Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость flipen_chpok

Если он любит другую, зачем встречается со мной?

Recommended Posts

Гость flipen_chpok

Я не знаю, что мне делать!..

В конце июля через агентство создания семьи познакомилась с мужчиной. Мне 34, есть дочь. Ему 45, жена умерла в прошлом году от рака, детей нет.

Знаю, что пока он отбывал наказание 10 лет назад, жена привела мужчину и в открытую жила с ним. Выйдя, он ее простил.

За 3-4 месяца до знакомства со мной, он жил с девушкой моложе его на 25 лет. В итоге она его бросила, сделав операцию по внематочной беременности (не от него), которую он был готов оплатить, вернее лечение.

Когда мы начали встречаться, он звонил мне по 2-3 раза на дню. Говорил, что тяжело быть одному, нет ни детей, ни семьи. Расстраивался, что я не могу у него часто ночевать.

В конце августа Галя приехала к нему с заявлением "Хочу с тобой жить, хочу родить". В итоге я "хорошая, добрая, классная, короче, отличный КОРЕФАН". Мои хорошие друзья отнесли это слово уже к матерным, лично меня от этого слова уже трясет. Я сказала,что не хочу быть запасной, хочет быть оленем, пусть будет. В итоге через два дня, поняв что рассорила нас, она уехала. Сейчас регулярно названивает, "выносит" ему мозги.

В конце октября, на свой день рождения, я, не выдержав, написала смску. Он тут же перезвонил, потом забрал меня к себе из кафе.

Сейчас он не звонит, только после моих смсок, либо звоню я. Я практически напрашиваюсь. Но когда я ухожу рано на работу или домой, возмущается "Когда ты перестанешь рано сбегать". Когда мы вместе, нежен, ласков. "Я так хочу приходить домой,чтобы меня там ждали".

Никогда не лазала по телефонам, а тут бес попутал, зато узнала: 22-го ночевала у него, а 24-го была отправлена смска "Я знаю, ЛЮБИМАЯ, что ты на учебе..." Номер, естественно, не мой.

Я в ту ночь сказала, что знаю, что он до сих пор любит Галю. Он спросил, с чего я взяла. Ответила, что я все чувствую. В ответ промолчал.

Днем мне пришлось уйти на несколько часов, отправила смску: "Я знаю, что ты ее любишь и понимаю, что со мной ты хочешь ее забыть. Я понимаю, что у меня ребенок, Но я люблю тебя." Он перезвонил тут же, но я уже выключила телефон. Ну не было у меня сил выслушивать его. А вечером он сделал вид, что ничего не было.

Вчера сказала, что сегодня могу у нему уйти, он так и не звонит, а сама звонить напрашиваться больше не хочу.

Что бы это все означало?....

Я не знаю, что мне делать. Я действительно его люблю. И готова ждать. Но не получится так, что придя в себя, он меня бросит?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipen_chpok

Хотите дельный совет? Вычеркните этого человека из жизни. Ничего хорошего у Вас с ним не будет. Вы ему безразличны. Об этом говорят его поступки. Не цепляйтесь. Это не Ваш мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipen_chpok

Вы же сами понимаете, что являетесь запасным аэродромом. Да еще он и сидел 10 лет, там лучше не становятся.

Ему 45,жена умерла в прошлом году от рака,детей нет.

за 3-4 месяца до знакомства со мной,он жил с девушкой моложе его на 25 лет.

А теперь уже вы, это все за год, не теряется мужичок.

Я не знаю,что мне делать, я действительно его люблю.
За что? Чем он заслужил вашу любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipen_chpok

Но не получится так,что придя в себя, он меня бросит?..

Что вы имеете в виду, говоря: "придя в себя"? Он сейчас не в себе?

Бросит он вас обязательно. Поэтому не ждите, отпустите к Гале и благословите в дальний путь. Ведь совершенно очевидно, что вы запасной вариант.

Нескромный вопрос: за что он 10 лет сидел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipen_chpok

В итоге через два дня,поняв что рассорила нас,она уехала. Сейчас регулярно названивает, "выносит" ему мозги.

Да ей, скорей всего, по фиолетовому барабану, рассорились вы или нет.

Мужику - 45 лет, ей 20. Он ей дает деньги на лечение. И это только то, что вы знаете.

Звонит и будет звонить, потому что он ей удобен, нужен на данной момент.

Если у вас такая непреодолимая к нему любовь, почему бы вам с ним не съехаться? Несмотря на Галю? Что этому препятствует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девушками, не стоит он того, чтобы за него держаться.

Нескромный вопрос: за что он 10 сидел?

Так много сидят за что-то "большое" типа "в особо крупных размерах" либо (вот уж, не Дай Бог), за убийство. Думаю, что серьезный срок - это повод задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipen_chpok

Здравствуйте. По Правилам нашего форума и нормам машинописного текста, предложения полагается начинать с заглавной буквы, а после знаков препинания ставить пробел. Разделить текст на абзацы вы можете с помощью двойного нажатия на клавишу Энтер.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость flipen_chpok

Сидел действительно за убийство, но меньше, вышел по УДО, это было 10 лет назад. По нему не скажешь, что сидел. Предельно воспитанный, начитанный и умный мужчина. Самое смешное, что я, общаясь когда - то с такими людьми, никогда не сказала бы о нем, что он сидел. Я от него не услышала ни одного грубого слова, нет ни наколок, ни чего-то еще.

А съехаться? Да я хоть сейчас, но у меня нет своего жилья, я его снимаю. Еще у меня есть ребенок, хотя они уже неплохо в воскресенье пообщались. Маша даже пожаловалась дяде Андрею, что я не даю ей много играть на ноутбуке. И она передумала подстригать волосы, т.к. дядя Андрей сказал, что у девочки должны быть длинные волосы. Ну а Андрей не предлагает. Не могу же я ему сказать, давай я к тебе перееду вместе с Машей, мамой (она живет со мной и помогает оплачивать жилье. Хотя, мама сказала, что как только надумаете съехаться, я уеду домой. Андрей об этом знает.) и котом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что пока он отбывал наказание 10 лет назад, жена привела мужчину и в открытую жила с ним. Выйдя, он ее простил.

Повезло, что не убил. Тем более, что уже сидел по аналогичной статье. unsure.gif Есть повод задуматься и попытаться поискать мужчину без криминального прошлого. На просторах интернета полно таких, просто скромность blush.gif и неуверенность в себе иногда мешает подойти первому и познакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipen_chpok

Зачем он вам? Я бы на вашем месте не стала навязываться. Если он так демонстративно сам общаться не желает, что перезванивает вам только после ваших звонков или СМС. Тем более, эти СМС Гале в его телефоне. По-моему, и так всё ясно. Тем более сидел за убийство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость flipen_chpok

Если честно, я считаю, что статья еще не повод, чтобы сбрасывать человека со счетов.

И убийства бывают разные, я своего бывшего мужа тоже в состоянии аффекта чуть не убила.

А вот что не звонит, да. Мне это не нравится.

Есть повод задуматься и попытаться поискать мужчину без криминального прошлого. На просторах интернета полно таких, просто скромность  и неуверенность в себе иногда мешает подойти первому и познакомиться.

Честно говоря, пробовала я знакомиться, и в интернете в том числе, не нашла я такого, чтобы зацепил меня, или я его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipen_chpok

Ну а Андрей не предлагает. Не могу же я ему сказать, давай я к тебе перееду вместе с Машей, мамой

А зачем же в таком случае он говорит красивые слова

Я практически напрашиваюсь. Но когда я ухожу рано на работу или домой, возмущается "Когда ты перестанешь рано сбегать". Когда мы вместе, нежен, ласков. "Я так хочу приходить домой,чтобы меня там ждали".

Вы задумывались над этим?

То есть, получается, он не против иметь вас в роли любовницы, но не собирается строить с вами семью.

Все на словах. Говорить - не мешки грузить.

А вы с ним ребенка знакомите, с мамой возможности съезда с ним обсуждаете. Хотя вас никто никуда не зовет.

Не стоит тешить себя неоправданными надеждами, мне кажется. И уж тем более не стоит внушать их самым близким и любимым - маме и дочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически напрашиваюсь

Зачем?! Что, последний шанс, что ли? Вот объясните мне, почему женщины так себя не уважают? Если боятся остаться одни, это ж как надо бояться молодым симпатичным женщинам, чтобы за первого попавшегося уголовника хвататься! Найдете Вы себе еще мужчину, а для этого человека Вы никто и звать вас никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipen_chpok

Знаю, что пока он отбывал наказание 10 лет назад,

Сидел действительно за убийство, но меньше, вышел по УДО,

Милая девушка, вы достойны лучшего! Неужели на этом свет клином сошелся?

Он вас использует, неужели вы этого не видите?

Не бросайтесь на откровенное г..., подождите немного, будет и на вашей улице праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья-не статья.. Действительно, согласна с Вами, что

Если честно, я считаю, что статья еще не повод, чтобы сбрасывать человека со счетов.

У меня тоже знакомый по случаю ТУДА попал, отличный человек, семьянин и отец, виноват в ДТП.

Не в этом суть.

Но сейчас Вы живете эмоциями, готовы все простить. И как Ему хорошо крутить отношения и с Галей, и с Вами. Вы пытаетесь его привязать к себе уютом, семейным счастьем, а та девушка молодостью и прямотой.

Не привязывайтесь Вы к нему! Вы для него вариант альтернативный. Не нужна ему ваша дочка. у Вас серьезные намерения, но он просто пользуется в данный период Вашим желанием любить и найти семейное счастье.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipen_chpok

Извините а когда у вас в последний раз были серьезные отношения, ну до него естественно

Я действительно его люблю

Может быть вам просто захотелось мужского внимания и ласки,

И готова ждать.

А чего ждать то, когда он сам сделает первый шаг(дождетесь ли, или обманит вас или еще хуже разобьет ваша сердце?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipen_chpok

hmm.gif Вы совсем себя не цените, самооценка на нуле. Почему?

"Я знаю, ЛЮБИМАЯ, что ты на учебе..." Номер, естественно, не мой.

В итоге я "хорошая, добрая, классная, короче, отличный КОРЕФАН".

Сидел действительно за убийство

Вы на самом деле считаете, что бОльшего, лучшего не достойны? По принципу -пусть такой, но мой? Именно отсюда ваши оправдания его. А если реально посмотреть на ваши отношения - их нет, на него - это даже не низший сорт, а так пирожок ни с чем. Он вам открытым текстом сказал, что вы для него корефан, только умолчал, что вы еще и удобный временный аэродром. А вы сразу люблю не могу, съехаться и т.д. flipen_chpok , включите логическое мышление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я действительно его люблю. И готова ждать. Но не получится так, что придя в себя, он меня бросит?..

Исходя из вышесказанного, он и сейчас не с Вами. Вы иллюзиями подпитываетесь, а он живёт так, как ему удобно. И чем ближе Вы к нему подойти стараетесь, тем быстрее он шаг назад делает. Это уж классика жанра, он такой как все. И Вы являете собой классический пример истосковавшейся по мужскому вниманию женщины, готовой "всю себя" отдать любимому... Только если отдать всё, то себе что останется?

Честно говоря, пробовала я знакомиться, и в интернете

Пробовать - не значит активно и планомерно искать "своего" человека. Не там, значит, искали, а, может, и не так. Знаете ли, навозну кучу разрывая... так вот порыться придётся прежде чем жемчужное зерно отыщется. И круг общения расширять бы неплохо, и бывать в разных местах.

Можно, конечно, утешать себя байками про "хороших" уголовников, может и есть такие, но приближать к себе такого, имея ребёнка, не стала бы ни за что.

Или уж на безрыбье и такой хорош, что ли? Вы в себе ищете изъян и

"Я знаю, что ты ее любишь и понимаю, что со мной ты хочешь ее забыть. Я понимаю, что у меня ребенок
вот такое ему озвучиваете. Как будто ребёнок - тяжкий груз и порок, а его срок за убийство тогда что? Подарок судьбы?

И хотите признания и уважения? Или даже любви? eek.gif Вы в позиции побитой собаки, вымаливающей любовь. Собаку с поджатым хвостом, тусклым, заискивающим взглядом и поникшей головой любить невозможно. В лучшем случае, ей кто-то из снисхождения бросит обглоданную кость. Зачем Вы себя ставите в такое положение? Ни с каким мужчиной этого допускать нельзя, с Вашим тем более.

Дело Ваше, но пора с ним прощаться навсегда. Не орёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже знакомый по случаю ТУДА попал, отличный человек, семьянин и отец, виноват в ДТП.

Нсколько я знаю УК, то ДТП - неумышленное и за него 10 лет не дают. А там по УДО было 10, а срок был тогда получается больше? А это тянет на умышленное или неумышленное нескольких лиц.

Дальше я бы даже не стала вникать, а уж тем более при "отягчающих обстоятельствах" в виде Гали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flipen_chpok! Вы достаточно взрослая женщина, так что пора думать не только о себе, но и о ребёнке и о своём будущем. Постарайтесь жить головой, а не чувствами и эмоциями.

Человек открыто использует Вас в качестве "успокоительного". Поверьте, никаких перспектив у Вас нет.

А подумайте, может кто- то свыше пытается оградить от этого человека Вас?

Кстати, насчёт срока в заключении. У меня брат работает в этой системе, его мнение таково, что нужно уносить ноги пока целы и благодарить Бога , что легко отделались. 10 лет просто так не дают, заработать надо.

По- моему, будет гораздо лучше. если Вы то время, которое тратите на этого человека, будете проводить с дочерью. Счастья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тяжелый случай. Неужели это только со стороны видно в какой ужасной ситуации оказываются женщины. А они сами из нутри этого не видят.flipen_chpok

Ваш мужчина мне кажется сам дает вам понять, что он и без вас может обходиться. Вы же все время первая ему напоминаете о себе.

И зачем вам это нужно. Правильно тут писали: вы себе в вину ставите то, что у вас ребенок. но он то не очень тушуется своего прошлого. Вы же себя не на помойке нашли.

Стряхните с себя это наваждение. Пусть он вымаливает у вас свидания. Пусть поухаживает за вами. Пусть докажет, что без вас он жить не может. Вот тогда только можно подумать стоит ли с ним связывать свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipen_chpok

Но не получится так, что придя в себя, он меня бросит?..

Мне очень жаль, но по-моему, он Вас уже бросил.

Извините, очень не хочется обижать Вас. Я понимаю, что любовь и желание создать семью часто делают нас слепыми. Но посмотрите со стороны.

Вы позволяете относиться к Вам, как к запасному аэродрому. Ничего хорошего из этого не получится, ведь мужчина не будет уважать женщину, которая сама себя не уважает.

Думаю, что Ваши отношения бесперспективны. Чем больше Вы будете проявлять инициативу, тем хуже он будет к Вам относиться.

Мужчина по природе - самец и завоеватель. Если женщина ему действительно нужна, он сам будет бегать за ней, а "нет" его может даже стимулировать. А вот если женщина бегает за мужчиной, то она рискует добиться обратного эффекта

Что касается красивых слов, так мужчины их не жалеют, когда им кое-чего от женщины надо. Только всё это пустое. Смотрите на поступки.

И то, что он сидел... Конечно, всё в жизни бывает, человек может и по неосторожности совершить убийство. Но надо бы узнать подробности. Тем более, что у Вас дочка. Бывает что люди и год и два живут вместе, а потом такое "ослинное ухо вылезает", что не знаешь, как ноги унести. Пожалуйста, будьте внимательнее.

Но главное даже не это, а то, о чём я выше написала. Вам надо взять себя в руки и закончить ваши отношения. Другого выхода я просто не вижу. Дальше можете просто нарваться на большие обиды и оскорбления. Пожалейте себя. Лучше сохраните уважение к Вам.

Судя по всему, Вы - добрый человек и заслуживаете всего хорошего. Любите себя и доченьку.

Искренне сочувствую Вам, будьте мужественны, снимите розовые очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость flipen_chpok

Спасибо всем за участие. Вы все правы по-своему. Но говорят, чужую беду руками разведу, а на свою и 100 лет не хватит. А расставаться?... Оно само к этому идет...Только больше никаких отношений и ни с кем...Уж лучше тупой секс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipen_chpok

.Только больше никаких отношений и ни с кем...Уж лучше тупой секс...

g.gif Н-да... А ведь можно и по другому - никаких отношений (даже тупого секса) с мужиком, имеющим в анамнезе отсидку за умышленное убийство и действующую любовницу.

Хотя... Если вам по душе гаремная жизнь или гордое звание "корефана" вашего любимого - тогда да.

Поймите, люди - не меняются. Может, стоит расстаться с иллюзией, что ваша любовь сможет сделать из мерзавца хорошего человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipen_chpok

Вы же сами понимаете, что нужны ему исключительно для секса. Мужчина не вкладывает никаких чувств. Для Вас постель - это эмоции, для него - ничего.

Вы можете так и продолжать встречаться, изредка спать, но на большее не рассчитывайте.

Если мужчине нужна женщина - он действует.

Так, он помогает Гале, стелится перед ней, бежит как собачонок по первому зову. Вы - физическая отдушина. Да, нужны ему. Но не в качестве "любимой".

Останетесь с ним - всю душу себе истрепите, сердце от боли болеть будет, да и пропустите действительно "своего мужчину".

Выздоравливайте. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×