Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Злобынюшка

А большинство замужем за такими, что ли?
Поясню еще раз (чего ж я такая косноязычная-то blush.giflaugh.gif) Имелось ввиду то, что мужики тоже могут притворяться - быть такими поначалу, какими их хочет видеть женщина.И вообще, не путайте меня, я сама запутаюсь! laugh.gif

Неужели воспитанный и хороший по натуре человек тут же станет пьяным и буйным, как только его полюбят? По-моему, все эти пьянства, склонность к буйности, жестокости и так далее - сперва в натуре заложено, но женщине разглядеть некогда, ей втемяшили, что мужчин нехватка и надо хватать первого попавшегося... И человек не расслабляется, а просто делается таким, какой он есть по настоящему.
Вот ваши слова более точно выражают мою мысль.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Но провстречаться три месяца, что бы узнать человека для того, что бы потом заняться с ним сексом (или все же выйти замуж?) считаю довольно глупым времяпровождением

Не для того, чтобы выйти замуж, и не для того, чтобы в конце концов оказаться в постели! Просто секс - это будет естественное продолжение процесса, который состоит из:

1. Понравились друг другу, не против продолжить знакомство.

2. Узнавание друг друга, интересов в жизни, взгляды на дальнейшую жизнь, совместную, в том числе (если это нужно).

3. Плавно перетекаем в стадию "а давай-ка узнаем друг друга поближе!"

Ну, вот как-то так. А если сразу - бубух в постель, для меня лично потеряется какая-то закономерность что ли.

И для мужчины также (не будем удаляться от темы). Предложение в виде дамочек, которые не прочь повеселиться подобным образом, имеется. Мужчина совсем не прочь. Увидел, понравилась, как сексуальная партнерша, и все... Дальше то неинтересно. Зачем?

А если понравилась как предполагаемая партнерша, ага, не дает. посмотрим с чем ее едят. О! Да она не только красивая, но и умная, да и вообще прекрасно готовит, да еще и на машинке шить умеет. Ну, и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

1. Понравились друг другу, не против продолжить знакомство.

2. Узнавание друг друга, интересов в жизни, взгляды на дальнейшую жизнь, совместную, в том числе (если это нужно).

3. Плавно перетекаем в стадию "а давай-ка узнаем друг друга поближе!"

Все прекрасно, но эти пункты на три месяца растягиваются абсолютно намеренно. Узнать интересы и взгляды можно гораздо быстрее. Так вот я более чем уверена, что тянут три месяца при этом сгорая от страсти - только из желания себе набить цену (имея в собственном представлении картину жизни, в которой чем дольше маринуешь, тем сама лучше, чище , совершенней и правильней).

Мужчина совсем не прочь. Увидел, понравилась, как сексуальная партнерша, и все... Дальше то неинтересно. Зачем?

Ну уж вы как-то намеренно решили за мужчин что они такие примитивные, что им интересно только секс и дальше незачем. А можете себе представить, что они тоже любят узнавать человека как человека, интересы и взгляды там всякие и перспективы... Но при этом любят секс, возможно сильнее, чем те, кто три месяца бантиком завязывает. И они могу параллельно узнавать человека лучше... Так или иначе мы всю совместную жизнь узнаем партнера лучше, этот процесс тремя месяцами не ограничивается, ибо было бы неинтересно совсем... Так что секс и узнавание - они по жизни идут рядом и принципиальной разницы, три месяца воздерживались, четыре или два дня - нету.

Маиза

Да она не только красивая, но и умная, да и вообще прекрасно готовит, да еще и на машинке шить умеет. Ну, и так далее.

Все знания, умения, и таланты можно в письменном виде изложить в первый же день. smile.gif Да, а если человеку реально важнее, что она в постели может, чем то, умеет ли она шить? Сейчас все купить можно, а готовить он, скажем, и сам умеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой приятель однажды рассказывал, как его, в ту пору восемнадцатилетнего, наставлял в жизни муж старшей сестры:

- Ты, Колян, особо не заморачивайся, что девки не дают, это ты не тех девок окучиваешь. Присмотрел-предложил-отказалась, ну и дуй к следующей. Я вот вообще, если на первом свидании секса не получил, так на второе уже и не приглашал, больно надо...

- И я тогда крепко задумался о моральном облике своей старшей сестры... - печально добавил Колька.

Вы улыбнетесь, но жену себе Колян нашел как-то утром после изрядной попойки в собственной помятой постели. Только тогда, наутро, и познакомились... Живут восьмой год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да это я просто кота Матроскина вспомнила, шить уметь - это сейчас дело десятое. Просто я считаю, что отказ женщины может подвигнуть мужчину посмотреть на нее другими глазами и постараться увидеть то, что он не захотел бы узнать, если бы она ему сразу "дала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

Дальше то неинтересно. Зачем?

Это вы утверждаете или размышляете от имени мужчин? smile.gif

отказ женщины может подвигнуть мужчину посмотреть на нее другими глазами

laugh.gif Всякие, конечно, есть экземпляры...

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

Просто я считаю, что отказ женщины может подвигнуть мужчину посмотреть на нее другими глазами и постараться увидеть то, что он не захотел бы узнать, если бы она ему сразу "дала

Если они вдвоем на необитаемом острове, то да.

Будет и дальше присматриваться, других то вариантов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

подвигнуть мужчину посмотреть на нее другими глазами и постараться увидеть то, что он не захотел бы узнать, если бы она ему сразу "дала".

Как будто секс это какое-то препятствие видеть в женщине "еще что-то". Не мешает одно другому-то вроде...

Мальчик с пальчиком

Это вы утверждаете или размышляете от имени мужчин?

Вы многое о себе можете узнать нового, почитавши тут женщин с их фантазиями...

Еще один перепев извечного "Мужикам от тебя только одного надо, доча... Мурыжь их как можно дольше, больше ценить станет... Секс он одним им и надобен..." какие-то мамины напевы в утрированном виде если. Если альтернативные виды секса (оральный, к примеру) автором расцениваются выше как аморальные... То так и веет нафталинными такими вариантами. Еще Асадова сюда про поцелуй без любви до кучи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

-Были бы женщины порядочнее, мужчины бы меньше гуляли.

Слишком все стало просто...

Мне очень хотелось бы уточнить, а о каком временном отрезке мы говорим? Когда "было" и когда "стало"? Во времена царя Ивана Грозного или со времен Октябрьской Революции до наших дней?

Если все-таки мы рассматриваем период последних 40-50 лет, то мне хотелось бы привести примеры из жизни, с которыми я сталкивалась.

У меня есть две подруги, совершенно разные по характеру и судьбе, объединяет их лишь возраст - от сорока до сорока пяти лет, и дружба со мной. Так случилось, что у обеих в прошлом году умерли отцы. Соответственно, обоим отцам было где-то около семидесяти лет.

У одной подруги отец занимал до пенсии высокий милицейский пост. На похоронах отца встретились все его дети - подруга - дочь от первого брака, две сводные сестры от второй жены, и два сына от любовниц. Всем детям 30-40 лет. Второй жене, кстати, на момент бракосочетания не было 18 лет, из-за чего, собственно, и состоялся развод с матерью подруги и вообще, скандал был грандиозный по тем временам - связь офицера милиции, да еще женатого, с несовершеннолетней.

У второй подруги, как ни удивительно, примерно то же самое - она с сестрой дочери от первой жены, есть еще одна сестра от второго, незарегистрированного брака, и, разбирая после смерти отца документы, подруга нашла письма и фотографии еще двух мальчиков. По содержанию писем подруга пришла к выводу, что у нее где-то есть еще два брата, Сережа и Володя, ненамного младше ее.

Поэтому, доказывать мне, что раньше, дескать, была тишь , благодать и малиновые звоны, а нонеча голимый разврат и падение нравов - дело бесперспективное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Поэтому, доказывать мне, что раньше, дескать, была тишь , благодать и малиновые звоны, а нонеча голимый разврат и падение нравов - дело бесперспективное.

Все относительно, но не замечать перемен вовсе, нельзя.

В истории были моменты и повального разврата, и всеобщего пуританства, но исключения имеют место быть всегда.

А насчет стонов(это не к Вам Урия Гип smile.gif ) как же так три-четыре месяца без секса, так вообще насмешили. Ну пойти тогда остается и застрелится, коли секса нет все это время.

Первыми пойдут солдаты, за ними вахтовики, геологи(хотя у тех пингвины есть, не подходит) и так далее.

Захотят - потерпят, не захотят - бросят, так о чем разговор.

Найдут ту, которая не будет заставлять ждать, а значит возвращаемся к истокам первоначальной темы. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то да.

Если вернуться к стартовому посту, то так и хочется объявить, что во-первых, это ерунда полная, что девушки поголовно девушками замуж выходили. Всегда и везде, от высших слоев общества до последних деревень, были темпераментные и любопытные девчонки, охочие до парней или романтики.

"Бедную Лизу" читали?

"Королеву Марго"?

Про царевну Софью слыхали?

Еще мульон примеров приводить, или сами пороетесь по литературным и историческим источникам?

Во-вторых, для сохранения девственности дочерей отцы их в терему взаперти держали. Ибо выпусти - найдет приключений, и именно сексуальных. Согласится ли кто из нынешних девушек содержаться в тюрьме, пусть даже и с удобствами? И как это возможно совместить с существующим социальным строем, гражданскими правами и обязанностями?

Следующее - беря жену, мужчина обрекал себя на пожизненное содержание и жены, и всех детей (часто не его детей, ибо дамы, особенно из высшего света, до секса дорвавшись, частенько детей рожали от кучеров и корнетов, а не от пятидесятилетних мужей). А ныне мужики от алиментов бегают, хотя алименты ТОЛЬКО на детей начисляются, а не на жену...

Еще - ой как мужики любят, чтоб их в постели хвалили, да секс чтоб не только бутербродный был - а о том, что в те самые "прежние" времена за попытку стребовать с жены минет можно было на сковородку нарваться, а то и на церковное покаяние, а уж сколько женщин ласки своих мужей сцепив зубы терпели, что-то никто не вспоминает...

Вообще-то мужчине никто не запрещает искать в жены именно девственницу, раз он так сожалеет о прошедших временах. Только мужчины сами понимают, что надо изрядно побегать, чтоб такую найти, посуетиться, сменить места пребывания и развлечения, да и внутренне поменяться, чтоб было что девственнице предложить взамен её девственности. А суетиться, меняться и богатеть мужикам неохота.

Куда как проще пользоваться свободой, предоставляемой обществом женщине, в своих интересах, но ныть, кривляться и жаловаться, вместо того, чтобы радоваться и быть этой самой свободе благодарным, и ценить достижения этой самой свободы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

надо изрядно побегать, чтоб такую найти

Вы так говорите, будто женщины невинности лишаются без участия мужиков biggrin.gif

************************

Мысля оппонентов видимо такова: нужно женщинам вступить в сговор и не "давать" мужикам, тогда разом семьи окрепчают, козлы превратятся в принцев, разводов станет меньше. smile.gif

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так говорите, будто женщины невинности лишаются сами по себе.

К тому моменту, когда мужчина задумывается о женитьбе на девственнице, ему уже приходится бегать. Вокруг школы, например, или вокруг церкви. Вот у дверей школы или церкви встретить девственницу больше шансов, чем в любых других местах.

Потому что в других местах уже побывали мужчины, не заморачивающиеся на женитьбе. И хорошенько пользующиеся женской свободой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правая нога
Вокруг школы, например, или вокруг церкви.
Вы чего такое говорите? eek.giflaugh.gif Чего-то я не наблюдала ни около школы ни около церкви никаких стареющих лавеласов. wink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Понравились друг другу, не против продолжить знакомство.

2. Узнавание друг друга, интересов в жизни, взгляды на дальнейшую жизнь, совместную, в том числе (если это нужно).

3. Плавно перетекаем в стадию "а давай-ка узнаем друг друга поближе!"

1.Понравились друг другу, не против продолжить знакомство.

2.Бурно перетекли в стадию"а давай-ка узнаем друг друга поближе"

3.А отдыхая после п.2 можно узнать увлечения, хобби, взгляды на жизнь и тд....

О! Да она не только красивая, но и умная, да и вообще прекрасно готовит, да еще и на машинке шить умеет. Ну, и так далее.

Она не только потрясающая любовница, но и очень интересный человек с разносторонними увлечениями, необычными взглядами на жизнь, а также прекрасная кулинарка и макраме плетет.

Чем плох такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис Угу. Потому что не так уж много мужчин и заморачиваются на жене-девственнице. Только с тоской вспоминают "а вот раньше....", а женятся все больше на тех женщинах, что по душе. Ну "с прошлым", ну и что? Женятся-женятся, несмотря на разглагольствования брата старттопика, что мужчинам теперь вроде бы и незачем жениться.

Вот дорастет данный братец до состояния стареющего - и женится. Еще, глядишь, и объяву в МС даст: "для серьезных отношений и, возможно, брака познакомлюсь с ..."

Кстати, посмотрите повнимательнее у школ - когда кончаются уроки, нет-нет да и впрыгнет видная старшеклассница в припаркованную за углом машину... Не говорю, что её стареющий ловелас именно для женитьбы присмотрел, но получил-то её, стареющий там, не стареющий, скорее девственницей.

Кстати, не очень понимаю, причем здесь стареющие ловеласы, если речь не о волокитстве, а о поисках жены-девственницы.

Чем плох такой вариант?

И абсолютно равноправен следующий вариант:

1. Началось с бурного "а узнаем-ка друг друга поближе!"

2.Понравилось, не против продолжить знакомство.

3.Узнавание друг друга, интересов в жизни, взгляды на дальнейшую жизнь, совместную, в том числе (если это нужно).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая река

А насчет стонов(это не к Вам Урия Гип  ) как же так три-четыре месяца без секса, так вообще насмешили. Ну пойти тогда остается и застрелится, коли секса нет все это время.

У вас странное мышление... Вы у геологов спросите, как они там без секса обходятся и потом расскажите что общего у быта геологов с парочкой, которые видятся, общаются, хотят друг дружку, но из соображений дамы не реализуют желаемого. А я с интересом почитаю. И про то, какие у солдат "пингвины" - вам тоже могут рассказать те, кто нес службу. Посмотрела бы я на их службу, если бы они ее несли вплотную к женскому контингенту в прямом доступе. Так что сравнения ваши... Забавны по меньшей мере.

Найдут ту, которая не будет заставлять ждать,

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правая нога
Потому что не так уж много мужчин и заморачиваются на жене-девственнице.
И слава Богу, я считаю (с). smile.gif Им и других заморочек хватает.
Кстати, не очень понимаю, причем здесь стареющие ловеласы, если речь не о волокитстве, а о поисках жены-девственницы.
Да это я так, к слову, по аналогии относительно вот этой вашей фразы -
К тому моменту, когда мужчина задумывается о женитьбе
. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс слишком доступен - жениться нет смысла., Виноваты женщины

Ржу. Так только мужик может рассуждать. За которого никто замуж не идет.

Да, женщины теперь настолько самодостаточны, что могут сами себя и детей содержать. Им незачем изо всех сил стараться оказаться ЗА мужем. И они стали себе позволять (о, ужас!) типично мужскую пререгативу - пользоваться телом партнера не вступая с ним в брак! Не вставая за час до супружника, чтобы накормить и проводить его на работу, не подавая кормильцу тапочек и ужина, когда он с работы пришел... А вот так, просто и ненавязчиво, переспать с ним без обязательств! Какой разврат и падение нравов! shiz.gif

Женщины нетяжелого поведения были во все времена и всегда. Однако мужики все равно женились. И чаще всего, предварительно "примерив обувочку". Разницу между нравами наших бабушек и наших детей вижу только в одном: сегодняшние девочки начинают половую жизнь раньше! По крайней мере - добровольно(!). В 15 лет раньше замуж отдавали. Сейчас "пробуют" в 13. Так ведь акселерация...

А вот ценности и уклад семейной жизни действительно изменился. От нашего образа жизни. Я еще помню те времена, когда мать-одиночка звучало как оскорбление. Теперь за это чуть ли не медаль пора давать)))

И смысл супружеской жизни совсем не в том, доступна женщина или нет. Главное, чтобы она не была ОБЩЕдоступна laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы она не была ОБЩЕдоступна

То есть, Вы наивно полагаете, что если женщина отдалась через неделю после знакомства, то она это сделала исключительно из большой любви и ее избранник такой один? Ну-ну...

Ягодная

А для тех, кто что-то там вещал насчет девушек Кавказа - да, вероятно такие "девушки" тоже встречаются на Кавказе, но их свободные нравы не останутся тайной для людей и номинальная девственность не будет гарантией удачного замужества, как и настоящая. Вероятно, потому и не замужем одноклассницы Вашего мужа, что они

и в рот, и в попу - всегда пожалуйста

Я говорила не о том, что девственность является мерилом удачности брака. Я говорила, что такое тоже бывает и для нас (женщин Кавказа) это норма, хотя для воспитанных вне наших традиций это уже является чем-то из ряда вон выходящим.

Ну почему вы считаете, что если мужчина способен обуздать свои инстинкты, то он обязательно импотент или мозоли на руках натирает? Я не говорю за всех кавказцев, здесь тоже много грязи, но я знаю точно, что есть такие мужчины, которые способны терпеть ради того, чтобы не оскорбить свою любимую даже неприличными намеками, при этом вовсе не являясь импотентами biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iman

Вы наивно полагаете, что если женщина отдалась через неделю после знакомства, то она это сделала исключительно из большой любви и ее избранник такой один?

Я наивно предполагаю, что если она отдалась через пару дней (хоть в первый вечер) после знакомства, это ни о чем не говорит. Ну может быть кроме того, что женщина на тот момент хотела секса.

Я вполне серьезно считаю, что смешно считать мерилом год знакомства и хождения за ручку. Или полгода. Или месяц. Дело может быть и в воспитании... Я с первым своим мужчиной встречалась 3 года, поцеловалась первый раз через 2 года после знакомства! И чу? Мне моя девственность в семейной жизни с ним баллов прибавила или счастья? Да ничего подобного.

Я не призываю всех сразу бежать в постель, с первого свидания. Но ведь бывают такие случаи, когда просто огнем прошибает при первой встрече! И пусть потом не будет продолжения! Зато как это прекрасно - хоть раз в жизни потерять голову от любви! От похоти, от страсти если хотите. Эти удовольствия раньше только мужчины могли себе позволить. Без особого осуждения. Для женщин же - табу и обязательный маринад клиента предполагаемого жениха. А как же! Чтобы порядочной считал!!! А ведь порядочность - она прежде всего в отношении к человеку. А не для галочки. Можно выйти замуж девственницей и потом пойти в разнос. И наоборот. Тут даже воспитание непоможет, ибо жизнь иногда меняет людей.. до неузнаваемости.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь бывают такие случаи, когда просто огнем прошибает при первой встрече! И пусть потом не будет продолжения! Зато как это прекрасно - хоть раз в жизни потерять голову от любви!

Согласна, это прекрасно - полюбить. А когда физический контакт под запретом, то эта любовь может перерасти не в простую игру гормонов, а в настоящую, большую любовь. Будет время присмотреться, узнать характер, полюбить по-настоящему, а уж потом и пожениться, вероятно, захочется...

А как сносит крышу, когда ничего нельзя и "краснеешь удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами", Вам никогда не испытать. А в тот момент, когда уже можно, какие чувства прошибают! Уверена, что девочки, вкусившие любовь в 13-15 лет никогда не почувствуют такого, так как любовью они пресытились слишком рано, для того чтобы оценить всю прелесть близости, когда это впервые и с любимым человеком, которого желал так долго!

А то снесло башню - и вперед, захотелось - и давай! А потом, удовлетворив свою страсть, вдруг оказывается, что и поговорить-то с человеком не о чем, и не интересен он вовсе, зато какие искры летели! Вот и получается, что то с одним, то с другим, а настоящего так и нет. И даже шансы его встретить чрезвычайно малы.

А, допустим, отдалась девушка, условно говоря "на первом свидании" - и все. Мужчина, являясь завоевателем по своей сути и охотником, получив то, что хотел, зачастую теряет интерес и разглядеть в партнерше, с которой всего лишь приятно провел время, что-то большее, чем сексуальный объект, он успевает не всегда, его влекут новые завоевания. А девушка была так глубока и интересна, читала Мандельштама и Цветаеву и грезила о настоящей любви... Но он об этом не узнал, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вышла замуж девственницей, мариновала мужчину, а потом через какое-то время любовника завела. Для кого-то непорядочно, для кого-то - нормально.

О, кстати, да, есть такие гражданки, которым лучше грешным быть, чем грешным слыть wink.gif

У меня есть сестра двоюродная, это ее коронная фраза.

У нас есть общая родственница, которая несколько лет прожила со своим парнем в гражданском браке, потом она забеременела и они оформили отношения официально. Так Ольга ее вечно грязью поливала, что дешевка, что мужчина ею пользуется и не уважает, раз жениться не хочет, потом - что в ЗАГС парня пузом затолкала, опустилась ниже плинтуса.

Хотя, на мой взгляд, там дело не так было, просто люди не видели необходимости в регистрации, но захотели, чтобы ребенок родился в законом браке, вот и расписались. Но это так, к слову, к теме это отношения не имеет.

Ну так вот. А сама Оля порядочная wink.gif До замужества девственность хранила, на минетах выезжала. Зато после замужества оторвалась shiz.gif Причем, не скрывает этого совершенно (ну, как не скрывает, мужу-то не афиширует, конечно, а нас, "девочек", любит поучить жизни). Гордится тем, что "видела членов больше, чем в бочке огурцов" (опять же, ее собственное меткое выражение), но при этом остается порядочной женщиной.

Да, представьте себе, она себя считает порядочнее многих - вышла замуж девственницей, ни дня не жила в позорном гражданском браке, ребенок родился через 11 месяцев после свадьбы.

Фу, вот от таких моралисток меня реально тошнит! Я понимаю, когда у человека принципы, и он их блюдет, несмотря на то, что мне некотрые из этих принципов, типа не заниматься сексом до официального брака, кажутся неправильными.

Но когда вот так... puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iman

А когда физический контакт под запретом, то эта любовь может перерасти не в простую игру гормонов, а в настоящую, большую любовь

И если есть, тоже может и причём сразу и навсегда.

А как сносит крышу, когда ничего нельзя и "краснеешь удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами", Вам никогда не испытать.

Я таких сносов крыши в школе испытала, когда было нельзя. smile.gif Вот там и руковами соприкасались и краснели. И что-то мне подсказывает, что такое с каждой второй было,ну, в школе.

А потом, удовлетворив свою страсть, вдруг оказывается, что и поговорить-то с человеком не о чем, и не интересен он вовсе, зато какие искры летели! Вот и получается, что то с одним, то с другим, а настоящего так и нет. И даже шансы его встретить чрезвычайно малы.

И что? Не нравится пошла другого искать. Или Ваше долгая романтика "соприкоснувшись рукавами" гарантия удачного секса в последствии? Или это уже не важно, когда есть о чём поговорить?

А, допустим, отдалась девушка, условно говоря "на первом свидании" - и все. Мужчина, являясь завоевателем по своей сути и охотником, получив то, что хотел, зачастую теряет интерес и разглядеть в партнерше, с которой всего лишь приятно провел время, что-то большее, чем сексуальный объект, он успевает не всегда, его влекут новые завоевания.

Да? blink.gif Это Вы про каких мужчин сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iman

если мужчина способен обуздать свои инстинкты, то он обязательно импотент или мозоли на руках натирает?

Это Вы о монахах?

такие мужчины, которые способны терпеть ради того, чтобы не оскорбить свою любимую даже неприличными намеками,

Правильно ли я понимаю, что эти мужчины женятся девственниками? Или они где то на стороне оскорбляют нелюбимых неприличными намеками?

для того чтобы оценить всю прелесть близости, когда это впервые и с любимым человеком, которого желал так долго!

Секс, как награда за долготерпение, и с каждым последующим разом он теряет свою прелесть - просится такой печальный вывод.

Мужчина, являясь завоевателем по своей сути и охотником, получив то, что хотел, зачастую теряет интерес

Но поздно метаться, зверь окольцован. Какой-то безрадостный сценарий.

Многим ближе слова Спинозы - 'Блаженство не есть награда за добродетель; мы наслаждаемся им не потому, что обуздываем свои старсти, но наоборот, вследствие того, что мы наслаждаемся им, мы в состоянии обуздывать свои страсти'.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×