Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

Собака Клякса, спасибо огромное за добрую весть, здорово! Я так рада!

Как только узнала, сразу побежала сообщать мужу, ведь именно он рассказал мне эту историю. А я лишь записала. Но все равно, чертовски приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Спасибо за приятную новость! Газету куплю завтра. Но уже поняла, это про то, как я нашла кошелёк...

Очень приятно. Ещё раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила № 37. У нас свежий номер поступает по субботам. На титульной странице внизу "Я перед мужем не прогибаюсь". Мелькнуло что-то знакомое, но не придала значения. А затем на 2 странице по поводу "живого мамонта" история от читательницы Р. Возникло ощущение дежавю. Пока сообразила, поняла, что это Я, читательница Р.

Редакторы откорректировали, убрали "воду", получилось лаконично и по-существу. Врать не буду, приятно. Последний раз мои стихи печатали в "Юности", а в этот раз была перепалка по теме. Но я и думать не могла, что так получится.

Всем СПАСИБО за поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недооценёнках опять история про букеты и кастрюлю. Её печатали давно в более развёрнутом виде и с ником. Кто эта замечательная форумчанка? Я это "кастрюлю я хочу!" помню, она мне ещё тогда понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила в рубрике "Житейские истории" интересный, грустно-юмористичекий рассказ о ловле крысы "Абдулла, поджигай". Это сообщение форумчанки Подсветка. smile.gif Поздравляю!

А в рубрике "Жизнь и кошелёк" история форумчанки Палитра дальтоника из серии "Как люди понтуются" о том, как её семья на отдыхе осчастливила кота "Хотела бы я быть этим котом"! Татьяна! С дублем! Браво! clap_1.gif

Всех форумчан, которые нашли свои сообщения в этом номере, поздравляю с публикацией! Молодцы! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на стр.4 заметка "Абдулла, поджигай!" подписана - Светлана, г.Волжский.

Это наша Подсветка с драматической историей об охоте на крысу! biggrin.gif

Подсветка, принимай поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а! Снова меня опубликовали! Ура-ура!

Спасибо, девочки! Такая приятная новость! Завтра куплю экземпляров побольше. А то на работе уже хлопцы газету тырят прямо со стола - мне не остается.

Поздравляю всех-всех опубликованных! Удачи всем и успехов! clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, спасибо всем за поздравления и отклики.

Поздравляю всех с публикацией! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя в "Недооцененных" нашла! clap_1.gif

Про муравьев и их товарищей и братьев - это моё. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже себя в "Недооценённых" нашла, только в номере 36, припозднилась. Работы было - завались, еле успела прочитать газету до конца, а тут новый номер... пойду читать.

Да, забыла сказать - про дочку, университет и про то, что ей это нравится - это моё! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех опубликованных поздравляю. Если можно, ответьте кто-нибудь, пожалуйста. Из моего письма под названием "Если детка канючит деньги..." опубликовано в газете? Я её не получаю по понятным причинам. Интересненько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Есть такое, сейчас ссылку дам biggrin.gif

Вот тут ссылка на ваш замечательный рассказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Спасибо огромное! Я так давно уже себя в газете не видела, что и не надеялась. Очень приятно! Завтра отзвонюсь своим. Если успеют, пусть покупают газетку. Приеду - заберу. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления....сама не ожидала..... .

Читаю себе и вдруг eek.gif я где-то уже ЭТО видела. Думаю: опять кто-то мою историю вперед меня рассказал, ан нет... это я сама же и есть... laugh.gif

Так приятно-о-о-о-о стало. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание-внимание! Хотите узнать, кого опубликовали в номере 38? Подходите сюда. Я уже знаю, сейчас расскажу и вам!

В Родне Шалтай-Болтай о сестре, которая показывает свою осведомленность, ну прям везде.

В Нежном - Витма ( зачем стилисты водят с собой непослушных детей? laugh.gif ) и Елена из Великобритании. Я знаю, это Уэльс. smile.gif

Алийона в Любовь, Измена, Ревность - о первой встрече с будущим мужем.

Обуза поучаствовала в ограблении банка. Ой, страшно. cool.gif Это в Житейских Историях.

Так Не Бывает - Паслен и ее соседи-алкоголики.

На Что Жалуетесь. Полярная Звезда, Stella Polare, это вы? и Классная мама поделятся секретами красивой кожи и ногтей.

Жизнь и Кошелек. Ну совсем нет денег у коллеги подруги Собака Клякса. Врет, наверное. И Алексей Лонсдэйл тоже там. Про пьянство на работе.

Мелочи Жизни. Заречная улица, Весенняя капель, Сююмбике и Даурия. clap_1.gif

В Любимцах Алёнка гуляет с дочкой и умной дворнягой.

А Амели и Ильга угостят нас вкусненьким в рубрике От Нашего Стола. Баранина с чайной заваркой и черносливом и Гратен из слив по-провансальски. Такие роскошные названия!

Такое же вкусненькое в рубрике ТДВ. Подсветка, за сто рублей поплакала над извращенцем, и naivnaya, которая нашла свою любовь. Но сообщение Аллы почему-то без подписи. Но все равно приятно, тем более, что ко дню рождения угадали. rolleyes.gif

В пузе карапуз, она же Мария Падиарова, она же героиня статьи "Родители хорошего качества" предлагает помощь в разделе "Бедолагам", из Открытого письма.

Вот. Вроде бы всё посчитала. Приятно видеть свои письмена на страницах любимой газеты, а еще приятнее в день праздника. Поздравляю всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

И вы тоже добрый вестник?

А Амели и Ильга угостят нас вкусненьким в рубрике От Нашего Стола. Баранина с чайной заваркой и черносливом и Гратен из слив по-провансальски. Такие роскошные названия!

Надо же какая радостная весть, спасибо. Да еще в компании с Ильгой smile.gif

Всех, попавших на страницы нового номера, от души поздравляю clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Гм.. blush.gif Компания у нас славная. biggrin.gif

Браун Табби

Спасибо, добрый вестник!

Всем опубликованным - поздравления! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!УРА!УРА! Сегодня купила свежий номер и глазам не поверила - я на страницах любимой газеты. Первое, что увидела - свой ник, подумала, что померещилось, когда прочитала название "Меня записали в козлихи", холодок пополз по спине (что же я там написала такое? biggrin.giflaugh.gif ), а потом на радостях побежала к мужу, он сразу не поверил, потом прочитал, обрадовался за меня, что напечатали, но чуть-чуть обиженно сказал:"А что же ты мне не рассказала это? И много у тебя таких историй?" biggrin.gif

Поздравляю всех опубликованных! Моя семья, я Вас всех люблю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю от души. А я опять отметилась? В родне? Не под ником? А что там я накропала? Просветите-е пожалуйста-а!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

А что там я накропала?

Если детка канючит деньги! С ней нужно что-то делать! Вот вы и рассказываете, что делают с такой проблемой в Швеции. Ссылка есть на предыдущей странице на эту статью. Поздравляю!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Значит это в номере 38! Не въехала сначала. Но рада. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

notworthy.gif , спасибо за добрую весть!

Вот неожиданность-то! Я последнее время ничего и не писала-то. Сразу задумалась - что же там опубликовали? Оказывается , в ТДВ!

От всей души поздравляю всех опубликованных!

clap.gifclap.gifclap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета по средам! Не дождусь! Глазам не поверила, что меня напечатали! Спасибо за хорошую новость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо редакции, что напечатали! Было настоящей неожиданностью увидеть свой ник и прочитать то, что я на форуме как-то писала. Спасибо, очень приятно. cool.gifsmile.gif

Скрытый текст
И еще я обратила внимание, что у меня изменена дата регистрации - с 19.08 поменяли на 20.08, а ведь последняя дата - это мой день рождения. Вот правда, чертовски приятно.  wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Меня напечатали, оказывается! biggrin.gif Здорово как! Вот только я номера этого в руках даже не держала. Как пошла в нашей стране свистопляска с валютой с весны, так газеты "Моя семья" до сих пор в киосках не сыщешь! hmm.gif

А ведь до этого года десять лет подряд ни одного номера не пропускала!

Спасибо! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×