Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лысьва

Муж не возражает против любовника, потому что сам не может.

Recommended Posts

Два примера.

Не умеет жена готовить, и учится не хочет, а если что и готовит, то даже яичница подгорает, или все настолько невкусно что даже собаки не едят. Есть варианты, скандалить годами, или нанять женщину для готовки или ходит в кафе? Будет ли вас унижать ее "неготовка"? А ведь соседу жена по три блюда готовит на обед и ужин.

Муж ниче по дому не умеет делать, если гвоздь забивает, то все расфигачит, розетку начнет чинить, сделает еще хуже. Или вообще током ударится, да еще и жену обвинит во всем - она же заставила ремонтировать. Варианты - скандалить ежедневно или вызывать специально обученного этому человека. А ведь сосед не то что розетку, вон сам плитку в ванной поклеил. Вас унижает подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

У меня уже начинает складываться впечатление, что секс в отношениях для вас на каком-то... далеко не первом месте.

Вы платоническую любовь отделяете от физической любви? Уж как-то легко вы воспринимаете эту идею - брак без секса. Такое впечатление.

Знаете, а я вот в 36 лет впервые поняла - что это такое. Когда близкий духовно человек становится и в интимной сфере таким же близким и любимым. Когда это всё - душевная, физическая близость так круто перемешивается и такой замес получается wub.gif В одну прекрасную НОЧЬ (не день) вдруг понимаешь - для чего ты родилась, жила все эти годы и в чем во всем этом смысл. А смысл жизни - это постичь такие вот минуты.

Я думаю, что и Лысьва пока не встретила такого вот мужчину - в котором не замечаешь, где кончается духовная близость и начинается физическая. А когда встретит, то поймет - ОНА ЖИВЕТ НЕ С ТЕМ. Это не её мужчина excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Нет, он не об этом

laugh.gif Он о том, что не нужно оскорблять и унижать , тем более публично,это действительно мерзко, какой бы муж не был, и раз она его, как пишет, любит, то действительно не стоило бы так распостраняться. ИМХО.

Но и в тоже время если любишь, то оскорблять публичными унижениями не будешь. Значит всё таки не любовь?

Извините, Лысьва, может я глубоко залезла, но мои измышления таковы. Прошу не обижаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А я поняла Карьерист. Он все сказал в этой фразе

А я разве имею что-то против того, что автор выносит сюда свои интимные проблемы? Повторюсь, мне не нравится тон, которым это говорится, не нравятся цели, с которыми это говорится. Мне не нравится не ЧТО делается, а КАК делается.

Почти все понимают проблему автора, но не понятен ее тон при этом. Я все-таки мужа люблю, но вот он гад такой и т.д.

И потом, как я поняла, у него не с потенцией проблема, а с тем, что ну не нравится ему енто дело. Было же у них недавно , Лысьва писала, аж три раза laugh.gif , но ей опять же не понравилось. Тут не только в количестве проблема, но и в качестве уже. Чем дальше в лес... music_whistling.gif Разные темпераменты, одному надо больше, чаще, качественнее, другому дачу вон построить в кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Да я поняла, о чем он. Просто не хочу это обсуждать, хотя свое мнение о публичности интимной жизни некоторых подруг в реале выразила выше.

Значит всё таки не любовь?

А кто сказал, что если любишь, то автоматом и уважаешь? Вовсе не обязательно. Сначала уважение испаряется, потом дойдет очередь и до любви...

Что хочется сказать автору? Ее энергию - да в мирных целях smile.gif На поиски той, настоящей любви. Только будучи одной все равно намного больше шансов найти ту самую любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Можно посочувствовать, конечно, обоим!

Проблема существует, причин, факторов множество! Рядом с нами находящиеся, никто себя не узнает?

У кого из близких было что-либо подобное? Это очень тонкий интимный вопрос!

Да, на всеобщее обсуждение с фотками... Вы уверены, или узнаете кого? Может, это не её фотография!

Лысьве не сладко, да! У всех разная физиология, разные потребности, желания. Представьте себя мужем Лысьвы - каково ему?

Нужна помощь узкого специалиста для него и для неё!

Почему бы вместе и не сходить, проконсультироваться, пролечиться; если любите и уважаете друг друга, если планируете дальнейшую совместную жизнь, полную гармонии, счастья, радости, без третьих лиц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы вместе и не сходить, проконсультироваться, пролечиться; если любите и уважаете друг друга, если планируете дальнейшую совместную жизнь, полную гармонии, счастья, радости, без третьих лиц!

alyaduvan

Вы невнимательны cool.gif

Лысьва уже сколько раз просила мужа сходить к специалистам, и так, и сяк, а воз и ныне там, посколько ему это нафик (пардон) не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитриевна

И потом, как я поняла, у него не с потенцией проблема, а с тем, что ну не нравится ему енто дело. Было же у них недавно , Лысьва писала, аж три раза  , но ей опять же не понравилось. Тут не только в количестве проблема, но и в качестве уже. Чем дальше в лес

Врач поможет. Врач всем поможет! Это такая эра настала - все оперативным вмешательством лечится. Никакой умственной или душевной работы проделывать не надо.

Муж уже не хочет? К врачу, сразу захочет, как миленький.

Муж бросил, а у тебя душа болит - к врачу, он душу вылечит.

И т.д. и т.п.

Я одного не понимаю - к чему кривить душой и искать специалистов, если всем давно понятно, что былой страсти не вернуть? Если она вообще была когда-то. g.gif Да хоть виагрой его обкорми, все равно восхищения в его глазах от этого не появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Про бросил муж к врачу - это понятно, боль на время притупить, а здесь поход к врачу будет означать, что мужу не все равно. Что он пытается.

Даже если и не получится, что вполне возможно - да уже попытка что-то изменить будет ему огромным плюсом и вынос мозгов прекратится.

Естественно, это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

уже попытка что-то изменить будет ему огромным плюсом и вынос мозгов прекратится.

О, это надо у Людмилы спросить! Люда, а если медицински смогут доказать, что вашему мужику ничего не надо, вы перестанете мозги ему выносить? Если да, то прям насильно его к врачу, насильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Даже если и не получится, что вполне возможно - да уже попытка что-то изменить будет ему огромным плюсом и вынос мозгов прекратится.

Не, не прекратится. Вынос мозгов происходит от неудовлетворенности, а от посещения врача муж жену сильней не захочет. А импотенции у него нету, у него и так все работает и по утрам в боевой готовности находится.

Простите, но из песни слов не выкинешь, так было написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haide

Читала. Им вдвоем нужно сходить!

Если она заинтересована. Ей тоже не мешало бы помочь ему (и себе тоже)! Посоветоваться со специалистом, чтобы не навредить! От помощи нежной, терпеливой, любящей жены зависит продолжительность и качество лечения, конечный результат, который будет радовать обоих! А как Вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Мечта поэта

Да я будущего у этой семьи не вижу, но не я же там варюсь biggrin.gif Уж если хотят оба ее сохранить, то что-то делать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от посещения врача муж жену сильней не захочет.

drinks_cheers.gif

Потому как всё его "нехотение" в его мозгах. А мозги другие не купишь, это тебе не таблетка виагры... smile.gif

Муж Лысьвы обещался после новогодних каникул к врачу. Только я вот знала - ничего не получится у нее, не важно, сходит он - нет.

Тут разруха импотенция скорее в голове... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что виноват, что не может? Он виноват, что не хочет лечиться, это да. Но если желание секса перевешивает все его плюсы, честно будет развестись, чем отравлять жизнь мужику говоря каждый день, что он несостоятелен.

Виноват. Он не импотент. Он может, хоть 2 минуты, но может. Но в одной позе, без прелюдий, ласк и т.д. Даже без поцелуев. А если передохнёт - еще 2 минуты сможет, а то и 5.

Я была бы счастлива, если бы он каждый день или через день делал ко мне эти 1-2 подхода, хоть минутных, но с лаской, фантазией, прелюдией. В конце-концов, женщину и без члена удовлетворить можно, было бы желание и умение. А тут банально лень.

Я вот кунилингус люблю. Он об этом знает. Но не идет навстречу моим желаниям. А я выполняю все его просьбы, даже невысказанные, я стараюсь предугадать, услужить любимому. А он - нет. Вот это меня и злит, и расстраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, а если медицински смогут доказать, что вашему мужику ничего не надо, вы перестанете мозги ему выносить? Если да, то прям насильно его к врачу, насильно!

Конечно. Пущай дальше сидит, гвоздиками играется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Он может, хоть 2 минуты, но может. Но в одной позе, без прелюдий, ласк и т.д. Даже без поцелуев. А если передохнёт - еще 2 минуты сможет, а то и 5.

Так он и не был, скорее всего, другим. И вы, выходя замуж, это знали. Человека не переделаешь, так что бросьте это занятие.

Неужели вам будет в удовольствие тот факт, что он ласкает вас по принуждению? Исполняет супружеские обязанности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он и не был, скорее всего, другим. И вы, выходя замуж, это знали. Человека не переделаешь, так что бросьте это занятие.

Был, был... Поначалу все было нормально. Не феерично, но нормально. А потом исчезло.

Неужели вам будет в удовольствие тот факт, что он ласкает вас по принуждению? Исполняет супружеские обязанности...

Неа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Я вот кунилингус люблю. Он об этом знает. Но не идет навстречу моим желаниям

Люся, но если не интересно ему. Ты только представь. Это же ужасное действо, когда против желания то. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Поначалу все было нормально. Не феерично, но нормально. А потом исчезло.

А прелюдии, поцелуи, комплименты раньше были? Это же жесть - секас во время рекламного ролика, без ласк и поцелуев. Ведь даже животные перед самим действом играют и ухаживают. Это ли не унижение?

Не даёт почувствовать себя любимой, желанной, нужной, а вы говорите "он любит". Не любит ни разу. Удобно, привык, не хочет ломать быт, боится, но не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Оля, а почему должен уходить тот, кого все в этой семье устраивает? Это Лысьве такая жизнь не по нраву, а мужу-то хорошо. Если бы ещё не приставал никто, то вообще бы замечательно было.

Я опять же, по себе сужу, что в корне неправильно, но... Я бы не смогла жить с человеком, которого не устраивает во мне что-то и это что-то для него ОЧЕНЬ важно. Я бы постоянно чувствовала себя виноватой, что не даю это важное. И ушла бы просто из-за того, что устала от этого гнетущего чувства вины.

Опять же, прикидывая на себя

Я была бы счастлива, если бы он каждый день или через день делал ко мне

Мне проще было бы уйти, чем насиловать себя ежедневным сексом до полного к нему отвращения.

Я не смогла бы каждый день спокойно ложиться и засыпать, зная, что от меня ждут секса. Но и заниматься им ежедневно - это выше моих сил и физических и моральных. Как итог - партнер бы ходил неудовлетворенный, я терзалась бы чувством вины, отношения разладились бы вдрызг и я ушла бы, потому что жить с постоянным ощущением вины для меня не есть счастливая и хорошая семейная жизнь.

Но, повторюсь, это я так думаю. Потому что я душевно близка с пертнером, для меня важны его потребности и я его люблю.

Мужа Лысьвы чувство вины не отягощает. В какой-то степени я ему завидую, это ж надо быть таким пофигистом... Но я совершенно не завидую Люсе. Т.к. путь тупиковый и самый лучший выход из него - другой мужчина.

ЭТОТ мужчина не изменится. Секс ему не нужен, переживания жены не интересны, жить с ней удобно, ну поплачет, подумаешь, а потом опять про дачу можно поговорить и поесть вкусненько...

шведский лед

А вы пока так и не объяснили почему в случае регулярного минета это постепенно не может перерасти в полноценный секс?

Да потому что в случае РЕГУЛЯРНОГО минета это нежелание перерастет в полное отвращение к сексу. В отвращение до puke2.gif, понимаете?

Представьте, что Вы равнодушны к алкоголю. Ну, на праздник можете выпить рюмочку-другую, вкусно, приятно, но не более того. А Вам говорят "алкоголь - это же так здорово, так круто, все мужики любят алкоголь, ну начни с регулярной кружечки пивка, может втянешься". И начинаете Вы ежедневно давиться пивом. Вроде, ничего напиток, если пару раз немного выпить. Но при употреблении пива каждый день, оно уже не лезет, Вам от него тошно и плохо, как Вы думаете, сможете Вы впоследствии втянуться и ежедневно пить водку?

Алкоголиками становятся те, кто от алкоголя получают удовольствие и какую-то радость для себя (не говорю сейчас про наследственный фактор). Много народа пьет умеренно. Некоторые только по праздникам. Но есть и трезвенники.

Муж Лысьвы пока "пьет" по праздникам. Но боюсь, что регулярные минеты могут сделать из него "трезвенника"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовниками опоганиваться не стоит. Поговорить надо по душам с мужем и выбрать одно из двух. Либо муж начинает хотя бы периодически думать о жене, а уж способов доставить женщине оргазм есть немало даже для импотентов. Либо - развод и поиск нового мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shulyakh

Нет друзья ну что вы, развод это крайня мера. НИ кахих разводов. Надо любить друг друга. Я сейчас слушаю ДЕМО и вы знаете , что любовь то, что не купишь в аптеке. Давайте жизнь свою любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развод это крайня мера. НИ кахих разводов.

И что ж теперь до конца своих дней усюсюскать, смотреть на павший орган и причитать- зато он у меня, умный и добрый laugh.gif

Если супруг не может и не хочет исправить ситуацию- как можно называть его супругом? Он практически подписывается на то- что больше не любит, не заботится о здоровье и теле жены, не справляется со своим долгом. Между прочим супружеским. Тут от брака уже и так мало что остается. А на одном трепетном вздохе и поцелуйчиках до конца своих дней не вывезти.

Если бы я не могла заниматься сексом (по каким-то причинам серьезнее, чем голова болит) или просто не хотела и отпихивала мужа день от дня- у меня бы самой бзик случился, он не заслуживает такого, одними руками и ртом не спасешь отношения, так что зачем бы я его мучила? Пустила бы в свободное плавание, пусть живет и радуется полноценной сексуальной жизни. Надеюсь он, в свою очередь, сделал бы тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×