Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

Уезжала на пару дней в Финляндию и сыну дала задание обязательно купить Мою Семью в моё отсутствие. Вчера вернулась, листаю газету, и увидела фото, которое я размещала в веточке "Занесла меня нелёгкая".

Радостная побежала в комнату сына с газетой: "Смотри, моё фото из Индии! Шарик Кришны напечатали". Не дожидаясь реакции сына принялась звонить маме и сестре. Потом даже зашедшей приятельнице показала это фото. Она так задумчиво: " Дааа, я видела эту фотку у тебя в Контакте. А что это за газета? Надо купить".

Я так удивилась, даже не знала, что есть люди, которые про МС не знают. И эти люди живут рядом со мной smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня напечатали в первый раз, прыгала до потолка, такая радость!

В этот раз было ну о-очень приятно, но и удивилась, вот уж не ожидала, что такую историю, написанную корявым языком, можно напечатать. smile.gif

Может я к себе слишком критична?

Спасибо дорогой редакции notworthy.gif Очень приятно видеть свои рассказики на страницах газеты №1.

Кстати, меня муж даже расцеловал, так горд был! И бегал по двору, от лавочки к лавочке и хвастался соседям. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Я так удивилась, даже не знала, что есть люди, которые про МС не знают.

Я тоже. Газету купила ещё во вторник, но настолько измотала работа, что не было возможности всю прочитать. Вчера удобно расположилась в маршрутке и продолжаю дочитывать. С первых строк узнала нечто знакомое... laugh.gif Школьные воспоминания. Улыбнулась, припомнив как колоритно наш Вадик отвечал урок.

Вечером не выдержала, звякнула ему. Смеюсь:

- Вадька, помнишь, как ты в девятом классе двойку схлопотал у ПэДэ (Полина Давыдовна) по литературе?

Тот:

- Конечно, помню! Замучался потом на четвёрку третью четверть вытягивать вместо предполагаемой пятёрки!

Продолжаю:

- Короче, нас запеленговали. Покупай "Мою семью" и ищи статью о себе.

Вадик долго выспрашивал, что это за газета... Пообещала оставить номер, если ему не удастся купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей ненавистью к половнику в недооцененках. lol.gif Как раз сегодня опять в раковине его оставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, как говорят мои друзья из Одессы, интересуетесь знать, кого опубликовали в новом № 28? wink.gif

Хочу поделится прекрасной новостью с форумчанами, чьи посты не остались незамеченными и нашли своё место на страницах газеты.

Буду очень кратка:

Родня Крюшон о бедняжке на высоченных шпильках. Этот пост я читала на форуме и ещё тогда подумала, что его напечатают. Как в воду глядела. Рассказ поучительный.

Мэриленд- о красивом мужчине.

Так не бывает Социолог, Урания, Деревяшка, Штушта-Кутушта

На что жалуетесь Пергидроль, Ночная сова

Аркадия о жадной старушке.

Ещё о жадности Дедушка Мазай и Пуговка об обслуживании в рубрике

" Мелочи жизни".

Искусство жить Волчица - прекрасный трогательный рассказ о покупке лошади.

От нашего стола Дина Симпсон научит печь торт "Пьяная вишня ".

Только для взрослых Сонная Тетеря .

Поздравляем опубликованных и новых интересных историй!

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Ой, мамочки! biggrin.gif А про что история? У меня родители газету читают, надеюсь, не узнают... laugh.gif

Всем большое спасибо за поздравления! smile.gif Честно говоря, и не ожидала мелькнуть в ТДВ, теперь буду караулить новый номер и гордиться! biggrin.gif

Всем опубликованным форумчанам - мои искренние поздравления! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Все вы хорошо и правильно пишете, об извращениях в интернете и о том, что девочки сами часто провоцируют неприятности.

Наверное это совпадение, но как раз на этой неделе у меня на работе разгорелась жаркая дискуссия на эту тему. Но у нас обстоятельства ещё покруче. Мама 12-и летней девочки купила дочке подарок. Книгу.

Называется книга " Энциклопедия для супердевчонок" ( Харьков 2011 издательство " Сучасна (современная) школа"). Книга расчитана на девочек подрасткового периода до 15-16 лет. Когда мы прочитали книгу, то были шокированы и это ещё легко сказать. 12-13 летних девочек учат, какие бывают виды секса: вагинальный, анальный, оральный, позы. Половину Камасутры перепечатали.

Но добило нас вот что, цитирую:

- Ты должна знать, что мужчины в зрелом возрасте ( 50 и больше лет), страдают на разлады в половой сфере, и не такие уже молодцы, как молодые мальчики...

И это книжка из детского отдела! Да уж, "Современная школа"! Вы не подумайте, что я брюзга и сноб. В своё время я купила дочерям прекрасную французскую книгу " Твоё тело", вернее переизданную, перевод. Там много было чего, но всё как- то соответственно возрасту и без поз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала свое (точнее, старшего сына) авторство фотографии с писающим дяденькой. biggrin.gif Не, надо было не стесняться, а обоих мужчин фотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только вчера развернула наконец-то № 27 - неделя была напряженной, читать некогда - а там опять мою фотографию для конкурса напечатали! Туалет типа сортир или, я бы сказала, "русский экстрим"! laugh.gif К сожалению, не так часто удается сделать забавные фотографии... Ну ничего, скоро в отпуск - может повезет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория-это вы? Я тоже этот номер купила только сегодня и сразу обратила внимание на вашу фотографию. shiz.gif

О, я и не такие "МеЖо" видывала, но не всегда в руках был фотоаппарат, о чем потом очень сожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я отстала от жизни. laugh.gif

Сегодня листаю 28-й номер и натыкаюсь на свой ник.

Я, честно говоря, раз пять перечитала подпись. Всё не верила, что меня напечатали. clap_1.gif

Довольна как слон. shiz.gif

Поздравляю всех опубликованных. clap_1.gif

Большое спасибо всем за поздравление. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не на ник наткнулась, а рассказ начала читать, рассмотрев перед этим картинку, где дяденька у тетеньки губы отобрал. Я еще посмеялась. Рассказ читала с испугом, думала, что у меня де жа вю. (Или как там правильно). Потом дошло, что это ж сама написала.

Млин, опять эта тетенька славу поймала, да еще на страницах такой Газеты!

wink.gif Спасибо большое за публикацию, особенно неожиданную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я первая поздравлю опубликованных в номере 29. Случайно нашла точку, где газету продают в субботу, а то все время во вторник да во вторник. Χena, вы не обидитесь, что я вас опередю?

Итак, вот что получается:

Германика в Родне,

Береговая линия- в Любви, Измене, Ревности. В житейских Историях - Аssо - прелестный рассказик. smile.gif

Так не Бывает - Кадрия, Че Бояра и Удачница,

В На Что Жалуетесь - Вишневое настроение, Крокодиловна и Просто счастливая.

Целая подборка писем в Мелочах Жизни - уступать ли место в общественном транспорте. Нас там много: Ядрица, Амбиция, Медный рыжик, Классная мама, Бакалея, Тетя-с-Мотей и моя скромная персона. blush.gif

А еще в Небо и Земля Шуша и Кошка на окошке.

Угощают От Нашего Стола Настенок и Чёзанафик.

Ну и на десерт - ТДВ. Фрикаделька с маньяком без штанов, Дося с корнишонами и Каленое железо с размышлениями о грустном взрослении в 90х.

Вроде всех упомянула, никого не забыла. Еще много писем просто с именами, думаю тоже наши.

ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напечатали? В "Родне"?! О, Боги, о чем именно я там поведала? Боюсь предположить. Намекните, а? unsure.gif А то скончаюсь от любопытства cry_1.gif Спасибо за поздравление, за публикацию! Я тоже всех поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые вести, редакции спасибо за публикации! Приятно увидеть себя в списке опубликованных. А о чем мой пост был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Первый раз удостоилась печати. Как же приятно! Правда, в этой теме писала две истории, не знаю, какую напечатали. Буду с нетерпением ждать вторника. Как же долго еще!

Спасибо за поздравления, спасибо редакции. Я тоже поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

Спасибо за добрую весть! Конечно приятно wub.gif Мне аж не по себе стало, что в ТДВ. Я ведь скромная. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

А чего обижаться, как говорит народная мудрость:" Кто первый встал, тот и штаны взял ( того и тапки)". Рада, что и у вас теперь на выходные будет новый номер газеты. И поздравляю с публикацией! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а я себя в недооцененках нашла. Про свинью. Что-то я просто прописалась в этой рубрике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Настроение, за приятную новость! Завтра как раз и прикуплю номерок - хотя уже догадываюсь, что именно напечатали...

Всех опубликованных - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно меня уже не печатали... Теперь загадка: а что такого в ТДВ я могу делать? eek.gif

Поздравляю все напечатанных! С публикациями, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калёное железо

Рассуждать, как у кого-то женилка выросла, а мозги еще нет. smile.gif

Тетя-с-Мотей

"Сааами мы не мееестные!" Догадались? wink.gif

germanika

Намекаю. Рассуждали про честные отношения с любовником и Штирлицем.

Че Бояра

Про беременную от укуса осы подругу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В руки попался № 29. Решил порыться в "Недооцененных фразах". Вот что "вырыл" поиском. На эту страницу газеты попали:

- Овсянка (стали жить вместе - и приволок ружьё);

- Alehandra (раньше праздник был праздником);

- Фруня (на стройке + сборы + кормёжка + секс);

- Подруга Ночь ("... поэтому она двух детей и назвала одинаково");

- Кица (носить сарафанчик, как зеницу ока);

- Правая нога (аппетит приходит, даже когда на живую свинью смотрит);

- Овсянка ("амазонка" и нужный жених);

- Вьюга (15-минутная болтовня о контактах в цоколе);

- Урия Гип (как девочка петуха придушила);

- Мечта поэта (велосипедно-эротические переживания с подъёмом);

- Констнатин (бурная жизнь во сне);

- Любимая жена (при реальной встрече с интернет-знакомым даже меню не успела посмотреть);

- Физендра (о найденных кошачьих усах для привлечения денег);

- Горилловна (клиент по работе убедил изменить);

- Золотая Осень (рожки + картошка = вышло блюдо для мамочки);

- Яблоницы (нравится думать, что отвод глаз - это национальная традиция);

- Мечта поэта ("...любовь чувствуем в каждом встречном...");

- Деликата ("...А первая, которая хуже, - моя любовница");

- Сафари+ ("колыбельный" кроссворд из МС).

И ещё не пойму, у кого муж всю жизнь работает шофёром, а как садится километры подсчитывать - наводит марафет.

Кто же у нас повторяется дважды? Овсянка, сэр! Поздравим за столом, ну и других не забудем. Особенно про Мечту поэта, которая тоже дважды удостоила нас забавными цитатами с "недооцененной" страницы. ( clap_1.gif ) Не зря там у собачки на картинке пара стаканчиков с трубочками. "Пей" на выбор. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь не только с форума фразы берутся, но и из писем bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь не только с форума фразы берутся, но и из писем
Из писем обычно идут в завершении "парада", и часто видно, что фраза из письма. По словам типа: "Вы с моим письмом сделайте что-нибудь...".

А тут "непознанное" в первой половине - скорее всего с форума.

Изменено пользователем Кто-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×