Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Galochka-mamochka

Изменил муж - 2.

Recommended Posts

Nothing Special

И замечает мужик, что в штанах что-то шевелтся! Ага! Да я еще огого! И начинает думать, что это любовь. Пришла.

Не все, не все. laugh.gif Некоторые, аккуратно попользовав молодое тело, несут свое дряхлое назад в семью, под бочок к любящей и надежной, как скала, жене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

то надо разговаривать и пытаться довести свои претензии и желания до партнера. Нормально бы я отреагировала и, по возможности, пошла бы на встречу любимому мужу.

Ну вот, опять, надо разговаривать и пытаться донести...

Пошла бы навстречу "по возможности"...

Нужно их для начала ОСОЗНАТЬ - эти претенщии и желания. На это к сожалению, не все женщины способны. А уж мужчины - и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

То, что не способны осознать - не верю, не младенцы же. То, что не все умеют и имеют желание донести - да. А это - первый шаг к решению проблемы. ( Я, если Вы поняли, не о том случае, когда старая жена не возбуждает, а молодая соседка - на раз. smile.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простила, значит согласна с этим человеком жить дальше.

Значит самой себе надо так объяснить ситуацию, чтобы ковыряться в ней уже не хотелось.

Память - то никуда не денется, а вот извлекать этот файл в приступах жалости к себе или постараться его не трогать, зависит только от себя любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Я, если Вы поняли, не о том случае, когда старая жена не возбуждает, а молодая соседка - на раз.

А мне бы хотелось как раз услышать, что делать в том самом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда!Сейчас молодые мужчины охотнее имеют отношения с женщинами с опытом, чем с молодухами(это наших мужиков заводит молодой тело, а они еще этого не ценят). Молодым самцам нужен опыт, а у нас его полно

Точно. Сама на себе испытала натаск, когда мне было 40 с хвостиком. В недоумении была. Значит-тенденция. Значит, кому до 50 лет, не отчаивайтесь,

У Вас все впереди. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Я думаю, тут уж выбор за мужчиной. Это же чистая физиология, не поверю ни разу, что через 20 лет брака у кого-то каждую ночь - как в первый раз. И никакой романтИк и выпрыгивание жены из штанов этого кардинально не исправит. Все семьи проходят через это.

Далее, мужчина, охваченный соблазном: подавляет свои желания, ибо ценит семью, уважает жену и опасается последствий; изменяет так, что жена никогда об этом не догадается; изменяет так, как ему хочется, наплевав на жену.

Петушиного слова я не знаю. А насчет того, что надо лучше ублажать... надо быть стервой... надо... надо... Все строго индивидуально, кто знает, какой семье чего не хватает. Иной раз здесь же, на форуме, смотришь и поражаешься - ну, чего ему еще надо было? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Простила, значит согласна с этим человеком жить дальше.

Это всё понятно... Я сначала тоже думала что всё так легко и непринужденно будет. Но на самом деле жизнь с этим человеком в корне меняется.

В моём случае жизнь ДО была как за каменной стеной. Я была в муже более чем уверена. Он у меня такой весь домашний, хозяйственный, заботливый, как отец родной. biggrin.gif С ним я хотела прожить до старости и умереть в один день. У нас 100000 планов было.

А потом тяжело заболела моя мама. Мне очень нужна была его поддержка. А он как-то не очень то мне её и оказывает... Я внимания особо не обратила, не до этого было. И чувствую я, он от меня отдаляется. Это потом уже выяснилось что он увлекся другой женщиной.

Конечно, всё было как гром среди ясного неба! Мой муж! МОЙ!!!! Любимый и единственный... Нет, такое могло быть с кем угодно, но только не с нами! У нас же ЛЮБОВЬ, мы же вместе и в горе и в радости, в нищете и в богатстве...

У меня был шок. Я очень тяжело всё это пережила.

Стала за собой замечать даже провалы в памяти. Рассеянность, невнимательность на работе, и апатию к жизни вообще. Просыпалась с чувством горя и в слезах засыпала. Есть перестала, улыбаться перестала, жизнь стала не мила. Ну и выгнала я его со скандалом, видеть его не могла.

Он вернулся (жил неделю у мамы). Сразу купил экскурсию по Золотому кольцу на 5 дней. Мы съездили, отвлеклись, успокоились. Там мне с ним было хорошо. Он опять водил меня везде за руку, заботился обо мне. Но мы уже смотрели друг на друга более отстраненно, как будто заново узнавали друг друга. Или это мне так казалось, во всяком случае для меня всё было именно так.

Приехали. И потекла наша жизнь как до его измены. Всё ровненько. Работа, дом, магазины, супружеский секс, любимое кафе, два раза на концерты сходили. А мне везде фальш уже видится... Где-то руку не подал, где то чуть грубее ответил, цветок вот подарил, а он через 3 часа завял. И накручиваю себя и наверчиваю. И опять мне всё не мило и всё не так.

Я просто уже не верю ему. И если раньше я не допускала самого факта измены с его стороны, то теперь подсознательно жду в любой момент. Как нож в спину. А жизнь длинная, кто знает на каком этапе он может сказать: "Извини, я полюбил другую..." Хотя от этого никто не застрахован.

И если раньше я могла с пеной у рта доказывать, что не всё мужья изменяют, что вот мой-то не такой, то теперь при таких разговорах я молчу. Сломалось что то во мне. Это же был не разовый случай "с пьяных глаз", а осмысленное и долговременное увлечение. Значит сознательно променял меня на другую.

Чем лучше было ДО, тем страшнее будет потом. Падать было очень высоко. БОЛЬНО.

Сейчас мы не вместе. Я решила, что всё же мы расстанемся. Спокойно попросила его уйти к маме, благо там жилплощадь позволяет. Он приходит, звонит. Очень обеспокоен, что у меня холодильник пустой. Пока я на работе, подкладывает мне сыр и колбасу и деньги на столе оставляет. Общаемся культурно, ровно и с тихой грустью. rolleyes.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Я отвечаю на поставленные вами впросы, а вы заново пускаете все по кругу.

Смотря до чего договорятся... Как правило договариваются до развода .
А разве "Не допустим развода!" - наш главный лозунг? это - один из выходов!

Не очень поняла, у кого должен быть порядок с самооценкой и как это влияет на качество сексуальной жизни. Без африканских страстей. Кто "перебьется"?
Я же отвечала на ваш вопрос:

А что же от женщины требуется, чтобы муж её захотел? ("пеньюары" не предлагать! . Анал - тоже. С ним (аналом) - всё ясно. )

Это точно нужно, чтоб он меня захотел? Есть масса вариантов! Например, он не хочет никого. Это ж надо решать?

Или он хочет кого угодно, но не меня... Мне точно надо сделать, чтоб он меня захотел? ИМХО Не уверена!

И вот уж так примитивненько, точно не стОит!:

Цитата

А то ведь, без разговора-то, я ж правда - дура. Я к ризотто... Еще и голенькая в койку-то лягу, с меня станется...

А с разговором - умная .

Умная-неумная, но вот этой глупости я точно уберегусь

Джина

То есть говорить правду - значит опускать?

А где правда?

Правда, это когда мужик 20-летний брак ломает, чтоб следующие 20 лет в другом месте прожить.

А когда, чтоб решиться на уход, провоцирует жену гадкими текстами, разве ж это правда? А когда он через 0,5-2 года приползает: "Это была ошибка, прими назад..." , то тот, сказанный текст, это "правда"? А он теперь говорит: бес попутал...

Джина , мы ж в семье не высшую матаматику учим... Ну что может мне сказать близкий человек, чего я, примитивно говоря, в зеркале не вижу?

Что нового для меня? Что?

Вообще, только одно: Что он - уже не близкий человек! И дату я пропустила!

Это: касается всех! Представляю, звонит мне "доброжелатель" и говорит: "Знаешь, у твоего папы(мамы), другая дочка... Не знаешь? Уже давно! Они так любяят друг друга!"

....

Джина

Цитата 

Цитата

Я, если Вы поняли, не о том случае, когда старая жена не возбуждает, а молодая соседка - на раз.

А мне бы хотелось как раз услышать, что делать в том самом случае. 

Вы так зациклены на этой теме!!!

Вам же уже объяснили! Даже дали несколько вариантов, что именно делать в каких-то обстоятельствах.

А вы настаиваете! На новом ответе? Предыдущие не подходят по обстоятельствам?

Я вам дам еще ответ! В новых обстоятельствах: Если вам 60, мужу -75, а соседке - 28... Ничего не делать! Не соблазнять, ризотто не готовить, по кафе не ходить, чужие имена не бормотать и назад его не ждать!!! И не раговаривать с ним! И не пытаться сохранить семью! И не разводиться! И морду никому не бить!!!

Готовить белые тапочки! Крякнет супружник раньше, чем развод оформит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Олюшка, тебе здесь столько написали хороших слов, столько поддержки, как хорошо, что с неприятностью ( дорогая, это не беда, все живы и здоровы) человеку есть куда прийти, есть кому сказать и получить такую мощную поддержку.

Читаю твои посты и кажется мне, что запутался он, сам не понимает что делает, что может потерять и ничего не найти, а может уже и понимает. И походя ранит тебя. Не старается подумать, прежде чем сказать. Почему нужно говорить так, чтобы побольнее было?

Так хочется помочь тебе и понимаю, что помочь ничем не могу. Ты сама должна пережить весь этот ужас, пропустить всю эту боль. Всегда страшно, когда родной человек становится вдруг чужим, поверить кажется в это невозможно, а видишь ужасное превращение.

Всё зависит от того чего хочешь ты. Как я поняла, ты хочешь, чтобы он остался с тобой? Наверное тогда нужно просто жить и ждать. Боюсь, что ожидание может сильно затянуться, тем более, что мужчина не чувствует своей вины, так озабочен собственными половыми проблемами, что даже не хочет понимать твоей боли, твоя боль теперь чужая ( когда-то у вас была была общая боль).

Я бы долго ждать выбора не смогла, жить и вить из себя верёвки? В таких ситуациях лично я за радикальные меры. Время есть подумать - думай, взрослый, решай. Прошло время: ну что, дружок, надумал? Ничего? А пора решение принимать. Потому что такой "осенний марафон" может тянуться годами. И больше всего всегда страдает жена. И никому счастья не принесёт. Имхо, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

а зачем забывать то, что не получается забыть? Вы пишите, что есть надежда на выздоровление мужа. Есть у вас любимый, который пока ждет. Дети взрослые. Встречайтесь со своим, выхаживайте мужа, потом выставите его вон. Терпением просто запаситесь. И успокойте свою душу, помните ведь как мама уходила. Хотите повторения?..Не стоит ваш муж таких жертв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд истеричные звонки любовницы - показатель того, что "там" все не очень хорошо. Я считаю, что в этой ситуации практически всегда (кроме уж совсем супер-манипулятора) та, кто начала звонить и перешла с перетягивания мужчины в режиме "Nothing private" к личным оскорблениям (будь это жена или любовница), та только себе дело портит. А если звонки пьяные, то это еще хуже (для звонящей).

Кстати, не все посты прочитала, извините. А как получилось, что у любовницы 2 имени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Это же чистая физиология, не поверю ни разу, что через 20 лет брака у кого-то каждую ночь - как в первый раз. И никакой романтИк и выпрыгивание жены из штанов этого кардинально не исправит.

Вот и я тоже так думаю.

А посему, зачем воспринимать слова о "не возбуждаешь" как личное оскорбление? Это всего лишь констатация факта.

И это не значит, что жена в этом виновата. И это не значит, что муж виноват.

А насчет того, что надо лучше ублажать... надо быть стервой... надо... надо...

А вот этого я не говорила.

глупая кошка

А разве "Не допустим развода!" - наш главный лозунг? это - один из выходов!

Ну ясно. К чему тогда разговор? Пошли и подали заявление smile.gif.

Или он хочет кого угодно, но не меня... Мне точно надо сделать, чтоб он меня захотел? ИМХО Не уверена!

Ну понятно. Вам это не нужно, поэтому вы и не знаете. Вопрос снят.

Вы так зациклены на этой теме!!!

Действительно. Это я зациклена. И больше никто в этой теме ни разу не зациклен. ОК.

Вам же уже объяснили! Даже дали несколько вариантов, что именно делать в каких-то обстоятельствах.

Будьте добры, укажите - какие варианты мне дали, кто?

Ничего не делать! Не соблазнять, ризотто не готовить, по кафе не ходить, чужие имена не бормотать и назад его не ждать!!! И не раговаривать с ним! И не пытаться сохранить семью! И не разводиться! И морду никому не бить!!!

Я же спросила не что делать, а как сделать, чтобы начать возбуждать?

Готовить белые тапочки! Крякнет супружник раньше, чем развод оформит!

Спасибо за дельный совет по теме smile.gif. Воспользуюсь. Автору, думаю тоже пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

А посему, зачем воспринимать слова о "не возбуждаешь" как личное оскорбление? Это всего лишь констатация факта.

И это не значит, что жена в этом виновата. И это не значит, что муж виноват.

Вы о чем? О смирении жены после измены? О непременном донесении ( взаимном wink.gif ) до стареющей супруги ( супруга ) правды о его внешнем виде и сексапильности? blink.gif Иной раз и констатация факта из уст патнера обидна. Тут писала уже глупая кошка:

что может мне сказать близкий человек, чего я, примитивно говоря, в зеркале не вижу?

Да, я в курсе, что любовница моложе, свежее и тоньше в талии. И что дальше? Это весомая причина для того, чтоб сообщить мне об этом, а потом позволить ей оскорблять меня по телефону? g.gif

Я писала о выборе мужа. И о его уважении к жене, и об обретении центра в системе жизненных ценностей. И если центр это съехал и семья пролетает - да, тут искать виноватых неблагодарное дело. Попытки вернуть нужную ориентацию супругу не осуждаю, но и не верю в стопроцентную идиллию в случае воссоединения. Примеров существования после этого не семей, а их макетов - достаточно.

А насчет того, что надо лучше ублажать... надо быть стервой... надо... надо...

А вот этого я не говорила.

Не на Ваш пост ответ - в общем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Вы о чем?  О смирении жены после измены?

Причем здесь смирение?

О непременном донесении ( взаимном  ) до стареющей супруги ( супруга ) правды о его внешнем виде и сексапильности?

Какое непременное донесение? Кто сказал, что оно должно быть непременным?

Супруга задала вопрос - ей честно ответили.

Тут люди пытаются сказать, что её ОСКОРБИЛИ и унизили.

Я возражаю.

И если вы говорите, что после 20 лет брака некоторое взаимное охлаждение - вещь ординарная, тогда почему озвучивание этого факта вызывает такое порицание и возмущение?

Женщины (мужчины), если не хотите, чтоб до вас доносили что-то не совсем вам приятное - не задавайте вопросов!

что может мне сказать близкий человек, чего я, примитивно говоря, в зеркале не вижу?

Ну, во-первых, причем тут зеркало?

Я так понимаю, автор задавала вопрос примерно такого плана "В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ПОЧЕМУ ТЫ ИЗМЕНИЛ?"

А не "Ну и как тебе я? Нравлюсь? А любовница - лучше или хуже?"

Иной раз и констатация факта из уст патнера обидна.

Ну что тут сказать? Раз такие обидчивые - к чему заводить эти "откровенные разговоры"? Чтобы обидеться? Или мужа перед выбором поставить?

Да БЕСПОЛЕЗНО это!!!

Уже по десятому разу говорю, больше не буду.

И еще добавлю. Любовница может быть СТАРШЕ, СТРАШНЕЕ, ТОЛЩЕ. Но возбуждать она будет больше. Потому что - новее она. И спорить со мной бесполезно smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

И еще добавлю. Любовница может быть СТАРШЕ, СТРАШНЕЕ, ТОЛЩЕ. Но возбуждать она будет больше. Потому что - новее она. И спорить со мной бесполезно

Оп-па! Я этот момент и не оспаривала никогда, хотя - нет, та что моложе и тоньше - она чаще проканывает. biggrin.gif

И спорить не стану - остаюсь исключительно при своем мнении, если не возражаете.

И если вы говорите, что после 20 лет брака некоторое взаимное охлаждение - вещь ординарная, тогда почему озвучивание этого факта вызывает такое порицание и возмущение?

А для чего это озвучивать, если мужчина предполагает жить вместе именно с этой женщиной? Тем более, в связи с фактом появления любовницы, голосящей матом в трубку? Цель-то конечная этого сообщения какая? Измену свою оправдать? Если не намерен жить с женой и дальнейшие отношения с ней не беспокоят - за ради бога. В лоб ей правду - матку ( хотя тоже не слишком вежливо, на мой взгляд ) и - вперед, к новым радостям жизни! Надеюсь, сомнений в том, что покинутая жена у кого-то тоже может вызвать нежную привязанность, нет? biggrin.gif

Раз такие обидчивые - к чему заводить эти "откровенные разговоры"? Чтобы обидеться? Или мужа перед выбором поставить?

Это ко мне вопрос? Лично я бы не стала спрашивать, за что. Я бы попросила определиться ( это к вопросу про выбор - тут я - за ). Еще до того, как ему пришло бы в голову поведать мне о моей непривлекательности. О чем уже неоднократно здесь говорила. И повторять больше не собираюсь.

Или я в ответе за тех, кто спрашивает за что и доколе?

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Есть у вас любимый, который пока ждет. Дети взрослые. Встречайтесь со своим, выхаживайте мужа, потом выставите его вон. Терпением просто запаситесь.

laugh.gif Вспомнилось как я заболевала, поднималась температура, живот прихватывало, стоило только не захотеть идти в школу. Страх перед контрольной. Невыученный урок. Нелюбимый учитель, предмет. До тошноты. И ведь реально заболевала. Мама вызывала врача. Но как только справка была в кармане, куда чего девалось.

Прочухает супружник Альтер Эго, что жена ждёт-не-дождётся его выздоровления, что б дать волшебного пенделя, и не выздоровеет никогда, чтоб с любимой женой не расставаться и врагу-сопернику её не отдавать.

Так что можно и не дождаться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Женщины (мужчины), если не хотите, чтоб до вас доносили что-то не совсем вам приятное - не задавайте вопросов!

Если у вас нету тети, то вам ее не потерять (С)

Если у вас нету мужа - то вам не изменят. Где-то так... Я полагаю, что Джина к этому ведет? Иначе в ее постах логики не вижу.

А все вопросы типа "Ты меня любишь?" - от лукавого. Как страшно жить blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Память - то никуда не денется, а вот извлекать этот файл в приступах жалости к себе или постараться его не трогать, зависит только от себя любимой.

При чем здсь жалость к себе? И файл этот из разряда всплывающих. Он, паразит, сам вылазит из любого угла памяти, куда ни запихни и как ни завали его хламом...

Ничего нельзя поделать со Знанием. Мало того - с пережитым предательством.

Кубик Рубика

Прочухает супружник Альтер эго, что жена ждёт-не-дождётся его выздоровления, что б дать волшебного пенделя, и не выздоровеет никогда, чтоб с любимой женой не расставаться и врагу-сопернику её не отдавать.

С той только разницы, что уже прочухал. Аккумуляторы таскать со все еще больной спиной - это неспроста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

орел на волю. Если захочет  .

Вот и я отпускаю этого "орла" На волю. Не летит. Спать и питаться хочет в нём. Так что ж ты туда гадишь то? Спрашиваю, как жить дальше будем? "Не знаю", говорит. Злиться начинает:

"Мне это начинает надоедать". Мои разговоры на эту тему. Нет, дорогой, сумел таких дел натворить, и хочешь с нервами крепкими остаться. Хлебни и ты...

Работать вышел в ночную смену. Сегодня утром опять его крыса звонила, с другого номера.(Не взять трубку не могу, родители звонят часто) И говорит "Лапуля у меня ночевал" Звоню спрашиваю. Он делает вид, что вообще не в курсе ничегошеньки. Типа, кто звонил?

"А то ты не знаешь, кто. Ты где был?". Говорит "На работе. И всю неделю в ночь выходить".

Глаза виноватые. Но ничего не предпринимает. Хотя я сказала ранее, что если он при мне, пусть не пошлёт, а просто скажет, что он определился с выбором в пользу семьи и жены. Я, никогда не попрекну его этой, как там её, алёной-светой.

Подожду недельку. Тем более почти не видимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Любовница может быть СТАРШЕ, СТРАШНЕЕ, ТОЛЩЕ. Но возбуждать она будет больше. Потому что - новее она. И спорить со мной бесполезно .

По большому счёту, никто и не спорит. У многих есть любовники и любовницы. Но палиться не надо. А если спалился, надо всё отрицать и поставить любовницу на место, чтоб жену не доставала, даже лучше расстаться с ней, раз она такая наглючая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Нет, дорогой, сумел таких дел натворить, и хочешь с нервами крепкими остаться. Хлебни и ты...

Да не поймет он. Только разозлится и использует как повод, чтобы уйти. Вас же еще виноватой выставит.

Мне кажется, от этой ситуации надо на время самоустраниться. Не заводить никаких разговоров на эту тему, не кормить, не спрашивать, где был и уж тем более не общаться с его мадамой. Если приходится отвечать на звонки, вешайте трубку, как только услышите ее голос. Поверьте, ее это разозлит еще больше, а, поскольку, дама у нас неуравновешенная, есть вероятность, что она начнет устраивать скандалы Вашему мужу, чем окончательно его от себя отвратит.

Муж должен почувствовать, что на двух стульях сидеть не получится. Хочет "в ночную" работать, пусть там и кормится. Только никаких высказываний типа "пусть тебя любовница кормит". Просто не приготовила еду и все, не успела, плохо себя чувствовала и так далее. То же самое с чистыми рубашками и прочими благами. Этакий маленький бытовой шантаж с большим намеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

А посему, зачем воспринимать слова о "не возбуждаешь" как личное оскорбление? Это всего лишь констатация факта.

И это не значит, что жена в этом виновата. И это не значит, что муж виноват.

А разве нельзя тупо заткнуться и не говорить таких слов? ДРУГИХ нет???Например, её слова о "не возбуждаешь" он стопудово принял бы как личное оскорбление его мужского достоинства, разве нет? И думаю, что она, даже будь такая причина, не сказала бы таких слов, потому что есть слова, которые трудно простить или забыть. За что вообще это? За то, что прошла с ним довольно большой путь в горе и радости?

Неужели так недалёк, что не понимает этого? Неужели нельзя сказать ТАК. чтобы не обидеть? "Прости, я такая скотина, ты ни в чём не виновата, это я сволочь.." Нельзя? Я тоже считаю, что это или специально побольнее ужалить или от недалёкого ума, давайте считать, что глуповат. wink.gif Или что чувство такта отменили напрочь.

Если мужик после двадцати лет жизни вмете вдруг заявит, что я толстая, страшная или с морщинами, и не возбуждаю, а Зинка с пятого этажа моложе на двадцать лет и свежее, хотя и не всегда умыта, зато манит, то я пойму, что никогда не знала человека, который живёт рядом, не понимала, не чувствовала и вообще жила слепая и глухая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

И говорит "Лапуля у меня ночевал" Звоню спрашиваю. Он делает вид, что вообще не в курсе ничегошеньки. Типа, кто звонил?

То, что они общаются очевидно, но в ночевке я сомневаюсь. Это она типа в кусре когда он как работает. Знаете что, я вам одну вещь скажу, не знаю случаев, когда мужчина сразу же завязал по первому требованию жены. Но на втором скандале уже вроде завязывают))) В бантик laugh.gif

Вообще, он у вас в одном не орел конечно, почему она до сих пор звонит? Почему он не может защитить собственную жену от каких-то про... в общем вы меня понялиsmile.gif Ему наверное нравится борьба за него? Мне кажется пора ставить перед жесткм выбором. Хватит уже, у него было время и вот еще ему неделю на раздумья дали, а дальше хватит думать, пусть выбирает, а то так и будет бегать.

Если он сделает выбор в ее пользу, я вас поздравлю, потому что в данном случае ее выбрать может только полный идиот (честно, я не из-за того что против любовниц принципиально, просто она реальная дура у вас). А нам идиоты не нужны. Но я верю, что он у вас не дурак, так что держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Сегодня утром опять его крыса звонила, с другого номера.(Не взять трубку не могу, родители звонят часто) И говорит "Лапуля у меня ночевал" З

Олюшка, придётся взять себя в руки и отвечать как можно равнодушно и что-нибудь такое, чего она не ожидает. Приготовь что-нибудь на случай её звонка. Она тебе: " Лапуля у меня ночевал", а ты ей: " Покормила хоть утром, или мне борщ варить? А то я хотела в кафе с девчонками" Звонки идут с целью ударить, нужно хотя бы показать, что цель не достигнута. Видя и слыша твою истерику, расстроенный голос, она понимает, что " УРА, я её сделала! " Не давай себя сделать, отвечай зевая что-нибудь типа: " А сколько времени-то, не знаешь?" " А на улице холодно?? а то я ещё не выходила". Не давай "сделать себя"

Оля, вспомни пожалуйста, что ты красивая, достойная, Оля, не давай НИКОМУ вытирать о себя ноги, спать с тобой из жалости. Пресмыкание (прости меня) - это не любовь, это самоуничтожение. Пока он знает, что ты страшно боишься его потерять, он будет вытирать об тебя ноги, он будет позволять той дуре обращаться с тобой так как она захочет, он НЕ защитит тебя. Более того, они так будут всё это обсуждать и смеяться, я почему-то уверена в этом. sad.gif

Неужели ты себя настолько не любишь, что всегда будешь жить так? Пока ты не изменишь своё отношение к ситуации, он ничего не сделает для того, чтобы ты не страдала. Не будет этой, будет другая, может ещё и похуже, например, домой станет приходить и закрываться с ним в спальне. И это стерпишь?

Вспомни, что ноги можно вытереть об того, кто позволяет. Знаешь, я почему-то уверена, что он к ней не уйдёт, даже если ты его поставишь перед выбором, ну или на недельку, поотому что не одними возвратно-поступательными движениями живёт человек, он привык не к такой женщине, а если только ими, то и страдать не за кем. Вообще, к любовницам уходят не часто, свой диванчик, уклад жизни и родимая кружечка на столе крепко держат.

Знаю, что пишу я всё в пустоту, но если хоть одно слово тебе запонмится, то я снова и снова буду писать.

Изумрудная

Почему он не может защитить собственную жену от каких-то про... в общем вы меня поняли

Потому что не хочет. Настоящий мужчина никогда не позволит оскорблять его жену, имхо, конечно. А ещё, потому что жена это терпит. Вообще, этот мужчина не вызывает у меня ни капли уважения sad.gif Я б с удовольствием его стукнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×