Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Например, если мне девушка скажет что-то в таком роде, я пойму, что это скорей всего - комплексы, а не высокомерие. Нет, бывает, что и убеждения

Рени

Как у нас есть такая знакомая. Очень умная, начитанная девушка, сделавшая прекрасную карьеру ну и т.д. Вот ей почти 40, и подруги только пару лет назад уговорили, что для здоровья все-таки надо....того...

А до этого ей было жалко себя отдавать в руки не слишком образованных, не слишком соотвествующих своим взглядам.

И так уж случилось что те, кто нравился ей, смотрели в другую сторону.

Почему все недоумевают над девственницами за... вон смотрю и высмеивают их. blink.gif

И здесь бы у меня закрался бы вопрос- а всё ли нормально с человеком в таком возрасте!

Клончик

Вот хочется мне пример - что именно может быть у такого человека ненормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы даже сказала, что Ольсамбе повезло в какой-то мере. Благодаря вот этой её особенности от неё отсеются случайные, лишние люди. Люди, которые могут позариться только на беспроблемную обложку

По- моему, от неё отсеиваются люди вообще. Только жизнь с человеком может показать- лишний он или нет.

А если априори ВСЕ они лишние, то можно ещё 26 лет просидеть девственницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочется мне пример - что именно может быть у такого человека ненормально?

Неее, примеров нет, так как я с таким не сталкивалась. Просто я чувствую, что подумала бы об этом человеке, что быть девственником в 26 лет- перебор. Может, проблемы с физиологией или комплексы такие? Не знаю.

Но меня бы это никак не умилило. А совсем наоборот- я бы держалась от этого человека подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Да? А может, мужчины бегут от нее в принципе, не видя в ней женщину благодаря вот такое ее "особенности"?

Я не про девственность в качестве особенности, а про то, что автор слабослышащая и от неё, якобы из-за этого, убегали некоторые парни. Так вот и пишу, что эти, которые из-за этого убегали - они и пусть бегут дальше, как можно дальше. laugh.gif

Клончик

ещё 26 лет

Чё все так к годам-то прицепились, не пойму? Это где-то закон такой есть, что вот до стольки-то надо сексом заняться, и ни днём позже? Созревают все по-разному. И не физически я имею в виду, а морально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Вот хочется мне пример - что именно может быть у такого человека ненормально?

Примеры? Пожалуйте.

Место действия - археологическая экспедиция. До ближайшей деревни далеко. До ближайшей больницы - как до Луны. У одной девушки заболел живот - рези, ммм.. диарея, поднимается температура. Надеюсь, понимаете ЧТО это такое вдали от цивилизации?

В экспедиции был врач. Правда, на тот момент недоучившийся - пятикурсник. Он был мужчиной. И вот он залез в палатку к больной. Чтобы осмотреть ее, разумеется. Говорит - подними рубаху, спусти штаны, я твой живот пропальпирую.

Все в курсе, где аппендицит находится? Почти рядом с... Больная, девушка очень строгих правил, ему - на полном серьезе! - заявила: Ты что! ТАКОЕ делать можно только после свадьбы! eek.gifblink.gif

Бедный врач! Он полдня ходил с выпученными глазами, в шоке, приговаривая: да я всего... осмотреть... что ж, теперь мне на ней женится? А если она помрет от разорвавшегося аппендицита?

Врач стал патологоанатомом. Девушка до сих пор (а ей уже 40 стукнуло) так и не вышла замуж. Хотя она очень красива, между прочим.

Надеюсь, не надо пояснять, ЧТО у нее ненормально?

Рени

Я не про физиологию, а про отношение к сексу. О том, что Ольга слабослышащая я не знала, и, по-моему, к теме это не имеет НИКАКОГО отношения. Моя подруга детства - с ДЦП, ходит плохо. Парни за ней табунами бегали, сейчас замужем, двое детей. Без комплексов! Никогда не стеснялась своей сексуальности. А муж стал первым - так случилось. Ну не заводил ее никто. О чем она, кстати, умела парням сказать необидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не осилила, в процессе... Захотелось ответить на пост с первой страницы...

Так и быть - скажу подробнее: мне ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ найти такого человека, такого мужчину, которому буду важна я сама, мой внутренний мир, мои мысли и поступки, а на таких, которых интересует лишь постель в первую очередь - извините, к таким у меня доверие напрочь потерялось.

Ольсамба, Вам 26 лет, значит, Вашему избраннику будет тоже что-то около того. Вот скажите мне, какой нормальный здоровый мужчина, у которого всё работает, а не пол шестого, выдержит рядом с красивой молодой женщиной достаточно много времени (до свадьбы), просто общаясь... Да у него просто крышу сорвёт. Какие уж там мысли про внутренний мир...

А если крышу не срывает, значит, или Вы не интересуете его, как женщина, или банально у него кто-то есть для выпуска пара...

Говорю, основываясь на собственном опыте. Общалась с одним тут до знакомства с мужем чисто и невинно две недели, а потом он бежал, потому как сказал, что это очень неудобно и реально больно ходить в состоянии постоянного возбуждения...

Своего мужа долго не мариновала. laugh.gif А зачем? Мы подошли друг к другу, как правильно сложенные частички пазла. А когда есть чувство единения, родство душ, чего и перед кем играть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, примеров нет, так как я с таким не сталкивалась

Клончик

Нет, мне не реальные примеры, а рассуждения на тему нужны. Вот вы говоритое - ненормально, а почему?

Чё все так к годам-то прицепились, не пойму? Это где-то закон такой есть, что вот до стольки-то надо сексом заняться, и ни днём позже? Созревают все по-разному. И не физически я имею в виду, а морально

Рени

Да, вот воистину у каждого своя "планка" .

Была я давече на приеме у гинеколога. Заводили мне карту, ну и как водится опрос - что, когда и во сколько. А что бы время не терять, бо нас таких много за дверями, меня опрашивала врач, а за примыкающим столом медсестра опрашивала следующую пациентку.

Такое "синхронное плавание" получилось у нас.

На вопрос о начале половой жизни, прозвучавшем с разничей в доли секунд, я ответила "18", успевая услышать прокуренным голосом с другого края "11".

Даже невольно захотелось посмотреть на деушку. Обычная такая. Но с какой же усмешкой она посмотрела на меня, какой победный взгляд вскинула, как гордо расправила плечи и презрительно ухмыльнулась.

Эх я, целых семь лет потеряно в жизни. Я еще куклы из одуванчиков на досуге мастерила, а кто-то ....

Если Ольсамбе комфортно в её состоянии - мне лично тоже никакого недоумения не доставляет её девственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Так и быть - скажу подробнее: мне ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ найти такого человека, такого мужчину, которому буду важна я сама, мой внутренний мир, мои мысли и поступки, а на таких, которых интересует лишь постель в первую очередь - извините, к таким у меня доверие напрочь потерялось.

Ваша основная проблема в том, что вы не подпускаете мужчин близко к себе, т.е. не даете человеку узнать себя и не сами не можете узнать. Как вы узнаете внутренний мир друг друга, при таких условиях?

Я в соседней веточке упомянула, а здесь расскажу поподробнее о наших с мужем отношениях. Мы знакомы с 2001 года. 4 года мы были просто друзьями, со звонками и долгими беседами, совместными гулянками, со знакомством друг друга со своими "любимыми". Через 4 года, став очередными жертвами рекламы (наши бывшие отзывались о нашем сексуальном аппетите очень хорошо), мы решили построить отношения основанные на чистом сексе. Т.е. без обязательств и ревности.

Но так как мы взрослые и работающие люди (имеющие свободные деньги и время), которые просто нравились друг другу, мы дарили друг другу подарки, устраивали романтические секс-вечеринки, приглашали друг-друга на ужины с продолжением. Короче относились к друг другу очень хорошо. И так получилось, что через 2,5 месяца отношений мы влюбились, через еще 1,5 начали жить вместе, из-за определенных обстоятельств не могли это сделать сразу как влюбились.

Наши друзья зная нас не понаслышке были в шоке, так как и он, и я не отличались влюбчивостью и предпочитали голый расчет... Но как говориться человек предполагает, а Бог располагает. Мы вместе 5,5 лет, нашей дочери 2 года и мы до сих пор любим друг друга..

Т.е не начни я тогда отношения с ним, откажись, потому что не люблю, скорее всего я так и не полюбила бы никого.

Для меня очень важно достаточно долгое и близкое знакомство, я не могу полюбить "чужого" человека. каким бы он красивым и умным не был. Мне нужно видеть его отношение ко мне и понимать, что мне с ним хорошо и светло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

с мужем должно быть спокойно. Спокойно с ним за свое будущее, за будущее своих детей

А если бы у вас не было мужа, то что, и будущего бы не было? Как можно ответственность за свою жизнь перекладывать на другого человека? Тут и в себе нельзя быть уверенным на 100%, не то, что в муже.

Рени

Спокойствие здесь равно - ощущения надёжности. А с мужем - да, должно быть это ощущение по жизни при всех страстях в постели

Я с этим согласна, только не уверена, что именно такое значение придает слову спокойствие Ольсамба.

А таких, которым только этого и надо, не грех и "продинамить"

Такие, которым только этого и надо по 3 месяца ухаживать не будут.

А Ольсамба именно их и "динамит". И целуется с ними и обнимается, а потом обижается, что они от нее чего-то еще хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раньше девушки сидели в теремах, а мамочки охраняли их девственность, то сейчас такой стремительный темп жизни, столько нужно успеть за короткий промежуток времени, что сидеть и ждать редко у кого получается. Я не осуждаю молодежь за близость до брака. ну конечно, если партнеры постоянные.

Автор ветки не имела даже влюбленности. Если бы ее увлек молодой человек, если бы она влюбилась, ее жизненные установки пошатнулись бы. Ведь в эти моменты хочется остататься наедине, хочется ласк, поцелуев. И кто знает чем бы это закончилось.

Но у нее ничего этого нет. Своим поведением она отпугивает потенциальных женихов. А время летит ой как быстро. Я не говорю, что это все надо делать на первом свидании, но на первом свидании и не надо говорить, что все только после свадьбы.Мужчина может подумать, что у нее цель толко брак со штампом. Это напрягает и отпугивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на первом свидании и не надо говорить, что все только после свадьбы. Мужчина может подумать, что у нее цель только брак со штампом. Это напрягает и отпугивает.
Точно, это уже получаются какие-то рыночные отношения: ты мне даёшь социальный статус, а я тебе - девственность. Баш на баш. А где же чувства?

Если бы ее увлек молодой человек, если бы она влюбилась, ее жизненные установки пошатнулись бы. Ведь в эти моменты хочется остататься наедине, хочется ласк, поцелуев. И кто знает чем бы это закончилось.
Согласна. Если бы автор ветки имела опыт влюблённости, она бы, возможно, не была столь категоричной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Нравится мне ваша позиция. Вполне разумно, раз нет никаких чувств, то отдаваться так, ради инстинктов не стоит. А вы еще найдете свою вторую половинку, все у вас впереди. Да, потерять любимого человека - нет ничего страшнее, но только не нужно сравнивать ЕГО со всеми остальными. Каждый индивидуален по-своему.

Но я до сих пор не понимаю доброхотов, которые цепляются с вопросами: "А почему не замужем, уже как бЭ пора?"или "Тебе *** лет, а у тебя еще никого нет?" Нет, честно, кому какое дело. Кто захотел, тот и в 15 все сделал, а кто не хочет, тому и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня очень важно достаточно долгое и близкое знакомство, я не могу полюбить "чужого" человека. каким бы он красивым и умным не был. Мне нужно видеть его отношение ко мне и понимать, что мне с ним хорошо и светло.

Согласна полностью, не могу с человеком, которого плохо знаю.

Я вот лишилась девственности в 20 лет с человеком, которого полюбила очень сильно.

До этого тоже были комплексы по поводу того, что я еще ни-ни, а все подружки уже, а сейчас ни капли не жалею, что моим первым мужчиной был любимый, а не кто попало.

К сожалению сейчас мы расстались после почти 4-х лет отношений.

Самое страшное, что не могу себе пока даже представить, как буду с другим.Надеюсь, это пройдет, т.к. природа берет свое все-таки, вот только без любви противно.

Уважаемая Ольсамба, не отдавайтесь первому встречному, ждите своего человека. Единственное только не все мужчины (а точнее почти никто) не может ждать до свадьбы, тем более в наш век свободного секса...До свадьбы все-таки нужно попробовать, узнать темперамент человека, чтобы избежать дальнейших проблем и разрушения семьи на этой почве.

Ведь вы же наверное не собираетесь бежать в ЗАГС на 2-ой день знакомства, чтобы уже законно, с печатью в паспорте...Извините, но это действительно старомодно.

Мои родители тоже строгих правил, но я перешагнула рамки, которые мне навязывали и не жалею.

И еще подумайте о том, что когда Вам будет 30,35 вам возможно уже будет все равно с кем и не получится так как вы хотели (после свадьбы и с любимым человеком), что еще хуже.

Ищите своего человека и любите во всех смыслах любимого пока молоды, привлекательны и есть обоюдное желание.

Извините, если чем-то обидела.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отдавайтесь первому встречному

Так никто за это не агитирует.

Просто вот для себя понять- не хочу лишатся девственности, потому что не хочу секса, или хочу секса, но хочу выйти замуж чистой?

что моим первым мужчиной был любимый, а не кто попало

Странно, а для тех же Ваших подружек их первые партнёры не могли быть безумно любимыми? Или они априори "Кто попало"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а для тех же Ваших подружек их первые партнёры не могли быть безумно любимыми? Или они априори "Кто попало"?

Нет, многие реально просто хотели попробовать и своих первых мужчин не любили. Вот так. Но в целом, вы правы, девушки-то в основном в первый раз с любимыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тут несколько тем и, честно говоря, немного в недоумении. Тема количества партнеров, походу, неистребима. Не буду говорить про моральный момент - иначе меня забанят - но хотелось бы поговорить об ответах на такую тематику.

Практически все, без обид, как одна масса, написали, что зачем такое спрашивать, что тот, кто спрашивает - не умный, ну и лидер ответов - даже если было сто - не легкого поведения. Интересно, а кто тогда легкого?

Определение в словаре есть, и если сотка - еще не показатель, то сколько ж перелопатить надо, чтобы уж войти в это самое название? Знаете, что я думаю, это просто самообман - никто ж не хочет себя таковой признавать, но факты говорят сами правду. И почему такие тети, если их ЗАСЛУЖЕННО называют легкими (мягко говоря), они обижаются?

Вот что это? Почему у всех стадное мышление и все отвечают как один? ЕДИНИЦЫ писали индивидуальные ответы, которые было интересно читать, остальное - мрак, простите уж, ОДНО И ТОЖЕ.

Отвечать наверное не буду, так как мое мнение насчет множества партнеров однозначное и оно явно нецензурное. Да и не мое это дело, просто интересно - почему люди так одинаково отвечают? Неужели самим не стремно, что вы говорите как все? Притом складывается четкое ощущение, что ша.. ой, дамы, пытаются сами себе внушить что-то и оправдаться.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из репы мнение убило - Вы самоутвердаетесь, пытаясь опустить тех, кто считает по-другому - ПО-ДРУГОМУ? Да все пишут одно и тоже, где другое мнение? Живите как хотите, но вы все пишете одно и то же, ответы под копирку! Почему? Почему такое одинаковое мнение?

Все, молчу, иначе censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смола продраться через поток...

Какая формулировка то вопроса?

А по поводу легкого - нелегкого. Разные этапы в жизни бывают. И то, что в молодости происходит легко и быстро, в зрелом возрасте гораздо осмысленнее и сложнее.

Не осуждаю женщин, которые легко относятся к мужчинам. Пока не замужем - когда гулять то и наслаждаться жизнью, любовью и обожанием мужчин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияние фиолетового

Два раза прочитала то, что вы написали. Ничего не поняла.

ЕДИНИЦЫ писали индивидуальные ответы, которые было интересно читать, остальное - мрак, простите уж, ОДНО И ТОЖЕ.

Одно и тоже - это как? Поименно чтоль одних и тех же перечислили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияние фиолетового

Вам, нефиолетового сколько у кого было?

ЕДИНИЦЫ писали индивидуальные ответы, которые было интересно читать, остальное - мрак, простите уж, ОДНО И ТОЖЕ.

Что ТОЖЕ? blink.gif

мое мнение насчет множества партнеров однозначное и оно явно нецензурное.

Это ваши проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все, без обид, как одна масса, написали, что зачем такое спрашивать, что тот, кто спрашивает - не умный, ну и лидер ответов - даже если было сто - не легкого поведения. Интересно, а кто тогда легкого?

Это интернет. Каждый пишет то, что хочет. Не на исповеди же в конце то концов...

У каждого человека свои понятия о легком или тяжелом поведении. Для кого-то и два - много, а кому-то и три десятка - нормально. В неделю rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияние фиолетового

уфф.. для тупых:

Спасибо, блин lol.gif

Практически все, без обид, как одна масса, написали, что зачем такое спрашивать, что тот, кто спрашивает - не умный, ну и лидер ответов - даже если было сто - не легкого поведения. Интересно, а кто тогда легкого?

Поясните, пожалуйста, количество половых партнеров = легкому поведению, читай - ляди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Выше все написано, или у вас истерика?

Я понимаю, у вас ведь горе, но очень рекомендую меня не задевать - резану так по больному, что мало не покажется.

Бесполезно отвечать.. Темнота просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

количество половых партнеров = легкому поведению, читай - ляди.

Угу. А если один, хоть и не удовлетворяет, но живешь, терпишь и мучаешься, то пора нимб напяливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Поясните, пожалуйста, количество половых партнеров = легкому поведению, читай - ляди.
Мне на ум пришёл древний анекдот с бородой: "Я изменила мужу всего два раза в жизни: первый раз с футбольной командой, во второй - с симфоническим оркестром."

А автор, наверное, исследования проводит для каких-то, одной ей известных целей. Иначе невозможно объяснить её, мягко говоря, странное любопытство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×