Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Домовые, полтергейсты и вызывания духов

Recommended Posts

Гость Dirly

Однажды в лагере мы за какие-то достижения были награждены 3-х дневной поездкой на базу отдыха. Поехал наш отряд(детишки лет 11-12) и старший(15-16). Девочкам из нашего отряда отдали большой коттедж, а мальчишки жили во флюгерах.

В первый же день, после того как мы разместились, все мысли были направлены в одно русло: чем себя развлечь? Решили вызвать пиковую даму. На тот момент это была самая актуальная тема, т.к. ежевечерне рассказывались всяческие страшилки и пугалки. Пиковая дама занимала среди них почетное первое место. Сам процесс вызывания забылся, помню только, что использовались карты, зеркало, какие-то слова и полнейшая темнота. Вызывала ее я (на спор, типа мне не страшно и в подобную муру я не верю).

В общем набилась кучка детишек во флюгер, закрыла окна ставнями, повесила на стекла одеяла, поставила зеркало и понесась развлекуха. Мы, дети предусмотрительные, взяли с собой фонарик и спички. Вызываем значит. Через какое-то время один парень заорал, что видит даму (до сих пор не знаю пошутил он, или на самом деле что-то было). В виду того, что нервишки у всех на пределе, дружною толпой ломанулись на выход. А дверь закрыта. На замок. Мы ее не закрывали! Парень уже захлебывается в крике, остальные тоже визжать начинают. Коллективный приступ клаустрофобии, млин. В какой-то момент до кого-то доходит, что у нас есть фонарик. Включаем - света нет, спички не зажигаются, нет даже искры. С другой стороны двери народ пытается нам открыть дверь. Начинают выламывать. В тот же момент кто-то открывает ставни - они не открываются.

Тот ужас, что творился в маленьком помещении с нами передать нельзя. И вдруг в момент дверь легко открылась, как будто и не была закрыта на замок, ставни распахнулись. Мы выбежали на улицу, кто-то кричал, что она еще в зеркале. От вожатых нам попало очень сильно. Нас ругали так, что мама не горюй! В тот момент выяснилось, что когда мы стали вырываться из флюгера по всей базе вырубило электричество. Постепенно все успокоились...

В тот же вечер девочка, что была с нами во флюгере отравилась. Так сильно, что не брали ни промывания, ни таблетки... Ее рвало сутки, а потом все, как отрезало. Еще одну девочку укусила змея. Оказалась правда неопасная. Парнишка упал с обрыва в реку. Несмотря на сильное течение и каменистое дно, он отделался испугом и ушибами. Еще один парень распорол руку. Парочка ребят заблудилась в лесу. Искали их целый день - они заблудились буквально в трех соснах и не могли выбраться из маленькой рощицы в 15 минутах хотьбы от базы отдыха. Люди, их искавшие, облазили ту рощицу несколько раз, но на них не наткнулись.

Еще одну девочку понесла лошадь. Отряд повели на экскурсию на конеферму и именно той девочке предложили прокатиться. Лошадь была смирная. Ее посадили, дали уздечку в руки, лошадь прошагала метров 10 и понеслась. Как девочка удержалась в седле загадка для всех. Причем лошадь неслась не только по открытой местности, но и по загонам. Этой девочкой была я. Когда лошадь подо мной понеслась - я даже сообразить ничего не успела. Не ощутила даже страха. было ощущение, что какая-то сила держит меня в седле. Через некоторое время лошадь сама встала.

Дети так ничего и не поняли, а взрослые, наверное, получили пряди седых волос. Уже потом я поняла насколько это было опасно, а в тот день улыбалась во все свои 28 зубов. В течении полутора дней, прошедших со времени нашего гадания так или иначе пострадали или стали участниками весьма странных событий все люди, находившиеся во флюгере. Из-за всех происшествий мы уехали на сутки раньше. Вожатые в лагере смотрели на нас косо. Были ли это совпадения, или правда нас так предупреждали - я не знаю... Но больше я никого не вызывала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

а я вот тоже хочу рассказать такую историю которую мне рассказывала мама:

однажды ( это было много лет назад) у нее на работе в каком-то журнале прочитали как вызвать духа. Ну они с подругой решили взять и попрбовать,

ну в 12 часов ночи нужно вызывать душу умершего родственника который хорошо к тебе относился при жизни, ну вызвали, и мама решила задать вопросы на которые можно быстро узнать ответы( тогда как раз папа уехал куда-то и он арешили спросить когда вернется, и когда дошла до нужного дня книга сказала что в этот день) , и еще каких-то два вопроса но она уже сама не помнит.....и представьте себе что ВСЕ сбылось точь-в -точь, вот!!!

я даже просила у нее рассказатьпрро способо, но это был так давно что она точно не помнит...вот....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духов по блюдечку... Да...

Как то уговорила меня подруга побаловаться.

Начертили на ватмане круг, в уголке - могилку. Открыли форточку. Так как вызывать нужно было кого то из близких, решили мы дух моего папы... позвать..

Дуры малолетние!!!

Для меня вопрос этот был... да и остается болезненным... Отец умер, когда я еще совсем ребенком была...

Хотела я задать только один вопрос -нравится ли папе то, КАк я живу. Не осуждает ли за что...

Дура, опять же! Нашла с чем шутить...

Страшно безумно было...

Матерился этот дух нещадно.

Сначала думала, что Анька двигает блюдце, но потом.... оно как будто взбесилось - стало по ватману носиться с неимоверной скоростью...

Мы испугались...

Отдернули руки...

А говорят - нельзя, дух останется...

Через какое то время блюдце остановилось...

Мы пододвинули его к могилке в углу и закрыли форточку. Чтобы ушел...

Не спали. Дрожали. Что то мерещилось постоянно. Бормотание какое то, шаги...

Не знаю, действительно ли это был мой папа.

Он сказал, что доволен мной. Что я молодец...

Извините, сумбурно... Впервые рассказываю об этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Слава Богу!, ничего не видела, а моя сестра, будучи маленькой, часто рассказывала, что какой-то чёрный мужик стоит в углу и тянет к ней руки, а они такие длиные-длиные, но не дотягивался.Снимали мы как-то квартиру, в 3 ночи просыпались как штык,нет, нас ничего не будило-ни звука,просто просыпались и лежали,засыпали.Потом хозяйка раскололась, что бабка-хозяйка умерла в 3 ночи. День домового 10 февраля ( не помню Духов этот день или нет ) , так что задабривайте. И ещё пару советов: не оставляйте пустую посуду в комнатах ( особенно у кроватей-будет звенеть ), всё убирайте в мойку,ножи на ночь вообще убирайте, на кухонном столе оставляйте вкусное-конфеты, пряники и др. Вернулись домой-поздоровайтесь, у меня комната-редко туда заходим-всегда громко здороваюсь. Переезжаете: старый мужской ботинок на пол кухни и скажите "Мы уходим, пойдём с нами!" и выйдите, на новом месте этот ботинок на кухню "Мы пришли-выходи". Очищение квартиры свечами хороший совет-воспользуйтесь, кто страдает.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shiz.gif Страшные истоии какие! Если бы я домового или силуэт увидела я бы в обморок грохнулась! Или стала так орать-что соседи бы из соседних домов сбежались! Как-то не хочется смотреть на зелененьких гномиков или засыпать по команде! И пряник жалко, честным трудом заработанный. Если и живет у меня домовой, то пусть лучше не появляеться-я его боюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, объясните мне, кто знает, что это было? Два раза в этом году меня пытались изнасиловать в собственной постели! Я не замужем, сплю одна, так вот - ложусь спать и просыпаюсь от того, что кто-то мне, простите, вставляет! Причем так явно это чувствую, как будто рядом мужчина! Но этот гад выбирает такое время, когда я только засыпаю и глаза открыть трудно! Слипаются, не открываются. Закрываю - продолжение "банкета", вплоть до борьбы! Но взглянуть на себя сей гость не дает! Я и молитвы читала, и матом посылала (говорят, домовых так надо) - бесполезно! Но не страшно, а зло берет - не дает спать! На до мной смеются - от секса отказываюсь. Нет, я, конечно, женщина свободных взглядов, но, по крайней мере, партнера хочу знать, как минимум, в лицо! Нет, если серьезно, что это могло быть? Кто-нибудь сталкивался с этим? Присутствие реальных мужчин в данном случае исключено, то, что это не сон - тоже. Так что же это? И что это может означать? confused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы ощущаете его приход удушье не ощущаете?

Такая ситуация многим чем может оказаться, вытянуть информацию из письма трудно, так что если есть желание пишите на madalia@inbox.ru посмотрю что там у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Давно я сюда не заглядывала. Вот на кануне праздника, Казанской Божьей матери. Я наверное о чем -то не хорошем думала. Приснился мне очень страшный сон. У меня сны вещие. Это я точно знаю. Я даже писала несколько раз здесь об этом. Ну так вот.Вижу сон , что я в больнице. И стою по середине перекрестка коридоров. От меня в разные стороны расходятся длинными чередами дверей, шесть грязных дорожек ленолеума. Свет в коридорах горит еле- еле, через каждые три погашенные лампочки. Я стою и не знаю какой из них выбрать. В конце концов поворачиваюсь лицом к тому, который кажется мне наиболее светлым. Иду по нему и смотрю на приоткрытые двери боксов. В этих боксах, на железных столах лежат люди. У каждого из под изорванной одеждой видна прогнившая плоть. Они протягивают ко мне руки, и вроде бы как просят им помочь. Но я боюсь к ним подойти. Через некоторое время я понимаю , что эти люди так же как и я пришли сюда для чего- то. Но по какой то причине кто-то или что-то приковало их к этим железным столам. Изничтожило их тело и оставило так умирать.

Я дохожу до конца коридора и вижу , множество лестниц. Они переплетаются между собой уходя в глубь черного тонелля. Я иду на следующий этаж. Там уже светло. Вокруг ходят люди в белых халатах.Но никто из них как- будто меня не видит. Я захожу в реанимацию. И останавливаюсь возле кровати.На ней лежит , даже не понимаю кто мужчина или женщина. И оно говорит мне что бы я пряталась иначе стану такой же как и они. Потом я оказываюсь неожиданно опять в том же корридоре , но уже с пакетом в руке. В пакете я нахожу халат маску и перчатки. Я передеваюсь и пытаюсь найти выход из этого страшного места. Ко мне подходит врач , очень красивый мужчина. И ведет меня куда-то за руку. Я испытываю сильный страх, что он догадается кто я. Он проводит меня мимо бассеена в котором лежит груда изуродованных тел. И я вижу как эти врачи роются в них. Что-то ищут. Потом когда мы спускаемя на нижний этаж предо мной открывается совсем страшная картина. эти доктора привязывают к железным столам красивых мужчин и женщин. Потом выходят из комнаты и закрывают массивную железную дверь. Включают какую-то устанвку и тела этих несчастных людей, привязанных к столу, начанают разлагаться. По их лицам, рукам и ногам начанают ползать черви и есть их плоть. А они кричат., их лица полны ужаса и страха. Опешив от кошмарного зрелища я во сне начанаю просить Бога что бы это не было правдой. И через некоторое время просыпаюсь.

Когда я встала , с постели то обнаружила , что от страха у меня просто свело руки и ноги. А подушка вся мокрая.

Моя бабушка, живет не далеко от меня. Я позвонила и расказала ей о сне. А она сказала , что этот сон к перемене погоды. Господи, если мне при каждой перемене погоды будут снится такие сны у меня крыша съедет и загремлю в дурку. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ночная Фея

У меня тоже был такой довольно странный сон. И он потом повторялся. Если подумать, то ничего страшного вроде бы не было. Но когда я проснулась у меня было ощущение, какое наверное испытывает человек в руках у маньяка, когда осознаёт, что спасения уже не будет и ему страшно потому что он не знает как он будет умирать. Я даже не могла сначала осознать, что это сон. По-моему я где-то на старом форуме уже описывала его, но на всякий случай...

Мне приснилось, что мама зовёт меня на улицу, чтобы показать НЛО. Я выхожу и вижу, что летающая тарелка быстро приближается, потом картина меняется и я выглядываю из двери моего дома, зовя домой кошку и вдруг внезано светлеет и через секунду снова становится темно. Как будто в старом фильме, где все кадры прыгают. Я спрашиваю, заметил ли кто-либо что-нибудь, мне отвечают что нет. Как ни странно, я просто пожимаю плечами и закрываю дверь. Потом как бы уже на другое утро, я выглядываю в окно и вижу какое-то необычное оживление на улице. Туда-сюда бродят люди, ездит много машин. Какая-то женщина подходит к нашему дому и говорит, как автомат, ничего не выражающим тоном, что этот пакет (в руках у неё что-то напоминающее корзинку с бельём, только в ней сложены какие-то мешки)она дала в руки своим детям и пакет их "съел". И достаёт один пакет из корзинки и подаёт мне, говорит "На!" Я говорю, что я не дура и не собираюсь его брать, а она мне отвечает, что мне всё равно придётся, поворачивается и уходит. И вдруг я ощущаю, что я одна во всём мире, на всей планете, что больше никого не осталось. И я вдруг понимаю, что это НЛО, которое я видела сделало это, что это оно принесло эти пакеты. Потом я вижу себя стоящую на берегу реки с грязной жёлто-коричневой водой. Я чувствую, что в меня как бы вошла какая-то сила и я стала, как магнит притякивать металл. Я вытянула руки и стала поднимать что-то из воды. Показалась та самая тарелка, которую я видела тогда вечером. Я чувствую, что они там все мертвы. И я вдруг осознаю, что это не они виноваты в том, что случилось, они прилетели что бы помочь, но потерпели крушение, а то что случилось-это должно было случиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для утонувшей.

Домовые достались нам от языческих времён, когда предки наши верили в Рода, Сварога и Перуна. Род, по преданию, сотворил землю и всё сущее на ней. Существовал и культ предков, к которым и относятся домовые и кикиморы(кикимора - злой дух женского начала), а пращур, или щур, чур - это и есть хранитель дома, его хозяин - невидимое существо, живущее в доме или бане. Не терпит ссор. Понравится домовому хозяин - будет помогать ему, а если не понравится, вот тогда берегись. Но это всё - из славянской мифологии.

Если у Вас и живёт домовой, то не следует бояться - возможно, это ваш предок. bot.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Ну, вот я тут снова.

Кто-нибудь знает к чему снятся золотые кресты?

Кстати на кануне цунами в Тайланде , видела сон...естественно вещий. Видела как волна смывает в овраг множество домов и выжившие пытаются выбраться из под обломков и грязи. Правда, странно то, что происходило это в моем районе... blink.gif

Опять по блюдечку пыталась кого-нибудь вызвать.

Эй-ей смелые из Москвы, кто со мной?

У меня ничего не выходит... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в позапрошлом году, летом. Я был на базе Казанского Университета в часе езды от Казани, за городом. База большая, там и студенческий городок, там же и поселок. Но стоит выйти за периметр, от этого всего не остается и следа: густой лес, бездорожье, короче, все прелести загорода. И вот, уже под конец я вспомнил, что не сделал ни одного снимка природы, только астрономической фотографией занимался. Я отпросился погулять на часок в лес, "пощелкать", и без проблем был отпущен. Пошел сначала по единственной дороге, потом сошел с нее, пофотографировал всяких жучков-паучков, цветочков-грибочков, деревья, и решил начинать выходит обратно к лагерю. От дороги я ушел метров на 20, так что вернулся на нее без труда, и наткнулся на интересный пейзаж: дорога была старая, образована льющейся водой, и представляла из себя канавку глубиной метра два. Канавка эта имела угол градусов 50, т.е. крутая достаточно. И вот на краю обрыва этой канавы образовалось углубление глубиной сантиметров 40, и в этом углублении торчали толстые корни дерева, которое росло над канавой. Вид классный! Я достал фотоаппарат и щелкнул. Спокойно вернулся в лагерь, даже уложился в назначенное мне время. Самое интересное было потом, когда я приехал домой, проявил пленку и сделал фотографии. И вот показываю эти фотографии своему другу. Он как вылупится на одно фото, и тыкает пальцем в него. Я ничё не пойму, он говорит мне: "Смотри! Лицо!" Я ничего не понял, и пытаюсь всмотреться в нее. И тут я сам увидел это: промеж корней этого дерева виднелся как будто бы нарисованный на песке глаз с ресничками, четко вырисовывался нос, верхняя и нижняя губа, и другой глаз, как будто мигнувший в момент съемки. Я был немного в шоке, т.к. подобный случай у меня уже был (расскажу о нем ниже). Показывал многим своим знакомым, думал, может это у меня фантазия бурная, но и они сразу находили это лицо.

Я забыл через некоторое время про эту фотку, но ненадолго. У моей мамы есть знакомая, она космоэнергет, видит "тонкий мир" (однажды она сказала мне: "Марк, ты видишь свечение, которое исходит от деревьев?"), и когда я показал эти фотки, она вдруг ахнула, гладя на одну из них. Догадайтесь, что это была за фотография. Да, корни деревьев и лицо меж них. Она сказала мне, что это действительно "сущности лесные", а не дефект пленки или разыгравшееся воображение. Мало того, на этой же фотографии она показала мне еще 7 (!) лиц, анфас, профиль и даже перевернутые. Она спросила, не рвал ли я траву, не ломал ли ветки? Я честно ответил, что нет. Она сказала, что эти лешаки могли спокойно увести меня в лес, если бы я навредил их владениям. Поэтому, когда я оказываюсь в лесу, вдали от дороги, я всегда здороваюсь с "лесными сущностями" и говорю, что я пришел не для того, чтобы вредить природе. Верить Вам в этих леших или нет, Ваше право, но доказательство существования иных форм жизни находится у меня в фотоальбоме

Расскажу о другой фотографии (о ней я говорил выше). В августе 2002 я вышел на балкон. По небу плыли красивые кучевые облака. Я решил их сфотографировать, и побежал за фотоаппаратом. Я взял его, надел на него красный светофильтр (стекло такое красного цвета, используется для создания различных визуальных эффектов), и вышел на балкон. Тучи начали сходить с солнца, и вот этот момент я и сфоткал. Уже потом, когда сделал фотографии, увидел, что просветы между облаками образовали по форме... череп. Мне стало немного не по себе. Четко виднелись глазницы, причем не человеческие, а немного вытянутые назад, ноздрей не было, виднелся четкий рот и даже рука. Практически все, кому я показывал это фото, замечали "черепушку". Не знаю, может быть, это просто узор, нарисованный облаками и "дополненный" красным светофильтром, все может быть. Но кто его знает, чем черт ни шутит...

В этом году, в июле, видел НЛО. Вы прям не подумай, что пришельцев, нет, просто видел что-то, а что именно, понять не могу. Был вечер, около 8 часов. Я был у друга в деревне. Мы пошли на поле. Я немного отошел в сторону и посмотрел в сторону заходящего солнца, и что-то привлекло мое внимание боковым зрением. Я посмотрел туда, у меня аж дыхание перехватило: невысоко над горизонтом, градусов в 20 к востоку от солнца, что-то очень ярко сияло. Если помните школьную астрономию, то могу сказать величину этого сияния: минус шесть (ну, если не знаете астрономии, могу сказать одно: это очень яркий объект, такую величину имеет молодой месяц, когда солнца не видно). Объект был точкой, не двигался, расстояние определить не смог, далеко слишком. Вдруг объект погас раза в два, потом чуть вспыхнул, и исчез. Все это произошло секунд за 5. Я даже друга не успел позвать. Потом попытался определить, что это могло быть. Звезды и планеты исключаются сразу же, они такими яркими не бывают. Дальше. Искусственный спутник Земли? Возможно, но я видел их сотнями, они все передвигаются по небу (есть категория спутников, которые висят над одной точкой Земли, но они очень высоко и не видны глазом). Ну, может быть метеозонд, но почему он мерцал тогда? Я нашел более-менее одну приличную версию: самолет или вертолет, который оказались под определенным углом к Солнцу и ко мне и пустили солнечный зайчик, а не двигались они потому, что расстояние до них было очень большим, и летел самолет (или вертолет) от меня, что и создало эффект "зависания". Хотя, честно говоря, я и к этой версии отношусь немного скептически. Спрашивал у своего препода по астрономии (он кандидат физмат наук, доцент кафедры астрономии), что это могло быть. Он тоже сказал, что, скорее всего самолет, но не уверен в этом (он сам когда-то видел что-то, что никак не может объяснить).

Из детства вспоминается странная история. Мне тогда было годика 3-4. Меня мама уложила днем поспать, но спать мне не хотелось, и я просто лежал (видать, задатки астронома появились уже в том возрасте...). Рядом с моей кроватью, через 30 сантиметровый проход, стояла кровать моей бабушки, ее тогда не было. Вдруг из-за дальнего конца кровати вылез маленький гномик, чертик, не знаю, как его назвать (может хобит какой-нибудь?). Сантиметров 30 в высоту, как сейчас его помню, какой-то серенький, с хвостиком, с маленькими торчащими на макушке ушками. Он перепрыгнул с бабушкиной кровати на мою, поправил помявшееся одеяло у моих ног, и спрыгнул с моей кровати. Мне не было страшно, скорее интересно. Ну, не знаю, может быть, это просто какая-то фантазия, но помню я ее, как сейчас, как фотографию.

Верить во все вышеописанное или нет, решать Вам. Я обманывать ни чем не собираюсь, говорю только то, что знаю, что видел и что помню. А уж выводы делайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прчитал все посты.

Мне показалось, что многие форумчанки "грешат" гиперсексуальностью. С одной стороны, это, конечно, круто. А с другой - глюки!

Подобный феномен обычно проявляется на фоне неудовлетворенных инстинктов (или их пообия). Меня тоже пару раз глючило, да!

Может, не будем бросать эту тему? Может, попробуем разобраться в наших инстинктах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 8 лет я тоже видела очень необычное облако. У нас был пёс, я его очень любила. И вот летом (это было в августе) я была в гостях у бабушки. Она живёт в частном доме. Я играла на улице и посмотрела на небо. Я увидела над собой большое облако, которое своими очертаниями даже не напоминало, а было как портрет моей собаки. Я так стояла в шоке несколько минут, а потом облако растаяло. Самое интересное, что недели через две нашу собаку сбила машина. Может это мне было предупреждение? Кто знает? Но больше я подобного в жизни не видела. А этот случай запомню на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 8 лет я тоже видела очень необычное облако. У нас был пёс, я его очень любила. И вот летом (это было в августе) я была в гостях у бабушки. Она живёт в частном доме. Я играла на улице и посмотрела на небо. Я увидела над собой большое облако, которое своими очертаниями даже не напоминало, а было как портрет моей собаки. Я так стояла в шоке несколько минут, а потом облако растаяло. Самое интересное, что недели через две нашу собаку сбила машина. Может это мне было предупреждение? Кто знает? Но больше я подобного в жизни не видела. А этот случай запомню на всю жизнь.

А может это к вашей собаке такая смерть приходила? Она ведь, смерть-то, много обличий имеет. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ночью сёдня было такое чувство, что кровать подо мной прыгала, даже нет, не прыгала, т.к. у меня диван кровать, то естественно он раскладывается, и вот в самом месте сгиба она как бы пыталась обратно собраться....смешно, но факт. А еще с утра у меня ужасно болела рука, от того, что на ней появился огромный такой синяк...хотя диванчик никаких поручней не имеет, и соотвественно удариться я не могла.

Касси

что кто-то мне, простите, вставляет

у меня такое же чувство было в самом начале моей сексуальной жизни, в те дни, когда у мя была лубоФь, а потом все прошло, наверное там все разработалось и пришло в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость contakt73

Здравствуйте, все! Вы знаете, ничего смешного. У меня та же история, что и у Касси. Помимо попытки совершить обычный половой акт, меня еще склоняют к оральному! А в пятницу ходила к друзьям, посидели пива попили, караоке попели, в общем пришла домой, припозднилась. Мама дверь открыла и бегом в комнату к отцу. Слышу: иди, она там с мужиком пришла. Захожу в комнату свою, следом мама залетает и в шкаф в поисках мужика этого. Оказывается, она четко видела, как я зашла с мужчиной, который сразу же проследовал в мою комнату. Был одет в пятнистую куртку с капюшоном на голове. И вот я теперь думаю, что это было. Предположений несколько. Первое, это глюк спросони. Но раньше у нее такого никогда не было, с психикой всегда было всё в порядке. Она сама в шоке.

Второе, мы предположили, что когда с подружками гадали на Рождество, суженый может какой увязался или дух.

Ещё одна подружка предположила, что это тот домовой или кто-то, кто меня пытается изнасиловать в полудреме.

Четвертое предположение - это моя смерть, но я должна была, наверно, в ту ночь и окочуриться.

Ну, а самое приятное, что это мой ангел-хранитель, до дома меня сопроводил.

Кстати, зовут меня Ирина, мне 26 лет. Если можно, напишите ответ и Ваше мнение. Можно на адрес: contakt73@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

Это был демон. Инкуб. Классический случай. Почитайте "Молот Ведьм". Что это может означать? Если Вы ему отдадитесь, он станет САМЫМ лучшим любовником в Вашей жизни (если Вас не смущает его сущность). Он будет исполнять все Ваши желания, хотя будет приходить только ночью. Он может сделать для Вас все, что угодно - только попросите. Он сам выбрал Вас. Он ищет контакта. Вы даже сможете иметь от него ребенка. Короче, с ним Вы станете очень сильной "колдуньей", или "вдьмой". Если Вы в душе желаете этого - зовите его каждую ночь, и он врнется. Потом попросите его остаться с Вами и жить в каком-либо предмете в Вашей комнате.

Если Вы уверены, что демоны - не Ваш духовный путь, обратитсь к священнику. Нужно освятить комнату или квартиру, где Вы живете, прочитать определенны молитвы.

Или же, если в Вас есть доля азарта, Вы сможете поторговать своим демоном, выгодно его пристроить. Дайте знать всем своим знакомым женского пола (а можно и незнакомым, работающим в магических салонах Вашего города), что в такую-то комнату наведывается демон-инкуб. Расскажите им, что через демона можно получить неплохие магические способности (а это - истинная правда). И смело назначайте арендную плату. В этом случае демон перейдет к той женщине, которая окажется в Вашей постели в нужное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

а если не приходит он сам, его позвать можно? В гости там, ну или на чашку чая)))(я серьезно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подо мной тоже кровать каждую ночь тряслась. Я просыпалась от этого.

а потом на этой кровати мой племянник переночевал, утром говорит: "К соседям нужно зайти, чтобы они холодильник от стены отодвинули, а то он движком в стену уперся и вибрация передается по стене" не думала, что холодильники могут ТАК вибрировать. Но зашла, попросила отодвинуть и кровать моя мелко дребезжать перестала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

contakt73

Авторы - Яков Шпренгер, Генрих Инститорис.

Devochka31

Если демон Вас уже когда-либо посещал - достаточно просто думать о нем, и он придет.

Или Вы имеете ввиду, что никогда не сталкивались с таким? Тогда все не так просто, потому что не он сам Выс выбрал. Если Вы обладаете достаточной личной силой, чтобы быть с ним в постели на равных, не испугаться и пр. - тогда Вам следует почитать старинные гримуары - книги по черной магии. Там написано, как позвать любого демона, и что он него можно получить.

Если у Вас не хватит сил удержать демона около себя и заставить его повиноваться - Вы очень рискуете. В этом случае необходимо заняться какими-либо духовными практиками, чтобы повышать силу, и обратить особое внимание на средства магичской защиты и изгнания демона - если чувствуте, что не справляетесь. Если Вам действительно нужен демон - справитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

по до мной не тряслась а прыгала, а я её все телом пыталась прижать к полу...если так можно сказать. Да и потом, мы живем на 15ом, выше только крыша, а комната моя находится меж двух остальных (всего три), где трястись ничего не может, потому как нечему.

Но я уже решила, что эт мой суженый..видать..т.к. кровать двуспальная, две подушки и я в ту ночь решила поспать на другой половине кровати. Вот енто видно ему и не понравилось, и он, таким образом, пытался меня спихнуть с его законной половины... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oily

Избавиться самостоятельно, при помощи свечки, н всегда удается. Если не сумеете - пригласите свящнника, пусть освятит квартиру. Помогает почти всегда, кроме случаев с адептами магии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

а я не имела ввиду, что таким образом можно избавится от всякой нечисти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала где -то про подобные ( достаточно распостраненные, кстати ) явления.

В старину считалось что это инкубы/суккубы, но в той статье известный врач доступно объяснил эти явления физиологическими особенностями, гормональным фоном и чем-то еще, точно не помню,

НО..

Бог мой, разве ж это плохо?! А ну как ваш гость по "этим" делам суперменом окажется?? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×