться к своим желаниям и ощущениям. И если их нет или они не появились - она никому ничего не должна.

Если мужчина считает это "динамо" - это исключительно его проблемы. tongue.gif

А в случае с Ольсамбой это так- мелкая неприятность, которая случается с большинством девушек. С ней не захотели встречаться из-за слабого слуха, с кем-то из-за немного толстой попы. И что , из-за этого начинать во всех мужиках видеть сволочей?

А вот с этим согласна. Основная ошибка Ольсамбы, как мне видится даже из общения на форуме - она из-за негативного опыта закрывается. Решает, что чтобы не получить негативный опыт, то не нужно вообще никакого.

А нужно немножко не так. Получила негативный опыт - учла его, извлекла урок и пошла дальше. Уже учёная. bot.gif

Check-up

И обольщаться не надо: между собой мужчины очень откровенны и "та, с которой все спали" не годится потом в "матери моих детей".

Ну, скажем так, сейчас и мужчины в этом плане более лояльны (если только не закомплексованные идиоты, конечно). Многие нормально относятся, что у девушки был до них сексуальный опыт и не с одним партнёром. Только, конечно, без перегибов, если по городу о ней не идёт слава "честной давалки", которая со всеми без разбору в подворотнях.

А то, что девушка и до него строила отношения, адекватные мужчины воспринимают нормально. Мой муж никогда меня не спрашивал, сколько было до него, да и я не любопытна в этом плане. Главное, что сейчас мы любим друг друга и верны. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

А вот принимать это или не принимать - у мужчины есть выбор. Можно ведь не тратить время на установление душевного контакта с женщиной, на ухаживания, а пойти искать ту, которой это не нужно.

Да, именно так.

Я всегда жила со стойким ощущением - мужиков на мой век хватит! И никогда не держалась ни за одни штаны. Не изменяла себе, не делала то, что мне делать не хочется, только ради того, чтобы кто-то там не убежал. Считала, что раз убежал, значит на моё. И жизнь показала, что эта моя позиция - для меня самая правильная.

Наслаждаться тем, что УЖЕ есть - любовью, сексом, душевной близостью...

Осталось только найти того, с кем была бы душевная близость и любовь. Тогда будет и секс. biggrin.gif

А ещё я не согласна с тем, что она ждёт исключительно замужества. Мне кажется, что ей надо просто помимо желания, трепетное отношение и уважение человека. И тогда, даже если не срастётся, расставание не нанесёт таких душевных травм.

У меня был один ухажер - человек-праздник. Он приезжал из другого города сюда работать. Когда приезжал, мы с ним зажигали по всем танцевальным клубам и ресторанам. Он дарил цветы охапками, он носил на руках. Иногда мы уезжали за тридевять земель просто покататься и поболтать. И с ним были умопомрачительные ночи.

Но я чётко понимала - семьи с ним не построить, он легкомысленный. Возможно, что в каждом городе, куда он приезжает, у него есть вот такая же девочка. Но мне было это не важно, я не рассчитывала на серьёзность, он был праздником для меня, я - для него. Когда он уезжал обратно в свой город, то пропадал. Но мне и не нужно было его звонков, признаний. Мне достаточно было того праздника души и тела, который мы устраивали друг другу, когда встречались.

При этом он относился ко мне трепетно, нежно, уважительно. Я не чувствовала себя униженной или ещё как-то. Вспоминаю его теперь с улыбкой, как приятное приключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Считала так - пообщались, нет тяги к человеку, ну и либо просто друзья, либо - до свидания. Я не считаю, что это "динамо", я считаю, что девушка имеет право выбирать и прислушиваться к своим желаниям и ощущениям. И если их нет или они не появились - она никому ничего не должна.

Согласна на все сто! Только вот в чем проблема. "Пообщаться" можно по-разному. Либо как равные партнеры, не подпуская близко. Выдерживая дистанцию. В конце концов честно сказать - рано, не готова, не поняла, дай разобраться. А можно иначе - дать поцеловать, обнять, в кафе заплатить, колечко подарить, разжечь мужика. Вот последнее - и есть динамо, ИМХО.

Перечитала первый пост Ольсамбы. Эээх... Она не просто уклоняется от близкого знакомства с непонравившимся парнем. Она гордо так -

мне хочется выйти замуж "чистой", чтобы потом никаких упреков не было. Мне хотелось найти своего любимого и единственного, а размениваться на "мелочи" я не хочу.

Была у нас такая Оля. Ну и глумились же над ней... А потому что не надо ставить себя выше других. Неужели нельзя просто сказать - нет?

И еще.

Я, между прочим, принадлежу к категории тех девушек, которые способны "мариновать" энное количество времени понравившегося парня, но!

А ЗАЧЕМ мариновать парня, тем более если он нравится?! Как ты относишься к людям, так и они относятся к тебе.

Клончик

Своего рода ритуал поступления в студенты- попробовать соблазнить Олю и получить от нё по мордасям.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хочется выйти замуж "чистой", чтобы потом никаких упреков не было. Мне хотелось найти своего любимого и единственного, а размениваться на "мелочи" я не хочу.

Мне это всё понятно. НО.

Если бы мне 26- летний! ohmy.gif парень при свидании сказал, что секса тебе здесь не обломиться, потому что я хочу жениться ЧИСТЫМ, берегу свою честь для одной единственной, я бы, наверное, потеряла бы дар речи.

И здесь бы у меня закрался бы вопрос- а всё ли нормально с человеком в таком возрасте! stretcher.gif

ИМХО, но выйти замуж/жениться в 26 лет за человека, у которого принцип- ЧИСТОТА И ДЕВСТВЕННОСТЬ, для меня было бы намного страшнее, чем выйти замуж за человека, у которого к 26-и годам было несколько половых партнёрш.

Оля, я Вас не осуждаю и ни к чему не призываю. Это я так, рассуждаю на досуге. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Была у нас такая Оля. Ну и глумились же над ней... А потому что не надо ставить себя выше других. Неужели нельзя просто сказать - нет?

Нда... g.gif Это обычная реакция большинства. Ах, ты хочешь "чистой"! Значит полагаешь, что мы "грязные"?! Ах, ты ставишь себя выше нас! Так вот, получай по полной, чтоб не ставила! g.gif

Думала, такое осталось лишь в детском саду. Но потом поняла - и в коллективах относительно взрослых людей такое бывает.

Например, если мне девушка скажет что-то в таком роде, я пойму, что это скорей всего - комплексы, а не высокомерие. Нет, бывает, что и убеждения, но комплексы - чаще, потому что за ними очень уютно прятаться. А комплексы от страха. От страха, что обидят. sad.gif

А я бы даже сказала, что Ольсамбе повезло в какой-то мере. Благодаря вот этой её особенности от неё отсеются случайные, лишние люди. Люди, которые могут позариться только на беспроблемную обложку. Потому что если женщины выходят за таких, а потом начинаются проблемы со здоровьем и прочее, они потом очень расстраиваются, что муж не выдержал-убежал-предал. А от Ольсамбы такие люди отпадут сами собой ещё на первоначальном этапе.

Поэтому считаю, что ей совершенно нечего бояться и надо присмотреться к тем, кто к ней со всей душой. Иногда бывает так, что счастье рядом, а мы не замечаем, закопавшись в свои страхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Благодаря вот этой её особенности от неё отсеются случайные, лишние люди.

Да? А может, мужчины бегут от нее в принципе, не видя в ней женщину благодаря вот такое ее "особенности"?

Например, если мне девушка скажет что-то в таком роде, я пойму, что это скорей всего - комплексы, а не высокомерие.

Комплексы как раз и порождают высокомерие и желание показать всем, что ты выше/чище/лучше.

Нет, ну право слово, как-то странно в 26 лет избегать близости. Я не говорю - со всеми. Вы перечитайте посты Ольги - она не раз признавалась, что были парни, которые ей нравились. И она их ухаживания принимала (когда полки чинили, например). А потом - уйди противный! ТАКОЕ можно только после свадьбы. КАК в 26 лет можно не понимать, что полки прибивают не из чистого альтруизма? Найми рабочих и не парься.

Клончик

И здесь бы у меня закрался бы вопрос- а всё ли нормально с человеком в таком возрасте!

Точно. А вдруг она не знает, откуда дети берутся? Я не ерничаю. Дамы, нас Бог (природа, Будда - кому как) создал вот такими. Сексуальными помимо всего прочего. ЗАЧЕМ этого стесняться?

выйти замуж/жениться в 26 лет за человека, у которого принцип- ЧИСТОТА И ДЕВСТВЕННОСТЬ, для меня было бы намного страшнее, чем выйти замуж за человека, у которого к 26-и годам было несколько половых партнёрш.

Точно. Потому что в случае несовпадения сексуальных темпераментов, пристрастий, вкусов (а такое случается) партнеру будет нанесена огромная травма. Посыпятся упреки, слезы. Да и распад семьи всегда тяжелее пережить, чем просто расставание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×