Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Домовые, полтергейсты и вызывания духов

Recommended Posts

Ваш сын тапантливый человек,такая киса очень плохая вещь.Многих неприятностей избежала ваша семья длагодаря Вашему сыну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Бедняга домовой,они очень тоскуют без хозяев.

Наверное это правда, но тогда я ещё не осознавала этого. Сейчас начинаю задумываться - ведь очень часто находила в одном и том же уголке конфеты, печенье, пряники - это бабушка домового подкармливала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор подкармливаю. И домового и шишков и бесят. Они очень любят конфеты такие, Тик-так называются. Раньше во всех сельпо продавались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала про Ваньку. Он тоже вроде какого-то человечка видел ночью. Я сначала не поверила, но Ваня не доел пряник и оставил его на тумбочке (далеко от кровати), а утром пряника не обнаружили. Ванюха так о рассказал. Что прибегал маленький человечек и взял его пряник.

И еще фантастика! После этого случая я поставила рюмочку с красным вином и булочку на кухонный стол. Утром булочка осталась не месте, а рюмка была пустая. Вот и думай потом, что это такое было?!

Изменено пользователем M-08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет воображения: у мя в детстве тоже были воображаемые друзья...smile.gif Правда не помню, чтоб с ними обнималасьsmile.gif Но разговаривала - эт точно)) А уж чего воображала - целая эпопея, достойная экранизации. Мне просто скучно было в реальности, а так можно было пожить кучу других, несвязанных друг с другом жизней)) Да и вообще, воображение у мя с детства в усиленном режиме работает (вот в ветку про воспоминания прошлого сча постила)…

А про сущностей всяких - не помню. Может чего и видела... А может и нет. Но ярких воспоминаний нет.

А я, когда была маленькой, верила, что мои куклы по ночам ведут свою жизнь.

Ага. Да и все игрушки вообще.. У мя у игрушек вообще был выдуманный мною мир, где развивались события стремительно... Хех. Книжки мне надо писать, книжки! Прям с детства бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайка

АГА! У меня в детстве тоже был свой мир, обычно в нем было будущее, и мне там было интереснее, чем в мире реальном (в такие моменты начинаешь думать: "Эх, жаль, что матрицы нет на самом деле...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

У меня в детстве тоже был свой мир

Думаю, это у многих детей, которым или не хватало общения или просто слишком развитое воображение не давало спокойно жить только в реальности))

Правда будущее меня, помниться, не так интересовало... Может что и было, но все ж прошлое как - то сердцу ближе)) С детства.

Единственное по поводу игрушек, я в детстве очень машинки любила, меня куклы буквально "заставляли покупать", потому что я упиралась.. Это совсем маленькая, потом вроде появились... Мне как-то пытались это объяснить с психолог. точки зрения - но уже не помню.. Вот потом у мя и машинки были одушевленными, хмхм.... нда... все-таки прям мир будущего какой-то...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут на днях с друзьями соберемся вызывать духа имя не скажу. С нами будет очень опытный маг. Пришлось уговаривать людей потому что там люди нужны. Но главное что бы не боялись. Олег сказал что все будет по настоящему что этот дух придет и мы его все видеть будем. Страшно не много, но я так этого всего хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча часто играет с кем-то... Я считаю, что с домовым.... Именно Ариша надоумила меня на стену в кухне веник повесить( по поверьям домовые иммено там живут), мы его постригли красиво, украсили лентами и бусинками.

Домовой останется доволен laugh.gif И помогать будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХЕХЕЙ

Мы ночью в лес пойдем. Нас человек 10 будет. Вот будет классно. Мы ждем подходящего дня. Ну вот не знаю я почему мне с одной стороны страшно, а с другой стороны не могу без этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам в детстве не играл со всякими там домовыми и проч., хотя видел их именно в детстве. Я играл со своими вымешленными персонажами, плодами моей бурной фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непознанное, неизвестное... Как же человека тянет заглянуть туда, да поглубже... Вот и я не исключение.. Хотя очень боюсь влезть, куда не просят. Но любопытство гложет... Вот один раз духов вызывали. Было нам с подружками лет по 13. Сели в комнате, занавесели шторы, я для пущей важности икон понаставила вокруг. В общем, все как полагается... На листе бумаги начертили круг, с буквами и цифрами, в центр воткнули иголку, заправленную ниточкой, чтобы рукой держать было удобно. И стали вызывать.. Жутко, я вам скажу. Да и додумались Н.В. Гоголя вызвать. Ни ума, ни фантазии. Через некоторое время наших усиленных мантр, иголка начала медленно вращаться вокруг своей оси, останавливаясь на разных буквах.. Мне стало смешно, я не поверила, что игла сама вращаться может... А зря.. Беру нитку, кладу локоть на стол, чтобы не тряслась от страха, и жду.. Через секунду иголочка стала описывать круги... Сначала мне захотелось выдернуть ее из листа бумаги.. Обливаясь холодным потом и, словно парализованная, стала произносить слова "прощания с духом", так как моя душевная организация оказалась на грани помешательства. Кое как убедившись, что дух покинул этот грешный мир, выдернула иглу и побежала во двор сжигать бумаженцию... После этого, долго еще находясь под впечатлением, боялась спать и просто находиться в той комнате. Тогда я поняла, что такое "животный ужас" и что с этим шутить нельзя. Все, что находится за гранью реальности, несомненно, довольно любопытно, но я думаю, что больше это мое самое "любопытство" не возьмет верх над страхом повторения этого кошмара... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джей

Как думаешь почему так на все это тянет? давно пытаюсь себе на этот вопрос ответить. Думаю вот могут же другие без этого жить? А мне надо влезть в самое то. Но я сейчас вспоминаю от куда это у меня? Помню когда жила у бабушки в деревне мне было 5 лет тогда и там жили две девчонки. Они старше меня были на 10 лет. Все считали их ведьмами. Но я любила с ними время поводить. Потому что когда мы собирались они рассказывали мне страшные истории. О ведьмах помню хорошо одну из историй. Жила одна бабка в селе. Была она ведьмой. Превращалась ночью в черную кошку и ходила к людям так порчу наводить. А сельчане прознали. Вот один как то поймал эту кошку. Хотел было повесить да кошка вырвалась, но он ей лапу успел сломать. На утро все увидели что старуха хромает. А после она заболела и умерала. Но в ту ночь поднялся сильнейший ураган.

Еще они говорили что колдуны умирают страшной смертью, и не уйдут пока не найдут наследника.

Они много чего мне рассказывали. И даже помню мы уже тогда духов вызывали. Но вот что интересно тогда я ничего не боялась. Те кто к нам приходил я с ними говорила как с людьми. Ко мне долго ходила дух девочки, помню ее Кристина звали. Часто я так пугала мать потом. Она не могла понять с кем я говорю когда никого нет. Вот думаю что от туда все и пошо. У кого это проходит когда они становятся взрослыми а у меня нет, не прошло. Так и осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

Мне кажется, надо искать место захоронения этой девушки. Не зря ведь она призраком бродит. Скорее всего, ее похоронили не по правилам. Можно порасспрашивать соседей, особенно пожилых, вдруг кто-то что-то помнит. Можно пойти на местное кладбище и попробовать поискать могилу девушки, умершей в том же возрасте - ну, на глаз. Как найдете могилу - надо заказывать службы в церкви, типа, заупокойные. Вот, Вам видение было - по одежде тоже можно определить, примерно в какие годы все произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

Она приходила ко мне в виде девочки 9 лет. И было это долго но уже нет. Сейчас она не приходит. Она сказала мне что должна вновь родится на земле. А сейчас ко мне другие приходят. Бывает и души мертвых. Но мы будем скоро устраивать ритуал что бы излечить одержимого. В нем сидит не один дружок. их там много действовать надо быстро иначе они его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

а ЧТО они вам говорят когда приходят? Не просят связаться с их родственниками? Какими вы их видите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХЕХЕЙ

По разному вижу. Бывает что просто слышу голос. А кто приходит и в облике человека. Я очень часто вижу без лица, оно как размытое. Но я понимаю о чем они говорят. Редко они просят связаться с родствениками. Говорят что чем больше родственики скорбят об умерших тем меньше у них возможности вновь родится на земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

Слушай, думаю, это такой склад характера... Тянет вот таких, как мы, на свою филейную часть приключения найти... biggrin.gif Всегда ведь интересно: "А что же там, за гранью разумного" творится... Я вот с детства люблю всякие такие вещи, типа программы "Экстра НЛО" ну и т.п. К чему бы это? Мож мы с другой планеты и пока об этом не знаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

А Вы - молодец! не из трусливых. Подумать только - одержимого лечить! Я лет до сорока одержимых боялся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer

Привет! Мы с подружкой тоже блюдечко гоняли, но своим способом. Просто сначала ничего не получалось, тогда мы взяли карандаши (способ контактирования с домовым) и пробовали установить контакт с духами. Хотя, это был день, все же на встором этаже было страшно. Духи не на шутку разбушевались и отвечали часто нет, хотя мы не задавали вопрос, а только думали о нем. Явно злые духи баловались. Мы пытались установить контакт с нашими умершими родственниками, но я не знаю, кто там пришел... А после этих сеансов собачка моей подруги начала на меня подозрительно лаять и огрызаться, хотя до этого лезла ко мне и лизала языком. И потом она забралась под кровать, ан кот. мы пробовали вызвать домового и не вылезала оттуда, хотя раньше она никогда не залезала туда! И еще после таких сеансов воображение действительно разыгрывается и начинает мерещиться всякая нечисть. Со мной было так, когда мы у меня с подругой домового вызывали, я потом несколько ночей подряд заснуть не могла, мне все казалось, что по мне кто-то ходит. Вот так и думай, воображение это или правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первый раз с сестрой вызывали домового в деревне, когда мне было 11 лет. На листочке с буковками. Я иголку держала, а Жека моя вопросы задавала. Уж и не помню, о чем спаршивали, зато на всю жизнь мне запомнилось, что домовой мне жениха "нагадал". Имя сказал, возраст. Я посмеялась: ну какой жених? Я ж ещё в куклы играла! И вот меньше, чем через неделю я встретила свою первую ( и единственную на сегодняшний момент) любовь. Имя и возраст у мальчика был тот, какой и "назвал" домовой. Мы с Женькой потом долго-долго это обсуждали. Т.к. были ещё детьми, то и поверили в домового. А вот что это было на самом деле, я до сих пор не знаю... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас такое не хотелось бы испытать?

Да мы потом большими компаниями духов вызывали, я опять-таки иголку за нитку держала. Но духи отвечать нам не хотели, пришлось самой поотвечать за них. biggrin.gif А так хотелось бы, откровенно говоря, люблю я мистику... rolleyes.gif Страшновато, конечно, но уж оооочень интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С духами лучше не связываться. И тем более не вызывать. Это плохо заканчивается...

Мы давно уже этим закончили баловаться.Глупые были. Вызывали чертика на круг с иглой на нитке. Игла двигалась, показывая на буквы. Было страшно.

Это грех.

Мне бабушка много рассказывала про деревенскую колдунью, неприятную старуху, от взгляда которой мрут коровы...

Но пока сам с этим не сталкнешься, не поверишь, но такой случай произошел с моим близким человеком.

Он сильно резко заболел, видел людей, выходящих из угла комнаты, и как только зажигали церковные свечи, люди уходили. Мы их не видели, видел только он... а потом он умер. Было сильно сделано, на смерть, sad.gif как сказала одна бабуля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×