Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Astalavista

Мне 22, жена беременна вторым ребенком.

Recommended Posts

Astalavista

Щас ушла обратно к родителям, отдохнуть от меня как выразилась, на пол дня.

Дим, ну вот опять двадцать пять!

Вы себя уважаете? Или вам, как дитю малому, - "подай сюда любимую игрушку"?

Да и любимую ли? Привычную - это честнее будет.

С новым вас годом! С новыми чувствами и мыслями! В десятый раз повторю: отцом вы не перестанете быть. А вот мужем теперешней жене - зачем из кожи лезть, скажите?

Понимаете, если любят взаимно, то такие кандибоберы не выкидывают. Жить 3 дня (смешно, право слово) в качестве примирения и повторять, как попка "Это не так и то не так". Так любящая женщина не поступит. Точно!

Нет у нее желания сохранить семью. И вас в том числе. Не обижайтесь. Примите, как подарок Судьбы, что это всё выяснилось, когда вы очень (точно - очень) молоды и у вас вся жизнь впереди!

В оставшееся время распланируйте встречу НГ. И не печальтесь. У вас еще всё впереди.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметили новый год вместе.

И в 4 часа утра, все решилось.

Завтра я переезжаю sad.gif

Собираю вещи и очень тяжело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

У вас жизнь только начинается! Зря, конечно, вы ребёнка заделали, теперь вам всю жизнь придётся этому ребёнку помогать и нести ответственность. Ну, в следующий раз вы будете осмотрительнее.

Не жалейте ни о чём, что было. Вы не много потеряли, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Собираю вещи и очень тяжело

Ну поживете отдельно - там видно будет. Многие разъезжаются, а потом съезжаются.

Только не ходите, не канючьте, не нойте - когда вернешься cry_1.gif И не съедетесь - так тому и быть. Не любит она вас значит. Да и рано ей, похоже, семейные обязанности на себя взваливать. Наверно, кинет сейчас дите и домашние обязанности на мамочку и пойдет тусить. Ну туда ей и дорога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

А вы на что рассчитывали, коли вам было тыщщу раз сказано "НЕТ"!? На то, что у неё временное помутнение рассудка что-ли?

Девушка так решила. Ваш возраст позволяет перестрадать и начать сначала. Увы, так придётся сделать.

Тут, форум почитайте-ка, девушек 40-летних бросают. А вы мужик, 21 год. О чём страдания? О том, что вы не нужны одной? Поверьте, понадобитесь другой. Так что выше нос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

прочитала ваши посты, но пропустила, какие претензии вам предъявляет жена? Что конкретно она говорит?

Вы писали, что она не любит заниматься хозяйством. По себе замечаю, с каким уже удовольствием обижаюсь и ищу косяки в своем друге. У него много грехов, и все практически неискоренимые ))

Но, вот покопавшись в себе, я понимаю, что та модель которую я хочу видеть в своей семье - классический её вариант - не катит. Потому что я сама многие из женских обязанностей делаю спустя рукава, под настроение и нерегулярно.

Но, при этом не забываю его обвинить в ленности и бесцельности..Может у вас также? Каждый тянет на себя, и никто не хочет идти навстречу?..

зы. Хотя, вы вроде и идете ей навстречу, но уж какие-то роли у вас дурацкие - "мальчик для битья" и "девочка-стервочка".. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Вы писали, что она не любит заниматься хозяйством

Вм этом и вся причина. Не готова девушка. Но продолжение узнать любопытно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что у обоих юношеский максимализм. Когда любое грубое слово кажется концом света а семейная жизнь чем то новым, интересным, хочется попробовать себя в роли папы-мамы, мужа-жены, думается что ТВОЯ семья будет идеальной, но как сделать семейную жизнь идеальной не известно. Тут то и начинаются проблемы. У одного один характер, у другого другой. Девушка от парня ждет любви, хочет видеть в нем защитника, Главу семейства, опору и надежный тыл. Одним словом - Мужчину. А тут парнишка. Он приходит с работы и живет так же как жил с мамой, т.е. своей собственной беззаботной жизнью. Оставляет жену одну и едет по делам, вместо того, чтобы с ней поговорить, поиграть с малышом. Я знаю что говорю, у нас также было. Я сидела целыми днями дома с грудным ребенком, а муж приходил с работы, и нет бы спросить как у МЕНЯ прошел день, он рассказывает про себя, потом занимается собственными делами. Как мне было тяжело! Я радовалась когда к нам приходили друзья или мы ехали на природу! Мне это за счастье казалось потому как думала, что скоро просто онемею, или сойду с ума от разговоров с одним только ребенком. Я заигрывала истерики от безысходности, молила уделять мне больше времени, просто поговорить со мной. Тоже хотела уйти (ой, вспомнила и слезы градом))).

Astalavista

А как у вас проходил разговор? Что она сказала вам? Какие у нее мотивации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? как быть? =( места себе ненахожу.

Вроде взрослый мужик...

То - то и оно, что вроде. А проблему решать идем на женский форум. Вроде

как я сейчас им пожалуюсь, вот уж они то её...! Прибежит сразу.

Может для начала попробовать поближе познакомиться с женой? Я тоже женился в 21. Правда работал каждый день, и учился в вечернем институте. Виделись с женой два месяца в году, не считая ночей. Через шесть лет, после окончания института, в общем-то и начали знакомиться. Два года суровых боевых действий с переменным успехом. Изредка получалось пожить отдельно, но это день-два. Не зря говорят, что характерами надо притереться, а притирка - это ж всегда нагрев и соскабливание чего то с каждого. Это труд и ещё раз труд, работа души, и дается она ох, как непросто. А просто разбежаться - так от всех не набегаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Живу с женой уже 3 года, есть маленький сын.

Никогда не изменял, всегда был принцип того, что если женат, то верен и на лево ни ни.

Но случилось так, что жена на даче, я в городе, ночью было неутолимое желание, ещё и подруга написала мол давай встретимся, приехали ко мне, выпили, и я просто сорвался.

Теперь не могу есть, пить, спать. Съездил к жене, ещё хуже стало.

Измена не принесла НИКАКОГО удовольствия, лишь осознание того, что только жену люблю, и только с ней я получаю огромное удовольствие.

Как проглотить этот "комок" ? Вижу дальнейшее спокойствие, только в ее прощении. Но говорить ей, это развод, и падение меня в своих же глазах ещё ниже чем сейчас себя чувствую.

Да были разлады в семье, была здесь тема, она хотела от меня уйти, но вернулась, и стала просто самой идеальной. А я бестолочь такая.

Хочу обложить себя матами, но забанят.

Вот как мне теперь жить и знать, что я так поступил и подвел свою любимую.

Случилось все сутки назад, так что самочувствие сейчас у меня представляеете какое.

Извиняюсь что давно небыл.

Она вернулась, все стало очень хорошо, сказала,что заново в меня влюбилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывай, Дмитрий, в себе кладбище ошибок. Никогда, никому о них не рассказывай. Похоронил, извлек урок, забыл. И, если действительно все так, как пишешь, больше никогда так не делай cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Вы, батенька, мазохист махровый. Мало вам мук совести, так вы еще и супруге, с таким трудом возвращенной о ночи, проведенной с дамой, рассказать хотите, чтобы учинить в доме разборки со скандалами.

Рот на замок. И еще кое-что не мешало бы, да что уж теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Вижу дальнейшее спокойствие, только в ее прощении

а если не будет прощения?

Молчите уж лучше.

Как проглотить этот "комок"

никак - придется с этим жить - примите как наказание за то, что сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Свои душевные терзания, считай расплатой за содеянное. Никто тебя не накажет больше, чем твоя совесть.

Возможно это должно было произойти сейчас, для того, что-бы в следующие разы, ты вспомнив как плохо тебе было, не совершил этого вновь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Если вы каетесь - идите в церковь и покайтесь перед Богом. И без самооправданий. Поговорите со священником. Может быть, причаститесь.

Жене говорить - думаю, не стоит. Но только сделайте для себя верные выводы и главный из них такой - принцип это нерушимое правило, а не "хрен зазудел - кинул налево".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista , Вы хоть не вздумайте перед женой каяться в измене. Мало того, что предали доверие любящего человека, так еще и в известность об измене ее поставите. Сами накосячили, сами этот груз и несите. А то хотите рассказать жене, чтобы она простила и не считать себя виноватым. Жить дальше, так сказать, с чистой совестью. А в жизни все не так просто. И мы несем ответственность за все свои ошибки и непорядочные поступки.

Еще вопрос, есть ли вероятность того, что девушка, с которой Вы изменили, начнет распространять информацию? Другими словами, ляпать языком, что произошло, что случилось в отсутствии жены.

Сложно давать советы, скажу только о себе. Я много думала на эту тему и сделала вывод: я не хочу знать, если мой любимый муж мне изменит. Ни за что. Надеюсь, у него хватит ума сделать это тихо. Если у мужчины не хватает ума изменить тихо и интеллигентно, я разведусь. Дурак мне не нужен.

Раз десять говорила об этом, но скажу еще раз. Лично я сделала для себя вывод, прожив на свете 32 года и находясь в не первом браке - не надо изменять второй половине. Особенно, если дорожишь супругом. Ни разу на моей памяти и на моем опыте измена не сделала людей более счастливыми. И не принесла ничего, кроме нескольких неярких оргазмов и огромных проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддержу остальных - ни в коем случае не говорите жене об измене! Мучайтесь сами, жена ваша в ваших "хотелках" не виновата. А то как хорошо - очистил совесть, покаялся перед женой и забыл. А она пусть мучается. Вы хотите, чтобы ваша жена мучилась? Вот и не надо.

Не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывать не надо. Я сама своему мужу говорю- если изменишь, сделай так, чтоб я никогда не узнала). Друзья- знакомые могут говорить все что угодно. Не поверю, кругом завистников хватает.

Не перекладывайте свои мучения на жену. Никто не знает как она воспримет это. Навряд ли погладит по голове и простит. Скорее всего будет себя "есть" и мучиться намного больше вас. Пожалейте ее, не рассказывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не рассказывайте. Эту дурацкую никому не нужную информацию невозможно забыть. Похороните в себе этот опыт, если не понравилось - не повторяйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрызения совести и непреодолимое желание рассказать второй половинке мучают первую неделю-две. Не допустите ошибки, не рассказывайте, а потом все утихнет. Забудьте это как страшный сон, главное не рассказывайте ей ничего, вы этим лучше никому не сделаете, и легче вам от этого точно не станет, будет только хуже. Проявите силу воли и промолчите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

всегда был принцип того,что если женат, то верен и на лево ни ни.

Ага, принципы, значит... cool.gif

ещё и подруга написала мол давай встретимся

Подружку завести, вам принципы не помешали, смотрю... music_whistling.gif

Что ж когда подруженцию, теоретически на постель согласную, заводили - угрызениями совести-то не маялись? А когда таки изменили загрызла проклятая, так? wink.gif

Я далека от претензий к вашему моральному облику, автор, но просто смешно когда взрослый мужчина, сначала общается с женщиной, за спиной жены, разумеется, переписывается с ней, выпивает, а потом, когда происходит логичный финал, начинает стонать на форуме "Ах, не виноватый я, она сама пришла (с), а я че, я ниче, я принципиальный..." shiz.gif

Пусть вас совесть и дальше грызет, да посильнее... Может выводы сделаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista, извините, если резко: не вздумайте! Не рассказывайте. Изменить - не самый хороший поступок любящего человека. Но рассказать - это вообще издевательство, на мой взгляд. Не перекладывайте эту тяжесть на нее. Она в этой измене виновата? Нет? За что же ее наказывать?

Понятно, что вам полегчает когда расскажете. А ей как быть потом? Эгоизм чистой воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это ясно, спасибо, рассказывать разумеется не буду.

Жена к тому же ещё и забеременеть щас умудрилась.

Это в 22 то года иметь уже двух ?! Абсурд.

Первому год и девять месяцев ! Желанный ребенок, просто чудо!

Второй получился случайно, я не хочу его сейчас, мало того, знаю что пока не потянем, а жене хоть кол на голове чеши, "буду рожать" и все. Не без участия ее родителей разумеется, они ее подтолкнули, мол рожай, все будет хорошо, справитесь, квартира есть, машина есть, а то что мне в мои 22 надо ещё образование хорошее получить и "Дозаняться" собой, в зал и на бокс я хожу. Придется это все бросить?

Да и как люди будут смотреть? Меня почему то ещё волнует общество, знаю что так не верно, но волнует.

И как девушки будут реагировать на меня с двумя детьми? Знаю, мысли какие-то идиотские, не нагулялся ещё, но и бросать семью из-за этого, тем более в данный период, вообще подло и все тому подобные слова.

Жену люблю, без нее плохо, в этом я убедился.

Но и тяга к девушкам тоже есть, пофлиртовать, в киношку сходить, но не более.

Вообще ужас что в моей голове, как с этим разобраться и что делать со вторым ребенком! Я не хочу что бы она была беременна, а я вот так относился к ребенку, с моей стороны он не желателен =( и я так не хочу, прошу ее подождать пару лет, пока все устаканится, в своих отношениях найдем полную гармонию, да и стабильность что бы была.

А ей... все мои аргументы, лишь пустой звук.

Видя как она мучается от моего настроения и моих слов о возможном прерывании, решил сказать, что в любом случае тебя поддержу, ведь люблю тебя.

Но который день я сижу и понимаю, что это будет АД.

срок ещё около 1мес.

Вот такие вот пироги, Господи, кто-же знал что в мои-то года будут такие проблемы.

Думал женусь на любимой, один ребеночек ПОКА что, и все будет хорошо.

Все мои друзья смотрят и опешивают от моей жизни) Сами то они, все холосты и живут на полную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. модераторы, можно как нибудь переименовать тему, а то она уже не отображает сути дискуссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Это в 22 то года иметь уже двух ?! Абсурд.

Зачем вообще женились так рано, потерпеть не могли?

Незрелы вы еще, юноша, вам самому еще сиську сосать.

а то что мне в мои 22 надо ещё образование хорошее получить и "Дозаняться" собой, в зал и на бокс я хожу. Придется это все бросить?

А большая разница, один ребенок или два?

И об образовании надо было раньше думать, а не членом махать.

И как девушки будут реагировать на меня с двумя детьми?

А как это вяжется с

Жену люблю, без нее плохо, в этом я убедился.

?

В общем, разойдетесь вы скоро. Рано было вам жениться.

Если раньше вы были мне симпатичны, то сейчас - увы.

А у вашей жены все будет хорошо. Без вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×