Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮльСанна

Бывший пытается нас поссорить

Recommended Posts

ЮльСанна

Значит просто сделать перерыв в отношениях. Начнет ценить. А все же, в каких местах Ваших отношений есть трещинки?

Сдается мне, не стоит нынешний парень всех этих объяснений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Мой нынешний мужчина, видя и слыша такие откровения, уже чувствует проблему и говорит - может быть, тебе лучше быть с ним, раз он тебя так любит?

Вот это не понравилось. Мол, мне то по фиг, а он раз любит- давай дуй к нему?

У меня была похожая ситуация, и мне было неприятно, когда мой мужчина поверил не мне, а своему "лучшему" другу. К сожалению, тот "друг" немало крови попил и капать на мозги умел, как никто другой. В той ситуации лично я никак повлиять не могла ни на мысли моего мужчины, ни на его друга. Тут только выбор за вашим мужчиной- кто ему дороже и кому ему верить. Поверит другу- что ж, не судьба, нужен ли тот, кто не верит вам.

Хотя советовать легко, я со своей то жизнью разобраться никак не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

А он просто без доказательств шпарит, че в башку взбредет. А этот слушает

Ну и лесом их обоих... Доказывать всю жизнь, что ты не верблюд что ли? kwasny(1).gif Да ну... так утомительно. Да и оскорбительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз перспектива доказывать всю жизнь, что с этим я не разговаривала, с тем не целовалась, и со всеми остальными пятьюдесятью не спала - это для меня просто вынос мозга.

Просто я надеюсь на то, что здесь речь шла о близком друге, с которым дружили много лет. Слушать всех подряд он не будет, тут характер не тот.

Я считаю, что многие вещи изначально должны строиться на доверии и подкрепляться для начала хотя бы словами. А чем еще доказать, что любишь человека и другой не нужен, как совместной жизнью, любовью, разруливанием сложных ситуаций совместно?

Все начинается со слов и потом подтверждается делами. Подтверждается годами.

Но если надо доказывать уже на этапе слов - это ж рехнуться можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Бывший - сволочь редкая. Он, действительно, очень хорошо просчитал удар. Нынешний - неуверен в себе, патологически ревнив, поддается влиянию кого попало. Согласна с теми, кто пишет, что нужно нынешнего на расстояние, пусть посидит-подумает.

Не оправдывайтесь! Это самое плохое, что можно делать в данной ситуации. Может, наоборот, обратить все в юмор. Например, нынешний приходит и рассказывает, как бывший весь день пел диферамбы, что он Вам звонил, писал и т.д. А Вы подыграйте, скажите, что просто обалдели, когда пришла 100-ая СМС-ка от бывшего во время занятий на шейпинге или составления отчета на работе. Неделю со всем соглашайтесь, потом распечатку входящих звонков с Вашего мобильного на стол нынешнему и слать лесом. А потом ждать. Сделает выводы - прибежит каяться, нет - до свидания. Просто всю жизнь Вам будет очень сложно доказывать ему что-то.

Из-за чего Вы расстались с бывшим? И что об этом слышали Ваши друзья? Я вообще не сторонник мести, но в этой ситуации, честно говоря, хотела бы проучить бывшего. Ломать чужую жизнь для самоутверждения - подло. И его надо за это прихватить за его больное место. У мужчин это потенция и подвиги на любовном фронте и хобби (типа обожаемой машинки). А из-за чего бывший мстит нынешнему, Вы в курсе подробностей? Видимо, это что-то очень для него дорогое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×