Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Близкий

Испытал жену на верность. Результат - развод.

Recommended Posts

guingm

Нет. Это называется порядочностью, наверное.

Прочитайте 1-ый пост, пожалуйста, там про поиски плацдармов написано вкратце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

не изменял я, и пока штампа в паспорте о разводе не будет даже знакомиться ни с кем не буду

Ну респект Вам! smile.gif

guingm

А откуда такая твёрдая уверенность в решении столь непростого вопроса?

А что тут сложного? Если человек четко знает, что для него секс на стороне не приемлем?

Тем более до НГ осталось совсем чуть чуть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

Да какие стремления)))) перееду куда-нибудь

Очень печально. Потому что у вас, как мне видится, такая жизненная позиция: куда-нибудь, как-нибудь, с кем-нибудь. Для того, чтобы женщина в мужчине чувствовала это мужское, стержень нужен - целенаправленность. А вовсе строгость, нарочитая сдержанность и серьезноть, и уж тем более не кулак.

Я даже думаю, вы это в глубине души и сами понимаете. Значит, ищите себя. Иначе так и будут вам по жизни попадаться "не те" женщины. Вы вот с этим разводом не о жены уходите, а от самого себя бежите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

А по вашему я должен дальше жить в одной с нею квартире, или начать эту квартиру пилить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

По моему, вы никому и ничего не должны, кроме себя самого smile.gif Поэтому самое верное - поступать так, как вы именно для себя считаете правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от такой жены бежать надо!!!!! Если бы у меня возникла такая ситуация, то я бы не стал ждать третьего раза. Сразу бы ушёл! И детей бы забрал. А то приведёт в дом чужого дядьку и будут дети мучиться потом. А алименты мамаша на хахалей своих тратить будет. Так что, БЛИЗКИЙ, бегите от такой жены далеко и детей заберите. Воспитайте их достойными людьми!!!!!

Удачи Вам!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий, да не надо так горделиво выгибать спинку и заявлять "Это называется порядочностью". Прямо, монумент...

Никто же не намеревался ставить под сомнение Вашу порядочность. Речь о другом.

Я без подвоха задал свой вопрос. Просто действительно интересуюсь причиной такой Вашей феноменальной уверенности, в том, что после получения этого злополучного штампа Вы со стопроцентной гарантией будете встречать Новый Год с новой возлюбленной.

Ведь, если следовать Вашей логике, то уже сейчас, Вы со скоростью метеорита должны шерстить интернет и срочно знакомиться с кем-то, начинать активное общение, назначать встречи... Быстренько, без лишних отступлений признаваться в любви и приглашать на "совместное отмечание Нового Года" в какое-нибудь укромное гнёздышко.

И, кстати, посты в этой ветке я читал. Честно говоря, сложились противоречивые впечатления о Вас (очень живо напомнили Вы мне одного знакомого персонажа. Он тоже всё жену на изменах ловил и любил о порядочности поговорить), но то, что Ваша жена явно не права - это факт. Ни одного достойного оправдания или обьясненя её поведению лично я найти так и не смог. Собственно, кроме развода в такой ситуации не поможет ничего. Ну не может Ваша благоверная справиться с собой... Не может... Развод - самое логичное в такой ситуации. Жаль только, что малыши ваши теперь страдают ни за что. Уж кто-кто ни в чём ни перед кем не виноват - так это они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Согласна с Вами на все 100%!

интересуюсь причиной такой Вашей феноменальной уверенности, в том, что после получения этого злополучного штампа Вы со стопроцентной гарантией будете встречать Новый Год с новой возлюбленной.

сложились противоречивые впечатления о Вас

Лично у меня сложилось впечатление, что автор давно не любит свою жену и только ждал повода чтобы получить развод. Уличил видите ли во лжи, обидели его. Правильно тут писали, будь его жена гулящей, то не было бы этих 14 лет совместной жизни или Вы настолько ее любили, Близкий, что закрывали на все глаза, а теперь лопнуло ваше терпение? Да не похоже, нет. Слишком цинично Вы говорите о своей жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ickorka

Какая-то детская страшилка, из серии "короче, все умерли" biggrin.gif

бегите от такой жены далеко и детей заберите.

Да вы что biggrin.gif Ну, "бечь от жены далеко" - это еще можно понять. Хотя это и есть первый шаг к тому, что она

приведёт в дом чужого дядьку

А детей-то в честь какого праздника забрать? У нас вроде родительских прав не лишают, если родитель сходил на левую свиданку. Иначе бы полстраны этим наказали. Тех, кто в однушках и коммуналках живет - тоже туда же. Вдруг дети чего лишнего увидят, в отношениях родителей. Ну раз уж мы так боремся за закладывание нравственности в подрастающее поколение.

Кстати, сходили бы с этим монологом в ветки про неверных мужей и общение детей с отцами после развода.

алименты мамаша на хахалей своих тратить будет

То есть любая разведенная женщина по определению готова содержать альфонсов? lol.gif А дети, я стесняюсь спросить, будут носить фиговые листочки и питаться воздухом? Или мать-ехидна таки скинет с барского стола чего-нибудь?

Если что, я из тех неудовлетворенных, про которых КузькинаМа говорила, что они, мол, не изменяют, а ищут другие радости жизни.

guingm

сложились противоречивые впечатления

У меня тоже. С одной стороны, автору сочувствую, с другой - к проверкам у меня отношение очень нехорошее. Ну и

Неужели все женщины одинаковы?

вот такие вот юношеские максимализЬмы и обобщения не люблю. Типа все блондинки дуры, все мужики сволочи... Несерьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы (женщины) такие одинаковые - зачем вам снова искать подругу жизни? Чтобы снова шерстить телефон, проверять шкафы и назначать от чужого имени свидания? Проверять, так сказать, "на вшивость"?

А может быть стоит обидеться на всех женщин? Каждому знакомому и незнакомому жаловаться на жену? Ждать пока вас погладят по головке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Если я правильно поняла, автор имел в виду, что у него к новому году появиться штамп в паспорте о разводе, а не новая пассия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, добивал я своим фото, благо, не урод, и выгляжу на 10 лет моложе)))

А кого добивал, жены виртуальных любовников или кого?

(к НГ появится)

Это наверное о штампе в паспорте или о новой жене?

Если честно очень жаль что у Вас так все получилось и для чего эти проверки нужны были, жили бы себе и дальше в идеальной семье и горя не знали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же там знает, почему у жены крышу снесло? Бывает, что в этом возрасте пытаются "прыгнуть в уходящий поезд". Может быть ей потом самой стыдно станет за своё поведение.

Простить такое можно только, если любишь. Да и то, не каждый мужчина выдержит такой удар по самолюбию. Единственный совет - не пороть горячку, принимать решение на холодную голову. Здесь дети - страдающая сторона, как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня впечатления противоречивые...

Вот такая подленькая мыслишка закралась - Вы бы с радостью от жены избавились, повод лишь искали... Проверка - это все-таки гниловатый способ... А вызвать на откровенный разговор - слабо?

Рассказать о своих чувствах, о своих сомнениях. В лоб спросить - есть ли будущее у этих отношений, как она его видит? А так - все-таки подленько...

Да, жена не подарок. Я согласна - она держится за статус, за деньги... Она эгоистка еще та. Но все-таки с этим человеком не год, не два прожито - четырнадцать. Родные как бы люди... За что-то Вы же ее полюбили?

Развод действительно сейчас - самый лучший выход. Вы стали чужими и пора это оформить документально.

Признайтесь сами себе, не нам. Облегчение Вы почувствуете после этого или опустошение? Если Вы готовы к поиску новой "изменщицы как и все бабы" - к чему ветку-то заводить? wink.gif Соцопрос - за сколько смайликов среднестатистическая женщина забудет о том, что она мужняя жена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря говорят, что меньше знаешь - крепче спишь... Хотя жена, конечно женщина своеобразная. И деньги дают и доверяют. Чего не хватало в жизни. Во как - то не справедливо жизнь относится к хорошим семейным людям. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книголюбка

Вопрос - риторический.

guingm

Уверенность о штампе в паспорте))))

Кокошка

Циничность есть, и даже большая чем следовало бы, но я предупредил с самого начала что понесло меня - обычно такое поведение мне не свойственно.

Флер де Лиз

Из той же детализации следует: 200руб - семейные номера, 350 - работа, 2500 - незнакомый номер)))) (суммы примерные) и это за месяц. Фактически - это 50% з/п её.

Теперь посчитайте сюда салон красоты хотя бы раз в месяц(нельзя же без них женщине), проезд и питание на работе, другие женские обязательные расходы и т.д. Получается алименты, если бы я давал их ей в руки, ну никак бы не шли 100% на детей. Теперь заданный мной уровень жизни пусть поддерживает сама - не может, есть шанс жить скромнее, никто от этого ещё не умирал, или находит другого мужчину который будет её содержать. Благосостояние детей упасть никак не должно. По устному договору я оплачиваю коммуналку, траты детей.

Книголюбка

Ещё раз повторюсь - вопрос риторический. Еслиб это было так, то я бы в монастырь ушёл))))

Самамама

Мыслишка действительно подленькая))) не было такой мыслишки у меня, а проверил когда почувствовал, поверьте, мужчина чувствует тоже - мы не каменные статуи.

Разговор как раз завёл после проверки, а до неё как-то нелепо было его заводить - хоть кто-то признался бы просто так без доказательств? А если бы ничего не нашёл бы, то и говорить было бы не о чем. Кстати впервые её проверил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь на расстоянии, разлука - это только в кино красиво. Я всегда с настороженностью отношусь к ситуации, когда семье приходится жить очень часто отдельно друг от друга.

Если семья состоявшаяся и сложившаяся, то она еще может выдержать такое положение. Но в основном при долгих разлуках она распадается. Вот и в данной ситуации - 14 лет совместной жизни. Было всякое и хорошее, и плохое. Может, если бы автор никуда не уезжал, семья еще долгое время продолжала существовать. А так, все, разрушилась.

Жена дрянь, муж козел, детей жалко. Надо расходиться, тут уже ничего не склеишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

Мне импонирует Ваша ответственность по отношению к детям. Надеюсь, Вы постараетесь, чтобы этот разрыв как можно меньше их травмировал, и в материальном плане тоже. А по сколько им лет?

а проверил когда почувствовал, поверьте, мужчина чувствует тоже - мы не каменные статуи.

А почему почувствовав, сразу нужно кидаться проверять такими изощренными методами, аки Штирлиц? Почему бы просто не озвучить свои подозрения и не поинтересоваться у жены, как обстоят дела с чувствами, с любовью... Почему не сказать, что Вы чувствуете...

Вы не привыкли говорить о чувствах? К провокациям в аське более привычны?

В общем-то улики у Вас - только эта переписка... Даже и доказательств измены нет. Может, жена с тоски да с жиру просто заигралась? wink.gif

Решать Вам. Повторюсь - развод фиксирует де-юре то, что давно в семье произошло де-факто. Отчуждение. Прошу Вас об одном - не нужно вешать ярлыки на женский род как таковой да примерять нимб себе.

Заботьтесь о детях, верьте в любовь и будьте счтастливы. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от такой жены бежать надо!!!!! Если бы у меня возникла такая ситуация, то я бы не стал ждать третьего раза. Сразу бы ушёл! И детей бы забрал.

Чужую беду - рукой разведу... Кто б еще детей отдал, чай вы не Басаров с Батуриным.

или находит другого мужчину который будет её содержать. Благосостояние детей упасть никак не должно. По устному договору я оплачиваю коммуналку, траты детей.

Молодец! Очень здравая и справедливая позиция.

Вот такая подленькая мыслишка закралась - Вы бы с радостью от жены избавились, повод лишь искали... Проверка - это все-таки гниловатый способ... А вызвать на откровенный разговор - слабо?

Как-то в свете всплывшего в результате проверки, ваше высказывание мимо. Ну какая откровенность от этой женщины? Да и на проверки не каждый второй решается, видимо повод был. Ну не вызывает у меня автор ощущения самодура- ревнивца.

А если бы ничего не нашёл бы, то и говорить было бы не о чем. Кстати впервые её проверил

Вот так. Я бы наверное за такую проверку в бубен бы дала, а потом простила, но ни в коем случае не боялась бы её, и тем более не оказалась бы в такой *опе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самамама

Нарисуйте эту ситуацию под себя - пришёл ваш благоверный и спрашивает: ты верна мне, милая, а то я так тебя люблю....., а Вы гордо вскинув подбородок - нет я уже не твоя))) Бред это. У Вас бы даже оправдания для себя нашлись, что нельзя такого хорошего расстраивать, что надо быть аккуратнее (кажется подозревает), вот если ещё раз за хлебом забудет зайти, к примеру, тогда точно)))) Ну разве не так???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

Ну я не стала бы бегать на свидания втихаря, изображая вечную Пенелопу...

Унижать так своего супруга, который ради семьи корячится, это нужно совсем совести не иметь... И мозгов тоже.

Мне трудно примерить ситуацию на себя. Я просто исхожу из того, что Вы же с ней полтора десятка лет прожили... Ну как бы не только любовники - и друзья тоже. Такие недоразумения и непонятки я, например, предпочитаю решать с помощью откровенного разговора. Иногда письмо пишу... Но не слежу, не вычисляю.

Повторюсь - я лично никогда не была в такой ситуации. мне не изменяли, я не изменяла. Потому мои рассуждения чисто теоретические. Разговоры и письма по другим поводам были... Но я всегда предпочитала решать двусмысленные ситуации как-то с открытым забралом.

А измена - это то же предательство. Но я так и не поняла, кстати - была готовность к флирту, а сама измена была ли? Или Вы уже сами все дорисовали - чужие номера, готовность по первому зову бежать на стрелку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самамама

А почему почувствовав, сразу нужно кидаться проверять такими изощренными методами, аки Штирлиц? Почему бы просто не озвучить свои подозрения и не поинтересоваться у жены, как обстоят дела с чувствами, с любовью... Почему не сказать, что Вы чувствуете...

Муж припер жену к стенке - тут и детализация звонков и интернет-переписка, и даже провокация с виртуальным знакомством и последующим свиданием. И ТО ЧЕЛОВЕК ОТПИРАЕТСЯ. А вы тут о каком-то откровенном разговоре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тут о каком-то откровенном разговоре...

Ну идеалистка я - что ж поделаешь...

Просто в голове не укладываются такие вещи -доить мужа и крутить романы полным ходом... Подло и мерзко.

Не знаю. Вот пытаюсь себя поставить на место автора. Считал что у него семья, крепкий тыл. Обеспечивал, скучал, работал не покладая рук. А тут - вот такой удар в спину. Заскучала она, не на том блюдце деньги преподносились, как тут сказали... Ну действительно, чего не наделаешь на эмоциях?

Но я бы все равно не извращалась с этими проверками. Наверное. Мне бы ясно все стало, когда она отказалась переезжать. Вот тогда "идеальной семьи" и не стало...

А такие проверки - ну его, мараться... g.gif

Хотя повторюсь - чисто теоретически рассуждаю. Но ведь было брошено обвинение всем женщинам - что же вы на смайлики ведетесь? Думаю, что женщины, от проблем с изменами далекие (тьфу-тьфу) тоже имеют право на свое мнение в свете подобных обобщений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

алименты, если бы я давал их ей в руки, ну никак бы не шли 100% на детей.

Но и не на любовников, как тут ее припечатали smile.gif Я не говорю, что она поступает правильно, но это было перебором.

Насколько я поняла, жена ваша работает. Тогда почему ее салоны-проезды должны оплачиваться из детских денег? Без салонов кстати обойтись очень даже можно, я например туда, с тех пор как ребенку исполнилось полтора года, и перестали платить декретные, только стричься хожу. Маникюр-педикюр и т. д. делаю дома сама. Потому как

жить скромнее, никто от этого ещё не умирал

а

Благосостояние детей упасть никак не должно

Людаговская

Я бы наверное за такую проверку в бубен бы дала, а потом простила, но ни в коем случае не боялась бы её, и тем более не оказалась бы в такой *опе.

И я. Я два года по ниточке, по кирпичику восстанавливала отношения с мужем, которые были очень проблемными и практически платоническими, но бегать по интернетным свиданкам в голову бы не пришло - я была настроена на сохранение брака. Но этого же хотел и мой муж, так что мы пусть медленно, но верно, продвигались навстречу друг другу. Здесь же, к сожалению, другая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем.

Признаться, немного удивлён, сколько мнений я услышал)))

Может я тему немного неточно обозначил, может модераторы изменяя её чуть-чуть вас запутали, суть не в том. Я, конечно, проюзал форум, предварительно перед созданием темы, но больше нашёл про мужей))), а мне было важно именно женское мнение о женском вирте переходящем в реал.

Признаюсь, полностью объективной информации я Вам дать не мог, т.к. являюсь участником этой истории. Эта же история в изложении моей, пока, жены, наверняка, звучала бы совершенно иначе. Но своё видение ситуации я обрисовал абсолютно честно и открыто.

Мне важно было не то чтобы меня похвалили, пожалели или поругали. Я хотел услышать Ваше мнение об этой ситуации, Ваши возможные действия в этой обстановке и то чего бы Вы ожидали от мужей.

Я никоим образом не пытался выставить себя белым и пушистым, а жену - подлой и коварной (хотя на это и похоже). Ещё раз повторюсь, мне хотелось просто услышать мнение посторонних людей о приключившийся истории, т.к. немогу я озвучить истинную причину развода в кругу наших знакомых(люди которые нас знают много лет - в шоке), как-то неприятно говорить такое, да и её в их глазах унижать своими разоблачениями(((, а так всё тихо-мирно: пожили-нажились(хоть никто и не верит).

Если кто-нибудь ещё выскажется - с удовольствием выслушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×