Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Astalavista

Мне 22, жена беременна вторым ребенком.

Recommended Posts

Astalavista

Эх, юный друг, влип ты в полный кал...

Если б не ребенок, настойчиво рекомендовал бы тебе плюнуть на эту дуру и пойти лучше в спортзал, и лет до 30 вообще никаких серьезных отношений не заводить...

А так... Не хочется быть пророком, но ждет тебя в перспективе с этой прынцессой, скорее всего попа.В курсе, что у мужчин в России смертность очень ранняя?

Ты главное это - бухать не начинай ни в коем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Вам ещё не надоело оленя перед вашей бабофегурой изображать?

Пусть она валит куда хочет, а вы хотя бы неделю вообще с ней не общайтесь, в себя придите и решите, сильно ли оно вам надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и хочу сделать, залечь.

Но с утра позвонила, мол приди ко мне.

Туда сюда, положили сына спать, сами на кровать.

Начала приставать, прилюдия на час.

Только начал ее целовать в губы как НИКАКОЙ взаимности не увидел.

Говорит - "просто хочу что бы ты меня ******"

Ну я встал, оделся, сказал ищи себе для таких дел и отношений другого и ушел.

15мин не прошло и смс - "И что означает твой уход? что тебе не понравилось?"

Позвонил и объяснил, что или семья или ничего! В любовниках я ходить по первому зову и хочу не хочу - не собираюсь!

"надоело мне это все" сказала она мне.

-Это все? Пока

-Пока.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы неделю

Новый год не за горами hmm.gif

Хотелось бы уже знать, что, как, и с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссавиоль

вы для семейной жизни не созрели.

Astalavista

Ещё вчера у доля процента на то,что я передумаю состовляла 2%.

Что касается момента сего, уже 50\50!

Шпиёнка

Извините, к молодому парню требования, чтобы он уже опытным семейным мужчиной стал.

Извините, я со своей колокольни сужу, но - ты женился, сделал ребенка, будь любезен нести ответственность за семью. Да, и посуду мыть, и (как муж моей родственницы, у которой мы сейчас гостим) на молочную кухню по утрам бегать, и зарабатывать, обеспечивая семью.

Можно подумать, мальчика этому в детстве не научили. Или примера перед глазами не было?

Впрочем... А зачем вы вообще делали ребенка и создавали семью? Не знали о существовании презервативов? Не верю. Оба хороши, наворотили дел. Либо исправлять ситуацию, как посоветовала Лиссавиоль, либо - next. Может, в следующий раз что-то получится. Хотя сомневаюсь, с таким-то отношением к жизни. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асталависта

Только начал ее целовать в губы как НИКАКОЙ взаимности не увидел.

Говорит - "просто хочу что бы ты меня ******"

Ну я встал, оделся, сказал ищи себе для таких дел и отношений другого и ушел.

Упустили прекрасную возможность примирения.

Позвонил и объяснил, что или семья или ничего! В любовниках я ходить по первому зову и хочу не хочу - не собираюсь!

Вот где люди учатся бесконечно выяснять отношения? И семья бы наладилась сама собой, после хорошего секса. Не за один раз, но всё получилось бы. Меньше разговоров - больше дела! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

И семья бы наладилась сама собой, после хорошего секса. Не за один раз, но всё получилось бы. Меньше разговоров - больше дела! 

Неа no_1.gif Она уже ночевала накануне и секс у них был. Не помогло. Хотя мне кажется, жена просто еще ломается пока и вовсю уже хочет вернуться.

Astalavista

Я бы на вашем месте ушла бы встречать Новый год в какую-нибудь компанию на несколько дней. Вообще пропала бы. И не стройте из себя виноватого. Вы ни в чем не виноваты.

Увидите - она начнет поводы искать, чтобы вернуться. А вы тоже помучайте ее, как она вас. Сделайте вид, что думаете, пускать ее назад или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый бультерьер

Да, и посуду мыть, и (как муж моей родственницы, у которой мы сейчас гостим) на молочную кухню по утрам бегать, и зарабатывать, обеспечивая семью.

А бабофегурная хотелка не слипнется?

Муж типа должен и $$$ зарабатывать, и бытом заниматься, и ребёнку ништяки нести. А что должна прЫнцесса? Морду воротить от несчастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она сказала, что умом понимает, что семью надо спасать и он ей нужен, а сердце ее свободно и сердцем она брака этого уже не хочет (если не ошибаюсь, сказала она так), то шансов нет.

Ни ништяками, ни сексом, ни разговорами невозможно вернуть сердечную привязанность.

Даже если сейчас помирятся, потом разойдутся, на мой взгляд. Слишком разные и при этом - слишком одинаково инфантильные, что ли....

И не надо обижаться за инфантильность... Но когда мужчина создал семью и ребенка, при разладе в семье идет на форум и цитирует там каждое движение и каждый вопрос и ответ, ожидая совета - это я уже не знаю что.

И жена такая же - ушла, пришла, хочу, не хочу...

Расходитесь и живите в свое удовольствие. Если поймете, что не можете друг без друга - это выяснится довольно быстро.

А на этом этапе отношений и цепляться не за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дурдом-то... Да ушла и Бог с ней, в чём проблема-то??? По-моему найти себе женщину вообще не проблема! Вот мужика нормального - это да, проблема.

Не понимаю я всё-таки эту жизнь... Какой-то вздорной бабёнке безумной - нормальный, умеющий переживать и любить муж. А нормальным порядочным женщинам - обязательно пьянь какая-нибудь... Нет, не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я прочитала все и подумала: впереди Новый Год. Может быть, жена Astalavista просто хочет на праздник поссориться с мужем, чтобы встретить его в компании, может быть, подруг, а может быть не только подруг smile.gif.

А после того, как отлично проведет время, потусит, погуляет, может с кем-то переспит, повлюбляется, встретит своего мужа и скажет, что она хорошо подумала, надо бы помириться. И так до следующего раза. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюхин

Что то вы совсем небылицы какие-то пишите. Ради встречи Нового года рисковать семьей, и прежде всего лишать ребенка отца.... А если бы автор по другому отреагировал? не стал биться за счастье, а плюнул бы и ушел. И что? осталась бы она с "компанией может быть, подруг, а может быть не только подруг"..

Возможно просто у девушки появился кто-то на горизонте.. Рано выскочила замуж, родила ребенка, ребенок чуть подрос - стало немного посвободнее, вот и замелькал кто-то. Решила восполнить упущенное.. Не нагулялась девчонка

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик

Не нагулялась девчонка

Да сейчас и раньше девочки гуляют лет с 14. За 6 лет не нагулялась? Просто парень очень настойчиво добивался. Добился и горд. С трудом досталась. Как же терять такое приобретение? А девушка уступила и теперь сожалеет. Добивалки кончились и скучно стало.

А ребёнок это так - помеха. Хоть распните меня, не могу оправдать мать, которая оставила 1,5 годовалого малыша на сутки или более и ни разу не позвонила. Внимания ей не хватает, послеродовая депрессия. Чушь всё это!

В таких случаях уходят с ребёнком.

А автору: бейтесь и дальше, но я вашей семейной жизни не позавидую. Будете ноги мыть и воду пить. Но кому-арбуз, кому-свиной хрящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Домосед насчет ребенка. Который, по большому счету, никому особо не нужен.

Потому что у родителей сплошная каша - детство, амбиции, советы по каждому несделанному шагу, гуляния...

А дети - они все понимают, запоминают и проецируют на свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация все наколяется.

Получилось так, что придя домой и заведя небольшой разговор - осталась.

Говорит, что головой понимает, что надо попробовать, но играть более как раньше,что все хорошо, она не будет. Но и попробовать стоит.

Третий день уже дома со мной, но все не так.

Поцеловать нельзя, обнять, прижаться... Точнее как она говорит -

"Не хочется"

"Я ничего не чувствую"

"Хуже мне эти 3 дня что я дома"

Щас ушла обратно к родителям, отдохнуть от меня как выразилась, на пол дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не обнимайте. Потерпите. Пусть сама подойдет, тогда и наобнимаетесь.

А так - ненадолго ее хватило. Три дня с Вами - полдня отдыха....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать и вторую сторону (жену топикстартера), а уж потом делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Тьфу, тряпка

Быть тебе ковриком приковатным

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

А ушла то с ребёнком или без?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Ваша жена чувствует, что Вам она небезразлична, вот и играет Вами.

Мой совет: включить(хотя бы на время) равнодушие. Вы предложили помириться, Вы готовы идти на уступки, Вы любите ее. Все это она знает.

Долой униженья! Вот когда вежливо, но равнодушно поздороваетесь и пройдете мимо - вот будет ей пища для размышлений! g.gif

Это трудно, конечно, но зато действенно: если она Вас любит -изменит тут же свое поведение, если нет - зачем Вам такая жизнь нужна? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

А ушла то с ребёнком или без?

Вот именно?

Ходит, уходит, приходит. Папа на форуме, мама в уходе, где, с кем ребенок - не понятно. Заигрались вы, молодые люди.

Скучно ей с вами? Какая скука, Новый Год на носу, надо готовиться встречать Квартиру, хоть и съемную, убрать, елку нарядить, к столу вкусностей накупить. Того же ребенка на утренник сводить. Кто всем этим занимается?

Займитесь-ка вы сами этим, вдруг жена захочет присоединиться. А не захочет, будет уходить-приходить, пошлите ее лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гребите все ранние браки под одну гребенку. Мы поженились, когда мужу только 18 исполнилось, мне 21. Ребенка сразу завели. И ничего, живем себе спокойненько 5 лет уже. Так что не вешай голову - все возможно.

Только "Проблемы в отношения и не понимании друг друга, она не любит готовить и делать разнообразные дела, для меня это не вопрос, сам сделаю и приготовлю, но высказываю ей чисто на принципиальной основе, чему сам не рад."- О каком таком принципе идет речь? Кто сказал, что все это должна делать она? Если вы возмете на себя эту рутинную, раздражающую работу - для нее это будет больше, чем все ваши слова о любви, поверьте мне. А вот комп действительно способен погубить семью: подари его кому-нибудь демонстративно - это о многом ей скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека-Дина

После знаков препинания ставьте, пожалуйста, пробелы.

Разбить пост на абзацы можно двойным нажатием клавиши Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, в чём уж такая проблема? Да пусть катится эта жена куда подальше!

Повторяю - глупость это, нечего и обсуждать. Разводиться надо и искать нормальную жену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья - это тихая гавань, где тебе хорошо и спокойно, это тыл. Ваша жена - истеричка, ей нужны мексиканские страсти. И если за 2 года брака вы уже душу друг из друга вынимаете - то как вместе прожить всю жизнь? Кстати, мы с мужем поженились едва нам было 20, но детского сада у нас не было. Ребёнка завели через 3 года, осознанно. Очень жаль вашего ребёнка - но и советовать вам сохранять семью не могу, читая, ваши посты приходишь к выводу что жена у вас очень недалекая, ей ещё нужны дискотеки, подружки и штамп в паспорте лишь для самоутверждения среди холостых подруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×