Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня сегодня годовщина. Вроде как 7 лет вместе.

А меня это совсем не радует. Я не бью себя кулаком в грудь - посмотри как мы долго вместе, какие мы крутые! Зачем врать? Перед глазами мать с отцом которые ещё студентами поженились и до сих пор вместе. Уже давно спят в разных комнатах, живут как соседи. Но разойтись не могут так как много вещей держит - общая квартира, машина, дети..да много чего. В первую очередь лень. Лень начинать что то шуршать по поводу развода.

У меня началось все тогда когда жена родила ребёнка. Почему когда женщина рождает ребёнка она считает свою миссию на этом свете выполненной а муж обязан теперь всю жизнь вкалывать и содержать семью? Почему она расчитывает после рождения ребёнка спрятаться на "сильным плечом" и ниче не делать? Непонятно.

Так вот, когда жена родила она очень поменялась. Говорить о том что она ещё на третьем месяце бросила работу - не приходиться. До сих пор уже лет пять сидит дома. Дошло до того что вообще их дома не выходит. Даже ребёнка в садик отвести (5 минут пешком) для неё подвиг. "Там же холодно!", "Как ты можешь нас на холод выгонять?". Поэтому в садик она ездит на такси.

В магазин совсем не ходит - она почему то решила что я с работы обязан заходить в магазин и что то покупать. Голова у неё никогда не болит что мы будем есть вечером. Если я не куплю что то - сидим пьем чай.

Готовит она кстати сказать редко - по праздникам, когда не "болеет". Сидит дома человек перед компом и болеет перманентно. Так что по поводу еды перебиваюсь пельменями или там макарошками с куринными грудками.

О том что бы защить мне носок, пуговицу, или воротничек - речи никогда не шло. Боюсь попросить. Вещи из стиральной машинки забираю и ношу на работу прямо так - жованными. Ха) Вроде сейчас модно в жованной.

Конечно все это делать я не заставляю и даже не прошу. Мне всегда казалось что жена как то сама должна в этом учавствовать.

Теперь самое главное. Сидит за компом постоянно. В скайпе или там на форумах всяческих. Но ладно бы сидела - по ночам сидит. Т.е. я на работе она днем спит - я прихожу у неё начинается вторая смена сидит за компом. Мешает спать и мне и ребёнку. Говорит что работает (она фрилансером подрабатывает) хотя я понимаю что 80% времени она просто тусит в интернете. И есть по ночам. Рыбу какую нить жареную холодную или пельмешки со сметаной.

То что она располнела уже прилично - говорить не приходиться.

Перестала следить за собой полностью. Даю денег на одежду - сходи купи себе что -нибудь. Говорит не хочу. За полгода купила себе сапоги - и те заказала в интернете. Дома меня встречает как бомжиха. Купил я ей колготки черные такие плотные модные. Она в них уже третью неделю ходит + засаленый шерстяной свитер в катышках. Вот так меня и встречает. Я уже на этот свитер смотреть не могу. Говорю на тебе денег сходи купи что то модное красивое. Не хочу, говорит, мне этот нравиться laugh.gif На мое мнение наплевать совершенно. Нравиться. Удобно в нем. А как выгляжу - ПО БАРАБАНУ. Секса у нас нас ны было уже больше полугода. Я наверное уже импатентом стал.

И постоянно чем то недовольна. В отпуске на море все время такое было лицо. Недовольство. Куда то ходим постоянно - кислое лицо. Куда то пойти с ней надо неделю уговаривать. Лучше для неё сидеть дома и общаться в интернете.

Я понимаю что все это связано со скукой наверное. laugh.gif

Все чаще думаю о разводе. Она наверное тоже. Чем то я её тоже устраивать перестал. Чем? Я работаю - пытаюсь быть ответственным за семью.

Вот иду я по улицам - все женщины такие симпатичные, ухоженные, следят за собой. Стараются понравиться. А моя жена? Вообще за собой не следит - родила ребёнка и думает в дамках уже. Не готовит, дом не убирает - срач постоянно. За то болеет всегда.

Вот я думаю нафига мне жена такая? А если найду другую. не приключиться с ней такая же мулька. Сначала все вроде ровненько - а потом бабац и у тебя на шее сидит. Я все обязан делать и бабки домой таскать и все вопросы решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы еще делаете, кроме таскания бабок домой?

Думаю, что Вашей жене вы опостылели не меньше и мужчину она в Вас не видит. Мужчина, ради которого хочется отлично выглядеть, одеваться и жарить мясо - это не всегда тот, кто приносит бабло.

Это тот, кто зажигает огонь любви в глазах уже при появлении на пороге.

А здесь любви нет. Соответственно, и взаимности от жены - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, ради которого хочется отлично выглядеть, одеваться и жарить мясо - это не всегда тот, кто приносит бабло.

ЮльСанна. Это общие слова. А как зажигать огонь то? Я с 8 утра до 2100 сижу на работе. Типа работе работаю. Деньги то нужны? Приходишь домой - мысль одна поесть. А дома нет еды. И диван завален игрушками.

Был огонь и страсть все было. Но мы уже 7 лет вместе.

Или мне бросить работу, высыпаться, быть бодрым и с хорошим настроением и зажигать огонь? По-моему это безответственность.

Я с трудом понимаю как совмещать эти вещи. Работу и зажигать огонь. С работы приходишь - одна мысль СПАТЬ.

Общие слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю нафига мне жена такая?

Я тоже так думаю.

А если найду другую.

Найдите другую.

не приключиться с ней такая же мулька.

Значит будете искать проблему в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Если конечно всё именно так, как вы пишите, то мне кажется женщина просто потеряла интерес, вксу к жизни. Впала в вирт и выпала из реала. Это грустно.

И сейчас совсем не редко.

Я знаю нескольких человек, и мужчин, и женщин с такой бедой. Это значит, там в мониторе жизнь ярче, красочнее и, главное, не требует усилий и напряжения. Сиди себе в засаленном халате и умничай.

Не интресено ей с вами, с ребёнком, домашним хозяйством заниматься, за собой ухаживать тоже не интересно. И кстати, совсем не обязательно, что причина в вас. Причина в ней, в её внутреннем мире.

ЮльСанна

Мужчина, ради которого хочется отлично выглядеть, одеваться и жарить мясо

Не обязательно. Бывает, что таким перед такими убогими мужиками жены стремятся хорошо выглядеть и мечут на стол перавое, второе и компот. А бывает, что действительно хорошие мужики прозябают на полуфабрикатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Значит будете искать проблему в себе.

Отличная сентенция wink.gif

А мож проблема уже во мне? Как её вычислить?

Что то мне как то обломно будет второй раз женщину искать что бы на теже грабли наступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Я понимаю что интересного мало. Честно говоря сомневаюсь что ей будет интересно с кем то другим. Но это вопрос другой. Она же мать! У неё должна быть какая то ответственность перед семьей перед ребёнком? Она лучше утром поспить и ребёнка в сад не поведёт. Пусть он лучше дома перед телевизором тв 2Х2 смотрит.

Вот в этом и вопрос собственно. Сегодня ровно 7 лет брака. Отношения рушатся совсем. Если бы не ребёнок - давно бы разбежались.

Можно ли как то её к жизни возвратить? Когда поход в магазин 4 минуты не станет подвигом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Думаю, что Вашей жене вы опостылели не меньше и мужчину она в Вас не видит.

Это повод для собственной лени, для того, чтобы ходить как кошка драная? wink.gif Даме этой просто лень. Видела я таких. У моего мужа два друга. Вот там точно такие же истории: жена родила и засела дома. Типа домохозяйка. При этом спят допоздна, посуда грязная в раковине копится и все остальные прелести неуюта в доме.

У одной мужу готовить самому приходится, потому что благоверная не умеет. Пробовал он ее на работу выпихнуть, так она оттуда в весьма приподнятом настроении возвращаться начала. Мол, смена закончилась, есть повод выпить. Так и живут, со скандалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне как то обломно будет второй раз женщину искать

Как вы описали свою жену, я бы уже давно ушла, будь я мужчиной.

Как её вычислить?

Возьмите отпуск и съездите куда нибудь, там и вычислите (только, чтоб без компьютера).

Еще вопрос, а вы как без секса обходитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Теперь самое главное. Сидит за компом постоянно. В скайпе или там на форумах всяческих. Но ладно бы сидела - по ночам сидит. Т.е. я на работе она днем спит - я прихожу у неё начинается вторая смена сидит за компом.

По-моему ей интернет мешает, у неё уже зависимость. Ну Вы-то мужик, или где? Скажите, что не нуждаетесь в её дополнительных подработках, и поэтому, если она не сделает то-то и то-то, вы отключите интернет. Сразу много не нагружайте, а постепенно, начиная с наиболее важных вещей. Не скандальте, не ругайтесь, просто: сказано - сделано.

Вот я думаю нафига мне жена такая? А если найду другую. не приключиться с ней такая же мулька. Сначала все вроде ровненько - а потом бабац и у тебя на шее сидит. Я все обязан делать и бабки домой таскать и все вопросы решать.

А как Вы хотели? Бабки таскать и вопросы решать - это мужская обязанность. Зачем менять жену? У вас же ребёнок. С новой ещё хуже мулька может получится: изменять начнёт, зато разодетая будет и красивая, или ещё что-нибудь. Эта хоть спокойная, но её надо иногда встряхивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Могу ошибаться, но кажется, ваша жена перестала жить, а просто существует. Так бывает. Чтоб этого не было, люди занимаются экстримом, устраивают скандалы, интригуют, кто что придумает. И чем дольше человек так живет, тем сложнее ему из этого образа жизни выйти. А в интернете она ищет именно общения, эмоций, встряски.

Не бросайте ее. Пожалуйста. Помогите. И ей и себе. Тут действительно надо брать за руку и тащить куда угодно. На санках кататься, в кино, за вещами. Иначе и вас засосет. sad.gif Кстати, ультиматумы тут не помогут. no_1.gif

А чтобы вернуть ее в жизни, самому надо жить, не только зарабатывать, есть, пить, оправляться, а именно жить. Вокруг столько интересного. Вы кормушки делать умеете? А петь? В бильярд играть? Нужна встряска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все описанное правда- то как так можно?

Как сидеть дома и не приготовить покушать, как не вытащить из стиралки вещи, как и день и ночь сидеть за компом. А дите чем питается? Или ест в садике и ладно?

Почему из отвести своего ребенка в садик делать проблему?

Почему дома всегда срач?

Думаю, что Вашей жене вы опостылели не меньше и мужчину она в Вас не видит. Мужчина, ради которого хочется отлично выглядеть, одеваться и жарить мясо - это не всегда тот, кто приносит бабло.

И что, даже за собой теперь перестать следить? Ходить, заваниваться.

yurio

Предлагаю вам выкинуть комп! Может, тогда жена оглянется вокруг и ужаснется, до чего довела себя и свой дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бросайте ее. Пожалуйста. Помогите. И ей и себе. Тут действительно надо брать за руку и тащить куда угодно. На санках кататься, в кино, за вещами. Иначе и вас засосет.

Я согласна с этим полностью.. Не может быть, чтобы ни с того ни с сего молодая женщина впала в депрессию и полнейшую апатию... Попробуйте поговорить с ней по душам, мало ли что творится у нее внутри, может быть у нее какая то эмоциональная травма, на фоне которой все эти последствия, а Вы на ее лень все сваливаете...

А еще я посоветовала бы найти какие либо общие точки соприкосновения, какие то общие занятия, и попробуйте на время изменить график работы и проводить с ней побольше времени.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вашем случае проблема решается просто:

пару раз задержаться с работы, ходить с загадочным видом по дому, с телефоном не расставаться даже в ванной и т.д (почтитайте на нашем форуме признаки измены biggrin.gif )

Через пару надель вас будут встречать в сексуальном халатике с романтическим ужином и камасутрой в постели.

Если же ничего не измениться, то к сожаленью вашей жене вы тоже надоели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На санках кататься, в кино, за вещами. Иначе и вас засосет.

Вот и я пишу, им срочно надо в отпуск куда-то. Там можно будет определить, полностью ей все "по фиг", или ее еще можно растормошить как-то.

С новой ещё хуже мулька может получится:

А вдруг лучше будет? А то она ему уже, как чемодан без ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

на работу ее, причем срочно. Ей не хватает именно живого общения и смены картинки перед глазами. Спасать ее надо, и кто как не вы ей поможет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Наверное я хреновый мужчина. Я не могу бросить мать с ребёнком. У меня по этому поводу бзик. Я сам рос без отца и не хочу что бы моего сына воспитывала мать одиночка. Мать одиночка для сына - это УЖАСНО.

Ещё другие проблемы. Квартира и другое имущество, его же делить как то надо. Это мне надо к матери съезжать...

Просто сказать уйти. А что потом, может проще человека перевоспитать? Хотя тут конечно не ясно что проще.

Да и потом читаешь тут форум иногда - у всех так просто, второй брак, теретий брак. Я не понимаю этого.

Возьмите отпуск и съездите куда нибудь, там и вычислите (только, чтоб без компьютера).

Еще вопрос, а вы как без секса обходитесь?

Ездили уже. Этим летом. Думал там её растормошу. Бесполезно. С кислым лицом весь отпуск и провела. А может мне кажется.

laugh.gif Может у меня и не лучше было

По поводу секса. Я уже давно матурбацией занимаюсь. Когда она к матери уходит я включаю порносайт и расслабляюсь. Или когда в субботу она спит днем после ночной пятницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Как вы описали свою жену, я бы уже давно ушла, будь я мужчиной.

Аха...

yurio

А почему вы пламенно не рассказываете, как пьете неделями и побиваете жену?

Как-то все вы белый и пушистый, а жена, как у нас модно стало говорить, самодура...

Уж рассказывать, так все, а не только хорошее о себе любимом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Ну да. Мужик я или где. Отключить интернет. ага у неё такая истерика будет. Неделю разговаривать не будет. Она может. Я её знаю. biggrin.gif

Вообще такие методы не для любой женщины прокатят. Не хочу я с наездов эту тему решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

Предлагаю вам выкинуть комп! Может, тогда жена оглянется вокруг и ужаснется, до чего довела себя и свой дом.

Не оглянется. Она откроет для себя ешё что-нибудь вроде чтения журналов, разгадывания кроссвордов. Да и телевизор никто не отменял. Не в компе дело. Лентяйка обыкновенная. И не стоит искать каких-то глубинных причин и внутренних надломов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кислым лицом весь отпуск и провела.

В отпуске, на море и с кислым лицом blink.gif

Я уже давно матурбацией занимаюсь.

Что-то тут не чисто. Извините, но может к психиатру уже надо. Я не понимаю такой жизни совсем. Или лень какая-то несусветная у обоих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Конечно все это делать я не заставляю и даже не прошу. Мне всегда казалось что жена как то сама должна в этом учавствовать.

А ей казалось, что муж тоже, если любит значит примет любую, даже в засаленном халате. Разбаловали вы её.

Я думаю, что надо попробовать уехать куда-нибудь, втроём, без компьютера. Только спонтанно, не планировать это пол-года.

laugh.gif

в вашем случае проблема решается просто: пару раз задержаться с работы, ходить с загадочным видом по дому, с телефоном не расставаться даже в ванной и т.д (почтитайте на нашем форуме признаки измены)

Я тоже так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Я сам рос без отца и не хочу что бы моего сына воспитывала мать одиночка. Мать одиночка для сына - это УЖАСНО.

Перед глазами мать с отцом которые ещё студентами поженились и до сих пор вместе.

На одной странице - из ваших сообщений. Поясните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×