Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Astalavista

Мне 22, жена беременна вторым ребенком.

Recommended Posts

Astalavista

Ув. модераторы, можно как нибудь переименовать тему, а то она уже не отображает сути дискуссии.

И что вы предлагаете? Разве у вас стабильность в семье? Переименовываю в соответствии с пожеланием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Жена к тому же ещё и забеременеть щас умудрилась

Ах негодная... Слово-то какое - "умудрилась". Не иначе как от духа святого... shiz.gif На резинках экономили?

И как девушки будут реагировать на меня с двумя детьми?

Тьфу, на вас автор... Противно. Наконец-то вылезла ваша суть. А то пришел страдалец земли русской, совесть его мучает, как же праведник, щаз! ranting.gif

Жену вашу жалко и ребенка (детей), а вас нисколько. Головой думать надо иногда и желательно той что на плечах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена родит, а Автор в загул уйдет. С горя.

Ну что, девочки, прочитаем нашему молодому человеку лекцию о вреде абортов? По своему опыту скажу- аборт это очень опасно, последствия непредсказуемы. Почитайте об этом в интернете. Хотя пока через это не пройдешь, увещевания бесполезны.

Подумайте сто раз, что вам важнее- женское здоровье вашей жены или походы в кино с вашими девочками- подружками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломала себя

Подумайте сто раз, что вам важнее- женское здоровье вашей жены

Очень автору нужно это женское здоровье жены, можно подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, разойдетесь вы скоро. Рано было вам жениться.

А у вашей жены все будет хорошо. Без вас.

Интересно. А чья инициатива будет ?

Поймите, я понимаю почему в меня эти камни.

Но разве человек не может ошибиться? Каждый ошибается в жизни, такова жизнь, и зачастую мы учимся на своих ошибках, не руководствуясь при этом на чужих.

Тут ничего не поделать, такие уж мы.

Рано, не рано, что было, то сделано, прошлое не вернуть, теперь стоит задуматься, как быть в ответе за свои поступки, и в участии по зачатии второго, участие приняли мы оба как ни странно, а инициатива "закончить" дело вот таким вот способом, было ее предложение, ни один раз, говоря, что щас время с наименьшим % возможности забеременеть.

Понимаю, что % в любом случае есть, но нас не остановило.

Если бы она не любила, не хотела бы от меня второго, а данные слова, я сейчас слышу чуть ли ни каждый час, как она счастлива, как она меня любит и то, что с ней случилось в жизни, самое лучшее что только могло произойти.

Не думаю, что без меня, ей будет хорошо, точнее уверен в этом.

Это мои тараканы, и их "лечить" буду с помощью себя, вас, но неё. Не хочу её переживаний и лишних домыслов.

А интрижки, Господи, да 98% людей состоящих в браке уже болл хотя бы 2х лет, этого хотят.

Это же эмоции, новизна, это нужно каждому. А дома, семейный очаг, к которому пожелает вернутся каждый, после интриг, за редкими исключениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломала себя

Ну что, девочки, прочитаем нашему молодому человеку лекцию о вреде абортов?

А смысл?

Хотя пока через это не пройдешь, увещевания бесполезны.

ОН через ЭТО и не пройдет. Опять будет с девушками знакомиться и членом размахивать.

Обычный недоразвитый сопляк. Не мужчина.

Подумайте сто раз, что вам важнее- женское здоровье вашей жены или походы в кино с вашими девочками- подружками.

Да насрать ему. Ему на кресло не идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Очень автору нужно это женское здоровье жены, можно подумать.

Больше чем свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Интересно. А чья инициатива будет ?

Ее. Могу пари заключить.

Но разве человек не может ошибиться?

В чем ошибка, в женитьбе? Да, тут вы капитально ошиблись.

а инициатива "закончить" дело вот таким вот способом, было ее предложение, ни один раз, говоря, что щас время с наименьшим % возможности забеременеть.

Если мужчина не хочет беременности - он надевает презерватив.

Не думаю, что без меня, ей будет хорошо, точнее уверен в этом.

Жизнь покажет.

Это же эмоции, новизна, это нужно каждому.

Не надо оправдывать козлизм. Это нужно не всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

И как девушки будут реагировать на меня с двумя детьми? Знаю, мысли какие-то идиотские, не нагулялся ещё, но и бросать семью из-за этого, тем более в данный период, вообще подло и все тому подобные слова.

Как же Вам не стыдно? Детей ведь делают не только одни жены, это обоюдный процесс вообще-то.

Придется это все бросить?

Зачем же это бросать. Крест на себе ставить не обязательно.

Жену люблю, без нее плохо, в этом я убедился.

Мне, кажется, Вы противоречите сами себе. Если бы любили не писали бы все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, а тор ,конечно,еще то чудо!!!В 22 года двое детей-это ,конечно,рановато немного, но тогда нефиг жениться было!!! А то как регулярный секс хочется, а то,что от него дети могут быть- об этом он видимо, не в курсе. Предохранялся бы хоть тогда,что ли??? Я тоже ЗА то,чтоб жена родила. Пока молодая, все это проще и легче, чем в 30-35 рожать. Тем более родители обещали помочь.

И как девушки будут реагировать на меня с двумя детьми?

Это вообще без коммнетариев. Просто слов не нахожу,чтоб как-то прокомментировать эту фразу.

Согласна со многими, что автор сам еще ребенок, но помимо этого он еще и слабак, не желающий нести ответственность за свою семью. Грустно все это..... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Да уж. Читаю Вас и думаю, если Вы не хотели второго ребенка, почему бы самому не предохраняться, не надеясь на жену. А то она

Жена к тому же ещё и забеременеть щас умудрилась.

а не с Вашим ли участием?

Если Вы настолько незрелы и не готовы к семейной жизни - надо было изначально обговорить это с женой. И чем Вы думали, когда прыгали в постель ( уж извините за грубость ). И какой смысл был жениться, если Вы не нагулялись? А теперь пора уже ( после женитьбы ) нести ответственность по полной, не как мальчик, а как муж.

Все мои друзья смотрят и опешивают от моей жизни) Сами то они, все холосты и живут на полную.

Опять таки, зачем женились? Если двое спят вместе, то и ответственность за последствия нести должны оба. Или Вас мама не научила?

А знаете чем я привожу в чувство своего ( 11-летнего! ) сына!. Я ему задаю вопрос: представь если бы твой ребенок так поступил или ты оказался бы на моем месте? Действует безотказно. Так подумайте о том, что чувствует Ваша жена и ее родители. А потом принимайте решение.

В 22 года можно уже и головой думать, а не тем, что между ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот незная, как я отношусь к своей любимой, вы делаете выводы, комментарии от которых, меня очень даже обижают.

Не все выводы так верны будут.

Я люблю свою жену, желаю ей счастья и здоровья, а девочки - я описал в посте выше.

Сюсюмбер

НУ раз Вы такой идеал, не стоит винить других, что они не столь умны и ещё что либо.

Возраст играет роль, мдурость и остальное приходит именно с возрастом.

Чисто поржать

Грамотный и тонкий комментарий, спасибо.

Нужно голову "вылечить" мне. Уж раз так все произошло, нужно отвечать за свои поступки, верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ранний брак - это самая большая ошибка в вашей жизни.

Вы самый обычный среднестатистический кобелёк.

Вам уже ничего не поможет. Одно могу сказать: постарайтесь хотя бы, чтоб ваша жена никогда не узнала о вашем кобелизме. А таких " случайных" измен у вас будет ещё ого-го сколько.

И держитесь за жену двумя руками, и радуйтесь, что она вам родит ещё ребенка. Я могу сказать , что женщине с двумя детьми тяжелее решиться на развод, если вдруг она узнает ( а она узнает рано или поздно) о ваших изменах.

Так что дети - это ваше спасение.

А жену вашу мне очень сильно жалко. Женщине предстоит трудная жизнь с кобелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не желал бы нести ответственность ребята, давно бы уже ушел из семьи, так что не стоит меня в это "тыкать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Не желал бы нести ответственность ребята, давно бы уже ушел из семьи, так что не стоит меня в это "тыкать".

Ответственность - это посылать ЖЕНУ (не любовницу-потрахушку) на аборт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

А интрижки, Господи, да 98% людей состоящих в браке уже болл хотя бы 2х лет, этого хотят.

Это же эмоции, новизна, это нужно каждому. А дома, семейный очаг, к которому пожелает вернутся каждый, после интриг, за редкими исключениями.

Какая простота в суждениях, даже умиляет.

А вы уверены, что кто-то будет для вас этот очаг хранить, пока вы трахаетесь на стороне ради новизны и сильных ощущений?

Беременность уже есть и поскольку ваша жена на аборт не собирается выбор у вас невелик - либо двое детей, либо алименты на двоих детей.

Предлагала вам жена развод, надо было соглашаться, раз уж вам так неудобно перед вашими друзьями и девушками за ранний брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю такие посты и злость берет. Такие зеленные мальчики вообще-то в 1941 ом шли под пулеметный огонь. Какие там такие 21, им было 18. А сейчас - 18 он ребенок, в 20 - ребенок, в 25 - все еще дитя, в 30 - читай выше.

Взрослеть когда будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда вы уйдете-то? Кому вы по большому счету нужны то, кроме жены?

Двумя руками за неё держитесь, не забывайте подчищать телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

Никогда, повторюсь, НИКОГДА.

Никогда в этой жизнь больше не повторю то, что сделал.

Моя жена, не достойна такого мужа, а я хочу быть достойным ее.

Мне придется очень сильно потрудиться.

Мне не нужен секс от других, а внимание, это получается, для самоутверждения что-ли...

видимо плохо я о себе думаю. Как оно и есть видимо, по моим то поступкам =(

"то, что свершилось однажды, может не свершиться более, то что случилось дважды, будет повторяться вновь" не помню чьи слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Вот незная, как я отношусь к своей любимой, вы делаете выводы,

Почему же не зная... Мы тут все читать умеем. И ваше отношение к жене и ребенку можно выразить одним словом - наплевательское censored.gif

Возраст играет роль, мдурость и остальное приходит именно с возрастом

То есть ваш кобелизм вы оправдываете молодостью? Дескать молод, горяч, можно и погулять?

Знаете, юноша, подлость она остается подлостью всегда, независимо от того кто ее сделал - пацан зеленый или старик, ИМХО. А то как вы гуляете по киношкам с подружками, пока беременная жена на даче с ребенком, ничем иным кроме как подлостью и не назовешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

Вот кому я нужен...) Так это многим. Я симатичный, с хорошим телом, и девушек, даже которые знают о моей супруге, ребенке, все равно хотят большего чем общения, это я знаю, и говорили.

А телефон,подчищать не от чего.

Факт моей измены настолько глупо вышел, что я сам не понял как так могло случится.

У меня нет любовниц и их я не хочу. Хочу быть верен только жене, любить ее, и знать что достоин ее я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори НИКОГДА, слышали такое?

Автор, дорогой, а кто тут только что беспокоился, как о вас с двумя детьми будут думать девушки?

Это какие такие девушки, стесняюсь поинтересоваться?

Да вы не переживайте, в большинстве своем мужчины все такие, как вы. Поэтому - берегите жену и побольше работайте, чтоб сил на гульки не хватало)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

В том то и дело, что не гуляю. Я писал о желаниях.

А о не содеянном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Но разве человек не может ошибиться? Каждый ошибается в жизни, такова жизнь, и зачастую мы учимся на своих ошибках, не руководствуясь при этом на чужих.

Тут ничего не поделать, такие уж мы.

Ошибки, ошибкам рознь. Когда цена ошибки - живые люди, то вышеозначенные вами слова не оправдание. Ошибка - аборт, ошибка - развод. Следствие: подорванное здороье женщины, безотцовщина, мать - одиночка и т.п. Т.е. За ваши ошибки будут расплачиваться другие люди, не вы.

Тут уже не на ошибки надо пенять, а уж что сделано, то сделано. Несите ответственность теперь за жену, за детей, а расплачивайтесь за это образованием, недогуленностью, и тому подобными "мальчуковыми" радостями. Мне кажется это справедливо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

А то как вы гуляете по киношкам с подружками, пока беременная жена на даче с ребенком, ничем иным кроме как подлостью и не назовешь.

Ну предположим, если жена спокойно относится к тому, что у них с мужем нет совместного досуга и предпочитает у мамы под юбкой сидеть, так особой подлости тут нету.

Надо не только постель делить и кров, но и интересы, общение, воспитание ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×