Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

28 минут назад, Оксана Александровна сказал:

я делаю вид, что не замечаю и свожу все в шутку. Просто не забиваю голову,  удивительно только , что все это значит? 

Как чего значит? Мужчина дает Вам понять, что Вы его интересуете. То, что он оказался в одной смене с Вами, не факт, что он, это сам организовал, может просто совпадение. Думаю общение стоит ограничить дежурными "здрасте- до свидания", чтобы охладить его флирт. 

34 минуты назад, Оксана Александровна сказал:

олвилась, что ухожу в отпуск. Сказал, что жаль и тут начал руки распускать. Хотел обнять, но я вырвалась и ушла, хорошо хоть работу закончила. 

Если будете вступать в диалог, по любому, даже незначительному поводу, он будет воспринимать как зеленый свет.  Распускание рук пресечь твердыми словами, что Вы, это неприемлете. Лучше предупредить во избежании дальнейших действий.

У меня была ситуация на работе, вроде как то писала в теме о домогательствах, когда мастер, мне в ночную смену типа инструктаж решил провести и тоже ручонки распустил, но там была и запертая на ключ дверь и распускани не игривое. Мне не оставалось ничего, кроме как дать ему кулаком в зубы. Выбора другого не было и времени на раздумья. Более он ко мне не приближался.

  • Нравится 4
  • Сожалею 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2018 в 10:59, Кроха Лу сказал:

когда мастер, мне в ночную смену типа инструктаж решил провести и тоже ручонки распустил, но там была и запертая на ключ дверь и распускани не игривое. Мне не оставалось ничего, кроме как дать ему кулаком в зубы.

Фуууу просто! Удивляют такие мужичонки, которые считают, что все их хотят и любая готова отдаться вотпрямщас вотпрямздесь. Мало ему прилетело. Небось, после ходил с видом "ой, а шо такова"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Фуууу просто! Удивляют такие мужичонки, которые считают, что все их хотят и любая готова отдаться вотпрямщас вотпрямздесь. Мало ему прилетело. Небось, после ходил с видом "ой, а шо такова"?

Нет, он так не ходил. Видимо, когда орган у мужика встал, то мозг думать отказался. А когда он после сучившегося охолонул, то испугался, что я пойду к руководству и все расскажу. Что уж он там говорил, чем обосновывал, но больше я никогда в эту бригаду не ходила ( я на время отпуска там подменяла девушку), чему я была рада. Но кое кому он наплел такую чушь, что слов нет. Типа того, что он ходил даже к бабке, сглаз снимал или приворот :lol: Ну это я его приворожила, а он собой не владел. Да конечно приворожила, мне было 26 лет, ему 53 и внешность Дуремара в исполнении Басова. Козел обыкновенный. Ладно хоть о его козлиной сущности все в курсе были и только у виска крутили.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний "недороман" на работе убедил еще раз : больше никогда, ни за что...хотя до серьезного, к счастью, дело не дошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2018 в 09:56, Оксана Александровна сказал:

И теперь попадается мне на глаза почти каждый день.

Я становлюсь злой. Вот сейчас я на работе, у нас ночь. Пошла я по делам в подразделение, где этот ненормальный работает, не к нему. Но встретила и этого. Точнее, он меня заметил издалека и орет, что мол ой как холодно, а ты, Оксана Александровна, горячая женщина и согреть можешь. Да, это наверняка не только я слышала, орал-то издали. Уже глаз дергается, у меня. Но ничего не сказала, точнее этот гад далеко был, не  стала кричать, как он, на весь участок. Итак уж его коллеги-мужчины в курсе этих охов-вздохов, я краем уха слышала. 

Тут недавно муж меня подвозил и высадил у самой проходной (я мужа подкалываю, что на старой машине подальше останавливался), а тут этот шёл, впереди. Я его заметила, медленно шла. Так нет, подождал и рядом пошёл и задал кучу вопросов, на которые не хотелось отвечать. У цеха разошлись и он мне такого напожелал на предстоящую ночь рабочую, что тетенька с моего цеха, которая стояла у двери,  просто ну очень удивилась, а я ну очень охренела (простите за такое слово, но так и есть). Теперь и у меня на работе слушок, наверняка. А этот меня уже просто бесит. Но не культурно орать на работе, а хочется. 

 

Изменено пользователем Оксана Александровна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оксана Александровна сказал:

Теперь и у меня на работе слушок, наверняка. А этот меня уже просто бесит. Но некультурно орать на работе, а хочется. 

Я перешла по стрелочкам по всем вашим постам. Уже год, как тянется это. А вы хоть раз словами ему об этом сказали? Что «мне неприятны такие шутки и такое внимание»? Я просто нигде этого не увидела.

Вы то делаете вид, что не замечаете, то отшучиваетесь, то «просто вырвалась». Похоже, мужик думает, что вам приставания по душе. Если и правда неприятны, надо поставить его на место. :hmm: И орать не обязательно.

Со стороны видится: мужчина пристает к симпатичной ему женщине, а она и не поощряет, вроде, и не возражает. Некоторые само невозражение принимают как поощрение, вы разве этого не знаете? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ягодка опять сказал:

Некоторые само невозражение принимают как поощрение, вы разве этого не знаете

Стара стала, забыла уж с годами, скажем так, потеряла навыки и опыт. А если серьёзно, думала, как в прошлый раз на работе "само отвалится" (с другим персонажем). Да, резкости мне не хватает, другая уж наверное давно точки расставила, я предпочитала делать вид, что ничего не замечаю. 

Да и что сказать? Что-то я призадумалась. В тот раз, когда руки распускал, словесно-то поставила на место, более такого не повторялось. 

Я среди мужиков работаю, поэтому не серьёзно к шуточкам плоским отношусь. Вот взять уже работника моего цеха, поехали мы ночью  в другой цех, он мне заявляет, не боишься, мол, со мной. А что, говорю, бояться-то. Ой, вдруг я тебя изнасилую по дороге ( неприятный тип, но безобидный, хоть и озабоченный). Ну я ему и ответила тоже шуткой, что в моём возрасте я сама к кому хочешь пристану. Посмеялись да разошлись. Ничего такого. Каждый понял, что разговор ни о чем. Поэтому я и к этому кадру несерьезно относилась, но сейчас мне это надоело. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Оксана Александровна сказал:

Я среди мужиков работаю, поэтому не серьёзно к шуточкам плоским отношу

Я работала в мужском коллективе и прекрасно знаю, о чем вы говорите. Но есть нюансы: если человек вам кажется навязчивым и вам неприятно, думаю, это не кажется, можно сказать об этом: Вася, блин, ты сбавь обороты, неприятные шутки уже пошли. До многих доходит. К сожалению, границы не все видят. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Оксана Александровна сказал:

Но ничего не сказала, точнее этот гад далеко был, не  стала кричать, как он, на весь участок. Итак уж его коллеги-мужчины в курсе этих охов-вздохов, я краем уха слышала. 

Чтобы отшить таких «ухажеров», нужно быть последовательной. То есть на каждую плоскую шутку или попытку протянуть руки реагировать однозначно – «прекрати, мне это не нравится». Я работала и работаю в мужском коллективе и знаю, что большинство таких попрошаек понимают отказ, пусть и не с первого раза. Откровенный неадекват встречается редко, а остальных вполне можно окоротить.

Про служебные романы. У меня был, но не совсем служебныйB). Лет десять назад к нам на работу устроился молодой парень. Сначала мы общались только на нейтральные темы, и мне даже в голову не приходила мысль о близком знакомстве. Мы оба были свободны, но смущала разница в возрасте не в мою пользу и то, что мы вместе работаем. Потом наше общение постепенно перешло во флирт, сначала сдержанный, а потом уже и откровенный^_^. Ну и как-то в разговоре я сказала ему, что развитие романа возможно, если он уволится. Через месяц он ушел от нас, устроился на другую работу, и мы начали встречаться. Сейчас я замужем за другим мужчиной, но от романа с коллегой у меня остались самые лучшие воспоминания:rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.2.2017 в 01:21, Оксана Александровна сказал:

 Некоторое время назад заметила повышенное к моей личности внимание одного сотрудника другого подразделения. 

Уже более двух лет прошло. Сегодня в ночь работала, "повеселил" этот кадр. Если что, я не жалуюсь, скорее констатирую факты и удивляюсь. Не могу спокойно в подразделение прийти в ночную смену, где этот ненормальный работает. А хожу по работе часто. Вот сегодня, стоит его руководитель непосредственный, он, ещё один работник, я, собственно, к руководителю пришла. А этот, увидев, прокомментировал: О, Оксаночка пришла, ты так классно загорела, так красиво. Это ещё вежливо.  Я была занята и только сказала: вот придурок. Однажды вообще сказанул: не ходи так, попой не верти. (Ничем не верчу) Был послан.По-моему, его коллеги не удивились, так как похоже в курсе охов - вздохов.

И так постоянно, в этом духе. Ну ненормально это, я постоянно чувствую эротический подтекст. Да что там, я его ушками слышу. Когда ж надоест-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно иду на работу и этот сзади догоняет и начал, откуда идёшь, где была. Я злая была и, отбросив всю вежливость, просто практически выругалась и послала. И помогло. Тем более перед этим мы выходили с работы, я ждала на парковке коллегу, с ним домой езжу (за деньги), в этот издали меня увидел и нашал рукой махать и орать типа прощаясь. Я чуть со стыда не сгорела, отвернулась только. И за этим наблюдали коллеги, ждущие служебный транспорт и другие вышедшие. Хотя я и сама могу издали рукой помохать коллеге, а он мне, но это только с водителем нашего служебного автобуса, и он старше меня лет почти на 25 и у нас хорошие отношения просто поболтать, когда едем или встречаемся на работе,  и есть общие родственники. 

Теперь этот отстал, надеюсь. Стоило только стать злой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я пишу. Я всё про того же кадра. Пора опять стать злой. Утих на несколько месяцев, наступил новый год и вот опять. Любимое занятие - подойти сзади, громко поздороваться и легко прикоснуться по мне рукой. Пока я оборачиваюсь, успевает скрыться с глаз. Не заметно - это я когда-то что-то делаю, например, сверяю документы на партию деталей, стоя возле этой партии. И шумно на заводе, шаги сзади не слышно. Шумно от вентиляции и ещё от чего, а народу там никого ночью. Это когда я по работе хожу туда, где работает этот тип. 

Прикосновения к плечу, вполне безобидные. Вообще, я не особо удивлена. В цеху работаю, шумно. У нас заместитель предыдущий начальника цеха иногда подходил сзади,  и если что надо сказать, приобнимал за талию и говорил на ухо. 

Но этот уже бесит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оксана Александровна, если бы все это происходило у пятиклассников в школе, результат для "девочки" был бы тот же - нулевой. 

Ваши слова и действия этот мужчина не воспринимает всерьёз. Ну что вы ему говорили? Отстань, противный? Фу, надоел? Зло сверкали глазами? По-моему, для эффективности достаточно при коллегах развернуто и с презрением выразить товарищу свою антипатию и своё отношение к его действиям. А также описать все факты приставания в служебной записке руководителю коллеги. Вам не возмущённо реагировать надо, а жестко прекратить это все.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2020 в 17:01, Оксана Александровна сказал:

Любимое занятие - подойти сзади, громко поздороваться и легко прикоснуться по мне рукой. Пока я оборачиваюсь, успевает скрыться с глаз. Не заметно - это я когда-то что-то делаю, например, сверяю документы на партию деталей, стоя возле этой партии.

А за какие места он вас касается, что вас так раздражает? 

 

В 25.02.2020 в 20:12, Девушка из тундры сказал:

По-моему, для эффективности достаточно при коллегах развернуто и с презрением выразить товарищу свою антипатию и своё отношение к его действиям. А также описать все факты приставания в служебной записке руководителю коллеги. Вам не возмущённо реагировать надо, а жестко прекратить это все.

Проще рассказать коллегам, типа по секрету пожаловаться, что «мужу стали известны эти поползновения, ох и взбесился он, и он в ближайшее время пообещал отстрелить казанове сначала яйца потом башку,  а он у меня мало что охотник-зоркий глаз, ещё и контуженный после Чечни, сама его порой боюсь в гневе»

У нас была подобная история с новенькой девочкой когда-то, эта угроза как бабка отшептала липнувшего к ней мужика. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2019 в 11:54, Оксана Александровна сказал:

Когда ж надоест-то.

Всё. В истории можно ставить точку. Этот кадр перевёлся в другую смену, и, наверное, уже стал отцом, жена второго ждала. Фу блин, женат и ещё косит глазами туда, куда не надо.

Но тут у меня запятая. Вышла я на днях из отпуска и обнаружился скучающий коллега. Я его давно знаю, но без подробностей, даже не в курсе, есть ли жена, дети, сколько точно лет, немного старше. Мне не интересно. Так, парой фраз перекидывались "привет-пока-как дела", работает не в моём цехе. 

А тут. Увидел. Радость отразилась на лице, завалил вопросами, и весь день попадался мне на глаза, с разговорами. Потом после работы так случайно встретился у раздевалки и пошёл со мной домой, не молча. Если видит издалека, помашет ручкой, домой идёт мимо моего кабинета, это тоже с приветствиями. 

Мне уже весело. Вот от него ничего подобного и не ждала. Посмотрим, чем дело кончится.

Я тут отвечу на вопрос ниже, чтоб не засорять ветку. До отпуска был менее болтлив раз в десять, и пошли намёки на скользкие темы, поэтому я очень удивилась. 

Изменено пользователем Оксана Александровна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Оксана Александровна сказал:

. Вот от него ничего подобного и не ждала.

А вы не находите подтекст там, где его нет? Мой коллега также приветлив и болтлив. Но это ничего не значит, так, скучно стало, почему бы не побалагурить? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фишка- привлекаю очень возрастных людей. 

В школе военрук, ветеран войны испытывал симпатию. После первого вечера встречи напросился отвезти домой, на выходе ухватил, пытался целовать.

Когда работала на производстве, какой то инженер обхаживал. Я работала, он рядом стоял, что то пел. Я не поддерживала. То в выходной приглашал в кабинет чай пить. Но когда знаю подоплеку, совсем этого не хочется. Да и работать надо, бабосы зашибать. Ну, уговорил. Посидела, по восхищалась его грамотами и сертификатами, люблю изобретательных людей. Ну, и пришёл как то, встал рядом, и давай рассказывать, какая у него семья зажиточная, дочь успешная, деньгу зашибает, по за границам катается... Типа, не оценила меня, а я вот какой!

Вроде и не давил, не принуждал, не добивался. А вот сам себе что то испытывает, то восхищается, то разочаровывается, то обижается, и мне это немного показывает. Блин, и отшивать нечего, и ( мерзко" слово сильноватое, наверное, неприятно). Переживай себе чувства, если есть что, я то в чем виновата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2020 в 02:32, Оксана Александровна сказал:

Вышла я на днях из отпуска и обнаружился скучающий коллега.

Как хорошо, что этот не ведёт себя так, как тот, про которого я писала в этой теме ранее. Иногда мило болтаем, если встречаемся на работе. Так как у нас масочный режим и шумно, здороваемся мы теперь так - помахав ручкой, это со всеми.  В. ( назову так ) может так несколько раз за день "поздороваться", если видит издали, я иногда хожу в цех, где он работает, по работе и не к нему, ясно. 

Недавно рассказывал, как правильно приготовить бобра :rolleyes:(это долгая история, через бобров, те, что на речке сидят, мы и познакомились поближе, можно и так сказать, хотя работаем на одном предприятии давно). 

В общем, хороший "мальчик". Любопытство пришло, выяснила, что не женат (в разводе), есть один сын, квартира в областном городе и новая машина (про машину раньше знала, ставим недалеко друг от друга на стоянке). Странно, что не женат и гражданской жены нет никакой. У нас даже самых завалящихся в городке отрывают с руками и ногами.  Зарплата у него хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2020 в 06:21, Парето сказал:

Но это ничего не значит, так, скучно стало, почему бы не побалагурить? 

Угумс, 

- Вот я с мотоцикла летел - ничего не сломал, вот я тяжело заболел, руку сломал, прострел напал... на следующий день как огурчик был! - в различных вариациях, но концовка всегда одна, - Согласись (!), от меня детей рожать надо!

(один его деть - мой ровесник)

- Один, совсем один... (не помню  - вдовец кажется) - вот бы мне жену (странно, я вроде не сваха)

Глажу кота, кот диковатый - доверяет по очень большим праздникам, а тут растекся по ступенькам, подставляет голову-спинку-плечи.

- Вот бы меня кто так погладил!!!

- Для этого вам надо стать котом, - больше ничего в голову не пришло.

В основном киваю: здрасте-досвиданья и пропускаю мимо ушей, а так к действительно - просто балагурит.

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2020 в 13:23, Оляпка сказал:

Глажу кота, кот диковатый - доверяет по очень большим праздникам, а тут растекся по ступенькам, подставляет голову-спинку-плечи.

- Вот бы меня кто так погладил!!!

- Для этого вам надо стать котом, - больше ничего в голову не пришло.

Посмеялась :D Хорошо ответили! 

Я вот тоже дружелюбная с коллегами, всегда улыбаюсь. Коллектив у нас небольшой, 40 человек, почти с каждым могу поддержать беседу (кроме святых женщин из бухгалтерии;)) Я тоже в начале подумала, что Ваш может тоже дружелюбный, просто ОЧЕНЬ, бывают же такие. 

Прочитав дополнение, пришла к выводу, что этому гражданину явно нужно что-то другое. Не удивлюсь, если притащит маску кота :lol:

А так если подумать, навязчивый какой, фу прям :bangin:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ликос сказал:
В 10.10.2020 в 13:23, Оляпка сказал:

- Вот бы меня кто так погладил!!!

- Для этого вам надо стать котом, - больше ничего в голову не пришло.

Посмеялась :D Хорошо ответили! 

Анекдот еще про это есть, там девушка кота везла на кастрацию... :rolleyes: так и ответила.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2020 в 02:32, Оксана Александровна сказал:

Мне уже весело. Вот от него ничего подобного и не ждала. Посмотрим, чем дело кончится

Пора перебираться в тему о дружбе между мужчиной и женщиной, хотя я в эту дружбу не верила и не верю. B)

Дружим на работе или что-то типа этого.  Всё в рамках приличия. Не считая несоблюдения социальной дистанции, так как завод и удобнее говорить почти в уши или очень близко. До этого с мужчинами не "дружила", особенно на работе, я закрытый человек. 

Только сегодня обратила внимание, что он похож на моего мужа довольно сильно. Не внешне, внешне мой немного другой. Они одного года выпуска, ездят на практически  одинаковых машинах, одно и то же хобби, не сильно распространённое в наших краях, такие же спокойные оба, даже разговаривают одинаково. И ещё какие-то мелочи рассказывает о жизни, причём эти мелочи были и в жизни моего мужа в тоже самое время - как избавлялись от вредных привычек, что покупали существенное. Любопытно. 

"Дружим" дальше. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листала тему- вспомнила. Был у меня начальник возрастной. А мне лет 28 тогда было. И вот повадился этот начальник постоянно меня в сауны да бани приглашать. Предложение не принимала, естественно. И послать его подальше я стеснялась. Пока однажды он в присутствии трех моих девочек-коллег не завел свою шарманку про " А когда же мы с тобой в баню пойдем". И тут меня переклинило. Я достала рулетку из кармана и жестким тоном:

- Снимай штаны.

- Зачем?

- Будем измерять. Вдруг Вы мне не подойдете? Может, маловат Ваш "орган движения"

- Так я ж тебя просто в баню зову. Помыться.

- А что, я грязная на работу хожу? Нет? Значит мы в баню идем для интима? Показывай давай сначала.

И рулеточкой клацаю. Сбежал, собака. И больше никаких " предложений"  мне не делал.

НДП!

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2020 в 02:32, Оксана Александровна сказал:

тут у меня запятая. Вышла я на днях из отпуска и обнаружился скучающий коллега. 

Вот так и начинаются служебные романы. 

Этот коллега, точнее, не совсем коллега, работаем мы в разных подразделениях нашего предприятия, но в одной смене,  в последнее время мимо не проедет, когда я стою на улице возле предприятия после окончания рабочего дня, а он с парковки выезжает. Хочет подвезти, поговорить. Сегодня посмеялась, говорю, Вась, ты так меня далеко не повезешь, и напомнила, что живу за городом. Нет, говорит, садись, отвезу конечно (живёт в другой стороне, вообще не по пути). Ага, ночью лунной звёздной на двореB). А я всего лишь жду коллегу, с кем езжу уже восемь лет, и дышу воздухом свободы после 12 часов смены в цехе (мой коллега выходит чуть позже остальных).

Вежливый, двери откроет, проводит до цеха, это если в ночную когда опять встречаемся на парковке (тогда я уже на своей машине), так-то у нас большинство обычные, не особо вежливые рабочие мужики. Ела недавно  им приготовленную еду (угостил). 

Но ничего нет и не будет, просто вот так. Ничье внимание я не отбираю, он как был в разводе уж не первый год, так и есть. А по отношению к мужу моя совесть чиста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Когда я работала санитарочкой в больнице, подкатывал ко мне терапевт. Ему уже за пятьдесят было, мне двадцать семь. Интересный дядька, с удовольствием с ним общалась, но при малейшем намеке на продолжение знакомства, моментально включала дурочку.

Человек он был сложный, виртуозно умел обидеть словом и недоброжелателей среди нашего женского коллектива имел немало. А оно мне надо, огребать от вышестоящих по должности баб? 

Терапевт, не буду называть его имени, все это прекрасно понимал, и наша игра на грани фола продолжалась дальше. Пока мы друг друга не обидели. 

А было это так. Мыла окна в его кабинете, и тут заруливает наш дорогой терапевт в компании  сестры-хозяйки. Уж не знаю, что беседу они там вели, но на входе в кабинет, сестра - хозяйка довольно таки язвительно проговорила:

-Жениться бы вам, Имярек Имярекович. У нас в больнице симпатичных женщин хватает, да вы все мимо ходите... 

- Что я там не видел? За два раза то? Мне бы просто любовницу. Эй, Катерина! - это он мне, - пойдёшь ко мне в постельные грелки? 

И тут я чёт приобиделась. 

-Нет, - говорю, - я вам по размеру не подхожу. В длину - мало, толком не закрою, в ширину- много, по бокам свисать буду. Ищите в другом месте. 

Спрыгнула с окна, и, под смех сестры- хозяйки, ушла из кабинета. Дулись мы друг на друга долго. Но все равно помирились и продолжали флиртовать до его отъезда в один из курортных городов России. И таких беспардонных предложений он себе больше не позволял. 

Я его вспоминаю иногда. Пару лет мы еще следили друг за другом в соц сетях. Один раз он даже признался мне в любви, но буквально через пару минут удалил сообщение. Я успела прочитать. Общение сошло на нет и мы окончательно разошлись в разные стороны. 

Вредный, желчный тип. Я вспоминаю тебя только хорошими словами. 

*******

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×