Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Клончик

Там вообще не ясно, как жена ещё не свинтила на край света от такого чудо- мужа.

Да там вообще ничего не ясно. Где врут, где шутят. И может эта история выдумана для рейтинга или чего ещё.

А я просто дала совет. Может кто другой им воспользуется. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не поленилась я и прочитала и посты автора (из других веток тоже) и комменты наших барышень.

Достали Вы автор свою благоверную. Не нужны Вы ей. Конечно, она была прекрасной, когда терпела Ваше отношение скотское к ней. Сил, чтобы уйти не нашлось и она решила уйти, но в себя. Не нужны Вы ей больше, раздражаете и не даете счастливо жить с малышом.

Уйдите Вы от нее сами. Сделаете женщину счастливой, да и ребенка тоже сделаете счастливее, чем он есть сейчас.

Жена Ваша еще молодая. Проснется интерес к себе - будет привлекательная. Встретит мужчину, который ее будет любить и уважать, а не считать за должное всё то, что она делает.

Вы потребитель и не хотите что-то давать.

Вам всего 30, а Вы уже успели надломить (надеюсь, не сломать) две жизни: жене и ребенку.

Поставила Вам плюсик, до того, как вникла подробно в ситуацию.

Никакая не лентяйка Ваша жена. Достали Вы ее своими пьянками, гулянками и оскорблениями.

Не вернете Вы уже ту прежнюю красавицу и умницу.

Уйдите от нее, и она вернется к себе прежней сама и гораздо быстрее, чем Вы думаете, а пока Вы мешаете ей нормально жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

бабы девушками становятся

Девчонкам было по 20 лет! А одеваться начали как старушки. И лучше им об этом я скажу, чем потом от них мужья воротить нос будут.

Я бы, ежели узнала, что моя подружка мужу в отношение меня подобные словечки "подсказывает"

Даже спустя десять лет их мужья не знают о подобных "кухонных" разговорах! Уж точно не от меня. Я вообще стараюсь никого не критиковать в присутствии других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлемна

Девчонкам было по 20 лет! А одеваться начали как старушки

А их мужья в это время дома являли образчик стиля и ухода за собой...

Дома я дома. У себя. И это то место, где я хочу себя чувствовать именно просто и уютно. Ни более. В стареньком халате, может быть. И со спаньем до обеда - вполне. Кому это мешает, интересно?

Если муж такой работящий жаворонок - почему бы ему в выходные и не встать пораньше и не позаниматься с ребенком и не приготовить завтрак на всех? Вот и маленький праздник своими руками... Почему от других требуем, а сами палец о палец не ударим?

Кстати, насчет спанья до обеда. Может, кто и рад соскочить с кровати в 6 утра в субботу и марафет наводить для мужа, учитывая, что муж явился в 2 ночи и еще час-полтора семью гонял по дому - флаг в руки. Вот автору и надо присмотреться - таких в жены брать.

Gvadiana

Вот в этом-то вся и соль, нормальная, уважающая себя женщина, если там и впрямь все так плохо с мужем, уже бы давно свинтила.

А вы у нее спросили - ей есть вообще куда свинтить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

А вы у нее спросили - ей есть вообще куда свинтить?

Была бы здесь - спросила. И вообще, что значит куда? К родителям например, если это не ее квартира, если ее - выгнала мужа с милицией и дело с концом, а сама на работку.

Я например свинтила, к родителям, что если кроме родителей идти некуда нужно гробить свою жизнь? Лень, лень и еще раз лень.

Альтер Эго

Ага. Ей лень взять скалку и выгнать из дома ханурика-мужа. Лень от него "огрести". Лень потом разборки с милицией устраивать. Ей все лень!

И, особенно, ей лень придти сюда и написать нам о том, что в семье происходит на самом деле.

Что за двойные стандарты, приперлась бы сюда такая тетка, ее бы всем честным форумом разнесли, какая она дура и клуша, что сидит с таким мужем, почему не работает, почему "себя не любит", а как же ребенок, ах, ах, ах.

Тем более, насколько я поняла по различным постам автора, он не настолько опасен, в конце концов. Если его еще волнует как выглядит его жена.

А жене по фигу на себя и ребенка, и в этом конечно только муж виноват.

"Не верю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выскажусь.Не буду говорить ни про кого-вот он такой! или она такая... На личном примере:мой гражданский муж-и уберет, и постирает и приготовит,и все что хошь,и без всяких просьб...сам впереди меня все видит...не спешите поздравлять...

Ко всему прочему.он боооооооольшой не дурак выпить.Если в организм попадает водка-мозг отключается.Все было:и скандалы(терпеть не могу его выпившего-такая скотина,все дерьмо лезет,то что натрезвую спрятано,быдло-быдлом,у меня отец недавно умер спившись,так не кому не пожелаю довести себя до такого "растения",каким он был в последний год,как никому и не пожелаю г...за таким выносить.)Мой все это видел и прочувствовал,но вот только ничему это его не научило.Пьяный прямо обожает соки,энергетику сосать,аж светится...а уж если и запугать получилось-то вообще.

Так вот это я все к чему:ничего не забывается-ни пьянки,ни драки,ни попытки совокупления на пьяную голову(когда человек на четвереньках уже стоять не может),такое не забывается.И ТЫ ХОТЬ ТЫСЯЧУ РАЗ НАЧНИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО ВЕСТИ,ПЫТАТЬСЯ ЧТО_ТО ИСПРАВИТЬ_НИЧЕГО УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ИСПРАВЛЯТЬ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ.Мне допустим после того как такоебыло:ушел как-то утром пока я спала,вернулся никакой в полдесятого утра,идти не мог,весь грязный.падал видимо,на улице.Заполз в квартиру,и так как я сразу высказала свое фе пополз за мной на кухню,еле шевелящимся языком признался что у него (ура) рука не подымается на меня clap_1.gif ,оставив меня в недоумении пополз на кровать.путь у него занял полтора часа.ибо иногда,утомившись ползти он по дороге засыпал)ВОТ ТОГДА Я И ПОНЯЛА ЧТО ТАКОЕ БРЕЗГЛИВОСТЬ.

Причем трезвый-это приятный во всех отношениях человек.И мне совершенно не хочется ничего для него делать,раньше хотелось,а теперь нет.

Скажете.уйди?Так а я вообще у себя дома,эти мы не хотим в деревеньку ехать на ПМЖ.

Спросите при чем тут автор?

ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ УХОДЯТ САМИ ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЖИТЬ КАК ХОТЯТ,"ИСПРАВЛЯТЬ"себя, И ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ДРУГИМ.А потом жалуются:я уже месяц не пью,а секса как не было,так и нет,и в доме бардак,и обед самому на работу собирать приходится.А у меня перед глазами стоит та ползущая дрянь,и даже если я прощу-уже до гробовой доски не забуду.Дошло до того что он в разных состояниях-для меня как 2 разных "существа"(ибо одно из них человеком не назовешь точно)

Ничего,ты Юрочка,уже не исправишь.За что боролись-на то и напоролись excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

Так вы с ним разошлись или нет? Если квартира ваша, гоните в шею да и всё. Не понимаю, в чём проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Во не все так просто. У меня покойный муж тоже меры не знал. Так золотой человек, любил меня всю жизнь( а я с ним с 16 лет была, как в институт поступила), рукастый. Все строил своими руками, машины всю жизнь ремонтировал сам, даже двигатели. Все остальные недостатки ерунда были( тем более у меня их тоже хватало). Но как только где-то в гаражах выпивает, то меры не знал. Правда никогда меня не трогал, я его сама убила бы, если было чем!

Только лет за 5 до смерти стал этот дело бросать, то ли уже болезнь давала себя знать( а он умер от онкологии). Наверно уже не лезло. Мог месяц, два в рот не брать, но потом пойдет в гараж, а там кто-то машину купил( продал) и все- на бровях.

Так что все не так просто, я два раза пыталась свою жизнь изменить. Но это в другой ветке расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutsiby

Правда никогда меня не трогал, я его сама убила бы, если было чем!
Вот в этом и различие в вашей семье и в семье лямуррр. Вас он не трогал, а с её мужем просто опасно рядом находиться, когда он в таком состоянии нестояния.

Надо же хотя бы инстинктом самосохранения обладать. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

мужем просто опасно рядом находиться, когда он в таком состоянии нестояния.

Ну вроде только пугал! Хотя может и дальше в следующий раз пойти. Ей надо начеку быть, а то не дай бог. Хотя есть такие, что молчат, молчат, а потом взяли ружье и все. И говорить ничего не будут!

Да, не зря говорят: жить прожить- не поле перейти! Девочки! Будьте бдительны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
исумбоси
страшные какие вещи вы про нас , девчонки, пишете
Мы пишем, а вы творите. Не сами же придумываем.
Девочки! Будьте бдительны!
Вот-вот. Когда пугает, надо уже бежать. Мало ли в пьяную голову может взбрести.
Скрытый текст
У меня была такая ситуация, что пьяный мамкин сожитель нас с ней чуть не порешил. Слава богу, обошлось. А я в ту же ночь сбежала из квартиры со своими вещами к бабушке. Но меня ещё долго трясло. Не приведи господь никому с такими столкнуться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью солидарна с Вами, tutsiby.

не все так просто, и не все так страшно, но вчера я его-таки выперла. Все для всех вокруг делает, пусть хоть раз сделает что -то только для себя, (бросит пить) или не сделает. wink.gif

Изменено пользователем лямуррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

Отредактируйте, пожалуйста, свои сообщения - расставьте пробелы после знаков препинания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

не забывается-ни пьянки,ни драки,ни попытки совокупления на пьяную голову

Моя подруга ушла от мужа. Первого января. Очень долго рассказывать, что было до этого, но суть в том, что он обвинял её в измене, которой не было.

Так вот, приходит она в новогоднюю ночь домой, ложится спать. Муж приходит позже и накидывается на неё спящую с кулаками и криками, что она шлюха.

Он и до этого её бил. Не сильно, иногда из-подтишка. Но это было пределом.

Моё личное мнение: ударил муж - уходи, потому как и до "бытового" убийства дойдёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему удалены мои посты? Не в тему? я вроде Юлемне отвечала... confused_1.gif

Изменено пользователем лямуррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямуррр

Удален ваш пост, в котором вы спрашивали, как удалить пост "не в тему" и стихи Левитанского Ю. Д. "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..." Мне тоже нравится это произведение, но на страницах нашего форума оно уже звучало, и это не веточка поэзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю.Тогда повторю-мне не попадало. Задрало просто отношение его легкомысленное.Что хочу-то творю blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нам брак надоел, мы разошлись. И я так счастлива. Я счастлива не только с другим мужчиной, я счастлива вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я очень сочувствую автору топика....Мы вот иногда с подружками сидим и думаем...Блин ну почему так-то, все мужчины которые у нас когда либо были жалуються на своих бывших...или настоящих. Такое чувство что всем мужчинам "до нас" дастались какие то злобные суки. И вымерли все любящие и понимающие. А все остальные собрались здесь на форуме. Я надеюсь ирония и тонкий английский юмор понятны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое чувство что всем мужчинам "до нас" дастались какие то злобные суки. И вымерли все любящие и понимающие. А все остальные собрались здесь на форуме.
Конечно. Надо же оправдать собственную несостоятельность и выглядеть в глазах других женщин хорошими. Значит, бывшие должны быть плохими. Особенно, если бывшие при разговоре не присутствуют и про них можно наплести что угодно. Подлость это, конечно, но встречающаяся настолько повсеместно, что на неё никто уже не обращает внимания).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прочитала всю ветку, но само название темы задело. Надоел ли мне мой брак? Да, надоел. Выхода не вижу, живу просто так. Да и не до разборок сейчас мне, у сына проблемы в институте и он очень привязан ко мне. Не жалуюсь, просто отвечаю на вопрос темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация, только у меня наоборот муж за компом, денег не дает, а я в декрете сижу, хочется куда нибудь сходить, а он мне иди одна, часто меня посещают мысли о разводе, но нужно быть сильнее этого, идти на компромиссы, как говорится жизнь прожить не поле перейти. Все у вас наладится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если Юрий и правда пил, бил жену, то он сам довел ее до такого состояния. Может, у нее и правда глубокая депрессия. Выслушать бы ее еще, если она все время на форумах - почему не предложите, Юрий, зайти ей сюда? Пусть тоже откровенно выскажется.

Мужчины не понимают,что когда они делают больно женам - делом, словом ли, да и неоднократно, то это не забывается, это сидит внутри, и когда этого слишком много, просто перестаешь любить человека, доверять, да вообще разговариавть даже не хочется. Разойдитесь. поживите отдельно - совсем, не видеться чтобы. Пусть она поживет одна - не умрет! Не девочка. Сына если она не против заберите. И сами подумайте, в одиночестве - как быть? Может, все наладится. Я за семью, если есть что сохранять. Сама развожусь сейчас - думаете, хорошо, приятно? Нет- постоянные терзания и сомнения. Но мне полезно будет - урок - пожить одной и научиться решать самой все проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сами подумайте, в одиночестве - как быть?

урок - пожить одной и научиться решать самой все проблемы

Вот, что страшно на самом деле! Не потерЯть мужа, а остаться однОй наедине со своИми проблемами!

Преимущество "одиноких" = свободных - они могут (!) и не боятся (!) нести ответственность за себЯ, в первую очередь. Ведь всегда легко сказать: " А это у меня муж такой безответственный". А быть одной, значит показать, на что способна сама!

И уж поверьте мне - не так страшен чёрт, как его малюют! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

Наверное я хреновый мужчина. Я не могу бросить мать с ребёнком. У меня по этому поводу бзик. Я сам рос без отца и не хочу что бы моего сына воспитывала мать одиночка. Мать одиночка для сына - это УЖАСНО.

Это на самом деле именно так. Ребенку, особенно мальчику, обязательно нужен отец, мужское внимание, он должен знать, на кого ему равняться. Жена Ваша уж больно обленилась, тяжело Вам, понимаю. Когда тебя встречает грязная квартира, нечего поесть, жена в застиранном свитере- даже и домой как-то идти не хочется. Может, быт заел?

Мне кажется, Ваша жена от постоянного ничегонеделанья с ума начала сходить. Предложите ей пойти на работу, не тяните с этим делом, ей срочно требуется смена обстановки, она уже потеряла элементарное уважение к себе, как к женщине.

Изменено пользователем Постоянство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×