Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Близкий

Испытал жену на верность. Результат - развод.

Recommended Posts

Близкий

насчёт сунул деньги и за комп - вам часто муж розы вёдрами дарит? или просто так без повода по ресторанам водит? встречает с работы, завозит домой привести себя в порядок и куда-нибудь в компанию общих знакомых на природу?

А вы думаете, если не дарят, то нам и не хочется? Наверное, это всё-таки от темперамента зависит. Мне вот, например, было бы лениво бегать по свиданкам, и страшно, что муж узнает. Это ж надо допечь человека, чтоб он рискнул. Ну или действительно, человек такой, без приключений не может.

А кто из женщин сказал о физической измене?

Для меня, например, страшнее измена душевная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

кстати, я нигде не написал что она изменила мне физически, видимо, судя по вашим ответам, вы же женщины, это всё-таки случилось

А какая разница, не случилось, так случится.

Глупо это все, любила бы, поехала бы за вами на край земли.

Нету у вас уже семьи. Что это за семья, где муж приезжает, чтобы отдать деньги и проверить блюла жена верность или нет. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт сунул деньги и за комп - вам часто муж розы вёдрами дарит?

Нет, понимаете, розы можно вёдрами не дарить, но пообщаться, уделить внимание. А муж за компом в стрелялках постоянно - это тот же муж на вахте, только еды больше идёт. shiz.gif То есть, что есть муж, а что его и нет.

Но вот это:

И секса хочется вашей жене и романтики и любви , но и от ваших денег не отказывается.

Я той своей знакомой тоже сказала, что нечестно это. По типу "с паршивой овцы...". Хотя, если двоих всё устраивает - один деньги отдал и за комп, вторая деньги получила и - к любовнику, то почему бы и нет? wink.gif

А вывод вообще напрашивается такой - удобно ей так. Есть и с кем пофлиртовать, есть и кто деньги принесёт, детей обспечит. Очень удобно, а что?

Насчёт физической измены - свечку мы не держали, что нас спрашивать? Вы её спросите. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я нигде не написал что она изменила мне физически, видимо, судя по вашим ответам, вы же женщины, это всё-таки случилось

Вот и я про тоже, может ей просто не хватает острых ощущений? Придумайте что-нибудь эдакое, интим в неподходящем месте например, ну или что её взбодрит, заведёт. Я думаю она устала от однообразия в жизни вот и всколыхните её каким-то нестандартным своим поведением, чтобы показать что ещё не всё она про вас знает, может и дяди чужие больше не понадобятся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дался вам этот комп))) у меня в буке 1 игра в которую я в дороге играю и в покер иногда, но мне для покера вполне хватало времени пока она на работе.

Выезды в соседний регион - это временная мера, в конце 90-х такое уже было, кстати. Всё было отлично.

Хотите верьте, хотите - нет, но мне и в голову не приходило изменять! Терпел как-то)))

Склоняюсь к мнению о драйве)))) стало быть поговорку: седина в бороду - бес в ребро можно и для женщин использовать))))

А всё-таки любите вы сначала на мужчин наехать прежде чем ошибки признать, даже не свои, а подружек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

Чтобы на кого то наезжать, нужно знать ситуацию поближе. А тут... Может, вы относились к ней как к мебели, а может, наоборот облизывали - вы ж тоже особо не распространяетесь. Вот и пишем вам первое возможное разумное обьяснение (оправдание, если хотите), приходящее на ум.

А вы до последнего будете отпираться и оправдывать себя, не так ли?

Писали здесь уже о двойных стандартах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно.

Поняв, что семья разваливается, автор палец о палец не ударил для налаживания отношений, ограничившись сбором доказательств ветрености супруги и грозным "ай-яй-яй".

На самом деле все эти распечатки наглядно демонстрируют только одно: что в семье действительно кризис, что как минимум одного из супругов что-то не устраивает.

Впрочем, жена в этом и призналась, правда, отклика это так и не нашло. Развод вполне закономерен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо это все, любила бы, поехала бы за вами на край земли.

Нету у вас уже семьи. Что это за семья, где муж приезжает, чтобы отдать деньги и проверить блюла жена верность или нет. 

Согласна. Когда моему мужу предложили работу за 600 км от дома - у нас даже не возникло вопросов: а ехать ли мне с ним? Конечно! А иначе: зачем тогда вообще поддерживать образование под названием "семья"? И поехали, и устроились с месячным грудничком, а потому что иначе и в голове не укладывалось! Мое мнение: нет у Вас семьи, существуют лишь попытки как-то собрать, склеить ячейку общества, поэтому и имеет место быть то ли проявления уязвленного самолюбия то ли просто сумашествие - "пароли вскрывал, распечатку брал, следил и т.п." А так получается: Вы - здесь, она - там. Ну или наоборот, смысл один. Чем так жить - может дать друг другу шанс все же встретить еще свою половинку? Мне кажется, и подтверждаю своим примером объехав с мужем за пять лет уже четыре города, снова и снова налаживая быт на новом месте в съемной квартире, причем везде работала, родила сына и заканчиваю ВУЗ; что это не проблема жить вместе, переехав в другой город по работе семьей.

Уверена, что женщина, которой хватает любви, ласки, все в семье присутствует никогда себе утешения в виртуальной любви не будет искать. Согласна, хочется иногда пофлиртовать, просто услышать комплимент в свой адрес - и все! Но только лишь для того, чтобы себе сделать приятно - от комплиментов улучшается настроение и хочется летать, купить новые духи, навести румянца, одеть длинные звенящие серьги и худеть. А может Вам комплименты-то почаще жене говорить? Уж язык-то поди не отвалится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

А как жена реагирует на ваше решение о разводе? Клянется "завязать" или не против?

И еще. Вы как-то обсуждали с ней, почему она так себя ведет? Ну должна же она как-то это объяснять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

первый реакция: слёзы-сопли, потом крики что дурак, ещё через день - я всё у тебя отберу, после успокоения - мирный развод, без раздела имущества, без алиментов (под моё честное слово что детям материально буду помогать - деньги через неё даже проходить не будут)

Все объяснения мне кажутся нелепыми - у меня ничего и не с кем не было, это просто общение

Изначально тема звучало по-другому: вирт переходит в реал? Модератор изменил поэтому небольшое непонимание(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

Все объяснения мне кажутся нелепыми - у меня ничего и не с кем не было, это просто общение

Что значит ОБЩЕНИЕ? Для Вас это просто общение. А жена? Может быть она Вам просто мстит за то, что Вы ей изменили. Есть ведь и эмоциональная измена Не обязательно прямой секс.

Вот как-то странно она себя ведет, если нет мотива.

Ну, рассказывайте уже, что Вы там накосячили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Общение - есть общение. Может, скучно ей, вот и развлекается подобным образом. Флиртует, болтает. От скуки и недостатка внимания. Почему обязательно месть за измену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Все объяснения её мне кажутся нелепыми - у меня ничего и не с кем не было, это просто общение

Это её объяснения.

Ну, рассказывайте уже, что Вы там накосячили.

Был бы с моей стороны косяк - я бы признался (я так думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

кстати, я нигде не написал что она изменила мне физически, видимо, судя по вашим ответам, вы же женщины, это всё-таки случилось

Ну и чего паникуем раньше времени? Вам не изменяла, Родине - тоже. Подумаешь, пообщаться решила.

после успокоения - мирный развод, без раздела имущества, без алиментов (под моё честное слово что детям материально буду помогать - деньги через неё даже проходить не будут)

И что изменится? Только появится возможность легально на свидания ходить! Муж как был за тридевять земель, так и останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что изменится? Только появится возможность легально на свидания ходить! Муж как был за тридевять земель, так и останется...

Ну лично для мужа изменится статус - из разряда официальных рогоносцев перейдет в разряд бывших рогоносцев. laugh.gif

Из темы мне не понятно, чего хочет автор. Это ведь не просто академический интерес - все ли женщины бегают за нарисованными смайликами. Наверное, автор пытается решить, что ему делать дальше. Сама ситуация говорит, что все уже очень плохо.

через 3 дня она уже готова на встречу в кафе (правда, честно предупредила, что замужем, но ужасно несчастлива и т.д.) тут включился во мне садист - встречу назначил в субботу после обеда, а за час до назначенного времени завёл задушевный разговор на тему помириться, короче, на встречу убежала опаздывая на 30мин., проклиная меня на чём свет стоит.

Лично для меня вот это уже стало бы началом конца. То есть, жена не просто проводит время, пока мужа нет, она готова променять, да и меняет, живого мужа на свидание с виртуальным мачо. Но для автора я вижу три пути - развод, кнут пряник. Кнут не помог: слезы, сопли, а потом новые знакомства. Развода автор пока не хочет. Остается пряник. Собственно, это почти все здесь и советуют - пряник как последнее средство сохранения семьи, которой уже почти нет.

А для этого надо меняться самому, менять свое поведение, свой образ жизни, вспомнить, что жене не нравится в авторе и попытаться это в себе убить или скрыть, начать с утроенной силой делать то, что жене нравится. Это сложно и обидно тем более, что придется распинаться перед человеком, который тебя обидел. Не каждый сможет, даже ради высокой цели. В общем, автору решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина может гулять по нескольким причинам.

Женщина может гулять, если она гулящая (бл..дь говоря проще). Но судя по возрасту вашего брака, к ней эта причина не подходит, иначе вы бы гораздо раньше заметили её гуляния, вы ведь такой бдительный и внимательный.

Женщина может гулять, если она не чувствует себя счастливой. У каждого понятие счастья своё - кто-то гуляет с богатыми, чтобы денежек получить, кто-то гуляет, чтобы нежности получить, кто-то ради секса... и т.д.

Женщину, имеющую детей, мужа и достаточно стабильный доход толкнуть на флирт, и возможную измену должен какой-то серьезный повод g.gif На своём опыте говорю. Тем более, пойти на свидание тогда, когда муж не на вахте, а дома!

К сожалению, в постах автора не видно желания меняться, исправлять ситуацию.

Знала, что если женщине не хватает внимания и секса, ей можно на свидания бегать!

Это только мужикам нельзя, а дамам можно, правда, девочки?

Да никому нельзя! Но с другой стороны, если я не люблю человека, если не имею цель сохранить семью, то почему я должна всю жизнь терпеть, и жить с мужем только "по призванию"? Тоже самое относится и к мужчинам.

Какой вывод? Ваща жена, автор, вас не любит или близка к тому чтобы разлюбить...

А дальше уж дело в причине. Не всё можно исправить и поправить. Но, если семья дорога, попытаться стоит. Только не упреками и распечатками звонков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

Скучно вашей жене и одиноко. Вот тут про цветы. А когда вы ей цветы дарили? Бог с ними с реальными, хоть виртуальные? А в кафе когда водили? А подарки когда последний раз делали?

Вот вы ее как дома называете? Признаетесь в любви? Напоминаете, что она самая красивая, самая сладкая девочка на свете?

Нам женщинам еще и чувства нужны, кроме детей, стабильности и денег. А вы мужчины иногда забываете, что мы не соседки по кровати, не матери ваших детей, не кухарки на кухне, а ваши любимые женщины. и нам желательно об этом напоминать.

насчёт сунул деньги и за комп - вам часто муж розы вёдрами дарит? или просто так без повода по ресторанам водит? встречает с работы, завозит домой привести себя в порядок и куда-нибудь в компанию общих знакомых на природу?

Ну розы мне муж не дарит, я все больше орхидеи люблю. В воскресенье были в ресторане. Думаю и сегодня сходим. Один-два раза в неделю стабильно. С работы встречает, на природу не ездим, отдых предпочитаем городской. В этом году исполнил мою мечту - съездили в Тайланд. Так же исполнили его мечту, купили PS3 lol.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармэн

Я думаю, что Вы не устраиваете Вашу жену и поэтому она готова идти с любым другим

Мое мнение- взрослые же люди! 14 лет устраивал а теперь нет. Можно поговорить, обсудить...Нет выхода? Разойтись.

Тришка

Две недели его дома нет, приезжает, суёт деньги, дежурный секс и - за комп, в игрушки. А на все просьбы жены провести время с ней, они так давно не виделись, отвечает, что устал и что хочет отдохнуть

Но ведь имеет право! Он же работал! К сожалению все упирается в денежный вопрос. Вот если бы он сидел дома а отношение оставалось таким же, был бы другой разговор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

Ага, сам значит может телефончики у девушек выпрашивать, а жена чтоб ни-ни! Вы оба друг друга стоите. И то что побежала купившись, так ведь на ваши цветочки купилась-то, не на чьи-то. Жива значит лябовь))) Ну и не от хорошей жизни конечно к незнакомцам кидаютсяwink.gif

Не знаю, мне даже в юности эта аська, а тем более вирт были неинтересны совсем. Когда только подключилась к инету - ну и ай си кью загрузила, посмотреть чтож в ней такого. Стучались всякие арабы в основном. С одним по английски перебросилась парой фраз. Он через два-три сообщения - "Ой ты мне так понравилась, Я к тебе завтра приеду. Дай телефон и адрес". blink.gif Другой после слова привет начал слать фото со своими пардон гениталииями shiz.gif Третий начал объяснять чего он там в какой последовательности с себя снимает. Ну на этом мое знакомство с аськой и закончилось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Ага, сам значит может телефончики у девушек выпрашивать, а жена чтоб ни-ни!

Так автор это сделал показательно, ПОСЛЕ того как жена спалилась

МяуКиссМи

И то что побежала купившись, так ведь на ваши цветочки купилась-то, не на чьи-то

Именно на чьи то, автор был под чужим именем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

Нет, я к тому что именно мужу удалось её обаять, неважно что не под своим именем.

Вообще такие проверки довольно подленькие.

Уж не знаю чем руководствовалась жена автора.. Может и правда несчастлива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

А всё-таки любите вы сначала на мужчин наехать прежде чем ошибки признать, даже не свои, а подружек

Сюда пришли вы со своей проблемой. И от того, чьи вы ошибки будете разбирать, свои и чужие, как раз и зависит решение этой ситуации. Какой смысл поведение жены разбирать? Это ее отвественность. Есть у нее из-за этого проблема или нет - так, недоразумение, мы не знаем. А у вас явно есть. И все, что происходит в вашей жизни - это ваша отвественность. Даже то, что вы именно такую жену (в смысле со своими тараканами) нашли - тоже ваша отвественность

Был бы с моей стороны косяк - я бы признался

А вы сами за собой косяков не видите? Их вообще нет? eek.gif По моему, у вас самый главный косяк - вы вообще чувства не умеете проявлять. И даже учиться не хотите, хараааааааактер такой. tongue5.gif Так меняйте его, раз это вам жить мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взламывать нехорошо. Можно было с разрешения посмотреть, ссылаясь на свое беспокойство.

Что-то в Вас не так, Близкий. Не мужикастый Вы мужик. Иначе Вам хватило бы и одного раза, чтобы разобраться. Здесь многие женщины жалуются, что бьёт, паразит, но люблюююю.

Мне трудно представить, что имея 2 детей, работая, женщина ещё и мается от скуки. Наверное, не роз ищет, а кулака твердого. И переехать не захотела, потому что там уж не побегаешь.

А переходит ли вертуальный флирт в реальный? У Вашей жены переходит и быстро. Знакомых зрелых женщин не встречала, чтобы виртуально флиртовали. Сама даже и не была на таких сайтах. Да и что Вам до всех?

У Вашей жены, скорее всего, кризис среднего возраста. Молодость ушла, старость не за горами. И хочется почувствовать, что еще ого-го не все потеряно.

А Вы со своими приездами ей мешаете. Так что шлите денежки издалека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру заказываю детализацию разговоров с мобилки жены - сразу бросается в глаза незнакомый номер,

А к зачем? Выходит так, что вы сами ищете проблемы. Вероятнее всего ваша жена устала от необоснованной ревности и решила: "Хоть гуляю - виновата, хоть не гуляю - виновата." Она может быть для себя решила чтобы вы не мучились от вымышленных подозрений дать вам реальную причину для страданий.

А судя по вашему откровению вы просто начали упиваться своей болью и обидой. Вам понравилось бередить свои раны, бесконечно жалеть себя и вы стали настойчивее в поиске измены.

Вообще какой-то поэт (стыдно признать - не помню) написал:"Воровски изменяют мужчины, а любимые - лишь от обид..."

Будьте вы в конце концов мужчиной - носите свои рога с высоко поднятой головой. Вон олени всю жизнь их тягают и считаются благородными животными. Хватить жалеть себя и распускать нюни.

P.S. Никогда не верила в любовь на расстоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

А вы сами за собой косяков не видите? Их вообще нет?  По моему, у вас самый главный косяк - вы вообще чувства не умеете проявлять. И даже учиться не хотите, хараааааааактер такой

Вот, кстати... У него характер такой - не умеет чувства проявлять. А у нее - на проявление чувств падкий. Чего надо еще? Квиты абсолютно.

У меня подруга была. Муж ее, дабы уберечься от измен, всячески словесно унижал ее внешность. Типа - да кто на тебя посмотрит, у тебя ноги кривые, ты толстая, ты уродина и все такое прочее. В итоге добился того, что когда в ответ на ее стоны о собственной толстоте какой-то мужчина ответил - да ты совсем не толстая! - эта самая жена моментально влюбилась в сказавшего и пока его на себя не затащила - не успокоилась. Наше мужское сарафанное радио не хуже женского - тоже не подводит, вскоре все желающие большой и чистой любви без кузнеца знали, что стоит только ей сказать комплимент - и все готово. Дама даст... wink.gif

Я не знаю, изменяла жена автора или нет. То, что она переписывалась - я тоже переписываюсь. Иногда весьма раскованно в силу наглости и возраста. Просто прикалываюсь иногда. И что? Если взломать мою перписку - даже вы покраснеете. А нечего было взламывать, как у нас в веточке про мобильный мужа говорится. Чужие письма читать нехорошо, даже виртуальные. Надо реальными отношениями ответственнее заниматься.

Если хочешь изменить мир - начни с себя. Себя мы ломать не хотим - у нас карахтер, а жену - надо ломать. А у нее тоже карахтер, душа мягкая, на любовь падкая.

Katakomba

Ну лично для мужа изменится статус - из разряда официальных рогоносцев перейдет в разряд бывших рогоносцев.

Вот-вот. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×