Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

20 часов назад, Матушка Ветровоск сказал:

В длину - мало, толком не закрою, в ширину- много, по бокам свисать буду. Ищите в другом месте. 

Я давно так не хохотала, спасибо!:clap_1:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2021 в 01:19, Оксана Александровна сказал:

Вот так и начинаются служебные романы

Нет. Романа нет и не будет. Зачем мне это? Или ему? Хватит и того, что имеем. Зачем-то посвящает меня в подробности своей жизни, в том числе и личной. Мимо на работе не пройдёт, почти всегда надо задержаться поговорить. Я обычно ссылаюсь на занятость и вскоре отчаливаю. Как меня увидит посреди цеха, всегда радостно махает рукой, типа, здоровается, даже если я его уже видела, и, естественно, уже поздовались. У нас шумно, поэтому с ним поздороваться - это помахать рукой и улыбнуться. О, так только ещё с одним здороваюсь, и всё. С остальными - словом. 

Недавно вообще и смех и грех. Я сама езжу на машине, а тут муж привёз на красивой новой своей, остановился, я его поцеловала и вышла. А остановился он в метре от машины этого моего коллеги, который возле машины стоял и видел. Ну, я вышла. Мужу помахала рукой, поворачиваюсь и здороваюсь с ним. На что демонстративно отвернулся молча. Всё. Больше никаких приветствий на работе. Мне-то, собственно, пофигу. Ушла в отпуск. Вернулась - опять эта довольная морда лица. Всё по прежнему. Кстати, про тех коллег, что здесь писала с их охами-вздохами, они тоже переставали здороваться даже чисто из вежливости после того, как я как делала вид, что "я не я и хата не моя". 

И тоже эта дурацкая привычка, подойди сзади, заглянуть в документы (хотя там лично для него ничего ценного, я с планшетником хожу в цехе, он в другом подразделении работает), или потрогать неожиданно. Вроде как напугать хотел. За что получает порцию русского, иногда и матерного.

Так и работаем. Хотя. Мне почти сорок, взрослая (почти древняя) тётка, поводов не даю. Просто работаю. Тут на днях ещё один с подкатами. Типа, приходи ко мне, посидишь рядом, послала "в пень". 

Может, потому, что смены длинные и мы по многу лет одни и те же? Вообще на работе всякие интрижки довольно часто возникают. Кто не работает по сменам, отмечают, что именно наша смена - прям видно, как рады друг другу после выходных, женщины женщинам тоже. 12 часов варимся все вместе, обеды, перекуры, работа. У меня работа вообще расхожая, за смену с тучей людей и цехов переобщаюсь по работе. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2022 в 21:03, Оксана Александровна сказал:

Мимо на работе не пройдёт, почти всегда надо задержаться поговорить. Я обычно ссылаюсь на занятость и вскоре отчаливаю. Как меня увидит посреди цеха, всегда радостно махает рукой, типа, здоровается, даже если я его уже видела, и, естественно, уже поздовались. У нас шумно, поэтому с ним поздороваться - это помахать рукой и улыбнуться. О, так только ещё с одним здороваюсь, и всё. С остальными - словом. 

А вам ухажёры не чудятся? 

Читала ветку, не всю, несколько последних страниц, и заметила, что у вас всегда есть навязчивый ухажёр на работе. Только один отстанет - второй на подходе. Этот уже третий вроде, прям подряд идут.

Это я к тому, что есть такие женщины, которым для самоутверждения нужно внимание мужчин. А если его нет - придумают. Преувеличивают поползновения, видят какие-то многозначительные взгляды, фразы, которые говорятся всем, принимают исключительно на свой счёт и т.д.

Не буду со стопроцентной уверенностью говорить, что это ваш случай, но подобное наблюдаю уже много лет, подруга такая. По ее рассказам, постоянно кто-то за ней вьётся, не знает, как от этого внимания спрятаться. Вот только когда я с ней, почему-то этого не вижу. Да, бывает кто-то начинает флиртовать, но вот прям такого повышенного чуть ли не преследования в упор не вижу.

Пример. На работе мужчина, с которым у нее были отношения примерно 14-16 лет, назад предложил ей перевестись на другую должность (и.о. "начальник" он сейчас). Там просто должность вроде как перспективная, потом на повышение можно, но тот ещё геморрой, не больно -то люди идут. Так она не просто отказалась, а потом ещё сказала: "А то ещё Дианка (жена) заревнует, буду рядом с ним работать". Блин, ну где она поползновения увидела? Он к ней интереса уже много лет не показывает, вакансия свободная, туда силком уже кого-нибудь затащить пытаются, но подруга моя придумала второе дно, которого там нет.

*******

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мария Александровна сказал:
В 21.04.2022 в 21:03, Оксана Александровна сказал:

овом. 

А вам ухажёры не чудятся?

Как мне нравятся такие комментарии. :lol:
Да, представьте себе, есть женщины , у которых всегда и везде есть ухажёры. Даже если вы лично этого не видите. Но любая женщина понимает, когда за ней ухаживают. 
Это, наверное, особое удовольствие, ткнуть, да кому ты нафиг нужна? Какие у тебя ухажёры?))

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мисс Ясенская сказал:

Как мне нравятся такие комментарии. :lol:
Да, представьте себе, есть женщины , у которых всегда и везде есть ухажёры. Даже если вы лично этого не видите. Но любая женщина понимает, когда за ней ухаживают. 
Это, наверное, особое удовольствие, ткнуть, да кому ты нафиг нужна? Какие у тебя ухажёры?))

 

Нет. Никакого удовольствия. Но выглядит это действительно странно - хотя бы то, как равно один за одним. Не одновременно, не через промежуток, а вот только один отвалился, сразу второй нарисовался. Второй отвалился, тут же третий.

Причем Оксана Александровна сама пишет, что коллектив давно сложившийся, все эти люди давно работают. Но в какой-то момент (как отваливается предыдущий ухажёр), резко активируются.

Было бы логичнее, если новый человек появился и вдруг начал проявлять симпатию, но когда не один год работаешь бок о бок, и вдруг на пустом месте:confused_1: Мне кажется странным.

И да, я тоже понимаю, что иногда проявляется интерес за простыми взглядами и фразами, это на интуитивном уровне (да-да, я тоже женщина и мне это знакомо), но так же я вижу, что есть женщины, склонные преувеличивать и придумывать.

Опять же про подружку (не могу говорить про Оксану Александровну, я ее случай не знаю). Гуляли мы, ещё молодые и незамужние, когда подкатило к нам тело, едва на ногах стоящее, и начало нести что-то из разряда "вашей маме зять не нужен" и "какие вы красивые, я прям щас женился бы!". Мы от него отвязались, было это несложно, хватило чуть ускориться, а его ноги подвели. Подружка на следующий день рассказывает в кругу нашей компании: "Ой, мне вчера так в любви признавались, аж замуж звали! Надо опять эти джинсы надеть, я в них такая классная, мужики головы сворачивают!"

Вот я ей завидую? Так скажите? Раз уж на то пошло, нас обоих звали :lol: вот только принимать это всерьез я не стала, он же лиц вряд ли рассмотрел, не то состояние было. Или не почувствовала тонкие флюиды?

 

Дописываю. Я ни в кое случае не хочу сказать, что моя подруга или автор, комментарии которого обсуждаем (я даже не знаю как она выглядит) непривлекательные. И с подругой моей и заигрывают, и интерес проявляют. Пятнадцать лет назад так вообще внимания было к ней было практически всегда и везде. Но даже этого было мало, остальное тоже преувеличивалось. Тут скорее не о внешности, а о мировосприятии.

*******

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мария Александровна сказал:

Но выглядит это действительно странно - хотя бы то, как равно один за одним. Не одновременно, не через промежуток, а вот только один отвалился, сразу второй нарисовался. Второй отвалился, тут же третий.

Мне это тоже странно. Но так и есть. Первые два - там вообще подкаты и действия, подстроенное якобы случайное знакомство за территорией предприятия. Первому объяснять пришлось словесно, чтобы мимо шёл, романы я не завожу. Со вторым почти тоже. Третий самый тихий, да и знаю его  давно, лет шесть или восемь лично, поэтому странно немного - активизация. Я-то считала его не другом если (не верю в дружбу между полами), то хорошим давним знакомым. Даже его вот эти радостные приветствия, больше ни с кем так. Ну, там кроме этого много всего. У меня в окружении ещё 150 мужчин-коллег, есть с чем сравнить.

Мне внимание нафиг не надо. У меня муж давно имеется, если что. Да, красотой не блещу, есть свежие фото на форуме. Поэтому иной раз самой удивительно. 

21 минуту назад, Мария Александровна сказал:

подкатило к нам тело

Такое никто всерьёз не воспринимает. Странно, что подруга что-то себе придумала. Был похожий случай, ко мне под ноги мужик из канализации вынырнул с этим же вопросом: вашей маме зять не нужен? Смешно. Ладно хоть трезвый, рабочие что-то делали в коллекторе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мария Александровна сказал:

Нет. Никакого удовольствия. Но выглядит это действительно странно - хотя бы то, как равно один за одним. Не одновременно, не через промежуток, а вот только один отвалился, сразу второй нарисовался. Второй отвалился, тут же третий.

И так бывает, да).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Оксана Александровна сказал:

Такое никто всерьёз не воспринимает. Странно, что подруга что-то себе придумала. Был похожий случай, ко мне под ноги мужик из канализации вынырнул с этим же вопросом: вашей маме зять не нужен? Смешно. Ладно хоть трезвый, рабочие что-то делали в коллекторе. 

Дописала. Внимания к моей подруге 15 лет назад уделяли немало)) на мой взгляд. Уж в любом случае, больше, чем мне. Она умела зацепить.

Но ей всегда было мало, преувеличить, придумать - это про нее.

Сейчас уже не так, как раньше. Муж, двое детей, тридцать кило, 10 лет, женский коллектив - больно-то не пофлиртуешь. Поэтому придумывается активнее, как в случае с должностью (они даже не в одном кабинете бы работали). Поэтому и перенесла на вас ассоциацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2022 в 18:06, Мария Александровна сказал:

Не буду со стопроцентной уверенностью говорить, что это ваш случай, но подобное наблюдаю уже много лет, подруга такая. По ее рассказам, постоянно кто-то за ней вьётся, не знает, как от этого внимания спрятаться. Вот только когда я с ней, почему-то этого не вижу.

А у меня подруга была, ну вот как написано "Прохода на работе не дают" так оно и было. Я с ней работала давным-давно на таможне, все таможенники стаями, роями и трассирующими и одиночными выстрелами вокруг нее шныряли. Пригласить ее в гости, так и муж вокруг нее и мой папа (это мы как-то день рождения мой отмечали) гусарами скакали. Так что иногда то, что говорит дама о себе - так и есть. Внешность у нее была один в один блондинка из Аббы.

 

В 26.04.2022 в 18:48, Оксана Александровна сказал:

Был похожий случай, ко мне под ноги мужик из канализации вынырнул с этим же вопросом: вашей маме зять не нужен? Смешно.

У меня похожий случай был но не с канализацией, а вполне себе с мерседесом и кашемировым пальто. Причем я была совершенно не "в лице", без косметики и одета наскоро и бежала по делу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Злобынюшка сказал:

А у меня подруга была, ну вот как написано "Прохода на работе не дают" так оно и было. Я с ней работала давным-давно на таможне, все таможенники стаями, роями и трассирующими и одиночными выстрелами вокруг нее шныряли. Пригласить ее в гости, так и муж вокруг нее и мой папа (это мы как-то день рождения мой отмечали) гусарами скакали. Так что иногда то, что говорит дама о себе - так и есть. Внешность у нее была один в один блондинка из Аббы.

Да я не спорю, что так бывает!

И вот когда роем все, это как раз очень даже распространенно, потому что есть женщины с такой бешенной энергетикой и сексуальностью (причем это не всегда про внешность), что вот рой вокруг них.

В случае с автором меня смутило, что ровненько один за одним. Один отвалился - тут же второй нарисуется, при чем знакомы давно, ранее ничего не замечалось.

Есть женщины, вокруг которых вьются, а есть женщины, которые это придумывают, причем в первую очередь себе (пример с подругой).

Вот и создалось у меня впечатление, о котором написала. И, кстати, я нигде не настаивала, что это 100% правда))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария Александровна сказал:

Один отвалился - тут же второй нарисуется, при чем знакомы давно, ранее ничего не замечалось.

Напомнили. Про этого нынешнего. Захожу я недавно в один кабинет на работе. А там наши самые главные сплетницы обсуждают очередного работника. На этот раз - его. И тут же у меня спрашиваю: вот ты с ним дружишь, скажи-ка нам, и спрашивают личную информацию о нём . Я ответила, что не знаю (знаю) и ни с кем не дружу. Но как же, мы всё видим, и с таким многозначительным взглядом. Уж что они понимали под словом "дружба", это их дело. 

Но этот "друг" нашёл свободные уши или что, зачем мне выдавать информацию, иногда довольно личную, о себе и своей личной жизни особенно. 

Нет. Толп поклонников никогда не было, так, по мелочи. На днях вышла с работы (я сейчас во все смены каждый день на работе) , встретила того, кто якобы интересное случайное знакомство организовал. Сделали вид, что не знаем друг друга. Там подкаты прям конкретные были, включая соцсети. Не представляю, как люди на работе, извините за слова, но как есть, спят. А потом дальше как ни в чём не бывало работают? Расставшись. Тут ничего не было, и то, неприятно. Оттого что все участники не свободные были, особенно. Хотя какие участники? Я в этом не участвовала. А вот чей-то муж себе в тупой башке накрутил мыслей. Неприятненько, лично мне. Надеюсь, мой не думает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Оксана Александровна сказал:

вот ты с ним дружишь, скажи-ка нам, и спрашивают личную информацию о нём. 

Не представляю, как люди на работе, извините за слова, но как есть, спят. А потом дальше как ни в чём не бывало работают? 

Я тоже не знаю, как с бывшими работать, поэтому предпочитаю на работе романов не заводить)

Хотя получилось так, что сначала были отношения, а потом через несколько лет, мы устроились в одну организацию. Но хорошо, что пересекались очень редко и не надолго.

То, что коллектив может додумать, чего не было, тоже знаю. Два таких ярких случая были:

1. Был большой перерыв на работе, и мы с коллегой-мужчиной долго, наверное с пол часа, болтали по рабочему телефону. Он любитель поговорить, рассказал, как на море с семьёй ездил. Потом я сказала, что муж машину менять хочет, так он рассказал где и почем свою купил. Ещё про что-то, не помню уже. А у старшей смены видно, что мы на связи. О чем говорим, она не знает, но что мы разговариваем видит. После разговора минут через 10-15 она мне звонит с вопросом на моем ли посту коллега (между постами расстояние чуть больше километра). Я удивилась, зачем, говорю, он сюда пойдет? 

-Ну мало ли...

Тоже с многозначительной интонацией. 

По ее логике мы, видимо, за пол часа заодно посекситься договорились. Просто же поговорить нельзя.

2 С другим коллегой несколько раз шли с остановки до рабочего автобуса.

Тут надо сказать, что городок у нас маленький, утром транспорт ездит по расписанию, днём уже этот же маршрут в более вольном графике, но часто, каждые 10-20 минут. А утром строго каждые 20 минут отправление с конечной. И получается, что если я сажусь на 5:40, то мне в рабочем автобусе ждать лишние 20 минут, если в 6:00 - идеально, в 6:20 я уже минут на 5 на рабочий не успеваю.

Это я к тому, что если едешь из одного микрорайона и к одному времени, встретиться в автобусе очень легко. Я и с другими коллегами так попадала, что вместе с маршрутки к рабочему автобусу шли, но так как другие коллеги женщины, никто внимания не обратил, а пару раз дошла с мужчиной - все, караул! У нас какая-то особая дружба с подмигиванием.

К слову, второй коллега интерес проявлял ;) 

А вот с первым обычный трёп, чтоб время занять.

Изменено пользователем Мария Александровна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мария Александровна сказал:

То, что коллектив может додумать, чего не было, тоже знаю. Два таких ярких случая были:

Да, причём, в один момент. Сейчас к нам в цех прислали временно  одного моего давнего знакомого из другого цеха. По работе часто общаемся и, так вышло, домой ходим вместе. Несколько раз за последние дни. Всё на виду, у нас у всех смена в одно время заканчивается. Все идут чаще группами, мы - вдвоём, разговариваем, потом "пока-пока", на стоянке расходимся. Так вчера догоняет нас девушка из его родного цеха и удивляется вслух: Толик, ну ты и пикапер, не успел на новое место прийти. Вот блин. Я его и его жену сто лет знаю, тут точно одни разговоры о семье и детях, о работе. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Оксана Александровна сказал:

Толик, ну ты и пикапер, не успел на новое место прийти

Так это она к нему подкатывала. Нашла повод заговорить. А вы ей сто лет не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой то домашний флирт получился. Соседняя квартира - вечно съёмная. Вышла сегодня растюхи сажать- с балкона квартирант. Молодой. " А вы здесь всё сажаете? Меня Саша зовут". Ага, здрассте, я Лена".Сажала как обычно садят. Раком. Через час звонок в дверь. Новый сосед. " Не хотите ли пива попить?". Нет, не хочу, сынок, извини. ". Реально берегов что ли не видят. Теперь  боюсь за дочь - школьницу. 

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала две последние страницы, такое невинное всё. Ручками машут, до остановки ходят...

А мне вот сегодня прилетело, так прилетело. Откуда не ждали, как говорится. Клиент, давний, работаем около 10 лет. Никогда, ничего. Мужик симпатичный, видно, что ходок. Поэтому с самого начала установила дистанцию. Все годы - строго на Вы и по имени-отчеству. Чтоб вот вообще никаких поводов не было, никакой фамильярности. И вот сегодня в мессенджере ни с того, ни с сего, начал на щекотливые темы шутить. Я "морду тяпкой", типа, не понимаю. Тогда он перешёл от намёков к прямым словам. Что, мол, давно пора (!), а то сколько лет уже знакомы, и ничего, только работа. Я говорю, всё правильно, для меня работа и личное строго несовместимы. В общем, пришлось пободаться. Послать не могу, он у меня самый "жирный" клиент. Но и того, чего хочет он, я не хочу. Прислушиваюсь весь вечер к себе. Нет, не представляю, как это, никогда на него с этой точки зрения не смотрела. Не знаю, как быть. Высоконравственную из себя не строю, я никаких законов не нарушаю, когда с кем-то встречаюсь. Тут дело в том, что я не представляю, а как потом? Как работать, общаться? Как это бывает вообще, когда и работаешь, и спишь с человеком? Это меня и смущает.

Очень прошу - НДП!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сон в начале тумана сказал:

Я говорю, всё правильно, для меня работа и личное строго несовместимы.

 

8 часов назад, Сон в начале тумана сказал:

Не знаю, как быть

 

8 часов назад, Сон в начале тумана сказал:

Тут дело в том, что я не представляю, а как потом? Как работать, общаться? Как это бывает вообще, когда и работаешь, и спишь с человеком? Это меня и смущает.

То есть,  мыслишка то все- таки есть? Нравится он вам? Сдерживает только то, что он ваш клиент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслишка есть, он мне не противен, поэтому есть конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было зачатие романа с клиентом. Но до постели не дошли, слава котам. Причем всё-таки я передумала общаться. Потом было все равно  неловко . И так жизнь сложилась, я его передала другому менеджеру. Уплыла моя жирная рыбка.

Ещё был один. Кидал заявки. Не сказать, чтоб *жирный". Все убалтывал встретиться. Короче - я согласилась - забирал меня с гульки с подружками. И так он мне не понравился вживую внешне. А так мужик нормальный . Ну мы посидели поболтали. И я дала понять, что никаких встречаний.  И он перестал мне писать и кидать заявки)))

Короче у меня опыт не фонтан. Или то или то. Я б не мешала. 

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сон в начале тумана сказал:

Мыслишка есть, он мне не противен, поэтому есть конечно.

Если случиться, потом будет  требовать себе преференции. Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котовася сказал:

Если случиться, потом будет  требовать себе преференции. Оно вам надо?

Да требовать особо нечего. И вряд ли случится, я всё-таки больше против, чем за. С утра общались по работе, как будто ничего не было. Может, так всё и умрёт, не начавшись. Я вчера очень сильно отпиралась, мужчины этого не любят. Как в той песне "Нет, так не надо, другую найдём".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Сон в начале тумана сказал:

Я вчера очень сильно отпиралась, мужчины этого не любят. Как в той песне "Нет, так не надо, другую найдём".

Вообще-то мужчины охотники, им важно завоевать. Возможно, в срвременной действительности уже не так,  люди в этом вопросе стали более свободными, добыча стала более доступной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Сон в начале тумана сказал:

видно, что ходок.

Пусть и дальше ходит. Мимо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе состоялось несколько пар, в основном оба молодые неженатые, но были и случаи ухода из семьи и образования новой пары. Так что все возможно, как и везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. Была я молода :D, работала главбухом и кадровиком ;) в одном лице в маленькой фирмочке. У фирмочки был продуктовый магазин. К лету при магазине директор решил поставить открытый пивной бар с разливным пивом. Закупили столы-стулья-зонтики-кеги с пивом. Наняли работницу на торговлю пивом. Пришла оформляться такая фифа неопределенного возраста - кудри, блонд, ресницы, ободок, короткая юбочка, каблуки. Представилась Светиком. :D

И как давай флиртовать со всеми: с директором (которому, как и мне, тогда было 30), с водителем, с мужиками-покупателями, и даже с грузчиком. Ну, наши все сотрудники были женаты и детны, Светику улыбались, но на провокации не велись. И часто вечером в конце смены, поправляя ободок на кудрях, Светик:

- Хи-хи, за мной должны заехать на машине, вчера познакомились, я пока здесь подожду.

Заезжали за ней какие-то дядьки, Светик кокетливо стучала каблучками по ступенькам, и садилась в очередные жигули. 

Однажды наш водитель подошел ко мне с вопросом:

- А сколько Светику лет? Чего она всем глазки строит, как малолетка? И одевается, вроде, не по возрасту. 

Я ее на работу оформляла, но подробностей не помню - документы в базу данных занесла, да и забыла. Зарплату начисляю, зачем мне ее год рождения? Но тоже стало интересно, посмотрела в компьютере - 47 лет даме! Озвучила водителю. Он завис, потом выдал:

- Ого, хорошо сохранилась!

- Нет, - говорю, - просто плохо развивалась. 

*******

 

 

 

 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×