Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Katakomba сказал:

А еще вопрос - когда у меня должен уже пропасть оргазм от секса с мужчиной? Через 20 лет мастурбации? 30? 50?

Через восемьдесят.  :cool: 

18 часов назад, Мечта поэта сказал:
18 часов назад, Деним сказал:

Про ее мотивы я могу судить только с его слов, с ней не общалась. Может, там гиперлибидо какое, если она и с ним, и с его подарком, видео слала.

А вы не думаете, что это просто эротические фантазии вашего рассказчика? 

А я  вспомнила  посты  Лысьвы,  как    маленький  и страшненький   тренер хвастался, как он имел  девушек прям в  спортзале. На  матах. :detective2:

Как в  том  анекдоте: - Ну и вы тоже, рассказывайте. :D

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Katakomba сказал:

когда у меня должен уже пропасть оргазм от секса с мужчиной? Через 20 лет мастурбации? 30? 50?

Я не Кассандра. У некоторых вообще не пропадает, некоторым полугода достаточно. Уж как повезет.

17 минут назад, Katakomba сказал:

Когда мне уже крест на себе ставить?

Ну совсем то крест ставить не обязательно, мастурбировать и во время акта с мужчиной можно.

 

А Ваша первая история не о любви к Вам, а о любви с придуманному образу, который несчастный юноша натянул на Вас. 
Образ полюбить просто, сложно потом осознать, что он имеет мало общего с реальным человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Идиот неместный сказал:

А Ваша первая история не о любви к Вам, а о любви с придуманному образу, который несчастный юноша натянул на Вас. 
Образ полюбить просто, сложно потом осознать, что он имеет мало общего с реальным человеком.

Ну а секс, секс-то куда здесь приплетать будем? Или если бы мы вместо танцев сексом занялись, тогда бы он именно меня полюбил? Или как? Или после секса он бы не полюбил мой образ и год бы за мной не бегал? Что-то мне мой вариант нравится больше, чем любые другие. Так, может, хай влюбляются в образ, мне же лучше? Что для этого надо, говорите? Не заниматься сексом, чтобы истинно не влюбился? 

Изменено пользователем Katakomba
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Идиот неместный сказал:

А Ваша первая история не о любви к Вам, а о любви с придуманному образу, который несчастный юноша натянул на Вас. 
Образ полюбить просто, сложно потом осознать, что он имеет мало общего с реальным человеком

То есть @Katakomba полюбить нельзя? Как человека? Только придуманный образ на неё натянуть, как костюм из секс  шопа?:g:

Я думаю, что молодой человек влюбился именно в неё, а потом уже пришлось образ придумать. Раз сексу не дали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Katakomba сказал:

Ну а секс, секс-то куда здесь приплетать будем?

А туда же, вполне в тему. Вы ему, видимо понравились как сексуальный партнер, а все остальное он додумал.
Для влюбленности - хватит, а потом уж Ваш светлый образ и запечатлился.

1 минуту назад, Японамама сказал:

Я думаю, что молодой человек влюбился именно в неё, а потом уже пришлось образ придумать. Раз сексу не дали.

Ну, во первых, секс, насколько я понял, был разок.
Во вторых, влюбленность и любовь - разное. И полюбить можно, но узнав - а там то узнавание откуда? Только мечты, что "она вот такая" и расставание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Идиот неместный сказал:

Ну, во первых, секс, насколько я понял, был разок.

Он был далеко не сразу и на его чувства ко мне никак не повлиял ни в одну, ни в другую сторону. Ничего не изменилось кроме того, что в нашу жизнь вошел секс.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Японамама сказал:

То есть @Katakomba полюбить нельзя? Как человека? Только придуманный образ на неё натянуть, как костюм из секс  шопа?:g:

Меня без секса полюбить нельзя, что непонятного? :D Если нет секса на четвертом предложении, то только костюм, а если секс был, то и саму уже можно полюбить, так уж и быть. Элементарно же. :animal_rooster:

Изменено пользователем Katakomba
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Katakomba сказал:

Если нет секса на четвертом предложении, то только костюм, а если секс был, то и саму уже можно полюбить, так уж и быть. Элементарно же.

Ну можно, конечно, рискнуть, и влюбиться без секса, особенно в юности.
Только есть шанс, что потом будешь долго думать, где бы взять полноценный секс, ибо с любимой - тоска одна..
В юности то это нормально, времени для выбора впереди вагон, а после 40 потратить полгода и нарваться на бревно обидно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Katakomba сказал:

Меня без секса полюбить нельзя, что непонятного? :D Если нет секса на четвертом предложении, то только костюм, а если секс был, то и саму уже можно полюбить, так уж и быть. Элементарно же. :animal_rooster:

Ясно, только секс, только хардкор.:punk:

Все слышали такие истории, когда мальчик влюбился в девочку в первом классе. И любил её много лет. Вот у них секс когда был? В детском саду? Или он натягивал на неё образ, натягивал. Фуух, натянул, теперь можно и сексом заняться.

И я думала, что сначала появляется влюблённость, как предвестник, а потом уже любовь, как более осознанное чувство.

Лабковский говорит, что нас либо зацепил человек, либо нет. Других вариантов нет. А влюбляемся, мы в образ из детства. Пусть и придуманный, но тот который уже существует в нашей голове.

 

Изменено пользователем Японамама
Ошибки
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Деним сказал:

мерзость же для женщины, я считаю. Ей нормально. Физиологично.

Именно - физиологично. Тебе чисто физиологично не нужно и противно, а ей то что надо. Всё равно что достать из тумбочки вибратор, использовать по назначению и убрать до следующего раза. У мужчины к ней было аналогичное отношение, они совпали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2019 в 10:48, Сладкий перец сказал:

Кому, простите, это нужно? Мужчинам? Ну а мы-то причём?

Мне, например, это не нужно. И, судя по тому, что пишут тут многие другие женщины - им это тоже не нужно. 

Вот миллион раз ДА. Без еды, мне через  4 часа уже дурно, а без секИса, вот 5 месяц ( бывало и в 2-раза дольше), жива-здоровехонька (ттт), и не умираю от его  отсутствия в муках. Хотя, и кандидаты есть, но хочется то эмоций, романтики, искр. Ради "физкультуры" не интересно. И, если я в отношениях и есть взаимная увлеченность-влюбленность то потребность и желание возрастает намного, то есть аппетит приходит во время еды. А если я " отдыхаю" от мужчин, всё уходит в спящий режим, и меня это очень устраивает. А то есть знакомые дамы, пятый угол ищут, и готовы с первым встречным, настолько сильная зависимость, считаю, это проблемой.

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Японамама сказал:

Все слышали такие истории, когда мальчик влюбился в девочку в первом классе. И любил её много лет.

Все слышали, но мало кто видел.

31 минуту назад, Японамама сказал:

Вот у них секс когда был? В детском саду?

Возможно, ему повезло, она оказалась вполне подходящей и разочарования не случилось.
А может быть он слаще морковки ничего не видел, ему и так сойдет.

И я просто удивляяюсь, ну как можно путать влюбленность с любовью?
Влюбленность - это бабочки в животе, а любовь - когда иногда месяцами заботишься о больном, но любимом...
Любимые и болеют, и какают, и косячат иногда не по детски... А объект влюбленности всегда свеж и хорошо пахнет. А если нет, то "ну встретимся попозже"

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Японамама сказал:

И я думала, что сначала появляется влюблённость, как предвестник, в потом уже любовь, как более осознанное чувство.

Тут, наверное, знаете, как? Мужчина, как только вставил член во влагалище, сразу все понял. Это как щуп, как детектор. Сразу любовь. А влюбленность - что влюбленность? Он же не пощупал, поэтому костюмы натягивает. А как только прощупал членом, сразу все ясно становится. Как вампир, крови выпивший, сразу знает все, что у человека в памяти, так и тут, член вставил, сразу познал женщину вплоть до ее самых сокровенных мыслей, желаний, характера и тыды. Но это уже, наверное, в непознанное. Ставлю диагнозы членом во влагалище.

 

24 минуты назад, Идиот неместный сказал:

А может быть он слаще морковки ничего не видел, ему и так сойдет.

А то у нас все без исключения асы в сексе, все перепробовали тысячу поз и тысячу тел, посравнивали и имеют феерические оргазмы без исключения. Что значит - слаще морковки? Кто-то, например, том ям не ел, и ему борща более, чем достаточно. А кто-то ел, но борща тоже достаточно. Кто-то и без ресторанной подачи вполне себе жареную картошку со сковороды ест. Так и в сексе. Может, не каждому экзотика и выверты нужны. Да, морковка, но многих вполне морковка устраивает. Что там может быть настолько дико несовпадение в сексе, что прям и любить нельзя? Нет, у меня бывали такие случаи, вот, последний, например. И еще один помню, симпатия, время проведенное, все отлично, прям супер, а в потели - вплоть до ритмов не совпадение. но так бывает один раз из ста. А, я поняла. Если шпилить на четвертом предложении любую, кто даст, тогда, наверное, 50/50. Таков уж мужской крест. :lol: А если вбирать чуть потщательнее, тогда статистика уже в пользу женского опыта идет, 1/100.

  • Нравится 14
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Katakomba сказал:

Что там может быть настолько дико несовпадение в сексе, что прям и любить нельзя?

Ну лично мне ничего кроме какого-нибудь супер гигантского члена, который просто страшно впустить в себя, например, на ум не приходит. Или каких особых пристрастий, на которые очень мало кто согласен. Но тут сразу предупреждать надо. В остальном в принципе у всех секс и секс, чем чаще занимаются, тем слаженней идёт. ^_^

Ну может я морковкоедка, конечно... :rolleyes:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Идиот неместный сказал:

И я просто удивляяюсь, ну как можно путать влюбленность с любовью?
Влюбленность - это бабочки в животе, а любовь - когда иногда месяцами заботишься о больном, но любимом...
Любимые и болеют, и какают, и косячат иногда не по детски... А объект влюбленности всегда свеж и хорошо пахнет. А если нет, то "ну встретимся попозже

А влюблённые не болеют и не какают? Ну, так думают только 13-летние. 

А я и не путаю. У меня нет сразу любви неземной, что бы его от болезней лечить. У меня всё по старинке. Познакомились, понравились, влюбились, переспали, любовь, а потом можно уже трудности. Не наоборот. Зачем мне беспокоится о чужом человеке. Понимать его, поддерживать.

Для меня секс биномом Ньютона никогда не был. Тем более сейчас, в век интернета. А у мужчин чего? Интернет отняли, книги запретили читать? Вы зачем из мужчин обезьяноподобных существ делаете? Которым неважно куда и как сунуть. Я таких идиотов встречаю очень редко, но и не переживаю по их поводу. В моей вселенной мужчины нормальные и никто не требует секс на первом свидании. Вы со страстью влюблённость тоже не путайте. Это разные чувства.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

после 40 потратить полгода и нарваться на бревно обидно.

Хорошо, это понятно. Тем более, как говорится, люди взрослые. Но тут идет затык. Мужчине женщина понравилась, захотел проверить и в сексе, чтоб уж понять - стОит в отношеньки влазить или уж просто гляделками отделаться. Он, помня и зная, что у женщины механизм возбуждения на него как на сексуальный объект, работает по другому - может постараться и все-таки соблазнить женщину человеческими способами, а не вести себя как дурак, и даже почему как, если оно так и есть, написывая ей - Секса хочешь? Если не хочешь, ты фригидная, давай успевай пока я добрый? На сам факт проверки сексуальной совместимости надо ведь как-то уговорить. Чем-то настолько понравиться и впечатлить. Не всем достаточно мысли - О, какой мужчина пишет, трахнусь-ка я, может он сойдет на пользование в ближайший месяц?

24 минуты назад, kuksi сказал:

чем чаще занимаются, тем слаженней идёт.

Угу. Ибо у всех свой набор предпочтений и телодвижений. Чтобы получить свое(!) яркое удовольствие. А когда секс первый - тут блин, хоть бы просто на нейтрал выйти, а не на минус. Чтоб потом не пускать в ход дурацкую приговорку - Зато человек хороший. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Огнёвка сказал:

написывая ей - Секса хочешь? Если не хочешь, ты фригидная, давай успевай пока я добрый?

Я уже писАл - так пишут те, кого женщины совершенно справедливо считают козлами.
И ухаживать нужно, и куртуазничать, и соблазнять. Вежливо.
Но - при том, что видишь взаимную заинтересованность. Снежная королева, царевна Несмеяна и старшие сестрицы Золушки не интересны.
В чем мужчины и женщины одинаковы - уходят, если видят равнодушие или потреблядство.

 

Скажем, из всего, что я тут читал, мне больше всего нравится позиция Одесситки - и улыбнется, и подыграет, а сама при этом наблюдает за мужчиной. Так и нормальные мужчины так же.

ЗЫ: я пишу о нормальных мужчинах, а не о "Пришла? В койку!"
 

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Идиот неместный сказал:

Но - при том, что видишь взаимную заинтересованность. Снежная королева, царевна Несмеяна и старшие сестрицы Золушки не интересны

А младшие сестрицы Золушки сойдут? ;)

Там, по моему, кстати, не было сказано кто старше - Золушка или мачехины дочки. Может они и помладше на полгодика. :)

Нет, про "сестриц", как я понимаю, отталкивает их карикатурная глупость. В жизни столь утрированные образы редки.  А при наличии хоть на граммулечку поболее мозгов, эти самые "сестрицы" более чем способны сыграть так нужную вам заинтересованность. Если им это надо. Они ведь тоже все по принцам шуровать пытались, насколько я помню. :D

Да и ещё вопрос : что подразумевается под "встречной заинтересованностью" ?

Если, например, какой-нибудь минет на втором свидании, то и я Снежная королева, в девичестве Несмеяна и Золушкина родственница. ;) И меняться не собираюсь. :D

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

что подразумевается под "встречной заинтересованностью" ?

Я перечислять не буду, все взрослые люди, прекрасно знаете как почувствовать и как показать заинтересованность.
Я не имею ввиду секс стоя на лыжах в гамаке.

1 минуту назад, kuksi сказал:

про "сестриц", как я понимаю, отталкивает их карикатурная глупость.

Злоба. Я однажды видел, как милая и очаровательная умница и красавица (и это все правда) вызверилась на официантку в кафе. Фтопку, пусть сама своим ядом подавится. - Это лишь один из возможных примеров.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

что подразумевается под "встречной заинтересованностью" ?

Кокетничание и заигрывания,  прикосновения - к руке,  например, искренняя заинтересованность мужчиной как человеком,  и естественно искренняя похвала,  пусть даже небольшая. Ну,  я так думаю :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Идиот неместный сказал:

Я перечислять не буду, все взрослые люди, прекрасно знаете как почувствовать и как показать заинтересованность.
Я не имею ввиду секс стоя на лыжах в гамаке.

Злоба. Я однажды видел, как милая и очаровательная умница и красавица (и это все правда) вызверилась на официантку в кафе. Фтопку, пусть сама своим ядом подавится. - Это лишь один из возможных примеров.

Ну злоба отталкивает и женщин, и мужчин. Это нормально. Я тоже не люблю злых людей. А так же не воспитанных и с понтами на ровном месте. :)

Только к сексу особо отношения не имеет, если мы о женщинах, которые должны дать "вот прям щаз". И если эту злыдню не рассматривать как жену, то чем её злоба помешает для лёгких отношений? Может та злыдня как раз готова сразу и по всякому, а некую рандомную добрую девушку, милую, умную и деликатную придётся полгода добиваться? Смысл в том, если не жениться? :g:

Вот честно логики не улавливаю. :)

А вот если отношения нужны серьёзные,  то тут, конечно, надо смотреть в оба на такие "нюансики". :)

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Кокетничание и заигрывания,  прикосновения - к руке,  например, искренняя заинтересованность мужчиной как человеком,  и естественно искренняя похвала,  пусть даже небольшая. Ну,  я так думаю :)

Ну я тоже так думаю. Но может я думаю неправильно, кто ж знает? ;)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Может та злыдня как раз готова сразу и по всякому,

И кстати иной раз даже спрашивают беднягу,  у которого злая жена - Как ты ее терпишь?  А это неправильно поставленный вопрос,  правильно - Ради чего?  А вот на этот вопросик часто ответ кроется в том самом сексе... 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Может та злыдня как раз готова сразу и по всякому, а некую рандомную добрую девушку, милую, умную и деликатную придётся полгода добиваться? Смысл в том, если не жениться?

"Я думал так, когда мне было 20 лет" (с), а потом понял, что такая и любовницей жизнь испортит.. 
Для разового секса - возможно, но такое, вопреки всеобщему мнению, меня никогда не интересовало.
Любовница хороша долгосрочная.. И интересная не только в сексе, но и в пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Огнёвка сказал:

Кокетничание и заигрывания,  прикосновения - к руке,  например, искренняя заинтересованность мужчиной как человеком,  и естественно искренняя похвала,  пусть даже небольшая. Ну,  я так думаю :)

Ну вот я приводила пример, когда мою отстраненность приняли за искреннюю заинтересованность и желание. Вопрос ведь не в поведении, а в восприятии этого поведения. Кому ковриком выстелись, а он искренне будет считать, что перед ним равнодушная герла.

24 минуты назад, kuksi сказал:

Ну злоба отталкивает и женщин, и мужчин. Это нормально.

А вот не факт, не всех отталкивает. Может, он узнал в ней свою мать и теперь по жизни будет у ее ног. Нет универсальных критериев, для каждого они разные. Вы не любите, кто-то любит. Но это уже не в ту степь, а то пошло вырабатывание универсальных критериев и правил поведения. Нет их. 

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Огнёвка сказал:

И кстати иной раз даже спрашивают беднягу,  у которого злая жена - Как ты ее терпишь?  А это неправильно поставленный вопрос,  правильно - Ради чего?  А вот на этот вопросик часто ответ кроется в том самом сексе... 

Ага. Больше никто не даст. И на диван никто не пустит. Проще все намного обычно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×