Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сияние фиолетового

Бесполезно отвечать.. Темнота просто.

Если бесполезно отвечать - о чём тема-то? Что сказать хотели? Вас сильно беспокоит количество половых партнёров у наших форумчанок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Угу, она самая laugh.gif Ужас! Я жеж и с женщинами секс имела. На костер, срочно censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Та вы шо! Мы же

Темнота просто.

Заречная улица

Вас сильно беспокоит количество половых партнёров у наших форумчанок?

Как я поняла, автора волнует качественное содержание ответов, а сколько и кого на самом деле было, малоинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Угу, она самая  Ужас! Я жеж и с женщинами секс имела. На костер, срочно

Как вы могли, о боже мой! Какая мерзость! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияние фиолетового

А вам нужно чтобы все отчитались по кол-ву партнеров, у кого больше 10 - посыпали голову пеплом и признали ваше право называть их нецензурно? g.gif

Практически все, без обид, как одна масса, написали, что зачем такое спрашивать, что тот, кто спрашивает - не умный

Присоединяюсь. Я также считаю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Поясните, пожалуйста, количество половых партнеров = легкому поведению, читай - ляди.

Да, а фиолетовый не лЯди умирают от любопытства и вопрошают:

-- Ну почему? Почему этих лЯдей камнями не закидывают?

Летающая крепость

почему те женщины, у которых было много мужчин не хотят называть себя лядями

А почему они должны хотеть себя так назвать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Автор интересуется, почему те женщины, у которых было много мужчин не хотят называть себя лядями. Тут же всё на ладони.

А что, кто-то делает это самостоятельно? Вот приходит, допустим, на форум, и, бия себя кулаком в пышную хрудь, начинает верещать: "Смотрите все, я лядь!!!"? Я такого никогда не встречала.

Да и не автору судить о лядстве, мне кажется.

Крикуша

А почему они должны хотеть себя так назвать?

Вот, и я не въезжаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияние фиолетового

Вас сильно беспокоит количество половых партнёров у наших форумчанок?

6. Я лёгкого поведения? Или "облегченного? Или мне можно в монастырь идти? А способы занятия сексом ( ну там, оральный , анальный или эти шестеро разом biggrin.gif ) имеют какое-то влияние на степень лёгкости моего поведения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Если бесполезно отвечать - о чём тема-то? Что сказать хотели? Вас сильно беспокоит количество половых партнёров у наших форумчанок?

ТЕМА О ТОМ, ПОЧЕМУ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ВСЕ КАК ОДИН ПИШУТ одинаковые ответы, такие как: НЕ СКАЖУ, СКОЛЬКО БЫЛО; ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ ЭТО ЗНАТЬ; ОН НЕ УМНЫЙ, РАЗ СПРОСИЛ, ЭТО КОМПЛЕКСЫ.

ПОЧЕМУ ПИШУТ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ИМЕННО ЭТИ ОТВЕТЫ? И мало индивидуальных мнений по этому вопросу?

И почему если лядь таковой называют, она обижается? Это ж правда. Зачем скрывать, сколько у тебя было - значит спать со многими мужчинами стыдно не было, а сказать любимому правду - стыдно и недопустимо?

Надеюсь, разжевала. Удаляюсь. Чай тут не школота, чтобы и это не понять.

No Future

Я предупредила. Не нарывайся, детка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Автор интересуется, почему те женщины, у которых было много мужчин не хотят называть себя лядями.

Когда автору говорили, что один-единственный, но перманентно обоссавшийся от алкоголизма партнер тоже не цветок лотоса, она обиделась. Сейчас, видимо, адреналину в реале недостаточно, надо как тому козленочку из мультика, который считать научился, всех пересчитать. А судьи кто? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. До меня дошло. Автор хотела спросить, сколько половых партнеров прилично иметь порядочной женщине, и после какого по счету партнера она становится непорядочной! Всего лишь.

Уф... Не прошло и трех страниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияние фиолетового

ПОЧЕМУ ПИШУТ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ИМЕННО ЭТИ ОТВЕТЫ? И мало индивидуальных мнений по этому вопросу?

А какое индивидуальное мнение должно быть по этому поводу? Здравствуйте, я лядь, у меня 100?

Зачем скрывать, сколько у тебя было - значит спать со многими мужчинами стыдно не было, а сказать любимому правду - стыдно и недопустимо?

А зачем любимому это знать? Зачем такие вещи вообще рассказывать - похвастаться? brows.gif

С какого количества партнёров порядочная женщина превращается в непорядочную, на ваш взгляд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет на курение чего? Срочно нужно наркоконтролю поинтересоваться, чем таким сейчас сигареты набивают, вишь, как людей приподнимает... g.gif

Автор, а много мужчин, это сколько? У меня вот трое было, про всех честно рассказала, могу я носить гордое звание Лядь? Или недотягиваю все ж? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияние фиолетового

Отвечать наверное не буду, так как мое мнение насчет множества партнеров однозначное и оно явно нецензурное. Да и не мое это дело, просто интересно - почему люди так одинаково отвечают?

Ваше мнение услышали. Как и любой другой человек имеете право на собственное мнение. Только не совсем понятен Ваш интерес по поводу количества партнеров у других. g.gif

Но клеить ярлыки - лядь или нет, право Вам никто не давал. Вы в своей жизни разбирайтесь, а остальные разберутся в своей. Простите, но какой-то не здоровый интерес у Вас, ПОЧЕМУ люди так или иначе отвечают. Да имеют право! Не в Храме, чай, чтобы перед Сияние фиолетового душу выворачивать и каяться.

уфф.. для тупых:

Ага, по ходу тут все такие! shiz.gif Потому как не понятен Ваш поток сознания! no_1.gif

Автор, прошу прощения, но может... Вы завидуете? И не надо кидаться тапками в меня - имею право на СВОЕ, вот такое мнение! harhar.gif

Изменено пользователем Кофе со льдом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияние фиолетового

сказать любимому правду - стыдно и недопустимо?

Гы. Как-то пыталась я любимому сказать правду, ибо считала, что между мужем и женой все должно быть честно ( вот дура!), а он почему-то слушать не захотел, сказал:

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ ЭТО ЗНАТЬ

И как теперь жить дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Мне плевать, кто ты там, держи дистанцию. В одной теме я мысленно тебя поддержала, но зря.

Неужели нельзя четко отвечать на вопросы без хихикающе-идиотских смайлов? Я-то знаю, что твоя улыбка напоказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Гы. А что, он у нее алкаш?

Если не врет, то мочащийся под себя пьянчуга с ВИЧ. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияние фиолетового

Неужели нельзя четко отвечать на вопросы без хихикающе-идиотских смайлов?

user posted image Можно! 10! В какую группу бежать?

Злобынюшка

Если не врет, то мочащийся под себя пьянчуга с ВИЧ

Зато единственный и автор не лЯдь.

Свет мой

Запрет на курение чего?

Всего в общественных местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияние фиолетового

В одной теме я мысленно тебя поддержала, но зря. Неужели нельзя четко отвечать на вопросы без хихикающе-идиотских смайлов? Я-то знаю, что твоя улыбка напоказ.
Про экстрасенсорные способности - в другой рубрике. Что-то вы сегодня все дверями ошибаетесь. А по теме: вам все-таки какое дело до чужих отношений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

чем таким сейчас сигареты набивают,

Гречкой laugh.gif

Ой, посчетала сколько партнеров было - 12-ть М и 5-ть Ж. Я Лядь? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если не врет, то мочащийся под себя пьянчуга с ВИЧ.

Мать моя женщина, и нам марал читают?! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если не врет, то мочащийся под себя пьянчуга с ВИЧ.

eek.gif ЧАГО???????????????? Это что за клевета вообще? Какой ВИЧ, какой алкаш? censored.gif

Я про алкоголь писала в одной ветке свое мнение, про парня ни слова не сказала, а про вич вообще убило - где я вообще это упоминала? eek.gif

Извините, конечно, но это полнейшая шиза. Цитаты в студию, иначе прошу извиниться за клевету насчет меня и моего любимого! Ладно про меня наврали, но моего любимого какого хрена оболгали и чушь про него несете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если не врет, то мочащийся под себя пьянчуга с ВИЧ.

По-моему там был другой ник, сиреневенькое что-то. Как-то эти цвета странным образом влияют на их хозяев. cool.gif

Крикуша

Зато единственный и автор не лЯдь.

Не обольщайся. И этот не единственный, если, конечно, автор тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Можно! 10! В какую группу бежать?

О, теперь можно присваивать звания же! 20 партнеров было - значит Дважды Лядь Российской Федерации. И две звездочки на попе наколоть. Чтобы страна знала своих героев cool.gif

_____

Ой, шо-то я пост Крикуши не так поняла blush.gif Решила, что звание ляди дается после 10 партнеров. Божежки, как неудобно-то blush.gif Крайне извиняюсь blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияние фиолетового

Мне плевать, кто ты там, держи дистанцию. В одной теме я мысленно тебя поддержала, но зря.

На брудершафт не пили. Для вас, я Мария - на вы. Где, как, мысленно, вы меня поддержали, мне не ведомо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×