Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

Собака Клякса

Пламя. Кабачки, фаршированные грибами.

Это не я. Или в редакции ошиблись, или Собака Клякса. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Собака Клякса не ошиблась, рецепт опубликован под ником Пламя. Но это, действительно, не ваше сообщение, а форумчанки Plamay здесь.

Просто её ник в газете русифицировали. smile.gif Я по её рецепту фаршировала кабачки, вот и запомнила. biggrin.gif

В рубрике "Родня" обнаружила письмо Ирины из Архангельской области "Любовь была, как в кино". Читала эту историю на форуме, по моему это откровение форумчанки Крюшон. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Пламя. Кабачки, фаршированные грибами.

Ух, как приятно-то. Только, да, почему-то русифицировали мой ник. Скажите, это всегда делать будут, если публиковать меня ещё раз надумают?

Спасибо большое Тверичанке за сообщение этой новости smile.gif

Всех поздравляю с публикацией!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Да, Вы правы, это письмо Ирины Крюшон.

Грустная история, но хорошо хоть, что парнишка не пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Азучена

Девочки, спасибо! Рада безмерно, письмо под своим именем в первый раз у меня. Имена настоящие, так что буду ждать откликов от очевидцев событий. Всех поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! smile.gif

Вот чьи сообщения опубликованы в №35.

Родня. Изумрудный. История о том, как автор помог подруге решить проблему бездетности.

Любовь, измена, ревность. Не ваша тётя. Про бывшего мужа, девицу и борщ, сваренный женой. Диковинка. О СМС-переписке для поддержания тонуса.

Житейские истории. Сладкая ватка. Случай в автобусе, совершенно гадский.

ТНБ. Подсветка. О том, как тетя опозорила племянницу. Стран-Ница. О том, как непросто устроиться на работу в полицию. Ягодка опять. О том, как мужчине не везло с парикмахерами. Леди Ястреб. Про бюст Пушкина и его достойную замену.

На что жалуетесь. Дикая Орхидея. Как иметь чистую кожу и цветущий вид.

ЖиК. Филадельфия. Радоваться больше нечему. Евгения Гранде. Про нелегкий путь к трехкомнатной квартире. Слон в облаках. Про заказчика, который "уже спускался", но так и не спустился. Обуза. Про бедного, бедного мужчину.

Мелочи жизни. Стоунхендж. Про пиво с майонезом. Ммари. О том, какие могут быть последствия, если улыбаться на работе.

Любимцы. Лииса-Кайса. О прожорливых нахлебниках.

От нашего стола. Сагитариус Альфа. Закуска из баклажанов "Восточная". Цинния. Баклажаны по-корейски. Анирамка. Творожно-яблочный пирог.

ТДВ. Чёрный изюм. О ночных купаниях и не только купаниях. Тришка. Про двух из пятнадцати. Какаду. Про "невинную" знакомую. Циничная. Про гадкого старичка.

Поздравляю! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Вот это новость! eek.gif Спасибо! А про что писала-то? Убей- не помню! Ну подскажиите - мне только 34 номер и то в понедельник придёт! Не выдержу! Эмоции зашкаливают! Всех опубликованных поздравляю от души! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Гранде

Не умирайте! biggrin.gif Я помню ваш пост, он был в ветке "Живем, как можем, или ..., Жизнь по средствам - мука или норма?" Про женщину, которая очень хотела квартиру, развелась с мужем, нашла любовника и таким образом добилась своей цели. Поздравляю с публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса, спасибо за новость! Так неожиданно, обычно я попадаю в газету не чаще раза в год biggrin.gif. И в ТДВ у меня дебютlaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!!! УРА! Так не ожиданно! Первый раз! shiz.gif Как дожить до вторника? Газету только по вторникам пивозят. Хочется всем рассказать, похвастаться biggrin.gif Много-ли для счастья надо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же! Единственный раз написала в ТДВ и совсем не ожидала, что буду замечена. Не скрою, жутко приятно! Спасибо.

Поздравляю всех опубликованных с такой большой радостью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Неужели себя на страничках увижу shiz.gif .

Девочки, кто новость приятную принёс, спасибо огромное, так приятно, что тебя замечают. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Вы прямо - добрый вестник! Спасибо огромное!!! notworthy.gif

Всех поздравляю с публикацией! Пусть маленькие победы приносят большую радость в ваши жизни!

Уж кому говорить спасибо - не знаю: то ли редакции, то ли модераторам форума. Но надеюсь этот человек прочтет - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

Муж только смеется: "Кулёма не читатель, Кулёмушка - писатель!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Ого-го! Какая приятная неожиданность! Второй раз я попадаю и все в ту же рубрику. Ну готовить люблю и умею. blush.gif Спасибо вам за новость редакции, что заметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Спасибо! Уже четвёртая публикация из тех, что я наблюдала! Наши преподаватели литературы могут нами гордиться, - их учеников печатают в одной из самых читаемых газет страны!

А поделиться историями хочется всегда, что и будем дальше с удовольствием делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опознала свой пост в недооцененных фразах про жадных родителей, которые батоны себе покупают, а несчастному малышу - ничего. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напечатали в 34 номере в фотоконкурсе! Только вот фото-то мое, а комментарий совсем не мой sad.gif Как-то даже неудобно такой публикацией хвастаться (фото Рашен Страшен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подлетела к киоску в пол девятого, руки трясутся, на лице улыбка, как у шизофренички, в общем счастлива.

Девоньки кто в репутацию написал, спасибо огромное ещё раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои дети сейчас себя, свою фотку, в газете нашли! Пищат, кричат, радуются! В фотоконкурсе приняла участие их фотография в старинных костюмах, где заснято посвящение в рыцари.

Завтра еще куплю газеты для мамы и сестры! Пусть тоже любуются!!! clap_1.gif

Поздравляю всех опубликованных! drinks_cheers.gif

Спасибо всем, кто отобрал мои фотографии для печати! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила свою фотографию в рубрике "Занесла меня нелегкая". Именно ту, где мы с моим парнем лазаем в Чешском Раю. Вот это сюрприз! Ура-ура-ура! shiz.gif Спасибо редакции от нас обоих за то, что увековечили на страницах любимой газеты! clap_1.gif

З.Ы. Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до чего приятно! История про бюст Пушкина и про то, чем его можно заменить, попала на страницы газеты. Да еще и забавная картинка впридачу!

Всех опубликованных - поздравляю! music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже внимательная! (смайлик, задравший нос) В ТНБ письмо Галины, Выросла капуста называется. Как дядька обрадовался, что ему в психбольницу не надо. Это история нашей Певек! Поздравляем, Галина! clap_1.gif И, конечно же, всех-всех-всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Палитра дальтоника

В 6 часов утра встала. Пока 20минут дышу в свой "саксофон", сижу у компа.

А сегодня такая приятная неожиданность. Я, тоже напечатана, со своей капустой.

Вчера, 5сентября, моему брату, с которым мы 2раза высаживали и убирали эту долбаную капусту, исполнилось 60лет.

Я эту газету ещё не получила. Я и предполагала, что должны напечатать этот мой опус. Смотрю

Собака Клякса меня не упоминает в перечне.

Думаю, рановато ещё, и в тоже время самый сезон, капусту в новые грядки высаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя в предыдущем номере в недооцененках. Про подругу, которая после замужества больше не переживает из-за ссор с мужем. laugh.gif

Правда сначала не признала себя, текст немного видоизменен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×