Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Харуко

"Реальные пацаны" на ТНТ

Recommended Posts

Вот новый сериал начался на ТНТ. "Реальные пацаны" называется. Главный герой - Колян, и сериал в стиле реалити-шоу.

Форумчане, кто-нибудь смотрел?

Я в шоке, что за отстой и быдло показывают? eek.gif Пару серий посмотрела, думала, может быть я идею не поняла. По-моему идеи нет совсем.

Модераторы, если отзывов не будет, закройте, пожалуйста тему. Вполне возможно, что форумчане такой ерунды и не видели.

Сейчас муж смотрит и хохочет..

Самой вначале не очень приятно было смотреть. Но так как любимый смотрит, то тоже пришлось. Постепенно понравилось.. Смешно и просто о жизни пермских парней. wink.gif

Харуко

Я в шоке, что за отстой и быдло показывают?

Я как-то посмотрела половину серии, мне не понравился.

Может это надо было в ветку про сериалы? Даже если и будут отзывы, то отдельно такую ветку не оставят. Не Хауз же это, в конце концов.in_love.gif

Харуко

Да ладно, я это быдло в жизни не вижу - мне забавно. А Колян - вообще в чём-то трогательный персонаж. Мне он ещё со времён КВН нравится. А смысл... Ну не везде он должен быть. cool.gif

У меня сериал какого-то особого негатива не вызвал.

Хоть и снимали сериал в родной уже Перми, и знакомые уголки города то и дело мелькают, но на сериал я не "подсела". Может потому что времени не было, может, не зацепило. А жаль, желаю сериалу удачи на экране. И ребята симпатичные снимаются, наши, прикамские...

Харуко

По-моему идеи нет совсем.

Я думаю замысел авторов состоит в том чтобы показать один из способов внутримолодёжных отношений(имеет место быть).

Но так же возможно что и просто повеселить публику если это кому - нибудь может показаться смешным. Лично я смотрел эпизодически и думаю если его и не будут смотреть то ничего не потеряют.

снимали сериал в родной уже Перми

Сперва совсем не понравился сериал, "за отчизну обидно" было laugh.gif . Потом стала лояльно относиться, но не нравится сильно.

Говор наш, пермский, почему- то раздражает g.gif

муж сразу же подсел на "Пеальных пацанов" - это типо молодость моя, а я первую серию хаяла:" что за дурь, как можно это смотреть" и тд. Но потом, посмотрела, без него, сама и теперь не могу оторваться. Клевый сериал, смешной. У нас в каждой комнате по телеку и из всех комнат хохот стоит: мы, мама да брат в унисон смеемся.

Еще заметила: болеть за Коляна начала, а Машку жалко.

thumb_yello.gif

Харуко

Реальное, там где я работаю таких много, правда уже изрядно постаревших, но лет 30 назад они были точно такие же. Муж мой вырос среди таких, район такой. Золовка замужем и первый раз за таким была и второй раз тоже не лучше.

SapfirKA

муж сразу же подсел на "Пеальных пацанов" - это типо молодость моя,

drinks_cheers.gif

Харуко

Модераторы, если отзывов не будет, закройте, пожалуйста тему

Отзывы будут, мы потрындеть завсегда пожалуйста, а вот на открытие ветки надо было у ведущих разрешения спрашивать.

Сейчас Тройной тулуп каааак прыгнет, Плющенко отдыхает. harhar.gif

• Downvote 1

У меня сын 10-летний смотрит. Ему нравится, слышу из другой комнаты, как хохочет. Из интернета фотки актёров перекачал. Диск теперь хочет. Я не смотрела. Но если там действительно так всё ужасно, как Вы Харуко описали, надо хоть серию посмотреть. Чтоб сын чего-нибудь не нахватался. А то возраст сейчас как раз такой, что всё копируют. А плохому, как известно, быстро учатся...

Говор наш, пермский, почему- то раздражает g.gif

А у меня ностальгияsmile.gif , была в Перми лет двадцать назад.

Мама моя с северных краёв очень скучает, а как услышала говор, так глазки загорелись))). Я поначалу сопротивлялась: не эстетично и т.д, и т.п... Но, поневоле стала хохотать. Все тут за Коляна болеют, а я вот с Вована умиляюсь.))))))))))

А я не согласна, что отстой. Я сама не заметила, как подсела на этот сериал, хотя к сериалам отношусь довольно прохладно.

Харуко

У нас полгорода, если не больше такого отстоя и быдла. Мне этот сериал, только не смейтесь, чем-то фильм "Маленькая Вера" напоминает. Тогда тоже многие в шоке были - как можно так жить?? А так, как в этом сериале живет не только пермская молодежь. Я думаю, пол-России себя узнать может. Вы приглядитесь - а ведь авторы смеются и над Коляном и над его друзьями.

Кстати, я Николая Наумова (Коляна) тоже с КВНа запомнила. Он тогда эту роль гопника освоил. Помните, был скетч на тему:"Сеструха дала Пастернака и попросила отнести в библиотеку. Дала то, не знаю что, отнести туда, не знаю куда.". Скетч заканчивался проникновенным чтением собственно-сочиненного стихотворения от лица гопника Коляна. Смысл стихотворения был в том, что Колян проникся сочинениями Пастернака и заканчивался стих словами "Я Пастернака не верну в библиотеку..."

Так что сам Колян не такой уж и гопник, каким хочет казаться. Но играет, конечно, талантливо. Да и играет ли? Мама его тоже из пермской команды КВН.

Меня только смущает обилие ненормативной лексики. Может, это слово на букву Ха и цензурное, но как-то настораживает...

В принципе, по содержанию "Школа" Гай-Германики ничем от "Реальных пацанов" не отличается - такое же быдло показано. Но если здесь это сделано с юмором и самоиронией (над собой ведь смеются), то от "Школоты" (как ее прозвали на сайте сериалов) скулы от тоски сводит и голова от трясущейся камеры кружится. Почувствуйте разницу...

Крикуша

Сейчас Тройной тулуп каааак прагнет, Плющенко отдыхает. harhar.gif

Точно. laugh.gif Как выпрыгну - полетят клочки по закоулочкам (с)

Раз уж тему создали, давайте так: пока она пользуется интересом, обсуждаем здесь. А когда интерес утихнет, тогда соединим с веткой "Сериалы"

Артур Линник

Я думаю замысел авторов состоит в том чтобы показать один из способов внутримолодёжных отношений(имеет место быть).

Согласна. Но... У меня старший 13 летний смотрит. Иногда сам же и возмущается их "базарам". А я ему говорю: смотри-смотри, вы ведь так же разговариваете.

Тройной тулуп

Ну, не, не надо пока cry_1.gif

Я в шоке, что за отстой и быдло показывают?  Пару серий посмотрела, думала, может быть я идею не поняла. По-моему идеи нет совсем.

Если бы мне брат про сериал не рассказал, я бы и не знала, я телевизор не смотрю, а тут посмотрели одну серию в сети, посмеялись... потом всё как-то некогда было, а сейчас качаем усердно и смотрим, смотрим )))

Как-то там всё по правде, что ли? Ну, ведь бывает же так, реально...

В общем, мы смотрим, прикольно так )

"Пасадобль? Да, это мой любимый танец" laugh.gif

Вначале была в шоке. После первой серии. Потом натыкалась на него несколько раз, вроде бы ничего, получше стало. Минут десять могу посмотреть. "Маму" Колину - Марину Федункив - очень люблю. Но в образе директрисы Дома культуры Биланска в шоу пародий «Все по-нашему!» она мне нравится гораздо больше.

Сериал - "не мой формат", подсесть на него - не подсяду. На фоне "Универа" и "Интернов" "реальные пацаны" сильно проигрывают (по моим очучениям smile.gif ) Не росла я в такой среде, поэтому даже ностальгия не спасает...

Многие наверно после просмотра этого сериала пришли на форум, а он тут как раз обсужадется))

У меня его изначально начали смотреть муж с его сестрой. Я еще подумала, что за ужас. Я такие тупые сериалы вообще никогда не смотрела. А потом втянулась. Все сидят чай пьют и ржут над героями)) В принципе ничего ужасного в сериале нет, но и чтоб прям вау..нет...это не мое..смотрю за компанию.

Мне тоже первые пару серий не понравились.

А сейчас смотрю - прикольный! Колян напоминает внешне Василия из фильма "Любовь и голуби". Такой же трогательно нескладный с доброй душойsmile.gif

Из сериала:

- Ну что, пересечёмся?

- Иди ты, пересекун! laugh.gif

Я вот сначала тоже против была, у нас во дворе столько такого насмотришься, никаких сериалов не надо! А теперь прямо подсела.Прикольный сериал, можно посмеяться и отдохнуть за просмотром.

А Машку действительно жалко... Вот мужики эти, никогда опредилиться не могут!

У меня муж на этот сериал подсел. когда в отпуске был. Даже мне стало интересно (никогда не видела, чтобы он смотрел сериал), что там за шедевр.

Посмотрела пару серий - не зацепил. Но потом, когда. делать было нечего решила пересмотреть - влюбилась, думаю диск приобрести.

Нравится своей беззлобностью, ну нет откровенного хамства и пошлятины. Авторы определили грань, где можно вставить черный юмор, а где лучше тупостью героев взять зрителя.

Даже не знаю, к какому возрастному критерию его отнести, у меня его и мама смотрит и сын 10 - ти летний.

У меня сын 10-летний смотрит.

Ага, и у меня. Ток моему 11.

надо хоть серию посмотреть. Чтоб сын чего-нибудь не нахватался. А то возраст сейчас как раз такой, что всё копируют. А плохому, как известно, быстро учатся...

Я тоже ни одной не смотрела - только рекламу видела и пару отрывков. Спросила у сына, про что кино, ответил что про гопников, что тупые они там, но смешно. Так что думаю, что понимают они уже в таком возрасте, что эти герои - просто посмеяться, а не пример для подражания.

Говор наш, пермский, почему- то раздражает 

Вот оно что - пермский. А я не поняла. Думала - что это они так разговаривают, как в Доме-2, для пущего колориту, что ли.

Как и многие могу сказать, что после просмотра первой серии реакция была eek.gif ! Как такое можно смотреть?! Ужаснобл! А потом как-то часто он у меня на заднем фоне играл, пока дела по дому делала, и как-то втянулась laugh.gif .

Могу сказать, что сериал действительно беззлобный, туповатый, но смешной и легкий. Есть моменты, когда думаю, что вот тут перегнули палку, но их не много.

Тут сравнивали его с сериалом "Школа". Да, есть что-то похожее, но действительно, если там был курс на концентрированный негатив, то тут во главе юмор. Что лучше, я считаю.

А мне сразу понравился. Брат первую серию смотрел, на вторую меня уже позвал - я не пожалела wink.gif Герои все смешные и беззлобные. Говорок их очень меня смешит - я раньше такого не слышала. Марина Федункив мне еще с КВН запомнилась. А вот Коляна не припомню blush.gif Хорошо играют. А может, не играют? Такие и есть?

Мне все равно - есть у этого сериала идея или нет. Мне просто смешно и легко его смотреть, отдыхаю. Уж это всяко лучше "Счастливы вместе" (вот тут точно нет идеи вообще) и упомянутой "Школы".

Посмотрела 1 серию, не зацепило. Но смотрю у многих так. Может гляну все таки. Муж смотрит, смеется над чем-то. Может на самом деле интересно. smile.gif