Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

Баритон

Это был не мужик а так- тряпка.

А если бы переспал - был бы настоящий мужчина? А если бы она влюбилась сильнее, а он не в силах бросить свою гражданскую жену? А если у него не было при себе банального презерватива? Все равно тряпка?

А если бы потом ему пришлось бы просто бросить ее - тоже тряпка а не трус?

Вот уж не думала, что мужик, у которого вовремя мозги на место становится уже тряпка biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая ведьма Но ведь дама сказала!
я закомплексованная старая дева
Если девочки-девственницы младше 18-ти искренне считают себя таковыми, то... что здесь делает малолетка??? excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

И мне кажется это вовсе не благородство а самая обыкновенная трусость- свалил в кусты на глазах у женщины.Тем более что своё он всё таки взял.

Наплюйте и забудьте об этом случае как о потерянном проездном билете.

Согласна.

А в дополнение к уже имеющимся версиям "странного" поведения обсуждаемого мужчины могу добавить еще одну wink.gif У меня почему-то сложилось мнение, что мужчина изменил свои намерения как только узнал, что Анти-Терапия девственница.

Да-да! Судя по потому, что этот инвидидуУм сразу предупредил, что с ним "ловить" нечего (т.е. честно сказал, что семью бросать не собирается), то сразу напрашивается вывод, что мужику просто тупо хотелось разнообразить свою сексуальную жизнь с понравившейся дамой. Кто ж знал, что эта молодая дама еще девушка? А некоторые мужики страсть как не любят неопытных дам cool.gif Это ж надо ее всему учить, напрягаться, да и поведение дальнейшее у нее может неадекватным оказаться... А вдруг ей понравится? Ведь может потом и проходу не даст со всеми вытекающими... Ну на фиг!

Анти-Терапия

Я сама жутко расстроилась. Мои комплексы возвратились в троекратном размере

А вот этого не надо! Какие еще компексы? Наоборот! Считайте, что начало отношениям с мужчинами у вас положено! Правда вам не совсем удачный первый вариант-то попался, но дальше уже будет легче! Выше голову и хвост морковкой! Все у вас еще будет так, как надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анти-Терапия

У мужика была элементарная квадратизация яиц после ваших жарких объятий. Вы его вручную довели до оргазма. Ну что ему еще надо? Разрядку получил. Если понадобится, то он ее снова получит в такой же форме. И волки сыты, и овцы целы, то бишь, он кончил и вы в залете не будете. КОгда дело запахло керосином, то он ушел в кусты. Все элементарно просто, умный дядя, не хочет проблем на свою голову. Доведение его вручную было вашей ошибкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PazzoFist

Аппетит приходит во время обеда (с)

А эрекция - во время оргазма shiz.gif

А вообще мало ли что там мужик себе придумал. Возможно, увидел неуравновешенную девушку, сообразил, что могут быть непредсказуемые последствия, а сам дядька расчетливый. К тому же работают вместе. А может наоборот - подумал о том, что первый раз для девушки важен и запоминается надолго, и решил, что для девушки лучше не вот так, а по любви хотя бы. Банальное недопонимание друг друга - вот что произошло. Ну и слишком большое значение этому событию придавали обе стороны. Хотя девушке надо было, пожалуй, объяснить простым русским языком: я еще не пробовала, хочу попробовать и узнать, как это. Если после этого мужик (судя по всему, изменяющий своей жене, раз в гости пришел и дал за пиписку подержаться) отказался бы удовлетворить любопытство девушки, то действительно нехорошо это с его стороны. А может он "одноразовый стрелок" - после эякуляции у него вторая эрекция далеко не сразу наступает. Тогда надо его еще разок на рюмку чаю пригласить и не петтингом заниматься cool.gif В общем, надо бы вам второй дубль попробовать отснять. И яснее выражаться словами и действиями, раз уж мужик мутный. Или вообще другого мужика найти и для удовлетворения любопытства и для того, чтобы потом получше все распробовать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анти-Терапия

По порядку.

Мне 22 года. Меня давно напрягает моя девственность, я, ребят, чисто физиологически хочу секса! Но опять же, не с кем попало, а с мужчиной, который нравится мне! И он мне нравится. Я жалею, что именно ОН отказывается со мной переспать. Да, я не смогла сразу уступить - во-первых, это просто странно бы выглядело, а во-вторых, на трезвую голову трудно броситься в объятия к человеку, если знаешь его по 5 минут каждый день, как бы при этом не хотелось секса eek.gif Пить для облегчения процесса я не стала сознательно.

По поводу слова "залёт", к которому многие выразили свою неприязнь, могу уверить вас, что это были ЕГО слова (он мог оправдывать свой поход налево в моих глазах, а может, давить на жалость), так же как и он сказал, что хочет меня. Вы не думайте, я не полный профан в этом деле, я всё прекрасно понимаю, только практики не было.

Свои желания и возможности я озвучивала прямо и вслух, так как прекрасно понимаю, что мужчины глухи до намёков. Да, я сказала ещё до того, как мы встретились, что я девственница, мне надо привыкнуть к новым ощущениями, а не бросаться в омут с головой. Дала открыто понять, что если он хочет всего и сразу, то пусть найдёт себе ровесницу, готовую на всё, которой нечего терять в жизни. Он выслушал и всё равно пришёл!

В общем, я переживаю, что он мне отказал, так сказать, не довёл начатое до конца, тем более, что я то сама уже настроилась и собралась не останавливаться до победы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь он не сможет разрываться на два фронта, и жену бросить не может («Хрен с ней с женой, но родственники меня не поймут!!»), а меня ему очень жалко будет – ведь переспав со мной, ему придётся бросить меня, а он так не может.

Либо мужик перепугался сам... Не каждый же день он девушек девственности лишает.

Либо сразу обговорил, что типа дорогая ты мне интересна в плане добычи. Получу от тебя все, что хочу и кину. Будешь плакаться как тебе тяжело - сама напросилась, ведь я предупреждал...

Извините, но на ум больше ничего не идет.

Не имею возможности знать Вас лично, но из наблюдений: девственницы особенно трогательно и смешно смущаются, когда с ними плоско шутят... Может быть все начиналось как прикол, а потом зашло слишком далеко и таким образом мужик решил дать задний ход, чтобы себя не уронить в Ваших глазах, ну и как будто-бы Вас не обидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои желания и возможности я озвучивала прямо и вслух, так как прекрасно понимаю, что мужчины глухи до намёков.

Что неужели все глухи? shiz.gif

Вы не думайте, я не полный профан в этом деле, я всё прекрасно понимаю, только практики не было.

Ну тогда ладно, поверим. Так, дальше...

я сказала ещё до того, как мы встретились, что я девственница, мне надо привыкнуть к новым ощущениями, а не бросаться в омут с головой.

Про девственницу объявить, эт вы поспешили. На любителя, знаете ли. wink.gif

И побольше таинственности и полутонов. Мне, например не нравится,

когда сходу - я вот такая и такая и мне для ощущения полного улёта

надо то-то и то-то. Слишком обыденно. Так контракт расписывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

\\\А если бы переспал - был бы настоящий мужчина\\\\

Настоящий мужчина или не морочит голову, или доводит начатое до конца, чтобы женщина не чувствовала себя отвергнутой и с кучей комплесов, и неважно что он женат- это другая сторона вопроса.

Но если взялся за дело, доводи до конца.

Тем более с девушкой.

А так просто ваще- ему поганяли шарики- и он типа вовремя успокоился.

Ну конечно, зачем ломать целку, если она уже не нужна на ближайшие сутки?

Тряпка однозначно.

И все Ваши если- это не в тему, его темперамент это доказывает.

Херовому танцору знаете что мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина - коллега, т.е. чтобы ни случилось ,как бы не развернулись дальнейшие события, все равно придется каждый день видеться, что-то обсуждать, как-то общаться. Некоторые к интимной близости очень трепетно относятся, а для кого-то - секс себе и всек, вроде как водки вместе попить.

Думаю, ничего такого сурьезного мужчина на будущее не предполагал, и вполне естесственно, что он решил на корню пресечь возможные поползновения со стороны девушки, у которой не было мужчин. Т.е. раз не было, значит, для нее это не как "ать, два, левой". ОДнозначно захочется большего, и вовсе не потому, что секс может оказаться улетным, а потому что вообще захочется Будет переживать, страдать, что он, вроде как, виноватый будет. Я мужика не осуждаю, но искренне сочуствую автору, что данный экземпляр только мозги запудрил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22 года.

Это че, в 22 года народ себя в заскорузлых старых дев записывает? blink.gif Это просто опупеть можно. Скоро в детском саду начнут себе комплексы подобного рода приписывать.

А вообще, я на месте этого мужчины (тем более, женатого) тоже не стала бы письку в нее совать. 22 года. Девственница. Ясен пень, романтики хочется и чувств всяких. Чего он потом жене скажет? Ничего. Потому что она ему голову отчекрыжит за такие геройства. stretcher.gif

Девушке надо найти свободного мужчину, которому, кстати, не только секс от нее нужен будет, влюбиться и радоваться жизни. В 22 года реветь вообще не полагается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22 года реветь вообще не полагается

Женщине в любом возрасте не возбраняется крокодилью слезу пустить, но не всегдаи не везде. У меня так, хоть я почти в 2 раза страше, да и не девственница вовсе, такая душевная потребность частенько бывает. Тока мне "зрительный зал" для подобного действа нужен, я за просто так плакать не люблю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milla

А вообще, я на месте этого мужчины (тем более, женатого) тоже не стала бы письку в нее совать. 22 года. Девственница. Ясен пень, романтики хочется и чувств всяких. Чего он потом жене скажет? Ничего. Потому что она ему голову отчекрыжит за такие геройства. 

Ну не согласен я, что женатому, в прекрасную девушку никак нельзя

письку сунуть. shiz.gif

Чего он потом жене скажет? Ничего.

Пральна, ничего и не скажет. Если он не экстремал и не любитель домашних

скандалов. smile.gif Ха, ну удивили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе согласна с Золотой Осенью.

Женатый мужчина, симпатичная девушка, ну захотелось ему немного пофлиртовать с ней, возможно даже сексом пару раз заняться. А она девственница, следовательно, пара раз ее никак не устроит, ей, скорее всего, захочется романтики, отношений, клятв в любви...а потом, возможно, и жениться потребует, мало ли... а они работают вместе, скрыться никак не получится.

А он не хочет ничего такого, у него жена есть и ребенок!

Не понимаю, почему Анти-терапия на нем циклится? Ей действительно нужна любовь, романтика, а не просто перепихон, правильно все мужик сделал! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анти-Терапия

//Ну как тут понять его поведение? Зачем было вообще оказывать знаки внимания, целовать, ласкать, если он не хочет «портить мне жизнь»? //

Вы пытаетесь думать за него. Не надо. Не пытайтесь его понимать не потому, что он "загадка", а потому, что тут и понимать нечего. Он уж забыл обо всем, живет дальше: работа, друзья, жена по залету... Вообще Вам на будущее совет: ничего не додумывайте за мужчин, все равно не угадаете, у них всё проще. И Вы возьмите себе девиз "Не парься", (или "Не бери в голову").

Вы как оцениваете другой момент: наличие невинности становится у Вас комплексом, или нет? Если это так угнетает, легко съездить на любой, даже не дорогой, курорт и решить эту проблему так сказать анонимно. Но мне лично кажется, в 22 это ещё не криминал, подождите, не торопитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анти-Терапия

Вы как оцениваете другой момент: наличие невинности становится у Вас комплексом, или нет? Если это так угнетает, легко съездить на любой, даже не дорогой, курорт и решить эту проблему так сказать анонимно.

Я не хочу делать это анонимно, я хочу с человеком, которого знаю хоть немного и который нравится в физиологическом плане, чтобы не было отвращения. Девственность комплексом становится, потому что, чем дальше, тем мне труднее вообще общаться с мужчинами. Они прям ждут, что я вся такая взрослая пойду и дам, а я ломаюсь, потому что мне "надо узнать его получше".

А я бы и рада пойти и дать, но мне, правда, не хочется терять девственность, прикидываясь, что мне ни капельки не страшно. Страшно! Но мне это надо - хотя бы для здоровья! И с коллегой я уже морально настроилась, и теперь из головы выкинуть не могу. Я, можно сказать, переборола себя, свои комплексы, чёрт возьми, я готова была раздеться в присутствии постороннего мужчины, а тут блин... censored.gif Все же понимают, ЧТО ТАКОЕ перебороть комплексы - адский труд! И я все силы в это вложила, а он заявил, что не хочет портить мне жизнь unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец девушка, во подход к этой пресловутой девственности...так и надо, вроде и страшненько, но и не ваза это венецианская 12 века, чтоб носится с ней! Правильно, что поставили его в известность, но теперь если вы настроены на продолжение и добивание, может стоит отстранится от него, глядишь и сам подкатит....а нет, ну и плыви золотая рыбка! А если напролом пойти думаю испугается и вообще шарахаться будет, а вам ещё работать с ним, пересекаться! Да и согласитесь, не порядок это - жертва за хищником...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне это надо - хотя бы для здоровья!

Анти-Терапия Поверьте на слово сорокалетней тете, секс без любви - на это никакого здоровья не хватит. Если уж заниматься с сексем "для здоровья", то только рядом с любимым человеком, например, с собой. Я серьезно, хотя многие стебаются по этому поводу, но лучше уж себя изучить и потом помочь любимому человеку (когда он появится) доставить вам же удовольствие, чем тратить время на совершенно бесперспективные отношения, да и к тому, где и любви-то никакой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анти-Терапия Скажите пожалуйста, а почему человек, с кем вы настроились заняться сексом фактически ради эксперимента, является вашим коллегой? Или Вы решили совместить два в одном - первый секс и служебный роман? Не знаю, как насчет первого, а вот второе - может навлечь огромные неприятности, особенно если опыта в таких делах нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анти-Терапия

По порядку.

Мне 22 года. Меня давно напрягает моя девственность, я, ребят, чисто физиологически хочу секса!

Но 22 года - это еще не старая дева! С ума сошли? У меня вот есть одна знакомая - 27 лет, девственница. И че-то старой девой себя не считает biggrin.gif . А секса лучше все-таки с неженатыми искать. Хотя... Мой первый раз был именно с женатым, на 22 года старше меня был мужик. Мне тогда 17 было. Только когда я с ним встречалась, я была уверена, что он в разводе - так он мне сам говорил. А о его второй жене я и слыхом не слыхивала. Что женат узнала уже спустя уйму времени после расставания. Сам раскололся, что затащил меня в постель будучи глубоко женатым, только жена в другом городе жила - не вызвал он ее тогда еще вслед за собой (сам он из Волгограда к нам приехал). Вот такие стрелкИ попадаются laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анти-Терапия

Ой, а мне кажется вам-таки очень повезло! мимо таких неприятностей пролетели!

чего переживать, у вас был бы скорее всего самый неблагоприятный набор обстоятельств для любых интимных отношений (тем более, первых интимных) - он и женат, и коллега по работе, и ребенок... g.gif Потом слезы, переживания, скандалы. Хорошо что хорошо закончилось, а то затянула бы трясинка-то...

А мужик вовсе и не тряпка, вовремя одумался ( у нас вот вечно так - перспал - сволочь распоследняя censored.gif , мозги вовремя на место встали - тряпка sad.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анти-Терапия!

Если вопрос стоит в потере девственности, то тем более это лучше сделать с любимым и любящим человеком, а не с просто симпатичным коллегой!

И вообще, чего вы дергаетесь? Всему свое время! У вас возраст еще не критический, не нужно к этому так подходить,типа, кровь из носа, а девственности лишиться нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость сосед по планете

Анти-Терапия!

Где работаю - не живу. Вам нужны потом слухи сплетни и прочее.

Что Вы старая дева - смешно...

Не разменивайтесь на мелочи. Как будет счастлив Ваш возлюбленный тот кого Вы полюбите и кто полюбит Вас когда узнает что Вы невинны.

Ищите свою любовь.

Удачного Вам поиска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Янтарная

Мне кажется,Вам не стоит заводить хоть и такие ни к чему не обязывающие отношения на работе.Не надо кидаться на первого мужчину,"одарившего" Вас вниманием!Вы Женщина,так будьте ею!Не усложняйте свою жизнь!Оглянитесь и поймите ОН-не единственный biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Золотой Осенью.

А мужчина не захотел проблем. Для него крайне не выгодная ситуация то, что вы работаете вместе. Если работу он ценит, то не хочет ею рисковать. И своей репутацией тоже.

Девушка, романы подобного типа на работе заводить не стоит no_1.gif Зачем? Чтобы потом весь коллектив вас обсуждал?

Охладите свой пыл. Это пойдет только на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×