Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Упавшая в небо, да, в таком случае тоже.

Валериа, я говорила про обсуждение с родителями. Чтобы не было ошибок, нужно внимательно изучать каждый случай, о5 же (!) повторяюсь. Медицинское образование уж, какое еще-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадиш

я говорила про обсуждение с родителями

Так с ними всегда все обсуждают - рассказывают все вдоль и поперек. И даже преувеличивают кошмары возможного будущего.

Здесь у родителей таких малышей очень серьезный прессинг я бы даже сказала, на тему "у вас будут другие и т.д. и т.п., а этот..."

И мамы этих детишек тоже понимают, что вероятность того, что они останутся с ними в одиночестве огромна... Но почему-то не бросают.

И какие у Вас предложения?

Чтобы не было ошибок, нужно внимательно изучать каждый случай

Сдается мне, что Вы так говорите потому, что у Вас не стоит такого выбора - решить, кому жить, а кому - умереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала первый пост, с которого и началась ветка собственно.. Бред сивой кобылы.. ЗимА, Вы для общего развития почитайте хотя бы учебники по неонатологии. Найти их не трудно. А полезного узнать можно много. Например, что переболев банальной простудой на ранних сроках беременности, можно родить ребенка с необратимым поражением мозга. генетические заболевания так же не зависят от образа жизни.

Но мне кажется, что я все это пишу зря. Люди, подобные Вам, думают, что они непогрешимы и знают ВСЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как будто не в нашем царстве государстве проживаете...

Я вам тайну открою: гораздо больше средств из реального сектора экономики изымае

тся в теневую ее часть посредством повсеместной коррумпированости, продажности и непорядочности тех самых лиц, кто круговорот средств в экономике вроде должен обеспечивать и следить за его оптимальным и справедливым обращением.

Вы бы хоть прочитали то, о ЧЕМ мы говорили с Брокколи, прежде чем комментировать, тем более в таком тоне и настолько бессмысленно и неграмотно.

Я, конечно, понимаю, что есть люди, которые не в состоянии воспринимать текст длиной более пяти слов, но тогда лучше в случае, если его видишь - проходить без комментариев.

Жестко, простите, но городить то, что Вы сгородили, совершенно переврав смысл - это уже

Вы не представляете, я внимательно, как и всегда, прочитала все, о чем вы говорили. (Ну вы, в отличие от Брокколи, как обычно ни о чем). И даже если вы заметили, вставила вашу цитату (или цитата не ваша?).

И если вы себе позволяете говорить о бессмысленности и неграмотности, утрудите себя вставкой цитаты.

Если вам не знакома экономическая терминология , незнакомо понятие макроэкономических процессов, вы не представляете ни в теории, ни тем более на практике процессы формирование денежных потоков и распределение денежных потоков, структуры государственных бюджетов, я предполагаю, что вам мой пост покажется бессмыслецей.

Но если вы себя утрудите сперва ознакомиться с сутью поста, а не искать знакомые слова, то поймете , о чем речь.

Надеюсь, я вас не обидела.

Жестко, простите, но городить то, что Вы сгородили, совершенно переврав смысл - это ужеЦитата

неэтично.

Это только вы так умеете. Простите, о чем не этично? Счиать, насколько налдогоплательщиков объели инвалидов? Так это вы, Valeria , считаете ширину денежных потоков: сколько поступает от здоровых, и сколько от инвалидов налогов. Хотя, мое ИМХО, здесь не считать надо, а действенно и адресно помогать.

Вы меня в очередной раз умилили умением рассказать ни о чем многими словами. Как правило, половина их них не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импозайка

Ффух...

Если Вы все читали, что должны были заметить, что мы говорили о том, какими именно претензиями засыпают матерей таких детишек. И об аргументации этих недостойных людей. И о том, что она болезненна именно потому, что верна с математической точки зрения, но находится в области морально-этической.

Как Вы заметили, мы с Брокколи нашли общий язык. Ибо говорили с одной стороны "баррикад".

Вы не заметили, что я считаю, что здоровое общество должно содержать всех, кто слаб? g.gif

Я достаточно коротко пишу? laugh.gif

Если вам не знакома экономическая терминология , незнакомо понятие макроэкономических процессов, вы не представляете ни в теории, ни тем более на практике процессы формирование денежных потоков и распределение денежных потоков, структуры государственных бюджетов, я предполагаю, что вам мой пост покажется бессмыслецей.

Знакооома... Я в этом профессионааал... music_whistling.gif

Надеюсь, я вас не обидела.

Нет. Рассмешили. Ну правда. blush.gif

Мне кажется, Вам просто обидно, что я слишком сложно общаюсь. Ну я могу просто. Правда. Только зачем?

о чем не этично?

Неэтично вырывать слова из контекста и полностью менять смысл того, о чем человек говорит в угоду своей местечковой мести за невозможность грамотно и аргументированно вести беседу... g.gif

Вы меня в очередной раз умилили умением рассказать ни о чем многими словами. Как правило, половина их них не в тему.

Так ведь я не с Вами вела беседу столь витиевато, что Вас это задело? Разве нет?

здесь не считать надо, а действенно и адресно помогать

Золотые слова... clap_1.gif

Только тема об отношении общества к матерям детей-инвалидов... Не хотите по теме высказаться? blush.gif

Иначе, простите, я бесцитатно буду настаивать на бессмыссленности Вашего наезда. Хотя мне льстит, что Вас так задевает моя персона. shiz.gif

Брокколи

Спасибо, но не стоит - это ээээ... Личное. music_whistling.gif

Вы ведь заметили, что

я внимательно, как и всегда, прочитала все, о чем вы говорили

Это только вы так умеете

Вы меня в очередной раз умилили умением рассказать ни о чем многими словами

Я очень надеюсь, что результатом будет хотя бы игнор моей скромной персоны в духе "да видела я Вас!" laugh.gif

Да, я понимаю, что зря повелась, но, блин, в этой теме... Короче, извините за офф, господа модераторы. Я унимаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импозайка

Так Валери и не считала налоги (в том смысле, что не сетовала, как много государство тратит на детей), она говорила, что этим родных инвалидов попрекают некоторые недалекие люди.

А вообще, мы, конечно, немножко отклонились от темы с этими налогами. Прошу прощения у модераторов notworthy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки тема не об звтаназии и об ущемлённых налогоплатильщиках.

Для меня эта тема о другом- о том, что у некоторых МАТЕРЕЙ нет ничего святого. Меня первый пост просто шокировал- столько ненависти, презрения и высокомерия по отношению к больному ребёнку и его маме. Ужас.

У меня малый недавно незначительно заболел- ОРВИ. Кошмар, неделю я с мужем без сна, вымотаные и уставшие.

А что говорить о мамах, у которых ребёнок болен всегда? Мне в страшном сне не может присниться, чтоб такую маму кто- то осуждал.

Да, точно не за горами конец света.

Такой дурацкий пост вполне ожидаем от старой климаксической, бездетной перечницы. Но чтоб такое сказала МАМА в адрес другой МАМЫ. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тех, кому нельзя - нужно спасти от мучений!!!
Лично вы возьмете на себя сию миссию? Не обстрактно, а конкретно, вы можете убить ребенка? Хотябы на миг представьте себе, как вы умертвите младенца, пусть даже он болен. Вам не страшно?

Рассуждать об эвтаназии, решать кому жить, а кому нет- это фашизм!

По теме- есть у меня троюродный брат, при рождении ему сломали позвоночник. Чудесный пацан, умница, сейчас в медицинском учится. Я помню, как он орал, когда ему делали массаж ног. Помню, что тетя, устав от бесконечной беготни за бумажками, подделала подпись мелкой чинуши и мучилась угрызениями совести. А воспитывала и боролась за него одна, муж благополучно слинял.

Единственный раз она попыталась у богатых родственников деньги занять, ее так отшили, что уже к нам пришла ни на что ненадеясь. Мама тогда всю родню на уши поставила, деньги собрали на операцию, еще из мечети помогли хорошо. Родители малышей-инвалидов, по-моему, обращаются за помощью только в крайней нужде.

А вообще - что с нами происходит? Куда мы катимся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о действенной адресной помощи.

Мне, как матери ребёнка-инвалида депутат

оказал материальную помощь. С неё тоже удержали налог. Но я всегда говорю спасибо Государству. У нас в семье работает только папа.

И никто не виноват, что наш сын инвалид. Никто нам ни чем не обязан.

А вообще, от человека зависит- злость ли источать и зависть в такой ситуации, или протянуть руку помощи тому, кто оказался в такой же беде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова захотелось отписаться в этой ветке.

Я всё не пойму утверждения автора тема, почему родители особенных деток - эгоисты? Потому что они хотят дать ВСЁ ребёнку, всё лучшее. Так получается, что любые родители эгоисты, ибо мы все хотим своим детям лучшего.

Мне вот вспомнился случай из моей жизни. Десять лет назад мы рожали с одной девушкой вместе. Вернее она родила на 2 дня раньше. Это была красивая девушка, про неё разные слухи ходили в городе - и гулящая она, и переболела всеми болезнями. Но суть не в этом. Познакомилась она с парнем, стали жить вместе, ребёночка ждали. Родила крупненького, красивого мальчика. Это знали все.

И тут как гром среди ясного неба. Она отказывается от ребёнка. У ребёнка отсутствовали рефлексы. Я не врач и мне трудно описать, но вроде ребёнок даже сосать не мог. Не знаю, насколько это всё серьёзно и лечится ли. Но факт остаётся фактом, не захотела девушка проблемного малыша.

Все её друзья, знакомые отвернулись от неё. Как они только её не обзывали, не уговаривали. Нет. Зачем девушке портить свою жизнь? Это же надо постоянно заботится о ребёнке, забыть про развлечения. Ну не получилось сейчас, будут у неё ещё здоровые детки.(так она рассуждала). Это ли не эгоизм!!! Когда свои интересы ставятся выше судьбы маленького больного человечка? А если всё было не так страшно. Ну не пойму я, как можно с таким грузом на сердце жить дальше. Неужели сердце не болит потом от того, что когда-то совершил предательство?

Девушку эту я видела всего один раз потом, она смотрела жалобно к сыну моему в коляску, и видать, думала о своём. Больше я её не встречала, может куда уехала, подальше от людской молвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сузу, перечитайте посты, а, прежде чем сто раз одно и то же спрашивать. Смогу, не страшно. Я умею уколы делать.

Нет, эвтаназия - это ваще не фашизм.

Таша, я ничего не определяю! Эти вопросы ГОВОРЮ ЖЕ. А компетентные врачи решать должны!!! Одно и то же сотый раз повторяю!

ПТ Зато мне жить проще. А вы дальше бойтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадиш

Вы уж меня извините, но пока я на клаве одним пальцем настукивала, получилось, что это сто первый раз.

Понимаете, в чем дело, пока нас лично не коснется эта проблема, мы сидим и рассуждаем: да я бы, да она, а они, да им все, а нам ничего, т. д и т. п. "

Но, не дай Бог что-то случается, мозги сразу встают на место. Переоценка ценностей происходит моментально!

Хоть одну мать, спросите, хочет ли она, чтоб ее ребенок был болен?

Спросите мать больного ребенка, хочет она, чтоб ее ребенок умер?

P.S. я боюсь, за душу боюсь.

P. P. S. А автор ветки просто несчастный человек, убогенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спарте вопрос больных детей решался радикально - их сразу же скидывали в море.

Одна эгоистка родила уродика, но очень ей его было жалко. Она его спрятала. А потом вроде бы и ничего, вырос ребенок, Архимедом его звали.

А про то, что семьи, имеющие больных детей, просят помощи - у православных есть такое мудрое правило: просит кто-то милостыню, можно не давать, это личное дело каждого. Но осуждать просящего нельзя, просто запрещено, без объяснений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника Белуччи

Ну не получилось сейчас, будут у неё ещё здоровые детки.(так она рассуждала). Это ли не эгоизм!!!

Я уже писала, что отношусь с глубочайшим уважением к тем, кто смог взять на себя это бремя. Но осуждать тех, кто не смог, тоже не стоит. g.gif

Не у всех хватает смелости на такой шаг. Кроме того здесь играет роль и то, что эти женщины остаются один на один со своей бедой - ведь не секрет, что мужчины зачастую не готовы делить это пополам. sad.gif

Да еще общественное мнение часто вместо нормального человеческого подхода - помощи тем, кто слабее, давит в совершенно противоположную сторону. Автор топика, конечно, не показатель - это отдельная песТня, но в обществе очень часто относятся негативно к мамам этих малышей.

Косые взгляды, раздражение на лицах, когда мама мешает кому-то коляской своего ребенка, озлобленность бедных слоев населения по принципу "деньги им идут" и все остальное...

Нет, для многих это - неподъемная ноша. Не всем же быть сильными... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, дожив до 30-и лет, я НИРАЗУ, НИКОГДА не слышала такой ненависти по отношению к инвалиду и его родителям.

Я не живу в вакууме, у меня активная жизнь и куча друзей- знакомых. Не представляю, чтоб хоть кто- то из них мог хоть чем- то обидеть больного ребёнка или его маму.

Может, у меня в окружении ЛЮДИ. Люди, а не существа, которые при виде несчастных людей, задумываются не о том, как им помочь, а сколько они сожрали с их налоговых отчислений и нафиг эта мамаша родила такого ребёнка.

Зима не верующий человек, я так понимаю. Не может верующий человек иметь таких мыслей.

Сочувствую доченьке автора- чему может научить её мамаша, если у самой отсутствует элементарное уважение к чужой беде, сочувствие и сострадание.

Уважаемые мамочки, у которых особенные детки- я сочувствую Вашем испытаниям.

Я преклоняюсь перед Вами, перед Вашими трудностями, перед Вашей стойкостью.

Поверьте, таких людей, как автор- единицы. Не обижайтесь на слова этого человека, ибо он убогий, как убоги и бездушны его мысли и слова.

Терпения и здоровья вам и Вашим ангелам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор топика, конечно, не показатель - это отдельная песТня, но в обществе очень часто относятся негативно к мамам этих малышей.

Косые взгляды, раздражение на лицах, когда мама мешает кому-то коляской своего ребенка, озлобленность бедных слоев населения по принципу "деньги им идут" и все остальное...

Я, наверное, с другой планеты, но я ниразу этого не видела. Там, где я раньше жила, над нами жила семья, у которых ребёнок болел ДЦП, он не ходил и передвигался на инвалидном кресле при помощи мамы.

Я никогда не видела, чтоб их кто- то обижал- наоборот, всегда им помогали.

При чём- занести- спустить эту коляску со второга этажа помогали не только мужчины, а даже школьницы.

Может, этим людям, о которых цитата, стоит хотя бы раз зайти в церковь и поговорить с батюшкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клончик

Вот в том-то и дело, что я видела. И брезгливость на лицах "здоровых", когда в транспорт пытается зайти мама с таким малышом или стать рядом в очередь, и недовольство, если они мешают.

И это для меня - дополнительный повод уважать этих женщин.

И вот, кстати, про деньги - зачастую вижу на лицах людей раздражение в осуждение во взгляде, если они видят, что эти женщины и малыши не очень хорошо одеты, например. Здесь, конечно, все прозрачно - люди испытывают определенные уколы совести, но обращают это в самооправдательную агрессию на тему "чем думала, когда и т.д.".

Помогать вроде бы и не хочется и лениво, а как-то вроде и положено... Вот отсюда эта агрессия в здоровых обеспеченных людях и рождается.

Просто у нас в стране совершенно нет понятия о формировании гуманистических общественных установок для детей. Если на Западе все это вдалбливается практически с рождения - мы должны помочь слабому, который не может сам о себе позаботиться - это наша прямая обязанность и наш шанс стать лучше, то у нас, мало того, что отсутствует этот подход, так еще и вдобавок все эти несчастные люди оказываются вообще выброшены за границы социума.

Он просто перестает их замечать потому,что вообще нет системы интеграции этих людей в обычную жизнь - они живут в своем замкнутом мирке.

Много вы видите на улицах инвалидов? Единицы по сравнению с тем, сколько их на самом деле. Есть какой-то совершенно безумный стереотип, живущий в подкорке у многих членов нашего общества о том, что это что-то стыдное, что надо скрывать от глаз "здоровых и счастливых"...

И как следствие - уходы супругов в этих семьях - "как это будут думать, что у меня ребенок - урод? Это от меня-то?!", осуждающие взгляды на улицах "нарожали кого попало, а теперь мешаетесь", часто негатив даже в тех учреждениях, которые должны помогать таким людям "ходют и ход.т...", потому что работают там зачастую не так, как на Западе, люди по зову сердца за копеечную зарплату, а те, кто просто не смог приткнуться в другое место.

Это идет еще со времен СССР. Этих людей начали выбрасывать за рамки "здорового общества" и прививать этому обществу "отстраненный взгляд на проблему, которой вроде и нет в правильном обществе, еще там.

Масса таких вещей.

Может, этим людям, о которых цитата, стоит хотя бы раз зайти в церковь и поговорить с батюшкой?

Ну это, знаете ли... Может. Это как сказать "может, этому наркоману сходить в реабилитационный центр?". С чего им это делать, если они чувствуют себя правыми? За шкирку в Рай не втащишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадиш

Смогу, не страшно. Я умею уколы делать.

Да сидя за компьютером, ух мы какие смелые! А реально смертельный укол сделать? Может сделать-то и сможете, а жить с этим как будете? Есть, спать, заниматься любовью, ласкать своего ребёнка и знать, всегда знать и не на минуту не забыть: "Я убила ребёнка". Совесть не замучает? Ей, совести -то, не скажешь: "Я, мол, от страданий избавила!", потому как совесть тут и скажет: "Ты совершила страшное дело". Ну и как с этим грехом на совести до старости жить?

Нет, эвтаназия - это ваще не фашизм.

Да нет, он самый. Вот когда безнадёжно больной об этом просит - понять можно. А когда здоровый рассуждает - точно, фашизм. Вот в фашистской Германиии тоже говорили о неполноценных, и о том, как много на них денег тратится. Сначала умертвили безнадёжно больных, потом психически больных, ну, а потом и здоровых - евреев, цыган, слаавян.

Больные дети испытывают страдания, в этом Вы правы. Так почему Вы не говорите о том, что надо помочь облегчить их страдания, потребовать от государства большего финансирования медицины и тех разработок, что способны им помочь? Вон в Англии есть даже Институ боли, где учёные придумывают всё новые разработки - как избавить от боли. Или умертвить дешевле?

PS Вас, впрочем в палачи. не приглашали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка, не "убила ребенка", а избавила нещасного от мучений.

Знаете, это абсолютно не Ваше дело. Это дело тех родителей, кого это коснулось.

Вас коснулось? Нет? Тогда как Вы можете об этом говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадиш

фасолинка, не "убила ребенка", а избавила нещасного от мучений.

Да-а-а? А если вы сами, не дай Бог, перейдёте в категорию слабых и немощных? Сами себе укольчик сделаете? Или маму свою попросите? И она согласится сделать это?

Интересно-интересно music_whistling.gif Да вы же в первых рядах будете кричать о своих правах на жизнь и свободу! Зубами будете вгрызаться в законы о бесплатной медицинской помощи и пенсии по инвалидности. Такие люди как вы в любом состоянии злорадствуют. Вот и в таком состоянии вы бы не преминули указать здоровым налогоплательщикам, на что идёт часть их денег.

Знаем мы таких скудоумных, знаем g.gif

Скрытый текст
Одна мадама из соседнего подъезда как только не хаяла незамужних мамочек! А когда её дочь сама без мужа родила (так, для себя), на каждом углу орала, что на фиг они вообще нужны мужики эти. Без них детям даже лучше lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка, не "убила ребенка", а избавила нещасного от мучений.

А вы не задумывались о том что эти дети тоже хотят жить? Почему вы считаете что они мучаются? Они живут как умеют и делать им такие уколы просто не гуманно. Собакам хозяева не хотят делать такие уколы, жалеют, а вы такое про детей пишете. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клончик, тогда и не ваше, если уж на то пошло. И ничье вообще.

ПКД

Я уже по этому поводу высказывалась. Найду, кого попросить, не переживайте за меня. Куда там деньги налогоплательщиков деваются, это не моя забота.

Надоели вы мне со своими угрозами. Говорите, что хотите. Что души у меня нет, что я урод, что бог ваш великий и могучий меня накажет, что бумерангом по мне мат, и даже что я пишу с ошибками, если докопаться более не до чего. Не изменю я своего мнения.

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое замечательное название у темы. Долго рыдала, прочитав. По теме - ничего нового, все матери больных детей - махровые эгоистки, жируют на деньги налогоплательщиков и плюют в руку, протягивающую помощь. Причём с утра до глубокой ночи, ибо больше заняться нам точно не чем.

Теперь по сути. Кому-то уже писала, что количество обеспеченных и бедных среди родителей больных детишек, по моим наблюдениям, такое же как и среди родителей здоровых детей. Просто так получилось, что в силу болезни сына, мне пришлось много общаться с такими родителями. И, поверьте, очень разная среди них степень обеспеченности. Ну, вот такая природа странная, не выбирает, кого подвергнуть этому испытанию. Поэтому рассуждать, на кого идут деньги, чисто с математической точки зрения не корректно.

А если уж следовать логике ярых приверженцев подсчётов, то сейчас найду тут парочку бюджетников, и буду доставать с тупым упорством, как им живётся на мои ежемесячно перечисляемые налоги (по сумме как раз на пару средних зарплат в нашем регионе). Вряд ли такое кому-нибудь придётся по душе.

По поводу "пил, курил, болел", поэтому произвёл на свет урода, даже повторяться не хочется. Просто случай из реала. Пришлось как-то работать с человеком ведущим весьма здоровый образ жизни. Прямо образцом в этом плане. Так вот одна шустрая деваха также умно прошлась по родителям больных деток при нём, ну, кто бы мог подумать, что у него, здорового, богатого... И ведь даже жену не бросил после такого, вы только подумайте, каков гусь. Короче, хэпи-энда не вышло, мужик оказался, не только очень здоровый, но ещё и очень злопамятный, пришлось девице искать другую область деятельности.

Так что мысли свои высказывать не возбраняется никому, только вот последствия от высказываний всякие бывают. И не всегда в виде рукоплещущей толпы поклонников. Или заходящихся в рыданиях обиженных. Можно получить весьма соразмерный по силе ответ. Только тогда уже не рвать на груди рубаху, помогите, мол, борцов за правду запинали, мешают, понимаешь, свободному полёту мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роксолана, yahhoo-ею с ваших этих: "Это же дети!" Да при чем тут возраст?! Какая разница?! Если, к примеру, кто-то болен раком в 60 лет или в три года - болит по-разному, что ли?! Чего они там могут хотеть, не осознавая, кто они и что вокруг происходит.

Кузькинама, какая я Вам тупая, вы что! =) Я конченая идиотка, имбецилка, страдаю дебильностью, кретинизмом, обладаю, как видите, неадекватными маниакальными наклонностями, и вообще я распоследняя мразь! =) Как Вам такой вариант? thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×