Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

для хорошего отношения женщине мало быть смелой и сексуальной, ей нужно быть еще и симпатичной - смелая и сексуальная крокодилица и меня напугает

Вот, а если женщина каким нибудь мужиком в красных труселях не соблазнилась, то обычно оказывается, что это не он плох, а она - фригидная, "совковая", культуры секса не имеющая. И просидит она "в девках" до морковкина заговенья.

Все равно, как не погляжу, какая то однобокая культура выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла заголовок " секс стал ценностью" и при этом " слишком доступен". Возникает вопрос как может быть ценностью то, что доступно и вообще достается даром? Скорее он перестал быть ценностью и есть на каждом углу? g.gif

Что ж до культуры секса, то тут я полностью согласна с Лидка :

Вот, а если женщина каким нибудь мужиком в красных труселях не соблазнилась, то обычно оказывается, что это не он плох, а она - фригидная, "совковая", культуры секса не имеющая. И просидит она "в девках" до морковкина заговенья.

Все равно, как не погляжу, какая то однобокая культура выходит.

music_whistling.gif Вот и вся " культура". wink.gif

Впрочем сама я "фригидная" и "сексуально некультурная"- пока мужчина не заслужит мою благосклонность соответствующими ритуальными танцами сексоваться с ним не буду.no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Прочла заголовок " секс стал ценностью" и при этом " слишком доступен". Возникает вопрос как может быть ценностью то, что доступно и вообще достается даром?

Если сравнивать с банальным перепихоном - то секс, да, стал ценностью. Уж о близости я ащще умолчу - та стала легендой. Скоро в мифы перекочует.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

Если сравнивать с банальным перепихоном - то секс, да, стал ценностью. Уж о близости я ащще умолчу - та стала легендой. Скоро в мифы перекочует.

Так я тут ветку немного почитала, так она вроде о перепихоне без обязательств и культуре оного. Нет? g.gif Во всяком случае последние страницы темы. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Нет-нет, секс - это иной культурный уровень. Ну, чтобы девушкам было понятнее, объясню на примере их лучших друзей. Градация: маленький мутный циркон - крупный чистый циркон - алмазная крошка - алмаз - маленький бриллиантик - крупный бриллиант. Эрос - это крупный бриллиант, а секс - алмаз, хотя, элементарно, разницы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Так я тут ветку немного почитала, так она вроде о перепихоне без обязательств и культуре оного. Нет?

Ага, о нем. smile.gif Культуры оного действительно нет. Я абстрактно рассуждаю, без относительно кого-либо.

Женщин, считающих секс самостоятельной ценностью, большинство мужчин не уважают, о том, каким образом сделать процесс взаимоприятным имеют смутное представление, средства предохранения и прочие правила безопасности одноразового секса без обязательств склонны игнорировать. Вот и все. Тут и и захочешь, а не с кем, так что бы точно без эксессов. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с примером bot.gif Из жизни...

Сейчас культурно в Контакте у меня попросили продать ИХ... ЗагадоШно так, с комплиментами...

Их... Вещи мои... То есть конкретно - трусики.

Так что и секса не надо. И предохранение - 100%. И уже и женщину не надо... Он и они... Трусики мои... blush.gif

Секса полно вокруг. Просто море. Всякого. Потрахаться нормально - невозможно, простите за мой французский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - человек широких взглядов. Причин смотреть на сторону - нет. Муж полностью удовлетворяет мои потребности, а я его. И флирт, или шуточки на интересные темы присутствуют. Но понимаю тех людей, которые ищут удовольствия. Хотя дамы здесь в более уязвимом положении. Ведь для мужика "кобель" - это комплимент, а для женщины-девушки аналогия только шалава. И мои симпатичные подруги пугаются этого ярлыка.

Кстати мужики сами любят похвастаться своими подвигами. Пример - одна весьма интересная дама из нашей местности закрутила СМС-переписку с одним ухарь-террористом от обиды на мужа. Случился секас, после чего мозги встали на место, переписка оборвалась, а этот ухарь тут же пошёл хвастаться своей победой. И какая культура, если он -казёл? НУ, в случае этого типа это предсказуемо, но как узнать самца не окунаясь - не знаю. Для дамы это всегда риск. А кто не боится рисковать - тот слывёт шалавой. Есть у нас и такие.

]Одна девушка-Донка, несмотря на наличие трёх детей, и любит, и умеет. И в активном поиске инициировала не одного пацана. Имеет соответственную репутацию.

Поэтому, хотя я и проповедую телесные удовольствия(словесно) в личных беседах, но всё-таки мои доводы - все этим занимаются- не играют решающей роли в поисках любви. Да и слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Секса полно вокруг. Просто море. Всякого. Потрахаться нормально - невозможно

Реклама как всегда врёт)

Про несовпадения - да сплошь и рядом в жизни. Надо адекватнее относиться к тому, что не каждый тебе ответит взаимностью. Как и ты сам-сама.

Помню на прошлой работе взрослая женщина парня пыталась соблазнить. Запала на него, ну женщина она симпатичная, не отнимешь, но намного старше, почти в два раза. А он, между прочим, уже женат был. И вот эта коллега стала откровенно соблазнять парнишку.

Позвала на работе чаю попить. Он удивился, но зашёл, как говорится, попросту, с рабочим приветом. Чай выпил, да ушёл. Потом попросила привезти ей трубы какие-то, ему куда деваться, она замдиректора была. Привёз, стучится, она открывает, сама в трусиках и майке, мол, заходи, у нас по-простому.

Он на пороге стоит, спрашивает куда нести, она повернулась к нему пятой точкой и давай наклоняться-разгибаться "характерно-волнующими" движениями.

Не просто так, конечно, в тумбочке что-то искала)

Он говорит: "извините, мне бежать надо", положил ту трубу и бежать от неё, ага. Ну и ещё много подобных случаев было, когда ему откровенно показывали чего от него ждут, а он увиливал от ответственности за просмотренное) Ну дурит тётенька, думал, отстанет.

За это дама на него взъелась не на шутку. Стала придираться по работе, потому начальнику на него накапала по мелочи раз, да другой. В итоге загрызла, он уволился. Если уж не совпадаешь с человеком в симпатиях, чего на шею вешаться, это уже сексуальный терроризм какой-то. А уж пользоваться служебным положением с целью отомстить - вообще низость.

Знаю со слов его сестры, так уж позже он объяснил причину увольнения.

Там вообще коллектив был бурный, всегда какие-то приключения.

Родное сердце

Случился секас, после чего мозги встали на место, переписка оборвалась, а этот ухарь тут же пошёл хвастаться своей победой
Ладно, если и впрямь победа.

И какая культура, если он -казёл?
Отнестись философски. smile.gif Да у каждого своя она культура-то, как всегда. Чья лучше, чья хуже - и речи не идёт, кому леденец, кому свёколку, - вкусы.

Иногда сексуальная победа только в мозгах мужика, на самом деле.... Ну радует сам факт, что полежал и попытался. Но обижать-то не хочется. Женщины в большинстве деликатные. А он, горемычный, с флагом бегает. Остаётся вздохнуть понимающе, пусть порадуется.

Ну Вы с Донкой меня озадачили) Пришлось лезть в интернет, думаю: что за зверь?

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

для хорошего отношения женщине мало быть смелой и сексуальной, ей нужно быть еще и симпатичной - смелая и сексуальная крокодилица и меня напугает

Как же мне это нравится. rolleyes.gif Крокодилица. rolleyes.gif

На вкус и цвет товарищей нет.

Одна и та же женщина в глазах разных мужчин может быть и красавицей и крокодилицей. И кстати, что это за избирательная культура такая: только для признанных красавиц?

А если обычная женщина потрахаться без обязательств захочет? Не красавица? А ещё и толстушка? Или наоборот, кожа и кости? Ну и не прёт из неё сексуальность. Спрятана природой от посторонних глаз, но внутри горит.

На них сексуальная культура уже не распространяется? Или как?

Кто-то из женщин писал, что с ней не бывало такого, что вот работает или ещё чем занята и вдруг желание возникло. А вот у меня бывает. Такое сексуальное напряжение. И думаешь только, что вот сейчас бА....rolleyes.gif Правда привязано оно всегда к одному мужчине. Может к сожалению. laugh.gif

Но я допускаю, что у кого-то и без привязки возникает.

Я собственно о вас лично спрашиваю, так как вы за развитие культуры одноразового секса, как я поняла. Вот к вам в том самом заведении, куда за этим, предположим, и приходят, подошла женщина и предложила секс в кустиках на скорую руку, так как ей приспичило и секса, страх как, хочется, а от вас энергия сексуальная мужская исходит. Но она совершенно та самая крокодилица в ваших глазах.

Как вы, приверженец сексуальной культуры, поступите? Пойдёте с ней и покажете небо в алмазах или скажете, опять же совершенно культурно: "Извините, дорогая, но вы не в моём вкусе"? Что в переводе означает: "Крокодилица, у меня на тебя не встанет".

Женщине что с той культуры однобокой? Даже если и не повесят клеймо шлюхи? Ну раз культура продвинута, предположим?

Ей как: проглотить отказ, подойти к другому, третьему, пятому пока кто-то с ней не выйдет и не трахнет её?

Как-то даже гипотетически wink.gif представить страшно такую ситуацию. И какое-то совершенное неуважение к женщине проглядывает через подобную культуру. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка

, извините, дорогая, но вы не в моём вкусе"? Что в переводе означает: "Крокодилица, у меня на тебя не встанет".

Всегда можно найти культурную отмазку, чтобы отказать во взаимности. biggrin.gif Например: Пардон, мадам, я и вчера не смог!) А так бы - с удовольствием. И ей не обидно, и ему не насиловать себя любимого. (Тут без привязки к кому-то, конечно)

Я бы сказала, речь идёт о умении отказать не обидно. Без " да пошла ты... посмотри на себя в зеркало" и ты.ды. Вот это я бы назвала некоей культурой, но секс тут ни при чём, просто культура общения. Чтобы у каждого присутствовало чувство деликатности и нежелание обидеть другого человека грубым словом или жестом.

Ну и об умении видеть берега. Если уж ты понимаешь, что тебе не отвечают взаимностью, сам угомонись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Я бы сказала, речь идёт о умении отказать не обидно. Без " да пошла ты... посмотри на себя в зеркало" и ты.ды. Вот это я бы назвала некоей культурой, но секс тут ни при чём, просто культура общения.

И остаётся, засучив рукава, поднимать собеседников до вершин своего уровня. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мужики сами любят похвастаться своими подвигами. Пример - одна весьма интересная дама из нашей местности закрутила СМС-переписку с одним ухарь-террористом от обиды на мужа. Случился секас, после чего мозги встали на место, переписка оборвалась, а этот ухарь тут же пошёл хвастаться своей победой. И какая культура, если он -казёл? НУ, в случае этого типа это предсказуемо, но как узнать самца не окунаясь - не знаю. Для дамы это всегда риск. А кто не боится рисковать - тот слывёт шалавой. Есть у нас и такие

Вот достаточный пример системы ценностей, помогающей вывернуть все что угодно, в сторону "отсутствия культуры секса". С сексом все в порядке, а вот общий уровень культуры подкачал. Но, виноватят именно секс, отчего-то.

(Кстати, у мужика-то жены нет, чтобы молчать в тряпочку, с чего бы ему молчать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка

Кто-то из женщин писал, что с ней не бывало такого, что вот работает или ещё чем занята и вдруг желание возникло. А вот у меня бывает. Такое сексуальное напряжение. И думаешь только, что вот сейчас бА.... Правда привязано оно всегда к одному мужчине. Может к сожалению. 

Но я допускаю, что у кого-то и без привязки возникает.

Возникает-возникает. Но даже если в этот самый момент ко мне кто-то подойдет и вежливо и изящно пригласит на сеанс секса - откажусь. И сама никому не предложу. Ибо последствия возможны самые непредсказуемые, и вероятный отказ далеко не самый худший вариант. Гораздо хуже, если окажется, что привычное сексуальное поведение мужчины (включая технические подробности) мне совершенно не подходят. Ни темп, ни амплитуда, ни, простите, размер, ни интенсивность сопения в ухо, ни сила хватания за сиськи, ни выражение глаз и используемые слова. Ну и что хорошего будет в таком сексе? Даже и разрядки не получу. Только хуже будет. Прямо хоть плачь.

Гораздо проще устроить себе разрядку хоть в кабинке туалета за 20 секунд, и выйти совершенно спокойной и с лукавым блеском в глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Всегда можно найти культурную отмазку, чтобы отказать во взаимности.

Да понятно, что при культуре секса и отмазки будут культурные laugh.gif

Но если она не красавица, то они будут не раз. И не от одного. А ведь речь о специальных местах (типа) для съёма на раз. Там где-то вначале об этом говорилось. Т.е. люди приходят раз перепихнуться. А не заводить отношения. Но тем не менее некрасивая женщина рискует получить отказ за отказом. Так как и разовый секс предполагает (оказывается wink.gif ) симпатию.

Вот где её самооценка рухнет!

Так о какой культуре одноразового секса идёт речь? О "высокой" laugh.gif , которая только для мужчин и красоток? Они и так друг друга найдут всегда. А обычной бабе. у которой мужа нет, а секса хочется, и при подобной культуре потрахаться даже разово не особо светитlaugh.gif Ну как я понимаю.

no_1.gif Какая-то неинтересная культура)))

Ягодка опять

Он на пороге стоит, спрашивает куда нести, она повернулась к нему пятой точкой и давай наклоняться-разгибаться "характерно-волнующими" движениями.

Жуть какая... Да, озабоченных дур всюду хватает(((

Правая нога

Но даже если в этот самый момент ко мне кто-то подойдет и вежливо и изящно пригласит на сеанс секса - откажусь. И сама никому не предложу. Ибо последствия возможны самые непредсказуемые, и вероятный отказ далеко не самый худший вариант. Гораздо хуже, если окажется, что привычное сексуальное поведение мужчины (включая технические подробности) мне совершенно не подходят. Ни темп, ни амплитуда, ни, простите, размер, ни интенсивность сопения в ухо, ни сила хватания за сиськи, ни выражение глаз и используемые слова.

Абсолютно согласна. drinks_cheers.gif

И это ещё если забыть о маньяках и извращенцах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка

Но тем не менее некрасивая женщина рискует получить отказ за отказом

Я вас умоляю, если сильно припрет, пусть съездит в военную часть какую нибудь, или на зону письма пишет, там она королевой бала будет.

МнениеСвоеИмеющая

Женщин, считающих секс самостоятельной ценностью, большинство мужчин не уважают,

Потому, что это понижет их самооценку, ведь такой женщине есть с чем сравнить, и если результат ее не устроит, она может культурно послать. Или безкультурно, вот и неуважают потому, что остерегаются. А секаса хочется, отсюда фрустрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка

Но тем не менее некрасивая женщина рискует получить отказ за отказом. Так как и разовый секс предполагает (оказывается  ) симпатию.

Вот где её самооценка рухнет!

А пацанов, которым отказывают раз за разом, нет что ли? Ботаники всякие. Застенчивые дядьки. Толстопузики. Хотя нет, толстопузики (образно, имею ввиду очень запущенных внешне товарищей) как раз на красавиц западут - у них с самооценкой и самомнением все ок. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Я вас умоляю, если сильно припрет, пусть съездит в военную часть какую нибудь, или на зону письма пишет, там она королевой бала будет.

При чём тут военчасть и зона? Любая женщина, которой в жизни не хватает секса, автоматически шлюха?

Так-то в теме речь о культуре одноразового секса. Когда захотел(а) - пошёл и получил в специальных местах. В первую очередь говорилось о женщинах: мол, женщина не владеет культурой подобного секса, не может подойти к мужчине и сказать: "Я хочу тебя". На раз. Без обязательств.

Видимо, мужчинам в мечтах хочется этого. В сексуальных.)))

Может и имеет смысл об этом помечтать, женщинам тоже сексуальная разрядка нужна, а мужчина не у каждой есть. Но выходит по всему, что для любого секса, даже одноразового, отношения должны завязаться какие-никакие, но в любом случае, основанные на взаимной симпатии. А не на культуре.

Хотя... говорят, бывает такое - увидели друг друга и с полувзгляда, полуоборота - страсть! И секс до потери пульса и умопомрачения))). Но так страсть же! Симпатия всё равно первична, а не культура. На одной культуре поди почувствуй партнёра.

Но может я тему не так поняла?

Газировочка

А пацанов, которым отказывают раз за разом, нет что ли? Ботаники всякие. Застенчивые дядьки. Толстопузики.

Почему нет? Есть. Но при чём тут они?

Я спрашивала конкретно то, что спрашивала. У Идиот неместный

Повторюсь, в том-то и дело, что даже для одноразового секса нужна взаимная симпатия, какие-никакие отношения. Хоть мужчина это, хоть женщина. Даже если они пришли конкретно за разовым сексом. Моё мнение.

А вы мне о чём хотите сказать? Я правда не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка

При чём тут военчасть и зона? Любая женщина, которой в жизни не хватает секса, автоматически шлюха?

eek.gif Я вовсе не это имела ввиду. Простите, если коряво написала. Просто есть зажравшиеся мужики, которым модельную внешность подавай, а есть вполне себе земные обитатели, простой народ, который ценит женщин как людей, не как объект. А касаемо воинских частей и зоны, это вообще - то анекдот такой. Тут рассказывать не буду.

Видимо, мужчинам в мечтах хочется этого. В сексуальных.)))

Вот это верно. Ибо мужчина тоже человек, он в мечтах может и сексуальным гигантом быть, и даже рассказать о своих мечтах в сети, но на деле робеет предложить услуги даме, даже сильно страждущей секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, дорогая, но вы не в моём вкусе"? Что в переводе означает: "Крокодилица, у меня на тебя не встанет".

А водка в помощь laugh.gif ?

Когда я уже развелась с первым мужем, наши общие друзья мне рассказывали, что он им жаловался: жена его друга хочет затащить его в постель, а она уж очень страшная. Мучился он недолго, в итоге всё же переспал.

Мой второй муж делит женщин на красивых, симпатичных и ... один раз переспать пойдёт biggrin.gif . Думаю, что мужики себе просто цену набивают, рассказывая, что только с красавицами спят. Если он в борделе и должен платить, то можно и повыбирать, а если бесплатно, что тогда кочевряжиться? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Мой второй муж делит женщин на красивых, симпатичных и ... один раз переспать пойдёт  . Думаю, что мужики себе просто цену набивают, рассказывая, что только с красавицами спят. Если он в борделе и должен платить, то можно и повыбирать, а если бесплатно, что тогда кочевряжиться?

Я тоже убеждена, что мужчины "в момент гона" готовы секситься с любыми женщинами, которые им это позволят.

Другое дело, что женщин, согласных удовлетворять всех желающих, не так уж много на самом деле. Вот мужчины и проводят воспитательные лекции в дамских коллективах, на тему культуры секса:

«Каждая комсомолка обязана отдаться…»

"Комсомолка, не будь мещанкой – помоги мужчине снять напряжение!"

- чтобы навесить на женщин моральные обязательства по удовлетворению физиологических мужских потребностей. Всего лишь. idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий перец

Другое дело, что женщин, согласных удовлетворять всех желающих, не так уж много на самом деле. В

А почему всех - то? Не всех, а себя прежде всего. Если женщине хочется секса, или конкретного мужчину, то подойди она к нему и скажи прямо, что хочу не могу, то сразу получит ярлык и звание слабой на передок. Мужчина же от такого подката получит звание мачо, ну или на подобие, но шлюпком его звать никто не будет. И приглашать в женские компании, дабы напоить и пустить по кругу, тоже не станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Да потому что желающих ни к чему не обязывающего одноразового секса мужчин в разы больше, нежели таких же женщин. А им же хочется уравнять свои шансы: чтобы не только они к каждой встречной-поперечной со своим больным вопросом подходили, а чтобы и к ним хоть кто-нибудь из противоположного пола с подобным предложением обратился. Это что-то типа "клиент еще подумать толком не успел... - а ему уже услуга обеспечена, и при этом абсолютно бЭзвозмЭздно!" shiz.gif

Облегчить себе жизнь они хотят, вот и все. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Культура — это набор кодов, которые предписывают человеку определенное поведение с присущими ему переживаниями и мыслями, оказывая на него, тем самым, управленческое воздействие.

То, что дяденьки хотят тетенькам навязать учебник по культуре секса, я уже это поняла. Кто будет писать эту занятную книжку? Если ИН напишет - там будет своя культура, не будешь ей соответствовать wink.gif - прослывешь в обществе бескультурной дамой. Если ботаник напишет про свой учебник - магазины нижнего белья обанкротятся. biggrin.gif

Полагаю, что культура секса у каждого своя, единоличная.

Одесситка

Когда самый жирный, самый потный, самый мерзкий старикан (но при деньгах) имеет возможность хоть каждый день трахать новые молодые тела, которые делают вид, что сосут ему с огромным удовольствием, ещё и подружек приводят, что б одной так противно не было, где ж тут ценность? Чья? Для кого?

Девочка, воспитана с установками, что денежки бывают у старых дедушек. Кто ей учебник с такой поведенческой моделью в мозги подкинул? Есть другой вариант - ленивой девочке легче очаровать богатого дедушку, чем молодого мужчину с теми же ресурсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что культура секса у каждого своя, единоличная.

Вся моя культура секса состоит из 4 пунктов, которые я считаю более чем достаточными:

1. Вежливость

2. Ненавязчивость

3. Открытость

4. Взаимная потребность доставить максимум удовольствия партнеру.

Это то, что я сам готов дать женщине, и то, что я от нее жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×