Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Близкий

Испытал жену на верность. Результат - развод.

Recommended Posts

Близкий

Что радует - вы почитали и не обиделись))) Я лично просто здесь уже (за 4 месяца всего) столько "мужчин" повидала, которые спрашивают мнения, но какают со СВОЕЙ колокольни и ещё обижаются... Тьфу, не буду говорить даже)))

Что поделать, разошлись... Действительно, жить на расстоянии, любить и ждать тяжело. Невероятно. И не оттого, что "между ног чешется", как кто-то здесь писал, а потому что каждый сам по себе. Встретились, провели четыре ночи под одеялом, разъехались. Он один, сам по себе, она одна. Вы в силу характера не искали какой то любви, работали, приезжали домой, уежали... А жена ваша - ну человек такой. Ну хочется слышать комплименты, хочется знать, что ты ещё женщина, внимания мужского хочется... А муж далеко, муж зарабатывает, ему не до любви...

И никого здесь не обвинишь. И вы не дурак вроде, и жена не б smile.gif

А точто писали - разведись и гуляй! Все мы принципиальные. До случая. Зачем разводиться, если и так всё рОвно, никто ничего не знает и все довольны. Не надо говорить, что "я БЫ так не смогла!" Вот именно - БЫ. Вот окажись в той ситуации, сделай выбор, а потом ярлыки вешай!

ИМХО smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Вот окажись в той ситуации, сделай выбор, а потом ярлыки вешай!

Это я писала. Признюсь честно, у меня ситуация в семье непростая, с мужем отношения, как на качелях, то вверх, то вниз. И лаской он меня не избаловал, и деньгами. Я в одной ветке писала, что он вытворяет. Но изменить ему даже мысли не закрадывалось! Выбор иногда, считаю, зависит не от ситуации, а от человека.

Ну хочется слышать комплименты, хочется знать, что ты ещё женщина, внимания мужского хочется... А муж далеко, муж зарабатывает, ему не до любви...

Вы думаете, мне не хочется? Хотя мой муж рядом. Еще печальнее.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самамама

Просто в голове не укладываются такие вещи -доить мужа и крутить романы полным ходом... Подло и мерзко.

Не знаю. Вот пытаюсь себя поставить на место автора. Считал что у него семья, крепкий тыл. Обеспечивал, скучал, работал не покладая рук. А тут - вот такой удар в спину. Заскучала она, не на том блюдце деньги преподносились, как тут сказали... Ну действительно, чего не наделаешь на эмоциях?

Хотя повторюсь - чисто теоретически рассуждаю.

И не дай Бог вам в жизни это испытать, в такие моменты всё с ног на голову становится. Но мне лично читать неприятно то, что вы пишите. Максимализм какой-то - черное/белое. Я так рассуждала, когда мне лет 16 было. Аж приторно становится. НЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ТАК. Один - белый и пушистый ангел, а второй - воплощение зла.

Виноваты всегда оба, просто соотношение вины может быть разным - 50/50, 60/40 и т.д.

Автор решил развестись. После 14 лет брака и развала, по его словам, хорошей семьи - он чувствует облегчение. Прикольно.

Все бы после развода и измены жены/мужа чувствовали облегчение! Как бы легко жилось...

Тут уже писали, повторюсь. Вам, Близкий надо и о себе задуматься, а не только жену обвинять. А то рискуете наступить на те же грабли в своей дальнейшей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самамама

Но я так и не поняла, кстати - была готовность к флирту, а сама измена была ли?

Вот-вот. В одном из постов автор даже подначил - что, мол, женщины, откуда вы узнали, что измена была? Я про это ничего не писал, но раз вы хором поете про состоявшуюся измену, то значит, так и було... wink.gif

То есть он и нас проверяет тоже. Уже прямо тут. Я с таким кадром жить не захотела бы. Он будет проверять ежминутно, не будешь знать, когда и как сказанное слово в итоге куда вывернет.

Он не говорил про измену, действительно. Написал, что жена была готова к нему, когда он чужим мужчиной представился, бежать в кафешку. И все. Ну и долгие разговоры в контактах.

И что, ни одна из здесь сидящих жен сроду не вела длительных разговоров с мужчинами? Особенно когда муж в командировке?

Я сотый раз удивляюсь. В веточке про любовниц все оправдываем. А тут и про измену еще речи нет - банальный флирт. А уже - жена плохая, уходить надо.

Когда муж именно изменяет - куча советов жене. И дома надо быть. И танцы ваосточные при свечах танцевать. И работу оставь - всю себя семье, ему не хватает ласки!

А тут - муж прав, хотя про измену еще не было речи. Никто не сказал - стань ласковее, перемени работу, подумай о детях... Начни устраивать жене танцы со стриптизом, и все такое прочее.

Деньги приносит - и все, жена заткнись. Пусть махнется с женой. Она будет зарабатывать, а он с детьми сидеть. И кто его знает, с какой скоростью он в какие кафе потом побежит.

Детям он благосостояние обеспечит... Но на руки жене денег не даст - она на салон красоты потратит, пока дети будут голодом сидеть.. Аж слеза прошибает от такого благородства cry_1.gif

Ни мысли о тех же детях - им отец нужен. А не ревизор маме. Им семья нужна. Нет ничего именно мужского в поведении (автор, простите, ваш рассказ про толкание жены о стену к мужественности вообще никакого отношения не имеет, как ни крути и как бы вы себя потом плохо не чувствовали).

Дети - действительно самая страдающая сторона. Останутся с мамой, а наш ревизор побежит искать новый объект для ревизий... Открою маленький секрет - у всех полно недостатков. У каждой женщины есть к чему прикопаться, как и у мужчины. Даже у столба.

Советую автору найти себе ровню. Чтобы тоже шерстила по карманам-телефонам-аськам-выпискам-контактам как пылесос. Чтобы тоже умела вовремя кидать недомолвки и ловить на откровенных ответах. И вперед - познать все это на своей шкурке.

Насчет денег - что вы так к ним прикопались? Миллионы он ей там сыплет по приезду? Кстати, если женщине дают возможность зарабатывать, а мужчина ведет семью - а сейчас это не редкость, - женщины зарабатывают ничуть не меньше. А то и больше. Кроме того, она с детьми дома была. Воспитание детей приравнивается к самому тяжелому мужскому труду на производстве.

Автор, предъявите измены и наплевательства жены на семью. Что приезжали в разоренный дом, пока она загуливалась, к голодным неухоженным детям...

Давайте уже поконкретнее и пооткровенне.

Иначе это все - подначки и сотрясание воздуха. Тут вам и говорить нечего - разведитесь и ищите. Жена плохая, вы ангел небесный. Что в принципе, многие и советуют...

Но-

Самамама

И у меня впечатления противоречивые...

И у меня. Что-то не так красиво в этой красивой истории...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

пришлось мне ездить на работу в соседний регион(1500км) 1-2 месяца там, потом месяц дома,

И что, два месяца неужели мужественно терпели зажав меж зубов тряпочку? А нам в других ветках мужчины поют, что невозможна это. smile.gif Но я вам верю. Женщины вообще существа доверчивые. Вас же никак не проверишь, даже жена не проверит wink.gif

Была веточка про гостевой брак. И такого плана как ваша семья вариант его тоже рассматривался. Многие женщины сошлись во мнении что это очень сложно для семьи с детьми.

Есть женщины с повышенным либидо, видимо у вашей жены так. И вы за 14 лет этого не узнали? Сидит такая женщина дома, все подруги с мужьями, с парнями. А она как вкопанная два месяца должна торчать. А что там муж. Его же не проверишь. Может у него там десять других семей. Потом как-нибудь обнародуются побочные детки, а она сидела как дурочка, ждала.. Таких случаев тоже сколько угодно. Если не изменяли действительно, не значит ли это что вам собственно много-то и не надо. И жена типа пусть терпит, не графиня, наплевать на её потребности. Надели б на нее в таком случае пояс верности g.gif

А если серьезно то собственно вы её с мужиком не застали. "Длительные переговоры 20-40 минут каждый вечер" - о чем говорить столько времени с мужчинами для секса без обязательств.. Я с подружками и подольше болтаю и с разных номеров бывает. Переписки можно вести какие угодно, это не аргумент. Многие думаю просто балуются, с каждым на свидания нестись - это ж можно на такого чикатилу нарваться. Ну или хотя б на общего знакомого, тогда все очень легко всплывет. Это ж совсем без мозгов надо быть чтоб не с одним-двумя- постоянными лямур крутить а с каждым предложившим. Ну банально добирала внимания таким вот хоть визуальным способом. А то, мужик только на третий месяц приедет, и то на слова любви не способен. На встречу она может не с вами мчалась. И мне почему-то кажется что вы специально искали причину для расставания.

включился во мне садист - встречу назначил в субботу после обеда, а за час до назначенного времени завёл задушевный разговор на тему помириться, короче, на встречу убежала опаздывая на 30мин., проклиная меня на чём свет стоит.

То есть что можно вынести из этой цитаты. Вы частенько ругаетесь (и это за тот самый короткий месяц когда вы дома, т.е. вы вместе) Она спешила, но выслушала вас и была готова к примирению. Может не так уж она и плоха? Может вы часто затеваете ссору? На ласковые слова не способен. .. Беда.. Почитать бы другую сторону (жену то бишь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Вас же никак не проверишь, даже жена не проверит

Вот именно. Жена сильно сглупила - надо было ему симку на свой паспорт покупать в обмен на свою. И распечатки брать. И кабину в машине шерстить. И проверять-проверять-проверять.

А не нашлось ничего - так опустился, что с лысыми женщинами встречается. И все, точка. Развод и детей бери, чтобы об такую блудную маманю не марались - чему она их научит? И одновременно деньги зарабатывай, чтобы сам, чтобы у нее, свободной от этого, их не спрашивать.

Тогда посмотрели бы на нашего страдальца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заинтересовалась вот каким аспектом - жена автора радостно согласилась идти в кафе с виртуальным знакомым. Так? А муж, заговоривший о делах семейных, игнорируется.

И вот что я подумала:

Автор, а как часто Вы свою жену в кафе водите? Может, дело-то не в мужчине, а в кафе? Пойти в кафе с Вами самим ей, может быть, было бы куда приятнее - да Вы не приглашаете. Только нудные разговоры заводите, как раз когда её кусочек светской жизни ждет. Ничуть не удивляюсь, что она от Вашей нудятины бегом на свой маленький праздник ломанулась.

Да приглашайте её Вы! И сюрпризом, с таинственностью и интригой, почаще да каждый раз по-разному, доставьте ей радость сами - и не будет нужды попрекать её тем, что она радость добирает без Вас.

И еще сложилось у меня впечатление, что то, что у Вас была "идеальная семья" - это не Ваша заслуга, не Ваши усилия, не Ваш труд. А внутренний и физический труд, смирение и напряжение Вашей жены. Вы её хоть раз за это благодарили - хоть словесно, хоть поведенчески, хоть материально? Ой, боюсь, Вы просто приняли это как данность, не заморачиваясь на том, чего это стоит жене. А зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

Испытатель, млин. Сейчас правду матку расскажу. Как вы обозначали свою жену, как женщину:

1. Изначально приличная, не способная на измену.

2. Изначально приличная, но при любом удобном случае возможно хотящая изменять.

3. Изначально готовая к измене женщина, извините плохим словом называть не буду.

Если бы вы позиционировали её с первым случаем, то вы даже и подозревать то её ни в чём не стали, не то что эксперименты проводить.

Если вы позиционировали её со вторым случаем, то изначально не доверяли, толкая её тем самым подсознательно на этот шаг. Теми или иными словами, поступками, мыслями.

Если вы бы позиционировали её с третьим вариантом, то я думаю вы на ней точно бы не женились.

Отсюда вывод, кто виноват? Всё просто в этом мире.

wink.gif

Drunkard

Ясный пень, виноват как всегда Рабинович.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циркулярка

Варианты #2 и #3 куда чаще, чем вариант #1.

Но виноваты в этом не бабы вариантов #2 и 3, конечно.

Изменила баба - хоть Аллаха обвинит, но не себя. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Изменила баба - хоть Аллаха обвинит, но не себя.

А мужчины при изменах винят исключительно себя... wink.gif

Если берешь в жены заведомо вариант 2 и 3 - чего потом на судьбу горемычную жаловаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Изменила баба - хоть Аллаха обвинит, но не себя. 

Ага, а мужчины занимаются самокопанием и бегают по психологам, терзаясь чувством вины.

Кстати о чувстве вины. Его, как мне кажется, так или иначе испытывают многие "коварные изменщики", неважно какого пола. А чувство это неприятное, хочется от него по возможности скорее избавиться. И самый простой способ - обвинить не себя, а "хоть Аллаха", переложить моральную ответственность за свой неприглядный поступок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

Ещё раз повторюсь, мне хотелось просто услышать мнение посторонних людей о приключившийся истории,

Я думаю, что семьи у Вас изначально и не было. Просто жили два человека рядом со штампом в паспорте. Интересы у каждого свои и единственное что их объединяло - дети.

А до сих пор не разводились, потому как такая жизнь устраивала обоих. Да и иллюзию благополучной семьи рушить не хотелось.

И, Близкий, не разверни Вы такую бурную деятельность с проверкой жены, также и жили бы дальше в счастливом неведении. Вы своей жизнью, а жена своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни ума ни фантазии

Ну вот и говорю, что можно осуждать из ситуации а не со стороны. Вот вы знаете, как это - но терпите, никуда не бежите. Значит, можно терпеть. Значит, и она должна была суметь. А с другой стороны, неизвестно, что было, если б ваш муж уезжал. Надолго. Раз за разом.

Флер де Лиз drinks_cheers.gif Ну это естественно, мы ж, как ни крути, эгоисты, вот и выдумываем уважительные поводы, чтоб вернуть себе душевный комфорт smile.gif Поэтому никто и не идёт на компромисс: ты виноват, мне так удобней думать, так что или принимай вину, и будем жить, или до свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

Исходя из жизненного опыта, да и просто поразмыслив, глупо было проверять так жену ( мужа ). Надеяться на то, что не сработает? Не вышло. Узнать что происходит в действительности? До конца не реально, потому что Вы не знаете что происходит в душе и голове второй половины.

Даже если бы она не встречалась - не думаю, что Вы перестали бы об этом задумываться.

В мире все относительно. Относительно и семейное счастье, семейный мир. Каждый человек по-своему понимает это, каждый вкладывает в это понятие свой смысл.

Когда супруг ( а) гуляет явно и это угрожает семье - это одно. Да и то есть смысл разобраться почему именно так поступает он (а ). Может просто не хватает в семье тепла, понимания, внимания и т.д.

Не бывает кто-то один не прав. Иногда просто стоит сесть за стол переговоров и спокойно, без лишних эмоций разобрать ситуацию. И исходя от услышанного, принимать решение.

А делать что-то на эмоциях - можно наломать дров ( что в общем-то Вы и сделали ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

А с другой стороны, неизвестно, что было, если б ваш муж уезжал. Надолго. Раз за разом.

А я знаю, что ничего бы не было!

Когда мы только начали с мужем встречаться, он сказал: "Если ты со мной, это значит, что других у тебя быть не должно!" Это только потом выяснилось, что ему неприятно даже то, что я с другими просто, без задней мысли и намёка на флирт треплюсь в Интеренете. Тут же удалила свои анкеты, единственное - сижу на "Одноклассника" и переписываюсь с подругами. И втихоря не завожу анкет и симки не покупаю на чужое имя, хотя общения ой как не хватает.

Просто я уважаю потребности своего мужа. И себя тоже. Не смогу спокойно смотреть ему в глаза, держа "камень за пазухой". Почему-то жена Близкого так и не поняла, что это ему более чем неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый реакция: слёзы-сопли, потом крики что дурак, ещё через день - я всё у тебя отберу, после успокоения - мирный развод, без раздела имущества, без алиментов (под моё честное слово что детям материально буду помогать - деньги через неё даже проходить не будут)

Автора наверно задело то, что жена дальше не стала каяться и молить о прощении, а мирно согласилась на развод. Не так уж значит и дорожила такой семьёй.

Девушки, неужели после 3-4 дней общения в вирте с цветочками нарисованными и т.д. вы почти все готовы бежать сломя голову навстречу призрачному принцу, ничего толком о нём не зная кроме того, что он вам о себе напридумывает?

Можно и через пару часов. Если есть желание, то чего тянуть.

Дома, при ней, через эту же асю, знакомлюсь ещё с 3 девушками и от 2 получаю их телефонные номера!!! После чего стираю архив сообщений вместе с номерами (хотел показать, что вирт до добра не доводит).

Кстати, добивал я своим фото, благо, не урод, и выгляжу на 10 лет моложе))))

Тоже мне достижение, да там многие всем подряд свои номера раздают. Архив с номерами зря стёрли, мог бы пригодиться к Новому году.

Испытатель, млин. Сейчас правду матку расскажу. Как вы обозначали свою жену, как женщину:

1. Изначально приличная, не способная на измену.

2. Изначально приличная, но при любом удобном случае возможно хотящая изменять.

3. Изначально готовая к измене женщина, извините плохим словом называть не буду.

А что только три категории? Может быть приличная и не хотящая изменять при любом удобном случае, но вдруг влюбилась. Или изначально готовая к измене, но боится мужа и не изменяет по этому или просто не с кем - это приличная женщина, плохим словом её вроде назвать не за что?

Что теперь искать виноватых и перетряхивать грязное бельё? Если уже развод дело решённое. И никто особо не рвёт на себе волосы. Муж ждёт- не дождётся штампа в паспорте, как старта для начала сексуальных подвигов. Жена согласна на мирный развод и теперь может спокойно флиртовать и в виртуале и в реале.

Я хотел услышать Ваше мнение об этой ситуации, Ваши возможные действия в этой обстановке и то чего бы Вы ожидали от мужей.

И что услышите вы мнение что надо простить и постараться сохранить семью, сразу передумаете разводиться и будете окружать жену теплом и заботой? Если я скажу, что ожидала бы что мой муж просто пообижается на меня, может разговаривать не будет какое-то время, может даже уйдёт и поживёт отдельно, пока не успокоится и не соскучится, то для вас это будет поводом передумать разводиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, ни одна из здесь сидящих жен сроду не вела длительных разговоров с мужчинами? Особенно когда муж в командировке?

Я вела. sofa.gif Только совесть у меня была чиста перед самой собой перед моим парнем. И не скрывала. Вернее, даже рассказывала определенные приколы и интересные случаи и мнения.

А тут - муж прав, хотя про измену еще не было речи. Никто не сказал - стань ласковее, перемени работу, подумай о детях...

Вообще-то, говорили. Больше половины ответов здесь из серии сам дурак. Автор просто выбрал свою линию поведения, для него она хороша.

Детям он благосостояние обеспечит... Но на руки жене денег не даст - она на салон красоты потратит, пока дети будут голодом сидеть.. Аж слеза прошибает от такого благородства

У вас сарказм на законодательство наше направлен? Ну не предусмотрено у нас содержание трудоспособного бывшего супруга. И хотелось бы верить. что так все и будет. как автор говорит, потому что у нас, к сожалению, добровольная помощь всегда больше присуженных по суду алиментов.

Ни мысли о тех же детях - им отец нужен. А не ревизор маме. Им семья нужна

Ну да, давайте ради детей сохраним семью, в которой папа постоянно в командировках, а мама часами в аське и на телефоне сидит и на свидания бегает. Суперсемья. Дети просто счастливы.

а наш ревизор побежит искать новый объект для ревизий... Советую автору найти себе ровню. Чтобы тоже шерстила по карманам-телефонам-аськам-выпискам-контактам как пылесос. Чтобы тоже умела вовремя кидать недомолвки и ловить на откровенных ответах

О как. Теперь буду знать, к кому обращаться, чтобы меня поучили как дальше жить. Автору дали благословение найти подходящую спутницу жизни.

завёл задушевный разговор на тему помириться, короче, на встречу убежала опаздывая на 30мин., проклиная меня на чём свет стоит.

То есть что можно вынести из этой цитаты. Она спешила, но выслушала вас и была готова к примирению.

Вы правда вынесли из цитаты про убежала с проклятьями готовность помириться?

Развод и детей бери, чтобы об такую блудную маманю не марались - чему она их научит? И одновременно деньги зарабатывай, чтобы сам, чтобы у нее, свободной от этого, их не спрашивать.

Тогда посмотрели бы на нашего страдальца.

Ну да, страдалец сразу на свидание тогда побежит. И вообще, жену вроде деньгами никто не попрекает, что он миллионы не зарабатывает. Почему муж тогда должен быт и мамонтов на себе один тащить?

Если бы вы позиционировали её с первым случаем, то вы даже и подозревать то её ни в чём не стали, не то что эксперименты проводить.

Ага, женился и как побежал сразу через 14 лет (или сколько там) эксперименты проводить, сын эстонской черепахи.

Когда супруг ( а) гуляет явно и это угрожает семье - это одно. Да и то есть смысл разобраться почему именно так поступает он (а ).

Не бывает кто-то один не прав. Иногда просто стоит сесть за стол переговоров

А попытаться сесть за стол переговоров до начала свиданок нельзя?

А делать что-то на эмоциях - можно наломать дров ( что в общем-то Вы и сделали )

И каких дров он наломал с его точки зрения? Муж не хочет иметь жену, бегающую на свидания с незнакомцами, он удостоверился, что она так делает и подал на развод, какие тут дрова? Если жена хотела сохранить семью, должна была она понимать, к чему это может привести. Если просто затмение нашло, если бы дорожила семьей (ради детей хотя бы, все ведь ради них), после первого раза перестала бы. Время было объясниться. Если же автор не хотел ничего слушать, то все все равно шло к разводу, он просто за повод уцепился. Тут хоть паранджу надень, мало что изменилось бы.

Как оно там было на самом деле, я не имею ни малейшего понятия. Право каждого человека развестись через 14, 28, 70 лет брака. А явился ли вирт поводом или причиной, какая, в сущности, разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкий

По-моему мнению, причина в Вас самом, а точнее в том, что Вы расслабились и жена перестала видеть в Вас Любимого. Нет романтики, нет свиданий, нет сюрпризов...

Семейная жизнь - это работа. Чтобы с годами сохранять чувства, надо время от времени баловать друг друга.

У нас стаж не такой большой, как у Вас (мы 5 лет вместе), но до сих пор и кофе в постель друг другу носим, и балуем сюрпризами друг друга. Ко мне постоянно кто-то в аську стучится познакомиться, на Одноклассниках мужчины также желают пообщаться, но я сразу всех удаляю, т.к. просто не вижу смысла в общении. Да и если мы с подругами ходим развеяться без мужей, я даже танцевать не хожу с другими мужчинами, т.к. не представляю, что меня кто-то кроме мужа обнимать будет.

В общем, Вашу жену я не оправдываю и не осуждаю, просто понимаю чисто по-женски, что ей не хватает Вас. Я так понимаю, что жена Вас любит. Так что в всё в Ваших руках... если оно Вам надо ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

Подождите, то есть Вы предлагаете ему разобраться именно так?

Ни в коем случае. Но, априори, мы верим форумчанам.

Что имеем? Женщине под 40, 14 лет брака, двое детей. Муж в редкость. Это же такая прелесть: соскучилась, всё почти внове. Как говорит муж, розы ведрами, рестораны, встечи с друзьями.

Но розы ведь не бросают у порога, а вручают с какими-то нежностями. Так что не хватает жене? Значит хочет брутального мачо.

А он простил один раз, второй. Значит можно ноги вытирать! Так что хочет женщина? eek.gif

Отсюда мой вывод: буйного надо.

Приходит на ум фильм "Экипаж". Там тоже муж положительный во всех отношениях: Аля, Аля, одумайся. А бабу несет. Нашла мужлана и счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноваты всегда оба, просто соотношение вины может быть разным - 50/50, 60/40 и т.д.

Я и не писала что обвиняю жену во всем. Автор зря затеял это дело с проверкой. Ускорил семьи финал.

Потому и закралась мысль об облегчении. Было бы страшно потерять семью - не устраивал бы провокации.

А то, что

А если серьезно то собственно вы её с мужиком не застали. "Длительные переговоры 20-40 минут каждый вечер" - о чем говорить столько времени с мужчинами для секса без обязательств..

это да. Остальное все же додумано.

Огневка

Согласна во многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем отношения, как на качелях, то вверх, то вниз

То же самое, тем не менее прожили 16 лет, и он уже стал родным до самой последней родинки.

И я с таким удовольствием завела ни к чему не обязывающие виртуальные отношения с молодым человеком. Муж в курсе нашей переписки (вернее знает о ее существовании). А для меня это - возможность как это ни банально, почувствовать себя красивой женщиной, которой восхищаются и говорят комплименты и не считаю эти отношения изменой.

Будьте снисходительны к вашей жене, ситуация совсем не критическая, просто надо изменить к ней отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самамама

Автор зря затеял это дело с проверкой. Ускорил семьи финал.

А как бы Вы отреагировали на такое поведение своего мужчины.?

Переписка в аське, готовность прийти на свидание, даже когда жена приехала после 2-х месяцев. Начали бы расследование, где были не правы? Скрорее всего, нет.

Сохранение семьи-это скорее женская пререготива. В таких условиях муж даже не может быть уверенным, что дети его. Но это так- поток сознения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

А как бы Вы отреагировали на такое поведение своего мужчины.?

Переписка в аське, готовность прийти на свидание, даже когда жена приехала после 2-х месяцев.

Сорри, я отвечу.

Если я приехала после 2-х месяцев отсутствия, а муж меня не ждет и норовит уйти из дома - это точно нет семьи. Это надо очень хорошо подумать над тем, как мы живем и нужно ли нам быть вместе.

Это надо быть ну совсем неинтересной мужу женой. И как этого не замечать 16 лет и до этого конкретного случая говорить, что семья была идеальной - не представляю.

Потому что так встречаются только оочень чужие и надоевшие друг другу люди. Либо - не ждущие от встречи и последующей семейной жизни ничего хорошего.

Начали бы расследование, где были не правы?

И это тоже. Это как надо стать настолько неблизким собственному супругу... Чем-то этого добиться? Это как надо приезжать, чтобы жена убегала, а дети не выбегали навстречу с объятиями и воплями радости? Ведь если все выбежали в коридор встречать - куда там мама-папа уйдет?

История мыльная. Автора нет. Недомолвок полно. Пока автора нет и ответов на вопросы нет - больше здесь отписываться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдания: мне не хватает ласковых слов, от тебя только и слышу: как дела, как дети, хватает ли денег

У меня тут появился поклонник на работе, соскучилась я по мужскому вниманию за 4 года совместной жизни, да и бытовуха, как и у вас, не хватает ласковых слов, одни семейные проблемы, которые решать надо... Любопытно было и немного забавно с ним общаться ( Сразу оговорюсь, что между нами ничего не было) , но как только он стал настаивать на большем, общение я это прекратила.

Да неужели я своего роднулю, с которым и огонь, и воду, и медные трубы прошла, променяю на того, кто мне в уши мед льет??!

А у вас, видимо, проблемы гораздо глубже лежали, и если с незнакомцами даже не отказывалась встречаться, вряд ли только по общению она истосковалась. Рано или поздно обманула бы она вас, да и не стоит о ней жалеть... Счастья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×