Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мечта поэта

Им не надо! Они сами справляются. Как-то 

Ну а если им и правда не надо? Сейчас есть куча возможностей найти охотниц свободного секса в интернете. Зачем в барах-то их выискивать?

В мои времена такого не было.

Другие времена, другие технологии.

NEsiamskaya

Да нажрались уже люди этой свободой, и сексуальной и свободой отношений и вообще свободой.

А бар используют по назначению - для распития, место, где можно посидеть, на всё положить..

drinks_cheers.gif

А тетки не знают, и все равно тащатся в бар сниматься laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Дело в том что большинство мужчин, по мнению моих знакомых, да и тут девчата жалуются, в сексе как коровы на льду. Пыхтят, тужатся, ножки разъезжаются и совершают какие-то нелепые телодвижения.

Вот и получается что с вибратором дамам намного веселей, чем с некоторыми мужчинами. А заниматься благотворительностью, не все дамы согласны, а то это выглядит( утрировано) так: " Пошли болезненный, я тебя трахну". Вроде сделала хорошее дело, а сама, как дура, осталась без удовольствия.

Вот каким вопросом вам, как мужчине, да и как сексопатологу, нужно заинтересоваться. Почему у наших мужчин такой низкий культурный уровень в технике секса?

Да и с Мечта поэта я согласна. Для секса на одну ночь, не важно кем мужчина работает и какой богатый у него внутренний мир, для секса на одну ночь важно как мужчина выглядит. А с этим у наших мужчин швах! Смотришь на мачо в кафешках, одел чистую рубашку и вылил пол флакона туалетной воды, и все, считает что выглядит самцом.

А на деле, обрюзгший дяденька с явными признаками отдышки.

Редко встретишь действительно мужчину такого чтоб от одного вида у женщин коленки подкашивались. Их обычно ещё щенками растаскивают biggrin.gif .

Так что, как по мне, чтоб женщине захотелось подойти к мужчине и предложить ему секс на одну ночь, мужчина должен выглядеть на все сто, да и потом в постели не разочаровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

как мужики верили, что они и только они имеют право быть соблазнителями, так и верят, и слава яйцам, лишь бы трахаться не разучились.

Вот именно что они умеют только трахаться, а заниматься сексом - в большинстве своем не умеют sad.gif

А сейчас и вовсе обленились. Видимо в советском союзе секс все-таки был, потому что самые лучшие партнеры - это мужчины уже старшего возраста. Молодые парни до 30-ти заметно проигрывают им в сексе, и дело вовсе не в стояке. Им лень, они не хотят тратиться ни морально, ни материально.

Стелла правильно расценила ситуацию в ресторанЭ, и дело тут вовсе не в яйцах... Они просто не хотят тратиться на женщину чтобы хоть как-то ее заинтересовать. В том же ресторане - это ведь надо чем-то угостить, а денюх жалко. Печально все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да фигня это все. Факт тот, что никто ни с кем ни флиртовал вообще.

Для меня это было ново и дико.

В мои времена такого не было.

А если не времена сравнивать? Какая разница в этом плане между Америкой и Россией? Интересно biggrin.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Куча дев в боевой готовности и скучающие, индифферентные самцы. Все за отдельными столиками.

Ужасно интересно узнать, как с этим обстоит в Америке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный Статейка, что ни говори, забавная.

С одной стороны, действительно, культуры секса нет. Просто потому, что секс до сих пор у значительной части населения считается чистым бескультурьем, особенно у той части населения, которая им (уже, или за отсутствием любви к нему ) не занимается. Так что вроде автор и прав.

С другой стороны - автор не учитывает разницы в тяге женщины к сексу и тяге к тому, с кем этот секс доступен. Женщина вполне способна с немеряной силой хотеть секса, но при отсутствии в поле зрения мужчины, от которого моментально трусы намокают, от других вариантов, вроде бы доступных, но не возбуждающих, легко отказаться. А женщины в этом плане весьма избирательны! Уж куда как избирательнее мужчин. И потому "понравился мужчина" для женщины отнюдь не повод в постель его зазывать, ведь от "понравился" до "хочу его" как до Китая в коленно-локтевой.

Что подводит нас к вопросу - а женщина ли автор статейки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Что подводит нас к вопросу - а женщина ли автор статейки?

А я бы даже больше сказала: автор однозначно НЕ женщина, но субъект явно испытывающий недостаток того самого секса, ибо крайне мало желающих с ним на его условиях секситься - вот и проводит пропаганду в средствах массовой информации, формирует, так сказать, женское общественное мнение в пользу своих собственных сексуальных нужд-интересов. Грубая попытка манипуляции сознанием, не более.

Кстати, тут, в форуме, эти манипуляции мне почему-то особенно заметны. Наверное потому, что (на мой сугубо личный нюх) мужские особи под женскими масками тут не редкие гости, иммунитет уже против них образовался. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Можно выйти из клуба и заняться сексом в темном дворе, а потом вернуться обратно и не общаться друг с другом. Можно заняться сексом с тем, у кого есть пара, и вам не будет стыдно, потому что никто не собирается заводить тайную связь.

Прочитала статью и подумала, что просто кто- то обламался.

Одноразовый секс без обязательств существует, существовал всегда. Случайные связи без повода для знакомства тоже были, есть и будут. Но видимо у автора статьи нет такого опыта, вот и возмущается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя.. Судя по отзывам, у нас не то что культуры секса нет, а и понимания о том, что же такое секс нет. Ну вот вообще. sad.gif

Речь идет не о том, чтоп хватать и тащить в ближайшую подворотню, а о том, что совершенно доброжелательная фраза "я Вас хочу" от незнакомца воспринимается большинством как тягчайшее оскорбление, хотя фраза "какая Вы красивая" - напротив, как комплимент, и это несмотря на то, что любая здравомыслящая женщина понимает - эти две фразы абсолютно синонимичны.

А ведь и та, и другая фразы одинаково ни к чему не обязывают - можно просто сказать спасибо, а то и просто улыбнуться и пройти дальше. Sapienti sat. Но правильное восприятие первой фразы дало бы возможность женщине ответить (пусть в одном случае из тысячи, о разборчивейшие) "и я Вас хочу", а то и самой сказать такое - первой, вот ужОс то, да?

Речь идет о том, что секс необходимо обставлять действиями, схожими с брачными играми павианов - там так же требуется изображать танцевальные па вкруг избранницы. И приходится тратить три часа на намеки и интерпретацию ответных намеков, вместо двух минут.

Просто желание, секс - это что то настолько низкое, что его открытая демонстрация (вежливая и вербальная, а не демонстрация эрегированного члена), считается отчего то оскорбительной.

Что подводит нас к вопросу - а женщина ли автор статейки?

На что самый простой ответ: вполне возможно, есть немало женщин с мужским типом сексуальности, которые хотят не конкретного мужчину, а любого из диапазона приемлемости, потому что трусики УЖЕ мокрые, не от комплиментов, а от гормонов.

Ну и анекдот напоследок:

- Мужчина, вот вы пялитесь ко мне в декольте, а у самого ширинка расстегнута!

- Мадам, я вижу, что и вы не в глаза мне глядели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вчера разговор с мужчиной в тему:

Ты главное как надумаешь встретиться, обязательно сообщи, а то будешь меня неведеньем томить

Ната

ну знаете..) я думала это мужчина всячески уговаривает встретиться, а тут оказывается - я...

Сергей

а я же не говорю что ты уговариваешь, уговаривать буду я, ты ведь мысленно можешь согласиться, а сказать об этом только через неделю надумаешь

Так что все правильно - женщина может уже хотеть, но ждать еще чего-то, а не по принципу - вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего же время терять...

С другой стороны сами мужчины негативно относятся к женщинам, быстро отозвавшимся на "я вас хочу" и еще хуже - к тем, кто сами проявили инициативу.

Потому и пляшут эти брачные танцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны сами мужчины негативно относятся к женщинам, быстро отозвавшимся на "я вас хочу" и еще хуже - к тем, кто сами проявили инициативу.

Огнёвка, давайте так скажем: некоторые мужчины негативно относятся к женщинам, быстро отозвавшимся на "я вас хочу" и еще хуже - к тем, кто сами проявили инициативу. Причем обычно те, кто в себе совершенно не уверен, либо просто ханжески настроен, так что туда им и дорога - в мастурбацию...

Но с другой стороны, Вы правы. И у мужчин культуры секса нет... Статья, которую я привел в равной степени относится и к мужчинам, и к женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

давайте так скажем: некоторые мужчины

Нет... Не могу с вами согласиться что некоторые. Очень многие.

Причем обычно те, кто в себе совершенно не уверен, либо просто ханжески настроен

Таких очень много. А женщине приходится лавировать - и хотеть и желать и так подать, чтобы и падшей не прослыть, но и как говорится не убежать слишком быстро, а то и догонять перестанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

судя по отзывам, у нас не то что культуры секса нет, а и понимания о том, что же такое секс нет. Ну вот вообще

Мой знакомый товарищ говорит: "Я вот вообще со всеми своими подругами потрахаться готов. Просто чтобы узнать их с другой стороны".

Огнёвка

С другой стороны сами мужчины негативно относятся к женщинам, быстро отозвавшимся на "я вас хочу" и еще хуже - к тем, кто сами проявили инициативу.

По-любому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Плейлист

Ужасно интересно узнать, как с этим обстоит в Америке?

Я вам не скажу за всю Одессу Америку - Америка большая, штат штату рознь, но во Флориде мужчины флиртуют гораздо охотнее, чем, скажем, в Казани.

По злачным местам я без мужа не хожу, поэтому могу наблюдать процесс знакомства только со стороны, но вообще, при мне к девушке, сидящей в одиночестве за столиком подходили дважды и вежливо предлагали присоединиться и составить компанию. Также вежливо удалялись, когда она отказывалась. Ну вот как маленький пример.

Вообще все как-то свободнее, веселее, люди охотней знакомятся, причем - везде. Не только в барах. Американцы очень разговорчивые и не скупятся на комплименты. А мужчины, вдобавок, относятся к женщинам с подчеркнутым пиитетом. Это приятно biggrin.gif

Идиот неместный

Речь идет не о том, чтоп хватать и тащить в ближайшую подворотню, а о том, что совершенно доброжелательная фраза "я Вас хочу" от незнакомца воспринимается большинством как тягчайшее оскорбление, хотя фраза "какая Вы красивая" - напротив, как комплимент, и это несмотря на то, что любая здравомыслящая женщина понимает - эти две фразы абсолютно синонимичны.

Нет, не соглашусь. Обозревать красоту - за ради бога. Хотеть тоже можно, но объявление сего факта - вторжение в личное пространство.

Мне зачем знать о физиологических позывах постороннего и, возможно, не симпатичного мне, человека?

Есть же этикет, никто не объявляет перед походом в туалет о желании покакать. cool.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозревать красоту - за ради бога. Хотеть тоже можно, но объявление сего факта - вторжение в личное пространство.

Мечта поэта, мне сложно согласиться. Дело в том, что пускающий слюни придурок, молча пялящийся в течение всего вечера в декольте, ИМХО, намного омерзительнее вежливой и ненавязчивой - обязательно констатации желания...

никто не объявляет перед походом в туалет о желании покакать.

Просто потому, что для покакать не нужна партнерша.. А представьте, если бы была нужна? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я вам расскажу как обстоят дела с культурой секса в российской провинции laugh.gif

Практически в каждом провинциальном городке есть группы "Шкуры города Х", "Мудаки города Х", "Синяки города Х" и тэдэ. Так вот, я состою в одной из таких групп и просто прозреваю с того, КАК современные люди относятся к сексу. Это мрак, товарищи.

"Я сам не видел, но знаю, что сосала"

"С этой за руки не держитесь, ее Васька мой сосед алкаш пялил"...

Именно поэтому я принципиально и никогда не знакомлюсь с мужчинами из маленьких городов. Ну не готова я, чтобы вся провинция потом меня обсуждала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Именно поэтому я принципиально и никогда не знакомлюсь с мужчинами из маленьких городов.

Вот я про то и говорю. И дело тут - не в некоторых. Как раз очень некоторые нормально отнесутся и даже порадуются.

В большинстве - отнесутся мерзко. Так что нам волей-неволей диктуются условия игры, от которых потом страдают сами же мужчины.

Ну в принципе я уже говорила - могут обожать минет и презирать ту, которая ему его делает.

Сами себе усложняют жизнь и сами недовольны, вот где мазохизм высшей категории...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Согласна. А хотеть-то мы все хотим, и с адекватным парнем - почему бы и нет.

Только у нас в стране адекватных парней маловато laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Мечта поэта, мне сложно согласиться. Дело в том, что пускающий слюни придурок, молча пялящийся в течение всего вечера в декольте, ИМХО, намного омерзительнее вежливой  и ненавязчивой - обязательно констатации желания...

Да плевать мне с высокой колокольни кто там на что пялится, пока человек не вторгается в мое личное пространство.

Идиот неместный

Просто потому, что для покакать не нужна партнерша.. А представьте, если бы была нужна?

А представьте к вам в баре подходит дама и томно предлагает помочь ей с дефекацией.

Ну и тут то же самое примерно - мало ли кто чего хочет, если мне это не интересно, я расценю примерно также как в случае с вашей потенциальной партнершей по походу в туалетную комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

мало ли кто чего хочет, если мне это не интересно, я расценю примерно также как в случае с вашей потенциальной партнершей по походу в туалетную комнату.

Но у предложившего все равно шансов больше, чем у промолчавшего... Особенно если он грамотно предложил, а не напрямую и пОшло.

И опять же если ты отказала - ему все понятно, больше и не подойдет, пойдет искать другую, снова определенность есть...

А согласиться или отказать - это да, наша прерогатива, но дело в том, что часто женщина и не откажет сразу не понравившемуся - особенно если пляски правильные пляшутся, из опасения - а мало ли, вдруг там человек хороший.

И не согласится сразу, даже если нравится - чтобы не прослыть легкодоступной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мне зачем знать о физиологических позывах постороннего и, возможно, не симпатичного мне, человека?

Абсолютно верно!

У меня, того хуже, объявление сего факта вызывает прямо противоположную реакцию, а вовсе не ту, на которую он рассчитывает. Ну вот просто puke2.gif

Я в таких случаях обычно отвечаю: а я хочу вашу квартиру в мою личную индивидуальную собственность без дальнейших обязательств. Почему-то после этого желающие как-то быстро сдуваются. laugh.gif

А собственно почему нет? Ну вот разные у нас желания: у него поиметь меня, а у меня поиметь его недвижимость. Удивительно, что мое желание мужчины считают бредовым, а своё - вполне оправданным. Понятное дело, что он не хочет благотворительно раздавать свои материальные активы. А я с какой стати буду свои физиологические абы кому раздавать??? eek.gif

Из своих наблюдений я сделала вывод, что культурой секса в мужском понимании считается секс на мужских правилах. А у нас у женщин правила другие - и это мужчинами объявляется бескультурьем, меркантильностью, фригидностью, да много еще чем.

Лично я всегда имела нужный мне секс только на моих условиях. И никогда не рассматривала мужчину как потенциального партнера, если он пытался продавить мне (хоть и в мягкой форме) свои правила. Вот это "продавливание" для меня лично и есть воплощение отсутствия культуры секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А представьте к вам в баре подходит дама и томно предлагает помочь ей с дефекацией.

Дефекация - дело не особенно приятное. А секс- приятное и полезное. Можно например сравнить с едой.

"Одна естественная физиологическая потребность- восполнение калорийных ресурсов и все знают, о том, что все удовлетворяют эту потребность (кто в изысканном ресторане, кто в кафешке, кто дома). Так же все знают о том, что все удовлетворяют сексуальную потребность (кто с мужем\женой, кто с девушкой\парнем, кто как в том демотиваторе про салфетку со спермой и компьютер). Но заявлять о втором во всеуслышание не принято, хотя, как и поглощение тортиков, это приятно." - примерно такой расклад получится.

Огнёвка

И не согласится сразу, даже если нравится - чтобы не прослыть легкодоступной.

Можно просто отказать, а можно оскорбиться на само предложение, обозвать мужика похотливым кобелем и удовлетворенно сесть на за свой столик. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Можно что угодно, наша реакция - это наше дело, последствия согласия или отказа - тоже.

Но если мужчины не будут проявлять инициативу, то будет и обратка - ее придется проявлять нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Дефекация - дело не особенно приятное. А секс- приятное и полезное. Можно например сравнить с едой.

Ну это кому как. У меня пес всегда очень радуется после опрожнения кишечника biggrin.gif

Секс дело приятное и полезное, я не спорю. Сама очень люблю. Но не со всяким. Это раз. Для того, чтобы человек понравился, должен завязаться контакт, это два.

А тут какой-то левый дядя подойдет ко мне и предложит слизистыми потереться. С чего бы? Я с ним на брудершафт не пила hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы человек понравился, должен завязаться контакт

Мечта поэта, так об этом и статья... Хотя Вы написали, что ее не читали smile.gif

При "контакте" на первое место выходят именно отношения, а секс становится лишь дополнением к ним. А если просто голый секс - без контактов, знакомства и даже без выяснения имени?

Немало людей и такое привлекает.

Их не смущает идея секса ради секса. Они уважают секс как отличное занятие — и не пытаются обесценить его мыслями о том, кто кого может посчитать шлюхой. Они получают от жизни удовольствие. Они — два взрослых человека, которые живут своей интересной жизнью. Им не надо спаивать друг друга, привирать или говорить то, что другой хочет услышать. Они могут быть искренне внимательны друг к другу. Им не надо придумывать изуверские способы того, как бы отделаться друг от друга ночью или утром — они могут прямо сказать: «Прости, я люблю спать один, я вызову тебе такси за свой счет».

Проблема в том, что лицемерие всю историю превращает в шпионскую игру: все время нужно что-то врать, чтобы никого не обидеть, и добиваться простейших вещей с помощью многоходовых интриг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×