Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Домовые, полтергейсты и вызывания духов

Recommended Posts

Касси

Ну,вы все даёте!Что за манера во всём демонов видеть?Ищите ответы в своём мозгу!Это он играет с вами в такие игры!Эти состояния уже давно научно обоснованы и описаны.На старом форуме были такие ветки-Демон дня и Демон ночи.Там многие эти свои состояния описывали.Это пограничное состояние между сном и явью.Мозг "не спит",а тело-"парализовано".Многие ощущают постороннее присутствие,"видят"чёрных котов.Кого то "душат",кого то-"тр-ют"(кто чем в данный момент озабочен или ослаблен в здоровье).Очень часто "слышны" резкие звуки-свист,скрежет,гул,шуршание.И,конечно же,многие стремительно или не очень,летают в разных направлениях,вращаются в разных плоскостях.Присутствует ощущение ветра в лицо.

Так что не нагнетайте страсти!Вы же психически нормальные люди.Читайте научные и медицинские труды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда писать, решила сюда. В последние дни из дома начали исчезать вещи и ладно бы чего-то стоящие!!! Тряпки кухонные(штук 5 уже), совок, веник и т.д. Может, это домовой? Честно говоря, никогда в это не верила!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дверь открыла и бегом в комнату к отцу. Слышу: иди, она там с мужиком пришла. Захожу в комнату свою, следом мама залетает и в шкаф в поисках мужика этого. Оказывается, она четко видела, как я зашла с мужчиной, который сразу же проследовал в мою комнату. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ГЫ!!!!!!! я недавно смотрела передачу,там такая же история,., СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!!!! я лично не верю во все это,, надо к психиатру походить полечиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость весельчак У

Касси

скорее всего это домовой... если он начанает вас доставать, значит его чего-то не устраивает. попробуйте поесть ему оставить, со светом включенным поспать, а, накрайняк, к священнику, пусть квартиру освятит, да и с бабками не мешало бы проконсультироваться, они всякие знаки смогут объяснить, которые он оставляет... А "Молот ведьм" и "Булла о ведовстве", это западноевропейский средневековый пережиток, можете даже не читать...ИМХО

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusya

Колоду карт под кровать положить, на ночь, и сказать :"На, дедушка, поиграй!" Если наутро карты сдвинуты - есть домовой. Тогда оставьте карты под кроватью, пусть играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда писать, решила сюда. В последние дни из дома начали исчезать вещи и ладно бы чего-то стоящие!!! Тряпки кухонные(штук 5 уже), совок, веник и т.д. Может, это домовой? Честно говоря, никогда в это не верила!!!!

такое у меня было когда-то

оказывается поселился под полом крыса,уютненкую себе гнездышко построил,

это было уже осеню,видимо подсчитал что я очен добренкий....

может вам тоже пройтис по квартире,осмотрет внимателно,может тоже кто-то у вас живет,за ваш счет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет,это не крыса. Ну зачем крысе совок и веник? И 5 кухонных тряпок? Кто-нибудь видел,чтоб крыса полы мыла?

lyusya

а может это ваш муж уже начал имущество делить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я была у своей подруги Ани. У них свой дом. И вот сидим мы и вдруг я слышу как явно кто плачет. Я ей сказала об этом. Но она ничего не слышала. А потом как в дымке я увидела девушку она была вся белая. Она стояла и плакала. Потом я увидела картинку. Я увидела ее, она выбежала из дома. За ней мужчина, старше ее. Он хватает ее, они кричат. И вдруг он ее толкает и она падает, и ударяется об колодец, что был рядом. Она умирает. Это все было так ясно. Я до сих пор никак не приду в себя. Она просила меня помочь. А потом Аня сказала, что тоже как видела сон и к ней приходила эта девушка. И ее мать тоже видела как она ходила по двору.

Что это? Можно ли мертвому помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я однажды чуть заикой не стала...

Спокойно сплю в своей кроватке глубокой ночью. Просыпаюсь неожиданно от того, что стол, который стоит за моим изголовьем, поскрипывает. Причем, зараза, скрипит так, как будто кто-то сидит за ним, опершись уютно, и что-то пишет. sad.gif Творит, блин. У меня сердце не то, что в пятки ушло, оно вообще сказало, что поработает позже. unsure.gif Как все выяснится, так сразу все отстучит.

Лежала я так минут 15. И молитвы, и пламенные обращения - ничего не помогает. Набралась смелости. Высунула руку из одеяла и включила свет. Еще набралась смелости. Села на кровати и повернулась к столу. Ни-ко-го. Смотрю на стол - может, ко мне Гоголь али Пушкин приходил?! Стол пустой. И тут до меня ме-е-едленно начинает доходить...

Дело в том, что ночь была особо морозной. А на потолке - свежепокленные пенопластовые плитки. Это они скрипели.

Но спалось мне еще пару ночей неважно...

А соседка моя одно время призрак своей любимой кошки видела.

Мне тоже кажется, что все необъяснимое в большинстве случаев объяснить можно. Тем более, что мозг человека не так хорошо изучен, а галлюцинации никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Матильдой вызвали духа laugh.gif знаете, я в это верю. потому что когда мы разговаривали с этим духом через круг с цифрами и буквами и иголкой с ниткой, у нас вырисовывались все ответы на наши вопросы.у меня дома в тот день как раз свет отключили...брр...потом мне мерещилось всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я очевала у своей подруги. Мы с ней ещё маленькие были, ну лет так по 8 нам было.Сидели фильм смотрели про оборотня. Потом спать легли. Лежим шушукаемся, а по дому её кошка бегает.так подруга меня пугала, типо кошка за ногу или за руку схватит, так что лутше не высовывать из под одеяла.

Так она прикалывалась, а потом я обернулась и увидела на стене крест. Ей Богу был огромный крест! Я говорю ей из под одеяла

-Юля!Смотри....там крест какой-то!-и спряталась под одеяло.

А Юлька тоже залезла. Лежим дрожим, да ещё и кровати у нас стоят в 1.5 метрах друг от друга.Страшно нам было очень.А возле окна, по середине кроватей стоя стол, на нём-лампа. Я говорю ей шёпотом:

-Юль...давай я щас под одеялом проползу и свет включу.

она мне тоже так еле слышно ответила:

-Давай...только побыстрей, а то мне очень страшно.

Я так старалась проползти под одеялом к столу.Наконец нащупала выключатель и включила свет. Юля вылезла из под одеяла. Оказалось, что крест-это обмотанная шнуром батарея. Просто накрест её обмотали, а в темноте батареи не видно было, вот нам и причудилось. shiz.gif Долго мы потом вспоминали этот случай, и иногда я щас Юле его рассказваю и сидим смеёмся над тем, какие глупые раньше были. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как решила вызвать духа. Мы гадали по блюдечку. Меня в тот вечер очень сильно напугали, весь дом ходуном ходить стал. А я потом узнала что я беременна. Могло это повлиять на ребенка. Мой муж меня этим корит. А мне если честно понравилось lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IV_Scorp

У меня тоже одна история есть... eek.gif Когда мне было 10 лет, у меня умер дед, причем умер практически у меня на руках и самое ужасное, что я был с ним один на даче (родичи в Москве были). Но суть не в этом, а в том, что перед его смертью у моего отца, на лобовом стекле автомобиля, из-за кратковременного дождя вырисовался крест, который по его словам почему-то не оттирался... Так как я в какой-то мере верю в потусторонний мир, я подумал, что это мистика, своего рода знак confused_1.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызываю еженедельно по нескольку раз.И за много лет уже давно привык к этому проявлению некромантии в нашей жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете прочитала о домовых и сразу поняла, что раз пишут об этом, значит у меня не белая горячка. Когда моему сыну было 2 года, он начал часто играть один. Захожу как-то к нему, а он говорит - не мешай нам! Я говорю- кому это ВАМ? Он значит объясняет - ко мне пришла ГИБА и я катаю ее на машине. ЧТО за ГИБА - не понятно. Через день сын ложится спать- потом вдруг резко посмотрел на потолок и орет: "ГИБА пришла, спокойной ночи ГИБА". Я спросила-что она говорит и на кого похожа- ребенок сказал, что она девочка и говорит, что будет спать со мной. Когда я ушла, то оставила дверь чуть открытой, сын еще долго с ней разговаривал. Это продолжалось пол-года, затем ГИБА пропала и мы про нее забыли. Однажды прихожу с работы, ребенок всегда меня очень радостно встречает, а тут ноль внимания, смотрит мимо меня, улыбается, с кем-то обнимается, я удивилась и спрашиваю -что это ты, сынок, маме не рад, он отвечает - не обижайся, ко мне ГИБА в гости пришла, видать я ее с собой запустила. Я за ним в комнату, а он- не мешай, она не надолго, и ни вкакую не пускает. Когда ГИБА ушла через час, сын мне и говорит- ГИБА живет теперь у девочки , у нее папа Володя, а мамы нет, но ко мне приходить будет. Да уж, хорошо что не постоянно, а то от ГИБЫ ,честно говоря, у меня уже мороз по коже начинается. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

len_pan

По-моему, вашему ребёнку очень одиноко и не хватает внимания.. sad.gif Ему нужны дети-ровесники, с которыми хоть иногда можно поиграть в песочнице..Вот и всё smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего срашного не произошло. Очень хорошо, что ваш ребенок общается с Ундиной или Кикиморой, как у нас принято называть этих духов женского рода. Если у вашего ребенка скрытый талант целителя, то возможность общения у его не прекратится никогда. А так в среднем дети перестают общаться, видеть и слышать проявления потусторонних сил в 7-10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

len_pan

Я тоже не раз слышала, о том, что дети часто видят пришельцев из потусторонних миров. Помню сама, когда была маленькая, очень часто, когда ложилась спать, через некоторое время чувствовала, как кто-то ложится рядом со мной. Со мной в комнате были еще две сестры, на год младше меня, и они тоже чувствовали, что с ними кто-то лежит в постеле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я хочу уточнить, что ребенок очень много общается, ходит в сад, когда болеет сидит пол дня с няней, пол дня с мамой моей, а потом со мной или с папой. Никогда он ничего не выдумывал, всегда говорит правду- где был, куда ходил, что делали в садике. Да я скептик, я никогда ни во что не верю - а тут вот такое дело. А уж муж так вообще смеялся первое время надо мной, а как сам услышал и увидел, так глаза округлились и сказать нечего. Так тихо, чтоб я не слышала, у ребенка спрашивает : "А ГИБА сейчас тут?" Ну он ему очень серьезно отвечает: "Да, она сейчас на полке сидит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, когда была маленькой, верила, что мои куклы по ночам ведут свою жизнь.

Старалась долго-долго не засыпать, притворялась спящей и ждала, когда они начнут двигаться.

Но придумывать, ничего не придумывала.

От многих людей слышала, что дети, пока не заговорят и еще некоторое время после этого связываются со всем, что взрослому человеку не под силу.

У Наташки, моей подружки, дочка, пока была маленькая, часто пыталась рассказать, что было, когда она жила раньше. Считали, что это детский лепет...

А потом девочка уже и не помнила об этом.

А вы, девочки, сами разве никогда не замечали, что вам в голову как будто кто-то подкладывает мысли, вам не свойственные? Вспомните, прислушайтесь к себе. Уверяю, вас ждут захватывающие открытия!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в чем точно может быть причина, но я сам лично помню, кк видел существа из других миров в маленьком возрасте. Может, это просто фантазия, может, и нет. Скорее всего, Вашему ребенку прост не хватает внимания или друзей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

len_pan

Не мешайте сыну, наоборот, расспрашивайте и участвуйте в его общении с невидимой для вас Гибой. Это поможет ему развить ясновидение, что в жизни пригодится. Удачи вам и вашему сыну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прочитала эту статью и вспомнила случай. На эту мысль меня навела фраза о том, что домовые пугают воров перевоплащаясь в хозяев дома.

Сам случай. У нас был дом в Бологое. Мы туда ездили каждое лето, вернее с апреля по октябрь. Потом умер мой дедушка и ездить мы перестали, хотя я там проводила каждое лето у подруги в гостях. И вот в первый год моего самостоятельного пребывания в деревне мне рассказали такую ситуацию. Наш дом стоит на перекрёстке 2-х улиц и виден всем. Осенью молодёжь, гуляя, услышала душераздирающие крики из нашего дома. Когда они туда подбежали, у соседнего забора сидел весь белый циган, глаза - плошки. Стали его расспрашивать, а он только шептал, что хотел залезть в дом - поживиться чем нибудь, а когда залез увидел.... Здесь он замолчал и после этого вообще молчал.

Потом наш дом всё таки обокрали и сожгли, но это было через 3-и года.

Видимо домовой ждал, что мы вернёмся и не дождался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сына тоже подобное было.

Однажды,когда это только началось,оставила его ненадолго дома одного,убежала в магазин.

Прихожу,а он задумчивый сидит на полу,и говорит:

-Вот,мама,сейчас Сонька (кошка наша) так медленно мимо меня прошла,я ее погладить хотел,а она не далась и в диван ушла.

-Как в диван?

-Ну,понимаешь,она прошла СКВОЗЬ стенку дивана,а хвост еще недолго отдельно повисел в воздухе и растаял.

Я бы не поверила,если бы не видела лицо ребенка.

И кошку,которую потом никакой колбасой из-под ванны вытащить не могли,глаза у нее были,как блюдца.

На следующий день сын свалился с тяжелейшим гриппом и долго лежал в больнице.

Такая кошка приходила еще несколько раз.И каждый раз сын потом довольно тяжело болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×