Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Astalavista

Мне 22, жена беременна вторым ребенком.

Recommended Posts

Astalavista

Факт моей измены настолько глупо вышел, что я сам не понял как так могло случится

lol.gif Моя любимая фраза:

-- Дорогая, это не то что ты подумала.

У меня действительно так, что даже после 20 раз за день, я хочу ещё и ещё.

Делом займитесь, трудом каким-нибудь, лучше умственным.

не я так хочу, а мой организм.

lol.gif А вы существуете отдельно от своего организма?

Ни разу не ходил с девушкой наедине в кино или ещё куда-либо. Не могу.

Сразу в постель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Все что вы пишите, я "давно" знаю, понял, и караю себя за это.

Но то, что вы ещё раз тыкните меня носом в мою "невзрослость" "неответственность" лучше от этого не станет.

Караете или всё же корите? Карать это знаете ли, не слишком безопасный способ, вам бы без членовредительства обойтись.

А по теме. Ребёнка делали вместе? Значит решать проблему нужно вместе с женой. Не готовы нести ответственность за второго малыша, объясняйте жене доходчиво. Ну, и гулянки свои скрывайте от жены. Тайное всегда становится явным. Помните об этом, если дорожите семьёй. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечность

Чуть удивлю - данное определени уже давно используется как для женщин, так и для мужчин.

Морская тень

Никакого развода я не решил. Я ей изначально сказал, что каков бы не был ее выбор, я все равно буду рядом и поддержу.

Мечта поэта

Воспитывать деток, любить жену.

чем больше понимаю насколько я идиот, тем больше только это и устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно автора не защищаю, то что он пишет вообще бред наполовину. Но вот опять затронут вопрос желания. Опять получается, что у мужчины права выбора не. Уже сколько тут говорилось про то, что если женщина захочет, непременно родит, и мужик должен как не крути.

Вот и сейчас, автор ребенка второго не хочет, да и вряд ли в 22 года, когда сами еще толком на ноги не стали, смогут нормально содержать двоих детей. Но жене не докажешь.Тему здоровья и вреда от абортов конечно никто не отменял, но ИМХО ничего хорошего не выйдет.

Сейчас жена настоит на своем и родит второго ребенка. Молодой человек не сможет потянуть материально, начнутся скандалы, в итоге будет еще одна тема про брошенных детей и мужика-козла.

Дай Бог, конечно, что бы вышло по другому, но таких историй пруд пруди. И о предохранении должны были думать оба, а не спихивать ответственность друх на друга.

Хотя, если честно, я всегда по жизни занималась этим вопросом сама. Потому как мужик дальше поплывет себе спокойно, а детей ежели чего мне поднимать. Для меня это было в порядке вещей, ни на кого не рассчитывать, только на себя. Поэтому и ребенка сейчас жду запланированного. Не буду загадывать как оно дальше повернется, но аборт для меня лично концом жизни не является, и считаю есть ситуации в жизни, когда приходится на него решиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

чем больше понимаю насколько я идиот, тем больше только это и устраивает.

А какие у вас воспоминания об отце из вашего детства?

Так здорово, когда есть любящий отец. У вас есть шанс дать своим детям счастливое детство и подзарядку на всю жизнь.

Вы еще совсем молодой человек, поэтому еще не можете осознать, насколько в этой жизни важна крепкая семья, осознание того, что тебя любят, что тебе есть на кого опереться.

Для мужчины очень важно признание. Пусть ваши друзья фигеют от факта вашего отцовства в таком юном возрасте. Если вы будете испытывать гордость за себя и свою семью, это они будут вам завидовать, а не вы им biggrin.gif

Какое чудо - носиться задрав хвост за юбками. А ты вот сумей семью создать и взять на себя ответственность, как мужЫк bb.gif

И жену я бы вам посоветовала от мамы ейной отдирать. Пусть бабушка с внуками сидит, а вы по гулянкам, пока молодые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

Жена-то не прочь второго родить, поэтому и не старалась особо предохраняться. А автор, если он категорически против, о чем думал, когда соглашался на незащищенный секс? На "авось" надеялся? На любимый многими "авось".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

Потому как мужик дальше поплывет себе спокойно, а детей ежели чего мне поднимать. Для меня это было в порядке вещей, ни на кого не рассчитывать, только на себя.

Странно как-то. Значит вы предлагаете автору не идти против себя, а идти на поводу своих желаний, но ведь это хорошо в том случае, когда " хочу или не хочу пирожное", а тут детки.

Конечно, начитается он сейчас и подумает: "А что, полстраны матерей-одиночек, которые справляются, и моя справится". А спросил, кто нибудь жену, хочется ей быть этой самой матерью-одиночкой? А то, что она забеременела вторым, то как не крути - мужняя жена wink.gif

Сейчас жена настоит на своем и родит второго ребенка.

Ндаа, значит не учитывает желание жены родить, а отправляем на аборт. Хм, однобокое какое-то пожелание автору не идти вразрез своим желаниям. Если на то пошло, то от такого потворствования хорошо то будет только автору, а как же детки, молодая женщина? Такие "плоды ошибок юных". Браво. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Чуть удивлю - данное определени уже давно используется как для женщин, так и для мужчин.

Влечение к мужчинам? Ну да, бывает и у натуралов, и у нетрадиционалов, тут вы правы совершенно. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Жена-то не прочь второго родить, поэтому и не старалась особо предохраняться. А автор, если он категорически против, о чем думал, когда соглашался на незащищенный секс? На "авось" надеялся? На любимый многими "авось".

Я его в этом вопросе не выгораживаю, я уже писала что оба должны были думать.

Морская тень

Странно как-то. Значит вы предлагаете автору не идти против себя, а идти на поводу своих желаний, но ведь это хорошо в том случае, когда " хочу или не хочу пирожное", а тут детки.

Я автору ничего не предлагаю, я высказалась про то, что может в конечном итоге случиться. И от слов одного человека на форуме все детей с женами бросать не побегут. Вот именно, что тут детки, а деток нужно содержать, и прежде чем в ультимативной форме заявлять что аборт мол делать не буду, буду рожать, неплохо бы подумать, как содержать двоих детей будешь, ежели одна останешься.

Автору всего то 22 года, ИМХО у него элементарный страх перед ответственностью. Не каждый готов и в 30 второго ребенка родить. Тем более что он сам пишет, что материально к этому не очень готовы.

Опять поднимется тема про зайку и лужайку wink.gif

Ндаа, значит не учитывает желание жены родить, а отправляем на аборт. Хм, однобокое какое-то пожелание автору не идти вразрез своим желаниям.

А не допускать мысли об оборте и настаивать на рождении нежеланного автором ребенка конечно не однобоко. Прямо взгляд со всех сторон

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

Чуть удивлю - данное определени уже давно используется как для женщин, так и для мужчин.

Я вас тоже чуть удивлю, у мужчин это называется сатириазис.

Для лиц, страдающих сатириазисом, характерна частая смена сексуальных партнёров и отсутствие длительных сексуальных связей. Данная патология может развиться в результате психогенных воздействий (например, как форма компенсации чувства собственной неполноценности) или явиться проявлением органических заболеваний (например, органическая патология центральной нервной системы или гормональные нарушения).

Так что вам или лечиться, причем срочно, или диагнозы в оправдание "кобелизма" попродуманнее выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте, девы, какие там сатириазисы или андромании? Обычный юношеский спермотоксикоз, а жена уже надоела. Я же говорю: мальчик незрелый, жениться было рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

что аборт мол делать не буду, буду рожать, неплохо бы подумать, как содержать двоих детей будешь, ежели одна останешься.

Нуу, как вам сказать. Она же не нагуляла его в конце концов. Баба замужем, есть муж законный с которым живет, сексом занимается и т.п.

Автору всего то 22 года, ИМХО у него элементарный страх перед ответственностью.

А женщина у нас прямо с рождения бесстрашна, мудра, ответственна.

Не каждый готов и в 30 второго ребенка родить.

Не каждому и на аборт ходить. wink.gif

А не допускать мысли об оборте и настаивать на рождении нежеланного автором ребенка конечно не однобоко

Тут выгода на стороне мужчины, как не крути music_whistling.gif

Вот тут, я так понимаю, для вас (извините если не так, но...), на аборт сходить, легче чем зуб выдрать. Это же маленькая моральная и физическая смерть, как можно так запросто сравнивать это с душевным равновесием мужчины confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

Незрелость и одного, и второй. Создается впечатление, что у пары нет взаимопонимания по жизненным вопросам. Жена, видимо, еще во многом слушает родителей. Сказали же, что помогут. Только не думает она, что и родители могут быть не вечны. А может быть надеется, распространенная ошибка, еще больше привязать к себе автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХУДОЖНИК

Мне кажется, жена автора случайно забеременела, тут мать её поддержала ( и по моему мнению сделала правильно), ну а мужа поставили уже перед фактом.

Он трепыхался сказать, что ему этот ребенок не нужен, но его никто не слушает. И вот ему в результате быть отцом с двумя уже детьми.

А ему страшно от того, что как теперь о нем девушки станут думать.

Но я хочу его успокоить, таким " девушкам" по фиг, сколько у мужика детей, для них нет проблемы, хоть их десять по лавкам. Лишь бы переспать, переманить, погулять с красивым тельцем)))

А содержать , работать придется больше, что ж делать. Дите то свое, родное.

Насчет спермотоксикоза: по моему, в 22 года этим страдает большинство молодых людей. Так что автор, не переживайте, время вас вылечит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Вот тут, я так понимаю, для вас (извините если не так, но...), на аборт сходить, легче чем зуб выдрать.

Да нет вроде, Художник сама скоро рожать собирается.

Художник

Странно слышать рассуждения об аборте от беременной женщины. g.gif Конечно, ситуация описываемая автором, совершенно дикая, я сама не совсем понимаю, как от такого морально незрелого молодого человека можно было решиться рожать второго excl.gif ребёнка.

Но, как бы там ни было, ребёнок-то уже есть! И материальное положение вроде нормальное, квартира-машина есть, да и родители помощь обещают. Чего сейчас об абортах говорить, раньше думать надо было. Причём обоим.

настаивать на рождении нежеланного автором ребенка

Ребёнок ЖЕЛАННЫЙ для мамы. Ну вот такая вот она молодая женщина, очень любящая детей. Она может себе это позволить - в законном браке состоит и материально обеспечена (от безденежья в спортзал и на бокс не бегают). И что, это её желание хуже, чем НЕжелание автора иметь детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пайпер

Да нет вроде, Художник сама скоро рожать собирается.

Да я в курсе, от этого и странно мне все это. Просто неравноценный обмен аборт - не желание.

Она может себе это позволить - в законном браке состоит и материально обеспечена (от безденежья в спортзал и на бокс не бегают).

drinks_cheers.gif Тем паче, что откровенного запрета на рождение второго ребенка у автора не было, иначе, он бы уж постарался не допустить беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я симатичный, с хорошим телом, и девушек, даже которые знают о моей супруге, ребенке, все равно хотят большего чем общения, это я знаю, и говорили.

Обалдеть... от этих слов катаюсь под столом. Какой глупый! Зрелый, взрослый и умный мужчина такое не скажет. И от чего такая глупость в голове? Не такой уж и маленький мальчик уже. 22 года все-таки, двоих детей наделал, а мы все повторяем, что он дитя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что у всех женская солидарность. Но меня почему-то всегда бесила такая тема, что женщина, значится, беременеет и ставит мужика перед фактом - всё, у нас будет ребёнок. И не жужжи. Аборт я делать не собираюсь, и на твоё мнение мне наплевать.

Да, я полностью согласна с тем, что ему тоже надо было думать о предохранении. Но, как тут уже правильно заметили - ребёнок в любом случае будет у женщины, и воспитывать и обеспечивать, не спать ночами будет она, а он смоется и всё. Это крайне эгоистично и неразумно - беременеть без согласия партнёра. Если, конечно, ты изначально не рожаешь для себя.

На что содержать двоих детей 20-летним родителям? У которых толком ещё ни образования, ни работы. Ах родители помогут...сегодня помогут, а завтра нет. И крутись как хочешь.

Конечно, автор глуп, это очевидно. Но и жаль его, если честно. У меня лично к нему симпатий больше, чем к его жене, которая захотела родить, не спросив об этом мужа. Это уже красноречиво говорит об её отношении к нему - будешь делать что моя левая пятка захочет, и всё терпеть. Наплевательское отношение, то есть, потребительское.

Наверное, у молодых оно часто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Вы еще, Автор, вот что. Девушки у Вас какие-то на уме, друзья...

Обрадую Вас, есть такой тип сперва девушек, а потом женщин, которым фиолетово, сколько у мужчины детей. Предоставят льготный профсоюзный талон на собственное использование в любой позе и неограниченных количествах. Только грязь это вообще-то, Автор.

Кстати, уверена, что друзья тоже завидуют. Вы им, они - вам. Жена, ребенок, свой собственный быт - незнакомое Вашим друзьям и заманчивое состояние.

Насчет второго ребенка - ну, как-то слишком быстро и много, конечно. Зато скорее "отстреляетесь". Вам 42 года, младшему ребенку - 20. Пока друзья водят своих детей в сады и забирают с продленки, Вы с женой почти холостяки, дети взрослые.

Главное, только третьего не заделайте сразу после второго) Изучите повнимательней контрацепцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astalavista

И хотелось бы вас осудить, да не могу. Ведь Вы очень молоды. Но этот недостаток быстро проходит. Женщины в таком возрасте, как правило, морально на много старше мужчин.

В какое-то время нас воспитывают родители, а потом жизнь и мы сами. Ваша задача перестать быть ребёнком и воспитать в себе мужчину. Теперь зависит от Вас, какой отец будет у ваших детей, муж у жены и какой будете Вы сами. Нас всех жизнь испытывает на прочность, надо достойно выдержать.

Вот Вы только представьте, какая замечательная штука жизнь!

У Вас есть семья. Любимая и любящая жена. Ребёнок. Скоро появится ещё один. Это новый человек, это целый мир, причём это часть Вас и жены. Как можно это убить?! Жена уже любит его, ведь она его носит и уже чувствует.

Вам дано такое счастье. Многие люди только мечтают об этом. За такой дар отвечать надо по полной. А Вы так расточительны: Что люди подумают, как девушки будут смотреть... Какая чушь!

Если бы Вы прожили долгую и трудную жизнь полную потерь, вы бы совсем по другому взглянули на ситуацию. Готовы были бы не на девушек засматриваться, а вагоны по ночам разгружать.

Насчёт образования. Если будет большое желание, найдёте способ получить, может быть не сразу, может быть будет трудно. У меня знакомая девочка мать-одиночка, родителей нет, в школе была троечницей, сейчас заканчивает заочный институт.

Пожалуйста, оцените то , что имеете, пока не потеряли. Отвечайте за ваших близких, за их жизнь и свою. Будьте мужчиной. Не обижайтесь, ведь у меня дети старше Вас, поэтому говорю Вам, как будто сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что чем больше пишут, что Автор - совсем юный мальчик, чего там, 22 года всего. Не нагулялся, к ответственности не готов, бла-бла-бла... тем больше Astalavista и сам начинает поддерживать эту версию.

"Ах, я такой еще мальчишечка маленький, девушки на меня заглядываются, а тут дети какие-то... Не дорос я еще, не повзрослел! Ой, а тут и двое детей, что же теперь девушкам буду говорить?"

Какие девушки, Автор, ау? Пора уже из ясельных штанишек вылезать! И не слушайте никого, не обнадеживайте себя - никакой вы не "юный мальчишечка", а взрослый мужик с женой и детьми! Вот и ведите себя соответственно статусу. А то многие, извиняюсь, до седых яиц из себя "парнишек" корчат, все никак себя мужчинами осознать не могут.

Возраст не в паспорте, а в голове. А что девушки заглядываются... Ну, извините. Моему мужу недавно 30 стукнуло, знаете, как на него девушки заглядываются? Ого-го как! Вам такое и не снилось, наверно, в самых сладких фантазиях wink.gif . И ничего, поглядят-поглядят, облизнутся - и дальше идут. У моего мужа двое детей ШКОЛЬНИКОВ и жена-красавица (в смысле - я blush.gif ).

На что содержать двоих детей 20-летним родителям? У которых толком ещё ни образования, ни работы. Ах родители помогут...сегодня помогут, а завтра нет. И крутись как хочешь.

Если очень захотеть, можно в космос полететь, а не то что детей содержать.

Не буду голословной. Мы - как раз из ранних браков. Поженились, когда мужу 18 исполнилось (кстати, не по залету поженились, по любви просто rolleyes.gif ). В этом году 12 лет отгуляли, двое детей у нас, а любви, кажется, еще больше стало.

А вот родители нам не помогали. Мои бы и рады помочь, да нечем - у меня сестра как раз школу заканчивала, нужно было с колледжем определяться, потом родители развелись, маме тяжело одной было... В-общем, не напомогаешься.

Про его родителей сказать тоже нечего. Отца у него нет, а с матерью мы редко общаемся. О помощи речь не идет. И ничего, справились. Потому что муж у меня - Мужчина. А не "мальчик-колокольчик из города Динь-динь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аборт для меня лично концом жизни не является, и считаю есть ситуации в жизни, когда приходится на него решиться.

Конечно, кто спорит - есть такие ситуации. Но у автора в списке причин - ему надо "дозаняться" собой (кстати, что это такое, может, я тоже дозаймусь?), ему не хочется бокс бросать. Вот и все его причины. А про недостаток материального обеспечения он вскозь упомянул, значит, не на первом по значимости месте эта причина.

аборт мол делать не буду, буду рожать, неплохо бы подумать, как содержать двоих детей будешь, ежели одна останешься.

Так она может и подумала, откуда вы знаете? Вот я в свое время послушала мужа, первому ребенку год был. Да и сама испугалась - после кесарева, шов еще свежий, ребенок только-только спать поночам начал. А теперь, через 7 лет очень хочу ребенка - и фигвам. уже не получается.

Я не стала бы оправдывать автора возрастом. А то он ухватился за эту причину и пляшет на ней - "я еще совсем малыш, мне девочки нравятся". Раз женился, ребенка завел - пора и отвечать за семью.

Не ЕЩЕ 22 года, а УЖЕ 22 года.

Мой коллега женился в 17 лет. Девушке было 16. Сейчас ему чуть за 30, трое детей - 14, 8 и 2 года. Семья очень благополучная. При этом коллега на других девушек и не смотрит, кроме жены, никто не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фергана

Мне кажется, что чем больше пишут, что Автор - совсем юный мальчик, чего там, 22 года всего. Не нагулялся, к ответственности не готов, бла-бла-бла... тем больше Astalavista и сам начинает поддерживать эту версию.

Согласна с вами.

Мы - женщины, может сами того не понимая, поддерживаем у мужчин мысль в ненужности семьи, в ненужности детей, не задумываемся при этом, а каково самой женщине, которая живет рядом с ним?

Все дружно согласились в том, что автор еще мальчик. Так, извините, мальчик заделал двоих детей, тут он видите ли уже мужчина, а как ответственность нести за свои поступки, так он еще мальчик. Девы, что же вы творите, вы оправдываете безответственность!!!

А по поводу "Чем жена думала, беременея вторым ребенком", так почему бы и нет. Муж есть, родители помогают, семья в конце концов присутствует, а про то, прокормишь - не прокормишь, можно найти тысячи причин, чтобы не рожать совсем, дабы не взваливать груз ответственности на таких нежных, ранимых, "недогулявших" мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было возможности отписаться, полетел интернет.

Морская тень

Нуу, как вам сказать. Она же не нагуляла его в конце концов. Баба замужем, есть муж законный с которым живет, сексом занимается и т.п.

И что? Можно подумать нагулянный ребенок имеет меньше прав жить чем не нагулянный. Речь то не об этом ведется.

Ильга

Незрелость и одного, и второй. Создается впечатление, что у пары нет взаимопонимания по жизненным вопросам. Жена, видимо, еще во многом слушает родителей. Сказали же, что помогут. Только не думает она, что и родители могут быть не вечны. А может быть надеется, распространенная ошибка, еще больше привязать к себе автора.

drinks_cheers.gif Вот, золотые слова. По моему, просто девочка там недопонимает ответственности, а мальчик так вообще еще не нагулялся, и рожать второго от него глупость.

Пайпер

Странно слышать рассуждения об аборте от беременной женщины.

Просто от своей беременности я в "детскую" эйфорию не впадаю. И реально свои силы рассчитываю. И своего мужа кстати тоже. и не хочу каждый год-два плодить детей, а потом писать мемуары на старости лет, как мы выживали.

Да в конце концов это вопрос уважения между супругами. Получается мужик вообще права голоса не имеет, как я мол захотела, так и будет. Вот и результат таких отношений, ему тоже захотелось, и он сделал. Вот и весь сказ.

Тем паче, что откровенного запрета на рождение второго ребенка у автора не было, иначе, он бы уж постарался не допустить беременности.

А он в здравом уме откровенного запрета и не даст. Иначе его там вся родня съест. Но по поведению то видно, что не готов он к такому раскладу.

Знаете, у меня на работе прям похожий случай перед глазами. Работает у нас кладовщик, тоже женился рано, сразу после армии. Жена старше него на три года, привез ее из области. Уговорила на первого ребенка, сам говорит что не очень хотел, но начали портится отношения, пошел ей на встречу. Когда ребенку было 9 месяцев, забеременела вторым. Теща поддержала, тесть против слова сказать боялся. Муж категорически против.

В итоге после нескольких скандалов приехала теща и забрала беременную дочь с ребенком обратно в деревню. Сами мол вырастим.

Итог. Теща умерла через полтора года после рождения младшего. Отец, на пенсию которого и выживали, еще через два года. Малый за женой не поехал, вздохнул спокойно и живет себе дальше. И осталась девушка одна с двумя детьми в деревне, где работы нет. Получает копеечные алименты (у него зарплата официальная 5700), и забрасывает жалобными письмами родителей бывшего мужа, которые сами пенсионеры давно.

Да, мужик козел, но от того что он несправедливо бросил их, дети сыты не будут. И как она там выживает, я вообще ума не дам. Поэтому думать нужно, а потом уже ультиматумы ставить. Этим сыт не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я вообще не поняла, как автор, так сильно и искренне любя свою супругу (а в первом посте он даже есть не мог laugh.gif ) срывается на измену по тому поводу, что "жена на даче, а я в городе и подруга позвонила"... shiz.gif

Вот это реальная причина для измены, я понимаю!

Естественно, теперь остаются только стенания на тему любви к жене. Большой и чистой.

Нельзя жениться в таком молодом возрасте. Оба еще не нагулялись, не наигрались в отношения и так далее. Когда отношения серьезные и любовь настоящая - эти отношения берегут.

И даже если жена будет работать за границей, будет свободная хата и целыми днями будут звонить подруги - не изменят. Потому что ценят любовь.

А здесь - детский сад какой-то. Безответственность полнейшая по отношению друг к другу и к ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×