Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Astalavista

Мне 22, жена беременна вторым ребенком.

Recommended Posts

а может наоборот и легче ей будет если не буду трогать...

тогда уже выход один

Один? blink.gif Что за депрессивные мысли?

Время лечит. Вы еще молодой парень. Впереди толпа девушек вас ждет. Не зацикливайтесь. Понятно, что ребенка очень и очень жаль. Но вы ведь его не бросаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Всегда поражалась, почему мужчины выбирают для семейной жизни тех, кто вообще не задумывается об обязанностях жены. Всё какие-то розы и конфеты мерещатся.

Кофе в постель, ребёнок сам себя воспитывает и кормит, муж бегает на цыпочках и ошалевает от неземной красоты своей богини. В общем, песни и пляски вокруг пьедестала.

Вам бы девушку простую, с борщом и котлетами, с поцелуем мужу, уставшему от работы. С обычной воркотнёй, если что не понравилось. Без гримас и убеганий "от заевшего быта". Подумайте на досуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражалась, почему мужчины выбирают для семейной жизни тех, кто вообще не задумывается об обязанностях жены. Всё какие-то розы и конфеты мерещатся.

То-же самое, почему женщины выбирают для семейной жизни мужчину в "трениках" с оттянутыми коленками. Хотя "треники" уже лет 20 никто не носит...

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Astalavista

Не отправляйте, пожалуйста, несколько сообщений подряд - пользуйтесь кнопочкой "Редактировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее просто раздражает этот зануда правильный, который не пьет, не курит и не скандалит, только ревнует немного.

Ну вас, девушки, не поймешь! Во всех ветках - пьёт гад, скандалит сволочь, а еще и курит...

ranting.gif Мне, человеку с опытом, разобраться трудно, а вы парню в 22 такое говорите! Крыша точно уедет. Научите нормального мужика нехорошему и что дальше? А вдруг понравится. Какая скука может быть в том, что парень правильный (может быть)? Живи и радуйся, что не надо мужика из чужой постели или из кабака вытаскивать, что не надо тональным кремом синяки замазывать и т.д. Так нет же нам "брутальность" и "мачизм" подавай! Еще раз совет - ВООБЩЕ НЕ ЗВОНИТЕ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, ВЕЩИ СОБРАТЬ ПОМОГИТЕ, НО МОЛЧА! Перетерпите этот женский каприз! По времени - хотя бы неделю, а если понадобится - то и месяц. Ради семьи стоит потерпеть. И, еще раз повторяю, квартира здесь не причем. Чем больше страдаете - тем сильнее над Вами издеваться будут! Редкая женщина плечо подставит - скорее пнет, чтобы глубже в грязь мордой ушел! Это у них самовыражение такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А ведь я с Вами согласна, ч..т возми!

Так нет же нам "брутальность" и "мачизм" подавай!
Апплодирую стоя!!! Все верно написали! Мы, женщины, такие...

Еще раз совет - ВООБЩЕ НЕ ЗВОНИТЕ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, ВЕЩИ СОБРАТЬ ПОМОГИТЕ, НО МОЛЧА! Перетерпите этот женский каприз! По времени - хотя бы неделю, а если понадобится - то и месяц. Ради семьи стоит потерпеть. И, еще раз повторяю, квартира здесь не причем. Чем больше страдаете - тем сильнее над Вами издеваться будут! Редкая женщина плечо подставит - скорее пнет, чтобы глубже в грязь мордой ушел! Это у них самовыражение такое.
drinks_cheers.gif

Вояка, умничка, все правильно посоветовали! Парень второй день слезу льет, может, послушав Вас, определится, кАк ему быть.

П. С. Электросталь знакома? Я оттуда, сосед!!! ( Простите, пожалуйста, за флуд, Модераторы!!!) rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

ВООБЩЕ НЕ ЗВОНИТЕ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, ВЕЩИ СОБРАТЬ ПОМОГИТЕ, НО МОЛЧА! Перетерпите этот женский каприз!

Вот именно. А то нытье, сопли и уси-пуси

раздражают до бешенства.

Одно дело, когда мужик по-мужски правильный, тогда все будет уместно - и "скупая мужская слеза" и "желваки на скулах", а другое дело, когда он правильный до тошнотиков, к месту и не к месту.

Тут что получается.Astalavista завоевал себе жену, на этом и успокоился, засел за компьютер и прочие пацанячьи радости. Жену с ребенком забросил, конечно, ей это не понравилось, она и ушла.

Вместо того, чтоб нормально поговорить, показать мужскую силу, он начинает названивать, проситься, как опоздавший первоклассник - "Ну почемууу, я больше не будууу".

Чем больше страдаете - тем сильнее над Вами издеваться будут! Редкая женщина плечо подставит - скорее пнет,

Может и правильно. На этих плечах дом, дети, работа, еще и страдальца повесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может девушке не хватает того, что вы зарабатываете Astalavista Ей всего 20, она и жизни толком не видела, а тут вы - вторым ребенком. Не спешите воссоединиться, не за одну минуту она приняла такое решение. Докажите что вы опора, на которую не страшно опереться, иначе никак. Вы обесценились в ее глазах, она не видит в вас мужчину. Время покажет вернется она к вам или нет, но в ваших силах начать уже сегодня. Для начала найти достойную работу и заняться образованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

Вот именно. А то нытье, сопли и уси-пуси раздражают до бешенства.

Банальности говорить не хочется, но напомнить не лишне: все люди разные. Это вы терпеть не можете то, что кому-то именно сейчас и не хватает. Так ведь? Кого-то уси-пуси напрягают, кто-то мечтает их услышать.

Пусть пацан будет сам собой. Сохранит семью - его заслугой будет. Если жена вернется к нему, то к такому, какой он есть на самом деле.

Жену с ребенком забросил, конечно, ей это не понравилось, она и ушла.

Он содержит семью. И еще, что немаловажно, он думает, как и что поменять в отношениях. Разве это плохо? Это его опыт. Он учится быть хорошим мужем и отцом. А помидоров ему и в жизни хватит.

Вместо того, чтоб нормально поговорить, показать мужскую силу, он начинает названивать, проситься, как опоздавший первоклассник

Что значит показать мужскую силу?

Или вы имели ввиду то, что ему давно уже советовали: не уговаривать, отпустить, не трезвонить и прочее?

Поймите, если в характере у человека такое не заложено, то в одну секунду человек не переделается. Он по-другому жить не умеет. Время нужно для переделки самого себя.

В парне очень хорошие задатки. Он справится.

Astalavista! Дима, не опускайте руки, но и не примеривайте к себе образ страдальца.

Если жена не захочет идти навстречу, то может и правда...тоже передохнуть и не спешить навстречу. Уговорами вы только будете подливать масла в огонь.

Подумайте, помозгуйте. Повторюсь какой раз: отцом вы всегда останетесь. А вот образ любимой может поменяться.

И...насильно мил не будешь (С)

Змееловка

Докажите что вы опора, на которую не страшно опереться, иначе никак. Вы обесценились в ее глазах, она не видит в вас мужчину.

Ей 20, ему 21. А если учесть, что женщина всегда развивается быстрее, то...женщина в любом случае старше. Это раз. А почему только мужчина должен быть опорой-то? Никак не пойму. Замуж выходить, рожать - мозгов что ли не нужно было? Еще как нужно!

И почему женщина может быть "оценщиком" мужчины. А мужчина никак..ни маги что ли? Что за двойные стандарты-то?

В семье, в счастливой семье, всё обоюдно. Не заметили?

ля начала найти достойную работу и заняться образованием.

Вы сказали. Парень сейчас побежит и сделает. Найти достойную работу без образования? Или все-таки сначала образование, а потом достойная работа? Или-таки, этот вопрос решить в своей семье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Ваш возраст - возраст максималистов. И Ваши посты об этом максимализме заметно сигналят. Это не порок и не недостаток, такой период проходят все. Или почти все. Вы свято уверены, что в этой ситуации есть только два варианта - "черный" и "белый", причем почему-то запрограммированы на реальное расставание. Хотя и не отказываетесь от борьбы за свой брак.

Мне думается, что конкретная ситуация не аховая. В своем мнении о Вашей жене я не определилась, вопрос щекотливый без ее аргументов. Одно дело если Ваша жена - сама девчонка-максималистка, "уставшая от быта", при этом не готовя, не работая и не занимаясь домом и сбегающая при этом к подружкам с ночевками. Это незрелость, во-первых, а во-вторых, полная безответственность как к браку вообще, так и к ребенку в частности. Другое дело, если своими нынешними поступками жена желает Вам что-то доказать, проучить, поставить Вас на ее место, так сказать, наглядным примером.

То, что жена оставила Вам ребенка на время ее отсутствия и при этом вечером даже не позвонила, при условии адекватности и нормальности Вашей супруги, говорит о том, что жена Вам доверяет самое дорогое и ценное. А доверие - это основа основ в семье. Если жена уверена, что Вам можно доверять, что на Вас можно положиться - это Вам в плюс. В плюс вашим отношениям.

Второй момент, по себе сужу, - если бы я реально пришла к решению о разводе и собралась переехать к своим родителям домой, то, во-первых, не оттягивала бы перевоз вещей, а во-вторых, ребенок остался бы у бабушки с дедушкой, а не с мужем на время моего отсутствия. Во всяком случае, в первое время, - чтобы муж понял, что я настроена решительно и окончательно. Свела бы к минимуму наше общение на первых порах, если уж я стала бы инициатором разрыва, заявляя, что люблю, но ухожу.

Не затягивайте период обещаний изменить мир и уговоров начать заново. Дайте передышку и жене, и себе. Залягте на дно, не забывая при этом о сынишке. Дайте, в конце концов, Вашей жене соскучиться, проварить в самой себе все происходящее. Анализируйте и сами ситуацию, при этом не занимаясь самокопанием и уничижением. Не забивайте себе голову мыслями "а вдруг она так отреагирует, а вдруг эдак решит". От этого ничего не изменится, а глупостей можно наворотить до фига. Будьте последовательны , спокойны и уверенны в том, как Вы поступаете. И жертвами просто так не бросайтесь, каждая жертва должна быть соизмерима с получаемым, иначе через какое-то время отметитесь в ветке "Семейная жизнь как кандалы".

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюточка не будем вступать в бессмысленные дискуссии, но испокон веков и по сей день для большинства семей свойственнен патриархат. Мужчина - стержень, вокруг которого вьется и развивается семья. Если стержень - гнилой, то и семья гнилая и непрочная. Не нужен девушке слабый муж, не умеет он или не может - это его дело. Но он должен и обязан - потому что он глава семьи. А она хранительница домашнего очага, и если муж не может обеспечить этот очаг - грош ему цена и не будем оправдывать слабаков. А что он там будет делать учиться или работать (не думаю что стоит говорить что можно делать это одновременно) - это его личное дело. В семье или вне ее - скорее вне семьи, тогда будет стимул. Да что тут зря распинаться, не будет он ничего этого делать, потому что если бы хотел то давно сделал, а не плакал бы на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееловка

Анюточка не будем вступать в бессмысленные дискуссии, но испокон веков и по сей день для большинства семей свойственнен патриархат.

Дискуссия как раз со смыслом. Ссылаться на "испокон веку" - считаю бессмысленным. Здесь куча народу, кто матриархат считает основополагающим smile.gif

Парню 21 год. Стержень формируется. И дай ему сил и мудрости, внимания окружающих, чтобы он набирался ума-разума как можно позитивнее и быстрее.

Если помощь будет состоять из практических советов с учетом характера молодого мужчины и его жены этот путь они пройдут вместе. Но это уже скорее относится к реалу.

А советы типа: ты иди зарабатывай, работу меняй, образовывайся и прочее - делу ни в реале, ни здесь, в инете, не помогут.

Совершенно правильно рассудил Вояка

Мне, человеку с опытом, разобраться трудно, а вы парню в 22 такое говорите! Крыша точно уедет.

Но желания у парня нормальные. Асталависта хочет учиться и, думаю, всё у него со временем (если не гнать лошадей и не тыкать ему носом какой он бяка без стержня) всё устаканится, и будет он хорошим мужем и отцом. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По письму Дмитрия видно что в его семье молодая жена хочет патриархат, а получает обратное - не хочет она тянуть за хвост своего мужа. И не хочет она ждать пока он найдет себя. И имеет на это право !! Одной его любовью она уже не насыщается, время уходит и за 2 года она видит что муж не мычит не телится (уж извините за грубость). Чего ждать-то? Не любит она его уже давно, кто любит - поддерживает, а не сбегает. А она его предала. Я не экстрасенс и не вижу что будет дальше, но извините, общего будущего у них, увы, я не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееловка

Я не экстрасенс и не вижу что будет дальше, но извините, общего будущего у них, увы, я не вижу

Да бросьте! laugh.gif Прям все так печально: муж - тюфяк, жена - предательница. Не наигрались еще. И девочка помудреет, и парень возмужает. Дети они еще, и еще себе дитя сделали.

Извините, к молодому парню требования, чтобы он уже опытным семейным мужчиной стал. А девочкины нежелания домом заниматься - это как должное. А как автор должен стержень свой проявить? Подзатыльники жене раздавать, чтобы не расслаблялась?

Про любит-не любит нам неизвестно. Я, например, вижу не отсутствие любви, а то, что семья в их представлении рисовалась совсем иначе - без кастрюль, детского плача и бытовой части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успеваю все прочесть...

жена у меня дома.

Вчера весь день была с сыном тут! И осталась на ночь под предлогом -"лень идти к родителям! решение не поменяю, и не хоче что бы ты подумал что это какая то надежда"

до родителей идти )) соседний дом.

+ секс был. Говорит что я им займусь, но НЕ ДУМАЙ что это означает мое другое решение. просто секс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит что я им займусь, но НЕ ДУМАЙ что это означает мое другое решение.

Детский сад просто laugh.gif И зачем детей рожают, когда сами в куклы не наигрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Подумала, что удержало бы от ухода меня, если бы я была на месте вашей жены. Первое - ваше отношение к ребенку. Трепетное. Оно есть? Чтоб подумалось - а где я найду ребенку другого такого папу? Да нигде.

Второе - если бы муж со мной поговорил от сердца к сердцу, искренне показав, как он любит меня, как ценит, насколько я для него дорога и рассказав почему, при этом повинился бы в своих ошибках и промахах, объяснив, что понял, насколько мне не хватало его внимания и проявлений любви.

Третье - чтоб я поняла, что не ради секса его тянет ко мне, а ради того, что я даю ему кроме этого - ласку, любовь, заботу, нежные слова, уверенность в завтрашнем дне...

Говорит что я им займусь, но НЕ ДУМАЙ что это означает мое другое решение. просто секс

А получилось, кстати, что вы предложили ей секс, словно пытаясь что-то получить от неё снова. Причем, не её душу, а её тело. Напрасно. Ей-то от вас вовсе не секс нужен сейчас, поверьте мне, как женщине. Лучше бы вы её просто нежно обняли, посмотрели в глаза, и сказали - прости меня за все!

Четвертое - чтоб муж был стабилен в своих обещаниях, т.е, если сказал, что все изменится, то это не на неделю и не на две, а навсегда, и я смогу убедиться в этом. Если изменения на месяц, а потом снова комп и попой ко мне - я уже не поверю ни во что больше.

Цветы, подарки и романтика - не на 3 месяца, а всегда. Пусть 2 раза в месяц, но что-то с вашей стороны будет - букет, записка со словами любви, пицца и свечи на столе. Это нетрудно, правда?

Короче, чтоб жена задумалась и пришла к выводу - "такая корова нужна самому!" И никуда от вас бы не ушла, потому что лучше вас - нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала веточку и стало грустно.

Совсем чего то молодые люди не понимают зачем женятся.. Хуже всего что не понимают этого женщины

Всем юным хочется чтобы все сразу было идеально. Эх, максимализм юношеский во всем.

Думаю вашей жене просто скучно. Она как бы понимает, что не совсем права, потому и играется в прийду - уйду. Хотите спасти ее от глупости ( а юные девушки глупы в своем упрямстве, даже когда не правы ) , начните просто напросто ее развлекать чуть. Чаще бывайте в гостях, просто гуляйте, попросите родителей посидеть с ребенком и сходите в кино, в кафе. Будни мамы молодой похожи один на другой как под копирку, и только от вас ваша молодая жена ждет изменений.

Внесите в вашу семейную жизнь больше движения, так сказать. Балуйте немножко свою жену по мере возможностей, не давайте ей скучать и фантазировать о том, что жизнь не удалась.

И меньше паникуйте, если в жизни это ваша женщина, она будет с вами. Даже если для этого нужно будет расстаться, ваше - к вам вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Ей-то от вас вовсе не секс нужен сейчас,

А вы поняли, чего жене автора не хватает? Я-нет. Как можно давать советы, если не знаешь, какие претензии? eek.gif

Не видели в жизни ни одной женщины, даже во вполне зрелом возрасте, которым дом, семья и связанные с этим обязанности, просто по фиг и влом? unsure.gif

Я видела. И как их не грей и цветами не задаривай, всё равно будут лежать на диване и смотреть телевизор или бегать по подругам. Парень больше суток был с малым ребёнком. Проверка. Можно теперь линять по мере надобности и не беспокоиться.

Может автора как раз такая и попалась. А мы ему: проникнись, прегнись, вместо гони её в шею и жди новую любовь, которая не применет появиться в силу молодого возраста.

Посидел Astalavista за компьютором. Ужас ranting.gif А вы, форумчане, не сидите? Но он ещё работает и по делам ездит. Как я думаю, за продуктами, за квартиру заплатить, в ремонт что-нибудь отдать. Да мало ли дел?

Так нет! Мало! А где цветы, где ласковые слова, где кафе и кино? Получается у него-одни обязанности, у неё-только потребности. "Мадонна" родила "младенца" ( простите,если это - богохульство). Преклоняйтесь перед ней и, главное, ничего не требуйте. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

И осталась на ночь под предлогом -"лень идти к родителям! решение не поменяю, и не хочет что бы ты подумал что это какая то надежда"

до родителей идти )) соседний дом.

+ секс был. Говорит что я им займусь, но НЕ ДУМАЙ что это означает мое другое решение. просто секс

blink.gif

По-моему, ваша жена манипуляторша та еще. И не надо больше смотреть на нее собачьими глазами и бегать за ней.

Спросите у нее, как бы между прочим: "Знаешь, я тут подумываю, платить мне за следующий месяц за квартиру или нет? Ты ведь хочешь разводиться, значит, нет смысла снимать квартиру, перееду к родителям".

И смотрите на ее реакцию Если она на самом деле вздумала разводиться - думаю, она спокойно должна воспринять эти слова.

Можно спокойно сказать: "Ну уж раз ты решила... Да, наверное, стоит развестись, найдешь себе получше мужа. Ну а я... (вздохните), конечно, один тоже не останусь..."

У меня такое ощущение, что она немного издевается над вами. Попробуйте ей ответить тем же excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

У меня такое ощущение, что она немного издевается над вами. Попробуйте ей ответить тем же

"Дети с детьми" играют во взрослые ролевые игры. blush.gif Страсти сейчас изображают. brows.gif Будет что обсудить среди друзей и на форумах. Везде нужно время. И это время они вот так тратят, оставаясь каждый со своими "таракашками". Вместо того, чтобы объединиться и получить не просто "секс". мОлодежь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта - ноль.

Согласен, но опыт формируется все же "переживая" все проблемы и невзгоды.

На то он и опыт... у каждого человека абсолютно разный ход мышлений, они индивидуальны и понять,что он думает, не под силу порой даже и ему самому.

Сегодня был поход в дельфинарий под предлогом того, что ей просто хочется, получается даже не важно с кем.

После я ее отвез к родителям и сказал что уеду гулять. На вопросы "куда, с кем и аналогичные" ответ был прост - ещё не придумал.

Съездил попил в компании друга кофейку и понял что сердце тянет домой, ну немогу я в таком настрое где-то гулять.

Приехал, не выдержал, позвонил.

Зашел за ней к родителям (было забавно слышать от ее мамы -"переезжайте к нам")

поехали в кино, кафе...

но на пути состоялся разговор, о том что ее не устраивает и подобное.

Выслушал, и со спокойным взглядом озвучил - "все это решаемо"

свои планы и цели на жизнь, впредь буду с тобой обсуждать.

Пытаюсь разобраться,тянет ли меня - throb.gif

или все же это то,что называется tongue_ss.gif зависимостью?

Страх перед переменами в жизни, страх реальности, хочется укутаться в свой мирок, уголок, и быть всегда в нем.

Подобно алкоголику - когда он пьет, ему хорошо, он в своем мире, реальность он не замечает, но как действие алкоголя подходит к нулю...

И незаметно для себя начал ей говорить о наших совместных планах в дальнейшем, на что она попросила не давить и сказала лишь - мне нужно подумать! Ещё вчера у доля процента на то,что я передумаю состовляла 2%.

Что касается момента сего, уже 50\50! laugh.gif

ну что за бред.

+ были сказаны не очень приятные для меня слова с последующеми жестами.

(Показывая на голову) - здесь, я понимаю что нужно попробовать все сначало, заново!

(показывая на сердце) - а здесь, чувствую,что не стоит.

и говорит ещё,что любит eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Мне кажется - ей просто внимания не хватает. Это не значит, что вы ей мало внимания уделяете, просто человека заел быт и она тоскует по тем временам, когда все ваше время и внимание было посвящено ей.

Когда хотят расстаться, не говорят - я тебя люблю, но... Это просто попытка привлечь к себе лишний раз ваше внимание. Она, может быть, сама сейчас искренне думает, что хочет развестись и уйти, но поверьте - как только вы согласитесь с ней и оставите ее в покое - вот тогда кончится эта игра с ее стороны.

Ну не будьте вы таким нюней! Можете вы исчезнуть на 2-3 дня хотя бы? И не отвечать, где были. А на все вопросы отвечать: "Ну я же свободен теперь, разве я должен теперь отчитываться перед тобой?!"

Вот увидите, она сама начнет искать повод пообщаться с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Потом прихожу, сплю, езжу по делам, потом в компьютер поиграю и т.п. на них уделял мало внимания! но ЛЮБЛЮ безумно! и ее и сына...

Любовь надо доказывать не словами, а делами. Юноша, вам 21, а производите впечатление школьника. На словах - люблю, а ответственности - никакой. Вашей жене не слова нужны, а вполне осязаемая помощь, посуду за собой вымыть, к примеру или с ребенком посидеть.

мне 21 и я готов всем пожертвовать ради них!

Ой ли? Каким словами мальчик бросается. Меньше слов - больше дел.

для меня это не вопрос, сам сделаю и приготовлю, но высказываю ей чисто на принципиальной основе

biggrin.gif В данном случае принципы лучше засунуть подальше. Не вопрос - сделай, приготовь и помолчи, если для тебя это не вопрос. А если высказываешь - значит, вопрос. В семье нет разделения дел на женские и мужские. Впрочем, этому вам еще учиться и учиться.

Но мама говорит так - плохо тебе с ним, значит правильно поступила, жизнь одна и ненадо мучить себя!

Правильно мама говорит. Я мать вашей жены прекрасно понимаю, вы для семейной жизни не созрели.

и ей хотелось чтоб я, ее добивался!

Так почему сейчас она этого не хочет?

Видимо, девушка наигралась в суку и захотела теперь жесткого мужика. Что я могу сказать... Оба хороши. Юноша, несмотря не некоторую детскость, хотя бы работает... хотя работу в режиме сутки-трое я назвала бы скорее подработкой-чтобы-с-голоду-не-сдохнуть.

Молодые люди, а вы учитесь? У вас есть высшее образование, вы планируете его получать, делать карьеру, зарабатывать на семью? Вместе, оба? Или у нее - развод и девичья фамилия, ребенка скинет на родитлей и побежит на танцульки, а вам только и останется что уехать к

друзьям или предкам
?

Кстати, почему к "предкам"? К РОДИТЕЛЯМ! Вы не уважаете ни своих родителей, во всеуслышание называя их уничижительном словом, ни себя, ни свою жену.

Я вижу для вас два выхода - либо все будет, как я описала выше, либо вы выключите компьютер и забудете о нем, сцепите зубы и будете заново восстанавливать свою семью, если жена и ребенок вам так дороги, как вы всех убеждаете. Невзирая на сложности, трудности и непонимание. Если оно вам надо. Приложите силы - и все будет, но не сразу. Семья - это труд, каждодневный и ежеминутный. Это компромиссы, даже если они вам неприятны. Становитесь уже Мужчиной, а не оставайтесь плачущим мальчиком, несите ответственность за свою семью.

Не слыша вторую сторону, т.е. вашу жену, я не согу составить полного мнения о ситуации. Но я читаю вас, и (обижайтесь, ради б-га), вы не производите впечатления Мужчины, который знает, чего хочет.

ЗЫ: Тему уже напоминает пикап-форумы "Она меня динамит, что делать?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Вчера весь день была с сыном тут! И осталась на ночь под предлогом -"лень идти к родителям! решение не поменяю, и не хоче что бы ты подумал что это какая то надежда"

до родителей идти )) соседний дом.

+ секс был.

Это четко говорит о том, что решение девочка уже поменяла, а признаваться в этом неловко. Думаю, что она ждет от вас уговоров. И чем сильнее будете уговаривать, тем сильнее будет псевдо-сопротивление.

А вы не уговариваейте. Скажите ей:-"Как решишь, дорогая, так и будет!" А потом посмотрите как ветер переменится. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×