Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

Пропустила несколько номеров газеты, а сегодня вот прикупила 29 номер. А там, оказывается напечатали мой "шедевр"!

Так приятно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только добралась до №29. В "Кухне" читательница Олеся привела поучительный пример. Читаю... Не поняла. Перечитываю- так это ж я написала! blush.gif

Так странно видеть свои мысли, обличенные в слова, в печатном варианте!

Но- приятно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№30 и его герои:

Родня. Анидаг. Я у тебя поживу месячишко

Любовь, измена, ревность. Вся в отца. О нелегкой доле подруги, застуканной законной супругой.

Житейские истории. Ни ума ни фантазии. Про нехороший двор и его обитателей.

ТНБ. Собака Клякса (Ну с этой я сама разберусь: нет бы домашними делами заниматься, так все пишет...). Селеста. О проявлении уважения у бабушке, которое перепугало бабушку не на шутку. Бамбошка. Спим иногда вместе (в интересном месте laugh.gif )

Жизнь и кошелек. Ася из Алексеева. Мне по закону положено вознаграждение. Сочная долька. Коллектив подобрался замечательный. Мисс Марпл. Анестезиологу больше взаймы не дам.

Мелочи жизни. Полянка. Этот пост был началом целой ветки, когда героиня пригласила подругу в гости к морю, а та собралась привезти еще и родню. Черный изюм. Один из постов этой же ветки.

Небо и земля. Галек. О проделках домового.

Любимцы. Крюшон. Две (!) замечательные истории о собаках. Сагитариус Альфа. Тоже замечательная история и тоже о собаке.

От нашего стола. Береговая линия (свекольник), Циничный романтик (холодный постный борщ), Глубокое синее море (морс "Феодосийский).

ТДВ. Лапка леопарда. Процесс пошел, но как-то странно.

Ирго, Подшивалкин на боевом посту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Родня. Анидаг. Я у тебя поживу месячишко

Спасибо за хорошую весть о публикации! Теперь вот буду переживать, вдруг этот родственник читает МС, вдруг себя узнает?

Поздравляю всех, кого напечатали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Большое вам гран мерси за радостую новость! Чертовски прияно, что мой ляп не пролетел незамеченным!

Ура всем нам, опубликованным! А заодно и всем тем, кого опубликуют в будущем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Спасибо за хорошее настроение с утра! Как чувствовала, что сегодня обязательно случится что нибудь приятное. Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Спасибо за добрую весть! Первая публикация в любимой газете, а я и радуюсь, и плачу, как маленькая... Спасибо!

Поздравляю всех опубликованных!

Крюшон

Спасибо за поздравления! С публикацией Вас!

Всем-всем-всем! Огромное-преогромное спасибо за поздравления! Приятно до слез. kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрую весть, Собака Клякса !

Всех с публикацией! Полная неожиданность, я то, дурында думала, что для того, чтобы тебя опубликовали, нужно нажать " Версия для печати".

Девочки, а для чего тогда та ссылочка - то? Теперь буду ждать вторника с ещё бОльшим нетерпением, потому, как вспомнить не могу историю... столько про бабулек писала.

Большое спасибо всем!!! Очень и очень приятно, нет слов!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же у нас повторяется дважды?

ААА! Я тоже! Тоже дважды! Одна заметка в "Небо и Земля", а другая в "Кухне"! Под заголовком "А не пошла бы ты мамуля..." стоит буковка Ш. Ребята! Это я!

Я прям такая счастливая, как кот Матроскин: "Я и до этого счастливый был, а теперь в два раза счастливее буду!"

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Всех с публикацией! shiz.gifclap_1.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-и-иху!!! Я и не писала почти ничего в последнее время, а тут вдруг - такая весть, ура-а-а!

Пришла с работы вымотанная, как старая мочалка, прочла поздравление с публикацией и мгновенно превратилась в попрыгунчика на солнечных батарейках. Воодушевляет!

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь и кошелек. Ася из Алексеева. Мне по закону положено вознаграждение.

Это правда? Ура! Спасибо Вам огромное! Я здесь всего ничего, а уже опубликовали? Даже не верится... До нас газета дойдёт только в среду, так долго ждать sad.gif

Только вот... В газете тоже ник неправильный стоит - "Ася из Алексеева" вместо Ася из Асекеево? Хотя я уже привыкла к подобному, меня в газетах когда публикуют, первую публикацию всегда подписывают исковерканной фамилией. Зато потом уже и статьи пропускают периодически и мои данные не путают.

А это значит, "Моя Семья" - очень надеюсь, что это не последняя моя публикация на ваших страницах...

rolleyes.gif

Очень приятно. Также поздравляю всех опубликованных! И спасибо тем, кто уже меня поздравил.

Изменено пользователем Ася из Асекеево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася из Асекеево

Ой, простите, а ведь я действительно ошиблась. Ник ваш в своем предыдущем посте переврала. Но, знаете, в газете он звучит тоже не совсем верно - Ася из Асекеева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите, а ведь я действительно ошиблась.

Собака Клякса - это ничего страшного. Я когда увидела что вообще опубликована - радости не было предела shiz.gif Так что спасибо вам огромное!

А то что и в газете не совсем верно звучит, то этож я говорю - всегда в первый раз хоть одну букву, да не ту поставят biggrin.gif

Изменено пользователем Ася из Асекеево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что и в газете не совсем верно звучит, то этож я говорю - всегда в первый раз хоть одну букву, да не ту поставят

Как раз в газете всё звучит верно, и букву поставили ту. Странно, что вы - вроде бы журналист? - не в курсе склонения топонимов, оканчивающихся на -о.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в газете всё звучит верно, и букву поставили ту. Странно, что вы - вроде бы журналист? - не в курсе склонения топонимов, оканчивающихся на -о.

Я-то в курсе. Только название нашего села (произошедшего от башкирского слова Асей, Асекей)не склоняется даже в официальных документах, хотя и в области иногда грешат подобным переименовыванием, а потом всё переделывают.

Да, я профессиональный журналист пусть и районной газеты с тиражом 5000 экз. Сколько раз главный редактор "бил нас по рукам" за вот такое "Асекеева". Поэтому я не поставила бы неправильное название в своём нике.

Хотя я конечно понимаю, что мы находимся очень далеко от столицы и про нас мало кто знает вообще.

А про

склонения топонимов, оканчивающихся на -о.

спасибо, как-нибудь в будущем пригодится.

Изменено пользователем Ася из Асекеево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз главный редактор "бил нас по рукам" за вот такое "Асекеева".

Ну что ж, привет вашему главному. Наверное он на досуге вместо литературы читает географический атлас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, привет вашему главному. Наверное он на досуге вместо литературы читает географический атлас.

Спасибо Вам за понимание. Привет обязательно передам. А вообще-то она у нас филолог, с двумя высшими.

А мы что? Мы люди подневольные - главный сказал, а мы делаем smile.gif Тем более, сами понимаете, что такое районка, принадлежащая администрации района. Но другой газеты у нас здесь нет, переезжать в областной центр нет возможности, хотя преподаватели зовут к себе. Так что по мере возможности кручусь в своём родном селе.

А ещё вот здесь теперь нашла отдушину.

Изменено пользователем Ася из Асекеево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shiz.gif Аааа, моё фото из Долины Привидений напечатали!!! Не зря я лазила по этим горам, не зря страдала! clap_1.gifclap_1.gif Ура-ура-ура!!!! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя в недооцененных прочитала.

Правда, смысл совсем другой получился. Я написала: "С Колей у меня никаких признаков беременности не было. Только живот рос."

(Коля-это мой сын)

А напечатали: "С этим парнем у меня никаких признаков беременности не было. Только живот рос."

Согласитесь, какая-то странная фраза получилась. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, буду я сегодня первой, прочитавшей номер 31 и поздравившей наших авторов. Сниму сливки, так сказать.

Родня. Злобынюшка и Пасхальный кролик - о том, как ребенок за водочкой ходил и о признании на асфальте.

Нежный возраст - Секунда до..., про знакомого мальчика, папа которого учит воспитывать женщин и форумчанка Наталия, дочь которой радуется, что растет в неполной семье. Ник не указан, но чувствуется что-то знакомое. smile.gif

Любовь, Измена, Ревность - Александр Невеликий, расскажет о встрече с девушкой с сайта знакомств.

Алка Голь в Житейских Историях познакомит нас со знакомым патологоанатомом, девушка Надежда из Санкт-Петербурга познакомит с вредными соседками.

Так Не Бывает. Хрюндель Ума палата, ответьте папе. А Барабуля в На Что Жалуетесь подскажет рецепт винегрета для лица.

Жизнь и Кошелек. Много-много знакомых имен. ладошка Амурская с миллионом юаней, Рыженькаяс главным, который будет требовать справку от гинеколога от кандидатов на работу, Мумик-25 о муже, который вроде бы есть, но его все же нет и Малахитовые очи - как женщин разводят в интернете.И еще одна форумчанка Елена, чью историю я совсем недавно читала на форуме. О соседке, которая постоянно экономит, заказывает дорогие подарки детям и которой проще выпросить коляску или автокресло у подруги, чем покупать. Девочки, признавайтесь!

Бедная голодная девочка. Нет, это не Скорпионша, а заголовок ее сообщения в Дело Молодое.

Мелочи Жизни. Проверили, что лежит у них под подушкой: Крестная, Сюсюмбер, Таинья, Мадам Совок, Наша Песня, Скромница, Черничное варенье, Какаду, Киевский Рыжик и Правая нога. Приятных снов! laugh.gif И кто-то без подписи с Украины. Кто творожок покупал, КОГО обидели продавцы? cry_1.gif

Приятное с Полезным. Фото Фобос на обрыве, Секунда до... фото тети в шляпе и Мечта поэта со снимком себя в корнях секвойи. И еще два фото, авторов не нашла, извините.

В Любимцах - Пума Марковна, не менее любимый автор, пишет о воробьях и воронах.

В Только Для Взрослых Диковинка советует как снизить либидо, а Облако желаний перевоспитывается и спит в пижаме.

Кого не упомянула - не обессудьте. Много заметочек просто с именами, всех не угадаешь. Но всех-всех поздравляю, это очень приятно - видеть себя на страницах любимой газеты! УРА-УРА-УРА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

Ух ты!!! Отличный подарок ко дню рождения. Спасибо за новость.

==

А ведь могла помереть на раз-два. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

Спасибо за отличную новость в это жаркое воскресное утро августа! Пою и танцую! juggle.gif

Эту историю мне рассказал племяш, вот он удивится! biggrin.gif

Всех опубликованных поздравляю! drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прошляпила этот номер, пришла на почту, а все номера уже разобрали. Теперь буду по деревне попрошайничать, а может кто сам предложит, знают про мою страсть к этой газете.

Хотелось бы увидеть свою заметочку. Супругу показать, он радуется вместе со мной (если не поздно вечером бужу его с газетным листочком в руке, повизгивая от счастья, как в прошлый раз).

Но даже если газету не найду, все равно приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

Спасибо, придётся на даче газету "отлавливать", тут это сложно, надо в райцентр ехать. А то мама не переживёт - она у меня тоже это раздел любит. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

Спасибо за хорошее известие! Рада очень, хотя, совершенно не помню, что писала. Куплю, перечитаю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×