Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

И я поздравляю и поздравляюсь! drinks_cheers.gif

У меня, как всегда, синхрон smile.gif Очень скучаем в отпуске по Кешеньке, а тут в 32 номере как привет-напоминание от него/о нем получилось. Улыбнулось, взгрустнулось... Но отпуск не вечен, скоро уже обниматушки-целоватушки с Кехингсоном будут smile.gif

Надеюсь, ко врачебным, "ушным" историям об отоларингологе синхроны не прилагаются! Если только в виде партизанов с игрушечными автоматами g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных, и себя тоже! thumb_yello.gif

И вот оказывается к чему во сне варенье ложкой есть! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не думала, что меня могут напечатать.

А это так приятно оказывается rolleyes.gif

Всех поздравляю с публикацией! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вдруг вижу себя в списке напечатанных, солнце начнает улыбаться в 34 зуба.

Одна печаль: букеты из маракульчи теперь станут непродаваемы. Йех, сдала собратьев по цеху. С другой стороны, драть по 15 тысяч за непоймичто - это хамство. Так что молодец, Ленка, так их. Это я себя уговариваю. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня праздник! biggrin.gif Читаю № 32 и что я вижу: в разделе "На что жалуетесь" мои "Веснушки-путешественницы" о бабушкином рецепте избавления от веснушек! shiz.gif Вот это да! Вот это порадовали! Как приятно, не передать. biggrin.gif Хожу гордая и счастливая. Спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напечатали, первый раз. smile.gif Приятно ужасно. smile.gif

Спасибо Верочке - Романе Якха. Я еще и не знала, она позвонила начала поздравлять drinks_cheers.gif

Всех с публикацией drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с публикацией!!!

А меня тоже напечатали. Уже в третий раз! Спасибо уважаемой редакции! Я бы и не знала - да в репу написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех с публикациями! Себя тоже поздравляю, поскольку нашла свой отклик в газете. Приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять таки поздравляю всех опубликованных!!! clap_1.gif

Особые поздравления другу, Алёне - Лён! drinks_cheers.gif Увидела в газете её пост, радостно так - прямо будто меня напечатали! Хотя к тому случаю я и правда руку приложила... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера приехала из отпуска, раньше написать не было возможности. Так вот, на отдыхе, в Крыму, ходила каждую неделю на другой конец города за "Моей Семьей", продавалась она только в одном киоске. И вот, приношу новый номер, просматриваю, как всегда, сначала беглым взглядом, и вижу свой ник! Глазам не поверила! Меня напечатали!!??!! Пусть маленькое сообщеньице, но мое!!! Я в таком восторге пребывала! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с публикациями! Мои тоже меня в третий раз в случайно купленной газете обнаружили! Далеко не все номера покупаем, а в этот - как раз купили... Ника нет, статья большая, по описанию нашли...

Говорили же мои друзья: "Твою жизнь можно многотомными изданиями выпускать"... Так оно и вышло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота заканчивается. Xena, Настроение, ау! Честно, мне одной тут как-то неудобно.

Но все же... В №34 опубликованы:

Родня. Эскалибур. О двух отцах одного ребенка. Вайра. О том, чем сосед лечил "слегка сбитую машиной" жену. Физендра. О веселой тетушке, которая очень любила выходить замуж.

Любовь, измена, ревность. Лёд и Пламень. Первый пост известной ветки.

Житейские истории. Сиреневый Кис. Про бабку-соседку, милицию и ячмень. Ума Палата. Как мама сорвала бандитскую разборку.

ТНБ. Елена Королева. Чем занюхивали в СССР (я уже порыдала shiz.gif , теперь порыдают все остальные). Подсветка. Как ловили белочку. Евро. Про кровь убитых помидоров. Капризная кроша. Про очень страшный кошелек.

На что жалуетесь. Настенок. Об ужасах эпиляции.

ЖиК. Ава-ава, Шингелла, Сибирочка, Смешливая. Все посты на одну тему: "Если у вас нету денег".

Небо и земля. Краса Вица. "Своим поступком я столкнула две мощные силы".

Любимцы. Дефектолог. О котенке, благодаря которому теперь никогда не бывает скучно. Русская борзая. О кошке, которая все делает только на публику.

Мелочи жизни. Ума палата. Про друга Гену, который кормил продавцов. Синица в руках. Про очень забывчивых парикмахеров. Овсянка. О девушке из высшего общества с грязными пятками.

От нашего стола. Кузяблик. Грибной супчик с плавленным сыром. Пламя. Кабачки, фаршированные грибами.

ТДВ. Кошка на окошке. "После этого он сделал мне предложение" (жутковато, но зато ж результат!).

В "Кухне" напечатан отклик Тверичанки на историю из №32.

А себя я тоже нашла - опять в недооцененках и опять про Пушкина. Нужно еще что-то про Александра Сергеевича написать, раз так хорошо получается. biggrin.gif

Поздравляю всех с публикацией! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Кот по имени Феникс становится знаменитым. Сидит на подоконнике и нацеливается откусить веточку стапелии.

А рыжие, как оказалось, действительно приносят счастье! biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение этой истории.

Сосед всё-таки вызвал врача. Потом нам пожаловался, что врач выписал лекарство очень дорогое. Купил дешевле и бутылочку. Говорит, что уже вышла на работу. Вот так люди лечатся...

Спасибо и всех поздравляю с публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Спасибо за хорошую новость! Как много откровений форумчан в этом номере! Приятно оказаться в такой компании! smile.gif Поздравляю всех с публикацией! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

blink.gif Ой! Случайно заглянула в ветку, а тут такое:

Родня. Эскалибур.

Неожиданно и приятно до невозможности, потому как года полтора прошло с тех пор, как меня последний раз напечатали... Спасибо за такие новости! rolleyes.gif Всех опубликованных поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Меня тоже опубликовали в "ОТКРЫТОМ ПИСЬМЕ", в рубрике "Талантам и поклонникам". Сначала даже не поверила глазам.)) Спасибо! Очень приятно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

rolleyes.gif

Спасибо за такие новости!!!

Мне не верится - третий номер подряд и три моих опубликованных поста!

Что сказать - даже не знаю... Слов нет, как приятно! Зато муж посмеивается, говорит: "Раньше у меня была Кулёмушка, а теперь Кулёмушка-звездная."

Хочу поздравить всех опубликованных и пожелать новых успехов!

В честь опубликованных и работников редакции - УРА! УРА! УРА! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Спасибо! smile.gif У меня теперь после этой девушка из "высшего общества" c грязными пятками, бзик начался. Хожу по улицам и чужие пятки рассматриваю. blink.gif

Мои поздравления всем опубликованным! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Спасибо за приятный новости!

Купила газету, читаю с конца в электричке по дороге на работу, и в моем самом любимом разделе я вижу свой ник!

Я даже не ожидала... Так приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом номере опубликован великолепный рассказ нашей форумчанки Алим, присланный на конкурс "В нашем доме поселился..."

Искупаем Алим в овациях clap_1.gif

Рассказ трогательный, добрый, невероятно солнечный.

Он называется "Девочка по имени Алим". Прочитав его, вы узнаете почему так странно зовут девочку и почему у форумчанки мужское имя thumb_yello.gif

("Житейские истории", 7 полоса газеты)

Желаю девочке Алим победы в конкурсе drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gifnotworthy.gif Спасибо, Амели!

Спасибо за поздравление и тёплые слова! Вот здесь, я думаю - главное - не победа, а участие (скромно улыбаюсь). rolleyes.gif

И, как для меня, то - публикация в любимой газете!!! notworthy.gif

Так мне было плохо всю неделю – болела, и причём – серьёзно. А тут целительное средство получила от любимой газеты: публикацию собственного письма!!!

ООООООООООООООООО!!! Какое бесподобное ощущение радости! Сколько эмоций – не передать! Друзья по форуму сообщили, сама вчера ещё газету не видела, а уснуть не могла. Оказывается, и положительные эмоции могут так сыграть.

А сегодня купила новый номер, трижды перечитала - моё…

СПАСИБО БОЛЬШОЕ редакции «Моей Семьи» за публикацию! И КАК вы чувствуете, кому в данный момент больше других нужна дружеская рука-поддержка??

Редакции – ура!

Поздравляю всех, кого опубликовали в 34 номере! drinks_cheers.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в недооцененках фраза, которую я на форуме аж в сентябре того года написала. Почти год прошел, аднако. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×