Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

yurio

Вот родители жевут же лет 30 вместе с виду идеально все а как копнёшь....

Мои живут 27 лет вместе, им реально интересно друг с другом. Мало того, они уже 8 лет вместе работают. То есть, вместе они всегда и всюду. И у них все эти годы каждый день темы для разговора находятся, что удивительно. Я удивляюсь: что можно обсуждать каждый вечер.

Могу только одно объяснение этой идиллии найти: у них очень похожи характеры: один и тот же темперамент, взгляды на жизнь, интересы. Так изначально было. Поэтому им классно друг с другом дружить, а это немаловажно для того, чтобы оставаться интересными друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

В каждой шутке есть доля шутки. А остальное - правда.

Вы не хотите оставлять дурные привычки. Она не хочет для пьяницы быть сексуальной зажигалкой и отличной хозяйкой.

Слушайте, околесицу не городите! Не уводите добропорядочных форумчан в другую вами вымышленную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

clap_1.gif

Да это ж я пошутил. Какой нормальный человек о себе такое напишет. Чувство юмора имейте чуток. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки работа помогла? Т.е. каждое утро вставать и ответственность перед начальством все-таки дисциплинирует?

Мне помогло именно общение с коллективом. Ну и ответственнность перед начальством само собой.

laugh.giflaugh.gif

У меня был такой период, когда я после декрета пыталась найти работу. Точней декрета как такового у меня и не было. Ушла я с работы беременной в 3 месяца - легла на сохранение, а потом и не вернулась туда - работала не официально, т.е. ни каких декретных и не было, и после рождения ребенка обратно никто меня не ждал.

И вот после полутора лет сидения дома с малышом (и до этого с 3-месяцев беременности) я просто дома находится уже реально не могла - стены давили. Это во-первых, во-вторых - я в то же время боялась, что настолько отвыкла от коллектива и посторонних людей, что не смогу адаптироваться. И ведь на самом деле - в общественных местах - в том же транспорте или даже поликлинике чувствовала себя крайне неуверенно и напряженно.

И от этого так же - выходить лишний раз ни куда не хотела. Но и дома в то же время уже не могла находится. И грузила себя этими думалками и считала уже никчемным человечком, переживала, что не смогу стать больше прежней. И пытаться не буду, и вообще - топится мне пора! А когда такой раздрай внутри тебя, то уже как-то особо неважно - что там снаружи, тем более "никто-то меня не видит, не понимает"

Но это у меня так было. И я хотела себя из этого вытащить. Я на работу - в ближайшее от моего дома предприятие - где мне могли предложить удобный для меня (трехсменный график) 5 раз ходила устраиваться. Все глазоньки им намозолила.

А потом, когда меня все ж таки взяли, я преодолевая свой страх перед коллективом, смущение и неуверенность - все же пошла и работала, работала... А через полгода даже и забыла о том, в каком ужасном депресняке я жила, на кого была похожа!

У меня это длилось несколько месяцев, но знаю, что мужу со мной в те моменты было тяжело. Спасибо ему за терпение и понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

А как Вы считаете, возможно ли быть интересным друг другу в долгом браке?
Можно...

Когда на одной волне; когда один только подумает, а другой уже скажет; когда берёшь трубку телефона, чтобы позвонить ему, а его номер уже сам высвечивается на дисплее; когда он, возвращаясь вечером с работы и не увидев в окнах свет, не дожидаясь лифта, мчится бегом на восьмой этаж и, запыхавшись, даже не разувшись, заскакивает в спальню: "Я уже испугался - где ты есть???", а я просто лежала и смотрела телевизор, погасив свет; когда при разлуке каждый вечер болтаешь по телефону по часу и больше, ни о чём - лишь бы слышать и слушать такой родной голос, и ещё миллион аналогичных "когда"...

А в вашей семье (хотя, извините, если всё описанное вами - правда, то семьи я здесь не увидела: так, проживание под одной крышей абсолютно чужих друг другу людей, у которых общего - только ребёнок) я ничего такого и близко не увидела!..

Если вас всё устраивает и вам нравится жить как соседи, то я не думаю, что что-то может измениться в такой ситуации в лучшую сторону...

Я бы лично ТАК жить не смогла!.. ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Ну почему же вымышленную.

Вот Ваш пост от 12.01.2010

А по поводу трезвости вы совершенно правы. Я с начала декабря нахожусь в перманентном запое

Всем советую сперва почитать "творческое наследие" yurio, а потом давать какие-то рекомендации.

Или Вы тоже шутили? А почему сейсас Вам нужно верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

laugh.gif

МИНУТОЧКУ! Но щас то я трезвый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Знаете, для того, чтобы Вам давали хоть какие- то советы, не нужно было врать форумчанам.

Вот сижу и думаю - каждый пост автора- сплошное враньё. И уже не понятно, толи Вы тогда понты гоняли, когда рассказывали, как на семью забивали из- за пьянок- гулянок, жену лупили и в туалете мастурбировали.

Толи сейчас Вы тоже врёте.

И не включайте дурака - мол, имелись в виду родители жены.

Однозначно, Вы - чей- то клон, созданный для того, чтоб иногда взбадривать форумчан своими рассказками. Если это так, то Ваш автор - безмозглый. Раз уж начинаешь клонов создавать и жить здесь виртуальной жизнью - записывай или перечитывай то, что писал ранее, чтоб не было таких казусов.

Жена уже давно махнула на это рукой, и как она уходит на работу или в магазин

дык я же писал что она работает. Тока дома у компа

Девочки, не тратьте свою энергию, время, переживания на ЭТО. Ведь белыми нитками всё шито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Но щас то я трезвый!

lol.gif

yurio, я бы на вашем месте тоже пришла в негодование. Муж пришел домой трезвый, а его жена НЕ ХОЧЕТ! Это ж праздник какой, трезвый муж, а она книжку читает!

Грамотные все стали ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Всем советую сперва почитать "творческое наследие" yurio, а потом давать какие-то рекомендации.

drinks_cheers.gif

yurio

Да это ж я пошутил. Какой нормальный человек о себе такое напишет. Чувство юмора имейте чуток

Да Вы там 7 страниц такого нашутили, волосы дыбом встают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клончик

я не клон. Пусть меня модераторы по айпи просветят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Короче: Вы не пейте, будте с женой поласковее, сами организовывайте и уборку и готовку, а жена присоединится. Она уже заморозилась с Вами, ни во что хорошее не верит, если будете держать себя в руках, оттает, и будет вам обоим счастье.

И сексом старайтесь только с ней заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно эта история похожа на то, что в жизни бывает. У жены депрессия, потеря интереса к жизни. Я работаю всего 4 дня в неделю и поэтому считаю себя домохозяйкой, детей нет. И для меня тоже сходить в магазин-подвиг. blush.gif Не люблю blush.gif

Все равно стараюсь не опускаться, хоть и неохота все делать, но у меня же МУЖ есть, стыдно ему жизнь-то портить.

Эта история-предупреждение для меня.... Тем более, муж уже однажды сказал :"На фиг мне такая жена?!" Абыдно было, знаете ли... sad.gif

А разводов очень уж много стало. Проще же уйти от проблемы, чем меняться и становиться лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она работает. Дома. Фрилансером. Удаленная работа. Делает всякие штуки на компе.

Чо я ей скажу иди работай? Она и так работает.

Вот именно, так и надо сказать, потому что еще раз уточню

Ей не хватает именно живого общения и смены картинки перед глазами.

Дома многие работают когда в декрете сидят, но как только появляется возможность - надо на "живую" работу выходить и с реальными людьми общаться. По себе знаю - начинаешь закисать от постоянного сидения дома. И вообще пример перед глазами есть почти такой как у вас, только без интернета .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Сидит за компом постоянно. В скайпе или там на форумах всяческих. Но ладно бы сидела - по ночам сидит. Т.е. я на работе она днем спит - я прихожу у неё начинается вторая смена сидит за компом

Присмотрелась внимательно, не мой ли муж пишет? Все про меня, только деть уже взрослый, и в браке поболее мы, и пожрать закупаем сразу много.

Женщина уходит от мужчины туда, где ей комфортно. Интернет - самое простое и доступное место, куда можно уйти. Она там живет, а не с вами, что непонятного?

Если она поселилась в интернете - значит, ей не о чем с вами говорить! Не хочется. И все ее кислые мины на отдыхе свидетельство одного - вы ей надоели хуже горькой редьки!

И лень ее в одном - дать вам пинка и другого мужа себе найти. А может не хочет просто ребенку нового отца? Чужая душа - потемки. Но то, что вы, как мужчина ей не интересны - это к бабке не ходить!

yurio, забудьте вы о 7 годах в паспорте, нет у вас жены! Жена - это та, что рядом, а ей с вами и поговорить не о чем. Соседка она по дивану вашему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

сами организовывайте и уборку и готовку, а жена

Окончательно сядет на шею.

Не бабофегурское это дело, прислуге помогать, дело их высочеств - прислугой командовать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не клон. Пусть меня модераторы по айпи просветят.

Та мне по- хендехоху. Ещё раз повторяюсь- нечего врать направо- налево, и будет Вам счастье! thumbdown.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Меняюсь с вашей женой!

Таким вот наверно и везет. Жить легко , расслабленно и так как хочется.

Почему жизнь посылается одним такая, а другим - другая?

Это вот так могут себе позволить жить себе женщины при мужьях, при чем при мужьях порядочных, которые помыслить не могут поменять надоевшую жену (есть у меня парочка подруг).

А женщина без мужа и еще с ребенком - это совсем другое. Категорически другое.

Я про свою жизнь, которой живу уже много лет.

Работа (вместе с дорогой ) - выхожу из дома в 7 утра, прихожу ближе к 9 вечера. Это с заходом в магазин и прочие нужные места (химчистки, ЖЭКи, ДЭЗы, сберкассы).

А дома надо в оставшуюсю часть вечера успеть приготовить какую-то еду, проверить уроки, навести порядок, разобраться со всеми проблемами. И в 12 ночи упасть на постель, чтобы в 6 утра прозвенел ненавистный будильник..

А в выходные наверняка найдутся дела с мелким и текущим ремонтом, с более крупными пром. покупками...

И вот так включаешься - и неважно болеешь ты или здорова - никто-никто больше не решит ни одной проблемы и денег не даст, только то, что ты лично заработала (алименты могут быть, могут не быть)..

И мечтаешь -мечтаешь стоя утром в душном переполненном вагоне метро как бы хорошо сидеть дома босиком и в пижаме а о тебе бы ЗАБОТИЛИСЬ...

Вообщем, автору - поговорите с женой, спросите конкретно о её претензиях и проблемах.

если их нет у неё, и дальше будет продолжаться всё то же самое - уходите...

Ибо вы её погубите просто, потому что уйдете от неё по-любому не сейчас, так в 40 лет(что для неё вообще будет смерти подобно)

Сейчас она еще сможет выплыть и научиться жить одна, через 10-20 лет - не сможет вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у нас народ добрый на форуме, прочитали как положено первый пост и давай отвечать с сочувствием к автору laugh.gif

А то что автор еще тот гусь - от такого бежать роняя тапки надо, так это недосуг посмотреть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

drinks_cheers.gif

Вот я напишу сейчас, что ребёнка избиваю, пью и на трассе подрабатываю. Форум всколыхнётся, кто-то пожалеет меня, кто-то поругает, но эмоции будут.

А через месяц приду со слезами - муж хочет развестись со мной. С чего бы это? А прошлые посты - так то шутка shiz.gif И вообще, сейчас то я трезвая shiz.gif

Автор вы себя слышите? Действительно, ощущение, что пришёл человек и создаёт виртуальный образ. О, сегодня я падонак - и в каждую тему по пару постов о своих бяках. А через неделю нимба захотелось - и пошёл срать на жену, святоша и идеальный муж.

Варианты: 1) Вы тролль, разводящий народ на эмоции, но наш народ не так то просто провести, сочиняйте грамотно и сверяйте свои фантазии.

2) Всё правда (я знакома с такой девушкой - могу поверить), но тогда вы тоже гуано хорошее, судя по более ранним постам.

3) Вы душевнобольной и вас мучают различные фантазии, которые вы считаете нужным вываливать здесь.

И просто дурак.

ПыСы. В любом случае, поучились бы у Механическое сердце если б не флудил, цены б ему не было - так весело и грамотно развёл народ, что все остались довольными lips.gif Аот вас, честно говоря, осадок неприятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Я никого не разводил. Если бы хотел развести то написал что то более смешное и под другим пользователем. А тут написал свою ситуацию из жизни. Верить или нет - вам решать. Это интернет я не смогу что то доказать.

А то что осадок от меня остался неприятный это вы правы конечно. У жены от меня тоже наверное неприятный осадок. sad.gif

Где я говорил что я идеальный муж? Вовсе нет - у всех свои недостатки.

Новая Белка

Ибо вы её погубите просто, потому что уйдете от неё по-любому не сейчас, так в 40 лет(что для неё вообще будет смерти подобно)

уйти. А что мне сын скажет когда вырастит? Что я бросил семью. Вот что он скажет. Сложно это. Поговорю с ней потом напишу что мне ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

В каком плане я не интересен? Как мужчина? Как человек? Как личность?

Думаю, как мужчина в первую очередь. Чтобы женщина так себя запустила, на это серьезные основания должны быть.

Мне уже надоело и я начал действовать. Накричал сегодня утром на неё что бы вставала и вела ребёнка в сад а то опять проспишь и на такси поедешь.

Как вообще можно контролировать взрослого человека? Ей же не 16 лет. Она же мать, где ответственность?

Я Вы возьмите на себя эту роль - контролирующего, опекающего. Она ведь этого, видимо, и ждет. Может, ей от Вас ласки нужно, доверия к Вам. А Вы не можете этого дать. Может, она тип женщины-дочери, а Вы на яркой обложке женились, в душу не посмотрев.

Не подхОдите Вы ей. Всем своим поведением она это показывает. И если хотите жить вместе - то вот так и заботьтесь: и продукты покупайте, и утром будИте, и за обновками сами сводИте - а не "бабки в зубы". Попробуйте жить так, и, может, Вы ей снова понравитесь. renske.gif Через некоторое время, годик так, полтора. И станет она прежней и активной.

Мне кажется, она в чём-то сильно разчаровалась в Вас или испугалась. Вот и ушла в "растительно-интернетное" существование.

А как Вы считаете, возможно ли быть интересным друг другу в долгом браке?

Я думаю, что да.smile.gif Но это нужно любить и принимать друг друга. А это - и понимать, и подстраиваться, и прочее такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio, не буду обсуждать ваши взаимоотношения в семье, так как для этого нужно выслушать обе стороны, но один вопрос все же задам.

Меня сразу как-то цепануло то, что вы ходите в неглаженной одежде, с не пришитыми пуговицами и питаетесь, чуть ли не дошираком. Положим жена лентяйка, а вы тогда кто? eek.gif Я вот холостяк, но и пуговицы у меня пришиты, и одежду глажу и готовлю. Хотя работаю не меньше вашего.

Как жить-то один будете, если даже сами себя обслужить не можете? На маму все перекинете, или какую-нибудь тётку найдете, которая вам носки стирать будет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

На маму все перкинете, или какую-нибудь тётку найдете, которая вам носки стирать будет?

Если есть желающие, чего ломаться? Носки с пуговицами тут, мне кажется, не самое главное. Человеки живут как соседи. Зачем? Ладно, любви нет, но неужели нет даже дружбы? Не могут муж и жена дружить? Неужели вся жизнь сводится к носкам с пуговицами и воротничками? (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×