Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Astalavista

Мне 22, жена беременна вторым ребенком.

Recommended Posts

serge.p

Приглашение на свидание унижение?

Разве я буду плакать и что-то просить? вовсе нет

я просто завтра или сегодня вручу ей конвертик с билетами и скажу во сколько я завтра за ней заеду.

Не эмоций, чувств, слез, а так, буд-то с другом сходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подумал, как заберет сына, съездить купить самые хорошие места, приехать за ней с цветами и дескать поехать на свидание, а потом можно и в ресторан! После, отвезти ее обратно к родителям, поцеловать в щечку и уйти.

вчера звал на каток-

"НЕТ, не хочу"

как бы завтра тоже не получить...уже с билетами на руках.

Фиг с ними с билетами! Оставь её в покое! Исчезни, пропади на некоторое время из её поля зрения! Сработает чувство собственника ("А где МОЙ мужик? Уж не увел ли кто?!). А то еще месяц бегать будешь кругами, пока окончательно не обозлишься. А ей и разуму нет: бегает -значит любит! Почему бы не насладиться победой над мужиком? В 20 лет девушки пределов в издевательствах не чувствуют, когда пора заканчивать. Лишь бы посильнее мужика унизить, а потом и воспитывать можно! Ради бога не унижайся - все соки высосет (война полов)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как тогда простите добиваться?

В начале "отношений" я многое терпел, очень многое. Приобниму её, а она могла сказать "не стоит, я нехочу что бы ты меня обнимал" или же "у нас ничего серъёзного не будет" и ещё постоянно была занята. Но лишь упорством я ее добился и она стала моей.

В уже в супружеской жизни я интересовался почему она себя так вела -

"тебе же это нравилось? что я была су*ой" Один в один её слова.

и ей хотелось чтоб я, ее добивался!

Так почему сейчас она этого не хочет?

Быть может так что и правда не хочет, но постараться то можно! Лучше жалеть о том что сделал, нежели нет.

"А где МОЙ мужик? Уж не увел ли кто?!)

А может и наоборот? "Слава Богу"... ?

я не собираюсь носиться или бегать постоянно, лишь хочу попробовать завтра энныйы ход.

Не получится, значит залягу на дно и буду съезжать с квартиры.

Мы ее снимаем. И один естественно я в ней жить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашение на свидание унижение?

Разве я буду плакать и что-то просить? вовсе нет

я просто завтра или сегодня вручу ей конвертик с билетами и скажу во сколько я завтра за ней заеду.

Не эмоций, чувств, слез, а так, буд-то с другом сходить

Во-первых, точно не придет , во-вторых будет ждать, чего еще придумаешь. Интересно же! Надолго хватит?! Хорош быть детьми!

ranting.gif

А чуть погодя, когда помиритесь, еще чего-нибудь спровацирует. Приятно же, когда за тобой бегают... music_whistling.gif

Прощупывает, чем еще можно зацепить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

тебе же это нравилось? что я была су*ой" Один в один её слова.

А кобелём не хотите побыть? Ну так, в порядке эксперимента. Может и ей понравится? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кобелём не хотите побыть? Ну так, в порядке эксперимента. Может и ей понравится?

Как именно Вы представляете себе данное поведение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

лишь упорством я ее добился и она стала моей.

Вы только не обижайтесь, но может не упорством, а занудством, измором?

Вы и сейчас названиваете ей целый день, что-то там выясняете, договариваетесь, опять выясняете. Может, не надо всего этого? Чрезмерная приставучесть ой как раздражает.

Оставьте ее в покое, вообще оставьте. Пусть разберется сама с собой, просто поживет без вас.

Вояка

Фиг с ними с билетами! Оставь её в покое! Исчезни, пропади на некоторое время из её поля зрения!

Вот именно. А скоро Новый Год, поздравите по телефону, предложите прост встретиться, посидеть в кафе. Не захочет, не настаивайте, не будьте назойливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо Вы знаете женщин! Даже в разводе продолжают доставать своих прежних и ревновать к нынешней жене. А то и слежку устраивают. Собственничество такое - мама не горюй! Это мое и не трожь! И на всю жизнь! А кто покусится - порву! Никогда не пробовали что-нибудь у женщины отобрать? Даже не советую пробовать - не хочу брать грех на душу - убьет!

И чем Вам квартира мешает? Не надо жертв - не оценит.

В начале "отношений" я многое терпел, очень многое.Приобнему её, а она могла сказать "не стоит, я нехочу что бы ты меня обнимал" или же "у нас ничего серъёзного не будет" и ещё постоянно была занята. Но лишь упорством я ее добился и она стала моей.

В уже в супружеской жизни я интересовался почему она себя так вела -

"тебе же это нравилось? что я была су*ой" Один в один её слова.

и ей хотелось чтоб я, ее добивался!

Так почему сейчас она этого не хочет?

Элементарно, Ватсон! Девушка еще не наигралась любимой игрушкой! Так перестаньте быть игрушкой в ее руках! Пусть сидит одна и думает - с мужем надо жить или играться? Пусть сидит одна и мозги включает. Надумает - сама придет. А не надумает пусть играется дальше ОДНА!

Всю оставшуюся жизнь оленем жить...

Тьфу...

drinks_cheers.gif

А еще хуже телком на веревочке!

Сопьетесь, блин, в конце концов с таким мировоззрением! Помяните мое слово. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Цитата

А кобелём не хотите побыть? Ну так, в порядке эксперимента. Может и ей понравится?

Как именно Вы представляете себе данное поведение?

А побольше кобелиной натуры, мачизма. что ли, брутальности.

А то сидите и нудите, нудите. Нет ничего хуже нудного мужика. Почему я так думаю? Вы за эти три дня звоните ей по четырнадцать раз в день, каждый раз по часу разговоров. То почему ты меня не любишь, то давай еще поговорим. А ее просто раздражает этот зануда правильный, который не пьет, не курит и не скандалит, только ревнует немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

А побольше кобелиной натуры, мачизма. что ли, брутальности.

А то сидите и нудите, нудите. Нет ничего хуже нудного мужика. Почему я так думаю? Вы за эти три дня звоните ей по четырнадцать раз в день, каждый раз по часу разговоров. То почему ты меня не любишь, то давай еще поговорим. А ее просто раздражает этот зануда правильный, который не пьет, не курит и не скандалит, только ревнует немного.

thumb_yello.gif Согласна! Нужно изменить свое поведение. Тогда она, может, и внимание свое сиятельное на вас и обратит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как именно Вы представляете себе данное поведение?

Очень просто. Билетики купите, жену пригласите и на случай отказа имейте ввиду какую-нибудь её подружку. Сходите с ней в дельфинарий, угостите кофе, drinks_cheers.gif проводите до дома. В постель приглашать не советую.

С каким же удовольствием это подружка расскажет обо всём Вашей жене! Упрекнуть Вас не в чем. Не пропадать же добру? Всё будет вполне целомудрено. Если уж такой "кобелизм" не сработает, то плохи Ваши дела. Пакуйте чемоданы. Нытьём уж точно не вернуть. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло сообщение - я её позвонил в 11.00 для уточнения времени ее приезда.

спустя почти 3 часа ответила! смс кой

цитирую.

"Дима все нормально, мы спим ещё! скоро встану! приеду часов в 6! нормально.? как дела?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista, Дима, вы и в реале так же внимательно слушаете ваших собеседников?

Пока ясно, что вы слышите только себя. Ну, слушайте и дальше только себя.

Вам столько уже сказали. И первое, это перестать навязывать своё общение жене.

Когда у вас всё было нормально, вы так же часто ей звонили?

Когда у вас не было угрозы развода, вы так же хотели сходить куда-то и развлечься семьей?

Ну и зачем сейчас искусственно это делать? Билеты, цветы и прогулки? Это же сразу ясно, что человек пытается напомнить о себе. И у многих, кто обижен и принял решение, такая настойчивость вызовет лишь отторжение. Вы этого добиваетесь?

Вояка

Сопьетесь, блин, в конце концов с таким мировоззрением! Помяните мое слово.

eek.gif ТТТ, постучать еще нужно. Не накаркивайте, плиз. Если не пил, с какой стати запьет-то?

цитирую.

"Дима все нормально, мы спим ещё! скоро встану! приеду часов в 6! нормально.? как дела?"

Нормальная СМС. Дима, поймите вы - это ваши и только ваши отношения. Зачем вы сейчас их переводите сюда в режим "нон-стоп"? Эта СМС говорит лишь о том, что ваша жена отдохнула, что вам она полностью доверяет уход за малышом. Это же хорошо! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло сообщение - я её позвонил в 11.00 для уточнения времени ее приезда.

Начинаю понимать Вашу жену и почти сочувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Читаю это всё и вижу себя с первым женихом. Бесконечные разборки, кто кого пережмёт, кто кому больнее сделает, чтобы потом со слезами и соплями мириться и миловаться. Приблизительно и возраст ваш был.

Как хорошо, что мозги включила и замуж вышла в полном сознании, а не в огненных страстях. Если бы Ваша жена твёрдо знала, что развода не будет ни по какой причине ( вот нельзя и всё!), то не выкаблучивалась бы и смотрела как жизнь построить с любимым мужем ( говорит же, что любит?), а не как получше любимому объяснить, чего он ей не додал.

На мой взгляд вы в равной степени виноваты в сложившейся ситуации. Но жена, ломающая семье жизнь из-за "усталости и невнимания" мне не нравится больше, чем молодой муж, пытающийся наладить отношения.

Как-то у меня плохо в голове укладывается, что можно без мужа на танцы бегать и не интересоваться, как там малыш с папой, всё ли в порядке. Я, конечно, старомодна, но и в молодости не могла себе представить мужа дома, а себя на танцульках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем

Решил действительно пару дней не звонить, ни как не давать о себе знать!

Будет писать или звонить, отвечать буду...или же тоже 50\50? половину динамить половину отвечать. И что потом? после истечения срока моего "уложения" на дно?

Опасаюсь того, что придет когда за сыном, будет вещи собирать =)

и итог - квартира до 19 января! далее платить не буду ...просто съеду!

Не вижу смысла жить одному в ней. Поеду или к предкам или друзьям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Опасаюсь того,что придет когда за сыном, будет вещи собирать =)

А Вы что ребёнка держите у себя в заложниках? Не знаете, где тёща живет?

Соберите и отведите сам. А сын по мамке не скучает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну 1.5 года. Когда видит естественно безумно рад.

Ребенка в заложниках не держу. Имел ввиду что она свои собирать начнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Решил действительно пару дней не звонить, ни как не давать о себе знать!

Дима, ваша жена привыкла к вашему вниманию и вашим звонкам. Может это ее озадачит? А если она не трепыхнется, так это означает лишь одно: вам нужно будет подумать о своей личной жизни. И о месте в вашей жизни этой женщины.

Будет писать или звонить, отвечать буду...или же тоже 50\50? половину динамить половину отвечать. И что потом? после истечения срока моего "уложения" на дно?

А если быть самим собой? Хочется ответить - отвечайте, но без выноса мозгов супруге обещаниями измениться. Там уже по мере вопросов-ответов сами увидите, что получается. Но чем больше вы настаиваете, тем она больше будет утверждаться в правильности своего решения. Тем более, ее поддерживает ее мама.

А вас родители поддерживают?

Вам двоим нужен передых в отношениях - это точно. Как точно, что не всякий передых заканчивается разводом. Ведь вы же хотели измениться. Вот в этот период и попробуйте приспособиться к обстоятельствам.

Опасаюсь того,что придет когда за сыном, будет вещи собирать =)

Помогите с вещами. Помогите довезти их до дома. Если душа лежит, то скажите, что любите (или что вы там чувствуете) и что надеетесь, что после отдыха у вас будет новый этап в отношениях. Так же ей скажите, что квартиру проплачивать не будете.

и итог - квартира до 19 января! далее платить не буду ...просто съеду!

Это по ситуации сами и решите. Сделайте так, чтобы никого не напрягать и не растрачивать впустую деньги.

Будьте самостоятельным в полной мере и на себя возьмите ответственность за решения. Короче, мужчиной (мужем-отцом) будьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж поступил со мной так же как. Говорит что любит, но врозь нам будет лучше. Я очень переживаю и не знаю как это пережить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка в заложниках не держу. Имел ввиду что она свои собирать начнет

Я это и имела ввиду. Пока ребёнок у Вас, уж точно придет хотя бы вещи собрать. А тут Вы с клятвами и заверениями измениться.

Может девушку Вы и добились, но как жена и мать она доверия не вызывает. no_1.gif Вам с этим придется жить. Вместе или раздельно-время покажет. Но сейчас Вам нужно ей уступить.

Помогите с вещами. Помогите довезти их до дома.

Прислушайтесь. Говорите, что на всё готовы. Но я так и не поняла, чего от Вас хотят? Может ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выше описанную смс ответил просто - "Да,все нормально"

Только что, звонок)

Как у нас дела,что мы делали, и спрашивает - иду ли я сегодня куда нибудь?!

Поинтересовался к чему вопрос, -"просто интересно, я же поздно приеду"

Я лишь возразил, что ничего страшного.

После этого сказал лишь, ладно, пока!

на что услышал "пока"... и повесил трубку

ну вот зачем она позвонила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, виноваты оба. Хотя в большей степени склонна винить именно девушку - уж кто кто не наигрался до сих пор, так это именно она. И родители ее хороши тоже! Думаю, там начнется что-то типа "Ты иди, доча, развейся, ты же молодая! А за ребенком мы присмотрим".

Присоединяюсь ко всем озвученным ранее советам оставить на время девушку в покое, пусть перебесится. Даже поигнорировать не мешало бы. Пусть встряхнется маленько. А потом можно и в дельфинарий wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может наоборот и легче ей будет если не буду трогать...

тогда уже выход один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

ну вот зачем она позвонила?

Она от-ды-ха-ет! Она вас проверяет на "вшивость". Она проводит параллели между вашими обещаниями "жертву принести" ( у нее жертва ассоциируется с инетом, зуб даю) и вашими ответами. По ходу, детский сад у вас в семье рулит.

Дим! Будьте просто ответственным человеком. Не становитесь вы на её уровень. Я бы уже на месте мамы, желающей развеститсь, тысячу раз приехала и с ребенком повидалась.

Она же вас испытывает. Как вы справляетесь с дитём. Ей, видать, интересно, когда вы взвоете. Так что можете радоваться, она о разводе думает лишь в эфемерном будущем. У вас будет время уйти в кабалу полную. Так что думайте, как без особых потерь для семьи перейти в другое качество.

Кстати, вы так и не ответили, поддерживают ли вас ваши родители?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×