Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
В глубине души

Секс как самостоятельная ценность

Recommended Posts

В 17.05.2019 в 15:20, Идиот неместный сказал:

А если человек, не получивший профильного образования, излагает "истину в последней инстанции" - это тоже эмоции, потому что он (непрофессионал) не может выйти за рамки собственного жизненного опыта.

Как я с Вами согласна, не передать! А то развелось... Я вот хирург, например. Вот пусть сначала у сотни хирургов полечатся, а потом ходЮт с эмоциями и опытом своим семичленным.

А позвольте поинтересоваться: Вы прям в САМОМ сексе профессионал? Или в науке, его изучающей? А то разница ведь огромная. 

Вот так и представляю красную корочку с характерным запахом Гознаковской полиграфии, а на развороте: "решением комиссии присвоена высшая квалификационная категория...". И срок действия. И компетенции прописаны.

А по теме: да конечно же есть женщины,  которые ценят секс как таковой вне канвы каких-то внятных отношений. Только "их мало и на всех не хватает". И ситуация с ними очень простая: эти чудо-женщины не дадут всем, кто их возжелает. 

• Like 5
  • Upvote 4

54 минуты назад, kuksi сказал:

отсюда и эффект

Скорее, аффект.:hehe:

54 минуты назад, kuksi сказал:

согласитесь, что куда чаще, чтобы секс стал не то чтоб фееричным, а просто слаженым и качественным партнёрам нужно притереться

Не могу утверждать, опять же на основании своего жизненного опыта. У меня не получилось. С первым мужем за 13 лет секс превратился в рутину. Со вторым получилось на 5 лет, но сложившиеся обстоятельства побудили решить проблему кардинальным способом, о чем выше уже упоминала.:huh:

• Like 1

1 час назад, kuksi сказал:

Но согласитесь, что куда чаще, чтобы секс стал не то чтоб фееричным, а просто слаженым и качественным партнёрам нужно притереться. :rolleyes:

Слаженный и фееричный это все же разное. Фееричный, когда искры летят и страсть кипит, такое случается в самом начале отношений. 

А слаженный, это уже потом. Скучноватый семейный секс после 10 лет совместной жизни, как пример. 

• Like 2
  • Upvote 2

Posted (edited)
1 час назад, Мечта поэта сказал:

А слаженный, это уже потом. Скучноватый семейный секс после 10 лет совместной жизни, как пример. 

Мне мой новый френд говорит вчера: поехали после ужина ко мне домой.

Ты шо, говорю, с ума сошёл, какой ещё домой, я романтики, говорю, хочу, нечего мне вот это вот семейную жизнь устраивать: дома в кровати :laugh:

Вези, говорю, меня к морю: будем  мидии жарить на железных листах  пить шампанское из горла, заедать немытой клубникой и мороженым с моей груди (мороженое купим по дороге в Макдональдсе :lol_1:) , а дома  в кровати, говорю  - это ты потом уже без меня как-нибудь :laugh:

Люблю конфетно-букетные периоды, жалко, что так мало мужиков, в которых можно влюбиться, я б каждые полгода влюблялась бы и бросала бы их, влюблялась и бросала :laugh:

Если бы секс имел для меня ценность просто сам по себе, без привязки к человеку - было бы намного легче это всё воплощать, конечно... Но природа как-то по-другому нас устроила, значит так надо, не буду с ней даже спорить :laugh:

Edited by Одесситка
  • Like 20
  • Thanks 1
  • Upvote 2

2 часа назад, Барышня-крестьянка сказал:

эти чудо-женщины не дадут всем, кто их возжелает. 

Вот да) Надо же понимать, что, допустим, если такая женщина одна на 1000 (хотя я думаю, одна на 100 000 :D а вообще я не встречала ни одной), то и выбор у нее ого-го какой. И на что надеятся потрепанные жизнью, беззубые, страшные мужички, когда написывают с вопросом "Ты любишь секс?" - даже если она секс любит и ей для этого не нужны отношения, то ну уж ясно, что она красавчика себе для этого найдет, а не вот это вот.

Так и хочется спросить в пустоту: мозги-то где?)))

• Like 6
  • Upvote 5

2 минуты назад, Charlis сказал:

одна на 1000 (хотя я думаю, одна на 100 000 :D а вообще я не встречала ни одной), то и выбор у нее ого-го какой.

У них выбор более чем.. Не у всех в 18 лет такой выбор, как у девушки 40+ с квартирой и нормальной внешностью. 

Это же мечта, а не девушка!!!! Твердо знает что хочет, не устраивает сцен ревности, не требует подарков, свиданий, и прочих трат, и вообще идеальна со всех сторон. 

• Like 2

2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Не у всех в 18 лет такой выбор, как у девушки 40+ с квартирой и нормальной внешностью. 

У женщины хоть в 18, хоть в 58 лет, при любой комплекции, с квартирами и без выбор будет огогого какой, если ей нужен только секс. 

Posted (edited)
2 часа назад, Charlis сказал:

то и выбор у нее ого-го какой

... то и фильтр у неё  ого-го какой! Мне самой секс давно уже до тех мест, которыми его делают:hmm:, а вот подруга у меня... очень одарённая в этом вопросе. Знакомы со школы, наблюдаю её  в разных ипостасях, там чего только не было: и группой, и с  семейными парами, а уж по одному любовники редко бывали, косяками ходили. Потом наигралась, родила. Женщина супер-яркая: танцует, рисует, языки знает, магистр философии. Сейчас у неё  студия йоги, она к тому же инструктор федерации вумбилдинга-имбилдинга-римбилдинга. Для тех, кто понимает: технически - это секс-профессионал, там мышцы всего такие, что без внешних движений мужчину удовлетворит. Преподаёт многие практики. Темперамент вулканический,  чувство юмора отменное.

Она очень охотно шла навстречу мужчинам безо всяких испытаний на чувства. Но я сильно сомневаюсь, что мужчинам с ней было слишком уж легко. Несмотря на жажду секса и любовь к экспериментам, убогонький "пихарь" ей зачем? 

Edited by Барышня-крестьянка
  • Like 3
  • Upvote 6

22 часа назад, Charlis сказал:

У женщины хоть в 18, хоть в 58 лет, при любой комплекции, с квартирами и без выбор будет огогого какой, если ей нужен только секс.

Я в рубрике "О любви" писала про свою подругу, ей предлагает "только секс" коллега по работе. Ей 63 года, толстая неухоженная тетка, его видела лишь издалека, 45 лет, женат, очень недурен внешне и, судя по отзывам, пользуется успехом у дам. Его устраивает то, что она живет одна и недалеко от него. Но сильно сомневаюсь, что она примет его предложение, не так уж она любит секс.

В 18.05.2019 в 19:38, Charlis сказал:

Вот да) Надо же понимать, что, допустим, если такая женщина одна на 1000 (хотя я думаю, одна на 100 000 :D а вообще я не встречала ни одной), то и выбор у нее ого-го какой. И на что надеятся потрепанные жизнью, беззубые, страшные мужички, когда написывают с вопросом "Ты любишь секс?" - даже если она секс любит и ей для этого не нужны отношения, то ну уж ясно, что она красавчика себе для этого найдет, а не вот это вот.

Так и хочется спросить в пустоту: мозги-то где?)))

:drinks_cheers:

20190520_113452_mh1558346527712.jpg.5b70322c59a11c454da94c7ba2e8b8da.jpg

• Like 16