Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Фотографии наших новогодних ёлок.

Recommended Posts

У нас ёлок и ёлочных букетов - как гуталина (с).

Это Новенькая, с характером девушка - нарядили её в наряд предшественницы (не самый худший), так не понравился он ей. Пришлось заново наряжать капризницу в её собственные одежды.

user posted image

Парамон Новенькую заценил, даже любимую игрушку ей "под ноги" положил.

user posted image

А это - Старенькая, переехала в спальню, и ей там хорошо.

user posted image

Фикус в холле замаскировался под ёлочку.

user posted image

Нежная Блондинка в спальне у младшей дочери.

user posted image

Ёлочка newyear.gif

user posted image user posted image

Фонарики на ёлочке

user posted image user posted image

Игрушки на ёлочке rolleyes.gif

user posted image

Эта ёлочка у нас на работе стоит, она получилась довольно "стильная" wink.gif

user posted image

А вот домашняя какая-то слегка "цыганская" вышла g.gif , да и фото отдельно нет, только с кошью.

user posted image

Я в этом году аж 3.. Даже 4 елки нарядила! "Весовая категория" - от 20 см до 2 метров. Превые 3 в деревне у родителей. В прошлом году они купили новую ёлку взамен старой искусственной, которой уже больше 15 лет. Вот достали мы коробки, а ёлка то вместо скромной метровой вдруг в огромную превратилась - до потолка! blink.gif Оказалось, эту "модель" привез дядя. Ну конечно, решили ее наряжать! Наконец то у нас дома ёль до потолка - хороводы можно водить!)))

user posted image

Мы с дочкой нарядили её в оранжевых тонах - под цвет моркови)) Нарядили и ту, которую в прошлом году купили - ее в голубых тонах решили украсить, жаль на фото макушка не вошла.. Поставили ее на стол в коридоре, старинный домик и дед Мороз со Снегурочкой как раз ей в пору оказались.

user posted image

Ну и старушку 15-летнюю стало жалко, ее тоже нарядили - зеленой мишурой - чтобы гуще казалась и поставили у порога.

user posted image

А дома я тайком нарядила малюсенькую 20сантиметровую ёлочку старинными специально накопленными для этого малюсенькими игрушечками. Типа её Алисины куклы да игрушки нарядили) Ведь всем известно, игрушки в новогоднюю ночь оживают и играют.. А тут так заигрались, пока нас дома не было, что обратно спрятаться не успели. smile.gif

user posted image

А вот наша ёлочка! biggrin.gif И "подарочек" под ней laugh.gif Правда этот подарочек МНЕ на новоселье когда-то подарили, но каждая минутка с ним, для меня подарок! О как загнула! laugh.gifblush.gif

user posted image

Ой, только не смейтесь.

Я не видела ее 30 лет.

Давным-давно я была маленькая и жила с бабушкой и дедушкой. Каждый Новый год мне наряжали эту искусственную ёлку. Она казалась мне такой большой и красивой. Каждую игрушку я помнила наизусть, и они жили в моем сердце до сих пор. Некоторые игрушки еще послевоенные: из стеклянных трубочек, ваты, картона; ими наряжали ёлку для моей мамы, стеклянные шары покупали уже мне.

Я верила, что такие звёзды светят на башнях Московского Кремля, а ватный Дед Мороз, с облупившимся носом, тайно приносит мне подарки.

В этом году мы приехали в город моего детства и я с трепетом достала заветный чемодан со старыми ёлочными игрушками.

Ёлка "ретро", ёлка - воспоминание, такая смешная...

user posted image

(А в коробке с ёлкой напечатанная на машинке инструкция: "Ель из синтетических материалов предназначена для обеспечения новогодними деревьями безлесных районов нашей страны, и для сохранения зеленых насаждений..."

• Like 1

Фобос

Спасибо большое, а то я все билась за открытие ветки, а никто не открывал)))

Вот наше чудо. В этом году снежинок навязали, шариков понаделали, вобщем, что вышло, то вышло))

Нам очень нравится tongue.gif

user posted image

user posted image

Пы.Сы. Прошу прощения, на заднем фоне только что заметила Афонькины миски с едой))))) Вроде фона не портит laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Edited by Митя

user posted image

А это мои красавицы. Причем елка фирменная, Елка-Палка называется. Знаете почему? Большие сосновые ветки мой муж привязал к древку лопаты, проволочками, лопату воткнул в ведро с щебенкой, украсили-нарядили, вуаля! Дешево и сердито.

У нас обычно ставят сосны, вот такая у нас в этом году, не знаю надолго ли, ребёнок уже примеряется biggrin.gif

user posted image

Пока моя большая елка до меня не доехала, нарядила искусственную, стоит в кухне. Вот такая она у меня уже праздничная. smile.gif

user posted image

Моя первая ёлка за последние 15 лет smile.gif. Поставили мы её 20 декабря, чтобы ощущение надвигающегося праздника было подольше smile.gif. Она больше 2 метров в высоту.

user posted image

В этом году впервые нарушена семейная традиция ("если ёлка - так в потолок и на полкомнаты"). Ёлочка самая обычная, зато под ней сидит милейший дяденька в красном одеянии. Да, забыла сказать, ёлочка мобильная, на колесах, можно катать по всей квартире. biggrin.gif

user posted image

В этом году семья разрослась, и места в квартире стало меньше. Большую елку поставить негде, поэтому поставили маленькую smile.gif. А под елочкой - китайские Дед Мороз и Снегурочка laugh.gif

user posted image

Мы тоже нарядили ёлку. Теперь и правда праздник ощущается. smile.gif

user posted image

Вместе с Дедом Морозом поставила символ будущего года, дракончика.

user posted image

Мы с детем в этом году навешали на елку "всего и побольше", получилось весело. Конфеты после 1 января разрешено потихоньку тырить. laugh.gif

user posted image

И фрагмент. rolleyes.gif

user posted image