Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

Мартышка в космосе

Все в шоке, а одна не растерялась и как закричит: Женщина! Это не та женщина!

lol_1.gif

Сидим дома, ужинаем, у меня день рождения, но праздника не получилось, не дали отгул, утром опять в 5 утра вставать. Раздается звонок на мобильный, звонит начальник отдела, снимаю трубку. Трубка орет женским голосом: "Отстань от моего парня, стерва! Бла-бла-бла ranting2.gif , ты без совести, в зеркало бы на себя посмотрела, бла-бла-бла, если еще раз, бла, я тебе волосы, бла-бла! Бла!

И заглохла, выключилась. Смотрю на мужа и чувствую, как ход его мыслей приобретает чертовски неверное направление.

Перезваниваю - трубку не снимают. Показываю мужу свою СМС, несколько часов назад на работе отправленную в ответ на поздравлялку:

- "Иван Иванович, спасибо, зайдите, пожалуйста, к моему помощнику, я у него оставила тортик для офиса".

Как потом выяснилось, Иван Иванович имел когда-то на работе роман, спалился и теперь его девушка для профилактики рычит на всех женщин, которые обнаруживаются у него в телефоне. Видимо, и мою смс он удалить не успел.

Бывает. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Какой там последний вагон?

Я наверно так умотана добыванием хлеба насущного, выполнением домашних обязанностей, учебой, что реально чувствую себя стодвухлетней бабкой. И дети... Старшей -15. Мамы взрослых дочерей поймут, я думаю...

Понятно, что в 36 еще не старость, но рядом с 22летним мальчиком - это уже старуха.

Просто он во мне всколыхнул то больное, что когда-то в юности не сложилось. Большая моя любовь... Похож очень. Внешность, голос, даже дата рождения... Такой вот мой личный оскал судьбы что ли... Я -то уж думала - переболело, ан - нет, как видно...

Пришлось вчера пообщаться с мальчиком лично...

Вы определитесь для начала, он-то не против?

Да я вообще про это знать не хочу!!!! Особенно про фантастический вариант сценария, где он не против.

Я ужасно себя чувствую, кошмарной дурой старой, сама смеялась над такими престарелыми тетками, которые на молодых вешаются, особенно это ужасно когда на работе начальница такая тетя сильно "в теле" с гнездом на голове, а с ней молодые подчиненные "в отношениях" - исключительно чтоб не быть уволенными. Гадость, гадость!

Очень стараюсь ничем себя не выдать. Улыбаюсь как и всем, разговоры - ничего личного, но сама блин чувствую - говорю с ним по телефону, а голос теплеет...

За одно спасибо - мне стало хотеться просыпаться утром

И всем, кто ответил - спасибо. Надо, правда очень надо выговориться. Чтоб были силы выдержать, пока не пройдет этот ... амок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

Понятно, что в 36 еще не старость, но рядом с 22летним мальчиком - это уже старуха.

Как Новосельцев сказал про 36-летнюю Людмилу Прокофьевну, "она не старуха" smile.gif

Таки я вас умоляю, мне 34, то есть совсем ненамного меньше. Вы же не в качестве мужа этого мальчика рассматриваете. А в качестве любовника - тю, 18 есть - значит, нормально.

Угораю с нашего форума в очередной раз. На Алоху, такую же несвободную даму, так же вожделеющую коллегу, вылили три ведра помоев и пожелания физической расправы, а с вами мило беседуют laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Угораю с нашего форума в очередной раз. На Алоху, такую же несвободную даму, так же вожделеющую коллегу, вылили три ведра помоев и пожелания физической расправы, а с вами мило беседуют
Так ведь форум в основном женский! Если Алоха откровенно объявила - хочу с ним потрахаться, то все и взбеленились, а TinaVo все тоньше и романтишнее подала, со страданиями - то её и утешают. Восприятие бабское такое - не ситуацию рассматривают, а эмоции на себя примеряют. "Красивые" эмоции поддержат, "некрасивые" облают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

TinaVo все тоньше и романтишнее подала, со страданиями

Гиде романтизьм?

я его дико хочу. Не влюбилась, а именно мечтаю как о любовнике.

не знаю, чего меня так торкнуло, наверно, климакс не за горами. И сознание того, что вот уже отошел последний вагон последнего паровоза

живу с мужчиной, есть общий ребенок. Изменять не планировала. Иначе отношениям конец, а детенышу всего шесть и она очень любит папу...

Но чувствую, если мальчик был бы не против - прыгнула бы к нему в постель. И это ужасно.

То же самое практически. Разницу вижу только в том, что тот женат и с детьми, а этот нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Гиде романтизьм?

Да вот же, специально выделяю ТОЛЬКО из процитированного вами

И это ужасно.

климакс не за горами

уже отошел последний вагон последнего паровоза

Ах, страдания - это так романтишно и красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, разница в том, что я сама в некотором шоке от нахлынувшего. Пытаюсь разобраться, почему это со мной произошли и что делать, чтобы тэк сказать, купировать приступ... А не спрашиваю, чем и как затащить в постель вьюноша невиновного в моей женской слабости.

Я ж не дура совсем, понимаю, в чем разница между телом 20 и 36 летней женщины... Какая я ему любовница, блин... У него девушка - кажется даже моложе него. Чего он со мной-то не видал? Душевных разговоров "за жисть", да чем радикулит лечить?!

Просто совпало так... Вспомнила, что когда-то не сложилось... В отношениях с гражданским мужем кризис... Верхи не могут, низы не хотят...

Мне плохо, потому что жизнь моя прошла бездарно, по чужому сценарию. А свой писать уже поздно... А тут мальчик этот...Вот и все. Но- все пройдет, пройдет и это. Надо просто пережить и главное достойно выйти из этой ситуации.

Я честно написала, что хочу. Но многие хотят несбыточного, мечтать -то запретить нельзя. Вот и пусть мои мечты, оставаясь мечтами, вернут мне хоть десятую долю вкуса к жизни, который я утратила.

Я стала машиной. Не плакала уже сколько не знаю, не было слез - в душе все умерло, или скорее уснуло.

Оправдываюсь. А виновата?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

У меня один в один так же, только муж официальный, сыну семь, а мальчика на горизонте не имеется. Только меня, к счастью, так не колбасит, что я якобы стремная старушенция. Бросайте вы это дело, так себя принижать. В разводную веточку сходите, там вам про молодых любовников всё как надо объяснят wink.gif я-то теоретик пока что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

Мне плохо, потому что жизнь моя прошла бездарно, по чужому сценарию. А свой писать уже поздно.

В 36 поздно? А в 60 что вы скажете о себе, 36-летней, для которой все было поздно?

Очнитесь. Моя знакомая в первый раз замуж вышла в 35. Ребенка родили, сейчас ей 39. Что позднего-то? Для чего поздно? Балериной становиться - поздно smile.gif. А что еще поздно в 36?

А какой сценарий вы бы хотели?

Надо просто пережить и главное достойно выйти из этой ситуации.

Кому нужно ваше достоинство? Вам? Вы уверены, что для вас самое главное - достойно выйти из ситуации? Может, вам не зря дана эта ситуация? И не для того, чтобы мальчика в постель затащить, вовсе нет. А для того, чтобы вы встрепенулись как-то?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

TinaVo

в 60 что вы скажете о себе, 36-летней, для которой все было поздно?

Я честно не пойму, почему для парня 20+ не может быть сексуально привлекательной женщина 30+.

Другое дело, если женщина, как в данном случае, себя чувствует ломовой лошадью и умотанной теткой, - но тут проблема уже, соответственно, не в возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Я честно не пойму, почему для парня 20+ не может быть сексуально привлекательной женщина 30+.

Я тоже. И, заметьте, даже у нас на форуме часто муссируется - за 30 старые, а всем (!!) мужикам надо юные упругие тела. Угу, а у мужиков-то забыли спросить laugh.gif .

ругое дело, если женщина, как в данном случае, себя чувствует ломовой лошадью и умотанной теткой, - но тут проблема уже, соответственно, не в возрасте.

Вот, в этом-то все и дело у автора. Ей, наоборот, судьба сейчас напоминает - ты молода, красива, ты женщина, в конце концов, почему ты перестала это чувствовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Вот-вот. А не для самоедства.

У нас тут зверский гололед на днях шарахнул, я домой с работы на такси поехала. Села на переднее сиденье, т.к. меня укачивает в машине. И очень опрометчиво это я сделала laugh.gif потому что думала всё, таксиста на фиг изнасявкаю. Ехали минут 10-15, я все это время губы кусала, чтобы в голос не взвыть laugh.gif И ничего, не жру себя поедом, шо я престарелая падшая женщина, наоборот, воспринимаю это с юмором и как знак

ты молода, красива, ты женщина, в конце концов, почему ты перестала это чувствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Балериной я в детстве, да, мечтала... А взяли на народные танцы...😊 И во всем в жизни так...

Спасибо вам всем, посмеялась хоть и сквозь слёзы. Чего-то плачется мне и плачется. Оттаяла Снегурка...😊

Я даже не лошадь, я уже конь ломовой. А изменить не могу ничего. Наверно пока не могу. Пока еще силы есть тянуть все на себе под ласковый щебет моего мужчины. Дети его любят. Не могу отправить в свободное плавание. Дети мне важнее.

20 лишних кг, шрам во весь живот. Я перед 50 летним постеснялась бы такой предстать.

Насчет того, кому нужно мое достоинство, которое я так стремлюсь сохранить... Мне оно нужно. Гордая я. Не хочу выглядеть смешно и жалко. Особенно в его глазах. Работать не смогу дальше с ним. А работается объективно хорошо.

Ситуация и вправду для чего-то дана. Вопрос - для чего? Может чтоб не шагнуть с крыши... Я еще тут не все кармические долги отработала😊

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

20 лишних кг, шрам во весь живот. Я перед 50 летним постеснялась бы такой предстать.

Шрам во весь живот у меня появился в 16 лет. После аппендицита. Ни один допущенный к комиссарскому телу в обморок не хлобыснулся и импотентом не стал.

20 кг у меня тоже. И вот я поняла, чего мне не худеется. Именно потому что

ты молода, красива, ты женщина, в конце концов, почему ты перестала это чувствовать  

"День пережит - и слава Богу". Колготки порвала - купила новые. Месячные кончились - тампоны на полочку. Макияж - как зубы почистить. Собственно, всё осознание своей половой принадлежности. Пробую зарядку сделать - всю плющит и корежит, организм просто физиологически сопротивляется, я реально как беса из себя при этом изгоняю.

А насчет диеты - я себя просто загнала в рамки безо всякого "на какой бы козе мне к себе-душечке подъехать, шоб не жрала". Вот это и это тебе есть можно, про это и это забудь. Нельзя, и всё.

Чего-то плачется мне и плачется.

Я бы в такой ситуации

тянуть все на себе под ласковый щебет моего мужчины

уже давно белугой ревела. Организм не дурак, его не обманешь. То, чего не хватает, непременно вылезет. Вам не хватает секса, заботы и поплакать, организм подает позывные.

Я перед 50 летним постеснялась бы такой предстать.

Я давно еще в глянцевом журнале вычитала умную вещь. Что мужчина может "раздевать глазами", и если, мол, он вас захотел, то, значит, примерно представляет, как вы будете выглядеть без одежды.

У вас чудовищная и губительная установка, что женщина (в данном случае вы сама) - словно некий предмет, а мужчина - сверхчеловек, высший разум, который выносит вердикт, достоин ли сей предмет того, чтобы его трахнули, или можно на него, предмет, скосорылиться, по причине несовершенства предмета. Это ужасно.

Не могу отправить в свободное плавание. Дети мне важнее

drinks_cheers.gif Аналогично.

Чтобы совсем не отступать от темы blush.gif -

Работать не смогу дальше с ним. А работается объективно хорошо.

- то, что он ваш коллега, затык конечно огроменный. Но и объяснимо, почему вы на него запали - просто потому что это интересный мужчина, с которым вы часто общаетесь, а организм, см. выше, дает понять, в чем у него дефицит. Мне коллега, с которым были общие обязанности, в эротических снах снился, хотя в реале я его абсолютно не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

Ситуация и вправду для чего-то дана. Вопрос - для чего? Может чтоб не шагнуть с крыши... Я еще тут не все кармические долги отработала😊

Я все-таки повторюсь - для того, чтобы вы вспомнили, что вы - женщина.

Нет, не нужно сразу бежать и прыгать на всех мужиков подряд, не подумайте, что я вас толкаю на этот путь порока! biggrin.gif Даже на развод я вас не толкаю smile.gif.

Вам нужно задуматься о себе. Попробуйте с малого - переложите что-то из того, что вы тянете одна, на мужа. Подумайте, что именно. И в освободившееся время - заняться собой. Парикмахерская, платьице новое. Диета, если нужно. Зажечься вам надо, встрепенуться.

Появится ощущение женственности, перестанет давить груз лет, прожитых не так, как хотелось. Тем более - не все так ужасно, правда? Дети здоровы, растут, вам ведь этого хотелось? И это сбылось. И так, по крупице, ищите то, что сбылось.

Потихоньку полегчает, проверено. Не сразу, нет. Но постепенно - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Недостаток возможности быть женщиной хоть немножечко и вылез в этот мой зигзаг.

Мальчик хоть и мальчик, а я с ним чувствую себя слабой женщиной. Точнее, он дает мне своими поступками почувствовать себя женщиной.

Флер де Лиз

Очень похожи ситуации у нам с Вами. Я бы и рада была собой заняться, но как подумаю: А кому? Мало того что обеспечиваю всю семью, при этом учусь хоть и заочно, но тоже времени отнимает много, домашние дела все на мне при этом " что-то давно у нас выпечки домашней не было, уууу" , так я еще и выглядеть должна при этом хорошо как бы... А для себя если - так у меня сил нет, выспаться бы...

А сейчас я вот жить хочу. Просто слышать его, знать что хоть изредка могу увидеть. И не надо мне от него никакой постели. Чтоб ни мне в нем ни ему во мне не разочароваться, что-ли так

Парикмахерские, платьица и прочее у меня по расписанию. В моей работе нужно выглядеть так, чтобы клиенты видели, что предыдущие клиенты мне уже заплатили😊

Я пока перечитывала все ответы, вот что поняла. Мне советуют переложить что-то на мужа... Это значит просить о чем-то, а я просить не умею то, что априори человек должен сам делать. А мальчишку этого просить не приходится.

Я не с ним одним из мужчин общаюсь, но он единственный из моего окружения, кто не пристраивается на мою шею. Плюс внешне мой типаж, который почему-то по жизни плывет мимо кассы. Вот и подкупило меня. А секс... Моя главная эрогенная зона - мозг 😊😊😊

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

А сейчас я вот жить хочу. Просто слышать его, знать что хоть изредка могу увидеть. И не надо мне от него никакой постели.

Я это в вирте добираю. В реале кишка тонка.

Я бы и рада была собой заняться но как подумаю: А кому?

Во. Понятно что "себе" в первую очередь, но я настолько закрылась, зажалась, что просто страшно раскрыться. Я вполне коммуникабельна, потрещать-посмеяться люблю, но это же другое. Меня не только проблемы с мужем выбили, но и десять лет работы в школе. Дохлая кошка, выжатый лимон - это всё я.

Я по-другому вопрос ставлю. Что это всё для здоровья. Не молодеем, аднака, надо хорошее физическое самочувствие поддерживать.

Ну и у меня этот кризис вроде к концу подходит. Стало хотеться нравиться и быть привлекательной. На новой работе коллектив смешанный, хочется выглядеть хорошо. Наличие мужчин в коллективе только в плюс.

Мало того что обеспечиваю всю семью при этом учусь хоть и заочно, но тоже времени отнимает много, домашние дела все на мне при этом " что-то давно у нас выпечки домашней не было, уууу"

Такого у меня, к счастью, нет. Муж зарабатывает больше, по дому не упахиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже случилось за эти дни, пока была в отпуске от форума, скажем так wink.gif

У нас в нашем же здании, на нашем же этаже располагается страховая компания. И вот один мужчина оттуда, кажется, положил на меня глаз. Я в столовой обычно не ем, с собой приношу обед, но уж больно у них там булки-ёжики с изюмом вкусные. И вот пришла я за этой булкой, смотрю, а их нет. Ладно, больше мне там делать нечего, пошла обратно. И тут...

Подруливает ко мне "ресовец" - Денис . Привет- привет. Ладно. Вечером собираюсь домой и тут - он. Поинтересовался, чего это я сегодня развернулась, ничего не купив. Завязалась болтовня и тут он...пригласил меня на ужин! В кафе рядом. Я отказала вежливо, насколько это было возможно. И тут он выдает:

- А...вас часто наверное в кафе приглашают, устали от предложений?

- Достаточно, - отвечаю, - порой и правда отказывать приходится.

- А кому же не отказываете?

- Мужу.

- А ведь вы мне нравитесь, Аня.

- Денис, простите, я вам кажется не давала повода.

Отбоярилась я от него и ушла. Надеюсь, что он человек понятливый и этим все и ограничится. Не люблю применять средства повышающие доходибельность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Поганая такая психология, что если начальник, то имеет право так себя вести. Таким бы в рабовладельческом строе жить.
Моя приятельница так работу потеряла.

Она секретарём работала, в фирме было два брата-владельца, один за коммерцию отвечал, другой - за техническую часть. Общая приёмная, два кабинета для боссов, в приёмной два секретаря. Ольга была как раз одним из секретарей. Так этот братец-начальничек никаких знаков внимания не оказывал, вёл себя вполне корректно. Но в один вечер ей пришлось задержаться для ведения протокола какой-то встречи, потом встреча закончилась, народ из офиса расходиться начал, начальник говорит: "Ольга, протокол мне нужен завтра утром, останься, оформи, я пока кофе выпью".

Она кофе ему налила, села протокол печатать, потом принесла на подпись, тут начальник схватил её за задницу и спокойно говорит: "Раздевайся!". Она не поняла даже, думала, что ослышалась: "Как, извините?". Он так же спокойно, как будто речь про "кофе повторить", продолжил: "Как хочешь: если орально - то сверху раздевайся, если по-обычному, то снизу". Она растерялась: "Ннникак ... не хочу". Он говорит: "Ну, и дура. Завтра можешь на работу не приходить"

Даже трудовую книжку не отдал, сволочь. На фирме пропускной режим, Ольгу на следующий день просто не пустили на территорию, охранник, пряча глаза бубнил: "Пропуск недействителен, ничего не могу сделать". Она плюнула и ушла. Это её первое место работы после института было, три месяца проработать успела. На новом месте новую трудовую книжку завели.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно, 14 лет назад я с новоиспеченным дипломом устроилась на первую официальную работу. Даже службу скорее. Только-только с мясом разорвала четырехлетние отношения с однокашником, и уехала в другой город жить и работать, подальше от него. И работу нашла такую, чтобы времени вовсе не было свободного, только служение Отечеству и любовь к Родине.

И вот как-то раз вечером сижу в кабинете, печатаю очередную бумажину на печатной машинке старого образца - на весь коридор слышно, где работа кипит. Настольная лампа горит, радио поет, я стучу по клавишам. И ко мне пришел на огонек коллега-эксперт. Высокий, красивый молодой мужчина. А я с разбитым сердцем после того затяжного романа. И мне двадцать лет. И ни семьи, ни обязательств. Только работа-работа-работа.

Я была уверена, что к такой страшной толстой тетке никто и никогда ничего не почувствует. Наверное, поэтому меня удивили ухаживания такого привлекательного мужчины. В общем, закрутилось-завертелось, отрабатываем с ним заявку по краже, он замки-двери дактопорошком мажет, "пальцы" ищет, я протокол пишу, а сама глаз не могу отвести - какие у него движения рук, как внимательно он рассматривает следы, с каким невозмутимым видом диктует мне, какой именно след и где обнаружен, и никто не знает, какие у него чувственные губы, и какие нежные руки, которые сейчас так ловко управляются с инструментами и упаковкой изъятых следов.

В общем, в один из таких рабочих вечером он зашел ко мне, и увез к себе домой. Ночевать. Поспать не удалось, сами понимаете. Он жил один, и еще пару раз мы ночевали у него. А потом я узнала, что он встречается с женщиной, у той сынок маленький от предыдущего брака. И вроде как они даже собираются пожениться.

Ну мне после длительного романа не привыкать собирать себя в кучу после падения с седьмого неба.

И я закончила эти встречи, запирала изнутри кабинет, оставаясь вечерами печатать свои многочисленные бумаги. Не открывала ему дверь, несмотря на настойчивый стук, не отвечала на телефонные звонки от него. А потом мне достался компьютер, и уже не было слышно моего печатания в пустом здании. По-прежнему на выездах я любовалась движениями его рук и точностью формулировок. По службе относила ему документы, назначала экспертизы, и мое сердце начинало биться сильнее, когда я видела его подпись в заключении эксперта, и несколько раз он карандашом рисовал мне смайлик на обратной стороне заключения.

Он женился, у них родился малыш. Я тоже вышла замуж, потом развелась, затем снова вышла замуж. Сейчас я знаю, что герой моего служебного романа был коллекционером, и молодая глупая новоиспеченная сотрудница была для него легкой добычей. С женой у них уже все шло к свадьбе, а хотелось, видимо, новых эмоций, впечатлений, вот и подвернулась я - убегающая в работу от несчастливой любви. Уже давно все перегорело, у всех свои семьи, и я не воспринимаю его как мужчину, ничего не екает внутри. Но иногда пересекаемся на работе - он проводит некоторые экспертизы, и пару раз рисовал смайлики. Которые я без сожаления стирала ластиком. Потому что такие документы не терпят подобного отношения.

О романе не жалею.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно забрела в эту ветку, почитала и вспомнилась мне одна давняя история. Правда я до сих пор не знаю, что это было. Но уж точно не роман. Может на коллекционера нарвалась? Или мужика голод несусветный одолел?

В тот год я институт закончила. Через неделю после выдачи диплома замуж вышла, еще через неделю новоиспеченный муж увез меня в тот город, где сам тогда жил и работал. Там меня уже место ждало в одной из школ города.

На третий день начала нового учебного года старшеклассники школы поехали на выходные на турбазу. Это было ежегодной школьной традицией. Вместе с ними поехали учителя-комсомольцы. Замечательная турбаза, роскошная природа, очень интересная программа. Там, на турбазе я с учителями - своими будущими коллегами познакомилась. Это были девчата - молодые учителя, старше меня на три-пять лет, в большинстве своем незамужние. И еще в нашей учительской компании физрук был - мужчина лет 28. К автобусу его жена (молодая, очень красивая и статная) с коляской провожала.

На турбазе школьников расселили по корпусам. Мы учителя ночевали в небольшом деревянном домике. Решено было ночью обходить территорию по очереди - дежурить. Единственный среди нас мужчина вызвался дежурить всю ночь. А мы, девчата, будем меняться через каждые 2-3 часа.

И вот среди ночи меня поднимают, говорят - иди дежурь. Я встала, кое-как утеплилась и пошла. С просонок сильно качало, на улице было свежо. Ну обошли мы с физруком территорию лагеря. Все спокойно, школьники спят крепким сном. Я им вслух даже позавидовала. Страшно хотелось завалиться в теплую постель, укутаться в одеяло и спать, спать...

И тут физрук говорит:

- Да, из тебя охранница никакая. Иди спи, я один подежурю.

И завел меня в какую-то конурку. Там, как и в нашем домике стояли кровати, так же застеленные матрасами и одеялами. С той лишь разницей, что на них никто не спал. Помню, прямо в куртке и брюках я упала на ближайшую кровать, физрук накинул на меня пару одеял и ушел. Я тут же отключилась.

Сколько спала не знаю. Разбудила меня мужская рука, которая без всякого зазрения совести шарила под моим одеялом и уже начала растегивать куртку. Не сразу сообразила я, где нахожусь и что нужно от меня этому настойчивому, чужому для меня мужчине.

Не знаю, что больше всего меня тогда возмутило - эта абсолютная мужская уверенность, что я ему чего-то должна, или то, что меня так беспардонно разбудили и не дают спокойно поспать? Я отодвинула от себя наглые руки, повернулась на другой бок и пробурчала что-то вроде:

- У меня еще месяц медовый не закончился, а уже всякие чужие мужики спать не дают!

Уж и не знаю, что так рассмешило физрука, но он тут же скатился с кровати и исчез за дверью. Еще какое-то время я слышала его смех с улицы, а затем вернулась в свой потревоженный сон.

А потом, видимо, закончилось время моей вахты, физрук вытащил меня из постели, привел в домик, где мирно посапывали остальные девчата, уложил в постель и опять заботливо укрыл одеялом. Как уходила на вахту очередная дежурная, я уже не слышала и не видела.

Утром я проснулась и попыталась понять, что это такое было со мной ночью. В мозгу неотступно стучала услышанная в детстве фраза: "Если сучка не захочет, кобель не вскочит." Я даже в подробностях помнила, где именно ее слышала. Я гостила тогда в деревне и мы с бабушкой стояли в магазинной очереди за привозным хлебом. Рядом с нами собрались в кучку несколько деревенских кумушек, они с упоением промывали кости какой-то Зинке-шалаве. Помню, я еще поинтересовалась у бабушки, что означают слова: "сучка", "кабель" и "шалава". А бабушка меня любознательную на улицу из магазина вывела, подальше от сплетниц.

И вот теперь, похоже, настал момент истины. И я на собственном житейском опыте испытала, что могла означать эта глубокомысленная фраза.

В школе я проработала три четверти и ушла в декретный отпуск. А еще через год мы с мужем вернулись в наш родной город. Когда сыну исполнилось 2,5 года, мне приспичило выйти на работу. Но книжка--то моя трудовая по-прежнему оставалась в школе, совсем в другом городе. Да и я еще числилась в штате учителей этой школы.

Тут очень удачно мужа послали в командировку в тот город, он сходил в школу, отдал директору мое заявление об увольнении, забрал трудовую книжку и привез ее мне. (Сейчас вот пишу обо всем этом и думаю, а как это вообще было возможно? Без всякой волокиты и доверенностей?)

Когда я открыла свою трудовую книжку, то увидела там запись об увольнении за подписью нового директора школы - того самого физрука! eek.gifblink.gif

И так, помню, мне стало тогда интересно, за какие такие заслуги он в директора попал? blush.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отпадная красавица: фигура далека от растиражированного идеала, завышенное самомнение и скверный характер, язвительный язык - вот такая я вся из себя . На работу крашусь очень редко, так как мне жалко тратить драгоценные часы моего сна на сие действо. Да и вообще, я по жизни пофигист, совершенно не заморачиваюсь на тему, как одеться модно, тем более на работу - там вообще в спецовке хожу.

Однако ж и на эту красоту нашелся ценитель, наш механик - дядя лет 60-ти. Аж глаза, глядя на меня, загораются буквально. Первое время просто пытался приобнять - вроде ничего такого, но я не выношу чужих прикосновений, о чем и было сказано. Потом мы случайно пересеклись в одном из районов - я к знакомой шла, а он там живет. Обрадовался, как-будто сто лет не виделись, в гости приглашал - посмотришь, как живу! Отбрехалась.

А тут на днях мне пришлось его попросить приехать в его выходной день, да еще и под конец смены. Мог отказаться, но приехал. Все отремонтировал и выдает - Тань, а ты меня до дома не проводишь, а то мне страшно - там темно! А сам мне в вырез смотрит. Блин, и как мне на этот детский сад реагировать? Посылаю вежливо - не понимает, грубо послать мне воспитание не позволяет, тьфу короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляпка

Тань, а ты меня до дома не проводишь, а то мне страшно - там темно! А сам мне в вырез смотрит. Блин, и как мне на этот детский сад реагировать? Посылаю вежливо - не понимает, грубо послать мне воспитание не позволяет, тьфу короче.

На его языке, наверное, отказывать надо, то есть посылать.

У нас тоже дядька на работе был, водитель. Прилепится, как банный лист, с вопросами нелепыми. И пока слова для него выбираешь, так и имеет тебя глазами, во все позы переворачивает и опять имеет. Тьфу, как вспомню, так вздрогну.

А кому-то нравится, кладовщик(ца) наша все время его подкармливала, потом и вовсе захомутала. Живут теперь вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное сюда. Некоторое время назад заметила повышенное к моей личности внимание одного сотрудника другого подразделения. С этим подразделением я работаю, следовательно, приходя туда, приходится сталкиваться и с ним. Начал обращаться ко мне по имени и с вопросами не по работе, откуда-то узнал, где я живу, ещё выдал мне какую-то информацию личную обо мне. Расспрашивал сотрудниц своих что ли обо мне специально? (Там у меня хорошая знакомая работает). При моих визитах непременно подойдёт поздоровается, что-то спросит, не по работе. Стараюсь отвечать пока вежливо и мало, не люблю о себе распространяться. Да ещё если идёт мимо, старается пройти очень близко, я так не люблю, меня напрягает. Помогает по мелочам, но и этого мне не нужно совершенно и о помощи я не прошу. Или комплименты отпускает, спасибо, что не пошлые.

 

Я сейчас делаю вид, что ничего не замечаю. Но это мне всё не нравится как-то. Мне интрижки и сплетни не нужны на работе. Я замужем , да и он женат. К чему всё это, если есть жена родная? 

 

И это уже не первый случай. Несколько лет назад было что-то подобное, от другого мужчины и более настойчивое. Тот вообще мне работать мешал и смущал жутко своими тасканиями ко мне на работу в моё подразделение, хотя работал в другом, с которым мы вообще никак по работе не контактировали. Как вообще заметил меня, до сих пор загадка.Того удалось спровадить, и то не сразу. Естественно, никакой связи с ним не имела. Сейчас пока делаю вид, что "я не я и хата не моя". Посмотрю, может этот сам  отпадёт со временем, тихо и мирно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.2.2017 в 01:21, Оксана Александровна сказал:

Некоторое время назад заметила повышенное к моей личности внимание одного сотрудника другого подразделения.

Уж почти два года прошло. А "воз и ныне там". Мало того, ещё и работать перешёл в мою смену. И теперь попадается мне на глаза почти каждый день. Хорошо хоть в смене, но не в моём цехе, хотя их в одном с нами помещении. Встретился мне неожиданно на выходных, он раньше только в будни работал и выдал, что теперь в моей смене, что бы ко мне ближе быть. Итить, чуть не поперхнулась. 

Работала в ночь перед отпуском в сентябре, пошла по делам на склад большой, опись сделать. Ночью склад пустой, людей нет. И тут этот откуда ни возьмись. Обрадовался, что меня увидел. Я обмолвилась, что ухожу в отпуск. Сказал, что жаль и тут начал руки распускать. Хотел обнять, но я вырвалась и ушла, хорошо хоть работу закончила. 

Вот не понимаю. Иногда по паре слов ни о чем можем перекинуться, просто как коллеги. У меня такие знакомые из мужчин на работе есть, коллектив-то большой. Но периодически несёт куда-то не туда.  А я делаю вид, что не замечаю и свожу все в шутку. Просто не забиваю голову,  удивительно только , что все это значит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×