Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Galochka-mamochka

Изменил муж - 2.

Recommended Posts

домосед

Цитата

А если честно, то меня бы такие звонки только позабавили бы. Я бы уж постебалась!

Вот не одна вы "постебались" бы. Это ваше ИМХО, вы имеете на это право, мне только интересно, вы (и те, кто "постебался бы") были на месте автора?

В смысле: вам когда-нибудь звонила любовница мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

В смысле: вам когда-нибудь звонила любовница мужа?

Я же говорю - нет, не звонила.

Но не постебаться я бы не смогла. У меня бы, наверно, сработало чувство превосходства.

Кто-то пытается меня вывести из равновесия? Кто-то пытается мной манипулировать? ХА! Обломайтесь! smile.gif Я вам не жертва!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то пытается меня вывести из равновесия? Кто-то пытается мной манипулировать? ХА! Обломайтесь!  Я вам не жертва!

ВО!

Поверьте, девочки, никакая вербальная подготовка не позволит вам "постебаться"!

Вы будете на высоте только в одном случае: вы - пьяная продавщица капусты, а любовница - выпускница консерватории! shiz.gif

Вы про себя допускаете подобное соотношение? confused_1.gif

Вот и не берите трубу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли 2 СМС от этой крысы. Уничтожила сразу. Не хочу. Знаю ведь, что не выдержу. Любопытная, как обезьяна. Вот и не буду себя злить лишний раз.

И вообще сейчас спать лягу. Вечер перестаёт быть томным.(с)

Девочки, милые. Вот любовник, любовник. Ну не могу я вот так. Мне чтоб поговорить просто с человеком, он должен вызвать во мне как минимум интерес. Чтобы поцеловаться - симпатию. А уж если до интима... То здесь сердце замирать должно.

Во как unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Девочки, милые. Вот любовник, любовник. Ну не могу я вот так. Мне чтоб поговорить просто с человеком, он должен вызвать во мне как минимум интерес. Чтобы поцеловаться - симпатию. А уж если до интима... То здесь сердце замирать должно.

Кто бы сомневался.

Не надо любовника, если нет такой потребности. Надо прсото разобраться - в чем, конкретно, эта потребность состоит и насколько она соответствует действительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли 2 СМС от этой крысы

Да она совсем ненормальная. Занесите ее в черный список. Зла не хватает censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

ВО!

Поверьте, девочки, никакая вербальная подготовка не позволит вам "постебаться"!

А я бы предоставила возможность ЕЙ говорить. Пока не устанет. А сама бы только похихикала. Мне и слов не надо smile.gif.

Но это, как вариант.

Вот и не берите трубу!

Тоже неплохой вариант.

Внучка Кащенко

Мне чтоб поговорить просто с человеком, он должен вызвать во мне как минимум интерес. Чтобы поцеловаться - симпатию. А уж если до интима... То здесь сердце замирать должно.

Совершенно верно. Любовника заводят когда коленки от желания (к нему, конкретному мужику) дрожат. А не чтобы боль приглушить.

В противном случае ничего, кроме омерзения, еще большей безнадеги и злости на мужа (который, сцуко, толкнул на это) - не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Автору доказывают наперебой, какой её муж глупый и хамоватый (правду додумался сказать!Да еще в неделикатной форме!)

Нет, конечно. Муж - молодец, автор - явно сама во всем виновата, что Вы и пытаетесь всем здесь доказать.

По просьбе супруги, между прочим... мужчина сказал жене "Ты МЕНЯ не возбуждаешь".

Неуместный вопрос - честный ответ: есть у меня любовница сексуально намного привлекательнее тебя... Были лишь подозрения - узнала правду. Еще до того, как любовница без всяких просьб с обеих сторон позвонила жене и наговорила ей много приятного, но тут уж муж и вовсе не при чем - какой с него спрос? rolleyes.gif

Хам - муж в данной ситуации, ибо позволяет так своей пассии вести себя в отношении своей семьи, в отношении матери своих детей. Даже если б он определился и решился бы на уход - все равно, чем заслужила такое жена?

Стало быть, считаете, что не следует задавать вопросы, нежелательные ответы на которые вас могут... эээ... расстроить? А, может, после 20 - летней совместной жизни жена смела расчитывать на ответ: что ты, дорогая, у меня никого нет, я люблю только тебя? По крайней мере, надеялась на это?

Ну да. Вы попросили - и он тут же побежал определяться. А до вашей просьбы - как-то не мог.

Дак если у родственника затруднения с этим возникнут - я ж всегда готова помочь. laugh.gif Точнее сказать - если не выбирает он - тогда выбираю я.

Он начнет что-то предпринимать ровно тогда, когда созреет.

Есть такие, которые вечнозелеными помирают. Жене что в такой ситуации посоветуете?

Всё, девочки. Я все поняла. Ни хрена нам не нужна никакая правда, никакие откровения. Нам нравится только когда по шёрстке гладят.

Вы и ко мне обращаетесь в том числе? Так в моем случае все проще, мне правда нужна обязательно только в следующем вопросе: изменяет ли мне мой муж, потому, что если он мне изменяет, я с ним жить не стану.

А скажите, какой смысл поливать его грязью? От этого ситуация изменится? Или муж автора сразу поймет, какой он плохой?

А мы правду говорим. Чистую и неприкрытую. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Пришли 2 СМС от этой крысы. Уничтожила сразу. Не хочу.

Вот неужели вот так вот, не читая?

Вот умница!

Да вас просто и учить нечему, это кто ж так сможет, не читая! у вас впору уроки брать!!!

И дальше тоже не читайте. И даже не оставляйте, чтоб мужу дать прочесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

. Только кому от этого кисло, кроме вас?

Лично для меня бы это было болью, сильным ударом по самолюбию, огорчением. Но никак не обидой.

Никому, точно так же, как никому кроме вас не будет кисло от вашей боли, удара по самолюбию и огорчения. Или дело в терминологии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая кошка

Вы знаете, как мне хотелось их оставить, ткнуть в нос мужу. Но собственные три последних нервных клетки оказались дороже. Да и слезливость прошла. Но злости зато столько пришло! Прям поубывала бы усих(С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Пришли 2 СМС от этой крысы

А я так не умею. Я вот летом познакомилась с Верой, нашей "общей подругой", пива попила, вроде как держалась стойко. А внутри все равно точит. Так самое смешное, когда пришла смс месяц назад на мой сотовый от нее же ( а мы с мужем уже 4 месяца как расстались) -типа, деньги не пробовал отдавать?

Не фига не приятно. И вообще не хочется никакого замужа. Плывешь в дерьме, так и плывешь.Чужого не нюхаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 4-й день , с того момента , как собрала супругу вещи. Такого спокойствия не испытывала последние лет 5 . Самое интересное, что друзья , которые в курсе последних событий, пытаются меня "утешить" , что он пожалеет и приползет на коленях умолять меня принять его обратно. Ага, "щаз". Нет, уходя-уходи.

Как подумаю в каком аду прожила эти 2,5 месяца. Заработала бессоницу, веко стало дергаться. От того, что пила седативные средства, постоянно была в каматозном состоянии, тормозила на ровном месте. В санаторий даже уезжала подлечится. Ничего не помогало.

Сейчас чуствую себя счастливой. И это не бравада. Четко осознаю, что уже наметились финансовые проблемы, даже элементарно елку некому поставить. Но эти проблемы ни что по сравнению с душевным равновесием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко Вот и правильно, игнорь. Хотя она этого не узнает, даже представить наверное не может, что ты их не читаешь, что умного она может написать? Пакость какую-нибудь. А злость - это хорошо. Выздоравливаешь потихоньку, надеюсь smile.gif

Эллочка

Сейчас чуствую себя счастливой. И это не бравада. Четко осознаю, что уже наметились финансовые проблемы, даже элементарно елку некому поставить. Но эти проблемы ни что по сравнению с душевным равновесием.
А я вас понимаю. Я после развода тоже долго выздоравливала, но зато потом люди не узнавали на улице. Нервы стали в порядке - стала спать, похорошела, стала улыбаться. А ёлку? Да хрен с ней с ёлкой, в ведро её и пусть стоит. Это не проблемы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелая какая тема.

Хочу рассказать о себе. Чем ближе и роднее становился мне любимый мужчина, тем крепче казался наш союз. Да, наверное не я одна грешна была мыслями, что знаю его до каждой трещинки на коже, до потаенной мысли. Что он и я - единое целое. И это единое целое очень шумно и больно грохнулось и разбилось, когда прилетев как-то с работы я не застала переписку на сайте знакомств, где мой любимый очень мило общался всю ночь с какой-то девочкой, а под утро они договорились о встрече. Все бы ничего, но под утро муж действительно уехал куда-то, правда довольно быстро вернулся. Неделю у меня в ушах звучал диалог:

Она - "А на встречу-то с девушкой придешь?))))" ( я тогда официально женой не была, но 5 лет жили вместе)

Он - "Без нее тчк smile.gifsmile.gif"

Верите - нет, неделю это дурацкое "тчк" стучало в голове. А когда переписку увидела - натурально рвать стало.

Наврал он мне с три короба про бензин, который он другу возил ночью, про то что просто поболтать на сайт забрел и т.п. Друг через год проболтался, что сроду такого не было (про бензин). В голове снова сраное "тчк" застучало.

Прожили мы с тех пор еще два года, поженились даже. Но - внутри что-то оборвалось. Это не объяснимо. Не было "единого-целого", а раз не было - начали появляться вопросы - а зачем мы вообще вместе? почему рядом он, а не кто-то другой?

Было постоянное ожидание подвоха. Я изводилась внутри себя, он изводился от моего недоверия.

Я не боялась измены, я просто твердо ЗНАЛА, что при оказии этот человек не скажет твердо "Нет, у меня есть любимая женщина", а ляжет в постель с другой. А уж как дальше с этим знанием женщины живут - все по-разному. Кого-то такие мысли заводят, кого-то мутит. Я отношусь ко второй категории.

И пусть сейчас относитеельно поздно ворошить прошлое (мы расстались, причем не по причине измены совершенно), но теперь я знаю точно - когда от поступка того, кого ты любишь тянет блевать - надо расставаться сразу, а не жить с комком в горле сколько-то лет по инерции.

Тчк.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аларм!

А Вы ему в данный момент не изменяете?

У нас НЕ свободные отношения, вы не поняли. Мы против измен в целом и мой мужчина даже не знает, что я так лояльно отношусь к "леваку"(об этом уже где-то писала). Сама не изменяю, так как считаю, что мой мужчина опять же не заслуживает такого отношения к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Не пора ли закончить этот бред? Я подумала про эти смс. Она не боится, что Вы их мужу покажете... Если она совсем из ума не выжила, то гадостей там не должна была писать, по идее. Так она лишь подставит себя. Значит там было то, что мог прочитать и Ваш муж. И что это за номер телефона? Т.е. она специально, намеренно, хочет, чтоб Вы его знали. В надежде, что и Вы что-то напишете? Зачем? Чтоб мужу Вашему показать? А зачем еще она так раскрывается тогда? Я бы прочитала...

И вообще, да поставьте мужа уже в известность, только доказательства имейте

реальные. Пусть сам выпутывается, раз накосячил. Мне кажется, не кончится долго эта история, даже если Вы будете тупо игнорировать.

Послушайте, а не может быть, что муж в курсе этих звонков? Может это совместная травля? Уж очень удивило, как спокойно любовница свой телефон засветила. Или это не ее основной номер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Муж - молодец, автор - явно сама во всем виновата, что Вы и пытаетесь всем здесь доказать.

Ну и где я говорила, что жена виновата? Цитату.

Хам - муж в данной ситуации, ибо позволяет так своей пассии вести себя в отношении своей семьи, в отношении матери своих детей. Даже если б он определился и решился бы на уход - все равно, чем заслужила такое жена?

Убедили. Хам.

Да вообще г...но неописуемое! Гнать его надо и другого искать. Хорошего.

А, может, после 20 - летней совместной жизни жена смела расчитывать на ответ: что ты, дорогая, у меня никого нет, я люблю только тебя? По крайней мере, надеялась на это?

Только расчет оказался неправильным sad.gif.

Точнее сказать - если не выбирает он - тогда выбираю я.

Это я и пытаюсь донести. Нечего другого перед выбором ставить - самим надо выбирать.

если он мне изменяет, я с ним жить не стану.

smile.gif Поживем - увидим.

А мы правду говорим. Чистую и неприкрытую. 

Стало быть мужу-дебилу уподобляетесь? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже элементарно елку некому поставить

И это пройдет. Я и елку научилась ставить, и тосол в машину доливать, и ремонт делать. И знаете, после трех лет зомбированного состояния, мне это очень даже нравится.

И действительно, проходит время и одинокие (или покинутые,кому как нравится) отсыпаются, восстанавливают свою нервную систему, и хорошеют, хорошеют...

Внучка Кащенко, а Вы не думали над тем, может быть Вам временно покинуть сего неопределившегося гражданина (например, уехать к родственникам или отдохнуть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

А я бы предоставила возможность ЕЙ говорить. Пока не устанет. А сама бы только похихикала. Мне и слов не надо smile.gif. Но это, как вариант.

Вам это кажется. И постебаться можно только в одном случае - вам наплевать на мужа и вы его не любите. Я смогла высмеять девушку только когда у меня все к нему прошло. Равно и поговорить спокойно (уже с другой)))))) когда к нему все прошло. После 20 лет нормальной семейной жизни, после доверия и чувствуя любовь к этому человеку прикалываться не сможешь. Лучше просто не отвечать. Игнор бесит не меньше, а иногда и больше чем издёвки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Ну и где я говорила, что жена виновата? Цитату.

Ваша версия - ни к чему ей было вопросы об измене задавать, если не желалала правду услышать. Форма подачи не обсуждается - правда же некрасивой и оскорбительной не бывает.

И думаю - по грехам нам, женщины, и мука. Вызываем на откровения - но хотим той правды, которая нас устроит, нас не ранит.

Только расчет оказался неправильным.

Угу. Муж ее не пощадил. Хотя мог бы. Не так ли?

Гнать его надо и другого искать. Хорошего.

Автору я этого посоветовать не могу. Каждому свое. А для меня - в самый раз оказалось. Живу и радуюсь.

Нечего другого перед выбором ставить - самим надо выбирать.

Не ставить перед выбором, а дать ему такую возможность. Не воспользовался - я не виновата. biggrin.gif

Поживем - увидим.

Я уже насмотрелась. biggrin.gif

Стало быть мужу-дебилу уподобляетесь?

Нет, Вашему совету следую - это ж не жизнь, а треп виртуальный, тут можно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

И до чего же вы дошли? Чем можете похвалиться?

Хотя бы тем, что супружник не позволяет себе по отношению ко мне гнустных инсинуаций.

Послушайте, у вас нет ни позитивного опыта сохранения семьи, ни опыта "гордой бабы", которая развелась. Вы уже много лет посерединке топчетесь.

Опыта "гордой бабы" у меня навалом. Я же писала, что развод у меня не первый. И позитивного опыта сохранения семьи нет как раз по этой же причине. bleh.gif

Мало того, опыт, который я вынесла из своей ситуации, добавил мне еще и цинизма. Да, пришлось мне в основном "переболеть" ситуацию уже после того, как супружник передумал уходить... Я больше морально не завишу от мужа. И мне это нравится.

Мечта поэта

Надо просто знать, чего ты на самом деле хочешь.

Автор на сегодняшний момент хочет только одного - чтобы любовницу волной смыло из ее жизни, а супружник вернулся в семью. Боюсь, что ей сейчас не до любовников. А вот что будет потом... время покажет laugh.gif

Внучка Кащенко

Но злости зато столько пришло! Прям поубывала бы усих

Это хорошо, когда боль обиды сменяется на злость. Вы начинаете "выздоравливать", вылезая из ситуации неопределенности rolleyes.gif

Джина

Только расчет оказался неправильным .

Цитата

Точнее сказать - если не выбирает он - тогда выбираю я.

Это я и пытаюсь донести. Нечего другого перед выбором ставить - самим надо выбирать.

Так и будет! Единственное, что автору сейчас нужно - это время, чтобы раны зализать. Будет ВСЕ, только не сейчас и не сразу.

И там уже выводы сделаются и о поведении любовницы, которую муж "допустил" в свою семью, и отношение к возбуждению мужа пересмотрится, и вообще на мужика посмотрит другими глазами. В общем и целом. И 20 прожитых лет при этом не показателем окажутся...

И замечательно, если потом придет свобода. Чувствовать, что ты от мужа не зависишь, быть сама себе хозяйкой - это уже хорошо. Минус только один - осознание того, что рядом с тобой уже больше нет того надежного человека, который (как казалось) был раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно, проходит время и одинокие (или покинутые,кому как нравится) отсыпаются, восстанавливают свою нервную систему, и хорошеют, хорошеют...
А похорошев, находят себе женатых любовников (потому что где же нормального свободного взять?). Это я так, ОФФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Форма подачи не обсуждается - правда же некрасивой и оскорбительной не бывает.

Форма подачи обсуждалась, но она известна только автору и её мужу.

Муж ее не пощадил. Хотя мог бы. Не так ли?

hmm.gif

А для меня - в самый раз оказалось. Живу и радуюсь.

Рада за вас.

Нет, Вашему совету следую

Значит совет мой правильный wink.gif ?

Альтер Эго

Хотя бы тем, что супружник не позволяет себе по отношению ко мне гнустных инсинуаций.

Ну и прекрасно. По отношению ко мне тоже никто не позволяет гнусных инсинуаций smile.gif. Хоть вы мою философию в пух и прах и разносите.

Опыта "гордой бабы" у меня навалом. Я же писала, что развод у меня не первый.

Видимо, такой опыт вам не понравился. Раз в очередной раз с разводом тормознулись.

Это хорошо, когда боль обиды сменяется на злость.

Ещё лучше будет, если злость побыстрее сменится на спокойствие и трезвый взгляд.

замечательно, если потом придет свобода. Чувствовать, что ты от мужа не зависишь, быть сама себе хозяйкой - это уже хорошо.

Это замечательно, правда.

Минус только один - осознание того, что рядом с тобой уже больше нет того надежного человека, который (как казалось) был раньше.

Без этого минуса, в принципе тоже возможно обойтись. Хотя, наверное, не во всех случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

И замечательно, если потом придет свобода. Чувствовать, что ты от мужа не зависишь, быть сама себе хозяйкой - это уже хорошо. Минус только один - осознание того, что рядом с тобой уже больше нет того надежного человека, который (как казалось) был раньше.

Жаль, что этот минус порой перевешивает все плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×