Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пума Марковна

Убит болельщик "Спартака". Погром на Манеже

Recommended Posts

Вот читаю я сейчас этот разгоревшийся спор, и становится страшно. Если в больших городах будут бить всех кавказцев, то чего же ожидать русским, которые на этом Кавказе живут?: unsure.gif

Вот читаю я сейчас этот разгоревшийся спор, и становится страшно. Если в больших городах будут бить всех кавказцев, то чего же ожидать русским, которые на этом Кавказе живут?: 

Так их бьют? Где?

На Кавказе будет то, что было, что было всегда:

*Комендантский час, установленный родителями для собственных детей

*Абсолюная невозможность устроиться на работу милицию, органы власти (ни с каким образованием, ни с какой специальностью)

*Более крепкие двери, чем у соседей (запрет на оружие никто и там не отменял, только у местных это - традиция, а у русских- нарушение закона)

*Постоянный моноторинг взрослыми Ростовской области и Краснодарского края (ну не хотят южные люди ехать дальше этих мест)

Все - как всегда!

Радомира

Вот читаю я сейчас этот разгоревшийся спор, и становится страшно. Если в больших городах будут бить всех кавказцев, то чего же ожидать русским, которые на этом Кавказе живут?:

С самого начала этих событий мы с мужем периодически читаем (только читаем) "Кавказчат". То что они пишут о русских, то что они пишут об этих событиях вызывает подчас просто ужас. Если раньше я была очень толерантна к ним ... то сейчас я просто боюсь за своих детей и внуков. Не относятся и не относились они никогда к русским нормально!!

Но надо понимать, что Кавказчат - это место общения продвинутой швали из числа кавказцев

У нас в Рунете тоже полно форумов и блогов националистической направленности, почитать их - так весь русский народ захочется в печь отправить

Ну вспомните, сколько подобных украинских форумов появилось во времена Оранжевой революции. О России говорили такое, что Бжезинскому не снилось. Но стали ли вы после этого бояться украинцев? cold.gif

Лысьва написала. что после изнасилования недолюбливает людей определенных национальностей. Я выразила сочувствие, высказала своё мнение.

Самочудо , я не недолюбливаю. Я их побаиваюсь. Стараюсь стороной обходить,а если заговаривают - бочком-бочком, молчком и ускакиваю.

Не относятся и не относились они никогда к русским нормально!!

Ага. Кафиры мы свиноподобные. Надо нас всех порезать, дабы спасти наши чудные земли от поругания и самим заселиться. В хиджабах.

M-03

Но надо понимать, что Кавказчат - это место общения продвинутой швали из числа кавказцев

Может и швали, но это как раз та оголтелая шваль, которая активна и провоцирует на определенные действия. И речи подобные "Да уничитожит Аллах эту русню!" у них процветают. Я смотрела места их проживания по инфе, многие осели в Москве.

Враждовать с людьми, которые мстительны и неразумны ... у которой до сих пор "око за око", которые спустившись с гор принесли с собой свои кровные обычаи, у которых в авторитете только сила и деньги ... это бесконечный процесс, если он уже начат. Это не закончится никогда. Они пришли и чувствуют себя хозяевами.

Сегодня просматривала их ... читаю КАК они преподносят новости:

Безобидный пример об упавшем вертолете. "Военный вертолет русни упал на Сахалине. Уничтожено 4 кафира-офицера".

Понимаете? УНИЧТОЖЕНО!!!! Не погибли! И радость ... Как я должна относиться к ним???? Где и почему я должни проявлять лояльность??

Я действительно всегда была толерантна в отношении национальностей. Но здесь у меня включается чувство самосохранения, я реально боюсь за своих детей.

Милиция виновата. Думали и в этот раз бабок по лёгкому срубят, отпустив убийцу. Но не получилось. НА этот раз люди вышли на митинги. Нодоело просто это безнаказаность кавказских лиц, вот люди молодёжь и пошла на крайние меры.

А как именно я трактую и что именно? Давайте тоже поконкретнее

А поконкретней Вы просто желаете перейти на личные отношения.

Вы не согласны, что у каждого человека есть национальность? Почему?
Почитайте всё-таки внимательней. Подонков за людей не считаю, а у нЕлюдей какая национальность?

Конкретно мне не молчать мешает очень многое
Ну а своей-то власти можно высказывать?

Раз-другой убьешься об стену, на третий просто начинаешь жалеть свои эмоции, потому что все равно что-то кому-то доказать невозможно, ответная аргументация (типа вашей) известна заранее, я уже точно знаю, что

мне скажут на каждое мое слово и даже как именно оскорбят и кем именно

назовут.

А что Вы мне пытались доказать? Какое убийство было? Я своё мнение озвучила. Или что во всём виноваты приезжие? Пусть взятки не берут наши чиновники за открытие всяких подозрительных цехов и заводиков, где приезжие работают. Пусть наша власть закроет границы или хотя-бы установит жесткий контроль при въезде.

Если в больших городах будут бить всех кавказцев, то чего же

ожидать русским, которые на этом Кавказе живут?: 

Перечитайте это внимательно несколько раз.

И мне за своих, проживающих в другой республике страшно становится.

M-03

Вот и я боюсь за своих детей. Мы не в Москве живем - в Подмосковье, но как пишут во многих местах в Интернете - они не стали въезжать в Москву из чистых соображений логики - не нарваться на милицию и ОМОН, и они вполне реально могли рассосаться по Подмосковью. Трасса "Дон" по которой они ехали, но не въехали всего в 25 км от нас - и как пишут в том же Инете, они где то в районе Домодедово затаились, это вообще от нас рядом. Страшно ходить по улицам и оглядываться, не зная когда эти затаившиеся неожиданно выползут и нанесут удар из-за угла - не знаешь, не станешь ли сама или твои дети объектом для воплощения их замыслов в один какой-то день. Просто случайно попав им под руку. Ибо они обещают особо не разбираться.

И тот же Кавказчат - понятно, что отморозки, но читая его понимаешь, что они здесь, в Москве и Подмосковье, и их очень много, этих отморозков, они сбиваются в стаи и призывают соплеменников присоединиться и громить, убивать, проводить провокации и акции резни русских. Страшно.

Ну вспомните, сколько подобных украинских форумов появилось во времена Оранжевой революции. О России говорили такое, что Бжезинскому не снилось. Но стали ли вы после этого бояться украинцев? 

Не украинцы взрывали метро в Москве, не украинцы были захватчиками Беслана и не они устроили "Норд-Ост"... Если бы украинцы проделывали этому подобное, то их бы тоже боялись. Поэтому и боятся кавказцев - потому что они это делали, потому что они на это реально способны, а не просто выкрикивали какие-то нацистские лозунги и дрались между собой на Майдане.

А вот найти участников Кавказчата, по-моему, очень просто

У нас в России за претензии к мэру города, высказанные на местном форуме, в тюрьму сажают. А здесь-то преступление посерьёзнее будет batman.gif

Недолюбливала я Жириновского, а теперь только за него буду голосовать ( специально пойду, никогда не ходила), и ни в коей мере ни за одного из карликов.

Жириновский - этой речью он меня убедил.

Почитала еще раз кавказский форум. Не пойму, где вы видите ненависть к русским? (может удаляют?).

Они говорят, что русские трусы. Что наши народы стравливают. В этом я с ними согласна.

Глянул Кавказчат. По отношению к русским весьма агрессивный ресурс.

Всё там есть - и трусы и свиноеды. Не особо и стесняются.

Даже если совсем критически относиться к разным сообщениям, то факты говорят сами за себя. Наглое поведение ребят с Северного Кавказа отмечается неоднократно и по самым разным территориям. Власти их защищают. Причем тупо за деньги. О чём говорить, какое равенство перед законом?

А результат на Манежке. Когда наши, русские уже не стесняются вскидывать руку в фашистском приветствии. Не один, и не два, а тысячи. Раньше такое cебе представить было невозможно. Сами они не соображают. Там же совсем молодняк.

Вот это оно и есть – требование нулевой толерантности. Остаётся подумать, кто кого и зачем стравливает?

За всеми событиями наблюдаю по телевизору (тьфу три раза), и то не специально, а когда переключаюсь на новости.

Сейчас вон по каналу "Россия" в "Вестях" показывают хронику последних выступлений. Понятно, что за толпой стоят хорошие организаторы, попы Гапоны, но всё равно сам факт этих выступлений - яркий показатель назревших проблем. Такое впечатление, что дожидаются Варфоломеевской ночи. И если власти будут бездействовать - то дождутся.

И ещё - никогда не поверю в столь острой необходимости такого количества гастарбайтеров и примкнувших к ним гостей из СНГ. Так же как не верю в то, что на зарплату дворника можно снимать квартиру и содержать целый аул. И на зарплату строителя или кого там ещё. По факту же они всё больше дворниками работают и в магазинах типа "Пятёрочек" и "Копеек".

ПС. Форум кавказский читать не собираюсь. Я примерно представляю, что они думают, моё же мнение о этих товарищах всё равно неизменно - я их всех заочно люблю и уважаю, когда они находятся у себя дома. А когда они гадят в моём городе - то censored.gif .

Самочудо

Подонков за людей не считаю, а у нЕлюдей какая национальность?

Словесная казуистика. Человек совершил преступление - и лишился национальности? Бред редкостный. То есть были у человека родители, семья, религия, и вдруг он набил другому морду - и у него их всех разом не стало? wacko.gif

Насчет власти. Вы это себе как представляете технически? Я не являюсь префектом какого-нибудь Юго-Восточного или Южного округа, где творится наиболее вопиющий кавказский беспредел, я просто обычный житель города. Власть у нас давным-давно отделена от народа и живет своей жизнью, народ никаким образом ни обратиться, ни достучаться, ни повлиять на власть не может - такая система. Надо быть круглым идиотом, чтобы этого не понимать.

Юрий Лужков запустил в Москву кавказские диаспоры и отдал их главарям-старшинам в руки самые дорогие, самые высокоприбыльные бизнесы и самые большие деньги. Он лично с ними подружился и побратался, одарив их высокими должностями и поделившись властью. Лужкова убрали (кстати, вовсе не потому, что его деятельностью возмутился кто-то из простого народа), они все пока на своих местах. Тоже общеизвестный факт. Вы предлагаете уповать на них?

Разумеется, с учетом их национальной политики и культуры, как тут уже было неоднократно сказано, они друг за друга горой, поддержка "своих" у них колоссальнейшая, поэтому распространившиеся в городе многочисленные этнические банды, от которых непосредственно страдают жители, находятся под их опекой и защитой.

Выходить на "марши" бесполезно - просто тупо обвинят в фашизме. Что делать?

Guest Akkra

Isamar

Словесная казуистика. Человек совершил преступление - и лишился национальности? Бред редкостный. То есть были у человека родители, семья, религия, и вдруг он набил другому морду - и у него их всех разом не стало?
Вообще-то, когда человек совершил преступление, у него и национальность появилась (это давно дело было). И обвиняющий смотрит теперь на национальность, а не на "родителей, семью, религию" и т.д. - то, в чем этот человек рос.

Лешак

Там же совсем молодняк.
Здесь многие, взрослые люди, говорили, что "достало уже". Но на улицы вышли школьники практически. Что же их уже достало?

Akkra

Обвиняющий смотрит на статистику комплексно, учитывая и национальность тоже. А статистику собирает вокруг себя - в том районе-регионе, где сам проживает. Потом опрашивает людей, чьему мнению доверяет, и их статистику прибавляет к своей. Ну и делает выводы biggrin.gif

А потом ему говорят - твои выводы неправильные, потому что ты болван безмозглый и нихрена не смыслишь в таких серьезных вопросах. У человека растет двойное возмущение - во-первых, потому что он все еще убежден в том, что его статистика и его выводы верные (оскорблениями еще никому никого не удавалось убедить), а во-вторых, потому что его за его же страдания еще и оскорбили.

Результаты мы видим сейчас на улицах Москвы и других городов. Ноги растут от утверждений "нет национальности". Мое такое мнение.

Guest Akkra

Isamar

Ноги растут от утверждений "нет национальности"
Национальности есть. Но при чем здесь преступление? Далее тогда по логике, что есть национальности, надо сказать, что вот эти более преступны? Если далее сказать, что в любой национальности есть и хорошие и плохие, то смысл говорить о национальности? Просто "есть плохие и есть хорошие" люди.

---

Хотела еще спросить. Я не футбольный болельщик (смотрю футбол раз в 4 года - чемпионат мира). Может здесь уже говорили о реакции российских футболистов на происходящее (в СМИ не встречала). Переключала телеканалы, остановилась на НТВ. В студии группа болельщиков в медицинских масках. Ведущий спрашивает: "А как же лозунг "Россия для русских"?" Один из болельщиков: "Мы не выкрикивали такое, это другие среди нас, но я вот, например, с этим лозунгом согласен - у власти должны быть русские люди и т.д." А в футбол кто должен играть? Краем уха знаю, что в командах люди разных национальностей. Какова их реакция?

Словесная казуистика. Человек совершил преступление - и лишился национальности? Бред редкостный.

Я от Вас требую, чтобы Вы приняли моё мнение, как самое верное? Я считаю так, Вы иначе. Ваше мнение тоже могу считать бредом? Редкостным? g.gif

Юрий Лужков запустил в Москву кавказские диаспоры и отдал их главарям-старшинам в руки самые дорогие, самые высокоприбыльные бизнесы и самые большие деньги.

Надеюсь, меня в этом не будете обвинять.

Выходить на "марши" бесполезно - просто тупо обвинят в фашизме. Что делать?

Сидеть и ждать. Пока другие, которые не боятся, что их обвинят в чем-то преподнесут Вам все на блюдечке.

Лужкова убрали (кстати, вовсе не потому, что его деятельностью возмутился кто-то из простого народа),

Так Вы не против, что он

запустил в Москву кавказские диаспоры
?

Вот все, вроде, знают - виновата власть. Продает, покровительствует и т.д. Направьте на свой праведный гнев в нужное русло. Выходите на митинги, выдвигайте лозунги против продажных чиновников. Так нет же, легче все свалить на "нерусских". А они всего лишь ведут себя так, как им позволяют себя вести за их же деньги.

Не продавайтесь, и вся эта шваль сама притихнет, когда будет видеть, что откупиться не получится. Или, когда будет знать, что получит в морду за то, что оскорбляет и пристает к девушке, идущей со своим парнем. А не наоборот: парень смирно стоит в сторонке или , что еще хуже, "делает ноги".

В любом случае, кто бы не был виноват в сегодняшних событиях - хватит русским сопли жевать. Нас оскорбляют у нас же дома. И промолчав в этот раз, нас перестанут уважать окончательно.

Это не призыв ко всяким незаконным действиям, а призыв к пониманию проблемы.

Сейчас опять все замнут, и все замолчат, как ни в чем не бывало. А разрушение России будет продолжаться.

Почему действуют программы по переселению кавказцев в центральную Россию? Лучше бы эти деньги пустили на поднятие колхозов. Вся Россия без работы, а этим на халяву деньги дают, лишь бы ехали. censored.gif

Лешак

Наглое поведение ребят с Северного Кавказа отмечается неоднократно и по самым разным территориям. Власти их защищают. Причем тупо за деньги. О чём говорить, какое равенство перед законом?
Я и поведение Кадырова расцениваю, как наглое. Он наглый, и они, как следствие, наглые ... и наглеют дальше, зная, что лишний раз их не тронут и выпустят по звонку. А переименование В МОСКВЕ одной из улиц в улицу (банально) бандита, который с детских лет стрелял по русским и гордится этим фактом ДО СИХ ПОР ... считаю со стороны властей неуважением к своему народу. Этакое пресмыкание ... Я, когда читаю подобное: "Кортеж Героя России академика Рамзана Кадырова ... и т.п." Мне одновременно и плакать, и смеяться хочется. Смеяться потому, что понимаю что этот глупый клоун уже не знает чего б ему захотеть "из-под России", потому как любая его прихоть выполняется(( ... а плакать потому, что уже даже особоодаренным понятно, что война в Чечне не закончилась, а приостановлена за бешеные бабки, которые теперь Кадыров высасывает из России. Эту войну мы проиграли ... и стоит теперь неугодить Кадырову, недоплатить, недодать ему очередное звание, когда ему приспичит .. взбредет в дурную башку ... будет очередная горячая точка. Поэтому и платит Россия "дань". Взбрело в башку - хочу "почетного профессора Современной гуманитарной академии" - пожалуйста, хочу "академика Российской академии естественных наук" - пожалуйста ... для его показушной и пальцеватой нации это, пожалуй, главное ... фигня, что окружающим смешно смотреть на эти брежневские атавизмы ... хочу звание, получил, улицу переименовать? (подольстить) - пожалуйста. Чем еще угодить спустившемуся с гор Кадырову? Вот и получается "Чем бы дитя не тешилось - лишь бы штаны сухие были". Вот он и тешится.

Зависимы мы теперь от их настроений, как говорится "лишь бы не было войны". Вот поэтому и защищают их власти. Миллионами деньги туда льются, а врачи и учителя на переферии имеют оклад 5-6 тысяч пенсионеры еле сводят концы с концами. Зато кавказцы считают себя неприкосновенными на территории России. Мы им платим за то, чтобы они очередной пожар не раздули. Платим из того же кармана, откуда платятся пенсии и зарплаты нашим врачам и учителям.

Isamar

Юрий Лужков запустил в Москву кавказские диаспоры и отдал их главарям-старшинам в руки самые дорогие, самые высокоприбыльные бизнесы и самые большие деньги. Он лично с ними подружился и побратался, одарив их высокими должностями и поделившись властью. Лужкова убрали (кстати, вовсе не потому, что его деятельностью возмутился кто-то из простого народа), они все пока на своих местах. Тоже общеизвестный факт. Вы предлагаете уповать на них?
Запустил .... теперь они уже корни пустили, и фиг их теперь обратно на Родину отправишь(((

Akkra

Здесь многие, взрослые люди, говорили, что "достало уже". Но на улицы вышли школьники практически. Что же их уже достало?

- Совет атаманов Терского казачьего войска

Открытое письмо казацких атаманов: «За наше гостеприимство нам отвечают кровью»

«...А может ли кто-то назвать хоть один случай, когда казак или русский пытались силой взять чеченскую девушку? Или, может быть, кто-то из православных расстрелял мечеть? Никто не обвинит в этом казаков, потому что таких примеров нет!

Так чего же ждет наша власть? Мы живем в правовом государстве и не хотим нарушать закон. Но, чтобы мы могли спокойно ходить по своей земле и не бояться за жизнь близких, власть должна обеспечить нам мир и порядок. Казаки не могут противопоставить свои кинжалы и шашки огнестрельному оружию!»

...За наше гостеприимство нам же отвечают кровью. Что это за гости, которым надоели хозяева? Это вы пришли в наши станицы, а не мы в ваши аулы! А уж коли пришли, то соблюдайте наши правила и живите по нашим российским законам! Мы всегда рады гостям, но не надо к нам ходить со своим уставом и уж, тем более, будьте любезны, оружие оставьте у порога!».

«...Именно такие неправомерные действия вынуждали и вынуждают православных жителей покидать землю своих предков. Чтобы остановить этот процесс, необходимо принять самые срочные меры, и защитить своих граждан должно государство. Но если оно этого не делает, то ответ напрашивается сам собой. Мы не собираемся творить такой же беспредел, но мы не позволим сжигать наши дома, убивать матерей и детей, насиловать жен и дочерей. И если государство и власть в нем не в состоянии обеспечить безопасность нашим семьям, нам придется самим об этом позаботиться»

http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=8427&cn=12

Да вот, примерно, тоже самое и в Москве достало.

Взрослые фактически одобряют и впрямую говорят – государство не может или не хочет, будем сами решать.

Молодёжь и отвечает.

Isamar

ULITKA

Запустил .... теперь они уже корни пустили

О чем и разговор, что Россией правят не русские.. От сюда и призыв - Россия для русских!

Поэтому их (кавказцев) и защищают, что власть на их стороне.

Вот все, вроде, знают - виновата власть. Продает, покровительствует и т.д.

Вот, о чём и речь.

Продает, покровительствует и т.д. Направьте на свой праведный гнев в нужное русло. Выходите на митинги, выдвигайте лозунги против продажных чиновников. Так нет же, легче все свалить на "нерусских". А они всего лишь ведут себя так, как им позволяют себя вести за их же деньги.

Вот и я про тоже, вот сидим здесь с умным видом и рассуждаем, кто прав кто виноват. Прежде чем диктовать свои условия иностранным гражданам, кавказцам или ещё кому нибудь. Хотя бы внутри страны разобраться нужно, что бы мы сами себя уважали, что бы стояли друг за друга стеной.

Ведь у нас в купить за деньги можно всё что угодна, а кто виноват?

Лучше бы эти деньги пустили на поднятие колхозов. Вся Россия без работы, а этим на халяву деньги дают, лишь бы ехали.

Кому у нас в России на халяву деньги дают, адрес подскажите? Подскажите я тоже хочу!!! shiz.gif

Есть ещё и такая проблема, не хотят, русские работать, не хотят.