Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
chigusoid

Несчастлива в браке, но боюсь одиночества

Recommended Posts

Гость Хаска

Научитесь в первую очередь любить себя! Вы же большая умница! Смогли открыть свой бизнесс, прекрасно выглядите,ухаживаете за собой! А это пиявка сосет из Вас энергию! Избавтесь от него! Зачем жить с этим бесполезным существом? Не бойтесь одиночества,Вы обязательно найдете своего человека! Просто не гоняйтесь за любовью,не ищите ее! Как ведь говорят : любовь приходит когда ее совсем не ждешь! Не зацикливайтесь на мужском внимании,просто наслаждайтесь жизнью! У Вас ведь есть возможность поехать в путешествие! Новые впечатления Вам необходимы! Вообщем Ваше счастье в Ваших руках! Ни чего не бойтесь! Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mia

Простите, но я Вас совсем не понимаю. Муж погиб и вы сразу замуж побежали, да и ещё и не пойми за кого, первого встречного, т.е. второго встречного. На кой оно вам вообще надо было?

Не всегда люди переживают горе, запираясь на ключ от остального мира. Если женщина теряет мужа и уходит в депрессию, то все советуют посмотреть на других мужчин и жить дальше, а когда она именно так и поступает, то почему-то мы бросаемся ее судить. Может это был ее способ пережить свое горе? Не изменила же она в конце концов своему мужу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничный романтик

У автора нестабильная психика, она никогда не горела желанием завести собственного ребёнка.

Да она им жить станет

А если не станет? Если ребёнок станет её раздражать?

подрощенного ребенка сможет взять из детдома.

Это сложные дети, требующие особого внимания.

Я недавно познакомилась с женщиной, которая после неудачных браков и долгих лет лечения от бесплодия, взяла замечательного мальчика.

Она этого ребёнка очень и очень хотела и готовилась к его появлению.

А автор, уж не знаю...

Я бы посоветовала ей сначала избавиться от мужа, отдохнуть, сменить обстановку, подлечить нервы и подумать, каким бы она хотела видеть своё будущее.

Некоторые люди, и не имея детей, могут быть счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Если женщина теряет мужа и уходит в депрессию, то все советуют посмотреть на других мужчин и жить дальше

Вот именно, на других! А автор на одного-двух посмотрела и сразу замуж. Не могу я этого понять. Думается, её покойный муж хотел, чтоб она была счастлива. А тут что?

Я очень несчастна.

мы бросаемся ее судить

Не собиралась автора судить. Понять не могу зачем они поженились. Ладно бы любовь была, хоть у одного из них. А так, зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chigusoid

За последние годы никто не знакомился со мной, никто мной не интересовался. Ни одного заинтересованного мужского взгляда, хотя выгляжу хорошо, много общаюсь.

Боятся, наверно, Вашего сожителя. Наслышаны, небось, о Ваших отношениях, и думают: "А оно мне надо?" Да и вид у Вас, поди, не такой, как у женщины, способной кого-то осчастливить.

Мне кажется, Вам просто удобнее ничего не менять, и все катится по накатанной колее. Еще интересно: пишете, что секса давно не было, был он только в начале отношений. А зачем расписаться так спешили тогда?

Мне так плохо, что я даже сформулировать не могу, чего я хочу от форума. Плохо мне.

Пинка Вам нужно, и хорошего. Так что - вперед, марш разводиться! И Удачи, все будет хорошо!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, автор, для начала попробуйте пожить раздельно. Если Вас так страшит мысль об одиночестве (хотя страшнее всего - одиночество в семье), просто поживите одна. С мыслью о том, что муж Ваш никуда не денется.

Разберитесь в себе. Побудьте одна. Прочувствуйте одиночество - чего именно Вы боитесь? Одиночество - это не страшно, люди самодостаточные и умные ценят минуты, когда они одни.

Побудете одна какое-то время и поймете - Вы хотите быть не абы с кем, чтобы просто не быть одной, а с человеком, с которым Вам будет комфортно. Но это не значит, что надо бросаться на его поиски - свою половинку можно ждать годами, но оно того стоит.

Насчет же одиночества - есть работа, есть подруги, занимайтесь самообразованием - не бойтесь одиночества. Оно поможет Вам лучше понять себя и не ошибиться в следующий раз.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chigusoid

У меня нет сил на любовь. Никто меня не любит, я никому не нужна.

Слова человека, переживающего кризис среднего возраста. Как мне кажется, вы потому и терпите этого, я извиняюсь, ублюдка, потому как хоть такой человек, но рядом с вами (пусть даже и условно).

Но вы не понимаете одного: имея под боком этого козла, вы постепенно деградируете как женщина. Как тут кто-то правильно заметил - этот человек убивает в вас женщину!

Ну и соответственно, вкупе со всем этим у вас появляется несчастный взгляд, глаза, полные слез, преждевременные морщины и мысли о том, что всё, жизнь прожита, и ничего-то у вас впереди нет и уже никогда не будет. Кому может понравиться такая женщина?!

Ну что ж, ваш муж очень ловко вас построил. Вы находитесь как раз в том состоянии, которое нужно ему для своей дальнейшей сладкой и вольготной жизни: вы боитесь остаться одна и цепляетесь за его штаны... Конечно, в таком положении он король и царь и его очень все устраивает!

А у вас годы идут. И как вы думаете: что с вами будет дальше при такой жизни? А дальше у вас может быть все, что угодно: нервный срыв, серьезные болезни на нервной почве, и что самое для вас главное - не факт, что с таким мужем вы все равно когда-нибудь не останетесь одна.

Вот оно вам надо? Зачем вы творите такое со своей жизнью? Вы почитайте отзывы на ваши посты: вам тут уже накидали кучу советов! Хотите ребенка? Да масса вариантов: от искусственного оплодотворения, до детдома! Знаете как вас будет любить детдомовский малыш, которому вы можете стать мамой?!

Вы поймите: ваша жизнь в нынешнем виде - это путь вникуда и чем быстрее вы ее измените, тем вам же будет лучше. Можно в конце концов начать путешествовать, рисовать, лепить, вышивать, да мало ли интересных занятий существует на свете?!

Ваше горе - это не горе, вы сами себя загнали в это болото и только вы сами можете из него вылезти. Вы живы, здоровы, руки-ноги на месте, голова, судя по всему, тоже на плечах, так включайте уже мозги и делайте хоть что-нибудь для того, чтобы так не страдать!

Кстати, о вашем муже: я бы приложила максимум усилий, чтобы не оставлять ему НИЧЕГО, я бы даже не пожалела никаких денег на адвоката ради такого дела! Ненавижу альфонсов и тунеядцев.

Удачи и извините, если обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Витма - это кажется, что лет впереди еще много. Не разбрасывайтесь годами на того, кто того не стоит.

Сделайте шаг в сторону. Вы обязательно встретите того, с кем будете счастливы - дарите ему каждую минутку. А не тому, кто Вас не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булька

А если не станет? Если ребёнок станет её раздражать?

Нее, она терпеливая. Если б была такая раздражительная - давно бы вышвырнула пинком под зад этого мужика, с которым живет. smile.gif

После такого мужа хорошего с таким ничтожеством жить столько лет - вообще, не понимаю: как такое возможно.

Есть женщины, что живут с уродами всякими - так они лучшего отношения не знали, а тут ведь есть с кем сравнивать. Как можно терпеть это все годами, не пойму я.

Кстати, где автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время были вместе, и работать стали вместе, а потом приходили домой и снова за ручки, наговориться не могли.

Жалась ко всем в транспорте, так хотелось живого тепла. Чтобы не быть одной, месяц жила с мужчиной, он у нас с мужем шофером работал.

Он меня жалел, вытирал все слезы-сопли, выслушивал, как я любила покойного мужа.

Ужас мой в том, что я не хочу снова бегать, искать мужика. Мне все равно, этот будет со мной человек или кто-то другой.

Вдруг я навсегда останусь одна.

Ой, девочки, не знаю...

Вот есть такие женщины, которые физически не могут быть одни. Хотя не пробовали. Ничего в этом ужасного нет на самом деле. Но они панически боятся остаться одни. То ли увереннсти в себе не хватает, то ли еще чего.

Сколько тут историй было!

Нам, которые этого не боятся не понять и не переубедить их, которые готовы жаться к кому попало, лишь бы не ОДНА!!!!

Да поедь в круиз! Наслаждайся путешествиями, знакомься с людьми (необязательно мужиками), принимай ухаживания местных мачо rolleyes.gif, но помни, что это ИГРА и т.п. Хоть встряхнешься да мир посмотришь.

Не, не поймет она. Как это - поеду ОДНА?!

У меня приятельница есть. Не могла быть одна. Все время ей кто-то был нужен рядом, даже в командировку не любила ездить одна. А когда муж ушел, мы думали, в психушку загремит. Стеклянный взгляд - "как я буду одна?" При этом материально была полностью независима, ребенок на тот момент уже взрослый и устроенный был, квартира шикарная ей осталась. Крыша у барышни реально съезжала.

Прошло уже лет 5. Счастлива, и НЕ собрается замуж. Есть лУбимый приходящий и этого достаточно. Сама говорит- какая я дура была!!!

Просто попробовать и жить на полную катушку, любя себя и балуя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nothing Special

Наслаждайся путешествиями, знакомься с людьми (необязательно мужиками), принимай ухаживания местных мачо  , но помни, что это ИГРА

Вы поаккуратней с советами. Такие женщины, как автор просто физически не хотят и не могут быть одни. И именно таких местные мачо на курортах обирают до ниточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mia

Понять не могу зачем они поженились. Ладно бы любовь была, хоть у одного из них. А так, зачем?

Так он был другим тогда, выслушивал, поддерживал, что еще нужно женщине в ее тогдашнем положении? Наверное и подумать она тогда не могла, что обернется все вот так. На самом деле очень многие женщины живут вот так, даже здесь на форуме. Только кто-то называет это "я несчастна, он не работает, кричит, не понимает", а кто-то "семья это великий труд, у моего мужа сейчас проблемы с работой, переживает". Сами женщины годами оправдывают своих мужчин и только когда совсем становится невмоготу все начинает выстраиваться в словах, которые выражают реальность.

Думаю, что автору обязательно надо разводиться, пусть даже и такой ценой, что половину придется отдать. А как еще? Не бывает по-другому. Или решить, что дороже - свое будущее, которое еще вполне может быть счастливым или нажитое добро. И понимаю, что автору на это решиться нелегко - болото затягивает, тяжело выбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ситуация в первом посте напоминает мне семейную жизнь одной моей приятельницы лет эдак пять назад!

Всё чуть ли не один к одному, за исключением того, что она была не вдовой, а в разводе, когда выходила за крикуна и маргинала замуж.

Когда она вот точно так жаловалась на мужа, то об одном умалчивалось, что у мужа несколько фабрик в разных провинциальных городах России, продукцию которых охотно выкупает зарубежье. А так то да, сидит дома. Только после обеда смотается в офис, чтоб получить отчёты от управляющих с фабрик, да подписать бумаги, которые ему подготовили уже его экономисты и бухгалтерия. Она же упахивалась на своей работе, а потому что была не собстивенником, а наёмным директором хоть и генеральным с нехилым окладом. С которого, кстати, тоже покупала любимому мужу всякие "безделушки", типа машин.

Они так и продолжают жить. Внешне сплошные скандалы до трясучки. И несмотря на "полное отсутствие секса", родили замечательного малыша, которого сдали няням, к счастью. А то точно невротика вырастят! biggrin.gif

Я ещё и тогда, пять лет назад, спрашивала её, почему не бросит своего самодура. И она тоже отвечала, что боится одиночества.

Так и живёт, "мучаясь" и жалуясь на свою "беспросветную" жизнь!

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Вы поаккуратней с советами. Такие женщины, как автор просто физически не хотят и не могут быть одни.

Так и я о чем!

Это у меня не совет, а "крик души" shiz.gif Столько всего можно сделать!!! Сколько вокруг интересного!!! А они сидят и сопли на кулак наматывают- не мооогууу оооднаааа.

Что не могу?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие.

В том-то и дело, что нет у меня и к рождению ребенка душевного порыва.

Я неглупая, знаю, что надо, время идет.

Я целеустремленная, захотела - сделала. Так и разговор о том, что не хочется ничего.

Понимаю, что вдруг его полюблю, ребенка. А вдруг нет, если он от нелюбимого?

Путешествовать... Понимаете, я пробовала. Зачем нужна эта красота, радость, если ее не с кем разделить. Я как-то себе нравиться перестала. Думала - поправилась, что ли, все не так. Взвесилась - нет, все в норме. Наверно, я и себе нравилась потому только, что муж первый меня любил. Было же за что-то.

Выгони... Он не уходит. Как я его выгоню из общей квартиры? Опять скандал, драка. Вчера, когда я заговорила о разводе, толкнул меня на зеркало, оно - вдребезги. Порезало руки, ноги. А если бы горло или глаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chigusoid

Порезало руки, ноги. А если бы горло или глаза?

Вы были бы с перерезанным горлом или без глаза.

И это - вполне реальная перспектива, которую вы приближаете сами.

Быть может, оторвётесь от своего летаргического сновидения счастливой семейной жизни в прошлом?

В вашем настоящем вас бьют, толкают, разбивают зеркала и живут на ваши деньги.

И сделали это чудесное настоящее именно вы.

Ну что ж, всю сладость этого сна можете постичь только вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chigusoid

Ох, вам про одно, вы про другое.

Я целеустремленная, захотела - сделала

Вы хотите нормальную семью, я так поняла. вот и целеустремитесь.

Понимаю, что вдруг его полюблю, ребенка. А вдруг нет, если он от нелюбимого?

Я тоже не любила сына, пока он не родился. А от когда лежал в роддоме на моей груди, так и накатило... Такое тепло, такая нежность, такое огромное чувство.

Вчера, когда я заговорила о разводе, толкнул меня на зеркало, оно - вдребезги. Порезало руки, ноги. А если бы горло или глаза?

Звоните в милицию. Подавайте в суд на раздел, идите к адвокату, чтобы этому уроду ничего не досталось. Вы же целеустремленная.

Зачем нужна эта красота, радость, если ее не с кем разделить. Я как-то себе нравиться перестала.

Идите к психологу.

Если Вы такая целеустремленная, как говорите, то давайте уже шевелитесь. Выход у Вас есть, есть все возможности наладить жизнь, время еще есть. Если не хотите - значит Вас устраивает такая жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chigusoid

Дорогая, потерянная девочка...Мужчина видимо похож чем-то на мужа? Но это не ОН! Примите это. Выздоравливайте, наконец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапка, спасибо, Вы добрая.

Меня давно уже никто не жалел. Муж говорит - злая и командирша. Все говорят - тряпка безвольная, меняй свою жизнь! Когда удачно дела проведу - так и надо. Стоит только ошибиться - голову откусят. Как вспомню, как меня мой первый муж на ручках качал - дышать не могу, жить не хочу.

Изменено пользователем chigusoid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chigusoid

Понимаю, у меня так было...во всех искала того, кого потеряла. Но это тупиковый путь...в живых не найдешь, только себя потеряешь.

Стройте свою жизнь! Не ищите прошлое в будущем...стройте настоящее. Силы Вам!

Изменено пользователем Агапка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chigusoid

Тоже попробую влезть со своими мыслями. Думаю, ребенка пока Вам не надо. Одиночество можно ощущать и при наличии детей.

Муж не уходит? Разводитесь. Понятно, что жаль все накопленное. Но это приходяще. Не будет здоровья (а к этому катится Ваша жизнь с ТАКИМ мужем, это очень видно со стороны и ясно как божий день), куда все эти машины, квартиры? Нет, оставлять все не призываю, просто пытаюсь объяснить, что он Вас сгноит, и ему все и достанется. А так еще можно пободаться ( и нужно!).

Любить себя начинайте. Я бы предпочла сменить прическу, накупить новых шмоток, пойти на танцы, или любой другой кружок ( самооборона, тир, аэробика, кому что нравиться). Когда есть нагрузка на тело, на душе легче становится, это правда, мышечная радость дает уверенность в себе.

А вот когда Вы почувствуете уверенность и свободу, можно и о ребенке подумать. Кстати, домашние животные тоже из скорбей и отчаяния вытаскивать могут. Я бы еще в храм сходила, ну это лично мне помогает.

Всего Вам хорошего! Пусть к Вам придет любовь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chigusoid

Я целеустремленная, захотела - сделала.

Вы же предприниматель. Есть много вариантов сделать так, чтобы официально у Вас ничего не было. И делить всё не надо будет (если только долги wink.gif

Займитесь своим здоровьем. Поствьте перед собой цель - быть здоровой. Вложите свои деньги в себя.

И ребёнка сами родите от мужчины (не обязательно влюбляться, не обязательно от холостого, не обязательно, чтобы он об этом знал) и точно будете не одна. И любви получите море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chigusoid

Девушка, это кто ж загнобил-то Вас так, что Вы согласны такую жизнь - терпеть? Когда на Вас ездят, Вас бьют и оскорбляют, а взамен Вы получаете жалкую иллюзию, что Вы не одиноки. Или Вы совсем не цените свою жизнь, что продаёте её за фальшивую монету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chigusoid

В том-то и дело, что нет у меня и к рождению ребенка душевного порыва.

Нет, значит не надо.

Вчера, когда я заговорила о разводе, толкнул меня на зеркало, оно - вдребезги. Порезало руки, ноги. А если бы горло или глаза?

Я так понимаю, что если вы не сделаете выводов, то этим все и закончится, еще и не дай Бог, инвалидом он вас сделает, вот "круто" будет, правда?!

Как я его выгоню из общей квартиры?

Слушайте, ну вот даже зло начает уже брать, ну правда! Я вот ни разу не предприниматель (у которых особый склад ума, они должны вообще налету все схватывать, а иначе проглотят конкуренты в одну секунду!), и то бы сообразила: у меня есть деньги, значит НА ВРЕМЯ я могу снять квартиру и жить там до тех пор, пока не состоится развод и не будет решения суда.

Ну вот серьезно: некоторым женщинам в вашем положении и уйти некуда, и не на что, и то они находят место, куда податься в таком случае, а уж вам-то сам Бог велел на время уйти с деньгами-то!

Так и разговор о том, что не хочется ничего

Так дальше при такой-то жизни еще больше не захочется, только вот с годами будет уже гораздо сложнее что-либо поменять в своей жизни!

Зачем нужна эта красота, радость, если ее не с кем разделить

Запишитесь на какие-нибудь курсы, не понравится там - записывайтесь на другие! Так, глядишь, появтся у вас новые знакомые, друзья, вот и начинайте везде с ними ездить!

Ведь если вы будете сидеть сложа руки и стонать про свою неудавшуюся жизнь, то и не изменится ничего, поймите вы это!

Меня давно уже никто не жалел

Да не жалеть вас нужно, а пинка дать хорошего, чтоб встрепенулись! Не обижайтесь на меня, я не обидеть вас хочу, а дать хороший совет. Поверьте мне: я пережила в жизни такое горе, что не пожелаешь и врагу.

Но живу вот, и вас пытаюсь встряхнуть и объяснить вам, что у каждого человека свой крест и даже потеряв то, что больше всего в жизни любил, надо искать в себе силы не существовать, а именно жить, только надо постараться найти себя, хоть это и очень не просто.

А от этого недочеловека вам надо уходить и чем быстрее, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chigusoid

Определитесь, что вам надо? Чтобы Вас жалели или дали пинка?

Давайте я вас пожалею...так... с чего бы начать...ага, значит так... бедная несчастная девочка (ведь девочка, правда? Где-то там внутри?) потеряла девочка мужа много лет назад, хорошего мужа, который ее любил, и она его любила, который видел в ней эту девочку и заботился об этой девочке... умер...

Что же делать? Не вернешь. Но есть память... Вы помните его? Вы помните, как его любили, как он вас любил...

Вы любили... значит есть в вас эта способность любить. Есть! Куда же вы ее засунули? Куда дели? Предали память мужа, разучились любить? Вы думайте, только девочку в вас любил покойный муж? Нет! Он верил в вас, в ваши силы... зачем же вы предали память о нем? Зачем то, что он в вас любил мечете перед свиньей, которой является ваш нынешний муж...

Вы думайте, что нет того мужчины, который в вас в сильной и самостоятельной не увидел маленькую девочку внутри... есть такие. Есть говорю! Но как же им быть подле вас? как им протиснутся к вам, если вы заперли себя и заковали себя страхом?

Поймите, поймите наконец, нет любви если есть страх... страх парализует любовь, уничтожает любовь, рубит страх любовь на корню...

Вы любили мужа! Ради памяти о нем ведите себя достойно! Не унижайте себя ради памяти о той любви. Вы думайте, что Вы девочка, нет... вы сильная целеустремленная женщина, а девочка там внутри... спрячьте ее подальше в себя до лучших времен... когда встретите достойного человека, она и покажется, девочка, умеющая любить...

Вы умели любить... навык у вас есть, разрабатывайте его этот навык любить... для начала научайтесь любить себя... уважайте себя...

У вас уже 5 лет нет близости с мужчиной... милая женщина, неужели вы не понимаете, что вас не уважают, вами пользуются... ведь близость основа общения мужа и жены... зачем вам это....

Ведь этот человек воспользовался вашим горем потери и присосался к вам. Если верите в жизнь после смерти, то представьте, как горько вашему покойному мужу наблюдать это...

У меня умер папа и прежде чем, как-то поступить я вспоминаю его, что бы он посоветовал, одобрил бы или нет... это МНЕ ЛИЧНО очень помогает... может поможет и вам...

Вы говорите, что зачем радость и любовь, если не с кем поделиться? А сейчас есть с кем? а сейчас не топчут ли в грязь вашу радость и любовь?

Да и чем вы делиться то собрались, если у вас этого нет. делиться можно только тем, что есть...

Научитесь любить себя. Вспомните, что приносило вам радость, что любили, с кем общались...

Не говорите с мужем о разводе... вы уже поняли, как разговоры на него действуют... просто поживите отдельно, не говоря ему адреса... у вас есть такие возможности и молча подавайте на развод, сходите к юристу...

Вы думайте, вот появится мужчина и тогда я буду делать... НО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ ПОЯВЯТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ СНОВА РАБОТАТЬ ПРИОБРЕТАТЬ НАВЫК ЛЮБИТЬ И РАДОВАТЬСЯ то есть сперва радость и любовь, а потом уже и человек, который этого будет достоин, который будет достоин того, чтобы перед ним показать ту девочку которая внутри

РАДИ ПАМЯТИ МУЖА НЕ УНИЖАЙТЕ СЕБЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×