Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Galochka-mamochka

Изменил муж - 2.

Recommended Posts

Летающая крепость

А мне кажется, что при таком маленьком стаже брака как у вас странно рассуждать так как вы.

А у меня стаж брака 11 год пошел. Официального. Этого достаточно, чтобы хоть одной ногой быть уверенной в любимом муже? biggrin.gif

А вообще меня умиляют дамы, которые начинают всех и вся уверять, что мужики ВСЕ на одно лекало шиты и если мы считаем, что нам верны, то мы на самом деле лохушки, просто перед нами превосходно шифруются.

Девы, ну так нельзя. Когда на МС приходит новенький мужичок и начинает возмущаться, что все вы бабы дуры или продажные или что-либо в этом роде вы же поди первые начинаете возмущаться, что почему это все?

Им, значит, нельзя, а вам можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

16 лет подойдёт?

Златовласка

А у меня стаж брака 11 год пошел.

Когда мужчину накроет полная и безвозвратная импотенция, тогда и можно подвести итог. До этого времени можно можно говорить, что не изменял ПОКА.

А вообще меня умиляют дамы, которые начинают всех и вся уверять, что мужики ВСЕ на одно лекало шиты

Вы, я надеюсь, не меня имели ввиду, я такое не писала и не имела ввиду. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отец моей двоюродной сестры после 25 лет брака, ушел к другой женщине, младше не так уж и намного - на 12 лет его. Говорил, мол, любовь всей жизни встретил и его там любят до безумия, ребенка родил, когда в первой семье уже внуки были. а потом заболел он, раком предстательной железы... Так вот, молодая жена частенько его покормить забывала... дочь ( моя сестра) с милицией проведать ходила отца, когда он уже не вставал, так как мирным путем не пускали. похоронили его. вторая жена осталась при новом двухэтажном доме, автомобиле, и др. имуществе. года не прошло - вышла снова замуж, даже памятника на могиле не поставила.

мое мнение: мужчины выглядят смешно пускаясь на поиски молодых любовниц. это все от недостатка самоуважения и комплекса неполноценности. пусть у 40-летних женщин целлюлит и т.д., а у мужчин? импазы на них не напасешься, а все туда же. если и "полюбят" их молодки то знают за что- за деньги, дома, шанс вырваться из нищеты, а закон жизни никто не отменял - и дряхлеющие ловеласы никому не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

А мне кажется, что при таком маленьком стаже брака как у вас странно рассуждать так как вы. вы не знаете, что будет дальше, будете ли вы 24 часа в сутки вместе всю жизнь или что то изменится. Так любая женщина, которая начала встречаться с мужчиной с утра может к вечеру сказать "он мне никогда не изменял". 

А мне кажется странным, подозревать мужа ДО факта измены.)) Если для вас 2 года совместной жизни и время с утра до вечера - одно и то же, тогда извините. А как я должна рассуждать при таком маленьком стаже?)) С ужасом ждать часа разоблачения мужа? Девочки, если вам заняться нечем - на здоровье, я уже говорила. Я же не хочу быть Умной Эльзой и причитать о том, чего еще не произошло. Если произойдет, вот тогда и подумаю.

Просто так, от балды подошёл и вручил листочек с паролями? Зачем? Не потому ли, что вы сами его попросили, или дали ненароком понять, что не против бы его контролировать? Так где доверие то?

Нет, не от балды. Социальные сети в его профессии - это дополнительный канал продвижения. Его продвижением занимаюсь я. Ему удобнее, если я отвечаю на письма и на запросы о добавлении в друзья на свое усмотрение. smile.gif Он у компьютера бывает только вечером. Для вас это недоверие?) А для меня самое что ни на есть.

Я вполне могу поверить, что вам ваш мужчина не изменит никогда, но знать это будет точно только он сам.

Угу. А пока он не изменил, поподозреваю-ка я его для профилактики, да? biggrin.gif

Дружба

Fata в своем муже уверена не только из-за этих паролей или постоянного присутствия мужа. Она чувствует его любовь и уважение и просто не заморачивается из-за какой-то возможности измены. Ну не до того человеку, не хочет она свою жизнь гробить на отрицательные эмоции из-за того, что еще то ли случится, то ли нет

Именно. smile.gif Спасибо за понимание.

Златовласка

А вообще меня умиляют дамы, которые начинают всех и вся уверять, что мужики ВСЕ на одно лекало шиты и если мы считаем, что нам верны, то мы на самом деле лохушки, просто перед нами превосходно шифруются.

А я вот понять не могу, зачем? Типа, "мне хреново, так и вы особо не радуйтесь - вам тоже изменяют", что ли? hmm.gif

МилаЛеди

У меня муж не мальчик уже, 41 исполнился. Мне 29. По ряду причин я предпочитаю верить ему, когда он говорит, что вот я как раз и есть любовь всей его жизни, которую он наконец нашел. А разница в возрасте для меня приятный бонус - я для него всегда девочка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

А мне кажется странным, подозревать мужа ДО факта измены.))

Была просьба показать мужчину, который не изменял никогда, вы предложили фото своего. Но вы ещё будете жить в браке и за это время может случиться что угодно. Поэтому ваш муж не может считаться не изменяющим. Он не изменяет либо ПОКА, либо не изменит никогда. А сейчас вы в процессе.

Короче говоря, у нас просто разные представления о верных мужчинах. Для меня это мужчина, который за всю жизнь не изменил, а не только на данный момент. Излишняя самоуверенность может сыграть злую шутку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Поэтому ваш муж не может считаться не изменяющим.

Извините, но, по-моему, вы говорите глупость) Т.е. если я пока еще не прожила жизнь до конца, то пока меня нельзя назвать негулящей, потому что "а мало ли чего" lol.gif Точно также, я полагаю, нельзя сказать, что человек не убийца, потому как "а вдруг", ну и так далее laugh.gif

Есть такая забавная вещь - презумпция невиновности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Для вас двухлетний брак это уже повод называть мужа верным, ваше право, я же не оспариваю, а для меня это глупость. Люди разные.

За всю жизнь невозможно узнать человека полностью, а тут 2 года и уже. Скелеты в шкафу есть у всех.

Но вам я ничего не хочу доказывать, ведь вы верите, что ваш взрослый мужчина первый раз встретил вас, как самую самую. А всем другим женщинам, вы думаете, он говорил, что они так себе. laugh.gif

Не хочу обидеть, надеюсь поймёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Извините, но, по-моему, вы говорите глупость) Т.е. если я пока еще не прожила жизнь до конца, то пока меня нельзя назвать негулящей, потому что "а мало ли чего"

Почему же, можно. Но на ДАННЫЙ отрезок времени.

Летающая крепость

Для меня это мужчина, который за всю жизнь не изменил, а не только на данный момент. Излишняя самоуверенность может сыграть злую шутку. 

Полностью согласна. Есть такие "верные" индивидуумы, которые меняют женщин каждую неделю, но при этом в эту неделю им не изменяющие. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Fata

Девочки, вы ничего не докажете друг другу. Более того, обе ваши точки зрения хороши - и уверенность в порядочности мужа, и уверенность в том, что никогда не произойдет, анализирую уже на смертном одре.

Здесь так - как кому удобнее думать. Лично о себе - муж не изменял и не изменяет. Но утверждать, что изменять не будет когда-то в будущем - не могу. Все человеки, все могут поддаться искушению. Наверное, нужно мысленно благодарить Судьбу, что послала тебе в спутники жизни верного мужчину. Но и не исключать, что такая черта, как верность - величина непостоянная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×