Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светуля

Научиться принимать отношения

Recommended Posts

Тут, простите, не только любовью не пахнет, но и простого человеческого отношения я не увидела. Вы для него и есть как те девочки на панели: захотелось- иди сюда, расхотелось- пшла вон. Такие отношения Вас саму разрушают. Через некоторое время Вы уже не будете видеть в них чего-то из ряда вон выходящего, и пойдет обычная рутинная жизнь: четверг- встреча, пятница- позвонила отпроситься погулять с подругой( не разрешил), суббота- домашние дела, воскресенье- встреча. Болото засасывает.

Помните как в "Иронии Судьбы": А вы были замужем?- Была.Наполовину.Встречались два раза в неделю. А по субботам и воскресеньям я оставалась одна. С тех пор я не люблю ни суббот, ни воскресений.

Что касается ребенка, то, извините, это Ваш ребенок и он гораздо важнее чем этот мужчина. Ребенок всегда важнее. Тем более у Вас девочка и ей совсем не надо с детства усваивать такое отношение к женщинам.

У меня есть сын от первого брака. И мой второй муж знает что я не буду стоять перед выбором: сын или муж. Я всегда выберу сына.

По поводу старости и ожирения Вам говорится только с целью навязать комплексы, чтобы сама поверила что никому кроме него нужна не будете, еще и благодарна была что не бросает Вас.

Пошлите его в пеший эротический тур, на Ваш век и нормальных мужчин хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется дело не в том что лично вы ему не интересны, просто человек эгоист. И не важно вы будете выступать в качестве его спутницы жизни или кто-то другой, отношения ко всем у него будет такое вот потребительское. Как следует из рассказа хорошо он относится лишь к себе и своему сыну. Не продемонстрирую оригинальность - не тратьте на него время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Мне показалось, что в вас говорит (причем, совершенно справедливо говорит) оскорбленное самолюбие. То есть где-то внутри вы сами все прекрасно видите и знаете.

Вы абсолютно правы! Я все прекрасно вижу. Ситуацию именно так и понимаю. Мужчина устроился прекрасно. Ему нужен только секс, который он по опыту прикрывает красивыми словами, нужными женщинам. Делает периодически подарки, которые мне приятно, но этот факт раздражает, потому что чувствую, что покупают. Ежедневной заботы и нежности нет, нет у него потребности просто в течение дня позвонить и спросить. У него нет, а у меня есть. Мне хочется, чтобы в домашних мужских делах, я могла надеяться на своего мужчину, например, забить гвоздь или ножи наточить. На это я слышу:"Когда?некогда".

Блинчик с перцем

Конечно он будет раздражаться от разговоров!

Его всё устраивает, а Вам всё неймётся!

Да и разговоры эти... Всё ж нормально, всё понятно, свидания - четверг, воскресенье. Пуховик - на! Сапоги - на! Чего тебе ещё нужно?

Вот именно это Его слова.

Ягодка опять

Ответьте пожалуйста, вы чувствуете себя любимой? У вас нет ощущения, что вас используют?

Это и есть проблема. Говорят, что любят. А я не чувствую.А ощущаю, что используют.

Мне тут вроде и подарки и ужин. А я не чувствую. Слышу, но... Как-то не укладывается у меня, что можно любить и быть ласковым 2 раза в неделю, а в остальное время заниматься кучей дел, компьютерными играми и не испытывать потребности услышать любимого. У меня-то есть такая потребность. Как бы не была занята, но постоянно помню о нем. Хочется иногда написать или просто позвонить, а нельзя. Нельзя, потому что получу холодный ответ и настроение только испортится. Приходится ждать, когда он сам объявится.

Элаши

Чем он жил все эти годы? Слишком мало о нём информации.

До 30 лет жил один. Потом решил жениться, потому что пора. Выбрал женщину. Нравилась ему другая, но она была занята. Поэтому выбрал другую. Жили гражданским браком, пока сын не родился. В роддоме и зарегистрировались. Прожили они 14 лет. Потом жена сама ушла, подала на развод. Он еще годик подождал, может вернется, и пустился в знакомства.

Рассказывал, что у него было ВсЕГО две любовницы за брак, это мало, поэтому он хороший. Которым он устраивал шоппинг. Знакомая модель?

До брака жил-встречался с девушкой 3 года, пока "не начала предъявлять претензий" в виде "нет будущего в отношениях". Ну и расстались.

Я все понимаю, у него налаженная жизнь. В которую он не хочет меня пускать. С мамой моей желал познакомится, произошло случайно на улице.

Он не хочет знакомить меня с сыном. Но это его право. С моей дочерью не общается. Это как лакмусовая бумажка серьезности намерений.

Мои слова "мы расстаемся" он не поймет. Почему? все же хорошо. Он хорошо ко мне относится, я же анализирую поступки. Я чувствую себя любовницей и мне это не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Я все понимаю, у него налаженная жизнь. В которую он не хочет меня пускать. С мамой моей желал познакомится, произошло случайно на улице.

Я чувствую себя любовницей и мне это не нравится.

Вам не нравится, вам и отказываться от того, что не нравится.

Мужчину выставляют эгоистом, а почему, собственно?

Он живет так, как считает нужным. Он вас не насилует, вообще не пристает. Вся инициатива только от вас.

Ну не нужны ему театры, гости и все то, что нужно вам.

У него возраст, у него привычный уклад и он этого даже и не скрывает.

Ужин готовит, подарки дарит. Дети ему не нужны, как не нужна и семья. Так зачем же ему притворяться и насиловать себя?

Короче говоря, он вам честно предлагает то, что есть.

А вы пытаетесь добиться от него большего и обижаетесь на то, что он вам этого большего дать не хочет.

Не хочет и не даст. Перестаньте мучить себя бесплодными ожиданиями.

Или принимайте его таким, какой он есть и живите параллельной жизнью, или ищите другого. Не морочьте голову ни себе, ни ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него нет, а у меня есть

Вы готовы к отношениям: отдавать любовь, принимать любовь. Он - нет. Причём не потому, что ещё не готов. Он уже не готов. В его жизни было всё и всё не по его сценарию. Свой он прокручивает с Вами. Лейтмотив его жизни - "я так хочу" исходя из Ваших слов. Нравится? Я в ужасе и читать Ваши посты об этих отношениях ваших тяжко. Неужели Вам хорошо?

Насчёт умного совета: "повтречайся" - пройдено. Был такой совет от подруги в далёкой молодости, когда я со своим первым (будущим тогда) мужем начала только знакомство. И ведь хотела расстаться, и сказала уже ему об этом, но он просил, уговаривал. И подружка тут как тут с советом своим. И действительно: что такого! Вроде ничего страшного, встречи - и всё, а там видно будет. Да не будет. Уже всё видно. Сами всё понимаете. Боитесь, что не встретите другого? А где хотите встретить? На соседней улице, за углом? Мир там не заканчивается. no_1.gif

А время-то идёт. А с Вами рядом совсем не тот, от которого Вы ждёте чего-то, чего он и не может, и не хочет Вам дать. Но место занимает. А если место занято, то никто не появится другой. Встечаться с одним и ждать кого-то другого - не получится! Если Вы всерьёз нацелены на создание семьи, тогда в Вашем возрасте уже в самый раз пора. Тогда ищите знакомств и встреч с людьми с аналогичными целями. У Вас ощущение, что Вас используют? Похоже, оно Вас не обманывает. К интуиции надо прислушиваться, а не давить её "разумными" доводами родственников. Извините, но обидеть не хотела никого. Просто, чтобы Вы задумались. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить? раздражают разговоры его! Один ответ: Ты меня критикуешь?

А может, Вы и впрямь критикуете его? Его, как человека, а не отношения. Не говорите о нем, говорите ему о себе. О том, чего Вы хотите, что Вам необходимо, чего Вы ждали и не получили, чего не понимаете и что Вам не нравится. Не к нему применяйте эпитеты и определения, а к встречам, поступкам и намерениям.

Сам уйдет. Гордый, но один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас ощущение, что Вас используют? Похоже, оно Вас не обманывает.

Они оба друг друга используют, на самом деле. Как случайные попутчики, чтобы дорога не казалась такой скучной.

Автор вся в иллюзиях, у нее есть мужчина, хоть и бесперспективняк. Мужчина для здоровья.

Только почему так сложно устроены женщины, что нужно чувства включать, надежду на брак холить и лелеять? Время идет, года поджимают, никого поблизости из перспективных нет. Если бы я так думала, никогда в жизни не решилась бы на развод, жила бы с ничтожеством, зато со статусом замужней. Пошла ва-банк и теперь благодарна первому мужу за то, что есть с чем сравнить свою нынешнюю замужнюю жизнь.

А у автора и брака-то как такового нет, одни иллюзии дальнейших отношений. Но только у нее, у мужчины все просто блестяще сложилось.

Светуля, еще раз для Вас: "Уж лучше быть одной, чем с кем попало" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Мне кажется, что вам нужны не советы, а подтверждения, уже сделаного вами выбора. Вы уже и сами знаете все ответы на поставленные вами вопросы. Ну конечно же любовью здесь и не пахнет.

Эту ситуацию можно было бы рассматривать, если бы вы его любили безудержной любовью. Но ведь и с вашей стороны таковой нет.

Сделайте решительный шаг. Закончите эти беспреспективные отношения. Награда- свобода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Он хорошо ко мне относится,
Два раза в неделю?.. Когда - простите - "готов к труду и обороне" и на секс настроен?..

А в остальное время вас полностью игнорирует до того, что даже в агенте с вами общаться не считает нужным - это ХОРОШЕЕ отношение???

Ну в таком случае, я - Папа Римский...

Кстати, вам ещё повезло, что он к вам целых два excl.gif раза в неделю "хорошо относится"!..

Тут начитаешься форумчанок: некоторые мужчины лет тридцати-тридцати пяти всего - так только от силы раз в месяц способны "хорошо отнестись" к своим жёнам или подругам... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

относится"!..

Тут начитаешься - так некоторые мужчины лет тридцати-тридцати пяти лет всего - так только от силы раз в месяц способны "хорошо отнестись" к своим жёнам или подругам

Вот именно.

А тут - два раза в неделю хорошо относится. Плюс сапоги и пуховик.

Да люди мечтают об этом.

Пришел, отлюбил и ушел. И никаких проблем.

Ни носков, ни унитаза, простите, обоссанного.

Не ценят люди своего счастья! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Извините, но вы о себе такого плохого мнения? Неужели вы достойны только такого старого козламужчины?

Зачем он вам? Чтобы окончательно понизить самооценку?

Прочитала ваш первый пост и волосы встали дыбом eek.gif Вы еще спрашиваете: можно ли это назвать любовью?

Да это эгоизм, нарциссизм, грубое использование, все, что угодно, только не любовь с его стороны.

А все эти подачки в виде подарков, я бы ему одела и придала бы ускорения еще, чтобы быстрее летел, и долго не возвращался.

Вы еще молодая девушка, и. конечно, встретите своего человека, если не будете тратить время на этого ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Мне Ваши отношения некоторыми моментами напомнили те, которые были когда-то в моей жизни.

Этот мужчина очень долго меня добивался, ухаживал, мне он тоже очень нравился. Первое время отношений он звонил и все время хотел меня видеть, окружал вниманием и дарил сладостью и подарками. И спустя некоторое время охладел. И тоже пытался доказать, что встречи раз в неделю плюс общение раз в день в Одноклассниках вполне нормально, и ничего не изменилось. Я потерпела месяц, и, увидев, что ничего не меняется, ушла. Не потому, что хотела замуж и серьезных отношений, а потому что для меня было мучительно переживать такое отношение человека, который мне был очень небезразличен.

Последней каплей стало, когда я специально не заходила в Одноклассники, чтобы он позвонил по телефону или хотя бы написал смс. В итоге спустя трое суток, зайдя на сайт, увидела несколько сообщений и в конце "ты где?" Меня это так возмутило (в том смысле, что это спрашивает человек, у которого есть все мои телефоны), что я ответила - "Странный вопрос. Вообще-то у всех близких и нужных людей есть мой номер телефона, и меня при желании совсем нетрудно найти". Он не прокомментировал. После того, как я поставила точку в отношениях, он опомнился и попытался меня вернуть, но было уже поздно.

Вот мне кажется, что у Вас два варианта - либо просто взять и уйти, раз он ведет себя так, как ему удобно и не считается с Вами, либо пойти ва-банк и сказать ему, что Вы уходите от него, так как Вас не устраивает формат отношений. Он или опомнится и уже будет строить отношения учитывая Ваши интересы, или отправится на поиски другой такой девушки (второе более вероятно). Но оставаться с ним дальше на таких условиях абсолютно бесперспективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще и роль играет, что нет у этого любовника конкуренции достойной. Если бы была возможность, наверняка Светуля сразу же бы ушла от этого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

У меня нет низкой самооценки, завышенной тоже. Два неудачных брака, слава Богу, не засатвляют говорить :"Все мужики - козлы!". У женщин и мужчин разное понимание поступков друг друга. Пытаюсь понять. Не верить на слово, а понять.

Не дождетесь!

Не потому, что хотела замуж и серьезных отношений, а потому что для меня было мучительно переживать такое отношение человека, который мне был очень небезразличен.

Я тоже не хочу замуж. Не то, чтобы я совсем не хочу, но такой цели не преследую. Мне именно мучительно переживать такое отношение. Как на качелях, вверх-вниз. При встрече все замечательно, на все соглашается. Но делает так же.

Вчера пыталась поговорить по совету форумчан, говорить не о нем и его поступках, а о том, что мне не нравится в отношениях и чего бы я хотела. Все на позитиве и с улыбкой.

Меня выслушали, широко раскрыв глаза в удивлении. Чего тебе не хватает? ну не можем же мы каждый день "жамкаться". Вот и ответ. Вот для чего человек встречается. Он не сказал - встречаться. Он сказал именно это слово.

Спросила, неужели тебе жалко рубль истратить на одно смс в день, чтобы проявить свое внимание? Ответ - не жалко.И все.

Он знает и слышит, что я от него хочу. Хочу банального внимания в другие дни.

Я вот не понимаю, ну если человек просит о чем-то, о малом, неужели так трудно это дать? Смс или звонок в течение дня. И все!!! Хотя бы ради того, чтобы я не заморачивалась, не заводила "этих надоевших разговоров"? Ну чисто даже из расчета? Это что? вредность, принципиальность?

Отношения, конечно, разные бывают. И есть на какой пример посмотреть.

И совсем он не хочет меня отпускать и не отпустит просто так.

Мне хочется именно комфорта в душе. Может он привык к другим проявлениям чувств, может для него это в порядке вещей.

Танюлина

Тут еще и роль играет, что нет у этого любовника конкуренции достойной. Если бы была возможность, наверняка Светуля сразу же бы ушла от этого мужчины.

Это тоже - да. Пока я с ним, не могу же я зайти на тот же сайт знакомств или пойти на свидание?

Не знаю, может попробовать еще один способ - показать самой как надо. Самой показывать все знаки внимания? чтобы аж через край.пусть ему надоест, да сам примет решение

Кстати, была у меня идея проверить его "серьезность". Пригласить их с сыном (мальчику 11 лет, моей дочери-8) в гости на выходных. Он сына забирает к себе на воскресенье. Но подруги отговорили, потому что инициатива должна идти не от меня во-первых, а во-вторых, если бы он хотел, то сам бы сделал это. А главной причиной, по которой я отказалась от этой мысли, это неприятные ощущения для мамы мальчика, ей это явно не доставит удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, насколько эти отношения серьезны? Все равно этот человек явно показал Вам, что развития у них не будет. И что, теперь Вы будете всю жизнь встречаться с ним 2 раза в неделю?

Но даже если представить, что у Вас, допустим, семья образуется, вряд ли в ней будет уважение. Ведь даже сейчас, в начале отношений, когда мужчины обычно хвост распускают, он позволяет себе и орать на Вас и унижать разными высказываниями. А дальше хуже будет, такое не исправляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что? вредность, принципиальность?

Он чётко определил Ваше место в его жизни. Только Вы этого видеть не хотите.

неужели так трудно это дать?

Не трудно, но не нужно. Черезчур будет для Вас, как ему кажется, вероятно. Вы оперируете своими понятиями. А у него свои. Ну, откройте уже глаза.

Вы его куда-то тащите, тянете, привязываете к тем отношениям, каких Вы хотите и о каких мечтаете. Он же об этом не мечтает!

Мне хочется именно комфорта в душе
У Вас своё понятие о душевном комфорте, у него - другое. Вы, как раз, его душевный комфорт разрушаете.

Пока я с ним, не могу же я зайти на тот же сайт знакомств или пойти на свидание?

Так уж или оставляйте всё как есть, или отойдите в сторону. И сайт у Вас будет, и встречи разные. И конкуренты объявятся. Кстати, а он тоже никуда, никогда, ни с кем? Уверены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Ваш мужчина думает только о том, чтоб ему было хорошо, а если бы он Вас любил, то думал бы о том, чтобы Вам было хорошо.

Навязывать себя думаю бесполезно.

А Вы не пробовали вести себя так с ним, как он с Вами? Например, в воскресенье возьмите свою дочь и пойдите с ней на спектакль какой-нибудь, потом в кафешку, затем можно прогуляться, в парке допустим. И ребёнок. думаю, будет рад и у Вас не будет времени думать о нём. Телефон отключить (или просто если вдруг позвонит, не отвечать, типа не слышала), просто из-за интереса, как он себя поведёт, что в "ваш день", а Вы не доступны...

Можно ещё предложить поменять дни ваших встреч и посмотреть на реакцию.

Не знаю, может я всё не то пишу...но меня такое отношение дико бы бесило, долго бы не могла терпеть, стала бы делать, что он хочет, но только наоборот.

Никакой реакции, ну и фиг с ним. Мужчина, который меня не замечает, для меня не существует. Как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Отношения, конечно, разные бывают. И есть на какой пример посмотреть.

И совсем он не хочет меня отпускать и не отпустит просто так.

Мне хочется именно комфорта в душе. Может он привык к другим проявлениям чувств, может для него это в порядке вещей.

Я, как и многие, в этой ветке отписавшиеся, больших чувств тут не заметила. Ни с той, ни с другой стороны, если честно.

Он с Вами - потому что ему так удобно. Вы с ним - от какой-то непонятной мне безнадеги. "Лишь бы с кем, хорошо, что хоть так..." Грызете себя, мучаетесь, от него что-то там требуете, унижаетесь в конце концов -а оно Вам надо? В 32-то года? Да пусть Вам хоть пятьдесят было бы - если отношения не доставляют радости, ф топку такие отношения!

Насторожило меня кое-что из его качеств. В частности, что всех вокруг считает идиотами, ни о ком слова не скажет хорошего. Сразу вспомнила своего такого ухажера. Тоже приходил два раза в неделю, ни с детьми, ни с родней знакомится не стремился, смс-ками не закидывал и отношения строил по принципу "ну нужно же с кем-то спать"...

У меня тогда была очень низкая самооценка. Но была. На несколько месяцев меня хватило. Потом товарищ был послан. Еще долго стучался в аську, недоумевал... Я даже не стала напрягаться, чтобы что-то обьяснять. Устраивало-устраивало и перестало устраивать. Все. Пути разошлись.

Думаю, я пополнила список "редисок", которые его окружают... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

У Вас своё понятие о душевном комфорте, у него - другое.

Мне кажется, что вот с этого и надо начинать. Хорошо ли с мужчиной?

Если отношения вызывают столько вопросов, столько недоумения, столько обид в начале, то что будет потом?

Любовные отношения - это очень интимно, очень лично. И тут не подходит пословица "на безрыбье...". Как можно свое сокровенное открывать практически чужому человеку?

Автор действительно с заниженной самооценкой. 32 года! Мне вообще странно, что в этом возрасте можно говорить о себе, как об уходящей натуре.

Самамама

Да пусть Вам хоть пятьдесят было бы - если отношения не доставляют радости, ф топку такие отношения!

Жаль, что у многих женщин срабатывает стереотип - больше 30 - все, жизнь закончилась. Старость на пороге. Смешно такое читать. smile.gif

Если бы так было, то сколько было бы несчастных.

Поверьте, автор, что и в 30, и в 40, и в 50 - можно продолжить - женщина МОЖЕТ быть счастливой. Если хочет этого. И, если не позволяет плевать себе в душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Кстати, а он тоже никуда, никогда, ни с кем? Уверены?

В этом, конечно, нельзя быть уверенной(((. В те дни, когда не встречаемся, он сидит в инете. Т.Е. если хочется убедиться, то можно написать по агенту и в 12 и 2 ночи, он ответит. По средам ездит к сыну. По субботам забирает его к себе, сидят в компьютерные игры играют (показывал по веб-камере), и все воскресенье сын у него. Часов в 8 вечера воскресенья звонок - Я освободился, заеду?

Потом едем к нему, обычный ужин (надо же меня накормить?), потом диванчик)))).Утром домой везет. В понедельник уже не общается. Ну если сама напишу, ответит.

Самамама

Я, как и многие, в этой ветке отписавшиеся, больших чувств тут не заметила. Ни с той, ни с другой стороны, если честно.

Чувства у меня есть. Но из-за всех этих сомнений и обид, торможу сама себя, чтобы не так больно было.

Иногда поступаю так же как он, телефон выключаю или еще чего-нибудь. Он потом спрашивает, почему? Ответ - легла спать пораньше, его вполне устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи... Мужчина, которому нужна женщина, он не будет пропадать на неделю без звука. Он будет проявлять инициативу. От него практически не отделаться, если ему нужна женщина! А тут какая-то трясина. Если автор озаглавила тему сама, значит боится одиночества. И весь смысл в этой тягомотине только один - с этим хоть раз в ... хм... неделю, если хорошенько пнуть, можно поиграть в любовь, а если и этого мужика не будет, то кранты совсем, гордое одиночество это ужжжжас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки-палки, Света. Вам 32...и 48 кг - значит лет на 5 точно моложе выглядите. Вы в том возрасте, когда уже все юношеские неуверенности должны быть освоены и отброшены.

Не хотите с ним рвать - не надо. Но держите его так же, как и он Вас - "на всякий случай" или "для здоровья". Меняйте эту идиотскую ситуацию - и не жена, и не любовница, так, " девушка на ночь четверга и воскресенья". Поменьше информируйте его о своих делах и передвижениях. Раз четверг и воскресенье - замечательно. Но остальные дни у Вас свободны и ему там места нет - ни в смс, ни в агенте.

Знакомтесь с мужчинами. Не обязательно для секса ведь это делать, правда? Среди них встречаются оочень интересные личности. Не знаю, как у Вас в городе, а у нас мужчины водятся везде - в магазинах, в транспорте, в кинотеатрах. Вовсе не обязательно ходить туда именно с ним, у вас же есть подруги. Для примера, я со своим познакомилась в парке на лавочке. В 36 лет.

Он говорит:"Люблю, как мы жили раньше друг без друга, как хорошо и т.д."

Знаете, анекдот вспомнился. Может не к месту "-Ты обещал на мне жениться!! - Ну мало ли, что я на тебе обещал!"

Не знаю, кто рассказал Вашему мужчине, что детей надо воспитывать сидя дома. Я, например, считаю, что для детей и их понимания намного полезнее "выходы в свет", так сказать. Можно просто в парке побегать - в снежки там поиграть, или на санках подурачиться.

В общем, почувствуйте себя свободной женщиной в поиске, и, зуб даю, сразу забегает ваш сухофрукт как ошпареный. Ну должна быть в женщине и загадка, и изюминка. В конце-концов пару раз себе букетик прикупите... от знакомой laugh.gif Ну у нее, вроде как лишний случайно оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Вам 32...и 48 кг - значит лет на 5 точно моложе выглядите.

Откуда известно? Может высушенной унылой старухой изергиль она выглядит. От внутреннего состояния многое зависит, килограммы это всего лишь вес. cool.gif

В общем, почувствуйте себя свободной женщиной в поиске,

Ха, а теперь скажите, где та кнопка, чтоб унылая наша героиня, все проблема которой в том, чтоб научиться принимать отношения, в которых у нее место в дверях на коврике, вдруг почуяла себя свободной в поиске да еще не сошла с ума от ужаса при этом. Свободная? В Поиске? Одинокая? Страааашно, правда, Светочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, а теперь скажите, где та кнопка, чтоб унылая наша героиня, все проблема которой в том, чтоб научиться принимать отношения, в которых у нее место в дверях на коврике, вдруг почуяла себя свободной в поиске да еще не сошла с ума от ужаса при этом. Свободная? В Поиске? Одинокая? Страааашно, правда, Светочка?

Ну ведь не нами сказано - "Хочешь изменить мир - начни с себя". Оно вроде как сразу страшно, а потом понравиться laugh.gif

Все равно в голове не укладывается. Уже 2 неудачных брака у человека.. Третий раз на те же грабли? Я, почему-то, ни одни из своих прошлих отношений не считаю неудачными - всегда чему-то училась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства у меня есть. Но из-за всех этих сомнений и обид, торможу сама себя, чтобы не так больно было.

Чувства? Вы же гипотетически рассматриваете знакомства на сайтах, свидания, как что-то возможное, правда? Присутствие именно ЕГО вас в этом плане тормозит - ну как же при нем? Были бы чувства - именно ОН казался бы единственным, самым лучшим, какие там знакомства?

А так...

И весь смысл в этой тягомотине только один - с этим хоть раз в ... хм... неделю, если хорошенько пнуть, можно поиграть в любовь, а если и этого мужика не будет, то кранты совсем, гордое одиночество это ужжжжас....

И все.

А ждать от него нечего - все что мог и желал, он Вам уже выдал. Пуховик, сапоги, иллюзия отношений дважды в неделю. И жаловаться тоже тут не приходится - он не обманывает никого, Ваших ожиданий оправдывать не собирается. Делать ему нечего... g.gif Лучше в игрушки поиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×