Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Эскалибур

Туризм, нудизм, концерты-фестивали, совместные ночевки, походы в кино,... И, конечно-же, секс по взаимной симпатии, в большинстве случаев заканчивавшийся отношениями.

У нас все это было, окромя нудизма с секса. Нудизм в 80-х не приветствовался. за него можно было в милиции оказаться. А вот дружеский секс - это вообще для меня понятие новое.

У нас была довольна большая компания, человек 20. Мальчиков было больше, чем девочек, так что компания периодически увеличивалась-убывала за счет сторонних девушек. Но никогда бы никому в голову не пришло свое либидо реализовать чисто по дружбе!

Вот вас читаю и думаю, а что это было? Разное воспитание, вывернутая мораль, чувство уважения и самоуважения?

Я помню, как один из парней расстался со всей девушкой, когда увидел, что она целует другого. И никакие объяснения о том, что она учила целоваться друга, не помогли. Может мы и отсталое поколение, выросшее при отсутствии секса в СССР... Но я помню и доступных девушек, услугами которых с удовольствием пользовались мужчины. Только привести такую девушку на день рождения к другу не в виде подарка, а в виде гостьи - было равносильно оскорблению. Ага, ханжи все. С кочергами. Даже сексреволюция 90-х не изменила никого.

Но лебеди как были, так и остались лебедями. Сколько к ним за уши адекватность не притягивай.

Правая нога

А такой - из тех, кто будет всеми путями добиваться секса от женщины, а получив - начнут высказывать фи по поводу её доступности и негодности для брака.

Я что, одна вижу лицемерие в таком подходе?

Ага. Вы путаете доступных с недоступными. И подменяете понятия.

зы. Скучная ветка получилась. Одна демагогия, чес. слово. Только кто и озадачил, так калькулятор IRSEN rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Желание мужика
Игра слов - это все? вы прекрасно поняли в каком контексте было употреблено в том предложение это слово.

Если он его не приемлет - он и не будет к нему подводить, разве не так?
Причем здесь подводить? Я о мнении его на этот счет. По поводу подводить все же: женщины сами часто подают знаки, что не против. Во-вторых, то, что мужчина не против сексом заняться - не говорит ни о чем в плане его придерживания домостроя. Хотя причем домострой-то..Чтобы сделать вывод о деспотизме мужчины, мало факта о том, в какой он вечер переспит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

А вы за всех друзей, с которыми спали, желали замуж выйти?

Я вообще замуж не планировала выходить. Мне даже вариант: дождаться разрешения на однополые браки и жениться нравился больше. Похоже, что-то с гормонами. Как я оказалась замужем? Неаккуратненько как-то...

Что вызывает у вас какое-то нездоровое негодование, не понятно?

Что вызывает у вас какое-то нездоровое негодование, не понятно?

У меня? Негодование? confused_1.gif Вы снова начинаете сочинять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Может мы и отсталое поколение, выросшее при отсутствии секса в СССР

Не-а. Я из поколения, юность которого пришлась на 90-е. И у нас так же

о я помню и доступных девушек, услугами которых с удовольствием пользовались мужчины. Только привести такую девушку на день рождения к другу не в виде подарка, а в виде гостьи - было равносильно оскорблению. Ага, ханжи все. С кочергами.

Эскалибур

У меня? Негодование?  Вы снова начинаете сочинять?

С тем, что я не сочиняю, мы вроде бы уже разобрались. Нет?

А как этот надрыв

Вы практически уникальны, неповторимы и несравненны! Можете этим козырять, вы превзошли всех в желании несекситься с друзьями.
можно охарактеризовать, как не негодование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Причем здесь подводить? Я о мнении его на этот счет. По поводу подводить все же: женщины сами часто подают знаки, что не против.

Ну так если мужчина этого не приемлет - то и секса же не будет? И вся шаткая конструкция полетит в тартарары, и рассуждения о том, легкодоступна эта женщина или нет, останутся в голой теории, как всего лишь предположения. И обвинять женщину не в чем будет. Оснований-то нету!

А о его мнеини - кто запрещает ему искать такую, как он хочет? Кто запретит? Но вот обязывать выбранную самим же женщину в том, что она не такова, как ему бы хотелось - извините, как-то нелогично. Она не оправдала твоих ожиданий - так не твои ожидания ли тому причиной? Возлагать на женщину обязанность оправдывать ожидания мужчины - не тот ли домострой? Другое дело - если секс показался негодным... Так именно негодность секса и будет причиной разрыва, а никак не его наличие.

Хотя причем домострой-то..Чтобы сделать вывод о деспотизме мужчины, мало факта о том, в какой он вечер переспит.

Конечно. А вот как он себя до и после поведет - о многом говорит. Если ДО - подводит к сексу, а после нос воротит на базе "ты доступная", то как раз об отсутствии, в его представлениях, права женщины на самостоятельность все и говорит! Я хочу - ты соответствуй, я получил зашибись - а плохая ты. Что это, как не деспотизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

С тем, что я не сочиняю, мы вроде бы уже разобрались. Нет?

Да, я ваши цитаты приводила, которые к реальности отношения не имеют. И если это не вольное творчество, то откуда же, откуда?

А как этот надрыв... можно охарактеризовать, как не негодование?

Я вас подкалываю. И тот факт, что вы не догадываетесь, на цимес не влияет, а, напротив, придает приятную остроту.

Но давайте более не будем флудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

И тот факт, что вы не догадываетесь

О чем не догадываюсь? О том, что ваш так называемый подкол основан на негодовании? blink.gifВы считаете себя непревзойденным докой в лукавстве? Не хотелось бы вас огорчать, но вы жестоко ошибаетесь. cry_1.gif

Но давайте более не будем флудить.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Вывод, что дающая в первый же вечер не годится ему в жены - долгодоступность?

У нас с мужем моим был секс на первом же свидании. При этом за всю жизнь у меня было только 2 партнера, включая мужа. Получается, я все же легкодоступная и вообще распущенная laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Получается, я все же легкодоступная и вообще распущенная
При этом, вот скажите мне, замечаются у мужа признаки деспотизма и домостроевщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

При этом, вот скажите мне, замечаются у мужа признаки деспотизма и домостроевщины?

Пытается домостройничать, но разве ж я дам?

Вообще нет, я бы так не сказала. Я езжу куда хочу, могу без него уехать отдыхать, мне многое позволено. Единственное, по дому я шуршу, но моя зарплата остается у меня, а кормит нас он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну так если мужчина этого не приемлет - то и секса же не будет?
Суть не в этом при обсуждении вопроса - отношение мужчины к легкодоступной дамы.

Но вот обязывать выбранную самим же женщину в том, что она не такова, как ему бы хотелось - извините, как-то нелогично.
А кто обязывает? Переспала дама с ним сразу же, он составил мнение и адью. Все. Вот и отношение. А то опять вы про домострой. smile.gif

Другое дело - если секс показался негодным... Так именно негодность секса и будет причиной разрыва, а никак не его наличие.
Неа, причиной разрыва также может послужить эта доступность - сразу прыгнула в койку. Попользовался ею\взаимно попользовались - этого достаточно, дальше искать нужную ему.

как раз об отсутствии, в его представлениях, права женщины на самостоятельность все и говорит!
Да не о правах женщины говорит этот факт, а только о том, что мужчине не нужна именно в этом аспекте - легкодоступность - сия дама. Равные права не подразумевают, что женщина должна теперь залезать на все, что шевелится. кстати, я никогда не утверждала, что для мужчины спать с кем попало - нормально.

Juliy

У нас с мужем моим был секс на первом же свидании.
Вы это систематически проделывали? Нет. Я речь веду о системе.Juliy

мне многое позволено.
Позволено. Не решила, а именно позволено. Хотя лично я не вижу ничего такого, но если судить по рассуждениямПравая нога, что тут у нас - мягкий, завуалированный домострой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Позволено. Не решила, а именно позволено

Ну мне захотелось так выразиться. Как бы то ни было, живя с человеком, с ним приходится считаться. Поэтому и пишу, что позволено. Не было бы позволено, а я все равно так решила, вряд ли бы мы были вместе.

Суть не в этом при обсуждении вопроса - отношение мужчины к легкодоступной дамы.

Во всем этом обсуждении меня возмущает опять-таки неравноправие. Почему нет понятия легкодоступный мужчина? По какому праву, мужчина, сам выбравший женщину для секса, по скорости, с которой она на него соглашается, делает выводы о том, что она распущена? Но при этом все равно с ней спит. И мужчину за это никто не осудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная в сексе женщина та, которая на фразу "Вас невозможно не хотеть" отвечает, простите за тавтологию, адекватно: либо "нет", либо "да".

А вот "хи-хи, я такая" - ответ неадекватной женщины..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

И мужчину за это никто не осудит.

А кого в народе кобелями кличут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Почему нет понятия легкодоступный мужчина?
Может, потому что несмотря на все равенства женщина должна оставаться Женщиной? И я не о девственности, не о лимитированном количестве партнеров.

И мужчину за это никто не осудит.
Я, я осужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого в народе кобелями кличут?

Я, я осужу.

А кого, простите, это волнует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А кого, простите, это волнует?
Каков вопрос - таков ответ. Вы что-то сказать хотите? И судя по наличию вопроса - вас волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Может, потому что несмотря на все равенства женщина должна оставаться Женщиной?

Не понимаю, как связано одно с другим. Да и вообще, что такое настоящая женщина мне неведомо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А кого, простите, это волнует?

Народ, я так полагаю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

О чем не догадываюсь? О том, что ваш так называемый подкол основан на негодовании? Вы считаете себя непревзойденным докой в лукавстве? Не хотелось бы вас огорчать, но вы жестоко ошибаетесь.

Очевидно, что вы считаете себя непревзойденной докой в чтении чужих душ. laugh.gif Мало того, что вы фантазируете [обильно, что хорошо, но бедновато, что плохо], так ваши фантазии даже логике не подчиняются.

Вот объясните мне, какое негодование у меня можете вызвать вы? Во-первых, я вас на форуме первый раз вижу и ничегошеньки о вас не знаю, а, во-вторых и главных, я воспринимаю вас не как живого человека, а как персонажа интернет-игры, компьютерную программу, если вам так проще. Живое для меня - это реальный мир, а интернет-пространство - это игрушки, где-можно отдохнуть от реальности и позубоскалить всласть. Я эти две плоскости [форум и реальную жизнь - это было примечание, а то вы связь между соседними предложениями в одном абзаце не улавливаете совсем] не смешиваю. Вообще.

Изменено пользователем Эскалибур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Я не говорила о настоящая.

Не понимаю, как связано одно с другим.
Наверное, частицей не. smile.gif Я вчера уже писала про нежелание женщин вступать в отношения из-за страхов, которые имеют отношение как раз к свободному образу жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Очевидно, что вы считаете себя непревзойденной докой в чтении чужих душ
. Я кому-то в душу разве лезу? Зачем приплетать это возвышенное понятие к абсолютно земному понятию "беспорядочные половые связи"?

я еще и воспринимаю вас не как живого человека, а как персонажа интернет-игры

А неживой я стала по причине того, что не ублажила N- количество мужиков? Теперь можете и вы покозырять- живее всех живых.

интернет-пространство - это игрушки, где-можно отдохнуть от реальности и позубоскалить.

Я эти две плоскости [форум и реальную жизнь - это было примечание, а то вы связь между соседними предложениями в одном абзаце не улавливаете совсем] не смешиваю. Вообще.

Конечно не улавливаю. Как-то не вписываются ваши рассуждения о интернет-играх и форуме, в данную ветку.

Мне не угнаться за ходом ваших мыслей, ей-богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

А неживой я стала по причине того, что не ублажила N- количество мужиков? Теперь можете и вы покозырять- живее всех живых.

Не тупите. Неживой вы стали по одной-единственной причине: в реальности я вас не встречала и никогда не встречу. Не скажу, что жалею, но и не скажу, что рада - мне безразлично.

Мне не угнаться за ходом ваших мыслей, ей-богу.

Да, похоже. Как я уже сказала, живу я только в реальности, форум - не реальность. Для вас, похоже, все обстоит иначе. Обычно на такие вещи есть причины. Вот, к примеру, я вдоль и поперек шерстила интернет, когда ждала мужа из армии, потому что не хотела без него возвращаться в реальный мир. Какие причины у вас, я не знаю и знать не хочу.

На этом предлагаю дискуссию прекратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Попользовался ею\взаимно попользовались - этого достаточно, дальше искать нужную ему.

А она - нужного ей. И в чем трагедь или аморальность? Паритет-с... Никаких проблем. Проблема возникает, если она начала строить отношения - а её так грубо обломили. Одно расстройство. Не начала - так и облома нет, и расстройства нет. А сексуальное удовлетворение - есть. Уже в плюсе...

Равные права не подразумевают, что женщина должна теперь залезать на все, что шевелится. кстати, я никогда не утверждала, что для мужчины спать с кем попало - нормально.
Ну, и тот же самый паритет, и никаких проблем, и никакой аморальности в поведении обоих, не кидающихся отслеживать все шевелящееся с целью поиметь. То есть любой и любого.

несмотря на все равенства женщина должна оставаться Женщиной
А разве кто-то призывал женщин отказаться от своей женской сути? Вырезать яичники, вколоть тестостерон и пойти цемент грузить?

Я, я осужу.
Что и требовалось доказать - неважно кого, неважно зачем, неважно, что это даст... Для собственного удовольствия...

нежелание женщин вступать в отношения из-за страхов, которые имеют отношение как раз к свободному образу жизни.

ВСЕХ Женщин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

ВСЕХ Женщин?
У меня было слово всех? раз уж вам так суть важно докапываться до слов.

Что и требовалось доказать - неважно кого, неважно зачем, неважно, что это даст... Для собственного удовольствия...
Почему не важно кого? Был вопрос - на него был дан ответ, а вы опять перевернули. В чем удовольствие, не расскажите? Ведь вы, оказывается, знаете меня лучше меня самой.

разве кто-то призывал женщин отказаться от своей женской сути? Вырезать яичники, вколоть тестостерон и пойти цемент грузить?
Женщина - это не только яичники и гормоны.

паритет,
Нет его, если судить по вашим же рассуждениям о разности между мужчинами и женщинами ( не анатомической). А тут прям равенство вам потребовалось, раз свое доказать надо. Хочу - паритет, не надо - не равенство. Все как обычно.

если она начала строить отношения - а её так грубо обломили. Одно расстройство. Не начала - так и облома нет, и расстройства нет.
Разговор не о том, что она там начала строить\не строить, а о том, что она доступная не очень и нужна, кроме как для секса. Чтобы не придирались к словам - конечно же, не все женщины получают от ворот поворот в дальнейших отношениях, некоторые находят нетребовательных в этом плане партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×